Центр коррекции и развития детей, г. Новокуйбышевск отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Центр коррекции и развития детей, г. Новокуйбышевск

Слова благодарности от родителей!

Юлия 22 апреля, 2018 год
Добрый день! Хотелось бы в лице родителей группы "Василек" выразить благодарность воспитателям Киреевой Ольге Ивановне, Смолевой Наталье Сергеевне, учителю-логопеду Пятыгиной Ирине Константиновне, а также нашему младшему воспитателю Курочкиной Наталье Юрьевне за добросовестный труд по развитию и воспитанию наших детей!!! Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам и каждую минуту переживаем за своих детей. Но Вы доказательство того, что... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы в лице родителей группы "Василек" выразить благодарность воспитателям Киреевой Ольге Ивановне, Смолевой Наталье Сергеевне, учителю-логопеду Пятыгиной Ирине Константиновне, а также нашему младшему воспитателю Курочкиной Наталье Юрьевне за добросовестный труд по развитию и воспитанию наших детей!!! Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам и каждую минуту переживаем за своих детей. Но Вы доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим замечательным детям!!!Благодаря Вам, наши дети получили возможность проводить время в детском саду увлекательно, весело, познавательно! Именно здесь они приобрели своих первых друзей и научились дружно играть со всеми в свои любимые игры! Вашим трудом мы открыли в детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваше терпение и внимание, за Вашу любовь и понимание!!!! И низкий Вам поклон!!! Центр коррекции и развития детей, г. Новокуйбышевск - Слова благодарности от родителей!

Спасибо от родителей гр.Акварелька ЦКР корпус 3

Гость 7 июня, 2018 год
31 мая отшумел выпускной вечер гр. Акварелька ЦКР корпус 3. В последний раз мы собрались в этом большом дружном составе наших деток и родителей. Танцы, песни, стихи и небольшие зарисовки из садиковской жизни наших повзрослевших детей наблюдали на одном дыхании. Быстро пролетели годы, наши детки выросли под чутким руководством наших любимых воспитателей Гриневой Ольги Ивановны и Беловой Риммы Львовны, в... Читать отзыв 31 мая отшумел выпускной вечер гр. Акварелька ЦКР корпус 3. В последний раз мы собрались в этом большом дружном составе наших деток и родителей. Танцы, песни, стихи и небольшие зарисовки из садиковской жизни наших повзрослевших детей наблюдали на одном дыхании. Быстро пролетели годы, наши детки выросли под чутким руководством наших любимых воспитателей Гриневой Ольги Ивановны и Беловой Риммы Львовны, в аккуратных руках нашей няни Мартыновой Ольги Александровны. Хотим сказать большое спасибо воспитателям, за тот вклад в развитие наших детей, который они сделали за эти годы, за ту основу в знаниях, которую заложили. А так же поблагодарить музработника и весь персонал сада, за работу с нашими детками. Желаем всем вам процветания, счастья, здоровья и всех благ!

о работе воспитателей детского сада

Гость 18 апреля, 2018 год
Добрый день, мы родители группы «Малышок» детского сада «Центра коррекции и развития детей» 3 корпус, хотим выразить слова благодарности нашим уважаемым воспитателям –Бурмистровой Наталии Александровне и Пененко Екатерине Кузьминичне. Огромное Вам спасибо от всей души! Спасибо за искреннее, отношение к детям! За Вашу, заботу и, конечно, за высокий
профессионализм.
Посещаем группу «Малышок» второй год и нисколько не... Читать отзыв
профессионализм.
Посещаем группу «Малышок» второй год и нисколько не пожалели что попали именно к Вам, действительно видны результаты. Вы активно и всесторонне развиваете наших детей, их речь. Занимаетесь укреплением здоровья.
Отдельное спасибо Наталье Владимировне Сохиной и Марии Юрьевне Фетисовой за созданные условия для успешного, всестороннего развития наших детей.

Благодарность родителей

Гость 23 апреля, 2018 год
Группа " Ягодка" ЦКР 3 корпус. Хотим поблагодарить наших воспитателей Овчинникову Ольгу Валентиновну, Проскрякову Любовь Александровну и младшего воспитателя Светлану Леонидовну. Спасибо за ваш профессионализм, компетентность и старательный труд в воспитании наших деток. Уже три года наши дети окружены неподдельной заботой и вниманием с вашей стороны. Дети чувствуют вашу искренность, поэтому с удовольствием посещают детский сад, где с... Читать отзыв Группа " Ягодка" ЦКР 3 корпус. Хотим поблагодарить наших воспитателей Овчинникову Ольгу Валентиновну, Проскрякову Любовь Александровну и младшего воспитателя Светлану Леонидовну. Спасибо за ваш профессионализм, компетентность и старательный труд в воспитании наших деток. Уже три года наши дети окружены неподдельной заботой и вниманием с вашей стороны. Дети чувствуют вашу искренность, поэтому с удовольствием посещают детский сад, где с Вашей помощью учатся общаться, дружить и уважать друг друга в большом коллективе, а также познавать много нового с помощью развивающих занятий, занимательных игр и экспериментов. В родительском уголке постоянно выкладываются работы наших деток, вывешивается полезная информация для родителей. Отдельное спасибо - за яркие и интересные утренники!!!!
Также мы хотим выразить благодарность заведующей детского сада Сохиной Наталье Владимировне и старшему воспитателю Фетисовой Марии Юрьевне за организацию работы в детском саду, за качественный кадровый подбор воспитательского состава.

Благодарность от родителей группы ЗАТЕЙНИКИ

Наталия 19 июня, 2018 год
Наши дети посещают группу "Затейники" уже 2 год. И действительно видны результаты труда наших уважаемых воспитателей Елены Сергеевны Ивановой, Любовь Борисовны Акимовой и логопеда Майи Петровны Лукановой.
Хочется отметить их высокий профессионализм. Обладая огромным багажом знаний, они умеют донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных воспитателями и логопедом. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга наших воспитателей. Спасибо Вам большое.

Благодарность родителей гр.Акварелька

Гость 25 апреля, 2018 год
«Бал, бал!»- радовалась Золушка во всем известной сказке. Вот и в нашей группе детского сада ЦКР 3 корпус «Акварелька» 25 апреля прошло торжественное событие - Кадетский бал. Красивые, нарядные девочки, строгие, галантные мальчики, музыкальный руководитель, воспитатели и мы - гости, родители - все готово к началу. Музыка, и дети входят в зал! Были приглашены учащиеся начальной школы. Они одеты в... Читать отзыв «Бал, бал!»- радовалась Золушка во всем известной сказке. Вот и в нашей группе детского сада ЦКР 3 корпус «Акварелька» 25 апреля прошло торжественное событие - Кадетский бал. Красивые, нарядные девочки, строгие, галантные мальчики, музыкальный руководитель, воспитатели и мы - гости, родители - все готово к началу. Музыка, и дети входят в зал! Были приглашены учащиеся начальной школы. Они одеты в кадетскую форму. Дети подготовили показательное выступление с автоматами в руках. Под четкие команды главного выполняли действия. Строгость сменил мелодичный танец под звуки минуэта. Тоже совместно с детьми 1-2 класса школы №18. Настроение подняли песни в исполнении детей и девочек в отдельности, а также зажигательный танец. И, наконец, долгожданный вальс. Думали ли мы, что наши малыши (для нас они всегда такими останутся) могут такое?! Уже выросли и как взрослые кружились в вальсе. Наворачивались слезы. Хорошая музыкальная подготовка, организация дали свои результаты. Дети в восторге, родители довольны. Хотим поблагодарить наших любимых воспитателей Гриневу О.И. и Белову Р.Л. за праздник и ежедневный профессионализм в работе, а так же отметить работу нашей няни Мартыновой О.А. и музработника Чернышевой Г.Г.. Спасибо за то, что вы делаете!

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ, воспитателям группы "Малышок"

Татьяна 19 декабря, 2018 год
Мы, родители группы Малышок от всей души выражаем благодарность заведующей Сохиной Н. В. и конечно, нашим воспитателям Пененко Е. К., Бурмистровой Н.А

Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию с Вашей стороны наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности.
Благодаря заведующей, воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе.

В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон.

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ, воспитателям группы "Малышок"

Гость 19 июня, 2018 год
Мы родители воспитанников группы "Малышок" хотим от всей души поблагодарить воспитателей Бурмистрову Н. А и Пененко Е. К за чуткое отношение к нашим детям, внимание и заботу. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Отдельное спасибо администрации детского сада - за подбор кадров. Воспитатели в этом саду профессионалы своего дела!!!

Благодарность группе " Ягодка" 3 корпус.

Родители 7 ноября, 2018 год
От лица всех родителей 3 корпуса группы " Ягодка" хочу выразить благодарность нашим воспитателям Проскряковой Любови Александровне и Овчинниковой Ольге Валентиновне, младшему воспитателю Умновой Светлане Леонидовне и музыкальному руководителю Чернышёвой Галине Геннадьевне за организацию Осеннего праздника, который прошёл 24 октября 2018 года. Мероприятие прошло в тёплой , дружелюбной обстановке,дети пелипесни, читали стихи, танцевали. А также с большим удовольствием участвовали... Читать отзыв От лица всех родителей 3 корпуса группы " Ягодка" хочу выразить благодарность нашим воспитателям Проскряковой Любови Александровне и Овчинниковой Ольге Валентиновне, младшему воспитателю Умновой Светлане Леонидовне и музыкальному руководителю Чернышёвой Галине Геннадьевне за организацию Осеннего праздника, который прошёл 24 октября 2018 года. Мероприятие прошло в тёплой , дружелюбной обстановке,дети пелипесни, читали стихи, танцевали. А также с большим удовольствием участвовали в различных конкурсах. Все присутствующие получили массу позитивных эмоций и впечатлений. Большое спасибо за удовольствие от замечательного праздника. Спасибо Вам! ждём следующих встреч!!! Родители группы " Ягодка"

Благодарность за прекрасную работу!

Юлия 18 декабря, 2018 год
Добрый вечер! Хотелось бы сегодня поделится отзывом о замечательной работе нашего любимого логопеда Гр."Василек" ЦКР корпуса №3 Пятыгиной Ирины Константиновны!!! С ней мы занимаемся уже второй год, и сказать, что мы научились очень многому-это ничего не сказать! Особенно это стало заметно, когда мы стали посещать школу дошкольника. Уровень подготовки гораздо выше сверстников, ребенок более дисциплинирован и усидчив! А какое у... Читать отзыв Добрый вечер! Хотелось бы сегодня поделится отзывом о замечательной работе нашего любимого логопеда Гр."Василек" ЦКР корпуса №3 Пятыгиной Ирины Константиновны!!! С ней мы занимаемся уже второй год, и сказать, что мы научились очень многому-это ничего не сказать! Особенно это стало заметно, когда мы стали посещать школу дошкольника. Уровень подготовки гораздо выше сверстников, ребенок более дисциплинирован и усидчив! А какое у нас сейчас произношение слов! И все это благодаря занятиям с нашей любимой Ириной Константиновной!!! Никогда бы не подумала, что мой сын будет с интересом выполнять домашние задания! Но задания, которые для нас готовит наш учитель и наставник настолько увлекательны и интересны, что ребенка просто не оторвать! Все это потому, что Ирина Константиновна очень грамотно находит подход к каждому ребенку! И для моего 6-летнего малыша она не просто преподаватель, а настоящий друг, с которым он может поделится своими секретами!!! Сынуля с большим интересом занимается, выполняет все поставленные задачи и делает большие успехи- а это дорогого стоит!!! Побольше бы таких преподавателей, которые полностью отдают себя работе, искренне любят своих воспитанников и тогда подготовка наших деток будет на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!goodgoodgood

Благодарность

Родители группы Затейники 3 корпус 10 декабря, 2018 год
Хочется выразить слова благодарности и отметить высокий профессионализм воспитателей (Ивановой Елены Сергеевны, Акимовой Любови Борисовны) подготовительной группы "Затейники" ЦКР 3 корпус - Спасибо Вам чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.... Читать отзыв Хочется выразить слова благодарности и отметить высокий профессионализм воспитателей (Ивановой Елены Сергеевны, Акимовой Любови Борисовны) подготовительной группы "Затейники" ЦКР 3 корпус - Спасибо Вам чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Елена Сергеевна и Любовь Борисовна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью.
Также от лица всех родителей выражаем искреннюю благодарность логопеду Лукановой Майе Петровне за интересную и результативную работу. Благодарим Вас за труд, за постановку звуков и формирование правильной речи. Дети стали следить за своим произношением, четко и правильно произносить слова.

отлично

Анна 3 сентября, 2018 год
С особой теплотой и сердечностью хочется выразить благодарность воспитателям Смолевой Наталье Сергеевне и Киреевой Ольге Ивановне, а также младшему воспитателю Курочкиной Наталье Юрьевне за личную признательность и уважение, за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку - отдельное Вам спасибо!Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного... Читать отзыв С особой теплотой и сердечностью хочется выразить благодарность воспитателям Смолевой Наталье Сергеевне и Киреевой Ольге Ивановне, а также младшему воспитателю Курочкиной Наталье Юрьевне за личную признательность и уважение, за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку - отдельное Вам спасибо!Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда. Хочется отметить наиболее наиболее яркие мероприятия, проведенные в летний период: это экологическая сказка "Зайкины проблемы", "День Государственного флага". Спасибо вам за постоянную обратную связь, которые мы-родители всегда от вас получаем.

"День патриота"

Гость 5 ноября, 2019 год
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Забава" Ирине Викторовне и Елене Олеговне за прекрасное мероприятие «День патриота». Все родители немного окунулись в детство, отгадывали загадки и вспоминали определения таким словам как «патриот», «флаг», «народ», «нация». Все были милы и дружелюбны. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, профессиональный подход к делу, очень насыщенную и интересную программу - все было здорово и... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Забава" Ирине Викторовне и Елене Олеговне за прекрасное мероприятие «День патриота». Все родители немного окунулись в детство, отгадывали загадки и вспоминали определения таким словам как «патриот», «флаг», «народ», «нация». Все были милы и дружелюбны. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, профессиональный подход к делу, очень насыщенную и интересную программу - все было здорово и полезно для нас.

Поздравление с праздником дошкольного работника

Николаева ЛН 27 сентября, 2019 год
Дорогие Ирина Николаевна, Светлана Анатольевна, Елена Николаевна, Елена Александровна, Наталья Петровна, Оксана Анатольевна, Наталья Владимировна, от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником. Огромное спасибо Вам за любовь, заботу и доброту, которые Вы дарите детям. Спасибо за знания, умения и навыки, которые Вы передаёте им. Вы самые лучшие, потому что Вы- наши! С уважением, Николаевы

Благодарность

Гость 19 ноября, 2021 год
Наши замечательные воспитатели Татьяна Павловна и Ирина Викторовна отдают нашим детям все силы и душу! Ежедневно учат новому, неизведанному, читают, пишут, клеят, лепят, рисуют с ребятами. Проводят интересные тематические праздники, один из последних "осенний праздник" состоялся 27 октября; а 9 ноября провели квест-игру по правилам пож. безопасности. Наши дети не скучают в саду, воспитатели находятся в тесном контакте с родителями,... Читать отзыв Наши замечательные воспитатели Татьяна Павловна и Ирина Викторовна отдают нашим детям все силы и душу! Ежедневно учат новому, неизведанному, читают, пишут, клеят, лепят, рисуют с ребятами. Проводят интересные тематические праздники, один из последних "осенний праздник" состоялся 27 октября; а 9 ноября провели квест-игру по правилам пож. безопасности. Наши дети не скучают в саду, воспитатели находятся в тесном контакте с родителями, в доступной форме разъясняют нюансы обучения и воспитания ребят, проводят, когда можно, собрания, предоставляют фото и видео отчеты с проводимых мероприятиях. Спасибо Вам за ВАШ труд! А также огромное спасибо нашей администрации руководителю СП Сохиной Н. В. Туртаевой И. Ю. за четкую организацию образовательного процесса

Родители гр. "Ветерок"

Детские сады