Недавно прошла обучение и стажировку, работаю оператором, пока нравится, есть поддержка со стороны коллег, для работы все есть (программы, ПК и т.д.), комфортные рабочие места, платят нормально, я пока замотивирована. Правда временами ощущается немного перебор информации, а так все хорошо.
Оператор колл-центра - Отзывы о Центр Косметологии Долгоруковская
отзыв
Комментарии к отзыву