Центр красоты и здоровья "Силуэт" отзывы

Анапа, ул. Краснодарская, дом 66 1 этаж вход со двор
161 отзыв / 4606 просмотров

Впечатлил

Силуэт 23 октября, 2018 год
Пригласили посетить центр Силуэт бесплатно. Согласилась, т.к. терять все равно нечего. Пришла в назначенный день, провели сканирование организма, диагностику лица, сделали легкий массаж. Меня центр впечатлил. Решила приобрести абонемент на косметологические процедуры, т.к. есть проблемы с кожей.

Классный косметолог

Евдокия 29 декабря, 2018 год
Нашла очень классного косметолога в центре красоты и здоровья Силуэт и посещаю его уже в течение месяца - прохожу назначенные мне антивозрастные процедуры против морщинок для лица. Эффектом довольна, особенно заметен результат после мезотерапии. Даже коллеги отметили результат, и мастер очень нравится - приятная. Конечно, иногда бывает сложно припарковаться, но за все положительные моменты это я прощаю)

Эффективно.

Юлия Васина 22 ноября, 2018 год
В Силуэт меня, наверное, как и многих, любезно пригласили по телефону. Мне стало интересно и я поехала. В этом центре мне провели диагностику лица и отличный массаж. Все это мне очень понравилось, а особенно опытные и внимательные специалисты, которые там работают и я еще купила у них абонемент. В него входит: аппаратная косметология, сауна, бесплатный фитнес и многое др. Езжу... Читать отзыв В Силуэт меня, наверное, как и многих, любезно пригласили по телефону. Мне стало интересно и я поехала. В этом центре мне провели диагностику лица и отличный массаж. Все это мне очень понравилось, а особенно опытные и внимательные специалисты, которые там работают и я еще купила у них абонемент. В него входит: аппаратная косметология, сауна, бесплатный фитнес и многое др. Езжу уже 2 недели на карбокситерапию и от результата в восторге.

Фитнес и спа

Надежда 22 января, 2019 год
В центр красоты и здоровья в Уфе вообще сначала приехала по их приглашению, мне диагностику состояния кожи сделали и спа по лицу получила в подарок. Уже после этого стала ездить три раза в неделю на групповые занятия по фитнесу. После него сразу в хамам, а потом в сауну и на массаж к Сибаевой Расиме Раисовне, она как следует ножки и... Читать отзыв В центр красоты и здоровья в Уфе вообще сначала приехала по их приглашению, мне диагностику состояния кожи сделали и спа по лицу получила в подарок. Уже после этого стала ездить три раза в неделю на групповые занятия по фитнесу. После него сразу в хамам, а потом в сауну и на массаж к Сибаевой Расиме Раисовне, она как следует ножки и ягодицы мне массирует. Заметила, что целюлит меньше стал, да и объемы постепенно уходят. Так что думаю к лету смогу себя в форму привести. Плюс после целого дня за компьютером приятно так расслабиться. полежать в хамаме на горячих камнях, а сауна помогает снять напряжение в мышцах после фитнеса.

Прекрасный центр с качественными процедурами.

Ирина 29 января, 2019 год
У мужа есть сестра и мы как-то с ней разговорились и я ей сказала, что хотела бы посетить какой нибудь приличный центр красоты. Вот она мне и порекомендовала центр красоты и здоровья Силуэт. Сама там была и все её очень понравилась. Я привыкла доверять близким, поэтому и решила записаться сюда к косметологу. Позвонила, на следующий день было свободное время, вот... Читать отзыв У мужа есть сестра и мы как-то с ней разговорились и я ей сказала, что хотела бы посетить какой нибудь приличный центр красоты. Вот она мне и порекомендовала центр красоты и здоровья Силуэт. Сама там была и все её очень понравилась. Я привыкла доверять близким, поэтому и решила записаться сюда к косметологу. Позвонила, на следующий день было свободное время, вот на него меня и записали. Динара Хайдаровна мне сразу понравилась. Предложила на выбор несколько процедур и о каждой из них отзывалась очень положительно. Я попросила её рассказать об альгинатных масках. Она мне сразу сказала, что от первого раза эффект будет маленький. Нужно сделать порядка 7-10 процедур. Мне это подходит. Раз в три дня я посещала центр и через 24 дня моя кожа стала просто сиять. Эффект был превосходный. Кожа стала очень гладкой и выглядела заметно помолодевшей. Мне нравится. Окружающие меня люди тоже не могли на меня налюбоваться.

Хорошо проводят процедуры

Валерия 7 января, 2019 год
В решении проблемы целлюлита на бёдрах мне помогли процедуры обертываний в центре красоты и здоровья Силуэт. Всем их рекомендую, специалисты данного центра очень хороши, качественно проводят процедуры!

Я осталась довольна

Марина 24 октября, 2018 год
В центре красоты и здоровья Силуэт прекрасные косметологи. Благодаря им у меня теперь нет тёмных кругов под глазами. Это их заслуга. От тёмных кругов удалось избавиться с помощью процедур карбокситерапии.

Прогресс хороший!

Ульяна 10 февраля, 2019 год
Я рада, что всё-таки записалась на курс антицеллюлитного массажа в центре Силуэт, эти процедуры как оказалось отлично решают проблемы целлюлита на бёдрах. Мне прогресс нравится.)

Выгляжу моложе и стройнее!

Людмила 3 февраля, 2019 год
Об этом центре красоты и здоровья в Уфе узнала от своей хорошей знакомой. Но сама о посещениях задумалась только когда дочь объявила, что через полгода выходит замуж. Я глянула на себя в зеркало - лицо неухоженное, все в морщинах и лишних 15 килограммов на боках! Начали со специалистами с составления плана моего преображения. Я делаю в каждое свое посещение сразу... Читать отзыв Об этом центре красоты и здоровья в Уфе узнала от своей хорошей знакомой. Но сама о посещениях задумалась только когда дочь объявила, что через полгода выходит замуж. Я глянула на себя в зеркало - лицо неухоженное, все в морщинах и лишних 15 килограммов на боках! Начали со специалистами с составления плана моего преображения. Я делаю в каждое свое посещение сразу несколько разных процедур. Для тела прохожу курс массажей специальных и прессотерапию. Для лица начали с комплексного ухода на базе SKEYNDOR и еще с укольчиков филлерами. Вес потихоньку снижается, выгляжу моложе и стройнее.

Я довольна

Тамара 18 января, 2019 год
Чтобы избавиться от своих морщин я множество средств испробовала, но нужного результата я не получила. Хорошо, что мне однажды позвонила девушка по телефону и пригласила в центр красоты и здоровья в Уфе. Там косметологами было предложено пройти курс альгинатных масок, на что я согласилась. И по истечению двух месяцев моя проблема была решена. Морщины разгладились почти полностью!

Толк от посещений есть!

Марта 31 октября, 2018 год
Не так давно начала посещать центр красоты и здоровья в Уфе, но уже чувствую, что толк от моей затеи похудеть есть. При первом посещении со специалистами обсудили перечень процедур, которые мне нужны, чтобы быстрее привести себя в форму. Я весила на 24 килограмма больше положенного. Начала делать процедуры в слим-капсуле и лимфодренажные массажи. Также постоянно получаю консультации по организации правильного... Читать отзыв Не так давно начала посещать центр красоты и здоровья в Уфе, но уже чувствую, что толк от моей затеи похудеть есть. При первом посещении со специалистами обсудили перечень процедур, которые мне нужны, чтобы быстрее привести себя в форму. Я весила на 24 килограмма больше положенного. Начала делать процедуры в слим-капсуле и лимфодренажные массажи. Также постоянно получаю консультации по организации правильного питания. Пересмотрела свой подход к пище кардинально - ем не все подряд и порции уменьшила. Все это в комплексе позволило снизить вес на 12 килограммов. Я думаю, что смогу сбросить еще столько же.

Я довольна всем

Яна 20 февраля, 2019 год
Центр красоты и здоровья в Уфе предостаточно, я была во многих, но отдельно хочу похвалить Силуэт. Я покупаю абонемент и больше ни о чем не беспокоюсь, я спокойно доверяю им свое тело и результат меня радует, придает уверенности в моей привлекательности. Меня расслабляет и одновременно ободряет массаж от Антонова Д.В., проходит все болезненные точки, не халтурит по времени. Над косметическими... Читать отзыв Центр красоты и здоровья в Уфе предостаточно, я была во многих, но отдельно хочу похвалить Силуэт. Я покупаю абонемент и больше ни о чем не беспокоюсь, я спокойно доверяю им свое тело и результат меня радует, придает уверенности в моей привлекательности. Меня расслабляет и одновременно ободряет массаж от Антонова Д.В., проходит все болезненные точки, не халтурит по времени. Над косметическими вопросами чарует Муравьева И.Р., ее опыт и руки сотворяют ухоженное здоровое лицо, которое даже без косметики выглядит как у 20-летней. Редко, но хожу на фитнес, тоже неплохой уровень, дает многое в плане спорта.
Так что, кто хочет всего много и в одном месте, то Силуэту это под силу, специалистов хватит на всех.

Комплекс просто замечательный

Алёна 12 декабря, 2018 год
Когда после бесплатного посещения центра красоты и здоровья Силуэт мне предложили приобрести абонемент, куда комплексно входит много процедур начиная от парафинотерапии и заканчивая косметологией, я колебалась, но решила попробовать и не жалею. Удобно, что все в одном месте (хотя и на разных этажах) и тут работают профессионалы. Хоть я и слежу за собой, но я довольна их услугами, работают на... Читать отзыв Когда после бесплатного посещения центра красоты и здоровья Силуэт мне предложили приобрести абонемент, куда комплексно входит много процедур начиная от парафинотерапии и заканчивая косметологией, я колебалась, но решила попробовать и не жалею. Удобно, что все в одном месте (хотя и на разных этажах) и тут работают профессионалы. Хоть я и слежу за собой, но я довольна их услугами, работают на результат и довольство клиента. Все по предварительной записи, без ожиданий и очередей. Кабинеты опрятные и чистые + стерильность здесь на каждом шаге. Очень хорошая сауна
Из пожеланий только лифт)

Прогресс имеется

Надежда 11 ноября, 2018 год
В центре красоты и здоровья в Уфе начала 2 недели назад проходить курс антицеллюлитного массажа. Прогресс отличный, целлюлит убавляется с каждой следующей процедурой. Я довольна.

Хожу на фитнес

Галина 3 декабря, 2018 год
Третий месяц я хожу на фитнес в центре Силуэт. Программа занятий практически всегда разнообразная там, благодаря чему занятия не приедаются. Что касается эффективности, то я заметно похудела, 8 кг сбросила.

Понравилось

Света 12 февраля, 2019 год
Недавно прошла комплекс процедур для кожи лица. Сделали пилинг АнтиАкне и потом специальную маску, такой комплекс хорошо помогает очистить и успокоить кожу. Центр Силуэт люблю за их профессиональные уходовые средства и грамотных подход

Темных кругов не осталось

Полина 11 января, 2019 год
Я очень довольна результатом пройденного курса карбокситерапии. Темные круги под глазами просто напросто исчезли. Скоро там планирую пройти курс прессотерапии, чтобы от складок живота избавиться.

Непередаваемые ощущения, максим расслабления

Василиса 26 декабря, 2018 год
Всегда было интересно попробовать аюрведический массаж, что я и воплотила в центре Силуэт. Непередаваемые ощущения расслабленности, после него даже кажется боль в ногах прошла. Эфирные масла подобрали идеально, прием замечательный!

Нравится работа

Ольга 22 марта, 2019 год
Центр Силуэт мне давно уже подруга рекомендовала, но только на прошлой неделе я была у них на первом бесплатном приеме. Мне понравилось, было комфортно, был массаж и спа по лицу. Сделали все профессионально, их специалисты умелые. В центре комфортно, и пока ждала приема, то на удобном диванчике чаек выпила, который мне любезно предложили девчонки на ресепшене. В общем, я абонемент... Читать отзыв Центр Силуэт мне давно уже подруга рекомендовала, но только на прошлой неделе я была у них на первом бесплатном приеме. Мне понравилось, было комфортно, был массаж и спа по лицу. Сделали все профессионально, их специалисты умелые. В центре комфортно, и пока ждала приема, то на удобном диванчике чаек выпила, который мне любезно предложили девчонки на ресепшене. В общем, я абонемент взяла - буду ходить.

Я больше чем довольна

Света 25 апреля, 2019 год
У меня рядом с домом центр красоты и здоровья Силуэт. Я стараюсь следить за собой и частенько захожу на процедуры. В последний раз мне проводился комплексный уход на базе SKEYNDOR

Очень довольна!

Марина 15 апреля, 2019 год
Я в центе красоты и здоровья в Уфе занимаюсь лечением кожи головы и восстановлением волос. У них есть процедура электропорации - оказалась для меня высокоэффективной. Волосы растут, а не выпадают!

Отличное место!!!!!

Марина 5 сентября, 2019 год
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники Силуэт на Малыгина. Была я здесь уже не один, и не два раза. Хожу на постоянке к косметологу, мы делаем пилинги, чистки, альгинатную маску люблю. Мне все нравится, главное конечно результат от процедур, но и про сервис хочу сказать, что он ненавязчивый, лишние услуги не втирают, персонал доброжелательный и приветливый. В общем рекомендую)

Все чудесно

Каринка 7 мая, 2019 год
В в центр красоты и здоровья Силуэт пришла за профессиональным советом касательно ухода за кожей лица. Понравился комплекс антивозрастных процедур, благодаря которым стала выглядеть моложе!

Отличный центр

Анна 4 апреля, 2019 год
В центре красоты и здоровья Силуэт прохожу курс косметологических процедур, направленных на борьбу с морщинами и омоложением кожи лица. За шесть процедур удалось подтянуть кожу, выровнять ее цвет, а также разгладить крупные морщинки. Впереди меня ожидают еще шесть процедур. Надеюсь, что они будут не менее действенными, чем первые. Центр очень нравится!

Хорошенько похудела!

Екатерина 26 марта, 2019 год
Начала ездить в центр красоты и здоровья в Уфе, когда подруга сказала, что планируют отмечать серебряную свадьбу и мы будем тоже приглашены. Мне захотелось привести и лицо и тело в порядок. Косметологи толковые - сразу же составили план-график и я делаю RF-лифтинг тела и мезотерапию. Вижу, что есть эффект от посещений - уже хорошенько похудела за 1,5 месяца.

Эффект виден!

Маргарита 19 апреля, 2019 год
Пригласили в центр красоты и здоровья Силуэт полтора месяца тому назад. Список услуг, что назвала мне звонившая сотрудница, был обширный. Из всего названного больше всего заинтересовалась процедурой карбокситерапии, поскольку слышала, что она дает на возрастной коже шикарный эффект. До того, как начали мне делать эти процедуры, провели диагностику. Потом я прошла курс детокс-процедур для лица. Также заинтересовалась возможностью поделать специальные... Читать отзыв Пригласили в центр красоты и здоровья Силуэт полтора месяца тому назад. Список услуг, что назвала мне звонившая сотрудница, был обширный. Из всего названного больше всего заинтересовалась процедурой карбокситерапии, поскольку слышала, что она дает на возрастной коже шикарный эффект. До того, как начали мне делать эти процедуры, провели диагностику. Потом я прошла курс детокс-процедур для лица. Также заинтересовалась возможностью поделать специальные массажи для тела - у них есть специальная аппаратура для этого. Относятся сотрудники внимательно, эффект от того, что делаю, виден.

Довольна работой

Инга 2 апреля, 2019 год
Я сейчас приобрела абонемент на услуги центра красоты и здоровья Силуэт. Хожу уже полный месяц, много бесплатных процедуру делают, и это хорошо. Особенно бесплатный фитнес нравится и тренер, который дает эти уроки. Но больше всего мне приятно, когда за общий оздоровительный массаж берется Антонов Дмитрий Валерьевич, у него золотые руки и после его процедур словно заново родилась :)

Большие молодцы!

Лидия 11 мая, 2019 год
Только в центре красоты и здоровья Силуэт мне помогли полностью избавиться от акне. Специальный пиллинг оказался очень эффективным средством!

Мне заметно помогли!

Алена 12 апреля, 2019 год
В центр красоты и здоровья в Уфе я пришла с большой надеждой - народные средства мне совершенным образом не помогли избавиться от морщин, вот я и решила обратиться за помощью к профессиональным косметологам. На первой же консультации специально для меня подобрали уникальный комплекс процедур, среди которых главными были альгинатные маски. Курс рассчитан на два месяца - и уже к концу... Читать отзыв В центр красоты и здоровья в Уфе я пришла с большой надеждой - народные средства мне совершенным образом не помогли избавиться от морщин, вот я и решила обратиться за помощью к профессиональным косметологам. На первой же консультации специально для меня подобрали уникальный комплекс процедур, среди которых главными были альгинатные маски. Курс рассчитан на два месяца - и уже к концу я начала замечать уверенное омоложение кожи, разглаживание морщинок, не только маленьких. В конце-концов я практически победила эту проблему и сейчас поддерживаю свое состояние.

Хожу на сеансы

Света 14 июня, 2019 год
Пришла в центр красоты и здоровья Силуэт, для того, чтобы пройти ряд сеансов по обертыванию Знаю, как это положительно влияет на организм. Была пока на двух сеансах, но буду еще ходить
Рейтинг 5 из 5 на основании 161 отзыва

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист