Центр молекулярной диагностики (CMD) отзывы

Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Центр молекулярной диагностики (CMD)
101 отзыв / 45435 просмотров

Неуважительное отношение к клиентам!

Юлия 18 октября, 2023 год
Сдавала флороценоз в воскресение 15.10 в отделении Митино. Решила сдавать в более дорогой лаборатории, так как срок на сайте обозначен 1-2кд. Прием к врачу был назначен на среду я уточнила точно успеют? мне сказали да. В итоге я звоню весь вторник обещали до полуночи. В среду в полночь уже обещают прислать в среду. Никакого соблюдения сроков и уважения к... Читать отзыв Сдавала флороценоз в воскресение 15.10 в отделении Митино. Решила сдавать в более дорогой лаборатории, так как срок на сайте обозначен 1-2кд. Прием к врачу был назначен на среду я уточнила точно успеют? мне сказали да. В итоге я звоню весь вторник обещали до полуночи. В среду в полночь уже обещают прислать в среду. Никакого соблюдения сроков и уважения к клиентам + хамское общение колл-центра.
Здравствуйте, Юлия!
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации, примите наши искренние извинения. По информации, полученной от наших коллег, ситуация разрешена. Надеемся, что искреннее желание сделать посещение наших офисов максимально комфортным для каждого клиента помогут Вам снова сделать выбор в пользу CMD.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Ужас! Профнепригодные сотрудники и нарушение законодательства

Sobolevskii 12 января, 2023 год
Профнепригодные сотрудиники CMD а так же нарушение законодательства!   По адресу: Мытищи, 2Щелковский пр, 3 взяли у ребенка кровь 6колб и профнепригодная сотрудница не перемешала её с коагулянтом в колбе, соответственно кровь свернулась. Позвонили , сказали приезжайте заново колоть ребенка!!! Я сказала, что в эту шарашкину контору я больше не приеду ни за что и никогда! Деньги мне не вернули!!! Некий... Читать отзыв Профнепригодные сотрудиники CMD а так же нарушение законодательства!   По адресу: Мытищи, 2Щелковский пр, 3 взяли у ребенка кровь 6колб и профнепригодная сотрудница не перемешала её с коагулянтом в колбе, соответственно кровь свернулась. Позвонили , сказали приезжайте заново колоть ребенка!!! Я сказала, что в эту шарашкину контору я больше не приеду ни за что и никогда! Деньги мне не вернули!!! Некий Андриянов С. В. ИД написал, что бы я снова ехала в эти Мытищи снова в этот офис, по закону должны были вернуть деньги по моему заявлению по указанным в нем реквизитам! А он просто послал меня и сказал жалуйся куда хочешь!
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Примите наши искренние извинения. По имеющимся у нас данным, руководитель медицинского офиса CMD связался с Вами. Для возврата денежных средств Вам необходимо обратиться в медицинскую клинику с банковской картой. Надеемся, что искреннее желание сделать посещение наших офисов максимально комфортным для каждого клиента помогут Вам снова сделать выбор в пользу CMD. С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Тест на Ковид-19 после отпуска

Гость 23 июня, 2021 год
Попыталась сдать тест на Ковид-19 после возвращения из отпуска, оформила заявку на сайте и на почту пришло подтверждение о том, что заявка принята и обещанием перезвонить в ближайшее время. Через сутки я поняла, что никто мне звонить и не собирается. Позвонила сама, выяснила, что у них "все слетело" и никаких заявок нет. Хорошо, попыталась заказать тест через оператора, согласовала время... Читать отзыв Попыталась сдать тест на Ковид-19 после возвращения из отпуска, оформила заявку на сайте и на почту пришло подтверждение о том, что заявка принята и обещанием перезвонить в ближайшее время. Через сутки я поняла, что никто мне звонить и не собирается. Позвонила сама, выяснила, что у них "все слетело" и никаких заявок нет. Хорошо, попыталась заказать тест через оператора, согласовала время приезда медсестры, прошел еще один день, в назначенное время никто не приехал.
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.
Чтобы подробнее разобраться в проблеме и принять меры для ее устранения нам понадобятся дополнительные данные. Пришлите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы звонили в Справочно-информационную службу нам на почту [email protected] или в социальные сети (ссылки Вы найдете на нашем сайте).

Персонал необученный

Ирина 16 марта, 2021 год
Персонал неквалифицированный.
Персонал неквалифицированный.
Кровь не берут у маленьких детей, потому что медсестра не умеет брать и это не скрывают.В контакт центре утверждают, что именно в этой лаборатории берут капиллярную кровь детям от 2мес,а по факту- с полугода. И это я узнала, когда после выдержанного голода и капризов привела ребенка в офис. Кровь мы в итоге не смогли сдать, из-за чего поход к педиатру пришлось перенести. Не рекомендую водить детей туда и после полугода, никто не знает, чему они вообще обучены.
Лично у меня была поцарапана рука в прошлом году во время беременности после взятия венозной крови. Писала претензию.
Медсестра молодая, темненькая.
. Ранее была довольна этой лабораторией,обращалась, так как была хорошая накопленная скидка и персонал был другой, но больше не обращусь и вам не советую
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.
Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа (при наличии), ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Халатное, непрофессиональное отношение к клиентам!

Гость 9 ноября, 2020 год
Отвратительное отношение к пациенту! Пожилой человек 67 лет(с давлением!!!) ехала через весь город на прием к доктору , что бы услышать ,что он сегодня не принимает!!!!! Не предупредили, не извинились...развели руками! И это в такой период что людям категории 65+ не рекомендовано выходить на улицу! Сервис нулевой! Записываясь на прием в этот центр не забудьте САМИ оставлять номер... Читать отзыв Отвратительное отношение к пациенту! Пожилой человек 67 лет(с давлением!!!) ехала через весь город на прием к доктору , что бы услышать ,что он сегодня не принимает!!!!! Не предупредили, не извинились...развели руками! И это в такой период что людям категории 65+ не рекомендовано выходить на улицу! Сервис нулевой! Записываясь на прием в этот центр не забудьте САМИ оставлять номер телефона, сотрудники это к сожалению не делают!
Недостатки:
  1. НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации.
Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса или клиники CMD, в который Вы обращались, ФИО и контактные данные (телефон или email) нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.
Мы обязательно разберемся сложившейся ситуации.

Обман ..жду возврата денег

Гость 19 октября, 2020 год
Сроки написаны одни ..анализ не готов к этому сроку...оформила деньги на возврат ..жду ..если не будет возврата буду писать дальше...не рекомендую это мёд центр
Здравствуйте!
Действительно, в связи с загруженностью лаборатории сроки выполнения ПЦР-исследования временно увеличены до 5 дней. К сожалению, в некоторых случаях выдача результата действительно могла происходить с задержкой. Мы приносим искренние извинения за то, что не смогли оградить своих клиентов от лишних волнений и сожалеем, что ожидание результатов длится дольше, чем обычно. Лаборатория ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора выполняет свыше 10 тыс. тестов в сутки, в том числе в качестве референс-центра по ПЦР-диагностике коронавирусной инфекции в Москве (здесь проверяются результаты других лабораторий).
В трудной эпидемиологической ситуации мы очень рассчитываем на понимание и поддержку наших клиентов. В ближайшие дни приоритет отдан проведению исследований у госпитализированных больных, для которых скорейшее определение возбудителя инфекции критически важно. Лаборатория работает в круглосуточном режиме, наши коллеги делают все, чтобы ускорить выдачу результатов и вернуться к привычным для наших клиентов срокам выполнения заказов.
Вы можете сообщить номер Вашего договора-заказа нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв. Специалисты Службы клиентского сервиса CMD проследят путь Вашего заказа и при примут соответствующие меры, чтобы найти решение и исключить повторения подобных ситуаций.

Обман и вранье!

Гость 18 октября, 2020 год
Выбрал эту лабораторию, потому что у них на сайте были указаны самые быстрые сроки получения анализа (3 к.д.). Анализ сдавал 14.10.2020, администратор мед.центра сам мне сказал, что результат будет в пятницу вечером (16.10.2020), хотя в заказе указал дату 17.10.2020. 17 числа результаты не пришли. 18.10.2020 по номеру мед.центра, где сдавал анализ, дозвониться не смог, с трудом дозвонился по номеру 8-800,... Читать отзыв Выбрал эту лабораторию, потому что у них на сайте были указаны самые быстрые сроки получения анализа (3 к.д.). Анализ сдавал 14.10.2020, администратор мед.центра сам мне сказал, что результат будет в пятницу вечером (16.10.2020), хотя в заказе указал дату 17.10.2020. 17 числа результаты не пришли. 18.10.2020 по номеру мед.центра, где сдавал анализ, дозвониться не смог, с трудом дозвонился по номеру 8-800, где мне сообщили, что оператор мне ответит через 10 минут. После 14 с лишним минут прослушивания оглушительно громкой музыки, которую на минимальной громкости с трудом выдерживал динамик телефона, оператор сообщила мне что результаты задерживаются на 1 день и будут готовы 18.10.2020. Зачем тогда указывать такие сроки получения результатов анализа? А сейчас у них на сайте срок указан уже не 3 к.д., а 1 к.д.! Если вы не смогли предоставить мне результаты за 3 к.д., то о каком 1 к.д. вы пишите? Не позорьтесь! Я не уверен, что 18.10.2020 смогу получить результат и теперь абсолютно уверен, что результат анализа может быть таким же обманом, как и сроки, указанные на сайте.
Достоинства:
  1. все плюсы перечеркнул обан по срокам
Недостатки:
  1. Сроки изготовления анализов обман!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!

Гость 16 октября, 2020 год
Выкачка денег, только всего. Тесты на КОВИД не достоверные!!!!
И берут деньги за своевременность, и об этом особо разговор был в клинике.
Но, увы, это обман. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого центра, если не хотите деньги на ветер выбросить.
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.
Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.

Отвратительная клиника

Елена 14 сентября, 2020 год
Сегодня 14.09.2020 записалась на УЗИ органов малого таза , т.к 2 дня сильные тянущие боли внизу живота , температура 37 -идёт воспаление. Врач сходу , спросив что беспокоит , не слушая до конца все жалобы , провела датчиков 2!!! раза вверх -вниз, сказала растяжение какого-то нерва, одевайтесь! Весь приём длился ровно 5 минут, напечатала бумажку, сунула мне , все идите!... Читать отзыв Сегодня 14.09.2020 записалась на УЗИ органов малого таза , т.к 2 дня сильные тянущие боли внизу живота , температура 37 -идёт воспаление. Врач сходу , спросив что беспокоит , не слушая до конца все жалобы , провела датчиков 2!!! раза вверх -вниз, сказала растяжение какого-то нерва, одевайтесь! Весь приём длился ровно 5 минут, напечатала бумажку, сунула мне , все идите! Это за 1700 рублей!!! Я в свои 35 лет, родив 2 детей, никогда не сталкивалась с таким приемом, врачу плевать на вас !! Не ходите на УЗИ в эту клинику-толку нет! Выброшенные деньги! Сейчас пытаюсь записаться в другое место.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарашкина контора, таких врачей не встречала нигде!!! Администратор хохочет на решепшене со знакомыми. С порога сложилось неприятное впечатление!
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации.
Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email) нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.
Мы обязательно разберемся.

Администратор Грубиянка

Гость 9 сентября, 2020 год

На ул.Урпльскач д.6, администратор Грубила, Ерничала, вела себя не подобающе вообще женщине, как она представилась Ольга Иванова , посещение было 9.09.20 .Был хорошего мнения о этой клинике. Прошу наказать деньгами этого человека.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубиянство, ерничество
Добрый день!
Спасибо за сообщение о возникшей проблеме. Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации.
Мы обязательно передадим информацию (Ваш отзыв) руководству медицинского офиса.

Москва ,вызов мед.сестры на дом

Юлия 31 августа, 2020 год
у ребенка загноился палец в месте взятия крови .позвонила в лабораторию абсолютное пофигистическое отношение,мол обратитесь в поликлинику вам там помогут ,а то что я деньги заплатила ,чтобы нам неправильно взяли кровь это никого не волнует ,т.е.чтобы моему ребенку здоровье портили . Должны отвечать за свои действия .оператор вообще ,как робот - наверно нет своих детей и думает что с ней... Читать отзыв у ребенка загноился палец в месте взятия крови .позвонила в лабораторию абсолютное пофигистическое отношение,мол обратитесь в поликлинику вам там помогут ,а то что я деньги заплатила ,чтобы нам неправильно взяли кровь это никого не волнует ,т.е.чтобы моему ребенку здоровье портили . Должны отвечать за свои действия .оператор вообще ,как робот - наверно нет своих детей и думает что с ней никогда подобного не произойдет повторяла ,как попугай -я передам руководству .непонятно зачем им такой большой штат тогда сотрудников ,если они не могут отвечать ни за центр медицинский ни за колл центр ни за выездную бригаду. в любом случае я ,однозначно ,не рекомендую так как у нас взяли кровь ,а теперь минимум неделю нам ходить с повязками и еще дай Бог чтобы туда внутрь ничего не занесли
Достоинства:
  1. нет.
  2. Если вы хотите гемор -обратитесь в cmd, Вас обеспечат весельем на много дней вперед
Недостатки:
  1. описаны выше
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за обратную связь и сообщение о возникшей проблеме.
Нам очень важен комфорт наших маленьких пациентов. Для решения сложившейся ситуации были привлечены сотрудники Службы клиентского сервиса. По нашим данным, данная ситуация была решена оперативно и положительном ключе.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Перепутали инициалы в анализе и анализ не действителен.

Татьяна 8 июля, 2020 год
7 июля 2020 года обратилась в лабораторию в городе Луховицы сдать анализ кала ребёнку на яйца гельминтов и цисты простейших. Анализ срочно нужен для прохождения врачей к школе. Анализ сделан, результат получен, но в нем перепутаны инициалы, вместо инициал ребёнка мои. Позвонив в лабораторию, где делали анализ(Луховицы), мне сказали опять пересдать, опять заплатив деньги и что ничего сделать не могут.... Читать отзыв 7 июля 2020 года обратилась в лабораторию в городе Луховицы сдать анализ кала ребёнку на яйца гельминтов и цисты простейших. Анализ срочно нужен для прохождения врачей к школе. Анализ сделан, результат получен, но в нем перепутаны инициалы, вместо инициал ребёнка мои. Позвонив в лабораторию, где делали анализ(Луховицы), мне сказали опять пересдать, опять заплатив деньги и что ничего сделать не могут. Это не моя вина, что перепутаны инициалы. В итоге просто так заплатили деньги, сорвана медкомиссия у школе, так как все врачи по записи. А без этого анализа не поставят заключение. Никогда больше не обращусь в эту лабораторию в СМД И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Потеряли постоянных клиентов

Гость 23 октября, 2019 год
CMD г. Клин. Пришли с женой в офис 23.10.19 сделать ин'екцию (в приёмом покое назначили уколы, выписали лекарство на бланке мед.учереждения).Прождали в очереди минут 15( жена плохо себя чувствует) а на ресепшене сидит молодая особа, которая сказала, без справки и печати, укол не сделаем. Не смотря на то, что мы пришли со всеми выписками, с паспортом и с чеками... Читать отзыв CMD г. Клин. Пришли с женой в офис 23.10.19 сделать ин'екцию (в приёмом покое назначили уколы, выписали лекарство на бланке мед.учереждения).Прождали в очереди минут 15( жена плохо себя чувствует) а на ресепшене сидит молодая особа, которая сказала, без справки и печати, укол не сделаем. Не смотря на то, что мы пришли со всеми выписками, с паспортом и с чеками на лекарство. Являемся постоянными клиентами данного заведения и проживаем рядом. Она отказала в приёме. Сказала:
- Мне без разницы, что там написали в приёмом покое. Идите ставьте печать и без неё приходить сюда не надо.
Выод: заведение зажралось ( не хотим брать дешёвый заказ и тратить свое время), человеческий фактор уже не рассматриваю.
После этого посещения приходить в данную организацию неприятно.
Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, ФИО и контактные данные пациента (телефон или email) на почту [email protected] с пометкой «Отзыв». Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

Больше туда ни ногой!

Екатерина 16 сентября, 2019 год
Недавно приходили сделать анализ крови из вены ребёнку 10 месяцев. По телефону нам сказали приходите сегодня, потому что ИМЕННО СЕГОДНЯ работает детская медсестра. Кроме общения с администратором не понравилось ничего! У той самой детской медсестры не было бейджа, поэтому как зовут эту женщину не знаю. Запомнила только то, что у неё была короткая стрижка, тёмные волосы и татуировки на предплечье.... Читать отзыв Недавно приходили сделать анализ крови из вены ребёнку 10 месяцев. По телефону нам сказали приходите сегодня, потому что ИМЕННО СЕГОДНЯ работает детская медсестра. Кроме общения с администратором не понравилось ничего! У той самой детской медсестры не было бейджа, поэтому как зовут эту женщину не знаю. Запомнила только то, что у неё была короткая стрижка, тёмные волосы и татуировки на предплечье. Разговаривать с детьми совершенно не умеет!!! Ковырялась иглой минут 10, сынок все терпел, отвлекала как могла. Потом она начала искать вены на тыльной стороне запястья. Сдавила ребёнку руку жгутом! Когда он уже не смог терпеть конечно же заревел. Дальше от неё последовала фраза которая и моё терпение подорвала- "давай давай, плачь сильнее, кровь лучше идёт". Если бы не необходимость этого анализа в ближайшее время, плюнула бы ей в лицо и ушла. Потому что хуже персонала в ПЛАТНОЙ организации я не встречала!
Достоинства:
  1. Вежливый администратор
Недостатки:
  1. Медсестра
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса, в который Вы обращались. Мы разберемся в данной проблеме и обязательно свяжемся с Вами.

Ужасно,! Сдавала 13 июля2019

Ирина 15 июля, 2019 год
Зашла в кабинет, медсестра одела перчатки и вдруг у неё зазвонил телефон, который она забыла на репсейшене, она пошла за телефоном, пришла, уже разговаривала по телефону, на том проводе спросили, не отвлекают ли её, на что она ответила, нет! Я подождал пока она поговорит,! Закончив разговор она положила телефон и взяла у меня кровь, не меняя перчаток! Пришла забирать 13... Читать отзыв Зашла в кабинет, медсестра одела перчатки и вдруг у неё зазвонил телефон, который она забыла на репсейшене, она пошла за телефоном, пришла, уже разговаривала по телефону, на том проводе спросили, не отвлекают ли её, на что она ответила, нет! Я подождал пока она поговорит,! Закончив разговор она положила телефон и взяла у меня кровь, не меняя перчаток! Пришла забирать 13 июля вечером результаты, была на коляске с ребёнком, за стеклянной дверью стояли две девушки, видя как я выпустила ребёнка он сам пошёл по ступенькам, и взяла коляску на руки стала подниматься, девушки стояли и смотрели, это просто возмутительно. Когда я поднялась и сказала, что не удобно у них, потому что нет пандуса для колясок, они усмехнулась мне в лицо! Б о льше не приду и вам не советую!
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о возникшей ситуации. Мы хотим разобраться в данной проблеме, поэтому просим Вас сообщить нам номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса, в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.

Потраченные в пустую время, деньги и нервы.

Гость 23 июня, 2019 год
Неверно сделанный анализ, гинеколог клиники не прописал дословно название анализа в назначении, а администратор не уточнив ни у меня ни у гинеколога, оформила заказ на ненужную мне форму результата, я не зная о существовании каких-то подвидов простого ПЦР пробежала глазами в чеке название всех бактерий и подписала. Получила не нужный результат, позвонила, долго выясняла причину, в итоге- потерянное время,... Читать отзыв Неверно сделанный анализ, гинеколог клиники не прописал дословно название анализа в назначении, а администратор не уточнив ни у меня ни у гинеколога, оформила заказ на ненужную мне форму результата, я не зная о существовании каких-то подвидов простого ПЦР пробежала глазами в чеке название всех бактерий и подписала. Получила не нужный результат, позвонила, долго выясняла причину, в итоге- потерянное время, деньги и нервы на выяснение причин произошедшего с администратором, и попытка дозвонится до врача, сбитый план подготовки к операции, которая делается в определенный день цикла. Ни извинений, ни обратной связи номер заказа AAKC263556.
Достоинства:
  1. в центре на смоленской работает очень хороший узист и медсестра.
Недостатки:
  1. все остальное - организация, менеджмент - хлам совковый.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о том, что посещение офиса произвело на Вас неблагоприятное впечатление, и надеемся, что Вы примите наши самые искренние извинения.
Мы получили Ваше обращение на электронную почту, оно будет зарегистрировано и рассмотрено в установленные законодательством сроки. По итогам рассмотрения Вам будет предоставлен ответ.
С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.

Не верные результаты! Безалаберное отношение к клиентам.

Гость 7 июня, 2019 год
Ужасная лаборатория!! Не достоверные результаты!! Безалаберное отношение к своим же клиентам!! Ложь и обман со стороны лаборатории и руководства! Ты представляешь им доказательства о том, что лаборатория не правильно произвела анализ мужского гормона андростендиона, а они тебе в ответ, после двух месяцев ожидания, отвечают, что результаты, абсолютно достоверные , и в свою защиту, я получаю от лаборатории, вот такого плана... Читать отзыв Ужасная лаборатория!! Не достоверные результаты!! Безалаберное отношение к своим же клиентам!! Ложь и обман со стороны лаборатории и руководства! Ты представляешь им доказательства о том, что лаборатория не правильно произвела анализ мужского гормона андростендиона, а они тебе в ответ, после двух месяцев ожидания, отвечают, что результаты, абсолютно достоверные , и в свою защиту, я получаю от лаборатории, вот такого плана лживое умо-заключение, что уровень мужского гормона андростендиона может снижаться в течении двух дней, т. е. был 17,6 и за день он снизился до 13,3 (Спасибо, лаборатории гемотест, хорошо, что там мой результат был достоверным) !! Мой номер заказа DCAS19481. Прошу заметить, что изначально, пол года назад, я пришла в лабораторию CMD, чтобы сдать кровь на мужской гормон андростендион, результат был 15 нмоль /л, после, я начала лечение. Первоначально результат был точный!! Через два месяца лечение, результат был 14,9, и опять же через два месяца активного лечения и двойной дозы метипреда, сдав кровь на мужской гормон, я получаю результат 17, 6 - такого логически быть не может! И чтобы, Вам, это доказать, я пересдала гормон в другой лаборатории, где результат был 13,3 достоверным! Причём гормон сдают на 3-5 день менструального цикла. Три раза в подряд, в течении полу года, я сдавала кровь в один и тот же день цикла. На третий день я сдала гормон у вас, а на 5 день в другой лаборатории. Расхождения в результате, особенно такого падения с 17,6 до 13,3 за день быть не может! Вы не точно произвели лабораторный анализ! И вместо того, чтобы извинится, и признать свою ошибку, и вернуть деньги, Вы обвинили клиента, который пол года, сдаёт у Вас анализы!! Вы затянули процесс разбирательства на два месяца и в итоге устроили мне словесный пенок в письменном виде!! Причём, я просила, дать ответ официально, а Вы кинули мне на почту письмо с тупым текстом, который не поддаётся логическому объяснению !! Вот так, Вы, цените своих клиентов! Люди, не тратьте деньги, и свое время на эту не квалифицированную лабораторию!!!
Добрый день, Виктория!
По Вашему обращению уже была проведена служебная проверка. Лаборатория CMD подтверждает достоверность результатов, нарушений стандартных операционных процедур при проведении исследований не выявлено. Полученные значения могут быть обоснованы с клинической точки зрения. Официальный ответ на Ваше обращение был предоставлен 15.05.2019. Также 28.05.2019 Вам было отправлено пояснение к ответу, так как от Вас поступило повторное обращение. Общеизвестно, что сравнивать значения результатов полученных в разных лабораториях не корректно в связи с использованием в сторонней лаборатории оборудования и реагентов, отличных по чувствительности и специфичности. Лаборатория CMD не несет ответственность за результаты исследований сторонних лабораторий. Также различие полученных результатов может быть обусловлено факторами, приведенными в официальном аргументированном ответе экспертной комиссии от 15.05.2019.
Служба клиентского сервиса
CMD- Центр молекулярной диагностики

Не верные результаты анализов!!!

Виктория 2 мая, 2019 год
Обманщики!!! Не достоверно проверяют анализы!!! В третий раз сдаю кровь на гормон эндростендион. Первональным результат был 15 нмоль /л, доктор мне выписал метипред, во второй раз после двух месяцев результат показал 14,9, а в третий 17,6?? Как такое могло быть??
Добрый день, Виктория!
Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса, в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.

Не умеют брать кровь у детей

Мария 27 февраля, 2019 год
CMD Мытищи, Воровского,1. Медсестра Киримова З. Не может попасть в вену взрослому ребенку. Ранее такие не профессионалы там не встречались. Видимо поменялись критерии отбора и стали экономить на зарплате медперсонала.
Добрый день, Мария!
Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

Отвратительное отношение к людям

Elena 3 июня, 2018 год
Абсолютно наплевательское отношение к пациентам! Клиника на Беломорской. Позвонила с вечера и спросила, можно ли завтра прийти сдать анализ по этому адресу. Сказали, что да, приходите, клиника работает с 7.30. Пришла к 9.00, дверь закрыта, на мой звонок по телефону сказали, " возможно офис еще не работает, мы не знаем." Не рекомендую обращаться в эту клинику с... Читать отзыв Абсолютно наплевательское отношение к пациентам! Клиника на Беломорской. Позвонила с вечера и спросила, можно ли завтра прийти сдать анализ по этому адресу. Сказали, что да, приходите, клиника работает с 7.30. Пришла к 9.00, дверь закрыта, на мой звонок по телефону сказали, " возможно офис еще не работает, мы не знаем." Не рекомендую обращаться в эту клинику с полным отсутствием порядка!

Будьте внимательны родители малышей!

Ольга 2 марта, 2018 год
Мой отзыв для родителей! Я ни где не увидела, что не во всех офисах берутся брать анализы у деток. Это первый минус.
И самое страшное! Созвонилась с оператором 01.03.2018 в районе 19.00 ( нужно было сдать срочно анализ дочке). Ответила оператор Ирина, что нужный анализ я могу сдать по адресу проспект Буденного 30 А и что офис работает до 20.00. Приехали в 19.50 к закрытой двери, ну что ж, подумали мы, опоздали, сами виноваты. Поехали с утра, 02.03.2018, с голодным ребенком. И что мы там увидели????? Закрытую дверь!!!!! Охранник сказал, что офис не работает с 28.02.2018!!!!!! Как так!!!! Накануне вечером специально звонила!!! Почему оператор не предупредила!!!! Я столько денег выкинула на такси. Но это не главное. А главное, что мотала голодного ребенка с температурой!!!!!!
Добрый день, Ольга!
Безусловно ситуация очень неприятная, Ваш вопрос требует внутреннего разбирательства. Поэтому, будьте добры, составьте обращение с указанием Ваших контактных данных для связи на адрес эл. почты: [email protected]. Будем ждать Ваше письмо.
С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD

Ошибки в анализах

Гость 17 февраля, 2018 год
Уже второй анализ подряд приходит с ошибкой. Завышенные показатели (при таких человек не живёт). Пересдавали в городской поликлинике, отличный результат. Не советую эту лабораторию.
Добрый день!

Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса, в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD

Не советую

Гость 25 сентября, 2017 год
Очень плохо , начиная с того что время начала работы написанное на сайте не совпадает с реальным,я был первым не могли не как запустить программу в компе чтоб выдать мне штрих код , в результате мне его так и не выдали ,результат мне выдали вообще фантастический ! Не кому не советую этот центр
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. всё
Здравствуйте!

К сожалению, мы не получили от Вас уточняющую информацию. Мы стремимся улучшать качество и обратная связь пациентов для нас очень важна. Служба клиентского сервиса регулярно проводит контроль качества обслуживания в медицинских офисах, в том числе своевременность открытия и начало работы персонала. В случае возникновения сомнений в достоверности результатов мы проводим служебное расследование и можем всегда предоставить информацию по проведенным исследованиям в лаборатории CMD. Всегда будем рады взаимодействию и обратной связи.

От лица лаборатории CMD приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
мы будем рады видеть Вас в офисах сети CMD.

С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD.

кошмар

Гость 10 января, 2017 год
Сдавала анализы ребенку, 3,5 года. Криворукая медсестра смогла взять с 4 раза (до этого у нас не было таких проблем), ребенок плакал. Результат - один из основных необходимых анализов не сделали, не смотря на то, что две недели рассказывали что вот-вот будет результат. Предложили вернуть 600р. либо повторить процедуру. Но, конечно, там сдавать больше не будем, для ребенка мучение и... Читать отзыв Сдавала анализы ребенку, 3,5 года. Криворукая медсестра смогла взять с 4 раза (до этого у нас не было таких проблем), ребенок плакал. Результат - один из основных необходимых анализов не сделали, не смотря на то, что две недели рассказывали что вот-вот будет результат. Предложили вернуть 600р. либо повторить процедуру. Но, конечно, там сдавать больше не будем, для ребенка мучение и для меня нервы.

Хамское отношение и недобросовестная работа (отделение Солнцевский проспект, 10)

Дарья 12 декабря, 2022 год
Отвратительное хамское отношение и поведение персонала в этом отделении уже не первый раз!
Мало того, платила за расширенный анализ, а сделали общий, совершенно не информативный, пришлось идти и переделывать в другую клинику и снова платить! Звонила, разбиралась, ссылаются на непонятный регламент и ничего вразумительного не говорят.
Абсолютно недобросовестная работа! В жизни не обращусь за услугами!
Здравствуйте, Дарья!
Центр молекулярной диагностики (CMD) один из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, функционирующий на базе Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Качество исследований в CMD контролируется на каждом этапе, с момента взятия биоматериала до момента выдачи результатов. Мы ценим своих клиентов и крайне заинтересованы в том, чтобы вы были удовлетворены результатами нашей работы, поэтому хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.

плохое обслуживание

Гость 15 октября, 2021 год
(ТУЛА, ул. Кауля,д.11к1)Нужно было срочно сдать пцр на Ковид ребенку , позвонила на горячую линию,сказали,что ежедневно до 14:00, кроме выходных(там другое время), мы с ребенком 5 лет бегом в эту лабораторию,в 13:40 были там, на что нам администратор сказала,что 10 минут назад уже уехал сотрудник и увез анализы, сегодня уже не будет возможности их отправить в лабораторию.....Это вообще что,сами себе... Читать отзыв (ТУЛА, ул. Кауля,д.11к1)Нужно было срочно сдать пцр на Ковид ребенку , позвонила на горячую линию,сказали,что ежедневно до 14:00, кроме выходных(там другое время), мы с ребенком 5 лет бегом в эту лабораторию,в 13:40 были там, на что нам администратор сказала,что 10 минут назад уже уехал сотрудник и увез анализы, сегодня уже не будет возможности их отправить в лабораторию.....Это вообще что,сами себе режим работы строят??? Так потом сказали можно прийти сдать сегодня,отправят завтра,выхода у нас не было, так мед сестра засунула палочку ребенку в нос,что кровь на ней осталась,конечно он заплакал, на что она сказала,ну надо было держать его,это он руками своими так( он сидел у меня на коленях для сведения)....В общем результат пока не получили,надеюсь,хоть с этим у них не возникнет проблем,Но я в ужасе от этой клиники. Кстати,очень медленная администратор,договоры по 15 мин заполняет,ппц......
И если на УЗИ кто-то захочет записаться,то имейте ввиду,что врач может просто не прийти,и об этом не звонят и не сообщают,так сходила моя свекровь...Короче, прежде чем туда обращаться,10 раз подумайте, у нас городу много альтернативных мест, мы просто живем рядом,но даже это уже не повод туда обращаться....
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации.
Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон и email) нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.
Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.

CMD Звенигород

Гость 1 июля, 2021 год
Сегодня были в cmd на мкр.Пронина Очень негативное место. Приёмщица с красными глазами без бейджа, просто мигера. Больше не пойду туда. Деньги таким жаль отдавать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная приёмка, как будто не заплптил..., грязноватое помещение
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Не все сотрудники профессионалы в офисе у метро Щёлковская

Гость 9 октября, 2020 год
ОЧЕНЬ огорчила такая ситуация в офисе у метро Щёлковская. Сдала анализ. Через день пришло письмо о том, что количества биоматериала, собранного медсестрой, не достаточно для продолжения исследования. Возможности сдать анализ повторно, до посещения врача, категорически нет. Из-за некомпетентности медсестры, пойду на приём к врачу без готового результата. И что прикажете делать с такими "профессионалами"....
Добрый день!
Спасибо за сообщение об инциденте.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email) и ссылку на этот отзыв.
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Неквалифицорованная медсестра!!!

Гость 15 февраля, 2020 год
Я, Тереньев Андрей Владимирович, брал кровь из вены в пункте приема на Ул. Генерала Белова, 28, корп.1 "15" февраля 2020г. Отвратительное, совершенно неквалифицорованная медсестра бравшая кровь, мало того что умудрились взять кровь максимально больно, так еще через пару часов( в данный момент) вокруг прокола появилась опухоль, вздулась вена, ужас!!! В своей жизни сдавал кровь из вены раз 50, у вас... Читать отзыв Я, Тереньев Андрей Владимирович, брал кровь из вены в пункте приема на Ул. Генерала Белова, 28, корп.1 "15" февраля 2020г. Отвратительное, совершенно неквалифицорованная медсестра бравшая кровь, мало того что умудрились взять кровь максимально больно, так еще через пару часов( в данный момент) вокруг прокола появилась опухоль, вздулась вена, ужас!!! В своей жизни сдавал кровь из вены раз 50, у вас самый худший!!!! Прошу принять меры для того что бы такого больше не повторялось!!!
Здравствуйте, Андрей Владимирович!

Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email) нам на почту [email protected].
Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.

Халатность сотрудников лаборатории

Гость 31 августа, 2017 год
В целом сам Центр Молекулярной Диагностики (CMD) нам нравится. Регулярно наши дети сдают там различные анализы. Однако некоторые компании, такие как ООО "Вектор" (ИНН: 7727294701) расположенные в Южном Бутово по адресу ул. Адм. Лазарева, д. 6 под руководством г-на Бастрычкина Андрея Николаевича, работающего по франшизе, омрачают общую картину и могут навредить клиентам. Так, в конце августа 2017 г., мои двое... Читать отзыв В целом сам Центр Молекулярной Диагностики (CMD) нам нравится. Регулярно наши дети сдают там различные анализы. Однако некоторые компании, такие как ООО "Вектор" (ИНН: 7727294701) расположенные в Южном Бутово по адресу ул. Адм. Лазарева, д. 6 под руководством г-на Бастрычкина Андрея Николаевича, работающего по франшизе, омрачают общую картину и могут навредить клиентам. Так, в конце августа 2017 г., мои двое несовершеннолетних детей, сдавали анализ крови из вены. Спустя некоторое время приходят результаты анализа только одного ребенка. На вопрос, а что со вторым результатом, последовал ответ: еще не готов. В итоге, спустя еще какое-то время, нам позвонили из ООО "Вектор" и сообщили, что на самом деле результаты (или биоматериал) утрачены, и чей (из двух дочерей) результат мы получили ранее - не понятно, и их ли вообще. Пришлось в выходной день вставать к открытию этого центра, и бежать пересдавать анализы повторно, т.к. результаты нужны были срочно. В результате разбирательств, выяснилось, что в данном центре просто плохо наклеили бирки на пробирки с биоматериалом. Генеральный директор Бастрычкин А.Н. изначально заявил: а что вам не нравится, у вас же повторно бесплатно сделали забор крови из вены!. Да, г-н Бастрычкин, еще бы вы не взяли повторно, - это была бы друга история, и попахивала она бы уже мошенничеством или "не оказанием услуг надлежащего качества". В итоге после разбирательства по данному поводу, г-н Бастрычкин предложил больше к нему в центр не обращаться. Ну что ж, не будем, благо таких лабораторий полно. А вот за такие вещи, CMD может лишить ООО "Вектор" франшизы. Хотелось бы добавить, что результаты анализов, их точность и правильность нам очень важны, т.к. на основе этих данных моим детям выписываются серьезные препараты с точным расчетом дозировок. Не правильная дозировка на основе показателей анализа крови, может привести к негативным последствиям здоровья наших детей.
Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Основными ценностями лаборатории CMD являются неизменно высокое качество исследований, профессионализм сотрудников и комфорт наших пациентов. Во избежании повторения подобных ситуаций с персоналом офиса была проведена корректирующая работа.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Нам очень важно Ваше мнение и мы будем рады видеть Вас снова в любом офисе сети CMD.

С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD.
Показать 1 ответ
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А