Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 отзывы

coko1.ru

Работа профессионалов

Регина Сычева вторник, 2 апреля
В ЦОК 1 проходила профессиональную переподготовку по специальности《 Клиническая лабораторная диагностика(для биологов)》.Предоставленный материал был познавательным,полезным, доступным. После получения диплома успешна прошла аккредитацию. Хочу выразить особую благодарность ведущему специалисту Дмитриевой Юлии Васильевне. Она грамотный, ответственный не только специалист, но и психолог с врожденным чувством взаимопомощи и долга. Всем сотрудникам Центра процветания и новых творческих планов.

Всё на высшем уровне.

Гость вторник, 2 апреля
Хочу выразить огромное спасибо учебному центру ЦОК 1.Где я проходила учёбу по аккредитации. Очень грамотные специалисты ,помогли,всё объяснили.Очень довольна спасибо. Отдельное спасибо Дмитриевой Юлии Васильевне.
Достоинства:
  1. Всё понравилось.
Недостатки:

Отличная работа центра!!!

Гость понедельник, 1 апреля
Благодарю огромнейше!!!!всех работников ЦОК 1 и ,особенно, моего куратора Юлию Васильевну Дмитриеву.Вы помогли мне пройти серификацию и аккредитацию по терапии.Вы грамотный, доброжелательный специалист, всп сделали вовремя и профессионально.Всем рекомендую ЦОК 1 .
А сама еще буду обучаться по второму сертификату!!!!
Спасибо огромное!!!redface
Достоинства:
  1. Хорошо подобрали цикл сертификации.Помогли в аккредитации!!!
Недостатки:

Замечателтный центр

Наталья Л суббота, 30 марта
Очень помогла в учебе помщь Юлии Дмитриевой. Спасибо всем сотрудникам за квалифицированную помощь. Работать было с вами комфортно.

Спасибо!!!

Елена Давыдова пятница, 29 марта
Спасибо огромное Дмитриевой Юлии Васильевне, за помощь в оформлении документов для прохождения аккредитации. Всё было сделано быстро, чётко. Вы молодцы ✨

Хороший центр

Кирилл 27 февраля, 2024 год
Хороший центр, здесь используют самый новые технологии и есть все возможности для качественного обучения.

Очень доволен обучением

Егор 20 февраля, 2024 год
Проходил обучение дистанционно. Грамотные специалисты, всегда идут в ногу со временем. Очень доволен обучением , узнал много интересной информации.

Все понравилось

Светлана 16 февраля, 2024 год
Проходила обучение в ноябре 2023 года, понравилось абсолютно все! Интересные лекции и замечательные преподаватели . Не пожалела о своем выборе.

Все понравилось

Вика 13 февраля, 2024 год
Квалифицированные и доброжелательные преподаватели, кабинеты оснащены в достаточной степени, созданы все условия для повышения квалификации, что в дальнейшем положительно повлияет на вашу профессиональную деятельность.

Прекрасные преподаватели

Татьяна 8 февраля, 2024 год
Обучалась в этом году по специальности менеджмент дошкольного образования. Хочу сказать, что хорошая материальная база, прекрасные преподаватели. После окончания учебы очень не хотелось уходить)

Онлайн обучение экономит время

Ольга Навка 26 сентября, 2023 год
Я очень обрадовалась, когда узнала что в Цоко №1 можно пройти переподготовку и медикам. Моя сфера- акушерство и гинекология. Я преодолела эти 576 часов благо обучалась онлайн. Получила в конце диплом

Обновила знания

Зинаида Шагалова 17 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить за семинар «Цифровизация охраны труда по порядку обучения 2464» Было много вопросов и переживаний по поводу новых правил по охране труда и в построении шагов в работе. Семинар помог грамотно построить план дальнейших действий в работе. Я получила ответы на многие вопросы. Думаю важно почаще принимать участие в семинарах для свежести новых мыслей и быть в курсе событий... Читать отзыв Хочу поблагодарить за семинар «Цифровизация охраны труда по порядку обучения 2464» Было много вопросов и переживаний по поводу новых правил по охране труда и в построении шагов в работе. Семинар помог грамотно построить план дальнейших действий в работе. Я получила ответы на многие вопросы. Думаю важно почаще принимать участие в семинарах для свежести новых мыслей и быть в курсе событий по охране труда. Еще раз спасибо!

Помогли разобраться с документацией

Кумирова Настя 13 сентября, 2023 год
Пользовались услугой данного центра по оценке и управлению профессиональными рисками большого объекта. Эксперты молодцы ребята. Все было сделано своевременно. Спасибо,что помогли разработать методику системы управления профессиональными рисками, которой мы будем в дальнейшем пользоваться. Хочу отметить, что специалисты всегда на связи.

Отличные условия

Михаил 8 сентября, 2023 год
Отмечу достаточно адекватные цены на обучение и высокую квалификацию преподавателей. Обучение прошло более чем продуктивно, после получил сертификат

Очень довольна качеством обучения здесь

Евгения Бармина 21 июля, 2023 год
Я занималась очно у Ларисы Зеленковой. Она кандидат наук, стаж 40 лет. На уроках были лекции, практические задания. Начали мы с мер безопасности, потом перешли к земляным работам и монтажу инженерных сооружений. Я очень довольна качеством обучения здесь.

Прошла курс, всё очень понравилось

Оксана Самохина 27 июня, 2023 год
Я прошла курс по оказанию первой медицинской помощи-отправили с работы. Теперь многое знаю, умею и даже пару раз применяла на практике

Спасибо за проделанную работу

Михаил 26 марта, 2023 год
Доверить проверку СОУТ, можно и нужно, вы такой отчетности и слаженной работы нигде не найдете. Благодарим.

Рекомендую

Ольга 23 марта, 2023 год
ОЦП проводят качественно. Рекомендую. Эксперты прошаренные все вычислят. Цена за данную услугу вполне нормальная

Благодарю, подобрали курс

Ксения 19 марта, 2023 год
Сижу в декрете, решила после выхода на работу сменить место работы (работала воспитателем). Нашла ЦОКО1 в интернете, для меня важным критерием был статус компании, лицензия, зарег.в реестре. ЦОКО1 соответствовала. Созвонились с менеджером подобрали курс. Цена реальная, для меня подъемная вполне. Благодарю.

Каждый найдет, что хочет, курсы интересные. профессиональные специалисты

Алексей 16 января, 2023 год
Мне 42 года и я работаю водителем. Но мне захотелось повысить свою квалификацию, потому что на данный момент все в мире как-то совершенствуются, вот и я захотел. Купил курс, прошел его, результат очень даже хороший. Цена курса очень даже бюджетная, но курс длится достаточно долго. В конце мы сдаем экзамены, прямо как в школе, ну и соответственно, получаем сертификат. Этот... Читать отзыв Мне 42 года и я работаю водителем. Но мне захотелось повысить свою квалификацию, потому что на данный момент все в мире как-то совершенствуются, вот и я захотел. Купил курс, прошел его, результат очень даже хороший. Цена курса очень даже бюджетная, но курс длится достаточно долго. В конце мы сдаем экзамены, прямо как в школе, ну и соответственно, получаем сертификат. Этот курс прям облегчил и усовершенствовал мою жизнь.

Я проходила курс по косметической медицине

Ксения К 12 января, 2023 год
Я проходила курс по косметической медицине, так сказать повышение квалификации. В целом меня все устроило. Время обучения достаточное длительное, цена вполне приемлимая. А вот по окончании этого курса мне выдали сертификат повышения квалификации, чему я осталась очень довольна.

Именно этот курс дал мне возможность лучше узнать свое дело

Алиса Б 11 января, 2023 год
Мы с подругой и сестрой проходили на этом сайте повышение квалификации на тему газовой безопасности. Лично я осталась довольны результатом. Сам курс занимает около 72 часов, он то и стоит немало. Но я ни о чем не жалею. Именно этот курс дал мне возможность лучше узнать свое дело и вдохновиться на что-то новое.

Всем рекомендую

Владислав 21 октября, 2022 год
Консалтинговые услуги в области подготовки всех необходимых документов в области охраны труда для моего небольшого дела. Весь пакет документов чётко соответсвует требованиям буквы закона. По нему очень просто выстроит весь производственный процесс.

Профессиональная переподготовка

Вика 19 октября, 2022 год
В этом учебном центре я проходила профессиональную переподготовку, очень понравилось. С выданным дипломом быстро нашла работу. Рекомендую.

Обучение по профессиональной переподготовке

Гость 15 октября, 2022 год
Заказывала обучение по профессиональной переподготовке в акушерском деле. Материалы что надо, действительно реальное обучение,диплом установленного образца получила.

Все отлично, Рекомендую

Галина 14 октября, 2022 год
Дистанционный формат обучения мне очень понравился. Здесь отличные материалы для подготовки, доступно и понятно изложена суть. Спасибо

Вебинары ЦОКО по охране труда

Кудрявцева Татьяна Анатольевна 21 августа, 2022 год
Постоянно смотрю и слушаю вебинары. Получаю полезную информацию из достоверных источников. Спасибо Цоко1

Качество обучения

Анна 28 июня, 2022 год
Записалась на курс "энтомология". Была удивлена, что в Цоко преподают даже такие "мелочи". Думала будет по шаблону: кардиология, геникология что-то конкретное и важное. А они даже влияние насекомых на человеческий организм разбирают.
Обучение было на расстоянии. Никуда бегать, проезжать не нужно было. Материал мне присылал спикер. Порадовало, что у них не просто теория, но и тестирование после каждого блока. Курс длился 144 часа. После окончания дали сертификат сроком на 5 лет и ещё зет. Итоговый тест я сдала с первого раза. Сложно не было главное вникать и не лениться. Если кто хочет пересдать, это бесплатно.

Полезные семинары

Ксения 27 июня, 2022 год
Семинары проводят бесплатно. На них потратить время конечно тоже полезно. Работают многогранно. Главное вовремя записаться. Я онлайн заявку подавала. Через 12 мин перезвонили.

Проведение экспертизы

Ирина 26 июня, 2022 год
Заказали проведение экспертизы, чтоб в дальнейшем не было споров с Ростехнадзором. За короткое время провели грузоподъемные краны на исправность. В гос. реестре нам присвоили 4-ый класс опасности. Цоко 1 работает легально и честно