Результат нулевой - Отзывы о Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв написан 23 февраля, 2020 год 340 просмотров
Результат нулевой, никому не рекомендую. На поставленные вопросы не отвечают. Меню однообразное, никакого индивидуального подхода

Алина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Жаль, что программа Вам не подошла. При соблюдении всех условий, метод метаболического похудения работает практически со 100% эффективностью.

Наши кураторы подстраивают меню под индивидуальные особенности и непереносимости по запросу. На вопросы отвечают специально обученные, квалифицированные кураторы.

Возможно, 2 года назад где-то возникла какая-то исключительная ошибка в коммуникации. Приносим свои извинения и будем счастливы, если у нас получится вернуть Ваше доверие
Гость 8 декабря, 2022 год
Программа действительно работает!! И лучше этой, я думаю, не существует!!! Я рекомендую её всем своим знакомым, потому что результат от программы просто супер 🙏💕
Татьяна 26 июня, 2020 год
По моему один и тот же человек пишет под разными именами))) И Алина и Елена, один человек))
Женя 5 марта, 2020 год
так вы Алина или Елена, все таки?) определились бы)

Клиники: отзывы

Клиники