Центр похудения Кристины Шереметьевой отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 6972 просмотра

Неподтвержденный статус блогерши Шереметьевой

Ирина 21 января, 2024 год
Госпожа Кристина Шереметьева указывает, что закончила МГУ, является кандидатом наук. Однако, она отсутствует в системе МГУ "Истина", у нее нет научных публикаций, что делает невозможным написание диссертации (следов которой также не удалось обнаружить в dslib). Так что, не ведитесь на непрофессионального блогера.
Достоинства:
  1. Не известны
Недостатки:
  1. Нечистоплотность
Ирина, здравствуйте! Так как Вы озадачились поисками подтверждения образования Кристины Шереметьевой, сообщаем, что данные легко находятся по поиску девичьей фамилии Кристины Александровны.
Ссылку прилагаем:
Показать 1 ответ

Развод и не более того

Елена 6 ноября, 2023 год
И так, мой честный отзыв о марафоне Кристины Шереметьевой. Клюнула на него, потому что в лозунгах марафона звучало «без ограничений! Без тренировок! Без диет! Едите вкусно и много! Если ни одна диета вам не помогает, вам сюда!» Бесплатный марафон длился 6 дней, далее плати, но это стандартно. По итогу началось… 100% отказ от сахара и вообще от всего сладкого, мучного... Читать отзыв И так, мой честный отзыв о марафоне Кристины Шереметьевой. Клюнула на него, потому что в лозунгах марафона звучало «без ограничений! Без тренировок! Без диет! Едите вкусно и много! Если ни одна диета вам не помогает, вам сюда!» Бесплатный марафон длился 6 дней, далее плати, но это стандартно. По итогу началось… 100% отказ от сахара и вообще от всего сладкого, мучного и многого другого, пейте 2-2,5 литра воды в день + тренировки.. и да! Ещё самовнушение!!))) показали нам картинки с заросшими жиром внутренними органами и типа мы должны были сразу конфету расхотеть)))) думаю, ха-ха, если бы это работало, нас бы здесь не было)))) Смотрю в чате началось.. у кого то три дня голова болит, у кого то давление шибануло, кто то с рвотой, кто то, извините, с поносом.. Кристина в ответ «девочки, это нормально», типа просто сахарные бесы из вас выходят))) Но играться ли со своим здоровьем, вам самим выбирать! Лично я за эти шесть дней потеряла в весе 900 гр, честно выполняя все данные Кристиной рекомендации! Но это любой потеряет, если есть вареную рыбу запивая водой… как вспомню, бррррр))) из симптомов… на шестой день сильно кружится голова, аппетит вообще пропал, как и желание жить(( Я что хочу сказать, девчонки, чудес не бывает, хочешь похудеть, садись на жесткое правильное питание, вот и весь секрет, а лозунгам не верьте, люди просто на этом за-ра-ба-тывают!!!!!
Елена, здравствуйте! Спасибо за внимание к Международному онлайн-центру похудения Кристины Шереметьевой. Хотим отметить важный факт: бесплатный марафон - это не программа метаболического похудения. Это только стартовое знакомство с нашей системой и принципами. Цели марафона и полноценной программы - совершенно разные, марафон длится 5 дней, а программа 12 недель. Поэтому, чтобы полноценно оценить преимущества метаболического метода, позволяющего сбросить вес без изнуряющих диет и тренировок с сохранением вкусного полноценного питания, нужно пройти полную программу.
Что касается того факта, что у некоторых участников может изменяться самочувствие, это связано с тем, что в организме запускается процесс детоксикации. Как только токсины покидают организм, состояние улучшается. Также изменение самочувствия часто связано с “сахарной ломкой”, потому что на бесплатном марафоне мы проверяем насколько ваш мозг зависим от дофамина, от гормонов радости и насколько вы “подсели” на простые углеводы. В основном курсе программы Кристины Александровны таких практик нет.
Надеемся, нам удалось прояснить важные нюансы про систему метаболического похудения нашего Международного онлайн-центра.
Спасибо за понимание!
Показать 3 ответа

Результат нулевой

Алина 23 февраля, 2020 год
Результат нулевой, никому не рекомендую. На поставленные вопросы не отвечают. Меню однообразное, никакого индивидуального подхода
Алина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Жаль, что программа Вам не подошла. При соблюдении всех условий, метод метаболического похудения работает практически со 100% эффективностью.
Наши кураторы подстраивают меню под индивидуальные особенности и непереносимости по запросу. На вопросы отвечают специально обученные, квалифицированные кураторы.
Возможно, 2 года назад где-то возникла какая-то исключительная ошибка в коммуникации. Приносим свои извинения и будем счастливы, если у нас получится вернуть Ваше доверие

Результат отрицательный

Елена 23 февраля, 2020 год
К сожалению ничего не могу сказать положительного в адрес Кристины. Мне методика не помогла. Позитивное общение происходит только до момента оплаты, затем на ваши письма не реагируют или просто вносят в черный список
Елена, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Жаль, что программа Вам не подошла. При соблюдении всех условий, метод метаболического похудения работает практически со 100% эффективностью.
Мы всегда в контакте с нашими клиентами, и никогда не добавляем их в черный список. Либо данный отзыв не достоверен, либо произошло какое-то недопонимание.
В любом случае, мы совершенствуемся с каждым годом, а число довольных участниц программы растет. Если решите убедиться на практике, будем рады помочь!

Клиники

Frau Klinik