Центр современной медицины отзывы

Болела ветряной оспой

Асия четверг, 18 апреля
ветряной оспой меня угораздило переболеть не в детстве, а буквально несколько месяцев назад. все течение болезни шло очень тяжело, но что самое противное, осталось очень много мелких рубцов, характерные для ветрянки. и если на теле меня это не так сильно беспокоило, они не были глубокими, то вот на лице была беда. ходила от косметолога к косметологу, делала пилинги, но прям... Читать отзыв ветряной оспой меня угораздило переболеть не в детстве, а буквально несколько месяцев назад. все течение болезни шло очень тяжело, но что самое противное, осталось очень много мелких рубцов, характерные для ветрянки. и если на теле меня это не так сильно беспокоило, они не были глубокими, то вот на лице была беда. ходила от косметолога к косметологу, делала пилинги, но прям вау эффекта не было. поэтому в очередной раз стала искать нового специалиста и полезла на форумы. там то я и нашла рекомендацию о Шаталиной Алле. Не скажу, что сразу прям записаться решилась, еще мониторила оценки на разных сайтах, но в итоге к ней пошла. она меня выслушала, провела осмотр и сказала, что можно сделать лазерную шлифовку. оповестила, что процедура эта не самая приятная, будет реабилитация, зато будет отличный результат и я согласилась. все так и оказалось, восстанавливалась я еще около двух недель, пока сходили корочки. зато спустя месяц я могу сказать, что от рубцов на лице не осталось и следа)

Лазерная шлифовка

Зоя четверг, 11 апреля
Могу сказать, что я точно победительница по жизни. переболела ветрянкой не как все, еще в детстве, а той осенью. повезло, что остались только темные пятнышки, а не глубокие бугры. выглядят, как постакне, но естественно портят общий вид лица. долго читала как эту ситуацию можно изменить, использовала сама домашние пилинги, но очевидно, что результата это не дало. так что решилась на... Читать отзыв Могу сказать, что я точно победительница по жизни. переболела ветрянкой не как все, еще в детстве, а той осенью. повезло, что остались только темные пятнышки, а не глубокие бугры. выглядят, как постакне, но естественно портят общий вид лица. долго читала как эту ситуацию можно изменить, использовала сама домашние пилинги, но очевидно, что результата это не дало. так что решилась на поход к специалисту. администратор записала меня к Шаталиной Алле. она мне показалась доброжелательной, вовлеченной. осмотрела лицо аккуратно, а потом предложила лазерную шлифовку. я сначала засомневалась, ушла домой думать, но потом согласилась. и не зря. да, восстановление было около двух месяцев, зато теперь у меня чистое лицо с ровным тоном, без всяких пятен.

Однозначно рекомендую

Снежана вторник, 9 апреля
Однозначно рекомендую косметолога Ахушкову Лейлу в этой клинике. была у нее на контурной пластике-увеличивала немного верхнюю губу, получилось очень естественно и красиво) клиника современная, большая, но с парковкой совсем беда

Ходила на консультацию, осталась на лазерное омоложение

Ева Костина пятница, 29 марта
Консультировалась у Татьяны Лапочкиной по поводу увядания кожи, все таки лет мне уже немало. Она посоветовала сделать лазерное омоложение, чтобы решить вопрос с гусьими лапками и морщинами. Уже после первой процедуры результат хоороший, кожа подтянулась, морщинки сгладились)). Очень довольна)

Хорошие гинекологи

Мадина понедельник, 25 марта
Врачей других клиник перестала воспринимать, прихожу к гинекологам в ЦСМ. побывала как у Ахушковой, так и Лушиной. оба врача классные, аккуратные, вежливые. и приемы проходят комфортно. в лечении я не нуждаюсь, но чисто профилактически хожу часто.

Опытные косметологи

Камила 20 марта, 2024 год
У меня с детства ярко выраженная асимметрия губ, что жутко портит весь вид лица, но я не знала, как это решить. с подачи коллеги узнала о центре современной медицины и решила рискнуть сходить на консультацию, и не зря. меня обрадовали, что проблема эта решаема, достаточно подколоть филлеры. я естественно согласилась и вот, у меня спустя столько лет красивые и аккуратные... Читать отзыв У меня с детства ярко выраженная асимметрия губ, что жутко портит весь вид лица, но я не знала, как это решить. с подачи коллеги узнала о центре современной медицины и решила рискнуть сходить на консультацию, и не зря. меня обрадовали, что проблема эта решаема, достаточно подколоть филлеры. я естественно согласилась и вот, у меня спустя столько лет красивые и аккуратные губы. косметологи тут опытные, спасибо им!

Клиника понравилась

Ника 13 марта, 2024 год
У меня начались проблемы с кожей, решила обратится в эту клинику к врачу-косметологу для консультации. По итогам решили сделать чистку лица и подобрать домашний уход. Процедурой осталась довольна, кожа стала выглядеть лучше, проблема частично решилась. Продолжаю лечение уже дома. В клинике понравилось, дума, что стану постоянным клиентом.

Теперь всем рекомендую центр современной медицины на Сухаревской

Валерия 27 февраля, 2024 год
Сколько себя помню, столько мучилась с постоянными кожными шелушениями, особенно в зимний период. но этой зимой прям случилось самое сильное обострение, с которым я справляться самостоятельно уже не могла. как полагается, полезла искать ближайшие клиники и просматривать отзывы. в итоге наткнулась на уже упомянутую. по телефону обрисовала ситуацию, записали к Зайцевой. В итоге не пожалела. она провела полный опрос, осмотр,... Читать отзыв Сколько себя помню, столько мучилась с постоянными кожными шелушениями, особенно в зимний период. но этой зимой прям случилось самое сильное обострение, с которым я справляться самостоятельно уже не могла. как полагается, полезла искать ближайшие клиники и просматривать отзывы. в итоге наткнулась на уже упомянутую. по телефону обрисовала ситуацию, записали к Зайцевой. В итоге не пожалела. она провела полный опрос, осмотр, действительно вникла в суть проблемы и назначила средства, которые стали моим спасением. пока мажусь, легче. если случится и потом, то уже знаю, к кому бежать.

Открытие этого года для меня - ЦСМ!

Аня 15 февраля, 2024 год
Не так давно я совершенно случайно открыла для себя этот Центр современной медицины (вручили карточку промоутеры). Вначале хотела поступить как все поступают с этими карточками, но потом прочла и заинтересовалась. Пока успела побывать только у Четвериковой Светланы на консулитации, наметили план процедур,, наиболее подходящих именно моей коже. Впечатление приятное, думаю, до процедур все-таки дойду).

Мое лечение псориаза в центре современной медицины

Амелия 5 февраля, 2024 год
Несколько лет как по мне ударил псориаз. Долго искала клинику, в котором был бы врач, специализирующийся, как на дерматологии, так и на косметологии. По совету своего терапевта пришла сюда, к врачу дерматологу-косметологу Гусевой Анне. Осталась довольна её консультацией и назначенным лечением. Пятна на коже уже стали стали значительно меньше заметны, очень надеюсь, что когда полностью пройду курс, от них не... Читать отзыв Несколько лет как по мне ударил псориаз. Долго искала клинику, в котором был бы врач, специализирующийся, как на дерматологии, так и на косметологии. По совету своего терапевта пришла сюда, к врачу дерматологу-косметологу Гусевой Анне. Осталась довольна её консультацией и назначенным лечением. Пятна на коже уже стали стали значительно меньше заметны, очень надеюсь, что когда полностью пройду курс, от них не останется и следа.

Классная клиника

Анастасия 26 января, 2024 год
Пока что была только на консультации у косметолога центра. Попала на прием к Шлапак Дмитрию. Обсудили с ним мою проблему, задала ему все интересующие меня вопросы. Теперь хотя бы знаю, какие процедуры будут эффективны в моем случае. Про сам центр могу только хорошее сказать. Понравилось как встретили, как общались. Видно, что с сервисом все в порядке

Сходила в центр к гинекологу

Регина 23 января, 2024 год
Была на приеме у врача Нино Кахаберовны по рекомендации. Приходила на осмотр. В принципе, меня ничего не беспокоило. Во время беременности, врач из поликлиники сказал, что у меня эрозия. После родов, сказала что нет. Я не знала, как понимать её слова и пошла к другому. Нино Кахаберовна расположила меня к себе. Провела "мягкий" осмотр (девочки поймут). Даже мазок не назначила,... Читать отзыв Была на приеме у врача Нино Кахаберовны по рекомендации. Приходила на осмотр. В принципе, меня ничего не беспокоило. Во время беременности, врач из поликлиники сказал, что у меня эрозия. После родов, сказала что нет. Я не знала, как понимать её слова и пошла к другому. Нино Кахаберовна расположила меня к себе. Провела "мягкий" осмотр (девочки поймут). Даже мазок не назначила, сказала, что поводов для беспокойства нет. Ответила на все мои вопросы. По отношению к врачу всё устроило. Единственное, что мне не понравилось – прием позже по времени начался. Но ничего, хотя бы предложили чай-кофе попить

Не зря обратилась сюда

Снежана 19 января, 2024 год
Это одно из тех мест, в которое хочется вернуться. Здесь все сделано для удобства своих пациентов. Лично я, когда приехала раньше, ждала своего приема на удобном диванчике в красивой зоне. Прием прошёл отлично. Косметолог Лукьянова Екатерина своего времени на меня не жалела. Провела подробную консультацию. Выявила проблемы и составила план лечения. Я прошла уже половину пути и результаты меня впечатляют.... Читать отзыв Это одно из тех мест, в которое хочется вернуться. Здесь все сделано для удобства своих пациентов. Лично я, когда приехала раньше, ждала своего приема на удобном диванчике в красивой зоне. Прием прошёл отлично. Косметолог Лукьянова Екатерина своего времени на меня не жалела. Провела подробную консультацию. Выявила проблемы и составила план лечения. Я прошла уже половину пути и результаты меня впечатляют. Кожа и выглядит красиво и на ощупь стала нежной. Не жалею что доверилась именно этому специалисту. Для меня главное результат и лечение, которое не будет приносить мне дискомфорта.
Достоинства:
  1. комфортная зона ожидания, есть эффект от процедур
Недостатки:
  1. не нашла

Общие впечатления о центре

Ника 16 января, 2024 год
Про центр ничего плохого сказать не могу. Добраться до него легко на общественном транспорте. Он находится в самом центре города. Чтобы я отметила в первую очередь, так это отношение персонала. Люблю когда все на позитиве. Сразу видно, что люди нашли свое призвание. Второе, это, конечно, отношение самих специалистов центра. Принимают в назначенное время без задержек. По всем вопросам проконсультируют. И... Читать отзыв Про центр ничего плохого сказать не могу. Добраться до него легко на общественном транспорте. Он находится в самом центре города. Чтобы я отметила в первую очередь, так это отношение персонала. Люблю когда все на позитиве. Сразу видно, что люди нашли свое призвание. Второе, это, конечно, отношение самих специалистов центра. Принимают в назначенное время без задержек. По всем вопросам проконсультируют. И даже без проблем ответят на самые глупые из них. Кабинеты специалистов оборудованы всем необходимым. Есть даже специальные места для ожидания. Сервис организован на твердую пятерку с плюсом.
Достоинства:
  1. удобно добираться, отношение врачей и персонала

Делала здесь мезотерапию

Ольга 10 января, 2024 год
Я обратилась сюда, когда решила пройти курс мезотерапии. Прием прошел в точно назначенное время, поэтому мне не пришлось долго ждать своей очереди. Моим косметологом была Лапочкина Татьяна. Она оказалась внимательной и доброжелательной. Татьяна подробно объяснила мне весь процесс процедуры, которую я решил пройти, чтобы улучшить состояние кожи лица. Мезотерапия прошла безболезненно, и уже после первого сеанса я заметил улучшение состояния... Читать отзыв Я обратилась сюда, когда решила пройти курс мезотерапии. Прием прошел в точно назначенное время, поэтому мне не пришлось долго ждать своей очереди. Моим косметологом была Лапочкина Татьяна. Она оказалась внимательной и доброжелательной. Татьяна подробно объяснила мне весь процесс процедуры, которую я решил пройти, чтобы улучшить состояние кожи лица. Мезотерапия прошла безболезненно, и уже после первого сеанса я заметил улучшение состояния кожи. Я была приятно удивлена результатом. Однако хочу упомянуть небольшой недостаток. В центре отсутствует парковка, что составило для меня неудобство. В остальном же все нормально
Достоинства:
  1. Результат, обстановка в центре
Недостатки:
  1. Нет парковки

Увеличила губы

Вера 21 декабря, 2023 год
Посещала несколько раз Центр современной медицины. Там очень хороший косметолог, Анна Игоревна, которая правильно подбирала процедуры за уходом лица. Но именно здесь я решила сделать увеличение губ филлером. Могу сказать, что процедура прошла успешно, всё чисто и аккуратно, никаких побочных эффектов. До сих пор не могу на себя налюбоваться, как все-таки губы могут кардинально изменить внешность.

Процедура вполне комфортная

Олеся 19 декабря, 2023 год
Я уже не первый месяц хожу в этот центр. Мой косметолог Армине Аракелян, только к ней и записываюсь. В крайний раз делали с ней коллагенотерапию, чтобы улучшить вид и качество кожи лица. Процедура комфортная, эффект от нее есть. Кожа увлажнилась, стала румяной. Про центр ничего плохого не скажу, меня он устраивает во всех планах

Хороший и быстрый результат

Елизавета 12 декабря, 2023 год
Мне порекомендовали сходить в данный косметологический центр к Филимяновой Кристине. Она отличный врач и может легко помочь вернуть коже молодость и здоровый внешний вид. В данном желании она отлично мне помогла. Результат я получила уже через месяц. Коллеги по работе стали замечать, что морщин на лице стало меньше. Однозначно продолжу ходить сюда к косметологу, чтобы поддерживать результат

Смело рекомендую

Ксения 6 декабря, 2023 год
Совсем недавно познакомилась с алмазной шлифовкой, сделала пару процедур и осталась в восторге. Причина простая, наконец-то избавилась от застойных пятен на лице, в домашних условиях это сделать довольно сложно, лично у меня успехов особо не было. Как мне подсказал специалист центра, таким способом можно даже выровнять рубцы и бороться с растяжками, так что, девочки имейте в виду. Минус процедуры в... Читать отзыв Совсем недавно познакомилась с алмазной шлифовкой, сделала пару процедур и осталась в восторге. Причина простая, наконец-то избавилась от застойных пятен на лице, в домашних условиях это сделать довольно сложно, лично у меня успехов особо не было. Как мне подсказал специалист центра, таким способом можно даже выровнять рубцы и бороться с растяжками, так что, девочки имейте в виду. Минус процедуры в том, что ее нельзя проводить в период активного солнца, поэтому осенью и зимой самое время. Сейчас моя кожа выглядит значительно лучше, поэтому смело рекомендую специалистов данного центра.

Делала тут процедуру

Элина 27 ноября, 2023 год
Увеличивала губы филлером. Ой, девочки, я в восторге! Получилось очень естественно, не как у утки)) Делала процедуру у косметолога Анны Владимировны. Если захочу еще добавить мл, обязательно сюда же запишусь. Вот только единственный ощутимый минус - отсутствие парковки

Комфортная процедура

Ирина 22 ноября, 2023 год
Была здесь на газожидкостном пилинге. Вполне себе комфортная процедура, по времени недолго длится. И главное, что кожу питает и делает свежее на вид. Стоит приемлемо

Отличный результат

Алина 17 ноября, 2023 год
По совету знакомых посетила центр, а именно флеболога Армена Араиковича. Так как у него большой поток пациентов, пришлось подождать запись несколько дней. На консультации доктор внимательно провёл смотр, дал свои рекомендации и направил меня на дополнительные исследования. Всё чётко и по делу. С готовыми результатами обязательно вернусь на итоговую консультацию.

Только приятные впечатления

Кристина 8 ноября, 2023 год
Последние несколько лет я заметила, что моя кожа стала терять свою упругость, появились мелкие морщинки и пигментация. Решила, что пора начать заботиться о своей коже и обратилась к специалистам – сюда. На первой консультации в клинике косметолог Бекмурзаева Заира осмотрела мою кожу и рассказала о фотоомоложении. Объяснила, что эта процедура поможет мне улучшить тонус кожи, уменьшить пигментацию и сделать морщины... Читать отзыв Последние несколько лет я заметила, что моя кожа стала терять свою упругость, появились мелкие морщинки и пигментация. Решила, что пора начать заботиться о своей коже и обратилась к специалистам – сюда. На первой консультации в клинике косметолог Бекмурзаева Заира осмотрела мою кожу и рассказала о фотоомоложении. Объяснила, что эта процедура поможет мне улучшить тонус кожи, уменьшить пигментацию и сделать морщины менее заметными. В результате все так и было. Получила тот эффект, на который и рассчитывала. О центре только приятные впечатления, благодарю

Результат на лицо

Вита Новикова 24 октября, 2023 год
На той неделе консультировалась здесь с косметологом, центр выбирала по рекомендациям. Попала на прием к Костюниной Дарьи. Она меня сразу успокоила, сказала, что все не так плохо, как я говорю. А жаловалась ей на пигментацию на лице, из-за которой и комплексовала. Косметолог сказала, что сможем высветлить ее с помощью пилингов и аппаратных процедур. Про все детально рассказала. В принципе,... Читать отзыв На той неделе консультировалась здесь с косметологом, центр выбирала по рекомендациям. Попала на прием к Костюниной Дарьи. Она меня сразу успокоила, сказала, что все не так плохо, как я говорю. А жаловалась ей на пигментацию на лице, из-за которой и комплексовала. Косметолог сказала, что сможем высветлить ее с помощью пилингов и аппаратных процедур. Про все детально рассказала. В принципе, консультацией осталась довольна, теперь планирую записаться на уже рекомендованные процедуры

Спасли мою кожу

Аделина 19 октября, 2023 год
Недавно завершился мой курс биоревитализации, получила нужный эффект! Кожа теперь увлажненная, нет шелушений. Именно то, что и хотела. Косметологу центра Зайцевой Юлии от меня отдельное спасибо, все инъекции ставила с легкой руки и давала все необходимые рекомендации

Избавиляют от высыпаний

Стеша 13 октября, 2023 год
Меня мучила угревая сыпь, все не понимала, из-за чего появилась и как от нее избавиться. Хорошо, что пришла сюда на прием к косметологу Костюниной Дарьи. Именно она и сказала, что я подобрала не тот уход для своей кобинированной кожи, из-за этого и забиваются поры, появляются угри. Сейчас с ней все лечим + сменила все средства для домашнего ухода. Вроде угрей... Читать отзыв Меня мучила угревая сыпь, все не понимала, из-за чего появилась и как от нее избавиться. Хорошо, что пришла сюда на прием к косметологу Костюниной Дарьи. Именно она и сказала, что я подобрала не тот уход для своей кобинированной кожи, из-за этого и забиваются поры, появляются угри. Сейчас с ней все лечим + сменила все средства для домашнего ухода. Вроде угрей все меньше и меньше

Убираю высыпания

Олеся 10 октября, 2023 год
Я изначально начала ходить к Чибатовой Елене. Думала по-быстрому привести в порядок кожу лица, но не получилось. Проблема оказалась куда глубже, и я записалась на приём к гинекологу Лушиной Нино. Так что изначально избавилась от причины высыпаний (был гормональный сбой), а потом уже избавлялись от них самих. Постепенно наблюдается результат, высыпания уже не такие выраженные

Понравилась консультация

Регина 26 сентября, 2023 год
Была на консультации у гинеколога центра Ахушковой Лейлы, все прошло нормально. Задала все свои интересующие вопросы, сдала мазок. По нему с микрофлорой все в порядке. На удивление, никакого стресса от похода к гинекологу не испытала (а раньше постоянно нервничала)

Помолодела с помощью процедур

Кира 21 сентября, 2023 год
Спасибо центру! Вернули моей коже прежнюю молодость) Проходила уходовые и аппаратные процедуры, все оказались эффективными.

Разглаживаем морщины

Варвара 14 сентября, 2023 год
С возрастом стали у меня появляться серьезные морщины..Пыталась ухаживать за кожей в домашних условиях, но все было без особого эффекта. Пришла на консультацию в данный центр. Доктор Кузьмина Елена уделила мне много времени на первом приеме, подробно ответила на некоторые мои вопросы, оценила состояние моей проблемной кожи. Затем я сдала некоторые анализы и мне назначили аппаратные процедуры. Результат я стала... Читать отзыв С возрастом стали у меня появляться серьезные морщины..Пыталась ухаживать за кожей в домашних условиях, но все было без особого эффекта. Пришла на консультацию в данный центр. Доктор Кузьмина Елена уделила мне много времени на первом приеме, подробно ответила на некоторые мои вопросы, оценила состояние моей проблемной кожи. Затем я сдала некоторые анализы и мне назначили аппаратные процедуры. Результат я стала замечать через несколько проведенных сеансов. Цвет моей кожи стал более здоровым. Да и морщины стали постепенно разглаживаться. Пока эффект меня радует

Медицина

Zydus Heptiza