Центр современной медицины отзывы

352 отзыва / 2674 просмотра

Много процедур

Галина 15 декабря, 2020 год
Стала ходить сюда еще с сентября этого года. Хотела, как наверно и многие - привести себя в порядок, так как карантинов и сидений дома выглядела я, мягко сказать, не лучшим образом. Сейчас ситуация заметно изменилась, как минимум стала выглядеть на несколько лето моложе. Понятное дело это не может не понравится, даже мои знакомые и родственники это отмечают. Много не только... Читать отзыв Стала ходить сюда еще с сентября этого года. Хотела, как наверно и многие - привести себя в порядок, так как карантинов и сидений дома выглядела я, мягко сказать, не лучшим образом. Сейчас ситуация заметно изменилась, как минимум стала выглядеть на несколько лето моложе. Понятное дело это не может не понравится, даже мои знакомые и родственники это отмечают. Много не только процедур, но и услуг, которые они предлагают (можно сбросить лишний вес, сходить на массаж или косметологу) и это радует, так как можно подобрать то, что действительно тебе нужно. Мной занимается Светлана Андреевна - спокойная женщина и знает что делает.

Приятно вернуться

Лика 13 сентября, 2020 год
Вот недавно возобновила посещения этого центра и очень рада вернуться к старым знакомым. Хожу к Анне Анатольевне и после нескольких сеансов лицо, можно сказать, начала молодеть))

Обращение к косметологу

Таня 26 июня, 2020 год
Обращалась к косметологу по вопросам об уходе за очень сухой кожей. Запись строгая по телефону. Это мне понравилось, так как никаких очередей нет, пришёл вовремя и оказался сразу на приёме. Из-за невероятно сухой кожи я не могла пользоваться косметикой, а так же стала выглядеть на несколько лет старше. В домашних условиях ничего не помогало. На первом приёме Марьям Абдулазизовна объяснила... Читать отзыв Обращалась к косметологу по вопросам об уходе за очень сухой кожей. Запись строгая по телефону. Это мне понравилось, так как никаких очередей нет, пришёл вовремя и оказался сразу на приёме. Из-за невероятно сухой кожи я не могла пользоваться косметикой, а так же стала выглядеть на несколько лет старше. В домашних условиях ничего не помогало. На первом приёме Марьям Абдулазизовна объяснила причины такого состояния и порекомендовала процедуры биоревитализации. До этой процедуры она провела очистку очень деликатно, так как кожа была обезвожена и очень чувствительна. И так я проходила курс, во время которого шло насыщение гиалуроновой кислотой. Уже после первого сеанса состояние лица улучшилось. Пропало шелушение, и цвет улучшился. Врач очень аккуратно делает все манипуляции и со знанием дела. Во время процедур я релаксировала все было на столько деликатно. Сама Марьям вежливая и жизнерадостная девушка. Всегда с хорошим настроением и улыбчивая. К ней ходила как на праздник, заряжалась позитивом. Получила от неё много полезных советов по уходу, а так же рекомендации по выбору косметической продукции. Посещаю периодические уходовые процедуры у неё же. Не могу жить без профессионального ухода)))

Лечение в Центре Современной Медицины

Оксана 19 июня, 2020 год
Кто сталкивался с проблемой варикоза, тот точно знает насколько это заболевание практически не поддается лечению и приносит массу неудобств, и болезненных ощущений. Я столкнулась с этим еще до 40 лет и обратилась к врачу только, когда проблема стала явной. Далее последовали разные медикаментозные и народные методы лечения, что никак не изменило ситуацию в целом. Поэтому когда услышала о новейшем... Читать отзыв Кто сталкивался с проблемой варикоза, тот точно знает насколько это заболевание практически не поддается лечению и приносит массу неудобств, и болезненных ощущений. Я столкнулась с этим еще до 40 лет и обратилась к врачу только, когда проблема стала явной. Далее последовали разные медикаментозные и народные методы лечения, что никак не изменило ситуацию в целом. Поэтому когда услышала о новейшем методе лечения возможном в Центре Современной Медицины, то сразу же созвонилась с менеджером, который и записал меня на прием к Чернышевой Ольге Сергеевне. Первичный прием длился около часа в довольно непринужденной обстановке. Врач визуально оценивала проблему и выписывала все нужные манипуляции и анализы, которые следует пройти. Уже через несколько дней мне сообщили, что мне показана и разрешена эндовенозная лазерная коагуляция вен, затем было еще несколько приемов, в числе которых и сама манипуляция. Проходила она под местной анестезией и была перенесена мной без каких либо проблем. Вчера была на очередном осмотре и Ольга Сергеевна подтвердила, что все в норме, хотя я и сама это вижу. Нет не рубцов, ни даже практически признаков перенесенной операции, помимо конечно же отсутствия синюшных и отекших ног, а также вечных неудобств и болевых ощущений.

хожу в центр с удовольствием.

Саша 26 марта, 2020 год
Понятие «ухоженности» у меня стоит на первом месте, так как того требует профессия, связанная общением с людьми. Лет до тридцати чистки, маски делала в домашних условиях и достигала хорошего результата. Но потом стало все сложнее добиваться нужного эффекта, и пришлось задуматься о поиске хорошего специалиста. О центре узнала из рекламной листовки и сразу же записалась на прием. Менеджер подробно рассказала... Читать отзыв Понятие «ухоженности» у меня стоит на первом месте, так как того требует профессия, связанная общением с людьми. Лет до тридцати чистки, маски делала в домашних условиях и достигала хорошего результата. Но потом стало все сложнее добиваться нужного эффекта, и пришлось задуматься о поиске хорошего специалиста. О центре узнала из рекламной листовки и сразу же записалась на прием. Менеджер подробно рассказала об услугах, расценках и скидках и ненавязчиво пригласила. Не только общение с оператором получилось приятным, но и на приеме у косметолога мне дали полную информацию о состоянии кожи и только потом была подобрана индивидуальная уходовая программа. Прайс оказался немаленький, но в клинике такого уровня цены могли быть и больше. Персонал обходительный и стараются угодить клиенту, да и оборудование все современное и в хорошем состоянии. В кабинетах безукоризненно чисто, удобные кушетки и косметические материалы применяются от проверенных и известных производителей. Работала со мной косметолог Диденко Ирина Андреевна, и скажу, что это настоящий профессионал своего дела. Она небольшого роста, стройненькая, но все действия быстрые и уверенные. Во время сеансов никакого дискомфорта даже не почувствовала.Газожидкостный пилинг был назначен для глубокого очищения пор и омолаживания кожи. Метод бесконтактный и никакого травмирования не произошло, чего я так опасалась. Перед процедурой на голову одела специальную шапочку, а в уши вставила мягкие вкладыши. Даже на глаза одела защитные очки для безопасности, и так приятно было отдаться в заботливые руки медсестры. Курс был из 7 сеансов, которые проводились через неделю. Уже после первого раза кожа стала безупречно гладкой и выглядела отдохнувшей. Между сеансами ходила на маски из целебных экстрактов и минералов, после которых наблюдался заметный лифтинг-эффект. Ирина Андреевна во время каждого приема внимательно осматривала лицо, чтобы исключить аллергию. Все делалось под строгим контролем, и мне не приходилось переживать за здоровье. Свое дело косметолог знает на твердую пятерку и придраться не к чему.За хороший результат и платить хочется, поэтому и хожу в центр с удовольствием.

Результаты радуют

Лена 19 февраля, 2020 год
С начала этого года решила поменять свой образ жизни и начала со своей внешности. Для этого пришла сюда, так как у него уж очень много положительных отзывов, с которыми, забегая вперед, я согласна. Результат их работы уже стал заметен уже через неделю - кожа на ощупь стала приятней. Сейчас же, когда прошло полтора месяца - выгляжу на несколько лет моложе.... Читать отзыв С начала этого года решила поменять свой образ жизни и начала со своей внешности. Для этого пришла сюда, так как у него уж очень много положительных отзывов, с которыми, забегая вперед, я согласна. Результат их работы уже стал заметен уже через неделю - кожа на ощупь стала приятней. Сейчас же, когда прошло полтора месяца - выгляжу на несколько лет моложе. Делаю пилинг, уходы, чистку.

Хорошо выгяжу

Эвелина 3 декабря, 2019 год
Всем советую этот центр, особенно если вы хотите не только похудеть, но и поправить свой внешний вид. И этим, в первую очередь, он и отличается от всех других. Я сейчас занимаюсь своим внешним видом хожу к Дарье Александровне. Все это мне позволяет сохранять хорошее состояние кожи лица, несмотря на мой возраст (мне уже за 40). Я продолжу и дальше его... Читать отзыв Всем советую этот центр, особенно если вы хотите не только похудеть, но и поправить свой внешний вид. И этим, в первую очередь, он и отличается от всех других. Я сейчас занимаюсь своим внешним видом хожу к Дарье Александровне. Все это мне позволяет сохранять хорошее состояние кожи лица, несмотря на мой возраст (мне уже за 40). Я продолжу и дальше его посещать.

данный центр может гордиться каждым своим сотрудником

Лиля, 34 года 27 сентября, 2019 год
Начал беспокоить желудок – боли, рези - и не унимался. Раньше никогда гастритов, других проблем подобных не было. А тут – никаких сил. Записалась на процедуру УЗИ в ЦСМ на Сухаревской – он на той станции, где живу. Предупредили, что перед проведением сеанса за 12 часов ничего нельзя есть – желудок должен быть пустой. Тяжелая, конечно, задача – пришлось терпеть.... Читать отзыв Начал беспокоить желудок – боли, рези - и не унимался. Раньше никогда гастритов, других проблем подобных не было. А тут – никаких сил. Записалась на процедуру УЗИ в ЦСМ на Сухаревской – он на той станции, где живу. Предупредили, что перед проведением сеанса за 12 часов ничего нельзя есть – желудок должен быть пустой. Тяжелая, конечно, задача – пришлось терпеть. Ладно, на выходные на прием выбралась – специально, чтобы на рабочем совещании в обморок голодный не упасть.

У меня УЗИ всегда ассоциировалось с беременностью. С чьей-то пока. Но, оказывается, им многое можно проверять. Это раньше зонды противные людей заставляли глотать, чтобы кислотность определить. Муки неимоверные! А теперь – просканировали – и без истязаний пациента все про его самочувствие узнали.

Процедуру у меня проводила Сулейманова Элла Вячеславовна - молодая женщина. Но сразу, как в любом учреждении, и по одному человеку виден класс. А данный центр может гордиться каждым своим сотрудником. Эта девушка все четко сделала, деликатно, без лишней суеты. Проверила УЗИ-аппаратом мне желудок. Никаких неприятных ощущений я не испытала. Разве что, немного холодновато было, когда перед манипуляцией смазали живот гелем. В итоге выяснила, что это – обострение гастрита. Ведь, и вправду перед этим несколько месяцев я увлеклась сухомяткой из-за рабочих авралов. Хорошо, что вовремя проверилась – не довела до хронической формы.

Хорошие гинекологи

Мадина понедельник, 25 марта
Врачей других клиник перестала воспринимать, прихожу к гинекологам в ЦСМ. побывала как у Ахушковой, так и Лушиной. оба врача классные, аккуратные, вежливые. и приемы проходят комфортно. в лечении я не нуждаюсь, но чисто профилактически хожу часто.

Опытные косметологи

Камила среда, 20 марта
У меня с детства ярко выраженная асимметрия губ, что жутко портит весь вид лица, но я не знала, как это решить. с подачи коллеги узнала о центре современной медицины и решила рискнуть сходить на консультацию, и не зря. меня обрадовали, что проблема эта решаема, достаточно подколоть филлеры. я естественно согласилась и вот, у меня спустя столько лет красивые и аккуратные... Читать отзыв У меня с детства ярко выраженная асимметрия губ, что жутко портит весь вид лица, но я не знала, как это решить. с подачи коллеги узнала о центре современной медицины и решила рискнуть сходить на консультацию, и не зря. меня обрадовали, что проблема эта решаема, достаточно подколоть филлеры. я естественно согласилась и вот, у меня спустя столько лет красивые и аккуратные губы. косметологи тут опытные, спасибо им!

Клиника понравилась

Ника среда, 13 марта
У меня начались проблемы с кожей, решила обратится в эту клинику к врачу-косметологу для консультации. По итогам решили сделать чистку лица и подобрать домашний уход. Процедурой осталась довольна, кожа стала выглядеть лучше, проблема частично решилась. Продолжаю лечение уже дома. В клинике понравилось, дума, что стану постоянным клиентом.

Теперь всем рекомендую центр современной медицины на Сухаревской

Валерия 27 февраля, 2024 год
Сколько себя помню, столько мучилась с постоянными кожными шелушениями, особенно в зимний период. но этой зимой прям случилось самое сильное обострение, с которым я справляться самостоятельно уже не могла. как полагается, полезла искать ближайшие клиники и просматривать отзывы. в итоге наткнулась на уже упомянутую. по телефону обрисовала ситуацию, записали к Зайцевой. В итоге не пожалела. она провела полный опрос, осмотр,... Читать отзыв Сколько себя помню, столько мучилась с постоянными кожными шелушениями, особенно в зимний период. но этой зимой прям случилось самое сильное обострение, с которым я справляться самостоятельно уже не могла. как полагается, полезла искать ближайшие клиники и просматривать отзывы. в итоге наткнулась на уже упомянутую. по телефону обрисовала ситуацию, записали к Зайцевой. В итоге не пожалела. она провела полный опрос, осмотр, действительно вникла в суть проблемы и назначила средства, которые стали моим спасением. пока мажусь, легче. если случится и потом, то уже знаю, к кому бежать.

Открытие этого года для меня - ЦСМ!

Аня 15 февраля, 2024 год
Не так давно я совершенно случайно открыла для себя этот Центр современной медицины (вручили карточку промоутеры). Вначале хотела поступить как все поступают с этими карточками, но потом прочла и заинтересовалась. Пока успела побывать только у Четвериковой Светланы на консулитации, наметили план процедур,, наиболее подходящих именно моей коже. Впечатление приятное, думаю, до процедур все-таки дойду).

Мое лечение псориаза в центре современной медицины

Амелия 5 февраля, 2024 год
Несколько лет как по мне ударил псориаз. Долго искала клинику, в котором был бы врач, специализирующийся, как на дерматологии, так и на косметологии. По совету своего терапевта пришла сюда, к врачу дерматологу-косметологу Гусевой Анне. Осталась довольна её консультацией и назначенным лечением. Пятна на коже уже стали стали значительно меньше заметны, очень надеюсь, что когда полностью пройду курс, от них не... Читать отзыв Несколько лет как по мне ударил псориаз. Долго искала клинику, в котором был бы врач, специализирующийся, как на дерматологии, так и на косметологии. По совету своего терапевта пришла сюда, к врачу дерматологу-косметологу Гусевой Анне. Осталась довольна её консультацией и назначенным лечением. Пятна на коже уже стали стали значительно меньше заметны, очень надеюсь, что когда полностью пройду курс, от них не останется и следа.

Классная клиника

Анастасия 26 января, 2024 год
Пока что была только на консультации у косметолога центра. Попала на прием к Шлапак Дмитрию. Обсудили с ним мою проблему, задала ему все интересующие меня вопросы. Теперь хотя бы знаю, какие процедуры будут эффективны в моем случае. Про сам центр могу только хорошее сказать. Понравилось как встретили, как общались. Видно, что с сервисом все в порядке

Сходила в центр к гинекологу

Регина 23 января, 2024 год
Была на приеме у врача Нино Кахаберовны по рекомендации. Приходила на осмотр. В принципе, меня ничего не беспокоило. Во время беременности, врач из поликлиники сказал, что у меня эрозия. После родов, сказала что нет. Я не знала, как понимать её слова и пошла к другому. Нино Кахаберовна расположила меня к себе. Провела "мягкий" осмотр (девочки поймут). Даже мазок не назначила,... Читать отзыв Была на приеме у врача Нино Кахаберовны по рекомендации. Приходила на осмотр. В принципе, меня ничего не беспокоило. Во время беременности, врач из поликлиники сказал, что у меня эрозия. После родов, сказала что нет. Я не знала, как понимать её слова и пошла к другому. Нино Кахаберовна расположила меня к себе. Провела "мягкий" осмотр (девочки поймут). Даже мазок не назначила, сказала, что поводов для беспокойства нет. Ответила на все мои вопросы. По отношению к врачу всё устроило. Единственное, что мне не понравилось – прием позже по времени начался. Но ничего, хотя бы предложили чай-кофе попить

Не зря обратилась сюда

Снежана 19 января, 2024 год
Это одно из тех мест, в которое хочется вернуться. Здесь все сделано для удобства своих пациентов. Лично я, когда приехала раньше, ждала своего приема на удобном диванчике в красивой зоне. Прием прошёл отлично. Косметолог Лукьянова Екатерина своего времени на меня не жалела. Провела подробную консультацию. Выявила проблемы и составила план лечения. Я прошла уже половину пути и результаты меня впечатляют.... Читать отзыв Это одно из тех мест, в которое хочется вернуться. Здесь все сделано для удобства своих пациентов. Лично я, когда приехала раньше, ждала своего приема на удобном диванчике в красивой зоне. Прием прошёл отлично. Косметолог Лукьянова Екатерина своего времени на меня не жалела. Провела подробную консультацию. Выявила проблемы и составила план лечения. Я прошла уже половину пути и результаты меня впечатляют. Кожа и выглядит красиво и на ощупь стала нежной. Не жалею что доверилась именно этому специалисту. Для меня главное результат и лечение, которое не будет приносить мне дискомфорта.
Достоинства:
  1. комфортная зона ожидания, есть эффект от процедур
Недостатки:
  1. не нашла

Общие впечатления о центре

Ника 16 января, 2024 год
Про центр ничего плохого сказать не могу. Добраться до него легко на общественном транспорте. Он находится в самом центре города. Чтобы я отметила в первую очередь, так это отношение персонала. Люблю когда все на позитиве. Сразу видно, что люди нашли свое призвание. Второе, это, конечно, отношение самих специалистов центра. Принимают в назначенное время без задержек. По всем вопросам проконсультируют. И... Читать отзыв Про центр ничего плохого сказать не могу. Добраться до него легко на общественном транспорте. Он находится в самом центре города. Чтобы я отметила в первую очередь, так это отношение персонала. Люблю когда все на позитиве. Сразу видно, что люди нашли свое призвание. Второе, это, конечно, отношение самих специалистов центра. Принимают в назначенное время без задержек. По всем вопросам проконсультируют. И даже без проблем ответят на самые глупые из них. Кабинеты специалистов оборудованы всем необходимым. Есть даже специальные места для ожидания. Сервис организован на твердую пятерку с плюсом.
Достоинства:
  1. удобно добираться, отношение врачей и персонала

Делала здесь мезотерапию

Ольга 10 января, 2024 год
Я обратилась сюда, когда решила пройти курс мезотерапии. Прием прошел в точно назначенное время, поэтому мне не пришлось долго ждать своей очереди. Моим косметологом была Лапочкина Татьяна. Она оказалась внимательной и доброжелательной. Татьяна подробно объяснила мне весь процесс процедуры, которую я решил пройти, чтобы улучшить состояние кожи лица. Мезотерапия прошла безболезненно, и уже после первого сеанса я заметил улучшение состояния... Читать отзыв Я обратилась сюда, когда решила пройти курс мезотерапии. Прием прошел в точно назначенное время, поэтому мне не пришлось долго ждать своей очереди. Моим косметологом была Лапочкина Татьяна. Она оказалась внимательной и доброжелательной. Татьяна подробно объяснила мне весь процесс процедуры, которую я решил пройти, чтобы улучшить состояние кожи лица. Мезотерапия прошла безболезненно, и уже после первого сеанса я заметил улучшение состояния кожи. Я была приятно удивлена результатом. Однако хочу упомянуть небольшой недостаток. В центре отсутствует парковка, что составило для меня неудобство. В остальном же все нормально
Достоинства:
  1. Результат, обстановка в центре
Недостатки:
  1. Нет парковки

Увеличила губы

Вера 21 декабря, 2023 год
Посещала несколько раз Центр современной медицины. Там очень хороший косметолог, Анна Игоревна, которая правильно подбирала процедуры за уходом лица. Но именно здесь я решила сделать увеличение губ филлером. Могу сказать, что процедура прошла успешно, всё чисто и аккуратно, никаких побочных эффектов. До сих пор не могу на себя налюбоваться, как все-таки губы могут кардинально изменить внешность.

Процедура вполне комфортная

Олеся 19 декабря, 2023 год
Я уже не первый месяц хожу в этот центр. Мой косметолог Армине Аракелян, только к ней и записываюсь. В крайний раз делали с ней коллагенотерапию, чтобы улучшить вид и качество кожи лица. Процедура комфортная, эффект от нее есть. Кожа увлажнилась, стала румяной. Про центр ничего плохого не скажу, меня он устраивает во всех планах

Хороший и быстрый результат

Елизавета 12 декабря, 2023 год
Мне порекомендовали сходить в данный косметологический центр к Филимяновой Кристине. Она отличный врач и может легко помочь вернуть коже молодость и здоровый внешний вид. В данном желании она отлично мне помогла. Результат я получила уже через месяц. Коллеги по работе стали замечать, что морщин на лице стало меньше. Однозначно продолжу ходить сюда к косметологу, чтобы поддерживать результат

Смело рекомендую

Ксения 6 декабря, 2023 год
Совсем недавно познакомилась с алмазной шлифовкой, сделала пару процедур и осталась в восторге. Причина простая, наконец-то избавилась от застойных пятен на лице, в домашних условиях это сделать довольно сложно, лично у меня успехов особо не было. Как мне подсказал специалист центра, таким способом можно даже выровнять рубцы и бороться с растяжками, так что, девочки имейте в виду. Минус процедуры в... Читать отзыв Совсем недавно познакомилась с алмазной шлифовкой, сделала пару процедур и осталась в восторге. Причина простая, наконец-то избавилась от застойных пятен на лице, в домашних условиях это сделать довольно сложно, лично у меня успехов особо не было. Как мне подсказал специалист центра, таким способом можно даже выровнять рубцы и бороться с растяжками, так что, девочки имейте в виду. Минус процедуры в том, что ее нельзя проводить в период активного солнца, поэтому осенью и зимой самое время. Сейчас моя кожа выглядит значительно лучше, поэтому смело рекомендую специалистов данного центра.

Делала тут процедуру

Элина 27 ноября, 2023 год
Увеличивала губы филлером. Ой, девочки, я в восторге! Получилось очень естественно, не как у утки)) Делала процедуру у косметолога Анны Владимировны. Если захочу еще добавить мл, обязательно сюда же запишусь. Вот только единственный ощутимый минус - отсутствие парковки

Комфортная процедура

Ирина 22 ноября, 2023 год
Была здесь на газожидкостном пилинге. Вполне себе комфортная процедура, по времени недолго длится. И главное, что кожу питает и делает свежее на вид. Стоит приемлемо

Отличный результат

Алина 17 ноября, 2023 год
По совету знакомых посетила центр, а именно флеболога Армена Араиковича. Так как у него большой поток пациентов, пришлось подождать запись несколько дней. На консультации доктор внимательно провёл смотр, дал свои рекомендации и направил меня на дополнительные исследования. Всё чётко и по делу. С готовыми результатами обязательно вернусь на итоговую консультацию.

Только приятные впечатления

Кристина 8 ноября, 2023 год
Последние несколько лет я заметила, что моя кожа стала терять свою упругость, появились мелкие морщинки и пигментация. Решила, что пора начать заботиться о своей коже и обратилась к специалистам – сюда. На первой консультации в клинике косметолог Бекмурзаева Заира осмотрела мою кожу и рассказала о фотоомоложении. Объяснила, что эта процедура поможет мне улучшить тонус кожи, уменьшить пигментацию и сделать морщины... Читать отзыв Последние несколько лет я заметила, что моя кожа стала терять свою упругость, появились мелкие морщинки и пигментация. Решила, что пора начать заботиться о своей коже и обратилась к специалистам – сюда. На первой консультации в клинике косметолог Бекмурзаева Заира осмотрела мою кожу и рассказала о фотоомоложении. Объяснила, что эта процедура поможет мне улучшить тонус кожи, уменьшить пигментацию и сделать морщины менее заметными. В результате все так и было. Получила тот эффект, на который и рассчитывала. О центре только приятные впечатления, благодарю

Результат на лицо

Вита Новикова 24 октября, 2023 год
На той неделе консультировалась здесь с косметологом, центр выбирала по рекомендациям. Попала на прием к Костюниной Дарьи. Она меня сразу успокоила, сказала, что все не так плохо, как я говорю. А жаловалась ей на пигментацию на лице, из-за которой и комплексовала. Косметолог сказала, что сможем высветлить ее с помощью пилингов и аппаратных процедур. Про все детально рассказала. В принципе,... Читать отзыв На той неделе консультировалась здесь с косметологом, центр выбирала по рекомендациям. Попала на прием к Костюниной Дарьи. Она меня сразу успокоила, сказала, что все не так плохо, как я говорю. А жаловалась ей на пигментацию на лице, из-за которой и комплексовала. Косметолог сказала, что сможем высветлить ее с помощью пилингов и аппаратных процедур. Про все детально рассказала. В принципе, консультацией осталась довольна, теперь планирую записаться на уже рекомендованные процедуры

Спасли мою кожу

Аделина 19 октября, 2023 год
Недавно завершился мой курс биоревитализации, получила нужный эффект! Кожа теперь увлажненная, нет шелушений. Именно то, что и хотела. Косметологу центра Зайцевой Юлии от меня отдельное спасибо, все инъекции ставила с легкой руки и давала все необходимые рекомендации

Избавиляют от высыпаний

Стеша 13 октября, 2023 год
Меня мучила угревая сыпь, все не понимала, из-за чего появилась и как от нее избавиться. Хорошо, что пришла сюда на прием к косметологу Костюниной Дарьи. Именно она и сказала, что я подобрала не тот уход для своей кобинированной кожи, из-за этого и забиваются поры, появляются угри. Сейчас с ней все лечим + сменила все средства для домашнего ухода. Вроде угрей... Читать отзыв Меня мучила угревая сыпь, все не понимала, из-за чего появилась и как от нее избавиться. Хорошо, что пришла сюда на прием к косметологу Костюниной Дарьи. Именно она и сказала, что я подобрала не тот уход для своей кобинированной кожи, из-за этого и забиваются поры, появляются угри. Сейчас с ней все лечим + сменила все средства для домашнего ухода. Вроде угрей все меньше и меньше

Медицина

ПетниФарма