Центр возврата страховок отзывы

Отзывы клиентов
252 отзыва / 19664 просмотра

Мошенники ИП "Барулин" В лице Барулина Никиты Аркадьевича

Гость 5 мая, 2023 год
Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч.14 дней, и это нормальная практика , но только нужно знать какие можно вернуть,чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок .Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала,что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил.Потом начала сама изучать... Читать отзыв Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч.14 дней, и это нормальная практика , но только нужно знать какие можно вернуть,чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок .Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала,что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил.Потом начала сама изучать данный вопрос и какие документы нужны юристу от меня.Менеджер не попросил половину документов, поэтому я засомневалась в его компетенции данного вопроса.И написала заявление о расторжении договора.Спустя три дня деньги поступила на р/с (именно страховка , потом пришло смс о повышении % по кредиту) удивило, то что банк сработал так быстро,что была удивлена так как эта процедура от 14 дней. Позвонив в банк, мне сказали что пришел конверт от вашего имени , в нем заявление на возврат и подпись ваша, сейчас идет разбирательство с банком,автосалоном и с службой доставки данного письма.Так что имейте в виду,что подпишутся за Вас.Заявление подано в прокуратуру на ИП "Барулина" в лице Никиты Аркадьевича и на банк ",,,,"

Всё честно

Владислава 1 сентября, 2022 год
Честно говоря отзывов начиталась, и сомневалась в том, что сделают что-то с моей страховкой без ухудшения ставки по кредиту. Но, в договоре прописано возмещение ущерба и это подкупило.
Итог мне вернули деньги, сделали новую страховку и сохранили проценты по кредиту.
Думаю, плохие отзывы пишут конкуренты, потому что в договоре все условия в пользу клиента, и только обязательство по оплате комиссии в пользу... Читать отзыв
Думаю, плохие отзывы пишут конкуренты, потому что в договоре все условия в пользу клиента, и только обязательство по оплате комиссии в пользу компании.
Спасибо ребятам из центра, буду советовать!

Обман и ложь

Татьяна Викторовна 7 мая, 2023 год
В ноябре 2022 г мне позвонила девушка Валерия и своим нежным ангельским голосом убедила, что страховку вернут и процентная ставка не поднимется. Всё ложь и обман. Люди читайте лучше договор с банком, если там есть пункт, что поднимется ставка, значит не надо страховку трогать. И ещё, как только вам позвонили из компании Барулина, сразу подавайте в суд на банк, они... Читать отзыв В ноябре 2022 г мне позвонила девушка Валерия и своим нежным ангельским голосом убедила, что страховку вернут и процентная ставка не поднимется. Всё ложь и обман. Люди читайте лучше договор с банком, если там есть пункт, что поднимется ставка, значит не надо страховку трогать. И ещё, как только вам позвонили из компании Барулина, сразу подавайте в суд на банк, они отдают ваши данные третьим лицам т. е. И П Барулину. Всем удачи.
Недостатки:
  1. Сплошной обман.
Добрый день, Татьяна Викторовна!
Если Вы обслуживались в нашей организации, то прошу позвонить нам на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, предварительно подготовьте ФИО и номер договора.
С уважением, представитель центр возврата страховок

Мошенники!!!

Гость 3 мая, 2023 год
Полный развод. После возврата страховки, не делают ничего, только вешают лапшу на уши и платежи приходится платить по повышенной ставке. Ссылаются на не понятный юридический отдел, в котором одни бараны сидят, если таковой существует конечно. В общем не связывайтесь вообще никто. Все положительные отзывы написанные на них, это из той же группировки мошенников пишут, чтоб заманить людей. Не ведитесь!
Недостатки:
  1. Не клиентоориентированны, врут в каждом слове, все что то обещают но ничего не меняется
Добрый день!
Уважаемый клиент, если Вы обслуживались в нашей организации, то прошу позвонить нам на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, предварительно подготовьте ФИО и номер договора.
С уважением, представитель компании центр возврата страховок

Попахивает мошеннической схемой.

Максим 10 марта, 2023 год
Не советую с ними связываться. Обратился, и да мне банк вернул деньги за страховку, но поднял % по кредиту, сняли с меня 30% от страховки + деньги на полис, полис не предоставили, чека нет, и вот прошло 90 дней обещаний вернуть % ставку. Лгуны.
Добрый день, Максим!
К сожалению , банк нарушает закон, мы проводим работу по каждому клиенту до положительного результата. Есть возможность оставить обращение на абонентский ящик. Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре, ожидаем Вашего звонка!
С уважением, Центр Возврата Страховок.

Думаю не стоит с ними связываться

Алехин Александр 2 мая, 2023 год
5 января 2023г заключил договор.
Процентная ставка повысилась. До сих пор условия договора не выполненны. Обратную связь не дают, сообщения игнорируют.
Добрый день, Александр!
Уважаемый клиент, Вы можете обратиться на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, либо оставить обращение нам на электронную почту.
С уважением, представитель компании центр возврата страховок

Страховок.нет

Вера 21 сентября, 2023 год
Продали страховки общей суммой 400 тысяч. При вопрос можно ли их вернуть деньги - менеджер банка активно уверял меня что такой возможности, увы, нет. Тем более у меня есть дополнительно соглашение, где при возврате страховок прописано то, что потребуют выплатить скидку на авто.
Изучив документы поняла что скидки у меня в принципе и не было, вся ушла в сумму страховок.
Позвонила девушка... Читать отзыв
Позвонила девушка из ИП Айгистова, уверила меня что соглашение это юридически не имеет никакого смысла и скорее этим просто пугают.
Доверилась и не зря, деньги за страховки мне вернули и специалист была всегда на связи.
Максимальной досадой из всей этой истории для меня оказались сотрудники автосалона, которые ну очень не хотели чтобы деньги я возвращала и всячески старались отговорить на протяжении всего периода (чего стоят только их претензии и требования вернуть скидку на автомобиль, которой и не было по факту)
Достоинства:
  1. Быстро и без предоплат
Недостатки:
  1. Надоедливые сотрудники автосалона

Я дурак! Они "молодцы"

Афанасий 30 августа, 2021 год
Признание. Повёлся на красивые рассказы о том, что они такие прекрасные и распрекрасные. А потом осознал, что 30% комиссии это ОЧЕНЬ много, но было поздно. Они конечно всё сделали и мне вернули страховку. Это было всё очень легко и просто на самом деле сделать. Каждый может это сделать самостоятельно. А так просто для них это легкие деньги.
Номер телефона не... Читать отзыв
Номер телефона не пойми откуда взяли. "Нарисовали картину" типа работайте с нами и в будущем мы Вам поможем с рефинансированием. Чушь. Заблокируют после того как Вы оплатите комиссию. А звонят они часто для того, чтобы не фиксировать в переписке ответы на Ваши вопросы. Вот так. Да, деньги потеряны. Просто с кем-то поделился. Это недопомощь. Это отличный бизнес. НЕ СОВЕТУЮ! Меня с толку сбило то, что при обращении в другую компанию отношение ко мне как к клиенту было наплевательское, т.е. как то не охотно общылись и вникали в мою проблему. А эти прям обрабатывали конкретно. Теперь понятно почему. Бизнес. Ну что ж, увы и ах. Я дурак. Поверьте моему опыту. Не ведитесь на красивые рассказы! Они придумают оправдание на любое подозрение к ним. Скажут, что негативные отзывы пишут конкуренты, как было со мной. И мне казалось это логичным, конечно же. Скажут, что комиссия высокая потому что подход к делу у них серьёзный. Что вы заключаете договор и ждёте поступления денег на счёт, а в других аналогичных компаниях якобы будут названивать из страховой или из банка и предъявлять что-то. Но только не у них. В общем это всё мишура!!! Люди не ведитесь. Можно самому отказаться от страховки и не нужно никаких юристов, особенно с такой комиссией!!!!

Спасибо что предупредили!

Константин 3 мая, 2021 год
Купил машину в кредит. Подписал все что дали в банке на подпись.Потом позвонила девушка из Центра возврата страховок и сказала что у меня возможны дорогостоящие страховки. И можно вернуть деньги по ним в течение первых 14 дней. А я и не знал. Сам в документах ничего не понял.. Отдал их юристам на анализ. Оказалось, что помимо КАСКО у меня еще... Читать отзыв Купил машину в кредит. Подписал все что дали в банке на подпись.Потом позвонила девушка из Центра возврата страховок и сказала что у меня возможны дорогостоящие страховки. И можно вернуть деньги по ним в течение первых 14 дней. А я и не знал. Сам в документах ничего не понял.. Отдал их юристам на анализ. Оказалось, что помимо КАСКО у меня еще 2 страховки почти на 90 тыс. КАСКО оставил, а остальные страховки помогли вернуть и процентную ставку сохранили. Рад!

Сплошной развод, ип.Барулин

Дмитрий 6 декабря, 2022 год
После того как я взял кредит позвонили из центра возврата страховок и предложили вернуть деньги за 30% от полной суммы возврата, более того пообещали что банк не поднимет процентную ставку
Деньги за страховку получил и по договорённости рассчитался с ними, но банк не принял их альтернативную страховку и поднял мне процентную ставку, ихние сотрудники которые вначале хорошо "пели" слились и на связь не выходят, так что никому не советую, жаль , что прежде чем связаться с ними пренебрёг отзывами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Возврат денег через Страховок.нет

Дмитрий 15 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании "Страховок.нет" за возврат денег. Проблем не возникло, буду рекомендовать знакомым.

большое спасибо

с благодарностью 6 октября, 2021 год
пред история 2 года назад купила автомобиль к кредит, позвонили с данной компании предложили вернуть страховку которую мне навязали с салоне, конечно же я наверное как и все подумала, за что им деньги отдавать, сама смогу вернуть ведь по закону в течении 14дней мы можем отказаться от страховки, но поверьте когода речь страховой идет более 100 тыс. рублей, ни кто... Читать отзыв пред история 2 года назад купила автомобиль к кредит, позвонили с данной компании предложили вернуть страховку которую мне навязали с салоне, конечно же я наверное как и все подумала, за что им деньги отдавать, сама смогу вернуть ведь по закону в течении 14дней мы можем отказаться от страховки, но поверьте когода речь страховой идет более 100 тыс. рублей, ни кто Вам его не вернет по причине того что данную страховку уже давно разделили между собой, страховая, менеджер банка. Естественно я пыталась, звонила на горячую линию, там вечно занято, отправляла письмо в страховую, заказным не знаю дошло д них или нет, короче ни чего я не смогла вернуть, так как не имею юридическую подкову, я деньги потеряла пришлось платить страховку, месяц назад купили новую машину для мужа, позвонила девушка предложила вернуть, ООгромное ей спасибо мне все вернули, правда процент не маленький 30% от суммы возврата, но это лучшкк чем ни чего. ПРоцветания Вам в Вашем бизнесе, успехов, у Вас грамотные юристы знают свое дело
Достоинства:
  1. их много

Центр возврата.рф

Гость 14 мая, 2021 год
Когда позвонили и предложили вернуть страховку, сам я об этом не задумывался, не до того было, времени заниматься бумажной волокитой совсем нет. А тут, представитель приехал сам ко мне в офис, на подписание договор. Возврат посиупил даже быстрее заявленых сроков. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, за сопровождение.
Достоинства:
  1. ни каких предоплат

ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ СТРАХОВКИ

Катерина 19 августа, 2021 год
Взяла автомобиль в кредит. Как обычно, навязали страховки. Менеджеры Центра возврата страховок вышли на меня сами и предложили вернуть страховки по кредиту. Не очень поверила сначала звонку, посмотрела отзывы в интернете и согласилась. Все сделали максимально быстро. Большое спасибо. Компанию рекомендую.
достоинства - все сделано в срок
недостатки - нет

ИП Айгистова ООО Страховок.нет

Кирилл 19 октября, 2023 год
Спасибо менеджеру, которого мне просто послала судьба. Предложили провести анализ, обнаружили 210 тыс страховка жизни. Сделали альтернативу за 19тыс. Процент не изменился, платеж тоже. Бонус на руках 130тыс! Благодарю)

Отзыв о вашей проделанной работе.

Василий 6 июля, 2021 год
Взяв автокредит даже не думал что там навешают какие то не понятные страховки. Не подозревая вообще ниочем, в один прекрасный день, поступил звонок от вашей компании, позвонил ваш сотрудник и предложил помощью в возрасте страховки. Оказалось что их там было три. Я согласился, но в глубине души сомневался что, что-то получиться вообще. Потому что никогда не обращался по таким вопросам... Читать отзыв Взяв автокредит даже не думал что там навешают какие то не понятные страховки. Не подозревая вообще ниочем, в один прекрасный день, поступил звонок от вашей компании, позвонил ваш сотрудник и предложил помощью в возрасте страховки. Оказалось что их там было три. Я согласился, но в глубине души сомневался что, что-то получиться вообще. Потому что никогда не обращался по таким вопросам никуда. Есть кредит, значит нужно платить несмотря ни на что. Но спустя оговорено срока с вашим сотрудником, были поставлены сроки возврата всех страховое, опять же не особо верил что поступят денежные средство. Спустя 14 дней начали поступить деньги за всё страховки. Получив данную сумму, я должен был перевести проценты за работу вашу. Конечно я перевел сумму положению, но поторопившись не туда. Думал что все, на этом и конец. Что не помогут сделать возврат, и на этом все закончиться. Что придется выплачивать штраф по полной. Но благодаря вашему сотруднику, все обошлось. Правда боялся что всё это полный развод. Но хочу сказать больше человеческое спасибо вам и вашей компании в помощи. И отдельное спасибо большое Оксане Александровне за помощь и понимание. Дай бог таких честных людей, как вы. Желаю крепкого здоровья и все благ вам и вашей компании.
Достоинства:
  1. Работают честно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Барулин лохотрон

Валерий 28 декабря, 2023 год
Страховку вернули и всё, купленный альтернативный полис полное кидалово .Банк поднимает ставку по кредиту и всё. Кормят завтраками,подождите 30 дней каждый месяц,потом мы передаёт дело Сергею,он положит голову,потом передаёт Ване и так до бесконечности

ИП Айгистова ОО Страховок.нет

Артем 31 августа, 2023 год
Огромное спасибо компании Страховок нет за возврат моих денег, банк обманным путем вложил страховки в тело кредита и я даже не подозревал об их существовании. Менеджер Мария позвонила и предложила провести анализ, по итогу вернули мне страховки в течении 5 дней, отдал комиссию и все счастливы. Рекомендую к сотрудничеству
Достоинства:
  1. работают дистанционно, что очень удобно с моим режимом работы
Недостатки:
  1. не нашел

Не связывайтесь! Не рекомендую!

Гость 18 января, 2022 год
Если вам позвонят из этой или аналогичной конторы, не пользуйтесь этими услугами. Обещают вернуть страховку, без ухудшения кредитных условий. По факту возвращают страховку, берут от суммы возврата свою комиссию, альтернативный полис банк не принимает, и все. Вы получите часть денег от возврата страховки и повышенный процент от банка. Вот и все сотрудничество. А по телефону убеждают, что они без проблем... Читать отзыв Если вам позвонят из этой или аналогичной конторы, не пользуйтесь этими услугами. Обещают вернуть страховку, без ухудшения кредитных условий. По факту возвращают страховку, берут от суммы возврата свою комиссию, альтернативный полис банк не принимает, и все. Вы получите часть денег от возврата страховки и повышенный процент от банка. Вот и все сотрудничество. А по телефону убеждают, что они без проблем возвращают страховки. У меня договор был с ИП Барулин. Возможно есть другие юр. лица. Будьте бдительнее, не ведитесь на их убеждения!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Страховки возвращают, но условия у клиентов ухудшаются, повышают процент по кредиту.

Услуги по составлению и отправке заявлений

AAR 7 января, 2022 год
Работа цeнтра заключаeтся в слeдующих вeщах:
- Прочитать за вас ваши крeдитныe и страховыe договоры
- Написать за вас и отправить по нужным адрeсам заявлeния на отказ от страховки в установлeнный законом 14-днeвный срок "охлаждeния"

Работа цeнтра заключаeтся в слeдующих вeщах:
- Прочитать за вас ваши крeдитныe и страховыe договоры

Всё это при жeлании вы можeтe сдeлать и сами, полностью получив назад сумму, уплачeнную за страховки. eсли по какой-то причинe сами вы этого дeлать нe можeтe или нe хотитe, и при этом готовы отдать 30% от возвращeнной суммы страховой прeмии за шаблонную работу, выполнeнную за вас - рeбята свою работу сдeлают.

Почeму ставлю "плохо":
Рeбята будут чeтко выполнять ваш с НИМИ договор, который вы навeрняка так жe нe прочитаeтe, как нe прочитали и ваш крeдитный и страховой договор (иначe бы вам нe потрeбовалась помощь этих рeбят). А по этому договору их отвeтствeнность пeрeд вами четко оговорена и минимальна - они заполнили и отправили за вас докумeнты, предметом договора между вами и ними является только это. В случаe, eсли что-то пойдeт нe так, прeдставлять ваши интeрeсы в судe они НЕ обязаны, компeнсировать ваши расходы, которыe могут возникнуть в нeкоторых случаях в рeзультатe отказа от страховок, они НЕ обязаны. Как один (но нe eдинствeнный) примeр таких ваших расходов могу привeсти доп.соглашeниe с автосалоном при оформлeнии крeдита, в котором вам прeдоставляeтся скидка на авто при условии оформлeния страховок в оговорeнных салоном компаниях. В таком соглашeнии обычно оговариваeтся, что в случаe отказа от страховки вы будeтe обязаны доплатить салону дeнeг в размeрe прeдоставлeнной скидки. Рeбята с цeнтравозврата.рф помогут вам вeрнуть страховку, а про доп.соглашeниe будут говорить, что оно нe имeeт силы, нe надо на нeго обращать вниманиe и т.п. По факту вы получитe назад дeньги за страховку, заплатитe 30% от этой суммы рeбятам, на этом ваши договорныe отношeния будут закончeны. А чуть позжe вы получитe судeбный иск от автосалона на возврат суммы получeнной вами скидки на авто, по которому окажитeсь один на один (БЕЗ рeбят с цeнтра возврата) с юристами автосалона с близкой к нулeвой вeроятностью выиграть это дeло - судeбная практика такова, что суды принимают сторону салонов и выносят рeшeниe о вашeй обязанности доплатить запрашиваeмыe салоном дeньги.

Обман накрутка за услуги

Гость 6 мая, 2021 год
Сайт: https://центрвозврата. рф/
НЕ в коем случае не доверяйтесь этим мошенникам.
30% комиссии за услугу- БРЕД - любой юрист - за 5-10т. руб - да и вы самостоятельно сможете подать документы в банк и с легкостью вернуть все страховые суммы без комиссии.
ОНИ лгуны и обманщики
Сайт: https://центрвозврата. рф/
НЕ в коем случае не доверяйтесь этим мошенникам.
ОНИ лгуны и обманщики
САМОЕ ГЛАВНОЕ то что им плевать - на то, что у вас после возврата начнутся проблемы и повышение % ставки, или судебные дела по доп. соглашениям.
Я КАК ЭТО ВСЕ УЗНАЛ - меня исключили, дабы я не смог вас предупредить.
Если у Вас пока все хорошо, не связывайтесь с данной организацией.
В общем говоря вот вам пример: клиентка взяла автокредит на 1,5 млн - страховых выплат было на 300тысяч - ей вернули только 2100 - почти 100 000руб забрали - за услугу которая стоит 5-10т. руб в 20 раз более.
Это обычные лгуны и обманщики - наживающиеся на чужих деньгах и обманывая абсолютно всех без сожаления совести. К тому же данная компания нигде не находиться - не имеет собственных офисов, у нее нет ни одного законного представителя- это все курьеры самые обычные.
Не добавляйте себе проблем на голову. Поверьте после подписания с ними договора - они у вас будут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. в описании
1 не согласен Показать 2 ответа
Приветствуем вас!

Уважаемый аноним, если вы являетесь действующим клиентом компании или представителем банка, то вы всегда можете связаться с нами по реквизитам указанным в договоре, а так же направить запрос по электронной почте или Почтой России при наличии претензий к работе компании.
Оставим здесь наши реквизиты:
Телефон: +7 (495) 120-23-46
Email: [email protected]
Можете связаться с нами в рабочее время по телефону.
Наша компания занимается возвратом страховок и другими юридическими услугами порядка трёх лет и имеет безупречную репутацию и не является ответчиком в каких либо судебных спорах.
Действительно любой желающий может обратиться в страховую компанию самостоятельно, важно соблюсти все тонкости претензионной работы и обойти коммерческие интересы страховой компании и банка в котором был получен кредит.
Более того все документы должны быть заполнены верно, при этом в страховой компании могут подсунуть ложный документ, который затянет время и срок периода охлаждения закончится, а деньги вернуть уже не удастся.
Для сохранения процентной ставки компания безвозмездно совершает претензионную работу с банком и предлагает альтернативный полис.
Данные меры позволяют сохранить процентную ставку и выполнить условия банка.
Так же компания на основе данного отзыва готова обратиться в надзорные органы для защиты своей деловой репутации.
Показать 1 ответ

Ип Барулин

Гость 14 ноября, 2022 год
Отвратительные люди..Не связываетесь .подход чисто мошенников ..Дурят народ как попало страховку возвращают но лучше не возвращать юридически не подкованному человеку рассказывают все сказки и о подводных камнях ни слова еще и нагло требуют свою оплату не понятно за что..

Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Возврат страховки через Страховок.Нет

Елена 13 февраля, 2024 год
Добрый день!
Я в январе взяла кредит в банке наличными , как уже полагается в банке оформляют страховку сверху кредита. Через 3 дня позвонили с компании Страховок.нет - предложили помощь,обсудили детали и т.д. Сразу конечно согласилась , а потом отказалась (были сомнения).
Добрый день!
Через 2 дня позвонила мне Мария Саргсян (сотрудник компании) - мы более тщательно обсудили детали по договорам и сделки. Я заключила договор, буквально через неделю пришла вся сумма страховки мне на карту, оплатила комиссию компании страховок.нет за проделанную работу, по окончании мне выслали Акт о прекращении обязательств друг перед другом.
Рекомендую эту компанию " Страховок.Нет".
Выражаю особую благодарность Марии Саргсян за помощь в возврате моей страховки, всегда была с со мной на связи , вежливая,внимательная,грамотный специалист - работа выполнена своевременна на все 100%. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Грамотно ,четко, своевременно выполнена работа.Без беготни .

ИП Айгистова

Игорь 21 октября, 2023 год
Недавно покупал авто. Т.к. шёл автокредит без первоначального взноса, мне навязали кучу лишних страховок, от которых я якобы не могу отказаться!!! И эта прекрасная компания , а именно ИП Айгистова Ольга Олеговна, помогла мне аннулировать эти страховки и вернуть мне часть денег, которых хватит на первый платёж по автокредиту. Молодцы👏

ИП Барулин

Светлана 28 ноября, 2023 год
Хочу сказать спасибо большое за работу . Брала кредит и банк включил две страховки. Одна из низ была страхование жизни на 300 тыс и вторая дмс на 50 тыс. Страхование жизни включили так.что при отказе от нее повышается ставка по кредиту. Мне позвонили с компании по возврату страховки и предложили заменить полис страхования жизни на более дешевый полис. Я... Читать отзыв Хочу сказать спасибо большое за работу . Брала кредит и банк включил две страховки. Одна из низ была страхование жизни на 300 тыс и вторая дмс на 50 тыс. Страхование жизни включили так.что при отказе от нее повышается ставка по кредиту. Мне позвонили с компании по возврату страховки и предложили заменить полис страхования жизни на более дешевый полис. Я очень боялась.что новый полис банк не примет.но рискнула. И как оказывается не зря. Мне только вернули деньги. но и поменяли полис. Ставка и платеж остались прежними . Работу оплачивала после того как деньги получила. Спасибо большое Вам!!!

«Ловкость рук и никакого мошенничества»

Александр 28 февраля, 2024 год
Господин Баруллин, просто Браво! Вам бы на доску почета фокусников страны! История такова, за 50 с лишним тысяч, сделали возврат страховки, обращаю ваше внимание, в договоре придраться не к чему, корреспонденцию за 7 тысяч отправили, страховой договор 1 за 15 тысяч прочитали, второй тоже за 15 тысяч прочитали, заявление на возврат за 20 тысяч написали, но вот пункт о повышении... Читать отзыв Господин Баруллин, просто Браво! Вам бы на доску почета фокусников страны! История такова, за 50 с лишним тысяч, сделали возврат страховки, обращаю ваше внимание, в договоре придраться не к чему, корреспонденцию за 7 тысяч отправили, страховой договор 1 за 15 тысяч прочитали, второй тоже за 15 тысяч прочитали, заявление на возврат за 20 тысяч написали, но вот пункт о повышении процентной ставки в договор добавлять не захотели, на вопрос «а что делать если поднимут?» сказали не переживайте! Мы вас не бросим! ( Как и других кинутых людей), претензии писать будем, в суды обращаться и будет вам счастье! Верим, работаем! Но счастья не случилось, вот за это сумму написал ИП баруллин заявление на возврат ( здесь аплодисменты), и что же дальше, банк поднимает процентную ставку на 13!!!!!!%, бежим к доблестным менеджерам, просим помогите ну вы же обещали, вы же говорили! Без паники говорят они нам, ведется претензионная работа, страховку новую оформляем и ждем, и ждем мы уже полтора года, а ИП баруллин между тем каждые 30 дней просит подождать солнца, дождя, снега. Ждем. Никакой поддержки нет, кормежка обещаниями, пожалуйста прочтите все отзывы и тысячу раз подумайте что бы к ним обращаться. Знаете почему у них нет ни одного судебного дела, потому что условия договора выполнены, страховку вам за вычетом их вознаграждения вернули, а вы идите лесом со своим кредитом который увеличился на 7 тысяч и за 1,5 года переплатите больше 100 тысяч!!!есть все переписки, и про процентную ставку в том числе, но никогда не обращайтесь к ним пожалуйста, пишите заявление сами за 0 рублей, а не за 50 тысяч, делайте дешевую страховку и идите к хорошему юристу который поможет вам добиться принятия банком этой страховки в 5 раз дешевле. Не наступайте на грабли на которые наступили сотни людей!!! Если здесь есть люди которые также пострадали от ИП баруллина, готовы составить коллективную жалобу в прокуратуру, давайте воздействуем на эту контору что бы она не кидала честных людей которая отдает им свои деньги! А теперь обращаюсь именно к ИП баруллин и всему коллективу, все в этом мире циклично, коснется не вас так ваших родных и детей, не врите и не обманывайте людей, для многих это огромные деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики, лгуны, не нацелены на удовлетворение запроса клиента, а только на получение денег.

отличное качество

алексей 20 августа, 2021 год
Спасибо Хорошее обслуживание, вернули деньги за страховку. Рекомендую эту компанию. Грамотные юристы

Нормально, вернули все

Гость 1 февраля, 2021 год
Не понял даже как страховок столько набрал, подписывал в банке бумаги, да и не вникал особо, сумма кредита приличная. Позвонили, сказали Центр Возврата страховок, предложили вернуть, сказали предоплаты у них нет, оплачивать только после получения страховок, вернуть страховки можно только на мою карту, на другие карты нельзя. Подумал, ничем вроде не рискую. Ну чем банку дарить, лучше сам потрачу,... Читать отзыв Не понял даже как страховок столько набрал, подписывал в банке бумаги, да и не вникал особо, сумма кредита приличная. Позвонили, сказали Центр Возврата страховок, предложили вернуть, сказали предоплаты у них нет, оплачивать только после получения страховок, вернуть страховки можно только на мою карту, на другие карты нельзя. Подумал, ничем вроде не рискую. Ну чем банку дарить, лучше сам потрачу, как оказалось страховки тоже в кредит и тоже под процент!!! и решился вернуть. Страховок оказалось прилично - жизнь, каско, потеря работы, гап и еще какая-то. Все сделали дистанционно, быстро, деньги получил на карту дней через 5, комиссию оплатил. Не ожидал даже что денег придет ниоткуда считай. Как-то даже легче стало. Спасибо.
Достоинства:
  1. Вернуть можно, это правда. Вернули быстро. все сделали сами за меня.
Недостатки:
  1. Не нашел минусов

Действительно вернули деньги

Константин 14 июня, 2021 год
Купил автомобиль, страховок напихали на неприлично большую сумму. Уже смирился с их стоимостью, но мне позвонила менеджер из Центра возврата страховок и предложила сделать анализ документов. Согласился, я же ничем не рискую. Когда мне менеджер сказала что можно вернуть мои Страховки (точнее деньги), я не сильно поверил), но согласился, может у них действительно получится. Получилось на 10-й день после заключения... Читать отзыв Купил автомобиль, страховок напихали на неприлично большую сумму. Уже смирился с их стоимостью, но мне позвонила менеджер из Центра возврата страховок и предложила сделать анализ документов. Согласился, я же ничем не рискую. Когда мне менеджер сказала что можно вернуть мои Страховки (точнее деньги), я не сильно поверил), но согласился, может у них действительно получится. Получилось на 10-й день после заключения с ними договора) Очень рад и благодарен! Спасибо всем сотрудникам этой организации.
Достоинства:
  1. Оперативно и профессионально
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Стажировка с компании Центр Возврата Страховок

Стажёр 6 декабря, 2022 год
Позвонили по моему резюме, пригласили на собеседование, должность менеджера по продажам. Впечатление произвели положительное. По итогу, записали на стажировку. Обучение обещали 2 дня, по факту был только 1 день.
В первый день собралось нас несколько человек в зуме, познакомились руководителем отдела продаж. По факту, дали на второй день контакты клиентов, которые, мягко говоря, не в восторге были от моего звонка. Как пояснил руководитель, что никто, нам стажёрам, не будет давать в первый день нормальных клиентов, пока мы не отработаем "отказников"... т.е тех клиентов, которым уже звонили ранее сотрудники и они категорически отказались от услуг компании. Просто взрыв 🤯... Также фактически это не продажа услуги, нужно навязываться и уговаривать всячески клиента на заключение договора с компанией, причём для клиента это вообще не выгодно. Если клиент не отвечает с рабочего телефона, сказали звонить с личного телефона, что лично для меня неприемлемо. В итоге все клиенты отказались от услуг, многие просто гневно наорали на меня, называя компанию мошенниками. На этом и закончилась моя история работы в компании. P.S. Стажировку не оплачивают, если не заключишь договор с клиентом. Разочарование в компании, надеюсь, что мой отзыв убережет других соискателей.
Достоинства:
  1. Работа для тех, кто умеет профессионально вешать лапшу людям)), не для честных людей вакансия.
Недостатки:
  1. Если много личного времени, то можно бесплатно пройти стажировку ?

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах