Центр возврата страховок отзывы

Отзывы клиентов
253 отзыва / 19799 просмотров

«Ловкость рук и никакого мошенничества»

Александр 28 февраля, 2024 год
Господин Баруллин, просто Браво! Вам бы на доску почета фокусников страны! История такова, за 50 с лишним тысяч, сделали возврат страховки, обращаю ваше внимание, в договоре придраться не к чему, корреспонденцию за 7 тысяч отправили, страховой договор 1 за 15 тысяч прочитали, второй тоже за 15 тысяч прочитали, заявление на возврат за 20 тысяч написали, но вот пункт о повышении... Читать отзыв Господин Баруллин, просто Браво! Вам бы на доску почета фокусников страны! История такова, за 50 с лишним тысяч, сделали возврат страховки, обращаю ваше внимание, в договоре придраться не к чему, корреспонденцию за 7 тысяч отправили, страховой договор 1 за 15 тысяч прочитали, второй тоже за 15 тысяч прочитали, заявление на возврат за 20 тысяч написали, но вот пункт о повышении процентной ставки в договор добавлять не захотели, на вопрос «а что делать если поднимут?» сказали не переживайте! Мы вас не бросим! ( Как и других кинутых людей), претензии писать будем, в суды обращаться и будет вам счастье! Верим, работаем! Но счастья не случилось, вот за это сумму написал ИП баруллин заявление на возврат ( здесь аплодисменты), и что же дальше, банк поднимает процентную ставку на 13!!!!!!%, бежим к доблестным менеджерам, просим помогите ну вы же обещали, вы же говорили! Без паники говорят они нам, ведется претензионная работа, страховку новую оформляем и ждем, и ждем мы уже полтора года, а ИП баруллин между тем каждые 30 дней просит подождать солнца, дождя, снега. Ждем. Никакой поддержки нет, кормежка обещаниями, пожалуйста прочтите все отзывы и тысячу раз подумайте что бы к ним обращаться. Знаете почему у них нет ни одного судебного дела, потому что условия договора выполнены, страховку вам за вычетом их вознаграждения вернули, а вы идите лесом со своим кредитом который увеличился на 7 тысяч и за 1,5 года переплатите больше 100 тысяч!!!есть все переписки, и про процентную ставку в том числе, но никогда не обращайтесь к ним пожалуйста, пишите заявление сами за 0 рублей, а не за 50 тысяч, делайте дешевую страховку и идите к хорошему юристу который поможет вам добиться принятия банком этой страховки в 5 раз дешевле. Не наступайте на грабли на которые наступили сотни людей!!! Если здесь есть люди которые также пострадали от ИП баруллина, готовы составить коллективную жалобу в прокуратуру, давайте воздействуем на эту контору что бы она не кидала честных людей которая отдает им свои деньги! А теперь обращаюсь именно к ИП баруллин и всему коллективу, все в этом мире циклично, коснется не вас так ваших родных и детей, не врите и не обманывайте людей, для многих это огромные деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики, лгуны, не нацелены на удовлетворение запроса клиента, а только на получение денег.

Барулин лохотрон

Валерий 28 декабря, 2023 год
Страховку вернули и всё, купленный альтернативный полис полное кидалово .Банк поднимает ставку по кредиту и всё. Кормят завтраками,подождите 30 дней каждый месяц,потом мы передаёт дело Сергею,он положит голову,потом передаёт Ване и так до бесконечности

Заработают на вас, но вы останетесь в долгах!

Ден 8 ноября, 2023 год
Позвонил сотрудник этой конторы сказал, что можно вернуть навязанные автосаланом страховки. Сказал, что все юридические проблемы возьмут на себя и по любому дело выиграют при этом мне не надо терять время и ходить по судам! В итоге автосалон подал на меня в суд и дело выиграл! Сообщил об этом в ип Барулин (хотя думаю они об этом знали) они мне... Читать отзыв Позвонил сотрудник этой конторы сказал, что можно вернуть навязанные автосаланом страховки. Сказал, что все юридические проблемы возьмут на себя и по любому дело выиграют при этом мне не надо терять время и ходить по судам! В итоге автосалон подал на меня в суд и дело выиграл! Сообщил об этом в ип Барулин (хотя думаю они об этом знали) они мне предложили идти в суд и разбираться почему, так получилось и собирать документы по этому делу! Вот спрашивается оно мне надо? Плюнул, оплатил! Итог : вернули 85000 из них забрали 24000 якобы за проделанную работу. По суду оплатил 122000. Жаль сразу справки о них не навёл и отзывы не почитал. Шлите их куда подальше! Мягко сказать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Отвратительно

Гость 7 ноября, 2023 год
Шарашкина контора которая работает только отписками.
Вернули страховку с обещанием что процентная ставка не увеличится, но к сожалению этого не произошло. И только отписываются что процессы займут месяц но так ни чего и не происходит, и так каждый месяц в течении полугода. Вруны и обманщики!!!

Просто взяли деньги и ничего не сделали

Сайлау 4 октября, 2023 год
В итоге процентная ставка выросла, а они попросили взять рефинансирование!!! Не связывайтесь с ними!!! Во первых обещали все решить!!! Банк повысил ставку!!! Просили подождать!!!! Ждал почти пол года!!! Каждый месяц сам писал им что вышли на связь!!!! Специалист Розалия, выходила на связь после моих запросов!!! Всегда просила подождать!!!! В итоге потерял более 600 000 рублей!!! Не связывайтесь!!!

Мошенники!

Ден 20 сентября, 2023 год
Не доверяйте им. Вернут вам деньги если предоставите им документы здерут свой процент, но делать ничего не будут! Мне позвонил крендель сказал всё вернём и таскаться ни куда не надо в итоге вернули деньги за навязанные страховки автосаланом, (я покупал автомобиль, как вы понимаете в кредит) фаворит моторс подал на меня в суд в итоге суд был проигран мной и... Читать отзыв Не доверяйте им. Вернут вам деньги если предоставите им документы здерут свой процент, но делать ничего не будут! Мне позвонил крендель сказал всё вернём и таскаться ни куда не надо в итоге вернули деньги за навязанные страховки автосаланом, (я покупал автомобиль, как вы понимаете в кредит) фаворит моторс подал на меня в суд в итоге суд был проигран мной и моими типа юристами, которые походу в суде и не присутствовали. Страховок было на 85000р. Этим типа юристам отдал 24000. Теперь после суда должен отдать 120000.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Уважаемый Ден! Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, просим связаться с нами по телефону горячей линии или электронной почте. Мы защищаем интересы клиентов на всех этапах работы, включая судебные разбирательства. Также сообщаем, что если клиент не проинформировал нас о поступивших к нему претензиях или требованиях, мы не можем его защитить. Рекомендуем как можно скорее связаться с нами для начала процедур оспаривания незаконных требований автосалона в суде. Это стандартная процедура, однако для ее проведения необходимо информировать нас о поступивших уведомлениях.

Развод на деньги! Обман!

Гость 10 сентября, 2023 год
Взял кредит в альфа-банке, где было две страховки одна зависимая на 17.000 руб другая независимая на 368.000 руб. Через пару дней позвонили с компаниии "страховок. нет". И сказала мне что можно вернуть страховку, причем без увеличения процента по кредиту, их компании занимается как раз этим. Очень они меня торопили, прям навязывали мне данные услуги, говорили что без них я не... Читать отзыв Взял кредит в альфа-банке, где было две страховки одна зависимая на 17.000 руб другая независимая на 368.000 руб. Через пару дней позвонили с компаниии "страховок. нет". И сказала мне что можно вернуть страховку, причем без увеличения процента по кредиту, их компании занимается как раз этим. Очень они меня торопили, прям навязывали мне данные услуги, говорили что без них я не смогу это сделать, страховая мне откажет по надуманным причинам. А в договоре всё оказалось иначе: они отвечают только за возврат средств и всё! Я просил их включить пункт о том, что они гарантируют мне не увеличение процентной ставки, на что мне был дан отказ! Данную работу я сделал за час самостоятельно, все очень легко и просто: заполняешь заявления с сайта страховой и отправляешь заказным письмом, деньги пришли, платеж по кредиту не вырос. За это данная шараж-монтаж контора требовала с меня 110.000 руб!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и развод на деньги!

Мошенники!!!

Николай 5 августа, 2023 год
Эти люди сделают всё, чтобы получить свои огромный процент. Потом у вас начнутся проблемы. Купить машину в Рольф. Посмотрели документы, сказали всё будет хорошо. Работу свою сделали, деньги получили. Теперь у меня проблемы с Рольф. Суды. Машина в аресте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один минус
Здравствуйте! Поясните Вашу ситуацию. Получили ли Вы возврат навязанных страховок? Вернул ли банк обратно изначальную ставку? Если Вы являетесь нашим клиентом, то свяжитесь по телефону указанному в договоре в рабочее время. Мы сопровождаем клиента и ведем претензионную работу вплоть до обращений в суды.
Представитель компании

ИП Барулин. Центр возврата страховок

Обманутый клиент 26 июля, 2023 год
Пообещали вернуть страховку. Уверяли, что процентная ставка не изменится. Изменилась. Вместо 8,9 стало 20.9. Плачу по кредиту теперь на 10 тысяч рублей каждый месяц больше. Уже почти год воюю с ними. Они просто игнорят в чате. Некая Розалия отвечает раз в месяц в Вацап. Недавно посоветовала взять кредит в другом банке и погасить этот. Гениально! За свои услуги взяли 80... Читать отзыв Пообещали вернуть страховку. Уверяли, что процентная ставка не изменится. Изменилась. Вместо 8,9 стало 20.9. Плачу по кредиту теперь на 10 тысяч рублей каждый месяц больше. Уже почти год воюю с ними. Они просто игнорят в чате. Некая Розалия отвечает раз в месяц в Вацап. Недавно посоветовала взять кредит в другом банке и погасить этот. Гениально! За свои услуги взяли 80 тысяч. Возвращать не хотят. В тюрьму за мошенничество!!! Всех!!!
Здравствуйте!
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом то можете связаться с нами по телефону в рабочее время каждый день кроме выходных. Мы отвечаем всем клиентам. Если Вы получили возврат страховки, а процентную ставку банк незаконно повышает, может вестись длительная претензионная работа. Банки сознательно затягивают процесс снижения процентной ставки.

Развод в лице ИП

Гость 25 июля, 2023 год
Деньги за страховку вернут, НО процент подымут ни какие страховки они не дают.За вас подпись подделывают в заявлениях.Прочесть заявление не дают.Без вашего ведома отправляют в банк .Звонят с разных номеров и требуют оплатить их услуги.А то что процент подымет банк, Вам не скажут.Будут лапшу на уши вешать,что у вас такая страховка безопасная, что банк не подымет, а если подымет, то... Читать отзыв Деньги за страховку вернут, НО процент подымут ни какие страховки они не дают.За вас подпись подделывают в заявлениях.Прочесть заявление не дают.Без вашего ведома отправляют в банк .Звонят с разных номеров и требуют оплатить их услуги.А то что процент подымет банк, Вам не скажут.Будут лапшу на уши вешать,что у вас такая страховка безопасная, что банк не подымет, а если подымет, то у нас есть Юридический отдел.ВСЁ ЛОЖЬ
Уважаемый Дмитрий! Банки нарушают установленный порядок и сознательно затягивают приём полиса, в отдельных случаях длительно отказываются его принимать. Мы направляем жалобы и требования о принятии полиса, перерасчёте по платежам. Вы всегда можете позвонить нам в рабочее время по будням или отправить сообщение.
С уважением, представитель компании

Страховку вернули, деньги за работу получили, новый страховой полис купил, а проценты по кредиту выр

Дмитрий 18 июля, 2023 год
В марте месяце взял кредит, позвонили от ИП Барулина, по поводу возврата страховки, я согласился, оформили документы, страховку вернули быстро, потом ждал наверное месяц, чтобы мне сделали альтернативный полис, Наконец-то сделали, оплатил его, сказали ещё месяц ждать пока банк его примет, прошёл ещё месяц, а кредит я уже плачу по повышенной ставке, потом кое как дозвонился, мне сказали, что банк... Читать отзыв В марте месяце взял кредит, позвонили от ИП Барулина, по поводу возврата страховки, я согласился, оформили документы, страховку вернули быстро, потом ждал наверное месяц, чтобы мне сделали альтернативный полис, Наконец-то сделали, оплатил его, сказали ещё месяц ждать пока банк его примет, прошёл ещё месяц, а кредит я уже плачу по повышенной ставке, потом кое как дозвонился, мне сказали, что банк мой полис не принял, что они подали жалобу в Центральный банк, жди ещё месяц ответа, а платить то надо в два раза больше, что это получается полный развод
Достоинства:
Недостатки:
  1. Верните мне процентную ставку
С уважением, представитель компании

Волки в "овечих" шкурах, или как остаться без денег.

Александр. 30 июня, 2023 год
Сограждане! Не связывайтесь с такими "Центрами", свою комиссию они, поимеют, а вы останетесь без денег и ещё с повышенной процентной ставкой по кредиту и без полиса. Имел неосторожность связаться с ИП"Айгистова-аферисты" чистой воды". Всех прошу, внимательно читайте договор(если решили с ними иметь дело) и настаивайте, чтобы в договоре был пункт об альтернативной страховке. Мой совет, обходить стороной данные фирмы, лучше... Читать отзыв Сограждане! Не связывайтесь с такими "Центрами", свою комиссию они, поимеют, а вы останетесь без денег и ещё с повышенной процентной ставкой по кредиту и без полиса. Имел неосторожность связаться с ИП"Айгистова-аферисты" чистой воды". Всех прошу, внимательно читайте договор(если решили с ними иметь дело) и настаивайте, чтобы в договоре был пункт об альтернативной страховке. Мой совет, обходить стороной данные фирмы, лучше самостоятельно обращайтесь в страховую. ИП"Айгистова "-жирный минус.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Добрый день! Принятие банком нового полиса, а особенно претензионные споры по поднятию ставки могут длиться до нескольких месяцев. Банки не торопятся возвращать ставку обратно.
С уважением, представитель компании

Люди! Не верьте "центрам возврата страховой", особенно ИП"Айгистова.

Вячеслав 28 июня, 2023 год
Дорогие сограждане! Не верьте этим "конторам". Я связался с ИП"Айгистова", как красиво они "пели", что мы все быстро оформим, что после возврата страховки, они подберут мне другой полис, стоимость которого в разы меньше, имеющегося полиса. В итоге, возврат мне пришёл, я заплатил им комиссию 30%,после этого банк поднял мне процентную ставку и я стал платить на 7000 больше. Эти "люди"... Читать отзыв Дорогие сограждане! Не верьте этим "конторам". Я связался с ИП"Айгистова", как красиво они "пели", что мы все быстро оформим, что после возврата страховки, они подберут мне другой полис, стоимость которого в разы меньше, имеющегося полиса. В итоге, возврат мне пришёл, я заплатил им комиссию 30%,после этого банк поднял мне процентную ставку и я стал платить на 7000 больше. Эти "люди" , предложили мне страховку по стоимости, что у меня и была. В конечном счёте, я потерял 30%от возврата, плюс увеличенный платёж. Люди!!! Не верьте и слушайте этих специалистов. ПУСТЬ МОЯ ИСТОРИЯ, ХОТЬ КОГО-ТО ОСТАНОВИТ, ОТ СОВЕРШЕНИЯ ОШИБОК. И, не верьте им, что этот отзыв, кем-то проплачен.

Напишите номер горячей линии

Александр 14 июня, 2023 год
Ваша горячая линия не отвечает. Укажите актуальный номер.
Полгода морочат голову. Не работайте с ними.
Добрый день!
Уважаемый Александр, если вы являетесь действующим клиентом компании, то вы всегда можете связаться с нами по реквизитам, указанным в договоре, а также направить запрос по электронной почте или Почтой России при наличии претензий к работе компании.

Обман и ложь

Татьяна Викторовна 7 мая, 2023 год
В ноябре 2022 г мне позвонила девушка Валерия и своим нежным ангельским голосом убедила, что страховку вернут и процентная ставка не поднимется. Всё ложь и обман. Люди читайте лучше договор с банком, если там есть пункт, что поднимется ставка, значит не надо страховку трогать. И ещё, как только вам позвонили из компании Барулина, сразу подавайте в суд на банк, они... Читать отзыв В ноябре 2022 г мне позвонила девушка Валерия и своим нежным ангельским голосом убедила, что страховку вернут и процентная ставка не поднимется. Всё ложь и обман. Люди читайте лучше договор с банком, если там есть пункт, что поднимется ставка, значит не надо страховку трогать. И ещё, как только вам позвонили из компании Барулина, сразу подавайте в суд на банк, они отдают ваши данные третьим лицам т. е. И П Барулину. Всем удачи.
Недостатки:
  1. Сплошной обман.
Добрый день, Татьяна Викторовна!
Если Вы обслуживались в нашей организации, то прошу позвонить нам на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, предварительно подготовьте ФИО и номер договора.
С уважением, представитель центр возврата страховок

Мошенники ИП "Барулин" В лице Барулина Никиты Аркадьевича

Гость 5 мая, 2023 год
Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч.14 дней, и это нормальная практика , но только нужно знать какие можно вернуть,чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок .Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала,что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил.Потом начала сама изучать... Читать отзыв Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч.14 дней, и это нормальная практика , но только нужно знать какие можно вернуть,чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок .Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала,что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил.Потом начала сама изучать данный вопрос и какие документы нужны юристу от меня.Менеджер не попросил половину документов, поэтому я засомневалась в его компетенции данного вопроса.И написала заявление о расторжении договора.Спустя три дня деньги поступила на р/с (именно страховка , потом пришло смс о повышении % по кредиту) удивило, то что банк сработал так быстро,что была удивлена так как эта процедура от 14 дней. Позвонив в банк, мне сказали что пришел конверт от вашего имени , в нем заявление на возврат и подпись ваша, сейчас идет разбирательство с банком,автосалоном и с службой доставки данного письма.Так что имейте в виду,что подпишутся за Вас.Заявление подано в прокуратуру на ИП "Барулина" в лице Никиты Аркадьевича и на банк ",,,,"

Мошенники!!!

Гость 3 мая, 2023 год
Полный развод. После возврата страховки, не делают ничего, только вешают лапшу на уши и платежи приходится платить по повышенной ставке. Ссылаются на не понятный юридический отдел, в котором одни бараны сидят, если таковой существует конечно. В общем не связывайтесь вообще никто. Все положительные отзывы написанные на них, это из той же группировки мошенников пишут, чтоб заманить людей. Не ведитесь!
Недостатки:
  1. Не клиентоориентированны, врут в каждом слове, все что то обещают но ничего не меняется
Добрый день!
Уважаемый клиент, если Вы обслуживались в нашей организации, то прошу позвонить нам на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, предварительно подготовьте ФИО и номер договора.
С уважением, представитель компании центр возврата страховок

Думаю не стоит с ними связываться

Алехин Александр 2 мая, 2023 год
5 января 2023г заключил договор.
Процентная ставка повысилась. До сих пор условия договора не выполненны. Обратную связь не дают, сообщения игнорируют.
Добрый день, Александр!
Уважаемый клиент, Вы можете обратиться на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, либо оставить обращение нам на электронную почту.
С уважением, представитель компании центр возврата страховок

Попахивает мошеннической схемой.

Максим 10 марта, 2023 год
Не советую с ними связываться. Обратился, и да мне банк вернул деньги за страховку, но поднял % по кредиту, сняли с меня 30% от страховки + деньги на полис, полис не предоставили, чека нет, и вот прошло 90 дней обещаний вернуть % ставку. Лгуны.
Добрый день, Максим!
К сожалению , банк нарушает закон, мы проводим работу по каждому клиенту до положительного результата. Есть возможность оставить обращение на абонентский ящик. Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре, ожидаем Вашего звонка!
С уважением, Центр Возврата Страховок.

Кошмарное отношение к людям

Екатерина 8 марта, 2023 год
1000000 раз пожалела что связалась с ними, это ужас какой-то! Деньги вернули, а теперь просто игнорят, даже альтернативный полис не предоставляют, банк соответственно поднял платёж. Собираюсь писать исковое заявление, пойду в прокуратуру
Недостатки:
  1. Их нет
Добрый день!
Прошу подробнее рассказать о случившемся инциденте. Данный вопрос решаемый! Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре на оказание услуг, ожидаем Вашего звонка!
С уважением, Центр Возврата Страховок!

Не хотите себе проблем, не пользуйтесь услугами этого центра.

Поверивший в ЦентрВозвратаСтраховок 22 февраля, 2023 год
Никому не советую пользоваться услугами данного центра! Страховку то вернули (брал автокредит, навязали много лишнего: очень дорогое КАСКО, страховку жизни, и пр.пр.), НО... когда автосалон (Ключ Авто) подал на меня в суд, эта контора ничем мне не помогла... меня водили за нос, говорили, что всё под контролем, по их указанию даже оформил доверенность на их юриста. Всё было напрасно. Теперь... Читать отзыв Никому не советую пользоваться услугами данного центра! Страховку то вернули (брал автокредит, навязали много лишнего: очень дорогое КАСКО, страховку жизни, и пр.пр.), НО... когда автосалон (Ключ Авто) подал на меня в суд, эта контора ничем мне не помогла... меня водили за нос, говорили, что всё под контролем, по их указанию даже оформил доверенность на их юриста. Всё было напрасно. Теперь передали взыскание судебного долга в руки судебных приставов и мне пришлось заплатить немалую сумму денег. И да, текучка кадров у них жуткая. Работники, которые увольняются на связь не выходят, не знаешь к кому обращаться. В общем не хотите себе головной боли - не пользуйтесь услугами этой конторы. Единственное, что они делают хорошо и своевременно - это контролируют чтобы ты заплатил процент за их услуги (а он немаленький, сейчас точно не помню, вроде % 30). Жаль, что повелся на их уговоры и воспользовался их услугами.
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы очень огорчены и удивлены описанной ситуацией. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО или обратитесь по телефону, указанному на данной странице, чтобы мы могли проверить информацию, разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь.

Бывший сотрудник

Бывший сотрудник 14 февраля, 2023 год
Шарашкмна контора, которая нагло обманывает людей, страховку возвращают, процентная ставка повышается, альтернативный полис банки не принимает, по факту клиенты в шоке от процента и ежемесячного платежа. Большая текучка кадров, в хорошей компании текучки нет, так же на счёт хороших отзывов больше половины написаны сотрудниками для того что бы улучшить рейтинг, Если не хотите проблем на голову не связывайтесь. Прокуратуру... Читать отзыв Шарашкмна контора, которая нагло обманывает людей, страховку возвращают, процентная ставка повышается, альтернативный полис банки не принимает, по факту клиенты в шоке от процента и ежемесячного платежа. Большая текучка кадров, в хорошей компании текучки нет, так же на счёт хороших отзывов больше половины написаны сотрудниками для того что бы улучшить рейтинг, Если не хотите проблем на голову не связывайтесь. Прокуратуру бы на них
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о компании!
С каждым клиентом проводится работа по сохранению процентной ставки и предлагается оформить полис меньшей стоимости, что позволяет сохранить процентную ставку и выполнить условия банка.
Считаем уместным оставить небольшой комментарий, текучка кадров среди менеджеров по продажам уместна, как и во всех коммерческих организациях. Просим Вас более подробно рассказать о случившемся инциденте, для нас важно услышать Ваше мнение чтобы улучшить условия работы в отделе продаж.
С уважением, Центр Возврата Страховок!

Не заключайте с ними договор

Светлана 18 января, 2023 год
Самое ужасное, что могло со мной случится, это появление этой конторы в моей жизни. Началось все со звонка в июле прошлого года,после оформления автокредита. Менеджер по имени Екатерина навешала лапшу на уши, а я поверила. Заключили договор, причём не Центром Возврата страховок, а с ИП Айгистова. Вернули деньги за страховки и допуслуги, я заплатила 30... Читать отзыв Самое ужасное, что могло со мной случится, это появление этой конторы в моей жизни. Началось все со звонка в июле прошлого года,после оформления автокредита. Менеджер по имени Екатерина навешала лапшу на уши, а я поверила. Заключили договор, причём не Центром Возврата страховок, а с ИП Айгистова. Вернули деньги за страховки и допуслуги, я заплатила 30 процентов, а это 60 тысяч!!! Но меня не предупредила Екатерина,
что автосалон может потребовать их назад. Теперь автосалон подал в суд на возврат всей суммы возврата на автомобиль, а сотрудники не отвечают на мои сообщения и звонки! Мошенники, пусть все Вам вернётся троекратно!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод простых людей.

ИП БАПУЛИН

Гость 10 января, 2023 год
Мошенники! Все по стандарту: беру кредит под 7% через неделю звонит это "шарашкина контора" навязывают возврат. от разницы 30% мол забирают. процентная ставка без изменений. в итоге % ставка 21% я в шоке су*а в 3 раза. а они трубки не берут. Не ВЕДИТЕСЬ НАРОД.
Добрый день!
Уважаемый аноним, если вы являетесь действующим клиентом компании или представителем банка, то вы всегда можете связаться с нами по реквизитам, указанным в договоре, а также направить запрос по электронной почте или Почтой России при наличии претензий к работе компании. Можете связаться с нами в рабочее время по телефону.
Наша компания занимается возвратом страховок и другими юридическими услугами порядка трёх лет и имеет безупречную репутацию и не является ответчиком в каких-либо судебных спорах. Действительно любой желающий может обратиться в страховую компанию самостоятельно, важно соблюсти все тонкости претензионной работы и обойти коммерческие интересы страховой компании и банка, в котором был получен кредит. Более того все документы должны быть заполнены верно, при этом в страховой компании могут подсунуть ложный документ, который затянет время и срок периода охлаждения закончится, а деньги вернуть уже не удастся. Для сохранения процентной ставки компания безвозмездно совершает претензионную работу с банком и предлагает альтернативный полис. Данные меры позволяют сохранить процентную ставку и выполнить условия банка.

Мошенники!

Гость 3 января, 2023 год
Пришла на консультацию по поводу возврата страховок кредита моей мамы,в итоге эти машенники поставили на договор фальшивую подпись, подняли процент кредита и требуют еще оплаты их «услуг»! Также угрожают выездом на дом ,на что не имеют никакого права! Псевдобристы и мошенники,не ведитесь
Будем обращаться в суд
Недостатки:
  1. Развод и вымогательство
Добрый день!
Документы запускаются в работу только с согласия клиента. В договоре есть пункты, на основание которых Вы могли расторгнуть договор и оказаться от возврата. Прошу обратиться на горячую линию, будем решать данный вопрос! Ожидаем Вашего звонка!

Не связывайтесь

Волгоград 28 декабря, 2022 год
Здравствуйте ребят, много писать не буду.
Если это контора наберет Вам и начнет предлагать свои услуги, откажитесь, ради интереса можете не подписывать с ним договор а просто взять договор на изучение и покажите юристу, другому, он вам скажет не связываться.
Здравствуйте ребят, много писать не буду.
Возвращают страховку, а процентная ставка растет, обещают ее снизить, в договоре речи и нет, что снизят процентную ставку по кредиту, чисто на словах, 8 месяцев пытаюсь дозвониться, вернули страховку а процент увеличился, то не берут трубку, то переадресовываю другим сотрудникам, а то у вовсе когда дозвонишься, они говорят мы больше там не работаем. В первые дни несколько сотрудников звонят, все время на связи а как свои деньги получают по возвращению страховки, так сразу пропадают, не доводят дело до конца, остаешься с завышенной процентной ставкой. Мошенники натуральные,
С уважением, Центр Возврата Страховок!

Не ведитесь на их уговоры

Елена 26 декабря, 2022 год
Никогда не работайте с этой конторой. Мало того, что оплатила им комиссию, почти 50 тысяч, так мне ещё и процентную ставку подняли!!!! Полис который мне сделали в этой компании, банк не принял! А сотрудники просто не берут трубку!!!
Добрый день!
К сожалению , банк нарушает закон, условия публичной оферты , а также индивидуальные условия по Вашему кредиту. Мы проводим работу по каждому клиенту до положительного результата. Есть возможность оставить обращение на абонентский ящик. Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре, ожидаем Вашего звонка!
С уважением, Центр Возврата Страховок.

Не верьте ЦВС

Наталья 16 декабря, 2022 год
Чтобы они Вам не говорили, имейте ввиду, они лгут!!!
Чтобы они Вам не говорили, имейте ввиду, они лгут!!!
Впервые позвонили через 4 дня после оформления кредита. Девушка долго уговаривала вернуть страховку, и я повелась. После получения денег от страховки и оплаты услуг компании начался треш: поступило сообщение о повышении процентной ставки и мой ежемесячный платёж увеличен на 3 тысячи почти. Естественно, я позвонила менеджеру, но она была уже не такой вежливой, сказала, что передаст юристам мой вопрос. Прошло 2 дня, а я не могу до неё дозвониться и юристы Ваши мне не звонят!!! Я за что Вам деньги платила???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие офиса, безответственные сотрудники.

Наебывают людей

Гость 14 декабря, 2022 год
Не верьте звонят после оформления автокредита деньги приходят на кредитный счет ,а не вам на счет и в итоге вы им остаетесь должны !еще и процентная ставка увеличивается они не о чем не предупреждаю о таких рисках ! Деньги потом выпрашивает каждый день и им пох на то есть они у вас или нет

Мошенники, не заключайте договор

Светлана 11 декабря, 2022 год
Моя самая большая ошибка в жизни - заключение договора с этой шарашкиной конторой. После оформления автокредита позвонили с данной компании. Частично конечно вернули деньги за страховку. НО, автосалон сейчас требует вернуть сумму скидки на автомобиль, а банк поднял процентную ставку!!! Сотрудники не предупредили об этом! Сейчас меня просто сливают, говорят, это не наши проблемы. И тупо не берут... Читать отзыв Моя самая большая ошибка в жизни - заключение договора с этой шарашкиной конторой. После оформления автокредита позвонили с данной компании. Частично конечно вернули деньги за страховку. НО, автосалон сейчас требует вернуть сумму скидки на автомобиль, а банк поднял процентную ставку!!! Сотрудники не предупредили об этом! Сейчас меня просто сливают, говорят, это не наши проблемы. И тупо не берут трубку!!! Пусть все Вам вернётся в трехкратном размере, пусть Вас также когда нибудь обманут!!! Люди, не связывайтесь с ними, читайте отзывы.

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах