Центральная станция защиты растений отзывы

Осторожно, аферисты!!!

Андрей 20 мая, 2017 год
Месяц назад заказал и оплатил товар - до сих пор ничего не отправили. Говорят ждите и звоните, узнавайте. Каждый раз одно и то же. Ничего не покупайте здесь: shop.szr.su

Не рекомендую

Татьяна Николаевна 6 июля, 2017 год
Заказ 6708 от 05.07. Заказала Robin Green Биобальзам. По телефону сообщили что нет, предложили Живицу. Я отказалась, все равно положили. Вместо люпина положили горох. Общая сумма ненужной продукции -430 руб. Не советую ничего покупать или уж если решитесь, то внимательно проверяйте заказ перед оплатой. Предоплата НИКОГДА!!!

Обманывают по мелочи

Гость 20 июля, 2017 год
09.07.2017г. сделал заказ: Комбайн для сбора ягод 'Финляндия' ширина 22 см. По телефону уточнил несколько раз, что комбайн нужен именно "финский" (Made in Finland), в ответ- конечно комбайн "финский". Оказался российский или китайский(точнее выяснить не смог), но интересно другое - на пакет с комбайном была прикреплена степлером этикетка от настоящего финского комбайна, наверное дела у фирмы совсем плохие если такая... Читать отзыв 09.07.2017г. сделал заказ: Комбайн для сбора ягод 'Финляндия' ширина 22 см. По телефону уточнил несколько раз, что комбайн нужен именно "финский" (Made in Finland), в ответ- конечно комбайн "финский". Оказался российский или китайский(точнее выяснить не смог), но интересно другое - на пакет с комбайном была прикреплена степлером этикетка от настоящего финского комбайна, наверное дела у фирмы совсем плохие если такая сложная комбинация ради 950 руб.(цена комбайна).Кстати чек не выдали(настаивать не стал). Позвонив и поинтересовавшись что за ерунда, услышал что имеются какие то сертификаты и т.д., обещали скинуть на почту(жду до сих пор). Попросил забрать обратно данный девайс - согласились, но потребовали оплатить вызов курьера-290руб. У меня дела чуть лучше чем у Станции защиты растений, поэтому ехать на встречу с курьером в Москву ради 700руб. мне лень (придется комбайн подарить кому-нибудь, "финский" себе купил без проблем в финляндии - прислали за 3 дня,доставка 400р.) Будьте очень внимательны при покупках в данной конторе.

вычеркните из списка этот магазин

Гость 11 октября, 2017 год
Обманщики. Обманывают на всем. В каталоге размещают красивые картинки, в итоге от них получаешь не то, что заявлено. При разговоре по телефону выкручиваются как ужи на сковородке. Товар некачественный и не соответствует тому, что заказано

Аферисты еще какие!

Гость 11 октября, 2017 год
Привезли заказ с большим опозданием, в итоге привезли не то, что я заказывала, вместо укрывного материала для сада привезли нетканое полотно для строительства, который стоит в 3 раза!!! дешевле. Менять не хотят, деньги не возвращают

Отличный магазин

Анатолий 19 августа, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность этому магазину. Цены в два раза дешевле, чем везде. Оперативная работа менеджеров, заказ ТК СДЭК в город Клин пришел за два дня, все в целости и сохранности. Сроки годности свежие, что так же очень важно! Спасибо, что есть еще честные люди!

Сайт гораздо лучше, чем сама компания

Людмила 23 июля, 2019 год
Заказывала товар на этом сайте, договорилась по телефону о доставке, в этот день не привезли, уверяя, что я ошиблась, на следующий день тоже не привезли, прислали на почту письмо, что на складе проблема и смогут доставить только через две недели, предложили подарок за ожидание. Подождала две недели, наконец-то доставили, пакет с пушонкой разорван и рассыпан, один из пузырьков с удобрением... Читать отзыв Заказывала товар на этом сайте, договорилась по телефону о доставке, в этот день не привезли, уверяя, что я ошиблась, на следующий день тоже не привезли, прислали на почту письмо, что на складе проблема и смогут доставить только через две недели, предложили подарок за ожидание. Подождала две недели, наконец-то доставили, пакет с пушонкой разорван и рассыпан, один из пузырьков с удобрением раскрыт, подарка нет.. Позвонила менеджеру, пообещал разобраться и перезвонить, звонка жду уже пять дней. Сами по телефону отвечают через раз. Никакого желания заказывать у них что-либо не осталось. Жаль, что многих товаров, как у них и по такой цене не могу больше найти в других магазинах.

Бегите от них

Гость 25 марта, 2020 год
Худший магазин, никогда не заказывайте там. Прислали неработающий опрыскиватель, пол года врали что как то исправят ситуацию. Так ничего и не исправили. И еще в конце обвинили что сами виноваты. Так что бегите от таких продавцов.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Продают сломанный товар, деньги не возвращают, товар не меняют

НЕ ДОСТАВИЛИ ТОВАР В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ!!!

Елена 8 июля, 2020 год
Две недели назад заказала на сайте препарат Немабакт, вышло с доставкой 8200руб. Позвонил оператор в этот же день и сказал что поставка будет через неделю. Позвонила им через неделю - поставка пришла, договорились о доставке в Московскую область через день. Муж прождал весь день - ни ответа.... И не позвонили не предупредили. На следующий день Я позвонила и... Читать отзыв Две недели назад заказала на сайте препарат Немабакт, вышло с доставкой 8200руб. Позвонил оператор в этот же день и сказал что поставка будет через неделю. Позвонила им через неделю - поставка пришла, договорились о доставке в Московскую область через день. Муж прождал весь день - ни ответа.... И не позвонили не предупредили. На следующий день Я позвонила и договорились опять через несколько дней на доставку. Ситуация повторилась, через три дня сегодня - ситуация та же. Без комментариев((((
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. выворачиваются и обещают подарочки при доставке, извиняются)))

Заказал плодосборник СКРАБ

Сергей 4 августа, 2020 год
Заказал плодосборник СКРАБ. Курьер привез заказ в этот же день вечером. Товар хороший, материал крепкий. Упаковка не нарушена, повреждений нет.

Доставлен, спасибо!

Покупатель 3 августа, 2020 год
Здравствуйте, заказ приехал, спасибо! Очень боялась заказывать эту Арку ( нужны были свои размеры) но все прошло удачно! Позже пришлю Вам фото уже с розами.

Качественные семена

Денис Аркольевич 29 июля, 2020 год
Здравствуйте, купил у вас семян кучу, цены хорошие и качество семян тоже, надеюсь будете расширять ассортимент Рекомендую этот магазин.

Доступные цены и хорошие курьеры

Валентина 30 июля, 2020 год
Только что курьер привез комбайна для сбора ягод.
Пользовалась ими еще в том году, очень хорошие. К несчастью ребенок сломал, пришлось заказывать еще. Небольшая пометка, очень честный курьер Денис. Забегалась на работе и дала больше денег, чем положено по заказу, курьер пересчитал, остановил меня и отдал разницу. Прекрасный персонал, прекрасный магазин.

Очень хорошие цены! Довольна

Светлана Ивановна 29 июля, 2020 год
Осталась довольна покупкой, доставили все в лучшем виде, утром ( рано правда заказала) курьер привез в этот же день, без доплат. Все есть в наличии.

Ценят своих покупателей

Павел Антонов 14 августа, 2020 год
сделал заказ на сайте, привезли как и обещали на следующий день, брал не себе, а бабуле подарок (комбайн для сбора ягод). По времени был ограничен, так как являюсь студентом, и был свободен только с 4 вечера, пошли мне на встречу и успели все привести. 5 из 5.
Достоинства:
  1. Очень быстрая и недорогая доставка
Недостатки:
  1. Нет оплаты картой курьеру

Великолепный ассортимент и низкие цены

Гость 4 августа, 2020 год
Третий год делаю покупки, магазин нравится! В Кострому доставка ТК и почтой. Отправка быстро, без пересорта, упаковка хорошая, всегда позвонят, уточнят реквизиты. Вместе решаем, какой ТК и на какой терминал дешевле выйдет отправка. Магазину спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры

Любимый магазин!

Света 3 августа, 2020 год
Заказываю не первый раз, получаю бонусы и опять заказываю. Спасибо! Отличные менеджеры, всегда помогут с выбором.

Свое дело знают

Александр 8 сентября, 2020 год
Недавно оформил заказ, который получил своевременно и в полном ассортименте, поэтому высоко оцениваю работу магазина и его сотрудников. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Ура! Наконец то нашла все необходимое в одном месте!

Галина 29 июля, 2020 год
Очень довольна заказом в этом магазине! Заказывала ЭМ - контейнер и ЭМ - Бокаши в г. Горячий Ключ тк СДЭК. На сайте прочитала, что работают по полной предоплате за товар, сначала смутилась, не очень хочется сначала платить, потом получать. Но заметила, что такая тенденция становится нормой. Поэтому решилась на предоплату - сразу на сайте при оформлении заказа оплатила. Менеджер со... Читать отзыв Очень довольна заказом в этом магазине! Заказывала ЭМ - контейнер и ЭМ - Бокаши в г. Горячий Ключ тк СДЭК. На сайте прочитала, что работают по полной предоплате за товар, сначала смутилась, не очень хочется сначала платить, потом получать. Но заметила, что такая тенденция становится нормой. Поэтому решилась на предоплату - сразу на сайте при оформлении заказа оплатила. Менеджер со мной связался, сказали что заказ отправят через 2-3 дня, но отправили быстрей и прислали трек-номер. Пришло смс о поступлении заказа на пункт выдачи - побежала сразу же! Посылку вскрыла на месте - все в целости сохранности, упаковано качественно. Товар так же оригинальный со всеми этикетками. Я осталась довольна! Советую!

Отличный магазин

Иван Римнеглович 29 июля, 2020 год
Хороший магазин, быстро отправили заказанный маме немабакт. Так же сделали скидку на доставку чем я остался очень доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, скидки

Супер магазин

Регина 11 августа, 2020 год
Я новичок в деле сада и огорода, решила заказать все необходимое в одном месте. Менеджер помог с выбором. Хочу отметить, что цены тоже очень приятные. Я довольна товаром и качеством. Доставка тоже на уровне. Спасибо!

большой ассортимент

Елизавета 11 августа, 2020 год
Заказывали газонную траву и укрывной материал. Большое спасибо менеджеру в подборе. Помог выбрать из всего ассортимента именно то, что нужно нам. Доставка быстрая. Курьер довез прям до двери.

Рекомендую.

Гость 28 августа, 2020 год
Огромное Вам спасибо за предоставленные мне услуги в Вашем магазине.
Легко и быстро выбрала нужные мне товары Никакой сложности в оформлении заказа. Приятно удивила оперативность в формировании и отправке заказа.Заказ был доставлен курьером на следующий день. Очень приятно!
Процветания вашей фирме, надеюсь.что ещё воспользуюсь вашими услугами.

Быстрая и недорогая доставка по Москве

Гость 13 августа, 2020 год
Первый раз совершила покупку! Доброжелательный коллектив и очень оперативно получила заказ! Приобретённая продукция высокого качества : купила Ловушки от моли с феромоном Silvalure и Argus. Первый раз покупала Silvalure лет 20 назад, вывела моль достаточно быстро, но площадь полосок была больше и удобнее в использовании. Но эффект одинаковый, большое спасибо!!!

КУПИЛ ВСЕ ТОВАРЫ ДЛЯ СБОРА ЯГОД В ОДНОМ МЕСТЕ

Гена 19 августа, 2020 год
Искал грабли, комбайны и сито. Нашел все в этом магазине. Доволен очень ценой и качеством. В общем, большое спасибо!

Магазин испортился

Людмила 31 января, 2024 год
Несколько лет заказывала различные товары, но больше не буду и не советую
Магазин совсем испортился, видимо вообще скоро закроются
Сделала заказ, оплатила
Через несколько дней перезвонили - половины заказа нет в наличии
И все телефон не отвечает, никто не перезванивает, на обратную связь не реагируют

Заказ первый раз ,но больше заказывать не хочется

Гость 26 марта, 2021 год
Заказали удобрение , вложили в заказ совершенно не то .
Проблемную ситуацию не решили.Приходилось несколько раз звонить напоминать , что ждем ответ. Просто решили больше не заказывать.

Магазин "умер" - НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ

Гость 14 мая, 2022 год
Заказ №З33878. Дата формирования заказа - 20.04.22. Дата получения Заказа - 14.05.22. Почти месяц. В заказе подменили Фертика комплекс для газона, газонные травы + удобрения 2кг на POWERSEED. Я это не зазывал - возвращайте деньги за Фертику. Они потеряли клиента, который 4 года покупал удобрения. Даже не позвонили. Интернет-магазин "умер". Не заказывайте у них НИЧЕГО РИСКИ

Торговля

Салон цветов Элегия