ЦИ-Клим Аланин отзывы

Хорошее средство, пробовала как-то

Зина 10 августа, 2019 год
Я циклим и циклим аланин вместе принимала. Так врач посоветовала и впринципе, я довольна, что именно так и сделала. Приливы, раздражительность, бессонница....-все это довольно быстро исчезло, хотя я уже начинала переживать, что это все до конца моих дней)но нет, сейчас вообще ничего не беспокоит, что не может не радовать)

Лекарство против приливов есть!

Елена Тимофеева 10 октября, 2018 год
Это средство наиболее бюджетное, но при этом эффективное против приливов, стоит около 380 рублей, действует отлично. Сначала, когда приливы были очень интенсивные, я пила по 3 таблетки в день, сейчас использую по 1 уже второй месяц, от приливов ничего не осталось, какие-то остаточные явления бывают, ночью иногда в жар может бросить, но нечасто. Раньше спать нормально не могла. Бета-аланину говорю... Читать отзыв Это средство наиболее бюджетное, но при этом эффективное против приливов, стоит около 380 рублей, действует отлично. Сначала, когда приливы были очень интенсивные, я пила по 3 таблетки в день, сейчас использую по 1 уже второй месяц, от приливов ничего не осталось, какие-то остаточные явления бывают, ночью иногда в жар может бросить, но нечасто. Раньше спать нормально не могла. Бета-аланину говорю да в борьбе с климаксом...это не бад, не добавка к пище, а полноценное лекарство, которое кстати лучше всего использовать с лекарством циклим. Я пила их в самом начале совместно, так как жить было невозможно: постоянно красная как рак и то и дело потею, бросает в жар, становится плохо. За 1,5- 2 недели на этих двух лекарствах мое качество жизни улучшилось в несколько раз. Сейчас чисто аланин принимаю, чтобы держать приливы под контролем.

Страшное слово приливы уже не такое страшное

Varya 2 апреля, 2019 год
Лекарства ци-клим и ци-клим аланин вместе. Говорила мне гинеколог, а я сэкономить хотела…
Давайте сразу к делу - если вам гинеколог прописывает ци-клим и ци-клим аланин, то покупайте оба лекарства, даже если беспокоят лишь приливы. Врачи они не глупые, знают, что один препарат усиливает действие другого, поэтому и выписывают в комплексе!
Я начала лечить приливы в январе, весь январь принимала только... Читать отзыв
Я начала лечить приливы в январе, весь январь принимала только аланин и частота и сила снизилась не на много, затем все же купила еще и таблетки ци-клима, начала принимать совместно и уже через 9 дней почувствовала заметные улучшения, мне стало намного легче работать, приливы настигали реже и были не такими интенсивными. Весь март пропила таблетки и сейчас пью, от приливов почти ничего не осталось. Так что не занимайтесь самолечением и избирательным самоназначением, ведь скупой платит дважды!

Бесполезен

Гость 18 декабря, 2018 год
Слабенькие фитоэстрогены мне оказались бесполезны. Полегчало только на уколах Пинеамин - ушли приливы, нормализовалось давление, фигура подтянулась. Даже внешне помолодела! За такой эффект не жалко платить больше.

Средство действует накопительно, поэтому эффект не сразу, но зато безопасно

Ника 3 октября, 2019 год
Я даже не представляла себе, что такое климакс. Подготовиться заранее у меня не получилось, потому что сразу начались приливы. Врач для начала назначил аминокислоту ци-клим аланин (таблетки без гормонов). Хотя денег на здоровье и не жалко, но ценой этот препарат порадовал. Естественно, моментального результата я не ждала, но уже через две недели накопительный эффект сыграл роль: приливы стали не такие... Читать отзыв Я даже не представляла себе, что такое климакс. Подготовиться заранее у меня не получилось, потому что сразу начались приливы. Врач для начала назначил аминокислоту ци-клим аланин (таблетки без гормонов). Хотя денег на здоровье и не жалко, но ценой этот препарат порадовал. Естественно, моментального результата я не ждала, но уже через две недели накопительный эффект сыграл роль: приливы стали не такие ярковыраженные, стали намного реже и переносить мне их стало проще. Постоянное напряженное ожидание прошло и настроение, соответственно, тоже стало меняться. Вернулось желание жить, думаю дальше будет еще проще справляться с этим сложным периодом.

Если бы не циклим давно бы в дур дом попала)

Гость 16 июля, 2019 год
пользуюсь им уже неоднократно до этого пила циклим-аланин, но очень жаль, что его нельзя дольше месяца пить, он мне больше нравился, за счет того, что быстрее устранял приливы, обычный же циклим действует не сразу, а по нарастающей. Для того чтобы полностью избавиться от симптоматики климакса я пью его месяца два, и все проходит, но подруга по-моему с него не слезает,... Читать отзыв пользуюсь им уже неоднократно до этого пила циклим-аланин, но очень жаль, что его нельзя дольше месяца пить, он мне больше нравился, за счет того, что быстрее устранял приливы, обычный же циклим действует не сразу, а по нарастающей. Для того чтобы полностью избавиться от симптоматики климакса я пью его месяца два, и все проходит, но подруга по-моему с него не слезает, боится что без него признаки менопаузы вернутся, так что наверное это все индивидуально)) мне хватает несколько месяцев чтобы на пол года забыть о проблеме. Аллергии и набора веса у меня от него не было, поэтому кто еще не решился купить очень рекомендую.

Вся сила бета-аланина в этом препарате.

Рыжая 12 апреля, 2019 год
Я не знаю как такой простой по составу препарат может так эффективно действовать, это какая-то магия? Принимаю аланин всего 12 дней, количество приливов снизилось до 5 в сутки, их интенсивность стаала не такой убийственной, терпимой… Многие рассказывают что от приливов месяцами мучаются, так чего спрашивается ци-клим не покупают, раз такое средство есть, то проблем с женским здоровьем вообще быть не... Читать отзыв Я не знаю как такой простой по составу препарат может так эффективно действовать, это какая-то магия? Принимаю аланин всего 12 дней, количество приливов снизилось до 5 в сутки, их интенсивность стаала не такой убийственной, терпимой… Многие рассказывают что от приливов месяцами мучаются, так чего спрашивается ци-клим не покупают, раз такое средство есть, то проблем с женским здоровьем вообще быть не должно! Особенно если принимать циклим аланин и циклим совместно, эффективность в разы возрастает, мне так доктор сказал, но мне пока что достаточно и одного лекарства, если со временем что-то поменяется, пто придется к двойной силе циклимов прибегать.
Достоинства:
  1. быстрое действие, недорого, лекарство, а не бад, достойный препарат, который даст фору дорогим аналогам
Недостатки:

По совету доктора месяц принимала циклим (аланин+ци-клим), результат порадовал.

Жанна Ивановна 13 июня, 2019 год
Если честно, думала уже разводиться с мужем, (такое ощущение было, что он делает мне все назло и специально пытается вывести из себя) такое угнетенное состояние наводило меня на мысль, что все в моей жизни как прежде больше никогда не будет. В результате месячного приема препарата пропала плаксивость и раздражительность, улучшилось психологическое состояние. (ранее казалось, что весь мир против меня) От... Читать отзыв Если честно, думала уже разводиться с мужем, (такое ощущение было, что он делает мне все назло и специально пытается вывести из себя) такое угнетенное состояние наводило меня на мысль, что все в моей жизни как прежде больше никогда не будет. В результате месячного приема препарата пропала плаксивость и раздражительность, улучшилось психологическое состояние. (ранее казалось, что весь мир против меня) От приливов полностью не избавилась, но они стали беспокоить меня гораздо меньше и реже. Такое ощущение что я восполнила организм какими-то недостающими элементами и теперь стала более работоспособной и активной! Из-за того, что препарат не гормональный не переживала о наборе веса. Аллергических реакций у себя не наблюдала, поэтому всем советую!

Все излечимо!

Карина 3 мая, 2019 год
Одна из самых неприятных проблем у женщин-мучительные приливы климакса. Меня он тоже, к сожалению, не обошёл стороной. Сколько я не мучилась, все не удавалось найти «то самое» подходящее средство, которое избавит от неожиданных неприятностей климакса. На гормоны садиться очень не хотелось, дело не только неприятное, да ещё и хлопотное.
Но все же однажды случилось чудо и на просторах интернета я набрела на Ци-Клим Аланин. Как обычно, ничего особого не ожидала и очень зря! Препарат превзошёл все мои ожидания. Первые изменения увидела уже через неделю. Впервые за долгое время почувствовала себя хорошо и уверенно на работе. Состав натуральный, без химозных веществ и побочек.
В общем подводя итоги хочу сказать, что приливы климакса не так уж и мешают мне теперь, поэтому настоятельно рекомендую присмотреться к Ци-Климу

Самочувствие нормализовалось ко второму месяцу

Тая 1 октября, 2019 год
Девочки, мне циклим аланин помог от приливов, но пила я его не отдельно, а с лекарством циклим в таблетках, врач сказал тогда приливы уйдут быстрее. Работает конечно средство не сразу, неделю-две самочуввтсиве в принципе не менялось, улучшения были, но не явные, а вот со второго месяца начала прям жить наконец-таки снова, приливов почти нет, очень слабенькие бывают иногда. Плюс начала... Читать отзыв Девочки, мне циклим аланин помог от приливов, но пила я его не отдельно, а с лекарством циклим в таблетках, врач сказал тогда приливы уйдут быстрее. Работает конечно средство не сразу, неделю-две самочуввтсиве в принципе не менялось, улучшения были, но не явные, а вот со второго месяца начала прям жить наконец-таки снова, приливов почти нет, очень слабенькие бывают иногда. Плюс начала соблюдать диеету и худею. Прямо чувствую что вторая молодость началась. Если не пробовали это лекарстов от приливов обязательно протестите 2-3 месяца, помгает

Мне подошел

Елена 12 мая, 2019 год
Я довольна результатами от приема. Не думала, что получится от приливов избавиться без гормональной терапии, но всё оказалось лучше, чем предполагала. За курс приёма ушли приливы и головная боль. Через время повторю

Теперь я пересмотрела свое отношение к растительным средствам)

Margaret 17 декабря, 2019 год
У меня климакс очень тяжело проходит, раздражительность просто зашкаливает при этом вообще сил ни на что нет и от этого еще больше раздражалась. Думала уже что действительно единственный выход гормоны чтобы домашних не тиранить. Но на удивление растительный циклим оказался не так уж плох, благо дочка заставила его попробовать. Я принимала его два месяца, сначала эффекта вообще не замечала, как... Читать отзыв У меня климакс очень тяжело проходит, раздражительность просто зашкаливает при этом вообще сил ни на что нет и от этого еще больше раздражалась. Думала уже что действительно единственный выход гормоны чтобы домашних не тиранить. Но на удивление растительный циклим оказался не так уж плох, благо дочка заставила его попробовать. Я принимала его два месяца, сначала эффекта вообще не замечала, как оказалось у него он накопительный, поэтому хотя бы две недели принимать нужно для эффекта. Явные улучшения я заметила на третьей неделе, работоспособность повысилась, никакой вялости и что самое главное - эмоционально я пришла в номру, перестада так реагировать на все агрессивно. Так что я теперь пересмотрела свое отношение к растительным средствам).

Не для самостоятельного приема

Арина 8 сентября, 2019 год
Рабочий препарат, но самостоятельно назначать себе не стоит. Я сначала убедилась, что у меня климакс – провела Frautest menopause, получило добро от врача, сейчас принимаю. Полегче стало.

Спасает при климаксе

Неля 22 августа, 2019 год
Ци-Клим Аланин отличное средство, которым можно спасаться в период климакса без риска поправиться. Аланин – аминокислота, которая нормализует температуру тела, поэтому приливы проходят очень быстро, а средство при этом негормональное! В общем я результатом довольна, длительный курс не смущает совсем, для натуральных средств накопительный эффект это нормально.

Не помогает совершенно

Диана 23 октября, 2019 год
Никакого эффекта совершенно, И ВООБЩЕ помогает только гормональная терапия.Эти дешевые препараты - деньги на ветер.

Мне циклим понравился

Таисия 10 декабря, 2019 год
Мне циклим понравился, недорого, в составе ничего страшного нет, негормональный и действительно нормализует состояние. Побочных реакций у меня никаких не было, так что советую прежде чем рисковать с гормонами попробовать его.

Когда исполнилось 48, не помогал

Виктория 4 января, 2020 год
Принимала циклим, когда мне было 40 лет, тогда неплохо справлялся с небольшой потливостью, но правда вызвал набор веса. Когда исполнилось 48, то уже пила его жменями, но он не помогал, после чего перешла на уколы пинеамин.

Ожидаемого эффекта так и не дождалась

Диана Воробей 4 мая, 2020 год
Соблазнил растительный состав ЦИ-Клима. Конечно, я не ждала быстрого результата, но и не ожидала, что за месяц не появится вообще никаких изменений. Не выдержала, и купила ампулы Пинеамина. Это – отечественная разработка, не содержащая гормонов. К его достоинствам отнесу эффективность, удобную форму приема. Мне намного проще проколоть курсом уколы, чем каждый день пить таблетки, да еще и принимать их в... Читать отзыв Соблазнил растительный состав ЦИ-Клима. Конечно, я не ждала быстрого результата, но и не ожидала, что за месяц не появится вообще никаких изменений. Не выдержала, и купила ампулы Пинеамина. Это – отечественная разработка, не содержащая гормонов. К его достоинствам отнесу эффективность, удобную форму приема. Мне намного проще проколоть курсом уколы, чем каждый день пить таблетки, да еще и принимать их в одно время.

Очень рада что дочь в свое время настояла чтобы я его попробовала

тет_а_тет 14 декабря, 2019 год
Прием у циклима удобный, цена приятная и состав негормональный. Очень рада что дочь в свое время настояла и остановила меня, а то я уже была согласна на гормонотерапию из-за многочисленных неудачных экспериментов с аналогичными растительными средствами.

Советую, Мне помогло!

Виола 28 марта, 2020 год
Советую, Мне помогло! Не сразу конечно но я от растительного средства быстрого эффекта и не ждала. Но главное что приливы полностью прошли, а не просто ослабли. Так что в случае с ци клим аланин главное принимать его минимум два месяца, тогда все будет отлично.

Мне ци клим аланин подошел

Ассоль 26 марта, 2020 год
Мне ци клим аланин подошел, у него в составе бета-аланин, мой организм его отлично воспринимает, самочувствие улучшается и остается стабильным если не забывать повторять курс. Обычно я пью его по 2 месяца с небольшими перерывами и тогда приливам хана)

С воодушевлением продолжаю курс, эффект радует

Богдана 24 марта, 2020 год
Я пока принимаю ци клим аланин совсем недолго,всего 3 недели, но улучшения уже есть, приливы слабеют, и эмоционально я стала не такой плаксивой, а то вообще кошмар был. Поэтому с воодушевлением продолжаю курс, эффект радует).

Не плох, но слабоват

Матрица 17 мая, 2020 год
Пью ЦИ-Клим Аланин полгода. Эффект есть. В последний месяц решила добавить еще капсулы Флавиа Ночь. После 3-х недель поняла, что это – отличное решение. Оба средства имеют растительный состав, действуют гармонично. После введения итальянских капсул, содержащих мелатонин, улучшился сон. Понравилась и форма выпуска. Для отличного ночного отдыха достаточно выпить одну капсулу вечером.

Действие отличное

Гость 23 апреля, 2020 год
Лекарство замечательное, использую его уже 3 месяца, приливы перестали беспокоить практически совсем, бывает конечно, но интенсивность уже не как раньше, не мешают и не доставляют каких-либо неудобств. Буду еще 2 месяца минимум пить лекарство, врач сказал что в моем случае надо использовать дольше

Подошел. Пока принимаю 2 месяца - впереди еще 1.

Оля 25 мая, 2020 год
Лекарство ци-клим аланин выписал врач, действие на приливы очень эффективное, принимаю 2 месяца, чувствую себя бодрой, приливы практически сошли к нулю, иногда только вечером может небольшая волна накрыть, но редко.

Реклама пинеамина

Гость 26 мая, 2020 год
Пинеамин уже обманул мою маму, вымогатели, ее откачивали 3 дня после вашего супер эффективного укола. столько денег и все в пустую, да еще и здоровье посадили...еще наглости хватает пиарится на других препаратах!

Никак не помог

Сфоия 25 мая, 2020 год
Экспериментировала долго. Принимала гормоны, Эстровэл, Циклим. Все равно просыпалась 5-7 раз за ночь, очень потела, а днем ходила полусонная, раздражительная. Вернулся спокойный сон после месяца приема Флавиа Ночь. Итальянская формула отлично способствует крепкому сну, снимает раздражительность.

Слабый препарат

Алина 23 мая, 2020 год
Мне Ци-Клим показался слабым. Приливы немного уменьшились, но не пропали. Знаю, что гормоны действуют надежнее, только мне их принимать нельзя. Попросила врача выбрать негормональный, но эффективный препарат. Лучшим вариантом стал Пинеамин. Быстро снял приливы, действовал невероятно долго (полгода). Сейчас колю курс повторно.

Эффект есть при регулярном применении

Гость 19 мая, 2020 год
Приливы были не слабые, поэтому это лекарство принимала 3 месяца, спустя месяц после этого курса могу сказать что все отлично, приливы не возвращаются.

Как же хорошо стало!

Мария Владимировна 23 мая, 2020 год
Приливы сократились, их интенсивность снизилась. Лекарство работает. Спасибо за качественное средство!

Лекарства

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

ЦИ-Клим Аланин цены в аптеках

• Ютека

• 328.5 руб. Ци-Клим БотоЭффект, крем, 15 мл, 1 шт.
    • 330 руб. Ци-Клим крем для лица, крем для лица, 50 мл, 1 шт.
    • 391 руб. Ци-Клим, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 403 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, 560 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 488 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 40 шт.
    • 686 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 60 шт.
    • 855.1 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, таблетки, покрытые оболочкой, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 490 руб. ЦИ-КЛИМ 20мг N60 таб. покрытые оболочкой Эвалар
    • 525 руб. ЦИ-КЛИМ Аланин N40 таб. Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1200 руб. ЦИ-КЛИМ БИО табл. 200 мг №60
    • 2700 руб. ЦИ-КЛИМ АЛАНИН №40 таб
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 163 руб. ЦИ-КЛИМ 50МЛ КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
    • 378 руб. ЦИ-КЛИМ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА 100,0
    • 396 руб. ЦИ-КЛИМ ВИТАМИНЫ Д/ЖЕНЩИН 45+ N60 ТАБЛ
  • Wer.ru

• 268 руб. Ци-Клим капли 50 мл
    • 444 руб. Ци-Клим Аланин таблетки 40 шт.

Цены на ЦИ-Клим Аланин →
Цены на ЦИ-Клим Аланин предоставлены сервисом: