ЦИ-Клим Аланин отзывы

Не помогает

Губжокова Ирина 23 июля, 2022 год
Вообще не помог, пила 2 месяца,ждала, что, когда препарат накопить я в организме, станет легче, но нет, приливы участились, сон не нормализовался, давление как скакал так и скачет.

Не помогает совершенно

Диана 23 октября, 2019 год
Никакого эффекта совершенно, И ВООБЩЕ помогает только гормональная терапия.Эти дешевые препараты - деньги на ветер.

Не помог совсем

Вера Николаевна 13 сентября, 2022 год
Не помог, самочувствие так и осталось неважнецким( Приливы, давление зашкаливает, нервы сдают.
Принимала почти месяц, выписал гинеколог, но мне не помогло.

Никак не помог

Сфоия 25 мая, 2020 год
Экспериментировала долго. Принимала гормоны, Эстровэл, Циклим. Все равно просыпалась 5-7 раз за ночь, очень потела, а днем ходила полусонная, раздражительная. Вернулся спокойный сон после месяца приема Флавиа Ночь. Итальянская формула отлично способствует крепкому сну, снимает раздражительность.

Ожидаемого эффекта так и не дождалась

Диана Воробей 4 мая, 2020 год
Соблазнил растительный состав ЦИ-Клима. Конечно, я не ждала быстрого результата, но и не ожидала, что за месяц не появится вообще никаких изменений. Не выдержала, и купила ампулы Пинеамина. Это – отечественная разработка, не содержащая гормонов. К его достоинствам отнесу эффективность, удобную форму приема. Мне намного проще проколоть курсом уколы, чем каждый день пить таблетки, да еще и принимать их в... Читать отзыв Соблазнил растительный состав ЦИ-Клима. Конечно, я не ждала быстрого результата, но и не ожидала, что за месяц не появится вообще никаких изменений. Не выдержала, и купила ампулы Пинеамина. Это – отечественная разработка, не содержащая гормонов. К его достоинствам отнесу эффективность, удобную форму приема. Мне намного проще проколоть курсом уколы, чем каждый день пить таблетки, да еще и принимать их в одно время.

Бесполезен

Гость 18 декабря, 2018 год
Слабенькие фитоэстрогены мне оказались бесполезны. Полегчало только на уколах Пинеамин - ушли приливы, нормализовалось давление, фигура подтянулась. Даже внешне помолодела! За такой эффект не жалко платить больше.

Слабоват для меня

Валентина 13 мая, 2021 год
Для меня слабоват, сейчас прошла курс Пинеамина, так вот уже два месяца приливов практически нет, по ночам сплю, и наконец-то перестала носить с собой запасную блузку, потею в разы меньше.

Слабый препарат

Алина 23 мая, 2020 год
Мне Ци-Клим показался слабым. Приливы немного уменьшились, но не пропали. Знаю, что гормоны действуют надежнее, только мне их принимать нельзя. Попросила врача выбрать негормональный, но эффективный препарат. Лучшим вариантом стал Пинеамин. Быстро снял приливы, действовал невероятно долго (полгода). Сейчас колю курс повторно.

Не плох, но слабоват

Матрица 17 мая, 2020 год
Пью ЦИ-Клим Аланин полгода. Эффект есть. В последний месяц решила добавить еще капсулы Флавиа Ночь. После 3-х недель поняла, что это – отличное решение. Оба средства имеют растительный состав, действуют гармонично. После введения итальянских капсул, содержащих мелатонин, улучшился сон. Понравилась и форма выпуска. Для отличного ночного отдыха достаточно выпить одну капсулу вечером.

Хороший препарат

Гостья 26 апреля, 2021 год
Пила 5 дней по 3 таблетки циклим аланин, приливы прошли абсолютно, но при этом грудь налилась, больно дотронуться. Через месяц немного приливы вернулись.

Когда исполнилось 48, не помогал

Виктория 4 января, 2020 год
Принимала циклим, когда мне было 40 лет, тогда неплохо справлялся с небольшой потливостью, но правда вызвал набор веса. Когда исполнилось 48, то уже пила его жменями, но он не помогал, после чего перешла на уколы пинеамин.

Не для самостоятельного приема

Арина 8 сентября, 2019 год
Рабочий препарат, но самостоятельно назначать себе не стоит. Я сначала убедилась, что у меня климакс – провела Frautest menopause, получило добро от врача, сейчас принимаю. Полегче стало.

Принимала по 2 таблетки в день

Юлия воскресенье, 7 апреля
Таблетки помогли от приливов, я довольна. Принимала по 2 таблетки в день, суточная дозировка бета-аланина получается высокая.

Чувствую себя хорошо

Екатерина 1 марта, 2024 год
Цена по сравнению с другими препаратами от приливов выгодная, таблетки работают. Чувствую себя хорошо, хватило всего одной упаковки чтобы избавиться от приливов.

Качественный препарат

Мирослава 6 февраля, 2024 год
В отличие от аналогов эти таблетки стоят гораздо дешевле, работают как и заявлено производителем. Приливы стали меня беспокоить всё меньше, а потом совсем прошли.

Ксения 5 января, 2024 год
Рабочий препарат от приливов, испытала его на себе. Меньше месяца принимала и всё, никаких приливов. Таблетки рекомендую, они помогают.

Отечественный препарат

Кристина 6 декабря, 2023 год
Отечественный препарат стоит дешевле импортного, в половину точно. Я сравнила цены, потом уже только купила упаковку таблеток. Месяц ежедневного приема по инструкции и самочувствие улучшилось, приливы реже беспокоят.

Лекарственный препарат

Маша 8 октября, 2023 год
Выбрала это лекарство, потому что цена ниже аналогов и состав безопасный для здоровья. Климакс ощущается не так сильно и всё благодаря тому что уменьшились приливы.

Отличный и недорогой препарат.

Дарья 29 июня, 2023 год
Прекрасно убрал такие надоедливые приливы, которые редко были кстати. Прошла повышенная температура тела, лицо перестало краснеть, сердце уже так не колотится. В общем, нашла я свое спасение в виде ци клима аланина. Состав простой, это аминокислота бета-аланин. Курс быстрый, всего 10 дней. Вот уже практически 1 месяц не принимаю и пока что приливы не возвращались. Цена отличная по нынешним меркам.... Читать отзыв Прекрасно убрал такие надоедливые приливы, которые редко были кстати. Прошла повышенная температура тела, лицо перестало краснеть, сердце уже так не колотится. В общем, нашла я свое спасение в виде ци клима аланина. Состав простой, это аминокислота бета-аланин. Курс быстрый, всего 10 дней. Вот уже практически 1 месяц не принимаю и пока что приливы не возвращались. Цена отличная по нынешним меркам. Производится эваларом, нашим российским производителем, качественный и натуральный.

Улучшилось самочувствие

Гость 8 июня, 2023 год
Мне таблетки помогли, всего месяц приёма и приливы стали реже беспокоить. Улучшилось самочувствие, я не ожидала что так быстро подействует препарат, но это произошло. Невысокая цена, если сравнивать с импортными брендами, рекомендую.

Он работает!

Ольга 16 мая, 2023 год
Начала принимать препарат в октябре 2022 г. Приливы сошли на нет за месяц при ежедневном приеме в 3 таблетки. Второй месяц - по две. А далее по одной на ночь. Больше не возвращаются! Я стала спокойнее, нормализовался сон, настроение хорошее. Спасибо производителю!

Приливы гораздо меньше беспокоят

Евгения 11 мая, 2023 год
Продолжу использовать препарат, после месяца приёма я стала лучше себя чувствовать. Приливы гораздо меньше беспокоят, первое время сильно мучилась, но это было ещё до начала приёма таблеток. Побочек не было, так что можно брать.

рабочий препарат от приливов

Диана 4 марта, 2023 год
При приливах ци-клим помогает, проверено не только мной, но и подругами. Во время менопаузы просто спасение..

Лера 13 января, 2023 год
То что надо...помогает уже через несколько дней приема, приливы полностью, конечно еще не прошли, но уже стали менее интенсивными. Буду продолжать в том же духе, не зря на это лекарство такие хорошие отзывы.

Хорошие таблетки, помогли избавиться от приливов.

Александра Константиновна 9 декабря, 2022 год
Я уже и не надеялась, что смогу найти рабочий и недорогой, если сравнивать с зарубежными аналогами, препарат. Буду продолжать и дальше его принимать, потому что время от времени приливы снова дают о себе знать.

Осталась довольна

KriSS 13 ноября, 2022 год
Препарат помог избавиться от приливов, больше меня не бросает в жар. Осталась довольна, стоит дешевле импортных аналогов. Рабочий препарат во время менопаузы, очень много всего перепробовала и остановилась на нём.

Для тех, кого замучили приливы

Гость 18 октября, 2022 год
За несколько курсов приема сначала приливы сходили на нет, а вот через 3 месяца практически прошли. Изначально выбрала его, так как компании доверяю, и сам препарат не гормональный, содержит аминокислоту бета-аланин. Говорили, что есть еще импортное, но его сейчас купить сложно да и стоит прилично дороже. Выбрала для себя это и не пожалела.

Высокое качество

Алевтина С 26 сентября, 2022 год
Абсолютно рабочее средство. Прием очень хорошо сказался на самочувствии, улучшился сон, прошли приливы. Качеством довольна, буду рекомендовать подругам

Ура, нет приливов.

Гость 24 сентября, 2022 год
Аланин у этой фирмы очень качественный, пробовала разные преапраты, и импортные и нет, но у эвалар лучшее лекарство от приливов и помогает на ура.

Таблетки, которые меня спасают от приливов.

Таисия 23 сентября, 2022 год
Намного лучше стала себя чувствовать уже после одной упаковки, приливы беспокоят всё реже. Наконец-то, очень довольна – удалось подобрать лекарство, которое помогает и хорошо влияет как на организм. Побочек не обнаружила.

Лекарства

Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

ЦИ-Клим Аланин цены в аптеках

• Ютека

• 338 руб. Ци-Клим крем для лица, крем для лица, 50 мл, 1 шт.
    • 370 руб. Ци-Клим БотоЭффект, крем, 15 мл, 1 шт.
    • 379 руб. Ци-Клим, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 444 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 40 шт.
    • 457.1 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, 560 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 771 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 60 шт.
    • 907.8 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, таблетки, покрытые оболочкой, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 490 руб. ЦИ-КЛИМ 20мг N60 таб. покрытые оболочкой Эвалар
    • 525 руб. ЦИ-КЛИМ Аланин N40 таб. Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1200 руб. ЦИ-КЛИМ БИО табл. 200 мг №60
    • 2700 руб. ЦИ-КЛИМ АЛАНИН №40 таб
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 163 руб. ЦИ-КЛИМ 50МЛ КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
    • 378 руб. ЦИ-КЛИМ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА 100,0
    • 396 руб. ЦИ-КЛИМ ВИТАМИНЫ Д/ЖЕНЩИН 45+ N60 ТАБЛ
  • Wer.ru

• 268 руб. Ци-Клим капли 50 мл
    • 444 руб. Ци-Клим Аланин таблетки 40 шт.

Цены на ЦИ-Клим Аланин →
Цены на ЦИ-Клим Аланин предоставлены сервисом: