Цистэль отзывы

Цистит
Цистэль

Уронекст не

Маргарита 5 ноября, 2023 год
Не понимаю восторженных отзывов об уронексте. Пропила 4 упаковки, при чем пила по 2 пакета в день и симптомы очень слабо снимал, помогло только в тондеме с фитолизином. Цистель надо принимать для профилактики цистита, у кого хронь, его надо пить каждый день.

Все повторилось

Елена 9 декабря, 2021 год
Я свой цистит лечила разными лекарствами, о, честно говоря, результат был всегда один- всё повторялось снова и продолжалось до тех пор, пока не пропью новое лечение. Единственный выход для меня стал Уронекст, вот с ним я и правда полностью вылечилась. Советовали её Цистэль, но Уронекст занимает гораздо меньше времени, поэтому выбрала его.

Не самое лучшее средство

Катя 7 декабря, 2021 год
Цистэлем от цистита лечилась всего несколько раз, но это точно не самое лучшее средство. Мне значительно больше понравился Уронекст, курс терапии которого быстрее и удобнее. Действует очень быстро и без осложнений.

Лечите цистит вовремя!

Аня Бурова 27 ноября, 2021 год
Цистэль я не использовала, чтобы вылечить цистит, потому что мне предложили новый препарат Уронекст. В нём доза активного вещества гораздо выше, чем в остальных, поэтому курс его и составляет всего 7 дней.

Мне при цистите помог Уронекст

Валентина 7 сентября, 2021 год
Про Цистель первый раз слышу, но раз зашла на форум, то оставлю по теме отзыв. Мне при цистите помог Уронекст. Это биодобавка в форме саше. Очень комфортно и безопасно. Курс всего неделя.

Лечилась от цистита многими лекарствами

Ольга 22 июля, 2021 год
Лечилась от цистита многими лекарствами, однако особо мне не понравилось действие Цистэля. Недавно попробовала Уронекст, и очень рада, что решилась его принимать. Очень быстро стало легчать, так как действие в принципе рассчитано на 7 дней, после чего от цистита не остаётся и следа. Отличное быстрое действие не даёт циститу развиться дальше, так что избавится от него можно за считанные дни.... Читать отзыв Лечилась от цистита многими лекарствами, однако особо мне не понравилось действие Цистэля. Недавно попробовала Уронекст, и очень рада, что решилась его принимать. Очень быстро стало легчать, так как действие в принципе рассчитано на 7 дней, после чего от цистита не остаётся и следа. Отличное быстрое действие не даёт циститу развиться дальше, так что избавится от него можно за считанные дни. Очень довольна результатом, так что советую.

Мне кажется не самый лучший выбор

Илира Минтач 7 сентября, 2021 год
О Цистэле я слышала, но не использовала его для лечения. Для себя я выбрала лечение семидневным курсом Уронекстом, который полностью избавил меня от цистита. Я полностью им довольна, ведь мне не пришлось тратить на это много времени и сил, а понадобилась всего неделя для того, чтобы полностью избавится от болезни.

Отзыв о лечении цистита

Ира Пукова 1 августа, 2021 год
Как хорошо, когда заболевание, тем более такое, как цистит, можно вылечить буквально за неделю это действительно так, и сделать это возможно с Уронекст, который хоть и появился недавно, но точно имеет быстрое действие. Результат безупречный. Нет ни побочных эффектов, ни горечи во вкусе. Про Цистэль же ничего сказать не могу.

Вроде популярный препарат

Людмила 18 мая, 2021 год
Цистель не смогла купить, для профилактики заказала уникальный биопрепарат Уронекст. Принимаю, чтобы не подхватить цистит. Препарат не дает кишечной палочке поразить мочевой пузырь, а это самая частая причина развития воспалительного процесса в органе. Со своим прямым назначением биопрепарат справляется на ура! Очень довольная результатом и всем рекомендую, и для профилактики, и для лечения воспаления мочевого пузыря.

Может и неплох, но сложно найти

Люда 5 мая, 2021 год
Честно говоря, Цистэль для лечения цистита я не пробовала, но зато пробовала Уронекст. Про него могу сказать только положительное. У него нет каких-либо побочных эффектов, кроме того, я не почувствовала никакого противного вкуса. Курс лечения просто невероятно быстрый, а это вообще огромный плюс, потому что не приходится долго терпеть постоянную боль. Единственное, что доставляет неудобства, так это наличие не во... Читать отзыв Честно говоря, Цистэль для лечения цистита я не пробовала, но зато пробовала Уронекст. Про него могу сказать только положительное. У него нет каких-либо побочных эффектов, кроме того, я не почувствовала никакого противного вкуса. Курс лечения просто невероятно быстрый, а это вообще огромный плюс, потому что не приходится долго терпеть постоянную боль. Единственное, что доставляет неудобства, так это наличие не во всех аптеках.

Я средством довольна на все 100.

Анна Кравцова 31 мая, 2016 год
Средство Цистель мне помогло снять воспаление мочевого пузыря довольно быстро, и это по-моему главное. Стоит сравнительно не дорого, нашла в аптеке без проблем. Так что в плане эффективности, доступности и безопасности я средством довольна на все 100.

Довольно эффективный препарат

Даша 29 сентября, 2021 год
Я бы хотела рассказать о своём лечении цистита, так как оно у меня заняло довольно много времени. Перепробовала очень много разных лекарств, в том числе и Цистэль, поэтому могу выделить самые эффективные из них. Мне невероятно понравилось средство Уронекст, чего я не могу сказать про Цистэль. Вот с Уронекстом не пришлось долго ждать, чтобы ушли неприятные ощущения. Поэтому им я... Читать отзыв Я бы хотела рассказать о своём лечении цистита, так как оно у меня заняло довольно много времени. Перепробовала очень много разных лекарств, в том числе и Цистэль, поэтому могу выделить самые эффективные из них. Мне невероятно понравилось средство Уронекст, чего я не могу сказать про Цистэль. Вот с Уронекстом не пришлось долго ждать, чтобы ушли неприятные ощущения. Поэтому им я и довольна на все 100%. Очень классное средство, так что рекомендую.

Цистит долой!

Люда 30 сентября, 2020 год
Ух как же я мучалась от этой напасти. Прямо вспомнить страшно эту боль. Но Цистэль помог однозначно. Буду применять для профилактики.

помог от цистита

Гость 23 марта, 2020 год
Отличный препарат, помог справится с хроническими циститами моей маме, когда от постоянного приема антибиотков уже не было толку жаль что так поздно про него узнали .

Отличный препарат!

Гость 22 марта, 2020 год
Добрый день! Длительное время мучаюсь циститом , врач назначил препарат цистэль . Цистэль помог избавиться от хронического цистита, рецидивов больше нет!
Достоинства:
  1. Нет побочных эффектов, доступная цена.

Цистэль помогает при цистите.

Светлана 22 марта, 2020 год
Долгие годы мучалась рецидивами цистита, после приёма препарата (назначил врач), забыла про цистит.

отличный препарата

Гость 20 марта, 2020 год
мне очень нравится цистэль, пьем вместе с мамой и забываем о цистите, только советую всем пропить курс 1-2 месяца, помогает и при остром цистите, лучше чем антибиотики и слава богу я не принимала антибиотики никогда

Крутое средство от цистита

Наталья 19 марта, 2020 год
Отличное средство от цистита! Советую всем женщинам с этой проблемой! Огромное спасибо фармацевту в аптеке, что посоветовала это лекарство! спасибо, что избавила от проблемы всей моей жизни! Женщины попробуйте если постоянно мучаетесь циститом!
Достоинства:
  1. Эффективно при хроническом цистите, цена, удобно, новое средство
Недостатки:
  1. Продаётся не везде

Мне помогло)

Оксана За 23 августа, 2016 год
Несмотря на то, что Цистель - это бад, а не антибиотики, мне эти капсулы помогли вылечиться от цистита без дополнительных средств. Рези и боли в животе прошли после применения, побочных эффектов нет. Теперь буду принимать их иногда и в качестве профилактики, это не повредит, т.к. состав из натуральных ингредиентов.

эффективное средство!

Елена Ткаченко 20 августа, 2016 год
Слышала о цистите, но не думала, что от него сама пострадаю. От не нужно сидеть на холодном, как я. Сначала занялась самолечением, но цистит все так же меня мучил. Спасибо фармацевту из аптеки, который посоветовал Цистэль. Прочла инструкцию, понравилось, что это средство без побочных действий и начала принимать. Уже после нескольких дней применения данного препарата мне значительно стало лучше,... Читать отзыв Слышала о цистите, но не думала, что от него сама пострадаю. От не нужно сидеть на холодном, как я. Сначала занялась самолечением, но цистит все так же меня мучил. Спасибо фармацевту из аптеки, который посоветовал Цистэль. Прочла инструкцию, понравилось, что это средство без побочных действий и начала принимать. Уже после нескольких дней применения данного препарата мне значительно стало лучше, а после того, как попала полный курс - цистит, как рукой сняло.

Цистель стал спасением для меня от цистита.

Ольга Баталина 18 августа, 2016 год
Не хочу делать рекламу но для меня Цистэль стал спасением от цистита, доходило до того что не могла выйти из дома целыми днями, пила фурадонин в основном ..да помогал..но тоже на день. Цистель прописала врач в платной клинике, пила его весь месяц..итог..как год нету рецедивов.

И для лечения, и для профилактики

Гость 15 августа, 2016 год
Я зимой довольно сильно переохладилась, и обычной простудой, к сожалению, не обошлось. Настигла меня такая беда как цистит, которого сроду у меня не было, и что с ним делать, я понятия не имела. Перерыв кучу информации, поняла, что самолечение - только нагнетать обстановку, пошла к врачу. Она посоветовала пропить цистель, якобы полностью натуральный состав, никакой химии, можно для профилактики пить.... Читать отзыв Я зимой довольно сильно переохладилась, и обычной простудой, к сожалению, не обошлось. Настигла меня такая беда как цистит, которого сроду у меня не было, и что с ним делать, я понятия не имела. Перерыв кучу информации, поняла, что самолечение - только нагнетать обстановку, пошла к врачу. Она посоветовала пропить цистель, якобы полностью натуральный состав, никакой химии, можно для профилактики пить. Я, честно говоря, сначала довольно скептически отнеслась к этому препарату - ну что за чушь, у меня тут серьезная болезнь, я практически умираю, а вы меня какими-то витаминками потчевать решили! Ну, ок, попью этот ваш цистель. Каково же было моё удивление, когда на второй день всё начало проходить. Нет, не сразу и до конца, но болело ощутимо меньше. Под конец приема лекарства симптомов вообще не осталось. В общем, зря я ругалась на него, хорошее средство) И вам рекомендую.

Помогает!

Алина 6 августа, 2016 год
У меня хронический цистит, поэтому периодически мучаюсь с ним. В аптечке всегда имеются средства от цистита, и Цистэль в их числе. Хороший и эффективный препарат, действует довольно быстро

Помогает

Артем 4 августа, 2016 год
Заработал недавно на стройке цистит и бегом к доктору, а тот даже принемать не стал, сказал купишь Цистель и все пройдет. Купил и реально быстро помогло. Действенная вещь - всем рекомендую.

Помог от цистита

Ирина 1 августа, 2016 год
Вообще, стараюсь бережно относиться к своему здоровью, но не всегда получается. Вот и этой зимой заработала цистит, посидев на холодной лавочке. Уролог порекомендовала Цистель. Результат я увидела после 4 дней применения - боли ушли, а вскоре и выздоровела я полностью. Хороший препарат.

Хорошо лечит цистит

Катерина Иванова 10 июня, 2016 год
До сих пор цистит я лечила в основном антибиотиками. Да, он проходил, зато потом я месяцами не вылезала из разных простуд. А вот пару месяцев назад мне посоветовали БАД Цистель. Я вначале подумала, что как тут БАД поможет, если антибиотики не сразу берут. Но на всякий случай купила довольно дорогие капсулы.

И вот весной, почувствовав знакомое жжение, начала сразу... Читать отзыв

И вот весной, почувствовав знакомое жжение, начала сразу принимать добавку. И уже к вечеру жжение прошло! Я допринимала капсулы положенные две недели, и все прошло полностью!

Эффективные капсулы

Alina88 8 июня, 2016 год
Принимала Цистель зимой, когда простыла. Стала часто посещать туалет, появились рези, после обследования у врача выяснилось, что у меня цистит. Мне выписали кучу таблеток. Тут я вспомнила, что моя мама пила капсулы Цистель при такой же проблеме. Решила и я их пропить, чтобы не принимать много лекарств. Принимала месяц по инструкции. Побочных эффектов капсулы не вызвали.Состав натуральный, переносятся хорошо. Самочувствие... Читать отзыв Принимала Цистель зимой, когда простыла. Стала часто посещать туалет, появились рези, после обследования у врача выяснилось, что у меня цистит. Мне выписали кучу таблеток. Тут я вспомнила, что моя мама пила капсулы Цистель при такой же проблеме. Решила и я их пропить, чтобы не принимать много лекарств. Принимала месяц по инструкции. Побочных эффектов капсулы не вызвали.Состав натуральный, переносятся хорошо. Самочувствие очень быстро улучшилось. Так что могу сказать, эффект хороший.

Эффектом я доволен.

Кирилл Малышев 7 июня, 2016 год
Мне жена покупала Цистель когда перемерз зимой и цистит начался. Не знаю как при сильном воспалении, но мне на ранней стадии довольно быстро помог, дней через 5 уже и забыл что воспаление было. Понравилось что все на натуральных компонентах, в наше время это редкость, да и эффектом я доволен.

Помогло и мне

Анна 3 июня, 2016 год
Я смотрю на отзывы и вижу, что это средство помогло многим избавится от такой проблемы как цистит, которая мучает почти каждую третью девушку. Такое и со мной случилось.
О лекарстве Цистэль, я узнала от подруги, которая, зная мою проблему решила помочь (за что ей благодарна). Следом появилась проблема покупки, так как в аптеках данного лекарства не было, а лечится нужно было, пришлось заказывать через интернет.
Опираясь на то что, средство абсолютно безвредно, я начала лечение, и в течение месяца забыла о неприятных симптомах болезни.

Лучший препарат, что я пробовала

Карина 31 мая, 2016 год
Цистель пью уже более полугода, за это время перестала бояться цистита. Многие средства не помогали, а некоторые дорогие и при этом имеют не натуральный состав. В Цистеле меня заинтересовал именно натуральный состав, не было ни каких высыпаний и аллергий, кожа осталась чистая, тоже и с самочувствием, ни усталости, ни расстройств нет. Использую сейчас как профилактику, чтобы не запускать до крайностей.... Читать отзыв Цистель пью уже более полугода, за это время перестала бояться цистита. Многие средства не помогали, а некоторые дорогие и при этом имеют не натуральный состав. В Цистеле меня заинтересовал именно натуральный состав, не было ни каких высыпаний и аллергий, кожа осталась чистая, тоже и с самочувствием, ни усталости, ни расстройств нет. Использую сейчас как профилактику, чтобы не запускать до крайностей. Легко и безопасно. Цена не самая дешевая, но зато имеет отличный результат. Думаю, лучше заплатить немного, чем лечить часто и за более большие деньги. Убедилась на личном опыте в этом и вам советую).
Цистэль
Cystelle связывает и выводит болезнетворные бактерии из мочевого пузыря, в том числе устойчивых к действию антибиотиков, облегчает симптомы, улучшая самочувствие. При соблюдении курсового приема позволяет избежать повторных воспалительных процессов в мочевыводящих путях.

Цистит

Ципролет
Ципролет

Цистэль цены в аптеках

• Ютека

• 385 руб. Цистэль, капсулы, 30 шт.
    • 464 руб. Цистэль, капсулы, 60 шт.
    • 482 руб. Цистэль Пренатал, капсулы, 30 шт.
    • 483 руб. Цистэль Кидс, Таблетки жевательные, вишня, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 500 руб. ЦИСТЭЛЬ капс. 550мг N30 Алина Фарма
    • 577 руб. ЦИСТЭЛЬ ПРЕНАТАЛ капс. N30 Алина Фарма
  • Самсон-Фарма

• 499 руб. Цистэль капс.550мг №30
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 501 руб. Цистэль капс. 550 мг №30 (БАД)
    • 573 руб. Цистэль Пренатал капс. №30
  • Аптека №1