Цистениум II отзывы

102 отзыва / 1223 просмотра

Цистит больше не навредит!

Karelo4ka 16 июля, 2020 год
Я надеялась, что моя беременность будет протекать без проблем и приключений, но к сожалению не обошлось, прихватил цистит, да так неожиданно и резко. Конечно же обратилась к врачу, который рекомендовал мне купить Цистениум в форме таблеток. Отзывов на препарат не много, но они положительные, на сайте производителя нашла всю интересующую информацию. Препарат содержит только натуральные компоненты, никаких консервантов, красителей,... Читать отзыв Я надеялась, что моя беременность будет протекать без проблем и приключений, но к сожалению не обошлось, прихватил цистит, да так неожиданно и резко. Конечно же обратилась к врачу, который рекомендовал мне купить Цистениум в форме таблеток. Отзывов на препарат не много, но они положительные, на сайте производителя нашла всю интересующую информацию. Препарат содержит только натуральные компоненты, никаких консервантов, красителей, ГМО и гормонов.
Я начала прием таблеточек, по одной в день, во время еды, никаких побочных эффектов не наблюдала. Цистениум мне очень помог, прекрасное противовоспалительное, имеет натуральный состав. Цистит излечила быстро и до конца беременности уже о нем не вспоминала. Цистениум II - Цистит больше не навредит!
Достоинства:
  1. безопасный, натуральный, не вызывает аллергических реакций;
Недостатки:
  1. не обнаружила;

Выручил при хронический пиелонефрите

Светлана 30 июля, 2020 год
У меня хронический пиелонефрит. Когда забеременела, моё здоровье заметно ухудшилось, в т.ч. обострения стали случаться чаще. Мой врач выписал мне много различных добавок, витаминов (A, B, D), а так же комплекс Цистениум в таблетках. Я сомневалась, что это все поможет приступить боль и рези при мочеиспускании, но эффект был на удивление хорошим. Через пару дней моё состояние улучшилось, симптомы утихли,... Читать отзыв У меня хронический пиелонефрит. Когда забеременела, моё здоровье заметно ухудшилось, в т.ч. обострения стали случаться чаще. Мой врач выписал мне много различных добавок, витаминов (A, B, D), а так же комплекс Цистениум в таблетках. Я сомневалась, что это все поможет приступить боль и рези при мочеиспускании, но эффект был на удивление хорошим. Через пару дней моё состояние улучшилось, симптомы утихли, но я продолжила приём цистениума. И спустя 2 недели могу сказать, что комплекс отличный! Рецидивов пока не было т-т-т. Мне раньше только антибиотики помогали, а тут натуральное средство избавило меня от этих неприятных симптомов. На здоровье ребёнка это никак не сказалось, побочек не было. Классная вещь, в общем!

Мне он понравился! Эффект есть

Ira12 21 июля, 2020 год
Классное средство! Беру его уже второй раз, сейчас решила для профилактики обострений пропить курс. Состав действительно хороший, в нем есть клюква, д-маноза и витамин С. Я думаю, комплекс подойдёт тем, кто не хочет лишний раз принимать антибиотики или как дополнение к основному лечению.

Натуральный и эффективный!

Любовь 24 июля, 2020 год
Новый Цистениум в таблетках очень нравится, уже успела его попробовать, цистит сразил неожиданно, в такую то жару, да еще и на море. Курс лечения две недели. Упаковки хватает ровно на курс, если принимать по 1 таблетке один раз в день. В составе экстракт клюквы, D-манноза, витамин С. Можно принимать беременным и детям школьного возраста.
С моим циститом справился быстро, легче... Читать отзыв
С моим циститом справился быстро, легче стало уже на 3-4 день приема, а там все лучше и лучше. Цистениум II - Натуральный и эффективный!
Достоинства:
  1. только натуральные компоненты, без ГМО, не гормональный;
Недостатки:
  1. нет;

Отлично помогает, но не везде он есть

аноним 5 августа, 2020 год
Несмотря на жаркое лето в этом году, мой хронический цистит не дремлет, буквально парочка купаний в освежающей водичке и вуаля, привет цистит! Меня приятно порадовало, что Цистениум теперь есть в форме таблеток. Курс две недели, пила по одной таблетке во время еды, цистит усмирен, а я дальше наслаждаюсь летом! Жаль только, в поисках этого препарата я обошла 3 аптеки, потом... Читать отзыв Несмотря на жаркое лето в этом году, мой хронический цистит не дремлет, буквально парочка купаний в освежающей водичке и вуаля, привет цистит! Меня приятно порадовало, что Цистениум теперь есть в форме таблеток. Курс две недели, пила по одной таблетке во время еды, цистит усмирен, а я дальше наслаждаюсь летом! Жаль только, в поисках этого препарата я обошла 3 аптеки, потом уже посоветовали поискать через интернет.

Инфекции больше нет.

Марьяшка 16 сентября, 2020 год
Ближе к 6 месяцам анализы мочи показали не очень хороший результат. Запереживала, что обострился хронический цистит. Врач назначил Цистениум, тк это натуральный комплекс D-манноза, витамина С и клюквы. А уж она очень хорошо выводит инфекцию мочевыводящих путей. Таблетки кисленькие, рассасывающиеся.Заметила, что уже через несколько дней приема перестали отекать ноги, руки. Даже кольцо вновь одела. А повторные анализы через 2 недели... Читать отзыв Ближе к 6 месяцам анализы мочи показали не очень хороший результат. Запереживала, что обострился хронический цистит. Врач назначил Цистениум, тк это натуральный комплекс D-манноза, витамина С и клюквы. А уж она очень хорошо выводит инфекцию мочевыводящих путей. Таблетки кисленькие, рассасывающиеся.Заметила, что уже через несколько дней приема перестали отекать ноги, руки. Даже кольцо вновь одела. А повторные анализы через 2 недели показали, что инфекции нет.

При беременности

Алена 22 августа, 2020 год
Если во время беременности начинается цистит, то это просто незаменимые таблетки. Пила на 27 неделе по назначению гинеколога, никаких побочных действий на себе не заметила. 2 таблетки рассасываешь во время ужина (я не запивала, чтоб организм лишнюю воду не копил) и так 14 дней. На пятый день вообще никаких симптомов не ощущается, но курс допивать надо, чтоб не было рецидива.

Циститу нет!

Регина 18 августа, 2020 год
Я до июня этого года ни разу циститом не болела. Какой же это кошмар... И лечиться начала на второй день, быстро в аптеку пошла и купила Цистениум (антибиотик у нас только по назначению врача продают, а к врачу на прием не попасть до сих пор). Таблетки с натуральным составом, безопасные. Хотела разгрызть его сразу возле аптеки, но вкус мне не... Читать отзыв Я до июня этого года ни разу циститом не болела. Какой же это кошмар... И лечиться начала на второй день, быстро в аптеку пошла и купила Цистениум (антибиотик у нас только по назначению врача продают, а к врачу на прием не попасть до сих пор). Таблетки с натуральным составом, безопасные. Хотела разгрызть его сразу возле аптеки, но вкус мне не понравился, горчит. Водой запивать - самое то. Полегчало в первый день, но допила весь курс, чтоб наверняка убить заразу. Очень не хотелось, чтоб цистит вернулся спустя время.
Достоинства:
  1. Удобно брать с собой, безопасный состав, быстрое действие
Недостатки:
  1. Не понравился привкус (пробовала раскусить таблетку)

Забыла о цистите!

Александра 19 октября, 2020 год
Цистениум II помог уже дважды. Сперва мне, а потом сестре. Потому делаю вывод - таблетки эффективные. Причем, сестренке врач их рекомендовал при беременности. Они получаются с высоким индексом безопасности за счет состава (D-манноза, экстракт клюквы, витамин с). В комплексе с антибиотиками я пила Цистениум и после курса приема забыла о цистите (хоть раньше он ко мне приходил почти ежегодно), сейчас... Читать отзыв Цистениум II помог уже дважды. Сперва мне, а потом сестре. Потому делаю вывод - таблетки эффективные. Причем, сестренке врач их рекомендовал при беременности. Они получаются с высоким индексом безопасности за счет состава (D-манноза, экстракт клюквы, витамин с). В комплексе с антибиотиками я пила Цистениум и после курса приема забыла о цистите (хоть раньше он ко мне приходил почти ежегодно), сейчас не возвращается, ттт, анализы сдаю периодически - все ок. Держу упаковку в запасе всегда, чтоб начать лечение как можно быстрее, если появятся признаки воспаления снова. Цистениум II - Забыла о цистите!

Помог в беременность.

Кантилена 21 сентября, 2020 год
Не знала, что во время беременности обостряются все хронические болячки. На 3-ем месяце начались дискомфортные ощущения, сразу же побежала к врачу. Так как обратилась сразу, решили попробовать лечиться без антибиотика. Врач назначил таблетки Цистениум ll, курсом на 2 недели. Уже через пару дней прошли частые позывы в туалет и чувство жжения. Очень понравилось, что и отеки мои стали гораздо меньше.

Всегда лежит в аптечке

Ольга 17 сентября, 2020 год
Препарат толковый, помогает даже при хронических формах и резких обострениях. Удобно принять в любом месте, не нужно искать, где и как приготовить раствор, а просто рассосать, разжевать или запить водой, либо любым другим напитком. Для детей табетку вообще можно просто растолочь и размешать в воде или чае, ложку меда добавить. Состав натуральный. С ним становится легче уже на 2-3 день.... Читать отзыв Препарат толковый, помогает даже при хронических формах и резких обострениях. Удобно принять в любом месте, не нужно искать, где и как приготовить раствор, а просто рассосать, разжевать или запить водой, либо любым другим напитком. Для детей табетку вообще можно просто растолочь и размешать в воде или чае, ложку меда добавить. Состав натуральный. С ним становится легче уже на 2-3 день. Теперь Цистениум постоянный житель моей аптечки.

Скорый помощник в борьбе с циститом и бактериями

Ирусик 28 августа, 2020 год
Мне назначали Цитстениум вместе с антибиотиком, был бактериальный цистит. Соглашусь с девчонками: такое лечение быстро (дней за 5-7) устраняет все симптомы. Только таблетки с д-маннозой я пила все 2 недели, чтобы быстрее восстановился мочевой. Клюква в составе тоже способствует гибели и выведению бактерий. А вместе с витамином С создается та самая среда, гибельная для бактерий и необходимая для нормальной флоры.... Читать отзыв Мне назначали Цитстениум вместе с антибиотиком, был бактериальный цистит. Соглашусь с девчонками: такое лечение быстро (дней за 5-7) устраняет все симптомы. Только таблетки с д-маннозой я пила все 2 недели, чтобы быстрее восстановился мочевой. Клюква в составе тоже способствует гибели и выведению бактерий. А вместе с витамином С создается та самая среда, гибельная для бактерий и необходимая для нормальной флоры. Надеюсь, что больше цистит меня не побеспокоит, но иметь в виду цистениум в таблетках буду.

Поддержка почек

Изольда Марковна 20 августа, 2020 год
Цистениум принимаю для профилактики раз в 4-5 месяцев, чтоб "поддержать" почки. Мой диагноз - пиелонифрит. Для облегчения работы почек и более комфортного мочеиспускания не знаю более хорошего и удобного для приема средства. 1 таблетка вечером и все, никаких порошков в воде разводить не надо.

Не подошел, помог Уронекст

Аля 27 июля, 2021 год
Вот Цистениум мне не совсем подошёл, почему я всё-таки решила лечится Уронекстом. Всего 7 дней пила его, а эффект будто месяц лечилась. Симптомы и вовсе ушли через два дня после начала курса. Такого средства давно не встречала, поэтому и хочу посоветовать его абсолютно каждой. От цистита избавляет не то, чтобы на месяц, а как минимум на 3.

Пять баллов за эффективность.

Екатерина Филин 16 октября, 2020 год
Присоединяюсь к тем отзывам, что имеют высшую оценку Цистениуму. Ставлю пять баллов и за эффективность, и за состав. И за то, что можно принимать даже детям. Мало препаратов и комплексов от цистита, которые можно деткам использовать. Нам пришлось в 8 лет лечить ребенка, дочке очень резко и очень плохо стало ходить в туалет по-маленькому. Лечение было довольно простым и быстрым,... Читать отзыв Присоединяюсь к тем отзывам, что имеют высшую оценку Цистениуму. Ставлю пять баллов и за эффективность, и за состав. И за то, что можно принимать даже детям. Мало препаратов и комплексов от цистита, которые можно деткам использовать. Нам пришлось в 8 лет лечить ребенка, дочке очень резко и очень плохо стало ходить в туалет по-маленькому. Лечение было довольно простым и быстрым, таблетки ребенок разжевывал и водичкой запивал без проблем. все прошло, ттт - больше не возвращается.
Достоинства:
  1. Состав, эффективность, удобство приема

Отличное средство

Любовь 25 сентября, 2020 год
Мне при беременности врач на отрез запретил пить антибиотики. Когда случилось обострение цистита, выписал только пропить 2 неделе Цистениум с экстрактом клюквы и д-маннозой. Эффект был не такой быстрый, но зато потом рецидивов не было. Резь и боль уже на 3 день не было, но курс пропила полностью.

Цистениум мне не раз помог справиться с циститом.

аноним 12 сентября, 2020 год
В этом году я его пила будучи беременной, в виде таблеток с D-маннозой, клюквой и витамином С. Обошлась без антибиотиков, быстро спохватилась.

Натуральный, для беременных то, что нужно!

Кантилена 23 сентября, 2020 год
Слышала, что во время беременности обостряются все болячки, но к циститу была не готова. Принимать антибиотики не хотелось, поэтому врач назначил лишь разово Монурал и таблетки цистениум курсом 10-14 дней. Пропила по максимуму, чтобы уже наверняка. Помогают быстро, параллельно еще и отеки сгоняют. И Цистениум справился на все 100. Очень важно не затягивать с лечением, как я поняла, тогда быстрее... Читать отзыв Слышала, что во время беременности обостряются все болячки, но к циститу была не готова. Принимать антибиотики не хотелось, поэтому врач назначил лишь разово Монурал и таблетки цистениум курсом 10-14 дней. Пропила по максимуму, чтобы уже наверняка. Помогают быстро, параллельно еще и отеки сгоняют. И Цистениум справился на все 100. Очень важно не затягивать с лечением, как я поняла, тогда быстрее все проходит.

Работает на ура

Ирина 30 сентября, 2020 год
Препарат понравился, не вызвал никаких побочных эффектов. Таблетки можно принимать как тебе удобно - рассасывать, разжевывать или запевать небольшим количеством воды, не нужно бегать и думать, где взять воду, чтобы сделать раствор. Благодаря ему за 2 неделе приема прошли все симптомы цистита, чему была очень рада) плюс никакого рецидива!

Из всего перепробованного, эти таблетки - лучшие!

Мария Суслова 26 октября, 2020 год
Мной перепробовано много разных препаратов от цистита, он у меня хронический. Уже знаю, что принимать, как принимать и сколько. Но очень удивили таблетки Цистениум, удивили приятно. Почитала другие отзывы и решила попробовать спросить врача о них и подкорректировать мне лечение. Врач одобрил и я стала принимать эти таблетки. Первое - сильный состав, хоть и натуральный, безопасный. Видно, что препарат современный,... Читать отзыв Мной перепробовано много разных препаратов от цистита, он у меня хронический. Уже знаю, что принимать, как принимать и сколько. Но очень удивили таблетки Цистениум, удивили приятно. Почитала другие отзывы и решила попробовать спросить врача о них и подкорректировать мне лечение. Врач одобрил и я стала принимать эти таблетки. Первое - сильный состав, хоть и натуральный, безопасный. Видно, что препарат современный, усовершенствованный. Я пила и в виде саше, но теперь, думаю, склоняюсь к выбору именно таблеток. Действуют быстрее, да и форма таблеток удобнее. Высший балл!

Замечательное средство против цистита

Ольга 24 октября, 2020 год
Цистениум мне был рекомендован в комплексной терапии цистита. Данный препарат продается в таблетированной форме, что очень удобно. Таблетки светло-лавандового цвета, с приятным слегка вяжущим вкусом натуральной клюквы. Плюсы его в том, что он полностью натуральный, без ароматизаторов, консервантов и подсластителей. Поэтому можно не беспокоиться о побочном влиянии на организм. Принимала таблетки две недели, боли ушли, стала чувствовать себя лучше. Однозначно... Читать отзыв Цистениум мне был рекомендован в комплексной терапии цистита. Данный препарат продается в таблетированной форме, что очень удобно. Таблетки светло-лавандового цвета, с приятным слегка вяжущим вкусом натуральной клюквы. Плюсы его в том, что он полностью натуральный, без ароматизаторов, консервантов и подсластителей. Поэтому можно не беспокоиться о побочном влиянии на организм. Принимала таблетки две недели, боли ушли, стала чувствовать себя лучше. Однозначно положительно это средство влияет на мочеполовую систему. При необходимости воспользуюсь им снова.

Помогает при цистите

Светлана Анатольевна 23 октября, 2020 год
Хорошее натуральное средство для лечения цистита. Особенно для беременных. Мне его рекомендовал гинеколог, так как антибиотики я отказалась принимать. Две недели по две таблетки полностью избавили меня от неприятных симптомов. Таблетки кисленькие, рассасывающиеся, помогали мне даже справиться с тошнотой по утрам. Довольна, что есть такие безопасные препараты с полезным составом.

Большой плюс, теперь его можно беременным и при ГВ

А.Величко 10 марта, 2021 год
До беременности использовла порошки. А теперь еще удобней стало в таблетках для рассасывания. Эффект тот же, цистит лечит на ура. На вкус кисленький, без горечи. Упаковки хватает на курс лечения.

Быстро помог справиться с циститом

Вероника 21 октября, 2020 год
Попробовала и я этот препарат - действие его очень понравилось! Даже не ожидала такого эффекта без применения антибиотиков. Однако лечение у меня обошлось только таблетками Цистениума. Принимать их оказалось удобно и быстро. Их можно просто грызть как конфетку или рассасывать как леденец. Они вкусненькие. Но самое главное, что они облегчают симптомы цистита на ура. И при том, это натуральное средство... Читать отзыв Попробовала и я этот препарат - действие его очень понравилось! Даже не ожидала такого эффекта без применения антибиотиков. Однако лечение у меня обошлось только таблетками Цистениума. Принимать их оказалось удобно и быстро. Их можно просто грызть как конфетку или рассасывать как леденец. Они вкусненькие. Но самое главное, что они облегчают симптомы цистита на ура. И при том, это натуральное средство - состав полностью безопасный даже для беременных. Одной упаковки мне было достаточно, чтобы избавиться от болевых ощущений и частых позывов в туалет. Этот препарат однозначно стоит пить и начинать лучше при первых же симптомах.

Принимаю при хроническом цистите.

Евгения-Бара 21 декабря, 2020 год
Цистит у меня хронический, обычно в осенне- весенний период бывают рецидивы. При первых симптомах принимаю Цистениум ll двухнедельным курсом. Таблетки без красителей, консервантов, сахара, ароматизаторов и ГМО. На вкус кисловатые, чем-то аскорбинку напоминают. Состав натуральный, поэтому разрешён даже беременным и детям. Неприятные симптомы цистита исчезают уже после нескольких дней приема.

Разрешен и безопасен во время юеременности.

Ангелина Петровна 19 декабря, 2020 год
Цистениум ll мне во время беременности назначили. После двухнедельного курса, анализы пришли хорошие. Средство натуральное с экстрактом клюквы, D-маннозой и витамином С. Совершенно безопасное и не вызывает аллергию.

Работает как всегда

Яна 23 декабря, 2020 год
С цистениум знакома давно. В какой-то момент заболела циститом. Решила лечиться, как раньше цистениумом. Только он оказался теперь в таблетках. Эффект остался прежним, даже стало удобней принимать. На вкус кисловатый, из-за клюквы в конце рассасывания немного горчит, но не критично. Так что можно водой запить. Курс лечения проходила как обычно, по 1 таблетки два раза в первую неделю, либо 2... Читать отзыв С цистениум знакома давно. В какой-то момент заболела циститом. Решила лечиться, как раньше цистениумом. Только он оказался теперь в таблетках. Эффект остался прежним, даже стало удобней принимать. На вкус кисловатый, из-за клюквы в конце рассасывания немного горчит, но не критично. Так что можно водой запить. Курс лечения проходила как обычно, по 1 таблетки два раза в первую неделю, либо 2 таблетка за один раз. Ко второй недели перешла на 1 таблетку в день. Как всегда сделал свое дело.

Быстрая помощь при цистите.

Олеся 19 декабря, 2020 год
С циститом во время беременности столкнулась. Врач назначил двухнедельный курс Цистениум ll. Средство натуральное и безопасное, аллергий и побочных действий не вызывает. Можно не запивать водой, а просто разжевать или рассосать таблетку. На вкус немного кисловатая, клюкву напоминает. Симптомы цистита уже после нескольких дней приема исчезли. Средство советую!

действительно хорошее, рабочее средство!

аноним 23 января, 2021 год
Мучилась пару дней от симптомов цистита, потом все же к врачу пошла, так как самолечение не давало результат. Боль, жжение при мочеиспускании терпеть больше не могла. Врач порекомендовал пропить цистениум по одной таблетке один раз в день во время еды, желательно вечером запивая большим количеством жидкости и так две недели.

Быстродействующий препарат.

Юлия 16 декабря, 2020 год
Мне очень понравилось действие препарата Цистениум II, приняла одну таблетку и спустя час почувствовала значительное облегчение, вот такой эффект дает обновленный состав с Д-маннозой и клюквой. Принимать просто, не нужно заморачиваться как с пастой или порошками, просто рассасываю таблетку и все. Вкус нормальный, с кислинкой, горечи после не остается во рту. Упаковка хорошая, как раз хватает на курс. Побочных эффектов... Читать отзыв Мне очень понравилось действие препарата Цистениум II, приняла одну таблетку и спустя час почувствовала значительное облегчение, вот такой эффект дает обновленный состав с Д-маннозой и клюквой. Принимать просто, не нужно заморачиваться как с пастой или порошками, просто рассасываю таблетку и все. Вкус нормальный, с кислинкой, горечи после не остается во рту. Упаковка хорошая, как раз хватает на курс. Побочных эффектов не заметила вообще, ЖКТ реагирует на прием препарата нормально. Буду пропивать теперь его не только когда припекет, а просто в целях профилактики.

Товары для здоровья

Корректор осанки Comfort Libertadonna