Цистениум II отзывы

Мне не помог

Марина 27 сентября, 2021 год
Цистит меня преследует ещё с молодости, так что чем я только от него не лечилась. Единственное, что и правда помогло было средство Уронекст, до которого я бесполезно принимала Цистениум.

Цистениум совсем мне не подошёл, заменила Уронекстом

Соня Тюрина 9 сентября, 2021 год
Цистениум совсем мне не подошёл, после него было какое-то странное состояние. Заменила его Уронекстом и осталась довольна. Оно помогло мне быстро и без осложнений. Средство действенное и 100 процентное.

Не подошел, помог Уронекст

Аля 27 июля, 2021 год
Вот Цистениум мне не совсем подошёл, почему я всё-таки решила лечится Уронекстом. Всего 7 дней пила его, а эффект будто месяц лечилась. Симптомы и вовсе ушли через два дня после начала курса. Такого средства давно не встречала, поэтому и хочу посоветовать его абсолютно каждой. От цистита избавляет не то, чтобы на месяц, а как минимум на 3.

Удобная форма приёма.

аноним 19 мая, 2022 год
Ничего не надо заваривать, настаивать, разводить, просто рассасываю таблетку 2 раза вдень и резкие боли в мочевом ослабевают уже после втрого приёма. В профилактических целях буду его пить.

Долгий курс приема

Нина Никишина 1 декабря, 2021 год
Возможно Цистениум и хорошо справляется с циститом при длительном применении, но времени на месячный или даже больший курс у меня нет. Я решила пропить Уронекст, у которого терапия занимает всего 7 дней. Действует он далеко не плохо, поэтому это отличный вариант для быстрого восстановления от болезни.

Цистит изчез, но благодаря другому препарату

Ольга 8 августа, 2021 год
Я пропила весь курс лечения Уронекстом, и мой цистит просто исчез вместе со своими симптомами. Всё прошло достаточно спокойно и без побочных эффектов, что меня безумно радовало. Цистениум я не использовала для этих целей, поэтому и про результат ничего сказать не могу. Уронекст же мне понравился, потому буду пропивать его снова.

Нашла более действенное лекарство

LeneLena 29 июля, 2021 год
Когда было обострение цистита пила Уронекст, а не Цистениум. Так советовала знакомая, потому что ей Цистениум не очень понравился. Уронекст оказался более действенным и приятным в применении.

Цистит - реальная проблема

Марина 26 мая, 2021 год
Мне очень понравился Уронекст, который стал настоящим спасением от этой ужасной и мучительной боли, а вот про Цистениум тоже самое я сказать не могу, потому что ни разу им не лечилась, и даже никто из знакомых про него не рассказывал. Свой же препарат советую всем, кто тоже страдает от хронического цистита.

Неплохой по отзывам, но не мой вариант

Яна 9 мая, 2021 год
Что что, а вот Уронекст и правда помогает. Пила его всего 7 дней, а вышел такой невероятный результат. От цистита мучаюсь уже много лет, и только сейчас могу забыть о тех мучениях, которые он мне приносил. Я чувствую себя сейчас полностью здоровой, что меня очень радует. Но про Цистениум не знаю, не пробовала.

Циститу нет!

Регина 18 августа, 2020 год
Я до июня этого года ни разу циститом не болела. Какой же это кошмар... И лечиться начала на второй день, быстро в аптеку пошла и купила Цистениум (антибиотик у нас только по назначению врача продают, а к врачу на прием не попасть до сих пор). Таблетки с натуральным составом, безопасные. Хотела разгрызть его сразу возле аптеки, но вкус мне не... Читать отзыв Я до июня этого года ни разу циститом не болела. Какой же это кошмар... И лечиться начала на второй день, быстро в аптеку пошла и купила Цистениум (антибиотик у нас только по назначению врача продают, а к врачу на прием не попасть до сих пор). Таблетки с натуральным составом, безопасные. Хотела разгрызть его сразу возле аптеки, но вкус мне не понравился, горчит. Водой запивать - самое то. Полегчало в первый день, но допила весь курс, чтоб наверняка убить заразу. Очень не хотелось, чтоб цистит вернулся спустя время.
Достоинства:
  1. Удобно брать с собой, безопасный состав, быстрое действие
Недостатки:
  1. Не понравился привкус (пробовала раскусить таблетку)

Отлично помогает, но не везде он есть

аноним 5 августа, 2020 год
Несмотря на жаркое лето в этом году, мой хронический цистит не дремлет, буквально парочка купаний в освежающей водичке и вуаля, привет цистит! Меня приятно порадовало, что Цистениум теперь есть в форме таблеток. Курс две недели, пила по одной таблетке во время еды, цистит усмирен, а я дальше наслаждаюсь летом! Жаль только, в поисках этого препарата я обошла 3 аптеки, потом... Читать отзыв Несмотря на жаркое лето в этом году, мой хронический цистит не дремлет, буквально парочка купаний в освежающей водичке и вуаля, привет цистит! Меня приятно порадовало, что Цистениум теперь есть в форме таблеток. Курс две недели, пила по одной таблетке во время еды, цистит усмирен, а я дальше наслаждаюсь летом! Жаль только, в поисках этого препарата я обошла 3 аптеки, потом уже посоветовали поискать через интернет.

Помогает очень хорошо, мне его прописывал врач.

анонимно 8 июля, 2022 год
Меня подкупает Цистениум тем, что в нем не напихано лишней химии. А то с составами некоторых лекарств одно лечишь, другое калечишь...

Циститу хана

Гость 24 июня, 2022 год
Эффективная крупноплодная клюква + D-манноза = циститу хана :) Больше полгода прошло, решила написать отзыв. Потому что так долго ремиссия у меня еще не держалась. Вкус спокойный, цена приемлемая, помогают супер!

Наконец-то никаких рецидивов цистита

Лика 17 июня, 2022 год
Долго искала хорошее средство для профилактики цистита. Сначала Цистениум II врач добавил к лечению, позже пила таблетки уже для профилактики.
С осени мочевой не беспокоит. При этом препарат безопасный, не вызывает привыкания и каждый раз действует одинаково эффективно.
У кого схожая проблема - поспрашивайте врача о таком лекарстве.

Помогает от цистита

Оксана 14 июня, 2022 год
У меня ноги - слабое звено. Промочила позавчера, а вчера уже цистит "здравствуйте". Пошла в платную клинику экстренно, прописали а/б + цистениум. Сегодня уже как ничего не было, но, конечно, допиваю курс. Так быстро симптомы у меня еще не проходили.
Достоинства:
  1. быстро помогает
Недостатки:
  1. недешевый

Хорошая помощь при цистите. На второй день симптомы отступили.

Наталья 19 мая, 2022 год
Беременным можно только разные клюквенные отвары/настойки/капельки, ужасно горькие. А тут гинеколог сказала мне про цистениум. Мол, подороже, но зато таблетки для рассасывания и тоже помогают. В тот же прием у меня еще выявили белок в моче, хотя я принимала уже препарат от этого. Однозначно решила взять Цистениум. Помог мне на третьи сутки. Ушла резь, ушел белок из анализа, и приятный... Читать отзыв Беременным можно только разные клюквенные отвары/настойки/капельки, ужасно горькие. А тут гинеколог сказала мне про цистениум. Мол, подороже, но зато таблетки для рассасывания и тоже помогают. В тот же прием у меня еще выявили белок в моче, хотя я принимала уже препарат от этого. Однозначно решила взять Цистениум. Помог мне на третьи сутки. Ушла резь, ушел белок из анализа, и приятный бонус - отеки стали меньше. Хорошие таблеточки.

Цистениум II смело рекомендую

Арина 21 апреля, 2022 год
Цистениум II понравился тем, как мягко и быстро помог снять болезненные ощущения в мочевом. Рези, жжения, частая беготя по-маленькому всё стало притупляться уже после 2-х таблеток. Всегда при начинающемся обострении, подключаю клюквенный морс (клюква хорошо помогает при болезнях мочеполовой системы). А тут это не надо, проантоцианидины клюквы и так содержатся в этом препарате и в намного большем количестве,... Читать отзыв Цистениум II понравился тем, как мягко и быстро помог снять болезненные ощущения в мочевом. Рези, жжения, частая беготя по-маленькому всё стало притупляться уже после 2-х таблеток. Всегда при начинающемся обострении, подключаю клюквенный морс (клюква хорошо помогает при болезнях мочеполовой системы). А тут это не надо, проантоцианидины клюквы и так содержатся в этом препарате и в намного большем количестве, чем в морсе, а ещё :D-манноза, витамин С. Кстати, в аптечке путешественника у меня всё самое нужное, Цистениум II, естественно, теперь там тоже.

как мне удалось быстро и надолго избавиться от цистита

Графоманка Джу 21 апреля, 2022 год
Привет всем. С юности эта болячка регулярно докучала мне, так что для лечения было опробовано все, что только можно - и морсы, и таблетки, и антибиотики... не скажу, что по всем лекарствам я соблюдала правила приема, так что и эффективность их со временем снизилась. А цистит никуда не делся. Уже в более зрелом возрасте я подошла к лечению куда... Читать отзыв Привет всем. С юности эта болячка регулярно докучала мне, так что для лечения было опробовано все, что только можно - и морсы, и таблетки, и антибиотики... не скажу, что по всем лекарствам я соблюдала правила приема, так что и эффективность их со временем снизилась. А цистит никуда не делся. Уже в более зрелом возрасте я подошла к лечению куда более осознанно - сдала анализы на резистентность к антибиотикам и нашла хорошего уролога.

Он-то мне и посоветовал прежде пропить Цистениум2, а уже потом прибегать к более серьезному лечению, вплоть до промывания. Конечно, его слова меня впечатлили и таблетки эти я пила четко и регулярно. Рези в этот раз оставили меня на 3 день приема, к концу курса прошли и позывы.

Я прочитала, что д-манноза в составе в комбо с клюквой отлично помогают вывести бактерии из мочевого. Так что это оказалось отличным методом избавления от цистита для меня и не пришлось прибегать к другим вмешательствам.

С ним быстро прошло воспаление

Ирина 21 апреля, 2022 год
К моей большой досаде, под конец 2 триместра, у меня начался цистит. Как сказала моя врач, такое часто бывает, потому как у беременных ослабевает иммунитет. Но в таком положении, выбор невелик, многое может навредить будущему малышу. Мой гинеколог посоветовал разрешённый в это время Цистениум II. Там ведь только натуральные и безопасные компоненты: Д-Манноза, клюква, вит. С. Облегчение наступило быстро, пропила... Читать отзыв К моей большой досаде, под конец 2 триместра, у меня начался цистит. Как сказала моя врач, такое часто бывает, потому как у беременных ослабевает иммунитет. Но в таком положении, выбор невелик, многое может навредить будущему малышу. Мой гинеколог посоветовал разрешённый в это время Цистениум II. Там ведь только натуральные и безопасные компоненты: Д-Манноза, клюква, вит. С. Облегчение наступило быстро, пропила положенные 7 дней. Контрольный анализ мочи показал, что воспаление прошло. Хорошо, что так обошлось без антибиотиков

Спасает от обостренного цистита

Ольга 19 апреля, 2022 год
Недавно сильно переохладилась на прогулке с собакой. Моментально начался цистит. Ранее мне назначали Цистениум II, решила пропить самостоятельно. Также прекрасно помог, как и в предыдущее лечение. Еще добавила обильное питьё

Помогает деткам справиться с циститом

Виталия 13 апреля, 2022 год
К несчастью, моя дочка заболел циститом. Назначили ей разовый прием антибиотика и обильное питье. Все прошло на следующий день, но через 3 вернулось с двойной силой. Обратились к другому детскому урологу, назначил лечение антибиотиками, травяной сбор и Цистениум II. После первого дня приема ушло жжение и боль. Через дня 2 стала не так часто бегать в туалет. К завершению курса... Читать отзыв К несчастью, моя дочка заболел циститом. Назначили ей разовый прием антибиотика и обильное питье. Все прошло на следующий день, но через 3 вернулось с двойной силой. Обратились к другому детскому урологу, назначил лечение антибиотиками, травяной сбор и Цистениум II. После первого дня приема ушло жжение и боль. Через дня 2 стала не так часто бегать в туалет. К завершению курса приема препаратов болезнь отступила. Средство полностью безвредное для детей, в составе нет красителей, консервантов и сахара. Прошла неделя как пролечились, анализы отличные.

Цистениум II меня очень выручил.

Вика С. 30 марта, 2022 год
У меня цистит обострился во время беременности. То средство, которым я лечила его раньше мне не подходило, так как в его составе присутствовала травка, которая могла спровоцировать тонус. Мой гинеколог назначил Цистениум II. Это таблетки, принимаются 2 раза в день, утром и вечером. Помогают очень быстро, и для беременных совершенно безопасны благодаря своему натуральному составу. Меня они просто спасли, потому... Читать отзыв У меня цистит обострился во время беременности. То средство, которым я лечила его раньше мне не подходило, так как в его составе присутствовала травка, которая могла спровоцировать тонус. Мой гинеколог назначил Цистениум II. Это таблетки, принимаются 2 раза в день, утром и вечером. Помогают очень быстро, и для беременных совершенно безопасны благодаря своему натуральному составу. Меня они просто спасли, потому что бегать постоянно в туалет с таким животиком как у меня, да еще испытывать при этом боли, было настоящим мучением.

Цистит прошел за несколько дней.

Алевтина 26 марта, 2022 год
Таблетки действуют сразу, мне понравилась эффективность. Пила их 2 раза в день, боли прошли сразу, частота позывов чуть позже. Я довольна результатом.

Профилактика цистита

Ольга 25 марта, 2022 год
Принимаю его время от времени курсом, когда продует или переохлаждение, чтобы исключить вероятность повторения надоедливого цистита. Ноги в тепле + личная гигиена + регулярный прием таблеток Цистениум II = никакого цистита надолго!

Безопасное средство с хорошим составом

Светлана 22 марта, 2022 год
Пропивала при цистите в поддержку к антибиотикам, чтобы быстрее очистить мочевой от бактерий. Помогает хорошо, цистита как не бывало вот уже 7 месяц.

Принимать очень просто - 1 таблетка в день во время еды.

Юлия 4 марта, 2022 год
Эффект уже на второй день заметен, цистит "отпускает". Как только чувствую, что начинается - сразу начинаю принимать таблетки. Удается не запустить и вылечиться без антибиотиков.

Супер, помогают!

Яна 28 февраля, 2022 год
Таблетки отличные, состав безопасный. Выписывал уролог дочке - ей всего 8 лет, цистит начался. Помогли быстро, без всяких побочных. А недавно и сама их попробовала. На работе принимать очень удобно, не надо всякие порошки и пасты с неприятным вкусом разводить. На второй день уже легче становится, а если с антибактериальной терапией совмещать, то вообще о цистите можно надолго забыть.... Читать отзыв Таблетки отличные, состав безопасный. Выписывал уролог дочке - ей всего 8 лет, цистит начался. Помогли быстро, без всяких побочных. А недавно и сама их попробовала. На работе принимать очень удобно, не надо всякие порошки и пасты с неприятным вкусом разводить. На второй день уже легче становится, а если с антибактериальной терапией совмещать, то вообще о цистите можно надолго забыть. У меня уже больше года обострений не было.

Мне помогает.

Ирина 23 февраля, 2022 год
В беременность лечу им цистит, по назначению моего гинеколога, уже четвертый день принимаю, самочувствие намного лучше, позывы реже стали и резь прошла. Работает препарат.

Моей дочке помог

Алина 23 февраля, 2022 год
У дочки заподозрили цистит в 9 лет, даже и не знала, что такие маленькие им болеют. Врач сразу сказал взять Цистениум 2, пока ждем всех анализов, и начать пить. Доче стало лучше уже на третий день, анализы потом пересдали - все ок.

Д-манноза решает.

Карина 22 февраля, 2022 год
В составе есть D-манноза, а это одно из самых современных средств для борьбы с циститом. Она не позволяет бактериям закрепляться на стенках мочевого пузыря. 1 таблетка в день во время еды и о цистите можно забыть надолго.

Товары для здоровья

Dietelle Expert Мемори