Цвет Диванов интернет-магазин отзывы

289 отзывов / 31551 просмотр

Удобный диван

Гость 21 декабря, 2022 год
Очень долго выбирала диван, хотелось большой, но не громоздкий) прочный и современный, с модным цветом (по итогу цвет выбрался не модный, зато не маркий и приятный, с учётом наличия любимой собаки ). Выбор пал на модель Стокгольм NEXT от Цвет диванов, понравилось что легко разбирается, большое спальное место, есть ящики под белье, диван на ножках, к нему четыре подушки с... Читать отзыв Очень долго выбирала диван, хотелось большой, но не громоздкий) прочный и современный, с модным цветом (по итогу цвет выбрался не модный, зато не маркий и приятный, с учётом наличия любимой собаки ). Выбор пал на модель Стокгольм NEXT от Цвет диванов, понравилось что легко разбирается, большое спальное место, есть ящики под белье, диван на ножках, к нему четыре подушки с чехлами на молнии, очень довольна. Заказ делала 20.11.2022 получила как и оговаривали 15.12.2022. Пока нет никаких претензий и нареканий, все как и ожидалось
Достоинства:
  1. Доставка в срок, сборка очень быстро и без нареканий, аккуратно все было упаковано. В подарок к дивану получила столик
Недостатки:
  1. Пока нет

Не хуже Икеи

Стас 1 августа, 2022 год
За свои деньги отличная мебель. Производится в России, а качество не хуже той же Икеи (помним, любим, скорбим). Мягкая мебель мне у Цвета даже больше понравилась

шкафы Торрес

Павел 25 июля, 2022 год
Заказал в гостинную стенку из шкафов Торрес называется, если правильно помню. Мне понравилось, что она не выбивается из моего интерьера и сама по себе модель смотриться лаконично. Как потребитель я остался доволен цветом диванов

Магазин прям оки

Саша 24 июня, 2022 год
Цены не самые дорогие, качество тоже вопросов не вызывает. Знаю, что собирают все в России и поэтому санкции особо не должны задеть. В принципе - отличный магазин

Меняют чехлы диванов

Толя 22 июня, 2022 год
Договорились с магазином на замену чехлов от их дивана. Приехали +- в установленное время и минут за 20 поменяли чехлы на новые. Старые увезли. Очень удобно.

Хорошая мебель

Эндрю 2 июня, 2022 год
Всегда мечтал о большом модульном диване (который из разных частей собирается и двигается там по разному). Я просто вбил в Яндекс и начал смотреть предложения на рынке. Мне понравился сайт zvet.ru, вообще про них я слышал раньше. Мне кто-то из знакомых или друзей говорил про них когда я спрашивал. Начал изучать уже непосредственно их конструкцию. Выбрал у них такой... Читать отзыв Всегда мечтал о большом модульном диване (который из разных частей собирается и двигается там по разному). Я просто вбил в Яндекс и начал смотреть предложения на рынке. Мне понравился сайт zvet.ru, вообще про них я слышал раньше. Мне кто-то из знакомых или друзей говорил про них когда я спрашивал. Начал изучать уже непосредственно их конструкцию. Выбрал у них такой со столиком вариант. Мне показалось, что это очень удобно и прикольно. По деньгам не самый дешевый, поэтому пришлось оформлять рассрочку, но там получилось на год разбить сумму. Мне очень нравится, возможно можно бы было найти вариант интереснее, но я рад, что купил этот.
Достоинства:
  1. Сама мебель и возможность рассрочки (что хоть как-то нивелирует цену)
Недостатки:
  1. Цены выше, чем рассчитывал

Всё классно!

Гость 3 мая, 2022 год
Классный интернет магазин! Очень часто бывают распродажи и промокоды, получается очень выгодно покупать мебель, а еще мне здесь очень нравятся пледы, заказываем уже второй. Доставка до Владимирской области в течение недели.

Высокое качество

Гость 21 апреля, 2022 год
Выбирал долго диван, даже заказывал обратный звонок на сайте Цвет диванов! Теперь понимаю, что все не зря. Мельбрун в цвете Индиго именно то о чем мечтал. Спасибо Вам за доставку и высокое качество мебели!

Очень рекомендую

Гость 12 апреля, 2022 год
Магазин знаю не один год. Мебель есть и бюджетная и, как говорится премиум, цены ниже чем в рознице, доставку бывают задерживают на несколько дней в Смоленскую область, в остальном все отлично. Рекомендую Цвет диванов!

Всё нравится!

Гость 31 марта, 2022 год
Люблю Цвет диванов и не изменяю этому магазину уже 5 лет, доставка не поводила, нравится бонусная система и мебель соответствует карточке на сайте!

Порадовало

Гость 28 марта, 2022 год
Спасибо консультанту Марине за помощь в выборе, пользуемся диваном уже 3 месяца все не нарадуемся)))

Всё устраивает

Гость 25 марта, 2022 год
Всё хорошо, нормальная мебель, если нужно то можно взять в рассрочку, недостатков замечено не было!)

отличный магазин

Гость 23 марта, 2022 год
покупали диван в магазине, заказывали по интернету. Позвонили, уточнили все детали и привезли в назначенный срок. Товар полностью соответствует описанию. Никаких нареканий к качеству товара.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, приятные цены, быстрая доставка
Недостатки:

Убедились, что сделали правильный выбор в пользу Цвета диванов!

Иван 22 июля, 2021 год
Отличный диван Баден , очень удобный, просто огромный, спать на нем комфортно и легко собирать и разбирать, внушительные зоны хранения. Ткань практична и проста в уходе. внешний вид отмечают все гости.

Все ожидания оправдались.

Ульяна 12 июля, 2021 год
Наша благодарность консультанту салона Цвет диванов, круто и грамотно поработала с заказом. Вчера получили наш красный Брюссель, остались довольны.

Кирилл 26 мая, 2021 год
Значительное время подыскивали диван, не могли сделать выбор, пока не наткнулись на этот салон. Менеджер достаточно быстро подобрал нужный вариант. Замечательно вписался в интерьер, по габаритам тоже хорошо подошел. Довольны.

Цена качество на уровне

Гость 21 мая, 2021 год
Хороший магазин, особенно соотношением цена/качество.Покупаем во второй раз. Всё как обычно на уровне. Мебель хорошего качества, привезли в срок.
Смело рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё четко
Недостатки:
  1. Нету

Съездила к ним в салон и не прогадала.

Оля 30 апреля, 2021 год
Красивая и качественная мебель, а девочки-консультанты помогли мне подобрать нужный мне вариант - и по размерам и по финансам, и по цвету. При оформления заказа согласовали доставку и форму оплаты - все сразу и в одном месте. Привезли в обозначенное время и подняли в квартиру. К качеству товара замечаний нет, а само обслуживание - профессионально и слаженно. Мебель понравилась.

Мне всё очень нравится

Гость 27 апреля, 2021 год
Очень признательна менеджеру Анне, которая помогала мне на всех этапах. Несмотря на разницу во времени( живу в Новосибирске), она всегда вежливо и тактично реагировала на мои звонки. Мебель Цвет диванов покупала впервые.
Отдельное спасибо за мебель. Я очень довольна покупкой. Современно, компактно, удобно.

Сервис на высшем уровне

Гость 29 марта, 2021 год
Хочу отметить, что моя однокомнатная квартира обставлена мебелью из коллекции из данного салона, а именно диван и кресло Амстердам, тумба Тиффани. Сервис в этой организации на должном уровне. Слаженная работа всего коллектива от менеджера до сборщика мебели.
Достоинства:
  1. отличный сервис, современный дизайн
Недостатки:
  1. не обнаружила

Крепкий и надёжный

Алиса 9 марта, 2021 год
Всегда считала, что дорогой диван с двумя маленькими детьми это роскошь. Но после того как мой детки раздолбали второй диван за один год (очень любители на нем прыгать), я изменила свое мнение. Еле уговорила мужа раскошелиться, и мы заказали модель Амстердам светло-серый, который отлично подходил нам в современный интерьер. Тем более предложили хорошую скидку Что я могу сказать после получения?... Читать отзыв Всегда считала, что дорогой диван с двумя маленькими детьми это роскошь. Но после того как мой детки раздолбали второй диван за один год (очень любители на нем прыгать), я изменила свое мнение. Еле уговорила мужа раскошелиться, и мы заказали модель Амстердам светло-серый, который отлично подходил нам в современный интерьер. Тем более предложили хорошую скидку Что я могу сказать после получения? Я в восторге, за месяц ни одного повреждения)).

Всем довольна

Гость 27 февраля, 2021 год
Для сына покупала тут кушетку, повезло по такой цене купить её, вариант просто отличный. Очень крепкая и размер подходящий. Про негативные моменты указать нечего, обслужили внимательно, доставили быстро и качество не вызывает вопросов.

Беата наш второй диван от Цвет диванов

Гость 10 февраля, 2021 год
Первый покупали в детскую сыну. Сейчас решили обновить в большой комнате. Заказывали в салоне. Компетентный и доброжелательный менеджер. Доставка и сборка без нареканий, четко и быстро! Диван очень стильный! Цвет светлее, чем на фото. Ухаживать за ним легко. Приятно порадовала скидка, рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Идеальный цвет, минималистический дизайн.
Недостатки:

Конкретно эта модель привлекла в первую очередь

Гость 23 декабря, 2020 год
Конкретно эта модель привлекла в первую очередь стильным и современным внешним видом. Не скрою, в том числе, нас с женой привлекла цена со скидкой. Для квартиры под аренду удачный вариант. Вполне достойный диван, а удалось уложиться в бюджет. Да, пришлось подождать больше трех недель, пока диван изготовят, но это того стоило. Очень легко раскладывается, мы купили тонкий матрас, так... Читать отзыв Конкретно эта модель привлекла в первую очередь стильным и современным внешним видом. Не скрою, в том числе, нас с женой привлекла цена со скидкой. Для квартиры под аренду удачный вариант. Вполне достойный диван, а удалось уложиться в бюджет. Да, пришлось подождать больше трех недель, пока диван изготовят, но это того стоило. Очень легко раскладывается, мы купили тонкий матрас, так что швов абсолютно не чувствуем.

удобный, красивый, доставка быстрая

Гость 4 декабря, 2020 год
Диван приобретен за 19 тысяч со скидкой магазина. Заказали в интернете, менеджер долго заказ проверяла, минут 10 с ней на телефоне провисела. Привезли через 2 недели только, ждали доставщиков долго. Диван очень удобный для отдыха, я сплю не на нем, но лежать и смотреть тв удобно. Чувствуются ортопедические пружины, как у меня на матрасе. Цвет нежный, материал типа замши, но... Читать отзыв Диван приобретен за 19 тысяч со скидкой магазина. Заказали в интернете, менеджер долго заказ проверяла, минут 10 с ней на телефоне провисела. Привезли через 2 недели только, ждали доставщиков долго. Диван очень удобный для отдыха, я сплю не на нем, но лежать и смотреть тв удобно. Чувствуются ортопедические пружины, как у меня на матрасе. Цвет нежный, материал типа замши, но мебельной, плотная и красивая. Надеюсь, что такой цвет не будет мараться сильно. Чистить можно, надеюсь, что не останется разводов.

Очень доволен

Гость 3 декабря, 2020 год
Диван большой и вместительный, устраиваемся смотреть тв вчетвером на нем с детьми и все помещаемся, подушки удобные, спинка и без подушек нормальная, спины не болят. Сын на нем спит, говорит нормально) Доставку ждали долго, но дождались)) Съемные чехлы в теории можно стирать, но сомневаюсь, что в машинке, еще не думала, как буду чистить, посмотрим по мере загрязнения.

При рассмотрении картинки на сайте не увидел

Гость 29 ноября, 2020 год
При рассмотрении картинки на сайте не увидел, что подушки как будто из другой ткани, возможно из-за другого цвета, как будто более мягкие, а значит ткань будет быстрее портится. Пока новый выглядит хорошо диван, рисунок современный, как себя покажет в процессе будет ясно, если что отзыв дополню. Пока в принципе доволен покупкой. За полноценный диван стоимость невысокая.

Хорошую кушетку приобрели в Цвет Диванов

Гость 18 ноября, 2020 год
Хорошую кушетку приобрели в Цвет Диванов, нравится дизайн и комфортная. По цене недорого обошлась, каркас крепкий металлический, есть еще две подушки в комплекте. Качество достойное, рада что именно в этом магазине покупки сделали, так как сейчас редко найдешь хорошую мебель. Кроме кушетки заприметила немало интересной и нужной для дома мебели, например, журнальных столиков много, есть кресла красивые и письменные столы.... Читать отзыв Хорошую кушетку приобрели в Цвет Диванов, нравится дизайн и комфортная. По цене недорого обошлась, каркас крепкий металлический, есть еще две подушки в комплекте. Качество достойное, рада что именно в этом магазине покупки сделали, так как сейчас редко найдешь хорошую мебель. Кроме кушетки заприметила немало интересной и нужной для дома мебели, например, журнальных столиков много, есть кресла красивые и письменные столы. Но приедем еще раз позже.
Достоинства:
  1. качественная мебель, большое разнообразие, хорошие цены
Недостатки:
  1. не нашла

Угловых шкафов у меня дома еще не было

Гость 16 ноября, 2020 год
Угловых шкафов у меня дома еще не было, решила купить, так как слышала, что удобно. И в самом деле стоит он в углу и хоть и большой, но места не занимает много. Мне нравится, внутри места много для вещей, полки и штанга для вешалок есть. На двери с внешней стороны большое зеркало во весть рост, очень удобно. Такие шкафы реально... Читать отзыв Угловых шкафов у меня дома еще не было, решила купить, так как слышала, что удобно. И в самом деле стоит он в углу и хоть и большой, но места не занимает много. Мне нравится, внутри места много для вещей, полки и штанга для вешалок есть. На двери с внешней стороны большое зеркало во весть рост, очень удобно. Такие шкафы реально помогают сэкономить пространство, рекомендую.

Диван покупали для дачи, большой хороший, мне нравится.

Гость 8 ноября, 2020 год
Диван покупали для дачи, большой хороший, мне нравится. Еще отметить хочу немаловажный факт – он стоит не очень дорого и вообще мебель в Цвет Диванов по нормальным ценам. Конечно есть и дорогие модели, но много недорогих. Диван раскладной, с удобной спинкой и округлыми такими подлокотниками. Расцветку взяли такую, повеселее, не однотонную. Хочу немного сказать и о магазине. Большой выбор и... Читать отзыв Диван покупали для дачи, большой хороший, мне нравится. Еще отметить хочу немаловажный факт – он стоит не очень дорого и вообще мебель в Цвет Диванов по нормальным ценам. Конечно есть и дорогие модели, но много недорогих. Диван раскладной, с удобной спинкой и округлыми такими подлокотниками. Расцветку взяли такую, повеселее, не однотонную. Хочу немного сказать и о магазине. Большой выбор и консультанты очень грамотные, много знают о мебели, свою работу выполняют достойно.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс