ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

Дерьмовый провайдер!

Владимир Кудинов 15 июня, 2015 год
Почти каждые праздники и выходные сидим без интернета!Техник приходит только после праздников,безобразно!!!Местонахождение город Дивногорск!
Валет 26 августа, 2014 год
Подключился по акции в прошлом году. Скорость отличная по сей день. Перебои были пару раз, но о них предупреждали, так что без нареканий тут. Проблемы у всех бывают. В общем провайдер нормальный, и цена и скорость отличные
1 согласен 1 не согласен

телевидение

Гость 22 декабря, 2019 год
пропало телевидение по причине поломки оборудования, для устранения причины понадобилось 6 дней, т.к. такой запчасти не оказалось в наличии. Как клиент осталась очень недовольна, консультанты на горячей линии оказались не в курсе ситуации и обещали каждый день технического работника, для чего я отпрашивалась с работы и ожидала их дома. Очень разочарована в работе компании ТТК, есть мысли сменить провайдера.
Добрый день! Сообщите номер лицевого счета.

Не знаю как избавиться

Гость 11 апреля, 2020 год
Хужи компании не встречала, только успеваешь новые суммы видеть в ЛК, попросила расторгнуть договор (только через офис который на карантине) , попросила сделать блокировку, сделали только абонентская как списывалась так и списывается. Так, что ни кому не советую и сама не знаю теперь как от них избавиться . Видно придется так и платить пока карантин не закончиться.

ттк север может хватит отключений

Гость 19 декабря, 2015 год
ОТВЕТ ОПЕРАТОРУ ТТК
ОТВЕТ ОПЕРАТОРУ ТТК
вы не мне помогайте ,а всем вашим пользователям которых пытаетесь обманывать и хамить при этом. Вчера вы отключили интернет в Ярославле на 6 часов что делаете ежемесячно по понятным вам причинам при этом кого из пользователей на своем сайте ДО ЭТОГО И ПОСЛЕ вы поставили в известность или кому из них вы вернули деньги на их счета за не предоставленную вами услугу согласно вашего с нами договора ответ один тем единицам кто заметил это отключение и обратился к вам за перерасчетом или вы же не будете отрицать что перерасчёт вы делаете только тем кто к вам за ним обратился по телефону в абон,отдел к оператору Елене у которой любимая тактика общения перед тем как кинуть трубку заявить что на неё якобы повышают голос и требуют сообщить когда включат интернет

а теперь ответ можете дать все своим абонентам не только мне куда вы дели те деньги тех кто к вам не обратился за перерасчетом и сколько их было кому вы не вернули при ежемесячном (которое уже становится со стороны вашей компании ТТК плановом) отключением да и сделайте доступ к регистрации на форуме чтобы у ваших абонентов была возможность оставлять свои отзывы на вашем сайте ТТК ,а не на других и хватит секретничать если не боитесь давать ответы на вопросы не надо просить писать вам на почту отвечайте и общайтесь на этом сайте ИЛИ ЭТО ТОЖЕ ПРОБЛЕМА

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту [email protected]. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!
Никита 22 февраля, 2014 год
ТТК подключил недавно, выбрал тариф 60 Мбит/сек за 350 рублей в месяц. Скорость проверял не раз – вроде не падает. Качество инета тоже очень хорошее, проблем нет, с торрентов качаю в среднем по 7 Мбайт/сек. Фильмы весом примерно в 2 гига качаю примерно за 5-6 минут – считаю, что это очень даже неплохо.
С компа можно бесплатно смотреть IPTV-телевидение. Кабельное... Читать отзыв
С компа можно бесплатно смотреть IPTV-телевидение. Кабельное ТВ пока смотрю от старого провайдера по причине того, что ТВ от ТТК немного подглючивает по вечерам. Провайдер обещает, что это скоро исправится, потому что телевидение пока работает в тестовом режиме.

ТТК

Гость 9 августа, 2016 год
Я сам живу в Саратове, и когда встал вопрос покупки машины у нас тут я такую не нашел. Зато нашел в Москве. Своим ходом гнать не решился. Решил воспользоваться услугами компании, которая могла бы пригнать ее автовозом. Раньше такого опыта не имел, поэтому начал искать. Обзвонив очень много компаний, которые оказывают подобные услуги, остановился на компании ТТК. Сайт их тоже... Читать отзыв Я сам живу в Саратове, и когда встал вопрос покупки машины у нас тут я такую не нашел. Зато нашел в Москве. Своим ходом гнать не решился. Решил воспользоваться услугами компании, которая могла бы пригнать ее автовозом. Раньше такого опыта не имел, поэтому начал искать. Обзвонив очень много компаний, которые оказывают подобные услуги, остановился на компании ТТК. Сайт их тоже привлек и сразу стало понятно что люди давно занимаются подобными услугами и являются профессионалами, которым не страшно доверить свой автомобиль. С момента оформления бумаг и момента доставки прошло четыре дня. Мне позвонили и сообщили что автомобиль приехал. Всем кто сталкивается с подобными ситуациями покупки, рекомендую эту компанию.
Анжелика Чудайкина 25 августа, 2014 год
Мы с мужем живем в новом микрорайоне и до недавнего времени у нас в домах вообще не было никакого интернета и кабельного телевидения. Решили подключить ТТК. Очень оперативно они подключили наши 7 домов ( по 10 этажей), вежливые операторы и специалисты, есть реальная возможность в случае неполадок им дозвониться. О любых изменениях нас оповещают по смс. Качество кабельного телевидения отличное,... Читать отзыв Мы с мужем живем в новом микрорайоне и до недавнего времени у нас в домах вообще не было никакого интернета и кабельного телевидения. Решили подключить ТТК. Очень оперативно они подключили наши 7 домов ( по 10 этажей), вежливые операторы и специалисты, есть реальная возможность в случае неполадок им дозвониться. О любых изменениях нас оповещают по смс. Качество кабельного телевидения отличное, хорошая подборка каналов и на любой вкус и интерес. Мы довольны))

МОЖЕТ ЕСТЬ ХУЖЕ ?

Гость 17 декабря, 2015 год
Транстелеком TTK
Транстелеком TTK
НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ НО ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР КАК ТТК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПЕРСОНАЛ КАК СЛОМАННЫЙ ТЕЛЕФОН Г, ЯРОСЛАВЛЬ ОПЕРАТОР ЕЛЕНА НА КОТОРУЮ ПО ЕЁ МНЕНИЮ ПОСТОЯННО ПОВЫШАЕЮТ ГОЛОС ЗАУЧЕННЫЙ ТЕКС ИЗВИНИТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЕ ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ НАМ ПРИЧИНАМ ПОЗЖЕ СДЕЛАЕМ ПЕРЕРАСЧЁТ И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЫВАЕТ НА ДВА ДНЯ ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В ЭТОМ ПОНЯТНАЯ ПОБОРЫ С КЛИЕНТОВ ТАК КАК НЕ ИЗВЕСТНО ВО СКОЛЬКО ОТКЛЮЧИЛСЯ ИНТЕРНЕТ КАК ПРАВИЛО НОЧЬЮ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ОТСЛЕДИТЬ ТАК КАК МНОГИЕ СПЯТ И ВО СКОЛЬКО ВКЛЮЧИЛСЯ И МНОГИЕ НЕ ТРЕБУЮТ ПЕРЕРАСЧЁТА,А АВТОМАТИЧЕСКИ ОН НЕ ДЕЛАЕТСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ И ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ ЕГО СДЕЛАЛИ ТАК ЖЕ НА САЙТЕ ТТК КОГДА ВЫКЛЮЧАЮТ ВНЕЗАПНО ИНТЕРНЕТ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ НО И ЭТО ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ЧТОБЫ НЕ ТРЕБОВАЛИ ПЕРЕРАСЧЁТА ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ СИСТЕМА ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННУЮ УСЛУГУ ПРОВАЙДЕРОМ ТТК МЕЛОЧЬ НО СКОЛЬКО С КАЖДОГО КТО НЕ ПОПРОСИЛ И ПЕРЕРАСЧЁТ ЗА ЧАСЫ НЕ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА ТОЛЬКО КАК ИХ ОТСЛЕДИТЬ , И ПОПРОБУЙТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА ИХ ФОРУМЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕСТИ ЦИФРЫ С КАРТИНКИ КАК НАПИСАНО 6 НО ИХ ТАМ 5 И СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ 2013 ВОТ И ПОДУМАЙТЕ О РАБОТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА ТТК

Думают, что самые хитрые

Шурик 30 января, 2017 год
Пользуюсь услугами ттк с 2012 н. Скорость хорошая, сбоев нет. Но...в последнее время, с появлением нового сайта появились новые бредовые правила. Если ушел в минус- плати сразу за месяц вперед. Мне вот смысла нет платить за месяц сразу, т.к. часто уезжаю. Вот сегодня проглядел, и бац.. Нет интернета, положил 40 р. А, не тут-то было, требуют еще 500! А... Читать отзыв Пользуюсь услугами ттк с 2012 н. Скорость хорошая, сбоев нет. Но...в последнее время, с появлением нового сайта появились новые бредовые правила. Если ушел в минус- плати сразу за месяц вперед. Мне вот смысла нет платить за месяц сразу, т.к. часто уезжаю. Вот сегодня проглядел, и бац.. Нет интернета, положил 40 р. А, не тут-то было, требуют еще 500! А какой резон мне платить за месяц вперед, если я через 5 дней уезжаю. Вот такие дела... И обещанный платеж раньше можно было брать в любое время, теперь раз в месяц. В общем, сижу с билайна теперь, скорость, конечно, поменьше, но мне хватает. Всё лучше, чем этим хапугам ттк платить.

Отвратительный провайдер

Евгений 30 июня, 2017 год
Отвратительный провайдер. Был подключен модемом в розетку. Пользовался все время, и периодически связь обрывалась, ну бывает, что сделаешь думал. Затем перестал пользоваться на несколько месяцев. Но вот возникла необходимость оплатил абонентскую плату, вставил модем .... и все ничего не работает. Давай звонить на горячую линию - там все как у спарка и было, а теперь у ттк стандартно: выньте, воткните,... Читать отзыв Отвратительный провайдер. Был подключен модемом в розетку. Пользовался все время, и периодически связь обрывалась, ну бывает, что сделаешь думал. Затем перестал пользоваться на несколько месяцев. Но вот возникла необходимость оплатил абонентскую плату, вставил модем .... и все ничего не работает. Давай звонить на горячую линию - там все как у спарка и было, а теперь у ттк стандартно: выньте, воткните, обновите, следите за лапочками, у вас роутер "фуфло", комп в мусорку, и вообще в духе не беспокойте нас.

ТРИ дня эти "техники, да инженеры" выясняли и выясняли причину неработы интернета. В итоге, через три дня заявили, что СКОРЕЕ ВСЕГО модем у вас сломался и его нужно принести обменять НО, ВНИМАНИЕ!!! сейчас модемов нет и когда будут неизвестно, может через неделю, а может через месяц. Т.е. сломалось их оборудование и обменять они его не могут неизвестное количество времени. Ну и как говориться "хрен с ним" подумал и кинул в ящик модем.

Вот опять прошло время, думаю а чего он, модем, валяется воткнул его в розетку - БА!!, а он работает. Ну ладно, думаю пусть работает, и так вот он поработал 12 дней и все, опять отрубился. Вчера звоню на горячую линию, ой-ой-ой извините поломка на линии 48 часов на устранение. Сегодня еще раз позвонил, опять 48 часов на устранение. Такое впечатление, у них линии при Петре 1 сооружались.

А если бы не наличие мобильного интернета была бы совсем печалька, а так просто уже смешно он этой конторы, под названием ттк (спарк). За все время обслуживание, а это уже лет 6-7 уже наверное, только негативные эмоции, неоднократно менялись модемы, которые выходили из строя, постоянные обрывы связи, просто раньше не было вариантов кроме него, так что приходилось терпеть.

В общем, народ если соберетесь к этому "чуду" подключаться, то сто раз подумайте и взвести, потому как радости оно вам не принесет. А ттк "процветания" и желательно "кануть в Лету"

ТТК и 5G

Гость 2 ноября, 2015 год
К ТТК пока не подключен, по подумываю подключиться. Радует проактивностькомпании, в том числе в освоении технологий передачи данных, а не тупым предоставлением интернета и ТВ как у многих других провайдеров.
на сайте прочитал, что ТЦ в Ростона на Дону уже подключили в wifi 5G, то есть беспроводному интернету 5го поколения. Круто,что не тольк западные компании технологии внедряют в дело а не только на слуху держат и говорят об этом. Молодцы ТТК!
Puxxx 27 февраля, 2014 год
ТТК пользуюсь давно,качество лучше чем у других провайдеров,обрывов сети серьёзных не бывает,скорость превосходная,скачивается всё очень быстро иногда скорость бывает даже выше заявленной в договоре,да и цены на услуги не очень высокие.

ТТК чита Краснокаменск

Путинцев Александр 27 декабря, 2017 год
Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое , я так и не получил ответа ""Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь... Читать отзыв Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое , я так и не получил ответа ""Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь один раз! 3-по форме обращения в службу тех поддержки. С удивлением обнаружил, что номера телефонов указанные при заключении договора, а именно 8-3022-222-333, и другой полученный от специалиста тех. поддержки 831912160499 платные с бесконечными предложениями нажать клавишу! 4- почему Все специалисты с которыми я разговаривал по указанным номерам говорили , что звонок Бесплатный! На основании изложенного прошу возместить мне затраты связанные с переговорами с Вашими специалистами по средствам сотовой связи. Кроме того прошу установить период времени когда Вашей компанией не надлежащим образом были предоставлены услуги и сделать перерасчет т. е. продлить срок предоставления интернета согласно действующего тарифного плана "свобода на полгода" в суточном выражении. С уважением Александр!" Советую хорошо подумать прежде чем связываться с этой "конторой" нет интернета на нормальной скорости и никогда не было согласно условиям тарифного плана в ответ на обращения вы получите отписки + звонки в службу поддержки платные! Во всяком случае в Краснокаменске.

Нет решения проблемы

АВТОР 28 июля, 2017 год
Пол года использовал ТТК проблем не было, все началось совсем недавно. С 20 числа перестал работать интернет, стандартная диагностика не помогла. На кабеле линк отсутствует . Оставил несколько заявок , так предыдущие просто закрывали. Мастера так и не связались. Пару раз получали СМС уведомление.
Есть подозрение, что мог сгореть порт на свиче или сосед просто перемкнул в щитке на свой кабель гнездо. Решение проблемы отсутствуют, но заявки закрываются!!!mad Город ИВАНОВО

Вернут деньги?

Гость 30 августа, 2016 год
Расторгли договор с ттк, на счету остовались денги,обещали вернуть в течение 60 дней , но срок уже прошёл а денег нет.

Не работает

Анжела 10 сентября, 2015 год
у нас сегодня Ттк не работает................ и так частенько((((((((((((((( г. Мончегорск

есть претензии

Гость 2 декабря, 2015 год
Пользуюсь ТТК с 2011, раньше нареканий не было. Но в этом году одни только проблемы, за текущий год интернет у меня работал 6 месяцев. После последнего отключения интернета прошло больше 2-х месяцев, адекватного ответа из техподежки нет. Зато абонентскую плату исправно снимают за не работающий интернет. Думаю отказаться от их услуги.

Отлично!

Гость 17 июня, 2015 год
Начиталась много положительных отзывов о провайдере TTK, "рискнула" поменять свой старый провайдер, сил моих уже не было с ним воевать. Пользуюсь TTK уже около года и дико довольна! Адекватные цены на тарифы, скорость - пушка!
Vityaz 21 августа, 2014 год
Провел себе в квартиру ттк порядка двух лет назад, и на протяжении всего этого времени постоянное увеличение скорости на тарифах. Особых перебоев в связи никогда не замечал, скорость обычно всегда соответствует заявленной.
1 не согласен

А у меня его нет и не будет

Гость 30 июля, 2016 год
Начну с того что они так и не приехали проводить интернет. Договорились что монтажники приедут 29.07.2016 с 17 часов до 18 часов. На неоднократные звонки операторы говорили, что не могут связаться с монтажниками и чтоб ожидали. Шарашкина контора. Порядка нет. Не советую

Стою перед выбором провайдера

Тенгиз 28 сентября, 2015 год
Всем привет! Читал много положительных откликов о провайдере ТТК. Жил на съемной был Онлайм - все время выключался, роутер надо было перегружать, два раза мастера вызывал. Сейчас переезд и стою перед выбором, что подключить? Что скажете на счет ТТК?

TTK - cамый лучший и быстрый!

Mare Bonnet 16 июня, 2015 год
Звоните настойчивее и удача Вам улыбнется! Очень даже классная штука! Отличная скорость по низким расценкам: бюджетно и доступно - 10 Мбит/сек -350 руб. месяц, мгновенно и качественно - 75 Мбит/сек - 900 руб. Поключайтесь!

Без перебоев второй год

Tyyuik 3 мая, 2016 год
Отличный провайдер за свои деньги, скорость стабильная. ничего не лагает, ничего не обрывается. Недавно еще ТТКшный ТВ подключил - достойный провайдер и тут, каналов много, есть HD
Гость 21 августа, 2014 год
ТТК отличный провайдер по сравнению с другими, скорость отличная, скачивается всё очень быстро, перебоев за всё время, что у меня ТТК практически не было, а когда были, то звонил в тех. поддержку и всё быстро исправляли, так, что ТТК я доволен.

Интернет в Ростове

Umar 2 ноября, 2015 год
Тоже слышал про 5G интернет. но пока не понимаю как это реализовано, технические детали не интересны, просто раз это через wifi то и скорость там наверное запредельная. интересно, померил бы ко-нибудь выложил. Скоро так скорсть интернета как в Корее будет) ттк - даешь скорость еще выше :D
Mimishutka 6 декабря, 2014 год
Сама связь нормальная, и по скорости, и по ценам. Но дозвониться и решить какую-то проблему просто невозможно! Из хорошего еще- не отключают первого числа, если не пополнил счет до 1го, приятно)

мошенники и вымогатели

Михаил Дзамуков 8 декабря, 2022 год
К домашнему интернету подключился в августе 2021. Качество связи меня не устроило и через месяц с небольшим я подключился к другому провайдеру.

Через некоторое время, от ТТК стали поступать требования о погашении долга за услуги, которые мне фактически не были предоставлены.

По телефону сотрудник ТТК сообщил мне, что для расторжения договора, мне необходимо явиться в офис для оформление письменной заявки и погасить стоимость услуг за год, в соответствии с условиям договора, составленного как рассрочка из 12 платежей за год связи. Забил, так как заживал после перелома и мне было немного не до визитов в их офис.

При оформлении заявки на подключение, ни чего подобного не сообщается и я был уверен, что «всё как у всех»: платишь абонентскую плату помесячно и пользуешься, перестал платить — отключили.
В настоящее время ТТК требуют уплатить им почти 3000 р., угрожая судом. Об этом сообщают в SMS уведомлениях. Также начали поступать ежедневные автоматические звонки (роботы) с разных номеров, выглядящие как попытка психологического давления.

Сотрудникам правоохранительных органов рекомендую присмотреться к этой компании, а обычным людям обходить жуликов стороной.
Достоинства:
  1. Замануха в виде самой низкой цены на рынке.
Недостатки:
  1. Низкая скорость за пределами популярных ресурсов, закешированых на тткашных серверах (вроде Youtube).
  2. Мошеннические схемы, когда тебя как лоха пытаются поставить на счётчик.

Мошенники !

Гость 28 октября, 2016 год
Постоянные сбои и ложь которую говорят в службе поддержки, деньги за отключения не возвращают, а сбои бывают и по 2 недели !!!

Телекоммуникации и связь

Ростелеком