ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

Скорость в порядке

Даниил 4 октября, 2022 год
Если спидтест не врёт, то за 4 месяца пользования скорость так и не начала падать, так что слухи об этом я готов опровергнуть. Проблем пока так и не возникла, а судя по небольшому опытом общения с поддержкой, там всё тоже неплохо.

Пока хорошо

Андрей 3 октября, 2022 год
Операторы работают отлично. За один странный день получила звонки от кучи провайдеров, видимо у них совпал день обзвонов. Ради собственного интереса решила всем отвечать да и посмотреть кто быстрее всех сможет подключить в рамках такой «конкурентной борьбы».
Победил ТТК. Качество соответствует скорости подключения, это приятно. Если разочаруют — сообщу, но пока всё хорошо

Все классно

Артем 19 сентября, 2022 год
Вкусный тариф по цене плотного вкусного обеда, всё весьма честно. Техподдержка тоже отзывчива, работает хорошо, как и сам интернет.

Неплохой тариф «Вкусный»

Zohan 15 сентября, 2022 год
Нужен был быстрый интернет за минимальную цену. «Вкусный» тарифный план вполне подошел. Серьёзно, он так называется. Качество отличное, нейминг странный.

Интернет и тв

Фома 14 сентября, 2022 год
Нужно было только тв, но и интернет не лишний. Особенно когда увидел цену на общий пакет. Повод перейти на ТТК

Честные услуги

Остин 13 сентября, 2022 год
Что обещают, то и дают. Приятно когда на официальном сайте можно найти всю информацию об услугах и тарифах. Без всяких обманов, звёздочек и им подобного. Загуглил → почитал → позвонил → подключил → пользуешься → радуешься.

Я своим провайдером доволен, а вот брат нет

7merenko 12 сентября, 2022 год
Купили с братом соседние квартиры в одном доме и в качестве спора подключили разных провайдеров. Я выбрал себе ТТК, а его я рекламировать не буду :D Судя по периодическим матам из-за стены, у него периодически лагает

Можно взять в аренду оборудование

Пользователь 9 сентября, 2022 год
Отдельное спасибо за возможность взять в аренду или оформить рассрочку на роутер и тв-приставку. Это конечно увеличивает цену тарифа, но при том, что она и так невысокая, сплошные плюсы.

Провайдер не дурит

Самойлов 8 сентября, 2022 год
Говорят, что раньше было лучше, а сейчас везде дурят, но где бы вам ещё раньше предложили целую сотню, причём реально сотню мб в секунду всего за 500 рублей? Ещё и с тв каналами. Берите не прогадаете.

Сюрприз :)

Роман 7 сентября, 2022 год
Хороший интернет. Нареканий нет, но чтобы набрать необходимое количество символов, расскажу короткий анекдот. В научном сообществе ведут полемику о пользе грибов, но мне кажется, что эти споры никакой ценности не представляют.

Все хорошо

Алена 6 сентября, 2022 год
Отличное качество интернета, даже в вечернее время. Однажды даже не списали абонентскую плату, на всякий случай связалась с техподдержкой. Мне мило ответили, что средства списываются как нужно и услуги работают как нужно, а я просто перепутала дни)

Выгодные тарифы с ТВ

Михаил 5 сентября, 2022 год
Раньше нужен был только интернет. Потребность ТТК закрывал полностью. Недавно докупил себе телевизор с выходом в интернет и тут провайдер выручил. Правда пришлось поменять тарифный план, но 175 каналов это 175 каналов, пусть даже за 580 рублей, хотя это вроде недорого.

Стоит подключиться, отличный провайдер

Коля 2 сентября, 2022 год
Если их мобильная связь работает также как интернет, то на месте крупных операторов я бы начал переживать. Иными словами — подключайте, не пожалеете

Можно легко автоматизировать и не парится

Георгий 1 сентября, 2022 год
Наконец-то нашел безгеморройного провайдера. Подключил интернет, подключил автоплатёж и теперь это такая же стабильная часть дома как водопровод или электричество

Уже много лет пользуемся

Владислав 18 августа, 2022 год
Как же бесят вечные листовки вских домов ру, билайнов, мтсов и прочей требухи, большая часть нашего дома уже много лет пользуется ТТК и все довольны. Они всё хотят кого-то переманить. После такого количества бумажного мусора к ним точно никто не пойдет
МТС Ответ представителя МТС 18 августа, 2022 год
Здравствуйте. МТС может выборочно размещать рекламу на щитках в виде листовок. Если листовки размещены на другой иной поверхности (стены иди двери квартир), то просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав точный адрес и прикрепив фото рекламы. Будем рады помочь.

Работает интернет и тв

Виталий 15 августа, 2022 год
Несколько лет клиенты ТТК — интернет и тв. Нареканий не возникало, в целом хороший провайдер. Недавно купил жене на кухню второй телевизор, решил не разветвлять сам, оставил заявку через службу поддержки. Пришлось подождать аж 4 дня, что как-то странно для такой простой операции, но вроде всё сделали без нареканий, всё работает.

Не плохой провайдер

Инна 12 августа, 2022 год
Зашла почитать отзывы и поняла одно: ТТК как провайдер весьма хорош, хоть и не без греха иногда, но очень мало впечатлений от компании как от мобильного оператора. Вроде тоже весьма хорошего качества, но видимо надо взять самой попробовать.

Классный провайдер :)

Mike 11 августа, 2022 год
Вот раньше романтика была, тарифы с ночными безлимитами, покупки отдельного оборудования типа тарелок или модемов, диалап. А сейчас просто позвонил, просто подключил и просто пользуешься хорошим интернетом. Провайдер то крутой, но приключений хочется.

Жду подключения

Саша 10 августа, 2022 год
Выбирали между двумя «вкусными» тарифами. Разница в 80 рублей и 36 каналов. Стоит ли оно того и почему такая разница, хотя скорость интернета одинаковая в обоих случаях я не очень понимаю. В итоге решили взять поменьше, завтра должны будут подключить. Ожидаю хорошего, потому что друзья рекомендовали.

Уже много лет сотрудничаю с данным провайдером

Владислав 9 августа, 2022 год
Пользуюсь интернетом от ТТК дома уже много лет, недавно меняли провайдера в офисе потому что предыдущий часто сбоил и приходилось долго ждать мастера или простого ответа от техподдержки. Если будет работать как и дома, то номер техподдержки можно будет просто забыть и пользоваться наконец интернетом без всяких проблем.

Стабильно с ТТК

Геннадий 8 августа, 2022 год
По долгу службы часто переезжаю и меняю квартиры, Если приходится задержаться дольше чем на месяц стараюсь подключить ТТК. Это стабильность.

Отличный новый тариф

Игнат 5 августа, 2022 год
Не зачем было называть тарифный план «Вкусным», но работает он хорошо. 00 мегабит в секунду и больше сотни каналов для телевизора всего за 500 рублей — отличный вариант

Толковые операторы колл-центра

ArsenMelikyan1812 4 августа, 2022 год
Полгода пользуюсь для игры и стриминга, пакеты иногда теряются, но пока не понял проблема в провайдере или в твиче. Судя по тому, что файлы теряются только при стриминге — в твиче. Техподдержка говорит всё нормально и проблема на линии не возникает. Спасибо что хоть не предложили очистить кэш или перезагрузить роутер. Хороший интернет за свои деньги для Ростова

Быстрое подключение

Hafizov 3 августа, 2022 год
Оформил заявку на подключение. Утром следующего дня позвонил менеджер и предложил на день перенести подключение, потому что техник не успевает из-за какого-то сбоя. Перенесли на 9 утра следующего дня, за час позвонил мастер, уточнил детали, за 5 минут до назначенного времени он уже стоял под дверью. Сделал быстро и аккуратно, ещё и дополнительно извинился за перенос. Мелочь, а приятно.

Если сравнивать провайдер отличный

Инга 2 августа, 2022 год
Раньше была подключена к одному из конкурентов ТТК, не буду его тут рекламировать. Тоже обещали 100 мегабайт в секунду, а по итогу было в два раза меньше. Тоже немало, но инженеры и техподдержка говорили, что это у меня оборудование старое и проблема только на моей стороне. Подключилась ТТК и сразу 80+ . Тоже не 100 конечно, но это я ещё... Читать отзыв Раньше была подключена к одному из конкурентов ТТК, не буду его тут рекламировать. Тоже обещали 100 мегабайт в секунду, а по итогу было в два раза меньше. Тоже немало, но инженеры и техподдержка говорили, что это у меня оборудование старое и проблема только на моей стороне. Подключилась ТТК и сразу 80+ . Тоже не 100 конечно, но это я ещё могу понять как погрешность или оборудование, оно у меня и правда старое. Взяла у ТТК в рассрочку новый роутер и правда поднялась. Теперь выдаёт даже больше сотни.

Пользовались ТТК и раньше, к интернету претензий нет

Валентин 1 августа, 2022 год
К новому году купил новый клёвый телек и встал вопрос с подключение тв. Взял расширенный пакет на 169 каналов. За все не скажу, но базовый набор точно работает без нареканий, остальные тоже вроде, но их нет времени смотреть).

Любимый провайдер

Тина 26 июля, 2022 год
Уже долгие годы я являюсь клиентом Транстелекома, чему очень рада. Если нужно что-то быстро подлатать, заявку быстро передают ремонтникам. Специалситы СП ценят клиентом и делаюи все, чтобы скорее решить вопрос. Я довольна.

Можно копить бонусы и оплачивать ими часть

Юлий 25 июля, 2022 год
Уже давно работает бонусная система, в то время как другие провайдеры ничего не делают для лояльности клиентов. Здесь же это помогает подсэкономить, главное платить авансом за следующий месяц и баллы начислят.

Не подключают левые услуги

Олег 22 июля, 2022 год
Подключился год назад. За это время не было ни одного косяка: ни повышения цен без моего ведома, ни оформлени я рассрочек без моего согласия (привет РТК). Все работает стабильно и на высоком уровне.

Компания замечательная

Леонид 21 июля, 2022 год
Качество и стабильность интернет-соединения высокая. Перебои бывают очень редко, скорость стабильно от 85 до 100 мбит/с. В случае проблем саппорты реально помогают, монтажники добросовестно все чинят.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком