ТЦ "Принц Плаза" (Москва) отзывы

Москва, Профсоюзная 129а
ТЦ "Принц Плаза" - всегда отличные покупки, хорошее настроение и возможность отлично отдохнуть.

Хорошие скидки попадаются

Алла вторник, 26 марта
В Принц Плаза бывают хорошие акции, особенно перед праздниками. Я там своим племянникам игрушки выбираю. Удобно, что всё в одном месте, и не надо по всему городу бегать.

В целом неплохо, буду сюда заходить

Кристина вторник, 19 марта
Не плохо провела время в Принц Плаза. Особенно порадовал магазин с экзотическими растениями. Меньше понравилось качество обслуживания в некоторых магазинах одежды, но в целом ассортимент радует. Буду приходить сюда за новинками

Место проверенное

Невеста четверг, 14 марта
Сюда заезжаю каждые выходные, стараюсь утром, прямо к открытию. Люблю этот момент, когда еще не много народа и можно спокойно посмотреть все, что хочешь. После шопинга обязательно захожу за кофе, чтобы собраться с силами перед поездкой назад. Все удобно расположено, но вот лифты порой подводят – то запах, то очередь. Но в целом место проверенное, всегда ухожу оттуда с улыбкой

По выходным лучше не приходить, но выбор реально огромный всего

Дина четверг, 7 марта
В "Принц Плаза" бываю редко, но каждый раз нахожу что-то интересное. Магазинов много, но в выходные лучше туда не соваться, толпы народа.

добрые и хорошие

Рафик 21 февраля, 2024 год
Посетил Принц Плаза впервые. Мы с мамой недавно в Москву переехали. Очень большой и много магазинов. Зашел за новым набором чашек для мамы, нашел красивые. Все добрые, помогли найти. Много людей, но место хорошее. Пойдем с мамой в следующий раз вместе.

Всё под рукой

Нанетта 10 января, 2024 год
Хожу сюда для шопинга, потому что удобно. Всё под рукой. В последний раз заметила, что добавили новые магазины с косметикой, это плюс. Но в некоторых магазинах такие длинные очереди на кассах, это минус

Бываю часто, хорошее место

Вика Вика 11 декабря, 2023 год
В Принц Плаза часто бываю, потому что там всё рядом: и магазины, и кафе. Удобно, что рядом с метро, так что на машине не надо ехать. Но вот с парковкой там беда, мест почти нет 😒 И туалеты платные, это минус. Зато в магазинах выбор большой, можно и одежду найти, и косметику. Особенно нравится, что много всего для дома, и... Читать отзыв В Принц Плаза часто бываю, потому что там всё рядом: и магазины, и кафе. Удобно, что рядом с метро, так что на машине не надо ехать. Но вот с парковкой там беда, мест почти нет 😒 И туалеты платные, это минус. Зато в магазинах выбор большой, можно и одежду найти, и косметику. Особенно нравится, что много всего для дома, и цены приемлемые. Еще там классный кинотеатр на верхнем этаже, часто хожу на премьеры фильмов с подружками 🍿 В общем, хорошее место для шопинга и встреч с друзьями!

Много скидок

Ирина Ко 5 декабря, 2023 год
Да тут и черной пятницы ждать не надо. Постоянные распродажи. Если коллекция летняя, то осенью уходит по 30-40% себястоимости. Недавно Хеллуин прошел, все раздавали по 50%

Очень удачный ТЦ

Тамара 30 ноября, 2023 год
Ооочень удачный торговый центр. С умом установили заведения. Если нужно пополнить баланс, снять деньги, купить таблетки, это все на 1-ом этаже. Там же золотишко, салон красоты, супермаркет. Для еды отдельный этаж наверху

Замечательный Торговый Центр

Ярослава 1 ноября, 2023 год
Можно решить все дела, связанные с подбором платья, макияжа, ноготочков и потом еще и перекусить на 4-ом этаже

Бывают хорошие скидки

Прохорова ЕВ 31 октября, 2023 год
Недавно были дни бренда в ТЦ. Мне на японские лосьоны и маску для лица сделали 20% скидку. Вполне неплохо

Всякие скидки

Анна 17 октября, 2023 год
А мне понравился листопад скидок. Честно придумали. Не на купальники и туфли, которые сейчас не актуальны. А на теплую верхнюю одежду.

Для нас для девочек

Леля 12 октября, 2023 год
Для девушек и женщин бутики на 1, 2 и 3 этажах. Ассортимент ясное дело большущий. А вот на 4 этаже ничего нет, кроме кафе. Это правильно, а то одежда бы пахла мясом или картошкой фри lol

Нравится тут бродить

Людмилка 3 октября, 2023 год
Люблю гулять по Принц Плазе. Вот даже просто гулять, ничего не покупая. Тут всегда чистенько, красиво. Присесть можно, не поднимаясь на 4 этаж, где рестики

Много хороших вещей

Рябова 22 сентября, 2023 год
Покупала здесь купальник с блестками. Сколько в воде не была и не стирала, а блестки на мое удивление не упали. Да и в целом тут такие вещи, которые больше наверно нигде не встретишь

Вежливое обслуживание

Лия 14 сентября, 2023 год
В здешних банках работают быстрее и вежливее, чем в остальных. Аптеки вообще классные, можно найти самые разные лекарства. Торговый центр на хорошем уровне

Тут постоянное движение

Раиса 5 сентября, 2023 год
Мне нравится Принц Плаза потому что тут всегда что-то происходит. Я могу сходить в кино, поужинать в ресторане, и даже купить подарок для друзей. Мне нравится атмосфера и выбор товаров.

Для попугая все есть

Инга 10 августа, 2023 год
В этом тц всегда свежие продукты в магазине и корм для моего попугая есть польской марки. Удобно, что можно снять деньги с карты, если нужен нал. Атм разных банков стоит почти на каждом этаже, но на первом их больше

Во всем нравится

Женька 2 августа, 2023 год
Этот ТРЦ мне во всем нравится. В первых числах всегда привозят новую коллекцию. Девочки быстро ее выгружают, показывают. Не задерживают с приемом товара и разгрузкой, это очень хорошо!

Хорошее место

Елизавета 19 июля, 2023 год
Было время, когда Принц Плаза подготавливал меня к свадьбе подруги. Макияж, маникюр, вечернее платье цвета темной вишни. Именно здесь я нашла то что мне было нужно. У мастеров руки растут с правильного места. Платья тактильно приятные, еще бы свадебные продавали.

Есть все что нужно

Масика 13 июля, 2023 год
Не могу не отметить, что здесь есть все, что нужно для важных дел. Я раньше бронировала билет в авиакассе. Сейчас прихожу в агентство за тур-пакетом, потом иду в банк менять валюту. Все это есть в принц плазе и прямо на нижнем этаже.

Покупаю не часто, но бываю постоянно

Эльвира 3 июля, 2023 год
В Принц Плаза я гуляю часто, а покупки делаю 2-3 раза в год. Обычно на черную пятницу, перед новым годом. Тогда бешеные скидки, причем на всё без исключения

Я сюда приезжала на день рождения подруги

klarisaelizarova 28 июня, 2023 год
В тц ПП нет отдельных залов для банкета.

Я сюда приезжала на день рождения подруги. В закусочных справлять не то, она пригласила в ресторан. Он был в отеле на 6 этаже. Отель  в самом тц находится.

Мы хорошо повеселились, потом спустились прогуляться.

Очень много красивой одежды, необычных творческих вещей. Есть также продуктовый магаз, банк, почта, офис, агентство, фото студия

Можно найти вещи не по сезону

Наталья Андреева 19 июня, 2023 год
Мне нравится, что в Принце не всегда все сугубо по сезон. Я например привыкла летом покупать пальто, а зимой искать купальник. Так гораздо удобнее на самом деле. Тем более я не ребенок, не нужно бояться, что за весну вырасту, что-то будет мало и т.п. Зато столько денег экономлю... В Принце есть и банки. Так что если нужны деньги, даже не... Читать отзыв Мне нравится, что в Принце не всегда все сугубо по сезон. Я например привыкла летом покупать пальто, а зимой искать купальник. Так гораздо удобнее на самом деле. Тем более я не ребенок, не нужно бояться, что за весну вырасту, что-то будет мало и т.п. Зато столько денег экономлю... В Принце есть и банки. Так что если нужны деньги, даже не нужно выходить отсюда и искать банкомат

Это удивительно

Сара 9 июня, 2023 год
Я кажется этажей не досчитала. Всегда знала, что их тут 5, а оказалось есть и 6. Из интереса поднялась наверх. Думала там очередной ресторан, а оказалось отель Роял! Представляю как туристам повезло. Считайте живешь, ешь, гуляешь, делаешь покупки в одном месте. Это уже не торговый центр, а замок какой-то!

Отличненький Тц

Ольга 1 июня, 2023 год
Тц где можно весело провести время. Понятно что это не парк развлечений, но мне нравится даже просто смотреть на вещи, трогать их, следить за ценником. Много разных брендов, вещи дорогие, но и скидки тоже бывают

Суперское место

Петрина Т. Л. 30 мая, 2023 год
обожаю это место. Не просто устроили общепит возле метро, а установили ломбарды, банки, почту, оптику, книжные лавки. Здесь можно и проблему решить, и настроение поднять, и дельную вещь приобрести

Я тут работала

Суворова И.Н. 12 мая, 2023 год
В ТЦ устроилась по объявлению. Никаких знакомств и рекомендаций. Летом работала в магазине когда студенткой была. Оформление есть, стаж есть, высокая арплата. Воспоминания остались хорошими, желаю процветания!

Просто классный

Белла 3 апреля, 2023 год
Классный торговый центр. Куча кафешек, магазов, развлечений. Всегда бывают скидки особенно в детских отделах. Я прихожу либо просто побродить либо купить обновку

Бестолково все

Вареник 27 марта, 2023 год
Очень бестолковый этот тц. Магазины натыканы, как угодно. Идешь - идешь, ищешь - ищешь... цены разные. Но нормальные они только когда распродажи. А когда распродажи тут народу толпы. Летом дачники котрые едут в Ватутинки и Богородское постоянно ходят. В кафешках сразу сесть негде. Туалет платный. Могли бы сделать для посетителей и бесплатно. Не жадничая
Адрес: Москва, Профсоюзная 129а
Телефон: +7 (495) 987-17-00