ТЦ "Принц Плаза" (Москва) отзывы

Москва, Профсоюзная 129а
ТЦ "Принц Плаза" - всегда отличные покупки, хорошее настроение и возможность отлично отдохнуть.
93 отзыва / 14602 просмотра

ТЦ совершенно не впечатлил

Аноним 18 января, 2023 год
Платный туалет и грязный фудкорт только усугубили общее впечатление. То есть ходишь, делаешь покупки, приносишь владельцам прибыль и еще нужно 20 рублей потратить на естественные нужды. И все это в столице. Позор какой-то честное слово. Единственное, что хорошо – транспортная доступность, но из-за близости к автовокзалу в тц слоняются сомнительные личности. Общее впечатление - что-то между двойкой и единицей по... Читать отзыв Платный туалет и грязный фудкорт только усугубили общее впечатление. То есть ходишь, делаешь покупки, приносишь владельцам прибыль и еще нужно 20 рублей потратить на естественные нужды. И все это в столице. Позор какой-то честное слово. Единственное, что хорошо – транспортная доступность, но из-за близости к автовокзалу в тц слоняются сомнительные личности. Общее впечатление - что-то между двойкой и единицей по 10-балльной шкале. Лично я больше ни ногой. Только если в метро спуститься.

Отвратительный ТЦ!

Jomoto 20 октября, 2022 год
В ТЦ творится полный бардак, приходить туда уже совсем пропало желание.По коридорам постоянно носятся школьники и студенты, которые ничего не покупают, а заходят просто провести время, ведут себя как хотят: орут, мат стоит отборный. Присесть с сумками бывает вообще некуда, потому что везде располагается эта молодежь, могут и поваляться на диванах в обуви. Охрана никак на это не реагирует. В... Читать отзыв В ТЦ творится полный бардак, приходить туда уже совсем пропало желание.По коридорам постоянно носятся школьники и студенты, которые ничего не покупают, а заходят просто провести время, ведут себя как хотят: орут, мат стоит отборный. Присесть с сумками бывает вообще некуда, потому что везде располагается эта молодежь, могут и поваляться на диванах в обуви. Охрана никак на это не реагирует. В туалете выломаны все шпингалеты, стены изрисованы, вероятно теми же подростками.

Испортилось мнение

Маруся 30 апреля, 2020 год
До этого я уже бывала в этом торговом центре, но только в последний раз как-то мне не очень везло...от слова “совсем”. Во-первых я пришла в магазин "Подружка", чтобы набрать всяких средств перед закрытием, и когда я задала несколько вопросов консультанту она очень резко на них отреагировала. Конечно же я сразу развернулась и ушла. Потом решила, что куплю это всё в... Читать отзыв До этого я уже бывала в этом торговом центре, но только в последний раз как-то мне не очень везло...от слова “совсем”. Во-первых я пришла в магазин "Подружка", чтобы набрать всяких средств перед закрытием, и когда я задала несколько вопросов консультанту она очень резко на них отреагировала. Конечно же я сразу развернулась и ушла. Потом решила, что куплю это всё в другом месте и просто перекушу здесь. Пошла в кафе “Синнабон”. Но видимо день был такой, что даже эта самая булочка, которую мне принесли, оказалась немного сухой и удовольствие от неё не получила…

Про этот ТЦ ничего отрицательного сказать не могу.

Света 14 октября, 2022 год
Принц Плаза мне нравится и расположение у него удобное, и выбор магазинов большой, да и просто можно приехать, чтобы провести время с семьей. Можно в кино, например, сходить или на аттракционах детей покатать. Для себя я выбираю тут шопинг и покупки, потому что выгодно не только по деньгам (часто бывают огромные скидки и распродажи на разные категории товаров), но и... Читать отзыв Принц Плаза мне нравится и расположение у него удобное, и выбор магазинов большой, да и просто можно приехать, чтобы провести время с семьей. Можно в кино, например, сходить или на аттракционах детей покатать. Для себя я выбираю тут шопинг и покупки, потому что выгодно не только по деньгам (часто бывают огромные скидки и распродажи на разные категории товаров), но и с точки зрения экономия времени (нет смысла ехать в другой ТЦ, потому что здесь и так все есть в достатке). Торговый центр хорошо продуман. Парковки, наличие метро.

Приятно проводить здесь время

Ангелина 22 июля, 2022 год
Располагается удобно на Теплом Стане, есть недорогая большая парковка. Много разных ресторанчиков для быстрого питания, кинотеатр синемастар на 10 залов, зона развлечений для детей, разные магазины одежды и обуви на любой бюджет. Торговый центр внутри очень красив, в праздники особенно. Добираться удобно, из метро можно не выходить, а сразу попасть из вестибюля в ТЦ, по-моему это очень круто и продумано.... Читать отзыв Располагается удобно на Теплом Стане, есть недорогая большая парковка. Много разных ресторанчиков для быстрого питания, кинотеатр синемастар на 10 залов, зона развлечений для детей, разные магазины одежды и обуви на любой бюджет. Торговый центр внутри очень красив, в праздники особенно. Добираться удобно, из метро можно не выходить, а сразу попасть из вестибюля в ТЦ, по-моему это очень круто и продумано. Внутри всегда порядок.

неплохой торговый центр

Вячеслав 15 мая, 2022 год
ТЦ большой, внутри чисто. Магазинов много, есть мебельные (весь пятый этаж), магазины электроники, продуктов, ювелирки много, косметики. Есть зона питания и своя парковка. Если учитывать, что тц непосредственно примыкает к метро, то стоимость парковки можно оценить как «недорого». Первый час стояния вроде вообще бесплатный. Если встретить/подвезти кого-то надо, очень удобно 👍
Достоинства:
  1. Можно найти всё что нужно в одном месте
Недостатки:
  1. В выходные лучше не ходить, народа много

Один из моих любимых торговых центров в Москве

Missis D 25 апреля, 2022 год
Тут есть на что поглазеть, есть где сделать нужные и приятные покупки. Очень много магазинов, как крупных, так и мелких, ассортимент товаров на любой вкус и цвет, есть также детские и развлекательные зоны, можно прийти всей семьей и весело провести время вместе. Мы так и сделали недавно, отправились с мужем и дочкой за покупками, а затем посмотрели классный фильм в... Читать отзыв Тут есть на что поглазеть, есть где сделать нужные и приятные покупки. Очень много магазинов, как крупных, так и мелких, ассортимент товаров на любой вкус и цвет, есть также детские и развлекательные зоны, можно прийти всей семьей и весело провести время вместе. Мы так и сделали недавно, отправились с мужем и дочкой за покупками, а затем посмотрели классный фильм в кинотеатре, время пролетело как-то незаметно :-) Мы вообще всегда задерживаемся здесь надолго, быстро никак не получается. В общем, нам здесь очень нравится.

Много небольших магазинов с редким ассортименом

Нина 26 марта, 2022 год
Очень неплохие магазинчики одежды в торговом центре. С приемлемыми ценами и интересным ассортиментом. часто захожу сюда на минус первый этаж за колготками, больше нигде не могу найти марку, которая нравится, а там рядом находится один из моих любимых магазинчиков в этом тц, магазин «шарм». Можно найти там интересные вещи, часто со скидкой.

Многолюдно.. но в целом мне нравится

Кристина 23 февраля, 2022 год
Удобное местоположение, много ресторанов внутри, где можно вкусно и недорого поесть. парковка на минус первом этаже, первый час бесплатный. Магазины с одеждой и обувью здесь не очень дорогие. Сетевых магазинов по минимуму. В целом, если у вас есть вкус и вы не любите одеваться как все или как сейчас модно, вам должно здесь понравиться. У меня уже давно здесь есть... Читать отзыв Удобное местоположение, много ресторанов внутри, где можно вкусно и недорого поесть. парковка на минус первом этаже, первый час бесплатный. Магазины с одеждой и обувью здесь не очень дорогие. Сетевых магазинов по минимуму. В целом, если у вас есть вкус и вы не любите одеваться как все или как сейчас модно, вам должно здесь понравиться. У меня уже давно здесь есть пара-тройка любимых магазинов, в которые я всегда возвращаюсь время от времени. Этот тц богат на такого рода бутички.
Недостатки:
  1. очень много людей внутри из-за близости метро

Без толп народа, зато есть всё, что нужно, и даже детская зона.

Надежда 26 января, 2022 год
наверное самый популярный тц в списке нашего семейного шоппинга. Удобное расположение входим в центр прямо из вестибюля метро Тёплый Стан, не нужно париться с парковками и переводами дороги. Центр огромный, современный. Торговые площади большие, ходить просторно, нет толпы и раздражения. 8 этажей это очень много, зато можно купить все от одежды до техники, от мебели до продуктов. А иногда вместо... Читать отзыв наверное самый популярный тц в списке нашего семейного шоппинга. Удобное расположение входим в центр прямо из вестибюля метро Тёплый Стан, не нужно париться с парковками и переводами дороги. Центр огромный, современный. Торговые площади большие, ходить просторно, нет толпы и раздражения. 8 этажей это очень много, зато можно купить все от одежды до техники, от мебели до продуктов. А иногда вместо шоппинга просто идём с детьми в кино или отвожу их в развлекательную зону, где они под присмотром.

Лучший торговый центр, для того чтобы выбрать подарок на любой праздни

Диана Максимова 19 июля, 2020 год
Если нужно что-то несерьезное, тут несколько точек, торгующих прикольными подарками, играми и всякими приколюхами. Если нужен нейтральный подарок, можно купить книгу, тут есть большой книжный. Если нужен подарок на 23 февраля или 8 марта любимой (или любимому), на выбор масса сетевых магазинов, торгующих духами и прочими такого рода товарами, где, если что, можно просто купить подарочный сертификат. Если нужно из...

Приятный ТЦ, жду открытия

Ксения 16 июля, 2020 год
Обожаю магазин "Calzedonia", потому что коллекционирую у себя интересные стильные колготки. Ближайший этот магазин я и нашла в торговом центре "Принц плаза". Очень нравится этот магазин именно здесь, потому что он находится на первом этаже, до него очень легко добраться. Ну и коллекции здесь столько всегда самые новые, а на старые бывают неплохие скидки. Если говорить про сам торговый центр,... Читать отзыв Обожаю магазин "Calzedonia", потому что коллекционирую у себя интересные стильные колготки. Ближайший этот магазин я и нашла в торговом центре "Принц плаза". Очень нравится этот магазин именно здесь, потому что он находится на первом этаже, до него очень легко добраться. Ну и коллекции здесь столько всегда самые новые, а на старые бывают неплохие скидки. Если говорить про сам торговый центр, то он очень большой и светлый, и сделан он для того, чтобы проводить там свое свободное время и полезно, и весело! Мне здесь очень нравится!

После карантина загляну сюда ещё раз обязательно

Алексей 24 апреля, 2020 год
Был удивлён когда впервые наткнулся на этот торговый центр, когда доехал до метро Тёплый стан и оказалось что оттуда прямиком можно попасть внутрь. Еще и название у него симпатичное, Принц плаза)) сам торговый центр мне понравился. Чистый внутри, довольно хорошая навигация. Я туда зашёл скорее по делам, но конечно бросил взгляд на то что внутри много всего интересного. Вообще торговый... Читать отзыв Был удивлён когда впервые наткнулся на этот торговый центр, когда доехал до метро Тёплый стан и оказалось что оттуда прямиком можно попасть внутрь. Еще и название у него симпатичное, Принц плаза)) сам торговый центр мне понравился. Чистый внутри, довольно хорошая навигация. Я туда зашёл скорее по делам, но конечно бросил взгляд на то что внутри много всего интересного. Вообще торговый центр поражает своими масштабами, я думаю что за раз его сложно обойти.

Неплохое место с друзьями встретиться

Костя 26 февраля, 2020 год
Недорогая парковка. По крайней мере не думаешь, где оставить машину. Первый час можно стоять бесплатно. поэтому если надо забрать кого-то из метро, очень удобно припарковаться именно в "плазе". Хороший набор кафе, можно не просто поесть типа как в муму или в ресторанном дворике с кучей фастфуда, а посидеть с друзьями в ресторане , пообщаться. Для этого можно пойти в япошу,... Читать отзыв Недорогая парковка. По крайней мере не думаешь, где оставить машину. Первый час можно стоять бесплатно. поэтому если надо забрать кого-то из метро, очень удобно припарковаться именно в "плазе". Хороший набор кафе, можно не просто поесть типа как в муму или в ресторанном дворике с кучей фастфуда, а посидеть с друзьями в ресторане , пообщаться. Для этого можно пойти в япошу, маки и еще какие-то места. Если хочется просто кофейка выпить недолго, можно встретиться в "шоколаднице". Так что выбор есть

Приеду еще

Денис 8 февраля, 2020 год
Об этом торговом центре можно сказать что узнал совершенно случайно потому что доезжал как-то до станции метро Тёплый стан, так там прямо из станции можно попасть в этот торговый центр. Как раз нужно было оплатить кредит в банке оказалось что там и банк есть. Надо еще было купить себе спортивную обувь. Мужские магазины неплохие мне очень понравились. Все магазины рассмотреть... Читать отзыв Об этом торговом центре можно сказать что узнал совершенно случайно потому что доезжал как-то до станции метро Тёплый стан, так там прямо из станции можно попасть в этот торговый центр. Как раз нужно было оплатить кредит в банке оказалось что там и банк есть. Надо еще было купить себе спортивную обувь. Мужские магазины неплохие мне очень понравились. Все магазины рассмотреть не успел, не было столько свободного времени. Торговый центр очень большой. Думаю что приеду сюда ещё раз, потому что место мне понравилось.

Удачно зашли

Семен 14 января, 2020 год
Приезжали с женой на выходных выбирать мебель в этом торговом центре, знаком один подсказал, что там один этаж занимают только мебельные. На деле так и оказалось, хотя мы живем поблизости, об этом не знали до этого. Магазинов там много мебельных, в принципе я думаю подойдет всем, кто ищет обычную мебель, и кто любит какую-нибудь необычную изысканную. Разнообразие там достойное. Мы... Читать отзыв Приезжали с женой на выходных выбирать мебель в этом торговом центре, знаком один подсказал, что там один этаж занимают только мебельные. На деле так и оказалось, хотя мы живем поблизости, об этом не знали до этого. Магазинов там много мебельных, в принципе я думаю подойдет всем, кто ищет обычную мебель, и кто любит какую-нибудь необычную изысканную. Разнообразие там достойное. Мы в тот день там нашли что нужно было, искали столик на кухню раздвижной, и стулья к нему. Нашли все, такое как хотели. Рады, что приехали именно сюда, не пришлось мотаться по Москве.

Лучшее, что есть в округе в плане мебели

Артур 25 декабря, 2019 год
Знаю, что на ленинградке есть огромный мебельный центр, а в наших южных краях "принц плаза" - лучший. Весь пятый этаж сплошь мебельные магазины, в которых можно провести весь день, но при этом оформить всю квартиру под ключ, гостиная, кухня, ванная прихожая.. есть абсолютно все! Удобно, что если нужно будет сделать перерыв, можно спуститься отобедать в один из кафе-ресторанчиков. Если захочется... Читать отзыв Знаю, что на ленинградке есть огромный мебельный центр, а в наших южных краях "принц плаза" - лучший. Весь пятый этаж сплошь мебельные магазины, в которых можно провести весь день, но при этом оформить всю квартиру под ключ, гостиная, кухня, ванная прихожая.. есть абсолютно все! Удобно, что если нужно будет сделать перерыв, можно спуститься отобедать в один из кафе-ресторанчиков. Если захочется просто кофейка попить, также есть несколько кофеен. Кстати, не все знают, но на минус втором есть магазин кухонь. Если приедете именно за ней, крайне рекомендую спуститься и посмотреть, что предлагают. У торгового центра есть своя парковка

Давно уже бываю

Григорий 14 декабря, 2019 год
Довольно часто захаживаю в этот торговый центр, потому что он находится не так далеко от моего дома, и он очень удобный по моему мнению. Есть много, что у меня пользуется большим спросом каждую неделю или даже каждый день, и это не только магазины одежды, потому что там на цоколе есть продуктовый супермаркет, поэтому после работы очень удобно прямо из метро... Читать отзыв Довольно часто захаживаю в этот торговый центр, потому что он находится не так далеко от моего дома, и он очень удобный по моему мнению. Есть много, что у меня пользуется большим спросом каждую неделю или даже каждый день, и это не только магазины одежды, потому что там на цоколе есть продуктовый супермаркет, поэтому после работы очень удобно прямо из метро прошмыгнуть в этот тц, закупиться всем необходимым и уже идти после этого домой. Иногда ради банкомата туда забегаю, прикупить чего-нибудь или починить.

Большой торговый центр с обилием самых разнонаправленных магазинов.

Ольга 28 октября, 2019 год
Внутри можно найти такое, что обычному человеку вряд ли понадобится. Например, магазин где можно купить парик или все для вязания)) еще есть магазин, где продается разная детская одежда для выступлений (видимо , сказывается наличие школы танца "тодес", которая где-то в этом тц расположена). В общем, интересная подборка магазинов. Есть где походить и что посмотреть. Есть и совершенно типичный набор сетевых... Читать отзыв Внутри можно найти такое, что обычному человеку вряд ли понадобится. Например, магазин где можно купить парик или все для вязания)) еще есть магазин, где продается разная детская одежда для выступлений (видимо , сказывается наличие школы танца "тодес", которая где-то в этом тц расположена). В общем, интересная подборка магазинов. Есть где походить и что посмотреть. Есть и совершенно типичный набор сетевых магазинов , которые можно встретить в любом другом ТЦ, такие как бершка-страдивариус. Но мне "принц плаза" запомнился именно своими нетиповыми магазинчиками. Посетить этот ТРК было интересно.

Мне нравится этот центр

Татьяна 27 сентября, 2019 год
Огромный, современный торговый центр с красивым интерьером (внутри пальмы, аквариум, много света, стеклянная крыша...). Обычно езжу сюда в салон красоты и на маникюр. После, обычно заглядываю и в другие магазины. Хороший выбор магазинов одежды с адекватными ценами. Часто можно попасть на хорошие скидки. В торговом центре есть несколько ресторанов и отдельный дворик для быстрого питания, есть кофейни, в которые обязательно... Читать отзыв Огромный, современный торговый центр с красивым интерьером (внутри пальмы, аквариум, много света, стеклянная крыша...). Обычно езжу сюда в салон красоты и на маникюр. После, обычно заглядываю и в другие магазины. Хороший выбор магазинов одежды с адекватными ценами. Часто можно попасть на хорошие скидки. В торговом центре есть несколько ресторанов и отдельный дворик для быстрого питания, есть кофейни, в которые обязательно захожу на чашку кофе перед тем как покинуть ТЦ.

Я не так давно была в торговом центре “Принц-плаза”.

Алена 17 сентября, 2019 год
Была в первый раз)) потому что живу от него далеко, но меня заинтересовали там магазин магазин японской и корейской косметики Атами. Магазин мне понравился, там действительно можно найти очень необычные вещи. Прикупила там уже знаменитые на весь мир корейские масочки и патчи, и несколько японских штучек, пока попробовала конечно не все, но то, что попробовала, мне понравилось, поэтому любителям косметики... Читать отзыв Была в первый раз)) потому что живу от него далеко, но меня заинтересовали там магазин магазин японской и корейской косметики Атами. Магазин мне понравился, там действительно можно найти очень необычные вещи. Прикупила там уже знаменитые на весь мир корейские масочки и патчи, и несколько японских штучек, пока попробовала конечно не все, но то, что попробовала, мне понравилось, поэтому любителям косметики из Азии там понравится:)

Хороший центр

Дарья 15 сентября, 2019 год
Я уже давно и горячо люблю магазин Респект. И какова была моя радость, когда я узнала, что этот магазин есть в торговом центре “Принц Плаза”, потому что живу я как раз неподалеку! Магазин на первом этаже, если кому нужно знать. А вообще ориентироваться в Принц Плазе довольно просто. Во-первых там есть стойка информации, где всегда можно спросить дорогу, если заблудились))... Читать отзыв Я уже давно и горячо люблю магазин Респект. И какова была моя радость, когда я узнала, что этот магазин есть в торговом центре “Принц Плаза”, потому что живу я как раз неподалеку! Магазин на первом этаже, если кому нужно знать. А вообще ориентироваться в Принц Плазе довольно просто. Во-первых там есть стойка информации, где всегда можно спросить дорогу, если заблудились)) Ну а во-вторых там на каждом этаже есть карты торгового центра, так что заблудиться там невозможно))))) Кстати, хочется отдельно поблагодарить сотрудников магазина РЕспект, давно я не встречала таких доброжелательных! Очень спокойно носили мне всю обувь, которую я там перемерила. Терпеливость у них на высшем уровне)))))

Хороший цент

Ксения С. 12 сентября, 2015 год
Неплохое, место торговый центр Принц Плаза, легко найти и добраться. Большой выбор магазинов, мои любимые Страдивариус, Инканто и Бершка (из популярных), еще недавно открыла для себя Sassofono – много классных моделей, новая коллекция вообще закачаешься. После беготни по магазинам можно заглянуть в ресторанный дворик, кормят там вкусно. Еда любая, русская, американская, итальянская, японская… Я вообще люблю всякие десерты в «Шоколаднице»... Читать отзыв Неплохое, место торговый центр Принц Плаза, легко найти и добраться. Большой выбор магазинов, мои любимые Страдивариус, Инканто и Бершка (из популярных), еще недавно открыла для себя Sassofono – много классных моделей, новая коллекция вообще закачаешься. После беготни по магазинам можно заглянуть в ресторанный дворик, кормят там вкусно. Еда любая, русская, американская, итальянская, японская… Я вообще люблю всякие десерты в «Шоколаднице» покушать, а летом Баскин Робинс – милое дело. Собственно, торговый центр меня вполне устраивает. Заходить туда еще буду и не раз, а хозяевам желаю дальнейшего процветания, и не снижайте планку, это главное!!!

Ничего так.

Aksakal 12 августа, 2015 год
Вот слышу иногда, что в принц плазе типо делать особо нечего. Ну не знаю, чего еще кому надо. Мы с компашкой тут часто бываем. По пивку в крошке картошке возьмем. Потом в кино. Я еще продуктами в продуктовом маркете затариваюсь на неделю. Дешево и сердито.

Берите на заметку)

Всеволод К 21 мая, 2015 год
Я уже понял, что моя жена всегда найдет, чем в ТЦ «Принц Плаза» себя занять)) Ей главное денег побольше сунуть и полдня спокойствия как минимум гарантировано) Только так и можно в выходные нормально отдохнуть. Мужики, берите себе на заметку)

Мое мнение

А. Козлова 15 апреля, 2015 год
В ТЦ Принц Плаза прихожу за покупками не первый год. Хочется отметить, что качество сервиса тут улучшается год от года: автостоянка удобная, сам центр светлый, просторный с оригинальными магазинами и доброжелательным персоналом. В кафе постоянно прибираются, нормы санитарные все соблюдают.

Неплохой вариант

Светлана 17 февраля, 2015 год
Любила всё заказывать по интернету, но вот уже 3 месяца покупаю исключительно в ТЦ Принц Плаза. Во первых, в интернете в наличии никогда ничего нет, во-вторых, я ничего не могу пощупать руками и оценить качество. А кроме всего прочего в этом центре просто красиво, есть где поразвлекаться, пофотографироваться и вкусно покушать. Цены тут очень даже приемлемые. И еще существенный плюс... Читать отзыв Любила всё заказывать по интернету, но вот уже 3 месяца покупаю исключительно в ТЦ Принц Плаза. Во первых, в интернете в наличии никогда ничего нет, во-вторых, я ничего не могу пощупать руками и оценить качество. А кроме всего прочего в этом центре просто красиво, есть где поразвлекаться, пофотографироваться и вкусно покушать. Цены тут очень даже приемлемые. И еще существенный плюс для меня – очень много ездит общественного транспорта, проблемы добраться в любую точку города нет вообще.

Понравилось место

Юлианна понедельник, 15 апреля
Заходила в Принц Плаза за чехлом для телефона, но так как было время, решила остаться пообедать. Нашла там приятное кафе на верхнем этаже, хорошее место для перерыва в шопинге

Хорошие скидки попадаются

Алла вторник, 26 марта
В Принц Плаза бывают хорошие акции, особенно перед праздниками. Я там своим племянникам игрушки выбираю. Удобно, что всё в одном месте, и не надо по всему городу бегать.

В целом неплохо, буду сюда заходить

Кристина 19 марта, 2024 год
Не плохо провела время в Принц Плаза. Особенно порадовал магазин с экзотическими растениями. Меньше понравилось качество обслуживания в некоторых магазинах одежды, но в целом ассортимент радует. Буду приходить сюда за новинками
Адрес: Москва, Профсоюзная 129а
Телефон: +7 (495) 987-17-00