осторожно - искуственное занижение цены - Отзывы о Турагентство trip.com

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год 290 просмотров
Все, о чем я пишу, могу подтвердить документально.
Я сделал глупость –забронировал отель Essential Las Vegas на сайте Trip.com. При бронировании было однозначно сказано – 1200 руб/сутки, включая налоги и сборы. Вроде бы хорошее предложение. Только предоплата 100% сразу, прямо у них на сайте. Ну я и оплатил. В подтверждении бронирования, которое мне прислали, было ясно написано: «При заезде в отель просто зарегистрируйтесь. Это всё!» Когда я приехал, то по указанному адресу обнаружился другой отель – Stratosphere, про который на сайте trip.com не было ни слова. Это бы ладно, но там с меня взяли еще почти 40 баксов за ночь! На мои возражения мне посоветовали сначала заплатить, а потом разбираться с турагентством.
Разбирательства ни к чему не привели. Якобы где-то (скриншот они так и не дали), уже после проведения оплаты, было написано, что отель может взымать дополнительную плату. Но не в 3 конца-же! Смысл ответа - сам дурак, иди лесом. На мой вопрос о недостоверной информации на сайте они ответили «у нас нет возможности проверять все предложения».
Вот и делайте выводы сами – стоит ли связываться с такими людьми.
Турагентство trip.com - осторожно - искуственное занижение цены Турагентство trip.com - осторожно - искуственное занижение цены Турагентство trip.com - осторожно - искуственное занижение цены

Туристические компании: отзывы

Туристические компании