Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
161 отзыв / 4911 просмотров

Отличный способ подготовиться к ЕГЭ!

Усик Илия 21 февраля, 2021 год
Готовиться к ЕГЭ и искать всяких репетиторов/курсы и т.д. начал с января 11 класса. В итоге выбрал для себя офлайн курсы в ВУЗе и онлайн курсы (Турбоподготовка). Сначала ходил везде, но потом понял, что офлайн курсы тянут очень много времени, и намного удобнее учиться дистанционно на Турбо, так как они предоставляют абсолютно всё для комфортной учёбы (конспекты, скрипты, записи вебинаров).... Читать отзыв Готовиться к ЕГЭ и искать всяких репетиторов/курсы и т.д. начал с января 11 класса. В итоге выбрал для себя офлайн курсы в ВУЗе и онлайн курсы (Турбоподготовка). Сначала ходил везде, но потом понял, что офлайн курсы тянут очень много времени, и намного удобнее учиться дистанционно на Турбо, так как они предоставляют абсолютно всё для комфортной учёбы (конспекты, скрипты, записи вебинаров). Онлайн курсы экономят прям колоссальное количество времени smile
В результате подготовки (чисто на Турбо, в школе я перестал делать ДЗ и как-либо учиться) я смог сдать ЕГЭ и поступить на бюджет юрфака :)
Турбоподготовка - просто огонь! Готовился на Турбо по математике, русскому, истории и общаге (отдельно выделяю препода по общаге, очень позитивный и жизнерадостный, прям заряжает энергией!)
Достоинства:
  1. 1) Очень крутые преподаватели
  2. 2) Удобная площадка для обучения
  3. 3) Красочные конспекты и скрипты
  4. 4) Есть домашние задания
  5. 5) Быстрые проверки ДЗ с очень подробными комментариями
  6. 6) Иногда проходят крутые конкурсы и акции, хД
  7. 7) Крутая система мотивации
Недостатки:
  1. 1) Их нет :)

Осторожно!

Наталья Кученкова 2 января, 2022 год
Я взрослый человек, не школьник, и знаю, о чём говорю. Начала подготовку в октябре, стоило 900 рублей, потом ещё 2 месяца по 3000 руб. На мой взгляд, сам материал и хорош и плох. Девушка, преподаватель, грамотная, интересно подавала материал, но как-то очень сумбурно, на мой взгляд. Хотя, понимаю, это мой субъективный взгляд. Но вот то, что очевидно, это то, что... Читать отзыв Я взрослый человек, не школьник, и знаю, о чём говорю. Начала подготовку в октябре, стоило 900 рублей, потом ещё 2 месяца по 3000 руб. На мой взгляд, сам материал и хорош и плох. Девушка, преподаватель, грамотная, интересно подавала материал, но как-то очень сумбурно, на мой взгляд. Хотя, понимаю, это мой субъективный взгляд. Но вот то, что очевидно, это то, что постоянно нужно было сдавать домашки до 21 ч. Я работаю. Понятно, что частно не успевала. А если не сдаёшь, то лишаешься жизни. Потом с телефона невозможно загружать аудио. Я понимаю, что с моего, но я речь-то веду о себе. Короче, это не курс, а сплошная нервотрепка. Я сейчас готовлюсь на других курсах и мне есть с чем сравнить. Как же там классно! Оставлю о них отзывы обязательно. Но самое главное не это. ИМЕЙТЕ ВВИДУ! Если вы захотите расстаться с Турбо (мало ли, не понравится, как мне, или по другим причинам), то ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ВСЕХ ОПЛАЧЕННЫХ ВАМИ МАТЕРИАЛОВ. Т.е. совсем. Например, вы оплатили полгода, на шестой месяц решили сменить курс, вам просто перекроют доступ к тем шести месяцам, что вы оплатили. На мой взгляд, это какая-то мошенническая схема. Ты просто обязан быть с ними, получается. Опять же у меня есть опыт прохождения курсов. На одном курсе у меня был доступ полгода к материалам, на другом - навсегда! Ведь деньги-то немаленькие. Знать бы всё это заранее! В общем, очень не советую. Сэкономите и деньги и нервы, а знания здесь явно не на высоте.
Достоинства:
  1. Бывает интересный материал, достаточно информации, много материала
Недостатки:
  1. Сумбурно, постоянная нервотрепка из-за того, что нужно до 21 ч сдавать домашки. И, главное, вы лишитесь доступа к оплаченному материалу, если решите уйти от них. Так только действуют либо мошенники либо секты.

Невозможно получить вычет 3-НДФЛ по обучению в Турбоподготовке

Светлана 13 апреля, 2022 год
Хочу предупредить, что возместить хоть небольшую сумму с курсов обучения в Турбородготовке не получится, т.к. налоговая не принимает чеки об оплате, которые они присылают и их пользовательское соглашение.

Турбо - советую!

Наталья 5 февраля, 2021 год
Я попала на Турбо случайно, когда в феврале начала искать курсы, чтобы все повторить перед экзаменом и отработать 1 и 2 части. Наткнулась на Турбо, очень привлекла цена и объем работы, так как в месяц было 16 домашек, 4 из них письменных, для меня это было очень важно.
Меня привлекло именно то, что повторится и отработается весь материал. У Турбо очень удобный личный кабинет, где можно ежедневно отрабатывать темы, пересматривать вебы и просто комфортно обучаться. А на вебах очень крутая и приятная атмосфера.
Я осталась очень довольна от этих курсов, который помогли мне сдать ЕГЭ на 90 баллов
Достоинства:
  1. 1. Приятная цена
  2. 2. Удобная платформа
  3. 3. Классная атмосфера на вебах
  4. 4. Возможность всегда отрабатывать темы и задавать вопросы
Недостатки:
  1. Минусов не нашла)

отзыв о англ

Гость 11 июля, 2023 год
Ксю была превосходна, лучше препа не встречала!! Лера тоже хорошая, со своим вайбом. материалов и заданий для отработки в турбо более чем достаточно. если брать курс на целый год, то можно обойти систему с жизнями и после окончания курса, он еще будет доступен до конца июля. для 10 класса в самый раз, в 11 бы не посоветовала.

Отличные курсы

Rettle189@mail.ru 3 февраля, 2021 год
Всем привет , если вы думаете о покупке курсов турбо , то советую не медлить . Илья лучший педагог , который существует , который поддержит и всегда поможет и объяснит не понятное , не только по курсу , но и в жизни . Илья вдохновил меня и смотивировал
Каждый урок начинается с всяких весёлых моментов, но это не самое веселое . С приходом на турбо я обрёл друзей со всей России , мы объединились в беседы , общаемся и поддерживаем друг друга каждый день . Шутки Ильи и примеры это самое лучшее что существует . Заниматься с Ильёй одно удовольствие

Всем удачи ,

Отличные курсы

Шелякина Соня 27 января, 2021 год
Что-то не так с моим прошлым отзывом, но попробую ещё разок.
Итак, даже не знаю с чего начать
На Турбо я училась сразу на 3 курсах, у трех самых лучших преподов: Виолетты, Илюхандро и Даши
С Ви и Ильёй была на годовом, а к Даше присоединилась только в ноябре.
Итог таков:
Русский - 98 (начинала с 44)
История - 85 (начала с 29)
Обществознание - 88 (начала... Читать отзыв
Что-то не так с моим прошлым отзывом, но попробую ещё разок.
Итак, даже не знаю с чего начать
С Ви и Ильёй была на годовом, а к Даше присоединилась только в ноябре.
Итог таков:
Русский - 98 (начинала с 44)
История - 85 (начала с 29)
Обществознание - 88 (начала с 53)
Общее: 98+85+88=271(+10 за медаль) иииии, я получила возможность пройти на бюджет в ВУЗ мечты
На Трубоподготовке очень тёплая атмосфера (как в беседах, так и в чате с преподами): тебя всегда поддержат, наставят на верный путь, порадуются твоим успехам, но могут и поругать за лентяйничество
Нашла в беседе подругу из города, в который переезжаю для учебы)
Материал рассказывается преподавателями легким, понятным языком. Ви, Илья и Даша всегда придумывали какие-то ассоциации, чтобы информация лучше запомнилась (МСК ТУЦ, ПИвО и разбор песен Окси навсегда останутся у меня в сердце)
Если что-то не понятно, то ты всегда можешь спросить в чате на уроке или в лс группы, ничто не останется без ответа
К тому же есть ещё один большой плюс (будет интересно ленивым попкам, как я): есть дедлайны и жизни. Не сделал домашку - потерял жизнь, потерял все жизни - с тобой прощаются. Да, может это немного жестоко, зато сколько мотивации (при этом даже на годовом можно сохранить потерю жизней, ну или сделать их "бесконечными")
Очень нравилось в Трубоподготовке то, что они всегда развиваются, добавляют что-то новое, и часто на это влияют ученики.
Ну и, конечно, цена. Когда выбирала онлайн-школу почти сразу положила глаз на Турбо, ведь цена всего 2000 рублей, при том же объеме материала, что и в других школах (к тому же можно оплачивать не по месяцам, а оплатить сразу всё, благодаря чему можно приличненько так сэкономить)
Ситуация с короной ещё лучше показала, что Турбо никогда не бросит своих учеников. С нами возились "внеурочно" практически до самых экзаменов, за что огромнейшее спасибо
В общем и целом, Турбо вне всяких похвал. Записаться на Турбоподготовку - лучшее решение, которое вы только можете сделать при выборе онлайн - школы
Удачи будущим выпускникам
И спасибо, Турбо
Турбоподготовка - Отличные курсы

Вероника биология

Полина 24 октября, 2022 год
Два года занималась с Вероникой❤
Пришла я к ней полным нулём и с уверенностью, что биология-скучно и неинтересно😅А сейчас биология-мой самый любимый предмет❤
Вероника объясняет все очень простым языком, с каким-то прикольными ассоциациями, мемами и песнями😅
У Веронички просто самые шикарные материалы: скрипты, конспекты, мнемокарточки, сборники задач, да у неё даже письменные домашки невероятной красоты😅
Я уверена, что любой человек, который не будет лениться... Читать отзыв
Два года занималась с Вероникой❤
Я уверена, что любой человек, который не будет лениться и пользоваться всем-сдаст егэ на хороший балл✨
Вероничка на связи 24 на 7, всегда готова ответить на любой вопрос, поддержать или просто поболтать(если Вероника занята, в группе курса всегда есть очень милые помощницы🥺❤)
За время, что мы знакомы, Вероника стала для меня не просто преподом по био, а очень близким человеком, которому я могу рассказать оооочень многое❤
Вобщем, Вероника-любовь❤
Она-лучшее, что может случиться с теми, кто выбрал сдавать биологию❤

Отличная онлайн-школа для подготовки к ЕГЭ

Александра 29 января, 2021 год
Случайно нашла онлайн-школу «Турбоподготовка» в рекламе ВКонтакте, когда думала о том, как мне готовиться к ЕГЭ по биологии. Посмотрела пригласительное видео от преподавателя Вероники, мне понравилось, и решила купить курс. Не знала никакие другие школы, пошла в первую, которую нашла, но осталась безууумно довольно. Более того, мои друзья, которые тоже сдавали биологию, из других онлайн-школ или даже репетиторов перешли на... Читать отзыв Случайно нашла онлайн-школу «Турбоподготовка» в рекламе ВКонтакте, когда думала о том, как мне готовиться к ЕГЭ по биологии. Посмотрела пригласительное видео от преподавателя Вероники, мне понравилось, и решила купить курс. Не знала никакие другие школы, пошла в первую, которую нашла, но осталась безууумно довольно. Более того, мои друзья, которые тоже сдавали биологию, из других онлайн-школ или даже репетиторов перешли на курс в турбо к Веронике. Всем очень понравилось!! ЕГЭ в итоге сдала на 82 балла, поступила на бюджет)
На турбо очень удобный личный кабинет, система сдачи домашек, проверка, есть куча заданий разной сложности. Всем рекомендую!

набрал 91 балл, доволен школой

Даниил 27 января, 2021 год
Могу сказать следующее: турбоподготовка - хорошая площадка для подготовки к ЕГЭ и быстрого усвоения школьной программы. Есстественно, при условии выполнения домашек, даже с ошибками, отработки материала, изучения конспектов. Я был только с Виолеттой, с февраля по июнь. До этого я готовился лишь к итоговому сочинению. Ничуть не пожалел, что купил курс. Да, нужно пахать. Правда, я лишь один раз был... Читать отзыв Могу сказать следующее: турбоподготовка - хорошая площадка для подготовки к ЕГЭ и быстрого усвоения школьной программы. Есстественно, при условии выполнения домашек, даже с ошибками, отработки материала, изучения конспектов. Я был только с Виолеттой, с февраля по июнь. До этого я готовился лишь к итоговому сочинению. Ничуть не пожалел, что купил курс. Да, нужно пахать. Правда, я лишь один раз был на вебинаре онлайн, остальные смотрел в записи, так как это удобнее). Но мой 91 балл с неприятным текстом (про Днепр) меня устраивает. Рекомендую Турбоподготовку и, в частности, Виолетту, красавицу❤

Турбоподготовка

Диана Ломакина 3 февраля, 2021 год
Прекрасная онлайн школа ! Я долго искала репетиторов и различные школы для подготовке к ЕГЭ . И к счастью , нашла Турбоподготовку . Я выбрала курсы по русскому и литературе . Замечательные преподаватели . Подача материала очень интересная , особенно я любила литературу с нашей преподавательницей Мариной , прекрасный учитель и человек . Благодаря ей открыла много нового для себя... Читать отзыв Прекрасная онлайн школа ! Я долго искала репетиторов и различные школы для подготовке к ЕГЭ . И к счастью , нашла Турбоподготовку . Я выбрала курсы по русскому и литературе . Замечательные преподаватели . Подача материала очень интересная , особенно я любила литературу с нашей преподавательницей Мариной , прекрасный учитель и человек . Благодаря ей открыла много нового для себя , получила полезную информацию и сдала экзамен на высокий балл . Всей команде Турбо выражаю огромную благодарность !
Достоинства:
  1. 1. Доступная цена
  2. 2. Внимательное отношение к ученикам
  3. 3. Интересная подача материала
  4. 4. Слаженная система

Рекомендую Турбо

Васильева Дарья 2 февраля, 2021 год
Я училась на курсе по литературе у Марины и по обществознанию у Ильи.
В общем, могу сказать, что турбоподговка это для тех, кто хочет подготовиться к ЕГЭ, но не знает с чего начать и если им мешает лень. Замечательная атмосфера вебинаров, общение с ребятами с курса, личный кабинет, где есть все необходимое для комфортного обучения.
Отдельно хочу рассказать о преподавателях.... Читать отзыв
Я училась на курсе по литературе у Марины и по обществознанию у Ильи.
Отдельно хочу рассказать о преподавателях. Это замечательные люди, которые хорошо преподносят материал, всегда помогут, если что-то непонятно и поддержат. Кроме того, сами по себе, это интересные личности, отчего учёба сновится ещё увлекательнее❤

Если не знаешь с чего начать, начни с Турбо подготовки

Вторыгина Ева 28 января, 2021 год
Занявшись подготовкой к ЕГЭ по истории и обществознанию вместе с "Турбо", я ни разу не пожалела.
Во-первых, для учеников созданы все условия для получения необходимого материала и отработки полученных заданий. Удобный личный кабинет, наличие всех пройденных конспектов и уроков, возможность нарешивать тесты и выполнять письменные задания - это то, что необходимо, при подготовке, а с этим на курсе ни разу не возникло проблем.
Во-вторых, преподаватели. 50% успеха ученика на экзамене - это заслуга преподавателя, 50%- непосредственно ученика. Могу с уверенностью сказать, что мои преподаватели ( Даша - история и Илья - обществознание) сделали все возможное, чтобы я и другие ребята сдали экзамен на самые лучшие баллы. Они безотказно помогали ВСЕМ своим ученикам, поддерживали нас, а их увлеченность своим делом заставляла нас работать.
В-третьих. На Турбо я нашла много новых друзей, познакомилась с замечательными людьми.
Поэтому, если вы ещё сомневаетесь, что Турбо - это лучший вариант для вашей успешной подготовки, то отбрасывайте сомнения и присоединяйтесь к большой и дружной ТурбоСемье!) С каждым занятием лично я убеждалась в правильности своего выбора!

Отличная онлайн-школа

Мария 27 января, 2021 год
Я занималась турбоподготовкой около полугода и никаких нареканий вообще не возникло. Мне очень понравилась Виолетта – отличный преподаватель, очень легко и просто доносит информацию, использует много современных приемов и ведёт интересные, понятные вебинары. На турбоподготовке мне за короткое время смогли объяснить то, что я не могла понять за два года в школе. Также хочется отметить чуткий подход к ученикам, поддержку... Читать отзыв Я занималась турбоподготовкой около полугода и никаких нареканий вообще не возникло. Мне очень понравилась Виолетта – отличный преподаватель, очень легко и просто доносит информацию, использует много современных приемов и ведёт интересные, понятные вебинары. На турбоподготовке мне за короткое время смогли объяснить то, что я не могла понять за два года в школе. Также хочется отметить чуткий подход к ученикам, поддержку преподавателя, быстрые ответы на вопросы. Главным плюсом для меня стал личный кабинет, в котором я могла отслеживать свой прогресс, смотреть баллы, повторять темы и отрабатывать задания.

ЕГЭ Русский язык 87 баллов

школа ТУРБОПОДГОТОВКА

Севиля 29 января, 2021 год
Скажу сразу огромное спасибо Веронике, если бы не она я бы и дальше не смогла бы понять настолько хорошо биологию. Вероника - это тот преподаватель, благодаря которому вы запомните самые сложные вещи через песни, немного нелепые, но рабочие ассоциации (которые сохраняться в моей памяти на всю жизнь), через обычные повседневные действия( как например расщепление курочки KFC) или фильмы и компьютерные... Читать отзыв Скажу сразу огромное спасибо Веронике, если бы не она я бы и дальше не смогла бы понять настолько хорошо биологию. Вероника - это тот преподаватель, благодаря которому вы запомните самые сложные вещи через песни, немного нелепые, но рабочие ассоциации (которые сохраняться в моей памяти на всю жизнь), через обычные повседневные действия( как например расщепление курочки KFC) или фильмы и компьютерные игры. Если не знаете где заниматься на курсах , то советую Турбоподготовка. Вероника ты лучшая, ты осталась в моем сердечке на всегда

Тех-поддержка просто веселится, а не решает проблему.

Зуева София 14 октября, 2022 год
Моя подруга занимается у них на курсе " Английский с нуля" , видимо он раньше был. Я решила тоже записаться, мне сказали:" Да, такой курс есть, нужно только подождать, мы вам напишем , когда он откроется." Правда так и не написали, пока я сама снова не спросила." А курс уже стартовал-успейте присоединиться!" Это ЕГЭ курс, я удивилась, но человек же... Читать отзыв Моя подруга занимается у них на курсе " Английский с нуля" , видимо он раньше был. Я решила тоже записаться, мне сказали:" Да, такой курс есть, нужно только подождать, мы вам напишем , когда он откроется." Правда так и не написали, пока я сама снова не спросила." А курс уже стартовал-успейте присоединиться!" Это ЕГЭ курс, я удивилась, но человек же видит переписку со мной, я там указывала, что мне не нужна подготовка к ЕГЭ. Но ладно, пусть будет "ЕГЭ С НУЛЯ" , я же писала , что мне нужен курс "с нуля" "Оплатите сегодня или пропустите первый месяц" Я оплатила сразу, конечно, чтобы не пропустить. После работаю три дня, в первый выходной захожу на курс и понимаю , что это не английский с нуля примерно НИКАК! Это никакой не А1. Меня просто записали не туда , куда я просила. Я не получаю никакую пользу от курса, а деньги в полном объеме они вернуть ну не могут, за три дня курса забирают 400 руб из 1700 , то есть больше 20% оплаты за 3 дня из месяца))Мне не принципиальны эти 400 рублей, но меня просто обманули, ещё и деньги вернуть в полном объеме не могут.
Так что будьте готовы, что тех-поддержка будет просто говорить вам одно и тоже, и что отвечают вам всегда разные люди, видимо, и сообщения "до" они не читают. А если вас запишут не туда и вы это не сразу поймёте, то полный возврат сделать нельзя. Чужой пофигизм и невнимательность оплатите Вы.

Брала курс русского с сентября и Турбожесть

Гость 17 июня, 2022 год
Занималась на русском языке с сентября, преподаватель - прекрасная Ви, замечательный солнечный человечек, который преподносит всё легко и понятно
Даются лайфхаки и запоминалки, благодаря которым проще запомнить все правила и исключения
Дизайн личного кабинета и презентаций не сильно яркий, что позволяет сконцентрироваться на информации, а не картинках (в некоторых школах очень яркие цвета, это неудобно)
Существует 5 сердечная система жизни,... Читать отзыв
Существует 5 сердечная система жизни, где не выполненное дз- минус сердечко. Но их можно отрабатывать в личном кабинете, так что не переживайте, дойти до конца курса вполне возможно (я тоже часто не выполняла дз, а потом отрабатывала сердечки)
3 вебинара в неделю(по пятницам день сочинения) и 4 домашки (одна из которых - написать полноценное сочинение). Это позволяет отработать сочинение на максимум, изучить все подводные камни и написать на заветные 25 первичных)
Скажу честно, я не всегда сдавала дз и писала сочины, так как иногда не получалось совмещать всю учёбу и курсы, а иногда было просто лень 🥴
За неделю до егэ начинается Турбожесть, где за 5 дней повторяется весь годовой курс, это 6 часов вебинаров и 100 заданий в домашке. Тяжеловато, огромный объем информации, но, кто хочет - всегда сможет
Преподавала также прекрасная Ви и Женя, замечательный человек, который умеет всё разложить по полочкам!
По итогу прогноз был 71 (из-за не отработанных тем), но даже такому ленивому человеку, как я, подготовка на Турбо позволила сдать егэ на 89 баллов!
Огромное спасибо всем преподавателям и помощникам! Эта лучшая школа по подготовке навсегда останется в моем сердечке❤️

От той, что обзавелась пикси

Мамочка Пикси 24 февраля, 2022 год
Ксю my English mummy и Ви русская Дива - лучшие учительницы, с которыми я познакомилась. Обе они максимально разные, но это лишь притягивает к курсу! Девочки, не знаю, что ещё можно сказать! Так как я нашла здесь свой собственный fam💕
Достоинства:
  1. У меня тут есть не только преподаватели, но и самые лучшие помощницы - пикси. Почему я вынесла это в главный плюс? Потому что на курсе очень важна поддержка, а чем ее больше, тем больше веры в себя!
  2. О плюсах можно говорить долго: начиная с личного кабинета, заканчивая атмосферой на вебах! Так что не вешаем нос и вперёд грызть гранит науки!
Недостатки:
  1. Из минусов тут только слово. (Меня яви тапкой бьет, когда я ленюсь)
  2. П.с. Но потом и пожалеет))

Подготовилась за год и получила результат, о котором даже не мечтала))

Ляйсан 27 января, 2021 год
Я училась у Даши по биологии с октября, очень хотелось поступить на бюджет, боялась взяться за этот предмет, потому что до 11 класса готовилась к обществу и к английскому, в итоге в 11 классе передумала и судорожно начала искать репетитора по биологии, учить темы, пытаться решать вторую часть, но результаты не радовали)) Совершенно случайно наткнулась на вебинар Даши по 27... Читать отзыв Я училась у Даши по биологии с октября, очень хотелось поступить на бюджет, боялась взяться за этот предмет, потому что до 11 класса готовилась к обществу и к английскому, в итоге в 11 классе передумала и судорожно начала искать репетитора по биологии, учить темы, пытаться решать вторую часть, но результаты не радовали)) Совершенно случайно наткнулась на вебинар Даши по 27 заданию, когда самостоятельно пыталась понять биосинтез белка

Отзыв о школе Турбо

Макс 2 июля, 2023 год
Изначально мне посоветовала курс моя подруга, которая выпустилась еще 3 года назад. Она порекомендовала курс по математике. Но так как с математикой у меня особо проблем не было, я решил попробовать взять курс по другому важному для меня предмету-английскому. Я ни разу не пожалел.good
Достоинства:
  1. 1)Что касается самого курса, то могу сказать, что на самом ЕГЭ у меня не было ни одной темы, которую мы бы не разбирали на курсе. Я покупал курс в апреле и в целом был уверен в своих знаниях. Но не хватало именно знания каких-то «подводных камней» и в целом я...
  2. 2)Также стоит отметить, что помимо основных знаний для сдачи ЕГЭ, на курсе даются дополнительные знания, которые будут полезны при дальнейшем изучении английского языка.
  3. 3)Стоит отметить подход преподов к своему делу. Атмосфера на вебе очень мотивировала, ни капли занудства и какого-то пессимизма. Бывало, что приходишь из школы уставший, а на вебе такая атмосфера домашняя, что учиться становится гораздо приятнее и интереснее. Учителя воспринимаются не как злые понурые преподы, а как хорошие друзья, которые готовы...
  4. 4)Домашки.
  5. Что касается домашек, то могу сказать, что у ни
Недостатки:
  1. Могу сказать только, что при выполнении аудирования нельзя было отмотать запись назад, если ты плохо что-то расслышал или не услышал. Конечно, это имитация самого ЕГЭ, но тем не менее, было бы классно и я думаю даже полезно, если можно было бы перемотать

Подготовка с турбоподготовкой

Анна 3 февраля, 2021 год
Сдавала обществознание, чтобы сдать на повышенные баллы, стала искать онлайн школу. Остановилась на турбоподготовке и ни разу не пожалела. С Ильей мы структурированно прошли весь материал от первой до последний темы. Изучая теорию, было много практических заданий. Также всегда есть возможность отработать темы, которые немного западают. В итоге с такой подготовкой я успешно сдала егэ по обществознанию на 96 баллов.
Достоинства:
  1. -Удобный Личный кабинет, в котором есть записи вебинаров, скрипты, конспекты
  2. -связь напрямую с преподавателем
  3. -возможность обратиться к психологу
  4. -система жизней не позволяет расслабиться
Недостатки:
  1. Нет)

Качественная подготовка к экзаменам

Диана Артеева 29 января, 2021 год
Занималась в Турбо всего несколько месяцев, но получила в этой школе гораздо больше, чем за все предыдущие годы подготовки с преподавателем в школе, на курсах в институте и много где ещё.

Подготовка в Турбо!

Анонимно 27 января, 2021 год
Занималась у Дарьи Тромбач по истории. Сдала на 96 баллов! Очень хороший уровень подготовки, преподаватели в школе хорошие, все объясняют в голосовых подробно. Всем рекомендую!

Турбоподготовка по обществознанию - лучшее, что вам нужно!

Гость 3 февраля, 2021 год
На Турбоподготовке по обществознанию вы найдете полезную теорию, а так же практику и постоянные отработки ошибок. Рекомендую всем тем, кто хочет подготовиться к ЕГЭ по обществознанию на 90+!
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет
  2. Письменное домашнее задание для отработки 2 части
  3. Регулярные тестовые задания
  4. Оперативная помощь и ответы на вопросы
Недостатки:

Выбирайте Турбоподготовку, не пожалеете.

Анна Сергеевна Черных 29 января, 2021 год
Замечательные преподаватели, атмосферно на вебинарах, удобная платформа для подготовки. Заметен прогресс (проверено на личном опыте)

Лучшая подготовка к ЕГЭ по биологии

Гость 29 января, 2021 год
Записаться на Турбоподготовку к Веронике было моим лучшим решением при подготовке к ЕГЭ по биологии

Турбоподготовка по обществознанию - лучшее, что вам нужно!

Гость 3 февраля, 2021 год
Турбоподготовка - лучшее, что Вы можете себе позволить.
Нашла курс с Илюхандро в ноябре, когда пропала вся надежда готовиться к ЕГЭ самостоятельно и... результат - 93 балла.

Турбо - топ!

Даниил 29 января, 2021 год
Турбоподготовка даёт всё для комфортного образования дома, что особенно актуально в период пандемии! Преподавательский состав топовый! На одной волне с учениками. Удобный сайт с отработкой тем, где ты можешь отслеживать свой прогресс, статистику. Школа очень тепло относится к своим ученикам!

Занималась 1,5 года, всем довольна)

Екатерина 29 января, 2021 год
Хорошая Онлайн-школа. Биологию и математику сдала на 70+, а русский на 90+ благодаря этой школе. Преподаватели понимающие и всегда с юмором проводят вебинары. Очень удобный личный кабинет и приятная атмосфера)

Отзыв о турбоподготовке

Гаджи 5 февраля, 2021 год
Турбоподготовка это отличная онлайн-школа для подготовки. Я сам взял курсы по химии. Все максимально удобно, большое количество домашек( письменных и тестовых), можно задавать круглосуточно вопросы и тебе на них в течении нескольких минут ответят.
Достоинства:
  1. -Удобный личный кабинет
  2. -возможность отработать темы, которые тебе непонятны, в личном кабинете
  3. - много письменных и тестовых домашек, а также вариант для отслеживания прогресса
  4. - приятная атфосфера на вебах
  5. - показывают реакции не просто на листочке, а как непосредственно она в реальности протекает и соответственно ты визуально лучше запоминаешь
  6. - отличный конспекты, в которых есть краткая информация о какой-либо теме.
Недостатки:
  1. Нет))
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников