Турбослим АЛЬФА отзывы

Турбослим АЛЬФА
Леся 15 декабря, 2014 год
По моим ощущением, все турослимы это либо мочегонное, либо слабительное, так что толку вообще минимум, реально не похудеть, как не старайся. Я на орсотен слим худею, мне очень нравится.
Гость 5 ноября, 2013 год
В ходе приема этого препарата потеряла сознание....о других эффектах этого "чуда" лучше промолчу...
Катерина 3 октября, 2013 год
Лучше не покупать эту гадость!!! Пила всего пару дней, а хватило на всю жизнь! Лично мне было безумно плохо. Чуть в больницу не попала!
Светлана 11 августа, 2013 год
Ни в коем случае не покупайте этот препарат. После трехнедельного приема попала в больницу. Все в брюшине воспалено, острый панкреатит,хотя до этого и не знала где находится поджелудочная железа. И никак не проходит, не знаешь как избавиться от последствий этой гадости. Вес в связи в болезнью ушел, бледность, темперетура, слабость, выделения-воощем выглядишь как дистрофик. НЕ покупайте.
Алина 18 мая, 2013 год
Я не знаю, может я не правильная, но мне Турбослим вообще не помог. По рекомендации фармацевта купила Ксеникал попробовать, вот принимаю его третью неделю. Вес потихоньку уходит -сбросила 3,5 килограмма. Пока все нравится и устраивает. Надеюсь пропить полностью курс и сбросить еще 10 килограмм.
Милка 18 мая, 2013 год
Турбослим отлично гоняет в туалет, как слабительное действует, но от этого вес не теряется-стоит на месте. Мне не понравилось.
Другое дело Ксеникал, принимала его пару лет назад, похудела на 20килограмм и вес не возвращался. Поправилась только из-за беременности. Завтра снова куплю и буду на нем худеть)

И НИЧЕГО...

Марина 1 апреля, 2016 год
Решила "схуднуть" к лету, не так что бы толстая, но проблемы есть. Весь март пила как по расписанию - эффект нулевой.
1 не согласен

Пустышка

Зоя 14 декабря, 2015 год
Турбослим альфа пила, никак не повлиял на меня, только впустую деньги потратила. Сейчас орсотен слим принимаю, он-то хотя бы действует, мне очень нравится эффект – нехило контролирует то, что ты ешь)
юлия 26 августа, 2013 год
все это развод людей на деньги
2 согласны 1 не согласен
Татьяна 20 августа, 2013 год
Принимала этот препарат месяц ,всё строго по инструкции, плюс занималась гимнастикой, активными прогулками с ребёнком, правильного питания придерживалась (после 18ч старалась не есть), но результат не впечатлил,вес снизился на1-2кг, я ожидала большего. Только чувствола тошноту и головные боли при приёме препарата.Лучше придерживатся правильного питания и заниматся гимнастикой, и ничего не принимать!
анна 22 июня, 2013 год
примимала, турбослим альфа 1 курс! (месяц). к сожалению никаких результатов

Не дает такого эффекта ожидаемого, кожа висит все равно.

Салкина Ева 21 сентября, 2022 год
Он помогает только в комплексе со спортом или например с аппаратными методиками похудения, типа прессотерапия. А значит нет смыла деньги зря тратить, можно просто правильно питаться и сделать курс например прессотерапия и криолиполиз. Я только после того как сделала увидела изменения в фигуре. Поэтому сделала вывод - что очередной маркетинг. Кто в Москве живет уж лучше во Фрауклиник... Читать отзыв Он помогает только в комплексе со спортом или например с аппаратными методиками похудения, типа прессотерапия. А значит нет смыла деньги зря тратить, можно просто правильно питаться и сделать курс например прессотерапия и криолиполиз. Я только после того как сделала увидела изменения в фигуре. Поэтому сделала вывод - что очередной маркетинг. Кто в Москве живет уж лучше во Фрауклиник сходить, у них там аппараты разные, подберут индивидуально еще и скидку сделают.
Елизавета 20 ноября, 2014 год
Если честно, не совсем понятно, действует препарат, или нет, потому что никогда не принимала только его, всегда присутствовали физ. нагрузки и правильное питание. В составе заявлены L-карнитин, альфа-липоевая кислота и витамины группы B. Много слышала про L-карнитин,способствует ускорению обмена веществ.Точно ничего вредного нет!

Советую попробовать

Виктория 26 сентября, 2022 год
Не могла сама сбросить вес, с турбослимом альфа похудела легко. 2 мес и -11 кг вместе с ПП (питание на 1300 ккал)

Помогает ускорить похудение.

Mari 24 сентября, 2022 год
Уже много лет, когда худею, как дополнительное средство применяю турбсолим. Именно альфу люблю так как препарат без слабительного действия, а еще в составе есть жиросжигатель - л-карнитин

Метаболизм теперь хороший!!

Гость 23 сентября, 2022 год
После голодовок убила свой метаболизм к чертям, очень сильно набирала от малого количества еды, турбослим альфа меня спас! Принимала полгода (обменка слетела совсем и надо было долго восстанавливаться). Зато теперь могу есть нормально и при этом худеть) позволяю даже сладкое раз в неделю

Препарат очень прост в применении

Ирина 3 февраля, 2022 год
Жизнь моя состоит из постоянного набора веса, а потом усилий, чтобы его сжечь, к сожалению я поняла, что без усилий не получается.... Все равно спорт и правильное питание должны быть, в сопровождение к ним беру таблетки Альфа липоевая кислота с Лкарнитином. Препарат очень прост в применении, пью 2 таблетки в сутки во время еды и веду обычный образ жизни, а... Читать отзыв Жизнь моя состоит из постоянного набора веса, а потом усилий, чтобы его сжечь, к сожалению я поняла, что без усилий не получается.... Все равно спорт и правильное питание должны быть, в сопровождение к ним беру таблетки Альфа липоевая кислота с Лкарнитином. Препарат очень прост в применении, пью 2 таблетки в сутки во время еды и веду обычный образ жизни, а он ускоряет обмен веществ в организме и лишнее не задерживается, а сжигается во время теренировок в ускоренном порядке, так как лкарнитин заставляет активнее сжигаться жиру. Во время приема ощущаю дополнительную энергию, хорошее самочувствие и нежелание сидеть на месте. Самое главное, что он полностью натуральный и не вредит здоровью. Забыла написать, что пью курсами 3-4 курса в год, действует не сразу. Результат имею на лицо)

5***** советую

Гость 21 ноября, 2020 год
По глупости метаболизм свой голоданиями ухандокала и теперь пытаюсь с турбосоммом альфой по грамотному худеть. Сейчас на подсчете калорий, питаюсь "качелями", то чуть больше, то чуть меньше (это дополнительно разгоняет метаболизм), также веду учет БЖУ по приложению, стараюсь побольше белка есть, чтобы мышцы не терять и клетчатки, чтобы кишечника хорошо работал.. и по две таблетки альфы в день, вес наконец... Читать отзыв По глупости метаболизм свой голоданиями ухандокала и теперь пытаюсь с турбосоммом альфой по грамотному худеть. Сейчас на подсчете калорий, питаюсь "качелями", то чуть больше, то чуть меньше (это дополнительно разгоняет метаболизм), также веду учет БЖУ по приложению, стараюсь побольше белка есть, чтобы мышцы не терять и клетчатки, чтобы кишечника хорошо работал.. и по две таблетки альфы в день, вес наконец - то сдвинулся с мёртвой точки, но это только начало, главное что этот турбослим всё - таки действует на меня, дальше уже не так страшно. На кишечник он, кстати абсолютно никак не влияет, то есть диареи от него нет, так что тут тоже я не прогадала с выбором препарата. В составах не сильна, знаю только что альфа-липоевая кислота в нем точно есть, она собственно говоря метаболизм и приводит в порядок. Пока, что все устраивает, советую.

Достойный результат

Диана Максимова 24 июля, 2020 год
Мoжнo cмeлo пoкупaть, ecли вы xoтитe пoxудeть бeз вpeдa для здopoвья. Нaвepнoe пepвыe нaтуpaльныe и бeзвpeдныe тaблeтки для пoxудeния, кoтopыe я кoгдa либo видeлa, или o кoтopыx я кoгдa либo cлышaлa. Зa тe двa мecяцa, кoтopыe я иx пpинимaлa, oщутилa кaк нopмaлизoвaлcя мeтaбoлизм, и улучшилocь cocтoяниe кoжи, дaжe пpoпaли пигмeнтныe пятнa. Тaк чтo coвeтую, тeм бoлee зa тaкую пpиятную цeну.

Мне тоже помогло

Женя 18 июля, 2020 год
По молодости худелсь очень легко, но вот после сорока пяти лет, что бы я не делала, вес уходил ну очень вяло. Видимо годы взяли свое и мой метаболизм замедлился. Нашла выход из ситуации. Стала принимать Турбослим Альфа, чтобы хоть немного обмен веществ привести в чувства. Сочетала его с низкокалорийной диетой и бегом по утрам. Конечно он подействовал не сразу, пришлось... Читать отзыв По молодости худелсь очень легко, но вот после сорока пяти лет, что бы я не делала, вес уходил ну очень вяло. Видимо годы взяли свое и мой метаболизм замедлился. Нашла выход из ситуации. Стала принимать Турбослим Альфа, чтобы хоть немного обмен веществ привести в чувства. Сочетала его с низкокалорийной диетой и бегом по утрам. Конечно он подействовал не сразу, пришлось терпением запастись, но оно того стоило. Через месяц применения, где-то, вес начал уходить быстрее, а бегать по утрам стало намного легче. Даже прилив сил появился от него. Хочу заметить, что послабляющего или мочегонного эффекта этот препарат не даёт. У него принцип действия абсолютно другой. Направлен исключительно на метаболизм и жиросжигание. Осталась им довольна. Без него, наверное и не похудела бы вовсе.

При замедленном метаболизме советую попробовать

Элина Кошелева 18 июля, 2020 год
При замедленном метаболизме советую попробовать турбослим альфа. Пока его принимала никаких побочных реакций не заметила, а показатели в зале возросли, энергии становится больше за счет сжигания жиров,п оэтому и заниматься проще.

Последним моим средством для похудения стали таблетки Турбослим Альфа

Кристи Глухова 17 июля, 2020 год
Сколько помню, все время пыталась ограничивать себя диетами, отказывалась от сладкого, соленого, жирного и подорвала желудок. Кроме желудка пострадало настроение, изменился метаболизм, вес рос ещё больше. Теперь все по другому, никаких диет, а прием таблеток, умеренное питание и спорт. Спорт не люблю, признаюсь честно, но когда выпиваю две таблетки появляется столько бодрости, сама не замечаю как тянет проводить активный образ...

От его приема я всегда чувствую прилив сил несмотря на диету

Рая 14 декабря, 2019 год
Мне чтобы похудеть с моим образом жизни всегда приходится сидеть на полуголодных диетах. С турбослим мне достаточно правильно питаться и ограничение в углеводах с ним не вызывает слабости потому что от его приема я всегда чувствую прилив сил.

Помогает похудеть но не без усилий

Эльза 26 ноября, 2019 год
Важно понимать что турбослим альфа не волшебная пилюля которая поможет без усилий похудеть. Он может помочь ускорить метаболизм только в том случае если при этом следить за питанием и заниматься спортом.

Лучше сочетать с диетой

Мармеладка 23 октября, 2019 год
Важно понимать что турбослим альфа это скорее помощник в похудении, сам по себе он не поможет. Лучше всего сочетать его со спортом и диетой, лично я люблю его принимать во время сушки, так результаты появляются гораздо быстрее.

Хорошее средство, пробовала как-то

Майя 12 июля, 2019 год
Принимала и я альфа-липоевую кислоту эваларовскую...ничего плохого сказать не могу. И цена приемлимая, и качество хорошее. У меня на ней и вес в норму пришел, да и в целом самочувствие как-то получше стало...так что смело могу рекомендовать)

Альфа липоевая кислота не только для похудения

Ольга Маркова 4 июля, 2019 год
Нравится этот препарат, на меня он действует не только как похудитель, но и как омолодитель, Применяя эти таблетки уже через пару недель становятся менее заметны морщинки на лице, появляется энергия и силы что-то в себе менять. Сбросила на нем 5 кг, вернее вес долгое время стоял на месте (несмотря на постоянные физ нагрузки) а потом бац и начал падать!! таблетки... Читать отзыв Нравится этот препарат, на меня он действует не только как похудитель, но и как омолодитель, Применяя эти таблетки уже через пару недель становятся менее заметны морщинки на лице, появляется энергия и силы что-то в себе менять. Сбросила на нем 5 кг, вернее вес долгое время стоял на месте (несмотря на постоянные физ нагрузки) а потом бац и начал падать!! таблетки сработали как катализатор что ли)) альфа комплекс помогает организму расщепить жиры, разгоняет обмен веществ (особенно после 30 лет это очень актуально), повышает выносливость и настраивает на нужную волну при похудении, плюсом ко всему в таблетках содержится мощный витаминный комплекс группы В, которые улучшают состояние волос и кожи)

Отличный помощник

Лиза 16 мая, 2019 год
Мне подошла эта добавка идеально. Начала ходить на зумбу в зал и одновременно пила турбослим. Сейчас прошёл только месяц, но уже минус 5кг после годового плато. Довольна

Жить без лишнего веса намного лучше!

Avrora 2 мая, 2019 год
Мои лишние килограммы ушли буквально за считанные месяцы, никто от меня не ожидал, а я взяла и похудела. Но если признаться, я особо для этого ничего не делала, просто принимала этот препарат и ела чуть меньше обычного. Я решила для себя, что голодать не хочу и отказывать в удовольствиях не буду, просто не буду переедать. За 4 месяца у меня... Читать отзыв Мои лишние килограммы ушли буквально за считанные месяцы, никто от меня не ожидал, а я взяла и похудела. Но если признаться, я особо для этого ничего не делала, просто принимала этот препарат и ела чуть меньше обычного. Я решила для себя, что голодать не хочу и отказывать в удовольствиях не буду, просто не буду переедать. За 4 месяца у меня ушло 18 кг, очень хорошо уменьшился объем живот с 94 см до 73. Это называется ускорение метаболизма...вот видите, не обязательно голодать, чтобы худеть, когда голодаете и ограничиваете себя в питании, то обмен веществ замедляется, а его надо наоборот “прокачивать”, эти таблетки как раз этим и занимаются.
Только теперь у меня беда, нет ни джинсов нормальных, ни платьев…. придется обновлять весь гардероб полностью…

Эффективен!

Анна 19 марта, 2019 год
Отличное средство именно для долгого и безвредного похудения! За 6 месяцев, с перерывами в 1 неделю выпила 4 пачки. Итог: 18 кг минус! Супер! Не надрывалась в спорт зале! Просто ходила на аквааэробику 2 раза в неделю и 2 раза в неделю танцы. Всё! Советую!!!
Турбослим АЛЬФА
Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, способствует снижению веса за счет: ускорения обмена веществ и перевода жиров и углеводов в энергию.
Состав (на 2 таблетки) Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин:
L-карнитин – 300 мг, альфа-липоевая кислота – 60 мг, витамин В5 – 5 мг, витамин В6 – 2 мг, витамин В2 – 1,8... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Турбослим АЛЬФА цены в аптеках

• Ютека

• 101 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 114 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 230 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 376 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 392 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 393 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 435 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 442 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 455 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 492 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 500 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 522 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 561 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 586 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 604 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 705 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 759 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 762.45 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1712 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2028 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС