Турбослим чай отзывы

Турбослим чай

Осенью это особенно актуально

Жанна 10 ноября, 2023 год
Три раза в год повторяю курс приёма чая, очищаю организм, заодно поддерживаю фигуру в хорошей форме. Осенью это особенно актуально, двигаюсь меньше, из-за плохой погоды хочется чаще радовать себя сладким и мучным.

Помгает очищаться и снижает аппетит

Таисия 8 октября, 2023 год
Не люблю таблетки и капсулы, мне больше нравится чай в составе которого растительные компоненты. Уже в первые дни чаепитий я перестаю набрасываться на еду. Начала обходиться без перекусов в течение дня.

Для выведения лишней жидкости

Казакова Вера 7 июня, 2023 год
Для выведения лишней жидкости из организма взяла этот чай, он просто на отлично справился с поставленной задачей. Очистила организм, аппетит поумерился, а то ходила и постоянно что-то жевала. Конфетки и булочки меня теперь совсем не привлекают))

Помогаеть контролировать аппетит о очищаться

Lela Ad 10 мая, 2023 год
Состав полностью натуральный, благодаря этому чаю я больше не сметаю все сладости и булки на своём пути по пути на работу и с неё. Контроль аппетита, вес начал уходить без всяких проблем и с настроением всё хорошо, вижу результат.

Мне нравится этот напиток

Оксана 9 апреля, 2023 год
Мне нравится этот напиток, заменила ним зелёный чай и пью курсами. Организм нуждается в очищении, страшно представить сколько внутри всякой гадости накапливается. Буду продолжать использовать, детокс что надо))

Очищает хорошо

Ася 3 декабря, 2020 год
Чай очень хорошо очищает, даже после первого приема очищающее действие есть. Сейчас на нем, потом на ПП перехожу

Помогает))

Гость 5 сентября, 2020 год
Детокс нормальный такой, меня прямо хорошо почистило, при этом не болезненно. И кишечник, наконец, стал работать нормально, по пол часа в туалете не сижу, а сразу дела делаю)

Ну да..работает

София 17 июля, 2020 год
Стала пить чай Турбослим после того как похудела. Хочется же всегда в форме быть и вес не набирать. Этот чай мне помогает в этом. У него гарциния в составе, она аппетит снижает, а сенна стул нормализует, да вообще там еще много чего в нем классного есть. Главное все растительное. Я обычно развожу его в термос и с собой на работу... Читать отзыв Стала пить чай Турбослим после того как похудела. Хочется же всегда в форме быть и вес не набирать. Этот чай мне помогает в этом. У него гарциния в составе, она аппетит снижает, а сенна стул нормализует, да вообще там еще много чего в нем классного есть. Главное все растительное. Я обычно развожу его в термос и с собой на работу беру, когда время перекуса приходит, вместе с какой - нибудь полезной вкусностью его пью. От такого чаепития, знаю точно, что не поправлюсь. Да и тем более, потом несколько часов есть не хочется. Предупреждаю сразу, эффект послабления от него есть, но тут надо понимать, что это не диарея, а однократный регулярный стул. Для меня, лично это очень хорошо. Потом хоть легкость в животе чувствую. Хороший и доступный чай, советую взять его на пробу.

Безопасное средство чтобы почиститься от шлаков

Кармелита 29 июня, 2020 год
Когда худею пью его вместо чая, дополнительный допинг в виде чистки от шлаков никогда не повредит. По вкусу он мне нравится, нет химического привкуса, поэтому и не надоедает.

Советую к приему

Диана 28 июня, 2020 год
Полезный фиточай для очищения организма. В силу трав верю. Много раз они меня выручали. Этот чай не исключение. Мне нравится его состав. Ничего лишнего, никаких химических добавок. Действует эффективно, очищая организм,конечно же не с первого применения. Пить его надо хотя бы неделю, чтобы заметить эффект, всё - таки это натуральный продукт. Нравится принимать его перед запланированной диетой. Давно поняла, что... Читать отзыв Полезный фиточай для очищения организма. В силу трав верю. Много раз они меня выручали. Этот чай не исключение. Мне нравится его состав. Ничего лишнего, никаких химических добавок. Действует эффективно, очищая организм,конечно же не с первого применения. Пить его надо хотя бы неделю, чтобы заметить эффект, всё - таки это натуральный продукт. Нравится принимать его перед запланированной диетой. Давно поняла, что когда мой организм зашлакован-похудение не будет настолько эффективным. Большой плюс чая Турбослим заключается в введении лишней жидкости. На общее состояние моё влияет хорошо, после двух недель приёма этого чая чувствую приятную лёгкость. Стоимость не слишком маленькая, но стоит смело пробовать. Поэтому смело можете пробовать.

Приятный, вкусный очищающий чаек

Гость 25 июня, 2020 год
Моя приятная находка Турбослим чай от компании Эвалар. Пью его, когда нужно почистить организм. Особенно хорошо он помогает после праздничных застолий. Когда понимаю, что набрала лишнего устраиваю себе с ним разгрузочные недели, чтобы быстрее придти в форму. Исключаю все вредности из рациона и пью этот чай два-три раза в день, предварительно хорошо настояв его в горячей воде. Выводит из организма... Читать отзыв Моя приятная находка Турбослим чай от компании Эвалар. Пью его, когда нужно почистить организм. Особенно хорошо он помогает после праздничных застолий. Когда понимаю, что набрала лишнего устраиваю себе с ним разгрузочные недели, чтобы быстрее придти в форму. Исключаю все вредности из рациона и пью этот чай два-три раза в день, предварительно хорошо настояв его в горячей воде. Выводит из организма всю гадость. Вкус его мне нравится, можно даже добавить к нему лимон или корицу, чтобы разнообразить полезное чаепитие. Никакого дискомфорта или желудочно-кишечных расстройств от него у меня нет. Действует мягко. Советую попробовать.

Мой помощник

ночная фурия 21 июня, 2020 год
В начале диет его принимаю, и чистит и отеки снимает, отличный чаек. И пить его очень комфортно, так как действует мягко и в течение дня никак не мешает.

Хороший помощник

Vanilla 7 мая, 2020 год
Действительно помогает похудеть, чистить организм от токсинов и выводит всякую грязь с организма. Мне помогает также снять тяжесть, после застолий и переедания, но на постоянной основе и каждый день его пить нежелательно.

Для похудения отлично подходит

Кристина 7 мая, 2020 год
Для качественного похудения стараюсь по меньше кушать вредной пищи, уделяю больше времени тренировкам, и пью турбослим чай. На вкус он очень приятный, и поэтому пью его во время завтрака и ужина. Он отлично очищает организм, и способствует сжиганию жиров. Тем самым с ним можно скинуть нормально так веса.

Мне нравится чай и его функция очищения

Ассоль 23 марта, 2020 год
Мне нравится чай и его функция очищения, чистка мягкая. Турбослимовский чай бережно и тщательно чистит организм, после 1половины месяца приема вывел чай из меня почти 1 кг и это при том, что я особо не активничала. Сделаю перерыв и попью ещё
Валя 12 февраля, 2014 год
Пила Турбослим чай почти 2 месяца, да похудела, за первый месяц скинула 3 килограмма, а за второй еще 2 килограмма. Но он слишком мочегонный. Если вы собираетесь в дорогу, то лучше его не принимать. Основное его действие это вывести все шлаки, и лишнюю воду из организма, с чем он очень хорошо справляется. Аппетит, да, стал меньше, верней, я стала быстрей... Читать отзыв Пила Турбослим чай почти 2 месяца, да похудела, за первый месяц скинула 3 килограмма, а за второй еще 2 килограмма. Но он слишком мочегонный. Если вы собираетесь в дорогу, то лучше его не принимать. Основное его действие это вывести все шлаки, и лишнюю воду из организма, с чем он очень хорошо справляется. Аппетит, да, стал меньше, верней, я стала быстрей наедаться, видимо это тоже способствует потере веса. Сейчас я не пью чай Турбослим, сделала перерыв, хочу посмотреть, как долго сохранится эффект.
Турбослим чай
Турбослим чай используется для очищения организма от шлаков и токсинов. Природные компоненты, которые входят в состав Турбослим чай, оказывают мочегонное и дренажное действие. Потеря веса идет за счет сжигания жиров, так же Турбослим чай способен контролировать аппетит, что также приводит к снижению веса. В состав чая Турбослим входят: лист сены,... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

bio-love
bio-love

Турбослим чай цены в аптеках

• Ютека

• 101 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 114 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 230 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 376 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 392 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 393 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 435 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 442 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 455 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 492 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 500 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 522 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 561 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 586 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 604 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 705 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 759 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 762.45 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1712 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2028 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ

• 276 руб. Турбослим Блокатор 560 мг N40
    • 2288 руб. Турбослим Дренаж Напиток 100 мл
    • 3128 руб. Турбослим Экспресс N18+N3

Цены на Турбослим чай →
Цены на Турбослим чай предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России