Турбослим экспресс отзывы

Турбослим Ночь, Турбослим День, Напиток для похудения
67 отзывов / 20926 просмотров

Быстрое похудение = минус почки и цистит

Светлана Давидьян 20 марта, 2020 год
Категорически призываю вас НЕ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ БАД!!!
Я до данного момента была совершенно здорова, так как каждый месяц проверялась у врача.
Почитав отзывы, решила, что нужно попробовать, так как фактически никакие диеты не помогали.
Прочла инструкцию, досконально От А до Я.
Вспомнив отзывы настолько вдохновила, что стала делать в точности, как было написано.

Вроде бы все хорошо, заметила, что 1,5 см в... Читать отзыв
Категорически призываю вас НЕ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ БАД!!!
Прочла инструкцию, досконально От А до Я.

Вроде бы все хорошо, заметила, что 1,5 см в талии ушло (хотя там говорилось что уйдёт 3. Уйдёт по 1,5 с каждой стороны. Не верьте этикеткам.), но через пару дней почувствовала недомогание: поднялась температура, резко ухудшилось состояние почек, они стали жутко болеть. А позже, когда обратилась к врачу, предварительно до сдачи анализов сказав врачу, что принимала этот БАД, на следующий же день, мне сообщили по данным анализа - у тебя цистит.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОДОРВАТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВАШИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
Достоинства:
  1. ° уйдет 1,5 см с боков.
Недостатки:
  1. ° если у вас слабое здоровье, тогда даже не смотрите в сторону этого препарата.
  2. °заработаете себе болезни почек и мочевы-водительных путей. Лечиться будете долго.

"худеем быстро"

Гость 15 апреля, 2019 год
Пила таблетки не помогают, максимум не выладила из дамской комнаты. Живот болеет. Был единственный плюс, не хотелось много есть.Весь остался такой-же.

Только слабительный эффект

Дарья 21 октября, 2017 год
Не знаю, кому и как помогает турбослим, но я вообще никакого, кроме слабительного, эффекта не заметила. Уж простите, но это ерунда какая-то. Что может помочь похудеть, так это орсотен слим, лично я его принимаю и всем советую.

Действовал пока пила(((

Лилия Валерьевна 3 мая, 2022 год
Пока пила - был эффект. Как только прекратила - опять стала набирать. Смысла нет в нем. Надо методы выбирать которые на длительный срок помогают. Вообще теперь к таблеткам отношусь с опаской, они желудок убивают только. Я для себя более безопасную и эффективную нашла во Frau klinik в Москве. Эндосфера терапия отлично разбивает все жировые отложения и целлюлит очень хорошо убирает... Читать отзыв Пока пила - был эффект. Как только прекратила - опять стала набирать. Смысла нет в нем. Надо методы выбирать которые на длительный срок помогают. Вообще теперь к таблеткам отношусь с опаской, они желудок убивают только. Я для себя более безопасную и эффективную нашла во Frau klinik в Москве. Эндосфера терапия отлично разбивает все жировые отложения и целлюлит очень хорошо убирает https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/endosfera_terapiya/.Делала у Чапкъновой Олеси Ниловны, так она сказала пациенты обращаются и на многие проблемные зоны делают процедуру - все довольны остаются. Поэтому я таблетки решила сменить на аппаратную методику - и ни капли не жалею.

Слишком слабительно

Рита 23 октября, 2017 год
У меня сложилось впечатление, что турбослим просто выводит воду из организма всеми возможными способами, никакого другого эффекта я от него не заметила. Но я не считаю, что это хорошо. Мне ведь от жира надо избавиться, а не от воды. Бросила я его принимать и долгое время пыталась худеть своими силами, но это как-то слишком сложно. А недавно по совету подруги... Читать отзыв У меня сложилось впечатление, что турбослим просто выводит воду из организма всеми возможными способами, никакого другого эффекта я от него не заметила. Но я не считаю, что это хорошо. Мне ведь от жира надо избавиться, а не от воды. Бросила я его принимать и долгое время пыталась худеть своими силами, но это как-то слишком сложно. А недавно по совету подруги купила орсотен слим, питаюсь нормально, с туалетом (уж простите за подробности) все ок. И смотрю, что начала худеть, и показатели на весах радуют, да и так заметно.

Не получила ожидаемых результатов

Зара 14 декабря, 2015 год
Пила турбослим экспресс, при этом не заедала его тортами и так далее – ноль результата. Только деньги зря перевела, в итоге щас орсотен слим пью и не выпендриваюсь. У него хотя не быстрый эффект, но он есть!

Я скинула за 3 дня три кг, результат отличный.

Дарина воскресенье, 10 марта
Слабительный эффект присутствует, но он мягкий. Со своей задачей препарат справился просто на отлично, и я могу его рекомендовать.

Я на себе испытывала уже много раз

Карина 20 февраля, 2024 год
Рабочий препарат, если нужно похудеть перед каким-то важным мероприятием на несколько килограмм или скинуть всё, что было наедено после новогодних праздников – поможет. Я на себе испытывала уже много раз эффект.

Скинула вес

Татьяна 7 января, 2024 год
Это был мой первый опыт приёма, препарат помог. По 1 кг в день теряла и за 2 недели до Нового года скинула 3 кг с помощью капсул и саше, и ещё 3 кг самостоятельно. Состав безопасный для здоровья и это хорошо.

Отличный результат

Ирина 6 декабря, 2023 год
Капсулы помогли вывести лишнюю жидкость, снизили аппетит. Весы показали, что за три дня я похудела на 1 кг 700 грамм. Отличный результат, организму нужен был этот толчок, дальше я сама. Ещё цель – 2 кг к 31 декабря, мучное и сладкое теперь под запретом.

Быстро помогает скинуть вес

Смирнова Ксения 7 июня, 2023 год
Лишние килограммы меня покидают, за курс до двух кг всегда скидываю. А потом сама, без помощи и поддержки капсул и саше. Нужна мотивация, и благодаря препарату мой организм её получает. Как только весы показывают снижение веса, продолжаю дальше усердно работать над собой.

Мариана 14 марта, 2023 год
Девчата, я начала худеть с этим препаратом, готовлюсь к лету. Всё очень серьёзно, слабительно сильное, но оно того стоит. Результат уже заметила, застегнулось любимое платье с коротким рукавом. Продолжаю скидывать лишнее и двигаться к идеальному весу.

Рабочий экспресс метод похудеть

Гость 20 июля, 2022 год
После отпуска я набрала 5 лишних кг, нужно было устроить организму детокс. Отказалась от сладкого, мучного и пропила турбослим экспресс от эвалара. Эффект порадовал, -3 кг как и заявлено на упаковке. Девочки, это волшебные таблетки, без преувеличения)) Теперь знаю, что всегда могу избавиться от лишних кг простым способом, без жёстких диет.

Турбослим экспресс работает

Марина Шикова 18 июля, 2022 год
У меня раньше была проблема с похудением, никак не могла избавиться даже от двух-трёх кг. Подруга посоветовала турбослим экспресс эвалар. Скажу только, 2,5 кг меня покинули уже через несколько дней, быстро и совершенно незаметно. Неплохая мотивация продолжать дальше пить и худеть. Конечно, питаюсь правильно и пью много воды))

Талии помог похудеть!)

Лариса 16 июля, 2022 год
Все лишние килограммы у меня оседают на талии. Готовилась к отпуску, пропила курс турбослима экспресс от эвалара, избавилась от 3 кг, как и написано в инструкции. Восторгу нет предела, зверский аппетит пропал, пью больше жидкости)). Очень радует, что есть такое средство. Если срочно нужно скинуть пару кг, турбослим поможет.

От лишнего избавляет)

Вероника 9 июля, 2022 год
Нужно было срочно избавиться от лишних килограмм после начала пляжного сезона, и я выбрала турбослим экспресс от эвалар. Препарат оказывает на организм слабительный эффект, но зато он работает. За неделю -3 кг, я очень обрадовалась. В комплексе – придерживалась правильного питания, результатом довольна))

Отличный препарат)

Алла 11 февраля, 2022 год
Сегодня поделюсь мнением о таком препарате как Турбослим Экспресс. Экспресс похудение, за 3 дня минус 3 кг. Вредно это для здоровья или нет, как вел себя мой организм все эти три дня. Все расскажу. Начну с того, что есть все подряд и худеть все равно не получится. Ни какие волшебные таблетки вас не спасут. Этот комплекс состоит из таблеток и... Читать отзыв Сегодня поделюсь мнением о таком препарате как Турбослим Экспресс. Экспресс похудение, за 3 дня минус 3 кг. Вредно это для здоровья или нет, как вел себя мой организм все эти три дня. Все расскажу. Начну с того, что есть все подряд и худеть все равно не получится. Ни какие волшебные таблетки вас не спасут. Этот комплекс состоит из таблеток и напитка, которые надо принимать по схеме три дня. Вся схема приема подробно описана в инструкции, капсулы разного цвета. Проблем и путаниц при приеме не возникало. По сути все три капсулы рассчитаны на слабящий и мочегонный эффект. В составе комплекса я обнаружила в основном натуральные компоненты. Это было для меня большим плюсом - без химии. С первого же дня приема я настроилась много времени проводить в туалете. Да, там посидела, но не весь день. Живот не болел не крутило, дискомфорта не было. Так же заметила снижение аппетита, он совсем не пропал, но есть и вправду хотелось меньше. Последующие три дня повторила по той же схеме. В конце курса на весах увидела заветные минус 2,5 кг. Все таки это работает.

Привет, плоский животик))

Марина 13 июля, 2021 год
Турбослим экспресс слабит, лишнюю жидкость выводит. С ним за 3 дня ушло 2,5 см в талии. У меня восторг...можно в бассейн спокойно идти без торчащего живота, мужа искать))))

Отличный вариант для быстрого похудения.

Лидия 25 июня, 2021 год
Если мне надо быть в форме, а времени особе на это нет, то на помощь приходит турбослим экспресс. За три дня уходит около 3 кг. и пару см. в талии. Обычно делаю это на выходные. Препарат имеет легкое послабляющее действие, выводит лишнюю жидкость из организма, подавляет аппетит. С ним худеется легко и комфортно.

Как разовая акция на 5+.

ИрискаКис 23 июня, 2021 год
Подруга замуж выходила. Нужно было к свадьбе срочно скинуть. Экспресс похудение турбослим помогло. Сидеть на диетах время не было. Пригласительное за неделю получила:( Ушло за три дня 3.250. Платье, которое на новый год покупала село идеально!!! Если нужно срочно средство отличное. Но увлекаться все, же не стоит. Организм чиститься хорошо! И лучше в эти дни дома быть.
Достоинства:
  1. Быстрый и гарантированный результат.
Недостатки:

Я советую, нравится

София 18 июня, 2021 год
Все-таки вес уходит, конечно если вес небольшой, как у меня, то 3 кг за 3 дня не уходит (у меня с 52 ушло 2 кг), но даже то что ушло - уже для меня прогресс. Так как вообще вес стоял и я не могла его согнать!

Светлана 21 марта, 2021 год
Объёмы действительно хорошо на экспрессе уходят, так как он аппетит снижает и жидкость гонит лишнюю их организма. Вообще средство довольно таки эффективное оказалось, так как за три дня я никаким макаром не смогла бы 2,5 сбросить.

Быстро и эффективно

Ася 26 декабря, 2020 год
Я достаточно регулярно пропиваю курс Турбослим экспресс, он длится всего 3 дня, но из-за того, что состав натуральный (гуарана, витамин С и так далее) он действует достаточно эффективно и за 3 дня могу потерять до 3 килограмм

Перед НГ то что надо)

Гость 3 декабря, 2020 год
Вес действительно хорошо уходит на турбослиме, он аппетит уменьшает, получается мало есть вообще и калории горят)) 2 кило легко сбросить вообще, я перед НГ худею))

На нем худеешь

Марина 7 ноября, 2020 год
При похудении на этом средстве старалась еще и заниматься активно спортом, бегала все 3 дня по утрам. По итогу сбросила 2 кг, после окончания курса потеряла еще 1,5 кг в течение 2 недель.

Вес уходит нормально

Виола 8 октября, 2020 год
Вес на этом средстве хорошо уходит, но чтобы не набрать обратно после курса надо не переедать и стараться есть на 1300-1400 ккал. Я так питалась и даже полкило сбросила еще)

Мне по эффективности нравится

Анна 30 сентября, 2020 год
Вес сбросить реально, если еще и 3 дня не есть жирное с сахарное) Я похудела на 3 кг почти так, турбослим + меньшеедение

На самом деле работает

Руслана 5 сентября, 2020 год
Сочи меня встретило на 4 кг худее)) 2,5 я сбросила на турбослиме экспресс, потом продолжила "диету" малоедения и за 2 дня еще 1,5 скинула. Так что все возможно, главное захотеть)

У меня ушло 2 см с талии

Люда 14 августа, 2020 год
За 3 дня ушло с живота-талии по 2 см (бока тоже ушли), так что рекомендую. Худела перед моречком. Препарат быстро помогает лишнюю воду вывести, очищает еще, имейте в виду, но в рамках нормы.

Похудеть можно на нем

Светлана 2 августа, 2020 год
Похудение состоялось, мне эффективность понравилась, всего 3 дня и почти 3 кг ушло. Действие отличное, есть очищающий эффект
Турбослим экспресс
Турбослим экспресс-похудение – это натуральный комплекс биологически активных веществ, которые помогут за короткий срок сбросить до 3 кг, и уменьшить объем талии до 3 см. В чем же секрет Турбослим экспресс? Все дело в его составе, сложное сочетание большого числа компонентов, запускают процесс похудения. Данная добавка уменьшает аппетит, выводит лишнюю... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

bio-love
bio-love

Турбослим экспресс цены в аптеках

• Ютека

• 101 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 114 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 230 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 376 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 392 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 393 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 435 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 442 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 455 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 492 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 500 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 522 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 561 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 586 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 604 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 705 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 759 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 762.45 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1712 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2028 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ

• 276 руб. Турбослим Блокатор 560 мг N40
    • 2288 руб. Турбослим Дренаж Напиток 100 мл
    • 3128 руб. Турбослим Экспресс N18+N3

Цены на Турбослим экспресс →
Цены на Турбослим экспресс предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России