Турбослим отзывы

Турбослим - экспресс похудение. Турбослим Ночь, Турбослим День
Турбослим

Не тот результат

Дилара 27 февраля, 2022 год
К сожалению, кто пишет отзывы не понимает, что отдельно «схуднуть в ляшках» нельзя, тело худеет целиком, если худеет. Но это я отвлеклась. Турбослим обещал мне улучшить усвояемость пищи, немного согнать вес (на много не стоит надеяться, если только таблетки пьешь) да и вообще состояние улучшить. Что же. Я заработала понос. Это не тот способ, которым я планировала скинуть вес, потому... Читать отзыв К сожалению, кто пишет отзывы не понимает, что отдельно «схуднуть в ляшках» нельзя, тело худеет целиком, если худеет. Но это я отвлеклась. Турбослим обещал мне улучшить усвояемость пищи, немного согнать вес (на много не стоит надеяться, если только таблетки пьешь) да и вообще состояние улучшить. Что же. Я заработала понос. Это не тот способ, которым я планировала скинуть вес, потому что из-за этого у меня случилось ужасное обезвоживание организма, что естественно ничего хорошего не сулило и не сулит. Да, есть не хочется, но и покупать турбослим тоже. И советовать его кому-то.
Недостатки:
  1. Не работает так, как заявлено

Вопрос к защитникам

Олег 25 февраля, 2022 год
Уважаемые люди, ругающие всех за негатив в сторону турбослима! Ответьте на один вопрос — почему вот именно вы похудели на 10,20,30 килограмм. потому что пили его и вы молодцы, результат то есть. А у всех у кого результата нет, те жирные, не умеют следить за собой, спортом не занимаются и вообще дураки? Вы же пили то же самое, и про... Читать отзыв Уважаемые люди, ругающие всех за негатив в сторону турбослима! Ответьте на один вопрос — почему вот именно вы похудели на 10,20,30 килограмм. потому что пили его и вы молодцы, результат то есть. А у всех у кого результата нет, те жирные, не умеют следить за собой, спортом не занимаются и вообще дураки? Вы же пили то же самое, и про спорт и ограничения в еде никто из вас не написал. Так в чем же разница? Хм... Хозяин сказал так написать, а сами вы не в курсе?
Недостатки:
  1. Нет здесь правды

Честный отзыв

Алиса 21 февраля, 2022 год
Думается мне, что вся продукция эвалар просто одна большая пустышка. Даже не плацебо, просто перемолотый мел, или чай обычный, или варенье с желатином. Так и турбослим. Никто не ждет чудо пилюли, все ждут, что найдется препарат помогающий нормализовать пищеварение. Эвалар обещает это, но результата нет. А набирают вес не потому что жрут все подряд, а потому после такой «чистки» как... Читать отзыв Думается мне, что вся продукция эвалар просто одна большая пустышка. Даже не плацебо, просто перемолотый мел, или чай обычный, или варенье с желатином. Так и турбослим. Никто не ждет чудо пилюли, все ждут, что найдется препарат помогающий нормализовать пищеварение. Эвалар обещает это, но результата нет. А набирают вес не потому что жрут все подряд, а потому после такой «чистки» как турбослим, организм начинает втрое сильнее накапливать полезные вещи из всего, что потребляется, и откладывает. А то мало ли опять придется пить вот такое.
И отдельно хочется обратиться к эвалару и его защитникам. Кроме как хамами и мошенниками вас более никак не поворачивается язык назвать. Люди вам деньги несут, верят в вас, а вы с ними как со скотом. Только вот живем в 20 веке и аналогов российских производителей полно, гораздо лучше чем ваша бурдель.

Не очень работает

Лилия 1 февраля, 2022 год
Простая математика: принимала турбослим и скинула 7 кг, перестала - набрала 13. Магия какая-то. И не надо мне тут писать, что я что-то не так делала. Невозможно точно по инструкции что-то сделать не так. Просто эффект временный, примерно на пару недель, может месяц, а не решение проблем.

Увы, волшебная таблетка не работает

Ольга 24 декабря, 2021 год
Неплохо умеют себя рекламировать. Я турбослима столько купила, что думала все — вот сдла как в инструкции, буду пить эти таблетки день/ночь и буду красавица. Ну не спорю, сначала аппетит блокируют, по ходу и выводят лишнюю жидкость из организма. А потом приходит ОН - зажор. Причем я мела вообще все, что под руку попадется, совершенно неконтролируемо. И как это называется?... Читать отзыв Неплохо умеют себя рекламировать. Я турбослима столько купила, что думала все — вот сдла как в инструкции, буду пить эти таблетки день/ночь и буду красавица. Ну не спорю, сначала аппетит блокируют, по ходу и выводят лишнюю жидкость из организма. А потом приходит ОН - зажор. Причем я мела вообще все, что под руку попадется, совершенно неконтролируемо. И как это называется? Я РПП могла и бесплатно заработать другими способами, а не за свои же деньги. В результате теперь еще и дорогостоящее лечение нужно.

когда уже эвалар перестанет обманывать покупателей

Ирина 16 ноября, 2020 год
не работает от слова вообще. а про другие средства делают антипиар лишь бы продать свой мел и заработать денег. никакого эффекта не ждите, ттолько разве что самовнушите себе что худеете

Обман и манипуляция фактами Турбослим

Гость 5 сентября, 2019 год
Люди добрые, потрачу пару минут и специально разберу для вас несколько мифов про Л-карнитин, который Турбослим выставляет в качестве чудо средства.

Для начала небольшая заметка: L-картинин - природное вещество, синтезируемое нашим организмом в печени, почках и головном мозге.
Он вырабатывается в нашем организме в ДОСТАТОЧНЫХ для нормальной жизнедеятельности объемах.
Т.е. если вы не веган - вы самостоятельно его вырабатываете! Разобрались с этим?

Обман... Читать отзыв

Обман №1. Л-карнитин запускает жиросжигание.

- НЕТ, он только посредственно помогает процессу жиросжигания, выполняя транспортную функцию по перемещению жирных кислот в клетки мышц. Для этого процесс жиросжигания должен быть УЖЕ запущен (ПП, физнагрузки, адекватный разгон метаболизма)

Обман №2. Л-карнитин увеличивает выносливость при физнагрузках и ускоряет восстановление после.

- Многолетние исследований этого препарата не нашли НИ ОДНОГО доказательства подобному эффекту. Вот это поворот!

ПОДСКАЗКА ВЕКА - карнитин мы получаем при употреблении в пищу белка. Он в большом количестве содержится в мясе, рыбе и молоке. Чем краснее по цвету мясо, тем больше в нем содержится карнитина. Все, теперь вы все знаете. НЕ благодарите))

Так что еще раз повторюсь - роль Л-карнитина в процессе жиросжигания второстепенная. Хотите получать Л-Карнитин, Турбослим вам для этого не нужен!

Вы УЖЕ получаете его из еды, если вы, конечно, не веган.
Более того, КАРНИТИН НАКАПЛИВАЕТСЯ В ПОЧКАХ, не переусердствуйте с его употреблением!!
Если вы едите более-менее полноценно, вам НЕ нужен Турбослим, ибо это будет ПЕРЕБОР И ВРЕД для организма.

Люди, будьте умнее, не ведитесь на маркетинговые уловки. Читайте литературу, тогда вас никто не введет в заблуждение.
А то, что мы видим тут в отзывы Турбослим - опасная манипуляция фактами, смесь доли правды с ложью. Не дайте себя обмануть!

Обман и фейковые отзывы о Турбослим

Инга 31 августа, 2019 год
Наблюдаю в этом топике очень опасную тенденцию. Любому, кто хоть немного в теме похудения, очевидно что положительные отзывы фейковые. И вот почему.
Взять хотя бы предыдущий отзыв Аделины. Человек говорит, стала принимать капсулы, стала есть "как птичка", а то и вообще забывать есть... И это плюс? Да вы что, людей угробить хотите? Вас же могу слушать девочки лет 14-15 и верить вам!! В то время как это все просто фейк!
Аделина, если вы существуете, скажите, вы знаете, чем грозит питание ниже 1800-1900 ккал? Я скажу - это либо срыв на любую еду по истечению нескольких дней, недель - сроки у всех разные. НО итог после таких срывов - все что потеряли вернется, да еще и в бОльшем количестве.
Если не сорветесь и будете продолжать питаться "как птичка" (о чем так радуется наша Аделина) - в первую очередь начнут ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ, пропадет цикл, состояние здоровья будет ни к черту.
Дальше Аделина пишет в качестве МИНУСА!! что "теряется не только жир, но и вода конечно"
Ну вы серьезно? Конечно, вода сливается, и это хорошо!, она вообще в первую очередь сливается, а жир уходит постепенно, от большИх физически нагрузок.
Считайте сами - 1 кг жира = примерно 7700 ккал
чтобы сжечь хотя бы 500 ккал нужно ПАХАТЬ в зале не менее часа! Так просто на таблеточках жир не сливается!!!
Это вранье чистой воды!
Наш организм так устроен, что изначально он предпочтет, гликоген, белок, а потом уже жир, если вы, конечно, не сидите на кето диете, но тогда никакие Турбослимы и не нужны, жир и так топится сам. Кому интересно, поищите кето диету и убедитесь сам.
А если вы, Аделина, не на кето диете, то жир у вас никак не сольется, это уходят мышцы, а не жир, что в 50 лет может сделать из вас инвалида.
Так что дорогие читатели, положительные отзывы тут полная профанация!!
и это легко заметить, если разбираешься в теме хотя бы слегка.
Я бы вообще не доверяла Турбослиму, раз они опускаются до ТАКОГО. Такие совету потенциально вредят здоровью.
Я знаю, о чем говорю.
Недостатки:
  1. положительные отзывы содержат опасную для здоровья человека информацию, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Байки про жиросдинание

Комарова 2 июля, 2019 год
Майа, зачем вы травите байки про жиросжигание чудесным способом? Пили чайки для слива жидкости. Господи, люди, да пейте простую воду в количестве от 2л и будет вам слив жидкости, а если еще и с добавкой потассиума, так вообще . К чему эти танцы с Турбослимом?
Л-карнитин, да вы правы, вещество хорошее, но принимая его вы НЕ теряете жир просто так, с куста. Если хотите топить жир, чтобы организм использовал его как топливо - кето диета, бесплатно, проверено, рассчитана именно на жир.
Л-карнитин же нужно совмещать с хорошими, подчеркиваю хорошими физ нагрузками, например, кардио. Он придает выносливости, действительно будет результат. Опять же не сидя на попе ровно, а вместе с физ нагрузками. А вы говорите жуй Турбослим и будет тебе счастье.
НЕ будет! Зачем вы народ дурите!
И потом, зачем кому-то брать ваш переоцененный Турбослим, если можно купить концентрат Л-карнитина? Профит будет больше.

Бесполезные и дорогие

Алина 30 июня, 2019 год
Почитала отзывы, чую рекламу, НО решила уж попробовать на себе. чтоб говорить по правде.
Сижу на ПП уже полгода, пробую разные варианты, вот и эту штуку опробовала.
ВЕРДИКТ - я сразу взяла упаковку этого чуда на пробу. Слопала за пару присестов, вкусно, но совершенно НЕ сытно. Можно взять и оприходовать всю упаковку, и голод появится очень быстро.
Получается просто дорогая сладость.
Девочки! Кто хочет... Читать отзыв
Сижу на ПП уже полгода, пробую разные варианты, вот и эту штуку опробовала.
Получается просто дорогая сладость.
Девочки! Кто хочет РЕАЛЬНЫЙ совет, а не рекламу - берите нормальный горький шоколад от 80%, ешьте по 2 кубика в день и будет вам счастье. Этого вполне достаточно чтобы перебить желание скушать сладкое и не поправитесь точно, еще и польза для организма!
А эти ваши Турбослим это так...баловство, для постоянного употребления не годится точно.
Так что все что написано ниже откровенная РЕКЛАМА.
Достоинства:
  1. вкусно, но это даже минус, т.к. можно сожрать сразу 3-4 за раз и смысл тогда?
Недостатки:
  1. Дорогие, не утоляют голод, совершенно бесполезные

Не работает.

Denis 9 ноября, 2018 год
Принимал день и ночь в течение месяца... в итоге - 300!!! грамм...
И то это скорее эффект от изменения в режиме питания. ЗА эти деньги можно было абонемент в зал на месяц купить результат был бы намного больше. Что собственно и собираюсь сделать. а это обычный развод на деньги. Обидно.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обычный развод на деньи

Не покупайте продукцию Турбослим

Гость 5 октября, 2018 год
Все это ерунда!! Мало того что были сильнейшие боли, познакомилась поближе с унитазом и плюс поправилась на 3 кг., хотя сидела на диете. Никогда не покупайте данную продукцию!!!!

Пустышка!

Гость 17 июня, 2018 год
Турбослим это полный обман и вытягивание денег, а еще мучения из-за бесконечного нахождения в туалете.
Люди не ведитесь на этот обман!!!
Похудеть помогает трава фенхель ( по 2 стакана в день). Заваривается по 2 ч.л. на 2 стакана воды. А еще помогает диета на кефире или гречка с кефиром. ОТ ТУРБОСЛИМА ВООБЩЕ НЕ ХУДЕЮТ!!!

Обман

Гость 2 июня, 2018 год
Это все обман.Принимала турбослим день- ночь согласно инструкции. Результата нет. Наоборот прибавила в весе.

1 день приема

Татьяна 11 февраля, 2017 год
Читала,читала отзывы. Купила усиленную формулу. Ещё почитала в это время все поглядывая на коробочку. Сегодня первый день как начала принимпринимать препарат. Рост/вес 159/60 за пол года набрала 6 кило. И занималась фитнесом, но вес стоял . отпишусь позже как пойдёт похудание.

Алла

Гость 29 сентября, 2015 год
Я советую посетить диетолога и начать принимать более действенные препараты. Мне доктор порекомендовала принимать пару месяцев редуксин лайт усиленную формулу. Именно с ним я научилась контролировать аппетит.

Бестолковый препарат

Анастасия 12 сентября, 2015 год
Пила его в прошлом году. Бесполезен. В это начала худеть с редуксином лайт. За месяц уже - 5 кг. буду продолжать, т.к. результаты видны невооруженным глазом. Плюс значительно укрепились ногти и волосы.

Бесполезен

Надежда Волкова 7 сентября, 2015 год
Пила долго и нудно, и таблетки и чай. Понос, да, был, притом первую неделю очень даже сильный, потом даже его не было. Вес за все время - 3 кг, но это ничего на фоне моих лишних 18-ти кг.

Пустышка

Ритуля 27 августа, 2015 год
Толку ноль, сильно болел живот во время приема, был понос, и сильное урчание, притом все время не вовремя. Пила чуть больше месяца, увидела отсутствие результатов и бросила.

Крик души!

Злючка 9 августа, 2015 год
Люди…. вы о чем!!!! Какой Турбослим? Питайтесь правильно и будет вам стройность. Как в детских сказках хотите? Жрать дерьмо и быть принцессами? Только ПП и спорт… а вы нахаляву, как всегда, хотите чуда…. какие тут похудения за три дня вообще обсуждать можно? Годами наедать и три дня халявы чтоли?

Бесполезное срество

Надежда Олейник 26 июля, 2015 год
Каких только пустышек не выпускает Эвалар. Сама велась не раз и наконец то поняла,что все это бесполезно.

Однозначно нет

Гаранина Нина 7 июля, 2015 год
Считаю, что подобные средства выгодны и угодны только производителю. Отдельное спасибо за то, что они хоть организму не вредят, а вот то, что ничем не полезны, а еще и деньги высасывают из кошелька то это да. В общем, я не похудела, похудел кошелек)))

Турбослим больше не пью

Жанна 14 июня, 2015 год
Попробовала его принимать этой весной. Потратила уйму времени и денег. Сначала был легкий слабительный эффект и сбросила два кило, зато потом всё это прекратилось и месяц вес стоял на месте, а потом назад вернулись сброшенные два кило. А потом я плюнула на такое похудение.

Бесполезен

Виктория 6 июня, 2015 год
Тоже оказал слабительный эффект, не более. За месяц приема не сбросила ни грамма веса, поэтому получилось, что ничего не получилось. Я так поняла что это просто красивая разрекламированная пустышка

Ужасное слабительное средство

рита 27 мая, 2015 год
Пожалела,что пила данный препарат. Сидела в туалете пол дня. И толку? Никакого. Вес не снижается, здоровье подрывается. Помог врач и редуксин. Спокойно сикнула кг и перешла на ПП,кушать не хотелось и легко было приучить себя кушать маленькими порциями. Вес не возвращается. Редуксин лучший для меня!

А я его перестала принимать

Ксения 24 мая, 2015 год
Еще в прошлом году в нем разочаровалась. Потом долго подбирала что принимать и остановилась на редуксине лайт усиленная формула. По мере снижения аппетита снижался и вес. В итоге отлично убрала лишние объемы.

Слабительное, не более.

Ксения 12 мая, 2015 год
Две недели было расстройство, потом прошло, но боли в животе остались. Похудела на два кг за это время, видать чисто за счет обезвоживания.дальше решила не экспериментировать.

Пустышка

Марина 19 апреля, 2015 год
Пила почти три месяца, все надеялась, а вдруг вес пойдет вниз, а вдруг все таки поможет, но увы, надежда пошли прахом. Убрала всего три кг, притом через месяц все вернулись на свои места, на бока и талию.

Ни о чём(((

Катя 25 марта, 2015 год
Я бы не сказала, что ужасно. Я бы сказала что вообще НИКАК. Хотя с одной стороны это даже неплохо. Недельный понос не в счет, кишечник хоть почистился.

что бы съесть,чтоб похудеть

yana1petrova1@gmail.com 17 марта, 2015 год
Надежда ленивым)Но не бывает чудес, это не похудение,это медленное самоубийство) Спорт и питание,берите себя в руки,девочки,это же ваше тело,не издевайтесь над ним

Биологические добавки

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Турбослим цены в аптеках

• Ютека

• 101 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 114 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 230 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 376 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 392 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 393 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 435 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 442 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 455 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 492 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 500 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 522 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 561 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 586 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 604 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 705 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 759 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 762.45 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1712 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2028 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС