Туроператор Библио Глобус отзывы

Туроператор Библио Глобус
621 отзыв / 134783 просмотра

Благодарность Мухамед Салиму

Нафикова Светлана суббота, 23 марта
Отдыхали с 15 по 21 февраля в отеле Шармиллион, встречал и провожал нас гид Мухамед Салим. Самый добрый,приветливый,вежливый,уважительный и отзывчивый человек! Как родной-с добрым сердцем!!! С ним мы были как за каменной стеной! Очень трудолюбивый! Знающий свое дело на 100+% грамотный, легко разговаривает на нескольких языках,доходчиво все объясняет!
Хочу пожелать ему успехов и процветания,крепкого здоровья и замечательных туристов!!!
Мухамед Салим... Читать отзыв
Мухамед Салим самый лучший!!! ❤️ Туроператор Библио Глобус - Благодарность Мухамед Салиму

Египет-загадочная страна.

Голуб Ирина 1 августа, 2023 год
Правдивый отзыв. Всем доброго дня. В этом году с 16.07.23 г. по 22. 07.23 г. отдыхали в Египте в городе Хургада в отеле Long Beach Resort 4 *💥. При заселении возникли небольшие вопросы, спасибо гиду Саиду все решили и номером мы остались довольны. Были на экскурсии в Каире, сын у нас мечтал побывать и увидеть пирамиды. Честно, поездка утомительна, но... Читать отзыв Правдивый отзыв. Всем доброго дня. В этом году с 16.07.23 г. по 22. 07.23 г. отдыхали в Египте в городе Хургада в отеле Long Beach Resort 4 *💥. При заселении возникли небольшие вопросы, спасибо гиду Саиду все решили и номером мы остались довольны. Были на экскурсии в Каире, сын у нас мечтал побывать и увидеть пирамиды. Честно, поездка утомительна, но впечатления выше. Спасибо гиду Фахд - очень душевный приятный человек с ним было интересно и легко. Пообедали мы в ресторане - столовой, было очень много народу. Но блюда были вкусные. Вторая экскурсия морская прогулка. Спасибо гиду Сэму и его команде. Делаю акцент и его команде. Ребята молодцы, было весело и круто. Прогулка проходила в игровой форме, посетили чудесные места : увидели своими глазами коралы, рыбки, райский остров, подводный мир - это фантастика.
Ребята, райский остров это просто бомба: бело - золотистый песок, слегка бодрящее море. Можно про все забыть и улететь в нирвану. Обед, десерт все было отлично. Ребята вы супер. Фотографу отдельное спасибо. Также побывали в итальянском ресторане на тереторрии отеля. Приветливый персонал, интересная подача блюд, и все очень вкусно. Респект повару. Правда в помещении было чуток жарковато. Хотелось бы по прохладнее. Всем: хозяину отеля, сопровождающим гидам, персоналу отеля - большое спасибо, отмечу водителей автобусов все молодцы. Гида: Саида, Фахд и Сэма выделяем особенно, надеемся на премиальное поощрение со стороны компании в которой они работают. Вы скажите : "Это их работа", но работа выполнена с душой, ценится по другому, особенно.
Ребята вы лучшие. 22.07.23 г. наш вылет с 23 - 40 вечера был перенесён на 9 - 15 утра. Обидно, хотелось ещё хоть немного насладиться морем, солнцем, чудесным бассейнами и вкусными блюдами. Нами была направлена претензия на счёт переноса рейса
к туроператору. Надеемся на положительное решение. В целом мы остались очень довольны. Рекомендуем туроператора БИБЛИО-ГЛОБУС и весь персонал, который работает в этой компании. Успехов вам в дальнейшей работе. С уважением Ирина Голуб. 💃

Замечательный отдых в Египте

Жанна Марина 28 июля, 2023 год
Отдыхали в Египте с 20 по 26 июля 2023. Отлично провели время! Выражаю искреннюю благодарность туроператору "Библио-глобус". Всё было точно по расписанию, везде было отличное сопровождение гидами, самолёт ни разу не задержали. Отель Grand Resort *5 порадовал обслуживанием и доброжелательностью персонала. Отдельная благодарность нашему гиду в отеле Мухамеду. Отличный профессионал и замечательный человек!!! Были на двух экскурсиях - морская... Читать отзыв Отдыхали в Египте с 20 по 26 июля 2023. Отлично провели время! Выражаю искреннюю благодарность туроператору "Библио-глобус". Всё было точно по расписанию, везде было отличное сопровождение гидами, самолёт ни разу не задержали. Отель Grand Resort *5 порадовал обслуживанием и доброжелательностью персонала. Отдельная благодарность нашему гиду в отеле Мухамеду. Отличный профессионал и замечательный человек!!! Были на двух экскурсиях - морская прогулка и Луксор. Всё прошло по высшему разряду!!! Гид на морской прогулке Сэм - провёл всю программу дня весело и интересно!!! Гид Самир сопровождал нас на экскурсии в Луксоре. От него я была в восторге. Умный, тактичный, элегантный, доброжелательный, интересный рассказчик, отличный организатор!!! Всем большое спасибо! Рекомендую отдыхать в Египте с туроператором "Библио-глобус"!
Достоинства:
  1. Одни плюсы от взаимодействия с годами и отелем
Недостатки:
  1. Один маленький минус - мало детской анимации в отеле

Sun International ( принимающая сторона в Египте)

Гость 22 июня, 2023 год
Наше путешествие из России в Египет с 30 мая по 6 июня принял на себя туроператор Join Up с компанией Sun Internetional. Хочу выразить огромную благодарность этим компаниям за душевное гостеприимство, организацию трансферта(встретили, отправили на покупку визы за 25$, довезли и довели до рецепшен, передали менеджерам наш список и нас самих😁), за сопровождение туристов во время отдыха, экскурсионные программы, а... Читать отзыв Наше путешествие из России в Египет с 30 мая по 6 июня принял на себя туроператор Join Up с компанией Sun Internetional. Хочу выразить огромную благодарность этим компаниям за душевное гостеприимство, организацию трансферта(встретили, отправили на покупку визы за 25$, довезли и довели до рецепшен, передали менеджерам наш список и нас самих😁), за сопровождение туристов во время отдыха, экскурсионные программы, а также содействие в решении любых возникших вопросов.
Отдыхали мы в отеле Minamark Resort&Spa и нашим гидом был Мухамед Эссмат- -замечательный человек, наша "палочка-выручалочка". Он посодействовал в замене предоставленного нам стандартного номера на выкупленный мной номер с видом на сад. Увы, в связи с тем, что отель был в Stope, мы изначально были заселены в клубный номер с видом на рядом стоящее здание. Шум круглосуточно работающих кондеев не давал нам спать первую ночь, как буд- то мы продолжали лететь в самолете, и без искусственного света в номере было давольно темно...
Также Мухамед по моей просьбе быстро организовал трансферт в супермаркет, который я посещала во время экскурсии и сам приехал в отель, нас передать водителю! Приятно удивлена!
В общем, помогал решать любой вопрос!
Обратный трансферт в аэропорт туроператором Join Up и компанией Sun Internetional был точно в обговоренное время, без опозданий и проволочек, с пожеланием всем пассажирам "счастливого полета" и приглашением вернуться вновь в солнечный Египет. Желаю успехов и процветания!!!

Беранда,гостевой дом Золотая рыбка

Михаил 4 июня, 2023 год
Все отлично, всё новое, чистота, персонал и прилогающиеся моменты отличные, возможность передвижения по всему побережью(автобус, электричка и т. д)
Достоинства:
  1. Нет лишней суеты

Отзыв о месте отдыха

Михаил 4 июня, 2023 год
Отличное место проживания, все новое, чистота и уют, близость моря, возможность добраться при желании в любую точку побережья, приятные и порядочные хозяева и управляющие, гостевой дом Золотая рыбка
Достоинства:
  1. Все отлично

Благодарность

Гость 16 мая, 2023 год
Отдыхали с Библио Глобус в Египте Шарм - эль - Шейхе отель Domina Coral Bay. Хотелось бы выразить благодарность отельным гидам Яхья и Эмиль. Очень отзывчивые, доброжелательные, улыбчивые. Помогают в решение проблем, отвечают быстро всегда на связи.
А также гиду Рашаду, нас он встречал в аэропорту по прилету и был с нами на морской прогулке (Дайвинг).Встретил, ждал когда нас заселят в отеле и только после этого уехал( обычно привозят доводят и исчезают).
Морская прогулка (дайвинг) сопровождение. Отвечает на всесторонние вопросы, позитивный, улыбчивый, шутит

Хочу выразить благодарность

Гость 13 апреля, 2023 год
Уважаемые сотрудники Библио-Глобус, уже три года Вы помогаете осуществить мечту, посетить Санкт-Петербург. Всё просто супер!!! Спасибо!

Благодарность

Ирина Скивко 4 марта, 2023 год
С 18.02.2023г-24.02.2023г отдыхали в отеле Монте-карло в Шарм-эль -Шейхе (тур.оператор БиблиоГлобус, прилетели из г.Самара, компания "КАПИТАН").
Очень ВСЕ было Достойно, Четко, Организовано, Вежливо, Позитивно!!!).
Отдых ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
Огромное СПАСИБО отельному гиду Amru- осталось ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ от первой встречи. Все грамотно рассказал, об'яснил, показал, Всегда был на связи. МОЛОДЕЦ!!!
Очень ВСЕ было Достойно, Четко, Организовано, Вежливо, Позитивно!!!).
Отдых ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
Также ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ осталось от гида Дарьи ( из г.Нарва)- обзорная экскурсия по городу. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОБЩЕНИЕМ С НЕЙ! Много знает, отвечает на ВСЕСТОРОННИЕ вопросы, Позитивна, Улыбчива! Тоже Огромное СПАСИБО ЕЙ!!!
СОПРОВОЖДЕНИЕ НА МОРСКВЮ ПРОГУЛКУ И В АЭРОПОРТ- НА "ОТЛИЧНО"""""!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
С Большим Удовольствием выберем Вашу КОМПАНИЮ для следующих поездок!👍👌🖐
Достоинства:
  1. Организовано. Вежливо. Грамотно. Достойно. С Душой!
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ.

Спасибо Катюше

Любовь 7 февраля, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Любовь Петровна. Хочу выразить благодарность Хомулевской Екатерине - сотруднице агенства за профессиональную работу. Катюша не только помогла нам выбрать тур, но и вовремя все оформила, отвечала быстро на все вопросы, напоминала о времени вылета. Мы с подругой остались очень довольны отдыхом в Египте с 24.01 по 04.02.2023г. Шер-Маль-Шейх, отель Домино Корал Бэй Оазис 5*.
Плюсы: отличный отель... Читать отзыв
Плюсы: отличный отель рядом с Красным морем, с рифами, большая благоустроенная территория, много развлечений, отличное обслуживание.
Минусы: задержали вылет туда и обратно на 1 час (Пулково).

Тур в Египет Хургада, отель mirage bay

Шмыг Елена 3 февраля, 2023 год
Отдыхали с туроператором Библио-глобус в Египте Хургада
оттель Mirag Bay. Большое спасибо. Комфортные условия проживания. Шведский стол. Тёплое и чистое море. Организация на высшем уровне: трансфер, организация экскурсий. Отдельное спасибо Мухамеду. Специалист высшего класса.

Супер компания Библио Глобус

Гость 19 января, 2023 год
Отдыхали с сыном в октябре 2022 года в Египте, а с дочкой в январе 2023 года, очень хорошая организация экскурсий, не дорогие цены на экскурсии, очень хороший сервис!!! спасибо Библио Глобус

Египт 2022-2023

Екатерина 3 января, 2023 год
Здравствуйте , летали в Египт с 24.12.22 по 02.01.23. Не первый раз летаем этим туроператором , никаких нареканий никогда не было , как и в этот раз . Из Шереметьево улетели во время , без задержек . Из Шарм эль-Шейха задержали вылет на 3,5 часа , но за сутки мы были осведомлены об этом . Но , речь пойдёт не... Читать отзыв Здравствуйте , летали в Египт с 24.12.22 по 02.01.23. Не первый раз летаем этим туроператором , никаких нареканий никогда не было , как и в этот раз . Из Шереметьево улетели во время , без задержек . Из Шарм эль-Шейха задержали вылет на 3,5 часа , но за сутки мы были осведомлены об этом . Но , речь пойдёт не об этом ! Ещё не в одной стране я не встречала таких грамотных гидов ! Мы ездили в Каир посмотреть на одно из чудес света - пирамиды . Нас сопровождал египетский гид от Библио Глобус -АХМЕД . Я узнала столько информации , не в одном учебнике по истории столько не вычитать. Нашей группе было показано все как снаружи , так и изнутри . Ахмед не молчал не минуты . Очень хороший русский , было понятно все . Экскурсию он составил так , что мы успели посмотреть ВСЕ ! Получила огромное удовольствие от отдыха ! Спасибо Библио Глобус ! Всех благ ! Процветания !

Замечательный отдых

Олеся 12 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить! Компанию Библио-Глобус, а точнее Марину офис, Маркса, 30 ,за подобранный тур Сочи, отель Космос 4 звезды, отличный отель, завтрак включен шведский стол, вкусно по домашнему на любой вкус!Центр города всё в шаговой доступности.Остались только позитивные эмоции!

отдых в отеле ЛавСтори

Окунева Светлана 9 июля, 2022 год
с удовольствием отдохнули в отеле Лав Стори от Библио Глобус. Нас привезли к отелю и забрали в день выезда. Мы очень долго выбирали отель и не ошиблись с выбором! Приятные и вежливые администраторы и горничные, везде чистенько . Есть детская площадка и бассейн с подогревом. Администраторы в нашу жизнь не лезли, всегда были предельно вежливы, давали полную информацию об... Читать отзыв с удовольствием отдохнули в отеле Лав Стори от Библио Глобус. Нас привезли к отелю и забрали в день выезда. Мы очень долго выбирали отель и не ошиблись с выбором! Приятные и вежливые администраторы и горничные, везде чистенько . Есть детская площадка и бассейн с подогревом. Администраторы в нашу жизнь не лезли, всегда были предельно вежливы, давали полную информацию об отеле и о поселке. Почти каждый день была детская анимация. Одним словом отдохнули великолепно. Теперь только в Лав Стори будем приезжать.

Сочи Парк отель. Сказочная Имеретинка. Июнь 2022г.

Гость 29 июня, 2022 год
Доброго времени суток. Пару дней назад вернулись из Сочи. Хочу поделиться впечатлениями. Отдыхали мы в Сочи Парк отеле, тур брали через Библио Глобус. Отель находится в Имеретинке, район Сочи, который создали и строили специально к Олимпиаде 2014 года.
Немного об... Читать отзыв
Немного об отеле. Огромная охраняемая территория, 12 корпусов по 8 этажей. Расположены почти по кругу, с 1 по 5 находятся на линии, ближней к морю. На территории 5 открытых бассейнов, в июне все работали, шезлонгов немного(бесплатные), но можно загорать и на траве. Если лень идти к морю, то замена вполне подходящая. Две столовые, где питаются по системе «шведский стол». Начитавшись не совсем лестных отзывов, мы взяли тур без питания. К тому же питание привязывает к отелю по времени, чтобы поесть, надо вернуться. Можно поесть на территории отеля, мы специально попробовали еду в каждом, чтобы составить мнение и поделиться с теми, кто поедет в этот отель: итальянский ресторан (спагетти очень вкусные, видели, что очень много заказывают пиццу), ресторан японской кухни ( брали роллы, вполне достойные), казан-мангал ( ели плов, шашлык, хачапури по - аджарски, всё на высшем уровне), кондитерская «Малина» ( разнообразные десерты, вкусные молочные коктейли), ресторан «Граф Орлов» ( в него мы так и не зашли). По ценам дороговато, не на каждый день, но поужинать и порадовать себя можно. Мы, в основном, питались ближе к морю, об этом ниже.
Территория отеля ухожена и ею постоянно занимаются, несколько детских площадок, пруд с рыбками и утками, рыбалка, прогулочные аллеи, мостики через пруд, сувенирно - книжный магазин, экскурсионный офис, бар «Трое в лодке», в нём проводится вечеринка «Абхазское застолье». В 1 корпусе есть аптека, в 6 — медцентр, где можно пройти диагностику, в 5 и 11 корпусах есть круглосуточные минимаркеты, банкоматы Сбера в 10 и 12, также в 12 корпусе -тренажерный зал и спа-центр. Если вы приехали по туру, списки на обратный трансфер накануне отъезда вывешиваются во 2 и 8 корпусах. Аэропорт недалеко, но трансфер очень удобен, когда вы с чемоданами. Парковка для своих машин платная.

Номера обычные, небольшие, уборка и смена белья каждые три дня, персонал приветливый. Есть нюансы, которые меня удивили: в каждом в номере есть балкон, но он совершенно пустой, в номере один стул, его все выносят на балкон, мы использовали прикроватные тумбочки вместо стола. Сушилок нет, мы взяли с собой бельевую верёвку и несколько прищепок, так решили проблему сушки. В ванной есть электрический полотенцесушитель, он маленький, для полотенец и вещей не подходит. Фен есть. Ещё удивило, что в ванной только туалетная бумага и два малюсеньких кусочка мыла (мыло предоставляется только на заселение), поэтому мы купили жидкое мыло с дозатором, нам хватило мыться и для стирки. В номере есть чайник и две чашки с ложками. Заселение в отель происходит после 15 часов в 9 и 10 корпусах, мы приехали вечером, поэтому очередей не застали, нас заселили быстро. При заселении заплатили курортный сбор( 10 ночей -600 руб. за двоих).
Жили мы в 4 корпусе на 3 этаже, вид на природный парк и пруд. КПП № 3 находится рядом с 5 корпусом, если выходить из него, прямо до моря 10 минут. Если выходить из КПП № 5 (основной вход в отель), то до пляжа идти дольше, минут 15-20. Пляж галечный, довольно широкий, очень крупные камни, нужна специальная обувь — «коралки». У отеля есть свой оборудованный пляж, раздевалки, душ. Шезлонги, зонты и беседки платные(прайс постоянно меняется).
Между отелем и морем находится живописный природный парк с прудом и район гостевых домов и мини отелей. В этом районе очень много столовых и кафе, в которых можно поесть. Если выйти через КПП № 5, по пути к морю будет очень популярная столовая «Четыре сезона» (почти всегда много людей, хороший выбор блюд, вкусно). На этом же пути рынки с фруктами и пляжными атрибутами). Есть аллея зонтиков, там сувенирные лавки, косметика и сладости. Чуть ближе к морю, на Нижнеимеретинской улице расположены большинство столовых и кафе — шашлычных. Мы ели в Столовой №1, «Домашняя кухня», столовая « Имеретинка» и «Патиссон». Везде вкусно, хороший выбор, чек на двоих от 700 рублей (первое, второе, салат и компот). Шашлык и форель очень вкусные в кафе «Марианна» и «Мангал Плюс». Из сладостей покорил своим вкусом щербет.
Имеретинка, как сказочное государство, очень понравилось, в шаговой доступности от отеля Сочи Парк (аттракционы) и Олимпийский Парк, где каждый вечер в 9 часов вечера шоу поющих фонтанов (великолепно, очень советую, каждый вечер разная программа). У моря красивая протяжённая набережная с отдельной велодорожкой, много зелени и цветов. Отдых удался на все 100.

Отдых в Египте Хургаде

Алиса из Томска Сибирь 11 июня, 2022 год
Отель Альбатрос Аква блу очень изысканный гостеприимный красивый отель. Рассчитан на семейное пребывание ,развлечения для детей вечерами, аквапарки, разнообразие еды, большое количество бассейнов со встроенным в бассейне баром, одним словом тянет на все 5 звёзд . Особое внимание заслуживает гид Муххамед. Очень отзывчивый, дружелюбный , харизматичный человек. 👍

Отдых с Библио Глобус просто супер класс !

Марина 18 июля, 2021 год
Отдыхала с сыном через туроператора Библио Глобус. Мы остались очень довольны. Нас встретили, все обьяснили и расказали куда можно сходить отдохнуть в городе , обьяснили как пройти в нужные нам места, вплоть до номеров автобуса и схемы на карте. Предлодили интереснейшие туры . Ассортимент настолько разнообразный, что можно подобрать на любой вкус и интересс. Перед каждым иуром контрольный звонок, предупреждают... Читать отзыв Отдыхала с сыном через туроператора Библио Глобус. Мы остались очень довольны. Нас встретили, все обьяснили и расказали куда можно сходить отдохнуть в городе , обьяснили как пройти в нужные нам места, вплоть до номеров автобуса и схемы на карте. Предлодили интереснейшие туры . Ассортимент настолько разнообразный, что можно подобрать на любой вкус и интересс. Перед каждым иуром контрольный звонок, предупреждают о том что с собой взять, чтобы экскурсии прошли максимально комфортные. Молодцы!
Мы очень довольны! Рекомендуем всем и будем сами продолжать пользоваться их услугами .

Прекрасно!

Светлана, Татьяна, Людмила, Кира - Санкт-Петербург 14 июля, 2021 год
Не перестаëм восхищаться работой замечательного гида Селиной Татьяны (Сочи)! Профессионально. Интересно. Творчески. С юмором. Специально подстраиваемся уже четвëртый год, чтобы поехать на экскурсию именно с Татьяной. Танечка, Вы лучшая! Спасибо!

Санкт Петербург

Гость 19 октября, 2020 год
Посетили Санкт-Петербург с Библио Глобусом 14.10.20. Вылет был с Уфы 17.00 Огромное спасибо всем организаторам поездки. Все организованно. Встреча пассажиров с самолёта. ,распределение по автобусам, сопровождение. Очень вежливый гид и водитель. Не навязывали экскурсий . Все носило рекомендательный характер.
Достоинства:
  1. Очень хорошая организация, поездки.
Недостатки:
  1. В отеле не было чайников. Один куллер на весь этаж.

Отличный тур в Санкт-Петербург от Библио Глобуса!

Светлана 9 октября, 2020 год
Впервые посетили г. Санкт-Петербург с Библио Глобусом.
Замечательная поездка, вылета ли 30 сентября из г. Казань, возвращались 4 октября. Все было вовремя, без переносов, без опозданий.
Впервые посетили г. Санкт-Петербург с Библио Глобусом.
В аэропорту Питера встречала и сопровождал до отеля замечательная девушка - гид, к сожалению не помню её имени. Очень интересно рассказывала про г. Санкт-Петербург. Спасибо ей большое. Если поднять информацию о прилете 30 сентября Казань-Санкт Петербург и сопровождение до отеля Москва, то можно узнать, кто это был. Передаю благодарность.
Ещё хочу выделить одну замечательную девушку - гид по имени Наталья, если не путаю. Она сопровождала нас на экскурсию 3 октября в Петергоф из отеля Москва. Очень красивая и поставленная речь у неё, слушать приятно. Ни каких слов-паразитов, лишних предлогов и пауз. Я всю дорогу слушала её с огромным интересом. Огромное ей спасибо, умничка, просто профессионал своего дела.

Отличный туроператор

Анна 26 сентября, 2020 год
В этом году летали в турцию с Библио-Глобус, отель Суэно, все просто супер, и перелет и отель . Ничего плохо сказать не могу, в условиях пандемии в е было безупречно, рейс туда вовремя, обратно тоже, отель супер. Обязательно обращусь к ним в следующем году. Спасибо за наш отдых!

Все хорошо

Гость 27 августа, 2020 год
Хочу выразить благодарность библио глобус. По маршруту Феодосия-Симферополь (аэропорт) в автобусе забыли детский рюкзак с вещами. Сотрудник Библио Глобус позвонил, сообщил о находке. В итоге наш рюкзак был отправлен транспортной домой. Через неделю получили посылку. Большое им спасибо!
Брали у них экскурсию, все прошло отлично, замечательный гид, все интересно рассказал!

Молодцы - отличный отпуск!

Ольга Г. 19 июля, 2020 год
Вернулись из тура по Крыму с Библио-глобус. Все прекрасно организовано. Перелеты, трансферы, гиды - никаких претензий. Из всех ТО с которыми мы путешествовали Библио-глобус самые приличные. Так держать!

Банско, Болгария (6-13 марта)

Диана Максимова 16 июля, 2020 год
img src=https://otzyvru.com/images/smiles/yes.gif Выражаю благодарность замечательному человеку, профессиональному гиду Стоянов Ивану, много лет работающему на горно-лыжном курорте в Банско. Клиентоориентированность, доброжелательность, ответственность, юмор, круглосуточный контакт с туристами - главные качества СТОЯНОВА ИВАНА.

Благодарность гиду Марии Сочи 2019 автобус №36

Елена. Рязань. 18 марта, 2020 год
Добрый день, летом 2019 года отдыхали в Сочи. На одну их экскурсий нас сопровождал гид Мария (автобус № 36). Хотим выразить благодарность Марии: экскурсия была очень интересной. Мария с такой огромной любовью к родному городу рассказывала о нём, что не полюбить его тоже было просто невозможно. Теперь мы тоже любим Сочи и обязательно вернёмся снова. После увлекательных экскурсий с таким... Читать отзыв Добрый день, летом 2019 года отдыхали в Сочи. На одну их экскурсий нас сопровождал гид Мария (автобус № 36). Хотим выразить благодарность Марии: экскурсия была очень интересной. Мария с такой огромной любовью к родному городу рассказывала о нём, что не полюбить его тоже было просто невозможно. Теперь мы тоже любим Сочи и обязательно вернёмся снова. После увлекательных экскурсий с таким гидом как Мария хочется больше путешествовать по нашей огромной Родине, узнавать новое и интересное, проникаясь огромной симпатией к своему народу. Мария,огромное Вам спасибо!

Благодарность гиду

Гость 20 февраля, 2020 год
Хотелось бы выразить большую благодарность гиду на Пхукете,который сопровождал из отеля в аэропорт Пхукета (Бабенко Наталья).Гид произвел очень приятное впечатление, доброжелательна, помогала разобраться в сложной ситуации, сопровождала в аэропорту и помогала общаться с работниками аэропорта.
Но неприятное впечатление оставил отельный гид на Пхукете (Кирилл).Совершенно не захотел разобраться в нужном вопросе.
Время отдыха январь-февраль 2020 г.

Отдых в Тунисе

Ирина-Мир 8 октября, 2019 год
От фирмы Библио-Глобус путешествовали по Тунису. Жили в отеле Бель-Азур г.Хаммамет. Все организовано на отлично. Спасибо представителям фирмы за внимательное отношение к туристам. Гиду Алексею отдельная благодарность за прекрасную экскурсию в Африканскую пустыню (спасибо, "Синий Джин").

Фит ходидейс, спасибо за отличный отдых

Дарина 4 октября, 2019 год
Может и не все так ровно и слажено в работе принимающей стороны в Турции фит ходидейс, но хочу сказать что гиды просто молодцы, в особенности Гид Ринат, сделал все возможное что бы наш отдых был хорошим, и он удался, хотя нас заселили не в тот отель, договорился о бесплатном вай фае, и хорошем номере, экскурсии замечательные,спасибо Ринату за все)
Достоинства:
  1. Гид внимательный и добрый
Недостатки:
  1. Нет хорошей слажености в работе компании, ощущение не договорённости сторон, никто ничего не знает и не отвечает на вопросы по телефону

Большое Вам спасибо девочки.

Анна 3 октября, 2019 год
Отдыхали с мужем в Тунисе в отеле Novostar Premium Bel Azur c18.09 по 2.10.2019г. Хочу поблагодарить представителей компании в отеле администраторов: Васькину Викторию и Андрюшкину Елизавету за чуткое и внимательное отношение к нам, за помощь в организации отдыха. ... Читать отзыв Отдыхали с мужем в Тунисе в отеле Novostar Premium Bel Azur c18.09 по 2.10.2019г. Хочу поблагодарить представителей компании в отеле администраторов: Васькину Викторию и Андрюшкину Елизавету за чуткое и внимательное отношение к нам, за помощь в организации отдыха. Особо отметить ГИДа Олокину Олесю за активное участие в нашем отдыхе, подробно и исчерпывающе рассказа об экскурсиях, посоветовала куда поехать, порекомендовала мне пройти минимальный оздоровительный курс в Thalasso с рассказам о каждой процедуре. Остались очень довольны работой этих девочек.
Достоинства:
  1. 1. Чуткое и внимательное отношение к отдыхающим.
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 621 отзыва