Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
153 отзыва / 12654 просмотра

Мы вернулись неделю назад с Таиланда

Марина 2 июня, 2019 год
Мы вернулись неделю назад с Таиланда и как только я отошла от отдыха, решила написать отзыв о турагентстве. Нам упаковали полностью тур, перелет в две стороны, поселение в отеле, питание, все было прошло без казусов. Отдохнули на славу, и цена тура была выгодной.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление.

Доминикана

Гость 20 октября, 2019 год
Здравствуйте. Кто-нибудь был по программе Минимум в Доминикане? Хочу купить пакетный тур, но что-то не решаюсь. очень много отрицательных отзывов по этому туроператору....
Добрый день! Позвоните нам, пожалуйста, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, подберем тур и развеем все ваши сомнения +7 (800) 775 11 50

С уважением,
менеджер Sunmar

О Sunmar могу сказать только положительно

Мила 13 сентября, 2019 год
Путешествовали с разными компаниями и о Sunmar могу сказать только положительно. Гиды ненавязчивые, но при этом если есть какой-то вопрос или нужна помощь, то их реально можно найти, связаться, выяснить вопрос. Стоимость туров, может и не на все направления, не знаю, но на Турцию и Египет тут ниже, чем другие компании предлагают. С самолетами проблем не было, мы летали три... Читать отзыв Путешествовали с разными компаниями и о Sunmar могу сказать только положительно. Гиды ненавязчивые, но при этом если есть какой-то вопрос или нужна помощь, то их реально можно найти, связаться, выяснить вопрос. Стоимость туров, может и не на все направления, не знаю, но на Турцию и Египет тут ниже, чем другие компании предлагают. С самолетами проблем не было, мы летали три раза, каждый раз борт был новый, внутри чисто, вылеты без задержек.
Добрый день, Мила!
Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

Отпуск в Таиланде

Юрий 30 октября, 2019 год
Очередной отпуск в Таиланде снова организовывали с Санмаром. Отдыхали на Самуи, но первую ночь после прилета в аэропорт ночевали в отеле на Пхукете. Потом был короткий перелет уже на Самуи. Конечно, дорога несколько утомляет, зато сам отдых как всегда приходит в восторг. Были не в самый сезон, боялись, что разочаруемся, но нет, даже понравилось, сильной жары не было, облачно, комфортно... Читать отзыв Очередной отпуск в Таиланде снова организовывали с Санмаром. Отдыхали на Самуи, но первую ночь после прилета в аэропорт ночевали в отеле на Пхукете. Потом был короткий перелет уже на Самуи. Конечно, дорога несколько утомляет, зато сам отдых как всегда приходит в восторг. Были не в самый сезон, боялись, что разочаруемся, но нет, даже понравилось, сильной жары не было, облачно, комфортно и купаться и загораешь, не сгоришь. Брали обзорную экскурсию по острову. Посетили фруктовый рынок, храм Плай Лаем, несколько магазинов и змеиную фермы. Экскурсия с 9 утра до 4 примерно, не утомляет, возят на автобусе везде.

Спасибо менеджеру

Маша 1 мая, 2019 год
Во время весенних каникул ездили с дочерью в Турцию. Были в Белеке. Понравилось, что тут просто куча экскурсий, все организованы Санмаром отлично. Побывали и на руинах Аспендоса, и на водопаде, и в городе-крепости на холме Селеукия. Еще побывали в парке развлечений The Land of Legends. Конечно, еще не самый сезон и нам удалось купить ооочень недорогой тур. Спасибо менеджеру, которая... Читать отзыв Во время весенних каникул ездили с дочерью в Турцию. Были в Белеке. Понравилось, что тут просто куча экскурсий, все организованы Санмаром отлично. Побывали и на руинах Аспендоса, и на водопаде, и в городе-крепости на холме Селеукия. Еще побывали в парке развлечений The Land of Legends. Конечно, еще не самый сезон и нам удалось купить ооочень недорогой тур. Спасибо менеджеру, которая все рассказала и очень помогла с выбором отеля.

отпуск провели ок

женя 12 мая, 2019 год
С Санмаром уже во второй отпуск съездили (сначала в Турции были, потом в Тунисе). Все нравится: от невысоких цен на туры до опытных гидов в отелях. Сами отели тоже подбираются грамотно, наши запросы учли все, а их было немало. Уже планируем следующий отпуск, думаем снова отдохнуть в Тунисе, очень отель там понравился и экскурсионка, тоже Санмару доверимся.
Добрый день, Евгений!

Довольна качеством работы SUNMAR

Ольга 22 июля, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность высококвалифицированным и ориентированным на клиента и его интересы сотрудникам SUNMAR, прежде всего Людмиле Григорьевой и Екатерине Поповой, которые действительно сделали отдых моей семьи в этом году на Эгейском побережье Турции великолепным. В SUNMAR я уже обращаюсь в третий раз, один раз отдыхала с семьёй в Тунисе и 2 раза в Турции. В этом году мой Договор... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность высококвалифицированным и ориентированным на клиента и его интересы сотрудникам SUNMAR, прежде всего Людмиле Григорьевой и Екатерине Поповой, которые действительно сделали отдых моей семьи в этом году на Эгейском побережье Турции великолепным. В SUNMAR я уже обращаюсь в третий раз, один раз отдыхала с семьёй в Тунисе и 2 раза в Турции. В этом году мой Договор № 2701669 от 27.06.19 отель Sealight Resort 5* Кушадасы, отдыхали втроём -3 взрослых 14 ночей, вылет был из Домодедово в 2.20 в аэропорт Измира, обратно из аэропорта Измир в 7.05 в Домодедово уже были в 10.30.
Мой вывод/резюме по SUNMAR: Во-первых, очень удобно делать заказ и оплату онлайн, сразу же после оплаты в личный кабинет приходят все документы, включая билеты, что тоже очень удобно. Во-вторых, работа специалистов SUNMAR очень грамотная и чёткая: отвечают на все вопросы, присылают необходимые уточнения на почту, помогают подобрать оптимальное и удобное время вылета/прилёта, перед вылетом звонят и дают уточняющую информацию! В Турции (а ранее и в Тунисе) гиды компании встречают и направляют в комфортабельные автобусы+ сопровождение как по дороге к отелю, так и потом к отельным гидам можно обратиться с вопросами, просьбами. В этом году от Sunmar летали Уральскими авиалиниями! Большой плюс: не было задержек, очень комфортный полёт! В общем, ценят клиента, помогают, цены очень привлекательные а условия как и других более дорогих турфирм и даже лучше! Удобство при заказе, хорошее сопровождение как до поездки, так и во время пребывания в отеле за границей! Большое Вам спасибо SUNMAR! Буду и в дальнейшем сотрудничать с Вами! И большая просьба! Поощрите указанных мной сотрудниц, они много со мной возились и помогали.

Ольга
Достоинства:
  1. быстрое получение всех документов, возможность оформления тура и оплаты онлайн, великолепный отдых в отеле, который помогли подобрать специалисты SUNMAR
Недостатки:
Добрый день, Ольга!
До новых встреч!

Покупали здесь тур по раннему бронированию

Роман 26 мая, 2019 год
Покупали здесь тур по раннему бронированию. Отдыхали большой семьей. Очень довольны, что взяли именно раннюю бронь, ближе к нашему вылету процентов на 30 цены выросли. По рейсу все было вовремя и вообще комфортно. В аэропорту Греции тоже встретили, разместили нас в автобусе, багаж погрузили, а в отеле потом выгрузили. Тут было все своевременно, и самолет и трансфер. В общей сложности... Читать отзыв Покупали здесь тур по раннему бронированию. Отдыхали большой семьей. Очень довольны, что взяли именно раннюю бронь, ближе к нашему вылету процентов на 30 цены выросли. По рейсу все было вовремя и вообще комфортно. В аэропорту Греции тоже встретили, разместили нас в автобусе, багаж погрузили, а в отеле потом выгрузили. Тут было все своевременно, и самолет и трансфер. В общей сложности единственная заминка это когда нас на экскурсию забрали позже оговоренного времени на 20 минут. В остальном путешествие прошло гладко.
Здравствуйте!

Отдыхали всей семьей в Сиде

Мария 15 ноября, 2019 год
Отдыхали в Турции в Сиде. Были с двумя детьми, поэтому нам было важно, чтобы отель был максимально приспособлен. Огромное спасибо Катерине, нашему менеджеру, что подобрала просто идеальный отель! Также спасибо гиду Амету за помощь в аренде коляски. Отель прекрасный, есть детские бассейны и площадки - все закрыто от солнца. Прекрасная работа аниматоров!! Дети были еще слишком маленькие для детского клуба,... Читать отзыв Отдыхали в Турции в Сиде. Были с двумя детьми, поэтому нам было важно, чтобы отель был максимально приспособлен. Огромное спасибо Катерине, нашему менеджеру, что подобрала просто идеальный отель! Также спасибо гиду Амету за помощь в аренде коляски. Отель прекрасный, есть детские бассейны и площадки - все закрыто от солнца. Прекрасная работа аниматоров!! Дети были еще слишком маленькие для детского клуба, но аниматоры постоянно проявляли интерес, общались, играли с детками. Это очень приятно)

Очень выгодно купили тур

Вера 29 января, 2020 год
Перед новым годом были в Аланье. Тур купили с 30% скидкой - оказалось очень выгодно. Отель 5 звезд JUSTINIANO CLUB PARK CONTI - роскошная архитектура, удобное расположение, превосходная анимация как для взрослых, так и детей. Единственное, что не очень - так это слабый интернет в лобби, но для переписки с семьей хватало. Тур оформляли в офисе на ул. Свободы. Спасибо... Читать отзыв Перед новым годом были в Аланье. Тур купили с 30% скидкой - оказалось очень выгодно. Отель 5 звезд JUSTINIANO CLUB PARK CONTI - роскошная архитектура, удобное расположение, превосходная анимация как для взрослых, так и детей. Единственное, что не очень - так это слабый интернет в лобби, но для переписки с семьей хватало. Тур оформляли в офисе на ул. Свободы. Спасибо девочкам за полную информацию, за подсказку про скидку, за качественное обслуживание. Это был первый опыт заказа у Санмар, следующий хотим оформлять тут же.

супер отель

Даша 10 декабря, 2019 год
Уже который раз летаем на отдых с Санмар, ни разу еще нас не подводили. В этом году были в Xanadu Resort Hotel. Отель просто супер вообще без каких-либо недостатков - честно говоря такое об отеле пишу впервые, но реально все на уровне! И детям понравилось и мы с мужем смогли отдохнуть и расслабиться, за что огромнейшее спасибо ребятам из детского... Читать отзыв Уже который раз летаем на отдых с Санмар, ни разу еще нас не подводили. В этом году были в Xanadu Resort Hotel. Отель просто супер вообще без каких-либо недостатков - честно говоря такое об отеле пишу впервые, но реально все на уровне! И детям понравилось и мы с мужем смогли отдохнуть и расслабиться, за что огромнейшее спасибо ребятам из детского клуба.
С нетерпением будем ждать новых встреч!

Тур получился недорогой, но насыщенный

Валерий 7 августа, 2019 год
В Турцию с семьей с Санмаром летали осенью. Были в Белеке. Сейчас планируем следующий отпуск и понял, что не написал отзыв о прошлом. Понравилось, что нам предложили много экскурсий. Выбирали не самые дорогие, но нам интересные. Были в городе-крепости, на водопаде, руинах. Хотели еще в парк развлечений съездить, но немножко проворонили (не вникли в слова гида о датах). Тур получился... Читать отзыв В Турцию с семьей с Санмаром летали осенью. Были в Белеке. Сейчас планируем следующий отпуск и понял, что не написал отзыв о прошлом. Понравилось, что нам предложили много экскурсий. Выбирали не самые дорогие, но нам интересные. Были в городе-крепости, на водопаде, руинах. Хотели еще в парк развлечений съездить, но немножко проворонили (не вникли в слова гида о датах). Тур получился недорогой, но насыщенный.
Добрый день, Валерий!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими положительными эмоциями!

Путешествуйте с нами

Как отель, так и туроператора очень рекомендую

Шура 11 ноября, 2019 год
В августе отдыхали в Греции с семьей. Были в отеле Mitsis Ramira. До Коса всего 3,5 километра, хорошая территория, все развлечения, отличное питание. Посоветовала нам этот отель менеджер Санмар. Как отель, так и туроператора очень рекомендую. Все на уровне. Цены адекватные, перелет организован хорошо, вылеты туда и обратно без задержек, экскурсионка предлагается интересная. Мы брали несколько экскурсий, но больше всего... Читать отзыв В августе отдыхали в Греции с семьей. Были в отеле Mitsis Ramira. До Коса всего 3,5 километра, хорошая территория, все развлечения, отличное питание. Посоветовала нам этот отель менеджер Санмар. Как отель, так и туроператора очень рекомендую. Все на уровне. Цены адекватные, перелет организован хорошо, вылеты туда и обратно без задержек, экскурсионка предлагается интересная. Мы брали несколько экскурсий, но больше всего нам понравилась на паруснике по разным островам.

Все нормально

lana-razina 11 июня, 2019 год
Сколько с ними летаем, всегда нормально у них рейсы вылетают. Самолеты приличные, не устаревшие, трансфер тоже хороший, за состоянием автопарка следят. На протяжении всего отдыха чувствуешь, что ты тут прилетел не сам по себе, а что тебе готовы помочь в случае чего, предложить услуги. Конечно, вот эти рассказы на встречах с гидом немного напрягают, но по крайней мере экскурсии НЕ... Читать отзыв Сколько с ними летаем, всегда нормально у них рейсы вылетают. Самолеты приличные, не устаревшие, трансфер тоже хороший, за состоянием автопарка следят. На протяжении всего отдыха чувствуешь, что ты тут прилетел не сам по себе, а что тебе готовы помочь в случае чего, предложить услуги. Конечно, вот эти рассказы на встречах с гидом немного напрягают, но по крайней мере экскурсии НЕ навязываются. Хочешь - слушай и заказывай, хочешь - просто иди дальше отдыхать и загорать.

Меня устраивает эта компания

Алена 23 января, 2020 год
Меня устраивает эта компания, летали с ними в Турцию. Менеджер предложил несколько вариантов под нашу цену. Были некоторые требования, хотелось чтобы только первая линия и чтобы хорошая детская анимация, в остальном все +- все равно. Отель подобрали классный, 5* и при чем это реальные 5* как по сервису, так и по чистоте, по питанию. Все очень понравилось.
Добрый день!
Благодарим, что выбрали нас для своей поездки. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

Отличное турагентство!

Эллина 4 января, 2020 год
Санмар, он же Корал (офис Динамо), невероятно приятные впечатления. Летали в Эмираты с 24.12 по 31.12. На связи были Ольга и Елена. Я в шоке от такого внимания и высокого качества работы этих девушек. Впервые за долгие годы сотрудничества с разными турфирмами остались такие приятные впечатления. Девушки напоминали про вылет, про время начала регистрации на рейс, поздравили с новогодними... Читать отзыв Санмар, он же Корал (офис Динамо), невероятно приятные впечатления. Летали в Эмираты с 24.12 по 31.12. На связи были Ольга и Елена. Я в шоке от такого внимания и высокого качества работы этих девушек. Впервые за долгие годы сотрудничества с разными турфирмами остались такие приятные впечатления. Девушки напоминали про вылет, про время начала регистрации на рейс, поздравили с новогодними праздниками, после возвращения спросили, все ли понравилось в отеле и как прошел отдых. Очень вежливые и внимательные!
Надо сказать, что и организация тура была на высоте. Спасибо им большое!!!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам.

Остались довольны уровнем сервиса, номерами

Андрей 12 августа, 2019 год
Мы в Турции отдыхали в самом конце мая. Время как оказалось на удивление удачное для отдыха) Прилетели рано утром, но в отеле нас поселили еще до обеда. Кстати перелет туда перенесли на час раньше, менеджер перезвонил нам и сообщил - приятно, что не пришлось беспокоиться самим об этом. Отель выбирали с целью не покушать, а только переночевать и позавтракать, тк... Читать отзыв Мы в Турции отдыхали в самом конце мая. Время как оказалось на удивление удачное для отдыха) Прилетели рано утром, но в отеле нас поселили еще до обеда. Кстати перелет туда перенесли на час раньше, менеджер перезвонил нам и сообщил - приятно, что не пришлось беспокоиться самим об этом. Отель выбирали с целью не покушать, а только переночевать и позавтракать, тк было много планов на прогулки. Но все равно остались довольны уровнем сервиса, номерами, да и питание на твердую четверку.

все понравилось

Саша 15 декабря, 2019 год
В сентябре были в Турции. До этого два раза в Белеке были, а на этот раз в Мармарисе. Понравилось намного больше!! То ли потому что регион другой, то ли так профессионально нам подобрали отель и вообще организовали трансфер, экскурсии... в общем после путешествия все в полном восторге, особенно дети. Конкретно с компанией Санмар летали первый раз, нам все очень понравилось.
Добрый день, Александр!
До новых встреч!

Вся команда: от менеджера до гидов работает отлично

Светлана 30 июня, 2019 год
В Испании, в Коста-Браво, отдыхали с семьей, забронировав тур в Санмаре. Вся команда: от менеджера до гидов работает отлично. Принимающая сторона очень внимательная и ответственная. На все вопросы отвечали сразу, экскурсии организованы на высшем уровне. Брали и длительные экскурсии, и короткие. И никогда не было претензий. Автобусы хорошие, маршруты интересные, рассказывают обо всем, ответы знают на все вопросы.
Добрый день!
Благодарим Вас за лояльность и теплые слова!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам.

Низкие цены и никакого обмана

Антон 17 июня, 2019 год
Путевку в Турцию покупали в Санмаре исключительно из-за низкой цены. Не рассчитывали на высококлассный сервис и хорошую работу гидов. Но. Ошиблись. Услуги все предоставлены на высоком уровне. Перелет комфортный, в аэпорту встретил гид, до отеля довезли быстро. Прилетели ночью, но нас заселили сразу. Сам отель, как выбирали, соответствует фото на сайте и отзывам. Никакого обмана.
Добрый день, Антон!
До новых встреч!

Уже в который раз отдыхаем с компанией Санмар

Markevich_Zoya 29 декабря, 2019 год
Уже в который раз отдыхаем с компанией Санмар. Здесь объективно самые нормальные цены, менеджеры всегда дают объективные советы насчет отелей. Гиды у них умнички, по возможности нам всегда помогали с ранним заселением или поздним выездом.
Добрый день!
Благодарим,что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами.

Меня с Sanmar всегда устраивает

Артур 14 февраля, 2020 год
Не знаю кому как мне отдых с Sanmar всегда в кайф. Бывают, конечно, небольшие косяки, типа задержки рейса, но не критичной или опоздания экскурсионного автобуса, но это у всех, все люди, все могут ошибаться. А в целом у меня к этому туроператору никаких претензий нет, срабатывает на все сто процентов.

Достойная компания

Константин 4 июля, 2019 год
Первый раз летали в Турцию с Sunmar с друзьями. Всей организацией занимались они. Мы только деньги за путевки отдали. Второй раз полетели с женой одни, очень переживали, что что-то пойдет не так, вроде как все бюджетно, а уже привыкли, что дешево - почти всегда не очень. Но не с Санмаром:) Достойная компания. Отель нам подобрали такой, чтобы и недорого, но... Читать отзыв Первый раз летали в Турцию с Sunmar с друзьями. Всей организацией занимались они. Мы только деньги за путевки отдали. Второй раз полетели с женой одни, очень переживали, что что-то пойдет не так, вроде как все бюджетно, а уже привыкли, что дешево - почти всегда не очень. Но не с Санмаром:) Достойная компания. Отель нам подобрали такой, чтобы и недорого, но при этом все, как мы хотим. Экскурсии не навязывали, а предложили именно то, что нам нужно. Программа идеальная просто была, и много что посмотрели, и не устали, хотя и ездили целый день.
Добрый день, Константин!

Хороший отдых

Лабердин М. 21 декабря, 2019 год
Отдыхать в этом году решили уже в проверенном месте, заказали тур в отель Mitsis Faliraki Beach. Мы тут были в прошлом году, отдохнули в этом и с удовольствием вернемся в следующем. Хватает развлечений, питание отличное. Отель нацелен больше на иностранного, а не российского туриста и это по моему мнению большой плюс.

Довольны своим путешествием

Глеб 1 марта, 2020 год
Кроме небольшой задержки рейса (из-за очереди на взлет) больше никаких замечаний и не было по нашему путешествию. Сам полет длительный, но комфортный, автобусы не самые новые, но чистые и удобные. Во время отдыха покупали экскурсию: немного дороже, чем в лавках на улице, но зато в сто раз спокойнее и интереснее и опять же автобусы!! мы на экскурсии были в нормальном... Читать отзыв Кроме небольшой задержки рейса (из-за очереди на взлет) больше никаких замечаний и не было по нашему путешествию. Сам полет длительный, но комфортный, автобусы не самые новые, но чистые и удобные. Во время отдыха покупали экскурсию: немного дороже, чем в лавках на улице, но зато в сто раз спокойнее и интереснее и опять же автобусы!! мы на экскурсии были в нормальном удобном большом автобусе, а то в чем возят местные предприниматели - это просто жуть))) Лучше переплатить 5 баксов своему туроператору и быть спокойным за себя и своих детей)

Первый раз имели дело с Санмар и нам все понравилось!

Ольга К. 11 октября, 2019 год
Первый раз имели дело с Санмар и покупали у них тур в Турцию. Отдых прошел на ура, трансфер до аэропорта и обратно был вовремя, вылеты по расписанию. И номер в отели был именно такой как мы хотели, уборка каждый день с заменой полотенец и пополнением средств гигиены. Хороший вежливый персонал, не надоедали, а просто выполняли свою работу. Нам все понравилось!
Добрый день, Ольга!
До новых встреч!

Нам подобрали отличный тур в Кемер

Яна 15 сентября, 2019 год
Нам подобрали отличный тур в Кемер. Отдыхали в начале сентября, погода была волшебная. Вообще обожаю Турцию - тут природа великолепная, кухня классная и люди добродушные. Ну и цены приятно радуют. Нам менеджер подобрал отличную четверку, отель почти новый, все чистенько, аккуратненько, территория зеленая. Очень многое сделано для деток! Мы с годовалым малышом отдыхали и было все комфортно.

Довольны зимним отдыхом в Тае

Карина 24 июня, 2019 год
Зимой с Санмаром отдыхали в Тае. Очень все понравилось: отель трешка, но достойная, сразу видно, что менеджер был заинтересован не просто в продаже конкретного отеля, а в том, чтобы нам в нем действительно понравилось. Особенно хочу отметить отельного гида. Никаких экскурсий не навязывал, на встречу пришел даже раньше. Рассказал про все возможности отдыха, ответил на вопросы, оставил визитку, сказал, что... Читать отзыв Зимой с Санмаром отдыхали в Тае. Очень все понравилось: отель трешка, но достойная, сразу видно, что менеджер был заинтересован не просто в продаже конкретного отеля, а в том, чтобы нам в нем действительно понравилось. Особенно хочу отметить отельного гида. Никаких экскурсий не навязывал, на встречу пришел даже раньше. Рассказал про все возможности отдыха, ответил на вопросы, оставил визитку, сказал, что звонить можно в любое время и по всем вопросам.
Добрый день, Карина!

большой выбор отелей

Елена Алиева 4 января, 2020 год
Хороший ткроператор, не раз уже бронируем у них туры. Не подводят. Выбор отелей очень большой, менеджеры опытные, всегда подскажут по документам, напомнят основные тонкости про страну, где отдыхаешь. Мы вот в Дубае были, в Эмиратах первый раз и лично я очень благодарна нашему менеджеру, что еще перед вылетом нам все рассказала что там и как, все-таки совершенно другая культура.
Добрый день, Елена!

Отдыхали в Барселоне

Валентина 15 июля, 2019 год
Отличная компания летаем с ними отдыхать уже не первый раз, последний раз были в Барселоне. Отель подобрать с учетом наших пожеланий. У нас чистый обновленный номер, с нормальным видом, а не как бывает на стену с соседним домом. В питание у нас были только завтраки и ужины, но они были достаточно большими, мы даже не могли все скушать. Город изучали... Читать отзыв Отличная компания летаем с ними отдыхать уже не первый раз, последний раз были в Барселоне. Отель подобрать с учетом наших пожеланий. У нас чистый обновленный номер, с нормальным видом, а не как бывает на стену с соседним домом. В питание у нас были только завтраки и ужины, но они были достаточно большими, мы даже не могли все скушать. Город изучали сами, обошли и объехали все вдоль и поперек, такой отдых я люблю и мы получили впечатлений по максимуму.
Добрый день, Валентина!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими положительными эмоциями!
Путешествуйте с нами

Острова