Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
153 отзыва / 12654 просмотра

Отдых с надежным туроператором!

Дмитрий Семушкин 1 августа, 2023 год
В апреле 23 года купил тур в Египет через туроператора sunmar. Выбирал из нескольких отелей, но с учетом выгоды и специального предложения выбор пал на Domina Coral Bay.
Выбрали тур, самолет... вариантов с перелетом из Москвы было огромное количечтво, так же как и выбор доп услуг. Плюс оплата сразу на сайте. Никуда не пришлось ехать.

По прибытию в отель возникла проблема с... Читать отзыв

По прибытию в отель возникла проблема с заселением. Администрация отеля хотели предложить другой вид номеров под предлогом, что сейчас все номера нашего типа заняты. Но после звонка туроператору с вопросом "а собственно почему так?", вопрос тут же был решен. Это убедило меня, что выбор проверенного и надежного оператора - залог спокойствия и комфорта.
Достоинства:
  1. Удобный сайт.
  2. Оперативное решение вопросов.
  3. Гибкие фильтры выбора тура.
Недостатки:
  1. Не выявил.
Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятные впечатления :)
С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением,
команда Sunmar.

Спасибо за отдых!

Анна 26 декабря, 2022 год
В Кемере много раз отдыхали, только в разных отелях и 4 звезды, и 5. Питание разнообразно вкусные, номера хорошие, уровень обслуживания радует каждый раз. А вообще хочу сказать спасибо большое туроператору, с вами отдых всегда надежный.

Благодарны за отдых

Игорь 17 декабря, 2022 год
Осенью летали в Турцию, Кушадасы, Seven Seas Sealight Elite. Впервые были в этом отеле, очень понравился, хорошо отдохнули. Огромное спасибо за организацию поездки. Все четко, все документы в порядке. В аэропорту представители перевозчика в фирменной одежде, есть указатели и даже если не опытный турист, точно не потеряешься. Отель соответствует описанию, что тоже очень хорошо, при выборе все без преувеличения. Рекомендую,... Читать отзыв Осенью летали в Турцию, Кушадасы, Seven Seas Sealight Elite. Впервые были в этом отеле, очень понравился, хорошо отдохнули. Огромное спасибо за организацию поездки. Все четко, все документы в порядке. В аэропорту представители перевозчика в фирменной одежде, есть указатели и даже если не опытный турист, точно не потеряешься. Отель соответствует описанию, что тоже очень хорошо, при выборе все без преувеличения. Рекомендую, туроператор надежный.

Отличный туроператор

Ирина 7 декабря, 2022 год
Летом предпочитаю отдых в Турции, а зимой лучше Египет. Стараемся каждый год как минимум, два раза летать, бывает три, но так реже получается. Туры на сайте Санмар выбираю сама, ищу горящие туры, чтобы немного сэкономить на шикарном отдыхе.

Все остались довольны

Белла 27 ноября, 2022 год
Заказали здесь тур для всей семьи из 4 человек, в турагентстве нашли много предложений и нам посоветовали полететь в Турцию. Отдых прошёл незабываемо, все остались довольны, хочу отметить что экскурсии от этого туроператора по хорошей цене, жалко, что не включены в путевку, но зато по желанию.

Хорошо себя зарекомендовали

Ольга 21 ноября, 2022 год
Sunmar хорошо себя зарекомендовали, поэтому я который раз к ним и прихожу выбирать тур. Не просто на словах говорит, что этот отель хороший, но и сидим вместе рассматриваем фото, читаем отзывы туристов и так далее. Поэтому и получается, основываясь на реальные отзывы туристов по приезду не разочаровываешься.

Цены адекватные

Ярина 8 ноября, 2022 год
Я в Египте бываю довольно часто, почему-то эта страна мне полюбилась. Туры почти всегда заказываю в Санмар, там и цены адекватные, и менеджеры приветливые, которые всю информацию по туру знают. Благодаря их советам я уже побывала на многих экскурсиях по Египту и осталась довольна.

Остались лучшие впечатления

Marina 30 октября, 2022 год
Только что вернулись из отпуска в арабских эмиратах и у нас лучшие впечатления. Даже не думали, что где-то сейчас можно забыть о том, что творится вокруг, а оказалось, что просто надо было слетать в отпуск. Отдельное спасибо менеджеру. Ей удалось учесть наши запросы и уровень финансов и предложить просто идеальнейший вариант по бюджету.

Был отличный отдых

Светлана 18 октября, 2022 год
Мы с мужем летали в Турцию в этом году, предварительно купив тур в турагентстве Санмар. Это был отличный отдых. Все описанное нам (отель, еда, развлечения) полностью соответствуют реальности, и сумма по итогу вышла не большая

Один из моих любимых туроператоров

Павел 28 сентября, 2022 год
Sunmar один из моих любимых туроператоров. У меня есть менеджер Светлана, с которой мы уже который год сотрудничаем, если можно, так сказать. Я заранее ей лично скидываю сумму бюджета, куда хотим лететь и что должно быть в отеле. Потом получаю на почту варианты подобранные и уже потом еду в офис оплачивать и оформлять. Организация на высшей уровне!

Благодарна менеджеру

Анита 24 сентября, 2022 год
Мне немного было страшновато, так как это был мой первый полет. Спасибо менеджеру Виктории, которая успокоила, объяснила, что волноваться нечего, сказала, что в полетах потеряшек нет, потому что в других странах все организовано и если следовать указателям, то будет порядок. В общем не попадешь в другое место, если даже и захочешь. Все это так, смогла убедиться, когда прилетела в Турцию,... Читать отзыв Мне немного было страшновато, так как это был мой первый полет. Спасибо менеджеру Виктории, которая успокоила, объяснила, что волноваться нечего, сказала, что в полетах потеряшек нет, потому что в других странах все организовано и если следовать указателям, то будет порядок. В общем не попадешь в другое место, если даже и захочешь. Все это так, смогла убедиться, когда прилетела в Турцию, есть указатели, направления. Шикарный отдых, спасибо Виктории еще раз. Желание путешествовать у меня еще больше.

Турагентство рекомендую

Алиса 11 августа, 2022 год
Не знаю, как кому, а мне очень нравится Турция как зимой, так и летом. Летом свой кайф, море, загар, дискотеки и т.д. а зимой летаю, чтобы насладиться тихим, спокойными отдыхом, это максимум внимания себя любимой….спа процедуры, релакс. Турагентство рекомендую, всегда лучший выбор и цены. Отдельное внимание уделю организации отдыха, все четко, досконально и без ошибок.

Нравится с детьми отдыхать в Сиде

Евгения 31 июля, 2022 год
Мне нравится с детьми отдыхать в Сиде, Турции, из-за того, что там песчаный пляж. И экскурсий много предлагается, за много лет мы уже побывали на разных. Везде по –своему интересно. Менеджеры в агентстве щепетильные насчет организации. Всегда без проволочек и правильное документальное сопровождение, а в поездке это очень и очень важно.

Туроператор с грамотными менеджерами

Наина 26 июля, 2022 год
Настроение сверхвеликолепное! Купили тур на Эгейское побережье. Спасибо нашему менеджеру Ирине в очередной раз. Как обычно, безупречно выполняет свою работу. Сколько раз летали отдыхать с помощью ее оформления, всегда нас радует, не подводит. Рекомендую, туроператор с грамотными менеджерами.

Поездка в Анталью

Мария 30 июня, 2022 год
А мы были в Анталье в конце ноября. Уже не купальный сезон, но мы ехали чтобы можно было просто релакснуть и отдохнуть. Светлане, менеджеру по туризму спасибо за уделенное внимание, за то, что посоветовала хороший отель. Мы накупались во внутренних бассейнах, а на море ходили дышали свежим воздухом. Вы меня каждый раз радуете тем, что у вас есть что предложить... Читать отзыв А мы были в Анталье в конце ноября. Уже не купальный сезон, но мы ехали чтобы можно было просто релакснуть и отдохнуть. Светлане, менеджеру по туризму спасибо за уделенное внимание, за то, что посоветовала хороший отель. Мы накупались во внутренних бассейнах, а на море ходили дышали свежим воздухом. Вы меня каждый раз радуете тем, что у вас есть что предложить и подбор тура проходит, не спеша проходит, даете время рассмотреть фото, почитать описание, подумать. С трансфером тоже не подводили, встречают вовремя. Спасибо

Остались довольны!

Саша 25 июня, 2022 год
Обожаем турцию и всегда почти ездим на Эгейское море. Тут чудесно, народу меньше, спокойнее как-то, уютнее чтоли. Экскурсий тоже достаточно. В прошлый раз в шикарном отеле были, кому если надо, поделюсь названием. Организован отдых был отлично. В этом году тоже поедем, путевки уже куплены на август.

Благодарны за такой отпуск!

Ирина 11 июня, 2022 год
Отдыхали за границей первый раз, очень по этому поводу переживали, как пройдет, что будет, если что не так, но наша менеджер сразу успокоила и потом всю поездку была с нами на связи. Заранее многие моменты рассказала. Очень ей за это благодарны. Отпуск прошел как надо, без эксцессов. Ездили на экскурсии, ходили по рынкам, просто гуляли и на пляже валялись конечно.

Прекрасный отдых

Саша 21 мая, 2022 год
А я обожаю Бодрум, уже несколько ряд подряд были именно на эгейском побережье. Море замечательное в любой месяц лета, отели подбираю согласно своему бюджету. Один раз даже были в трехзвездочном отеле. По питанию там все круто, немного обстановка не такая как в 4 и 5 звездах. А так все класс, смело можно ехать и не думать, что будет плохо. Как... Читать отзыв А я обожаю Бодрум, уже несколько ряд подряд были именно на эгейском побережье. Море замечательное в любой месяц лета, отели подбираю согласно своему бюджету. Один раз даже были в трехзвездочном отеле. По питанию там все круто, немного обстановка не такая как в 4 и 5 звездах. А так все класс, смело можно ехать и не думать, что будет плохо. Как показывает мой опыт, отдых прекрасен даже за небольшие деньги.

Большое спасибо за прекрасный отдых

Мила 10 мая, 2022 год
Собрались с мужем первый раз в Турцию прошлым летом, выбрали туропреатора Sunmar. Хочу сказать спасибо Ольге, которая нам не только помогла с выбором отеля но и сопровождала на всем пути следования, так сказать. Отдых омрачила только аклиматизация, мужу было плохо 1 день, из-за этого пришлось перенести экскурсию. Ольга помогла это сделать так, что мы не потеряли за нее деньги. Большое... Читать отзыв Собрались с мужем первый раз в Турцию прошлым летом, выбрали туропреатора Sunmar. Хочу сказать спасибо Ольге, которая нам не только помогла с выбором отеля но и сопровождала на всем пути следования, так сказать. Отдых омрачила только аклиматизация, мужу было плохо 1 день, из-за этого пришлось перенести экскурсию. Ольга помогла это сделать так, что мы не потеряли за нее деньги. Большое спасибо за прекрасный отдых, мы теперь только к вам))))

Выбрали Санмар и не пожалели

Надежда 30 апреля, 2022 год
Были в январе в Турции с мужем и детьми 5 и 9 лет, получили кучу впечатлений. Выбрали Санмар и не пожалели. Менеджер отлично знает свое дело и выбранную нами страну. Да и цена порадовала. Погода была супер провели в СПА много времени, побывали на 2 экскурсиях

Всем советую

Виктория 29 апреля, 2022 год
Второй раз уже были зимой в Турции в отеле Otium Park Club Akman в Кемере и как и в первый раз все понравилось. Стоимость тура получается не в сезон прилично ниже, а качество отдыха остается высоким. Перелеты вовремя при всех современных условиях, гиды отлично работают, экскурсионка как всегда бесподобна. Всем советую.

Огромная благодарность менеджеру

Альбина 23 апреля, 2022 год
Отель Xanadu Resort 5* High Class нам посоветовала менеджер, за что ей большая благодарность. Идеально для семьи с детьми. Питание, номер, анимация, в целом работа персонала - все идеально. Перелеты не подкачали, без задержек, трансферы тоже, не утомились в дороге. Советую всем этого туроператор и отдыха в Турции зимой, когда стоимость снижается, а сервис остается стандартно высоким.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление.
С нетерпением будем ждать новых встреч!

Прекрасный был отдых в Турции

Александр 13 апреля, 2022 год
В феврале отдохнули с женой и детьми в Турции. Сначала лететь не очень хотели, но понимали, что если сейчас не отдохнем, потом не получится (планировалась куча работы), проект сорвался, но в свете последних событий не знаю, случился бы наш отдых или нет. А тогда он был прекрасным, даже не думали, что зимой так классно, и не только потому что отдыхающих... Читать отзыв В феврале отдохнули с женой и детьми в Турции. Сначала лететь не очень хотели, но понимали, что если сейчас не отдохнем, потом не получится (планировалась куча работы), проект сорвался, но в свете последних событий не знаю, случился бы наш отдых или нет. А тогда он был прекрасным, даже не думали, что зимой так классно, и не только потому что отдыхающих мало, а погода комфортная, и цены ниже. Много где были, поездили по экскурсиям, показали детям страну. Хотим еще!

Что делать?

evgenianazarenkova07@gmail.com 5 апреля, 2022 год
Купила отдых в Турцию на 21 мая.на Москву не пересаживают и перенос не предлагают.Что делать? Номер заявки
Добрый день!
Будем признательны, если Вы отправите свой отзыв на почту [email protected], указав номер ваучера.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50

Рекомендую этого туроператора

Вячеслав 17 марта, 2022 год
Рекомендую этого туроператора всем, кто хочет съездить за границу в наше непростое время без каких-либо проблем и проволочек. Менеджеры грамотно подбирают туры, дают советы, обеспечивают комфортные и безопасные условия проживания в других странах. А еще у них много разных экскурсий и в целом классные программы на отдыхе, не дающие скучать и просто слоняться без дела.

Отдыхом очень довольны

Григорий 11 марта, 2022 год
Прилетели из Турции, и снова тур купили уже на лето, на Эгейское море. Надеемся теперь, что политическая ситуация в мире позволит отдохнуть без проблем. Прошлым отдыхом очень довольны по всем статьям: от ценника на все до организованных трансферов, работы гидов и прочего. Сам отель отличный, с огромнейшей территорией, кучей ресторанов, вкусным питанием.

Отелем я довольна

Томочка 28 февраля, 2022 год
Были в отпуске в Доминикане. Летали на две недели, удалось по-настоящему расслабиться. Все-таки неделя отдыха для меня это мало, хотя мужу хватает)) а вот две недели это уже достаточно, чтобы полноценно отдохнуть. Отелем я довольна. Очень красивые пляжи, просто волшебные. Вернемся в следующем году)

Организовали нам медовый месяц

Фаина С. 21 февраля, 2022 год
Спасибо большое, мы в вас не ошиблись! Организовали нам медовый месяц в ОАЭ! Перелет сложноватый, долго все –таки лететь, но для нас это была приятная усталость. Во вопросах организации все молодцы, все досконально! Отель шикарный, заселение сразу по приезду. Все в лучшем виде!

Поддержка быстро и четко отвечают

Василий 16 февраля, 2022 год
Быстро оформили тур. Прислали все документы на почту. Поддержка работает 24/7 в онлайн режиме. Два раза консультировались в поддержке – быстро и четко отвечают, помогают. Спасибо!

Все оформили быстро

Кристи 6 февраля, 2022 год
Первый раз взаимодействовали с этой компанией и осталось приятное впечатление от обслуживания. Путешествие мы выбрали в Доминиканку, новый хороший отель и цена нас устроила. Все оформили быстро и пакет документов предоставили без задержек. Отель нам понравился, хороший сервис, разнообразное и вкусное питание, но самое важное – это прекрасная территория, которой мы каждый день наслаждались.

Острова

Hellenic Taxi