Tutu отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tutu

Осторожно, ту-ту!

Гость 19 октября, 2016 год
Ранее неоднократно покупала билеты на этом сайте, оплачивая банковской картой.Но вот представился случай оценить простоту и удобство.Сделала заказ на сайте, перешла к оплате.Деньги списали быстро, безо всяких SMS. Только результат оказался не тот, какой я ожидала. Оплата прошла не за то, что я заказывала. Тут же обратилась за помощью, но в ответ: произведите возврат, купите новый билет. Это с билета... Читать отзыв Ранее неоднократно покупала билеты на этом сайте, оплачивая банковской картой.Но вот представился случай оценить простоту и удобство.Сделала заказ на сайте, перешла к оплате.Деньги списали быстро, безо всяких SMS. Только результат оказался не тот, какой я ожидала. Оплата прошла не за то, что я заказывала. Тут же обратилась за помощью, но в ответ: произведите возврат, купите новый билет. Это с билета стоимостью 3000 рублей я тут же теряю почти 700 рублей ( при заявленном сервисном сборе 399 рублей), а при покупке нового билета опять оплачиваю сервисный сбор. Неплохой бизнес! Теперь никогда больше не буду покупать билеты через этот сайт. На сайте РЖД посложнее, но зато дешевле на 399 рублей и надежно: списание через SMS.

будьте внимательны

Сергей 25 мая, 2017 год
Отзыв о сайте ТУТУ.РУ. Сайт конечно удобный, интересный но и любит очень деньги. если быть внимательным то лучше покупать на официальных сайтах тех компаний которые Вам необходимы. Купил билеты на всю семью на поезд Москва - Казань плацкарт порядка 11500 через неделю собрался вернуть - а возврат только 8800 остальное реклама съела. На официальном сайте РЖД купил билеты на другую... Читать отзыв Отзыв о сайте ТУТУ.РУ. Сайт конечно удобный, интересный но и любит очень деньги. если быть внимательным то лучше покупать на официальных сайтах тех компаний которые Вам необходимы. Купил билеты на всю семью на поезд Москва - Казань плацкарт порядка 11500 через неделю собрался вернуть - а возврат только 8800 остальное реклама съела. На официальном сайте РЖД купил билеты на другую дату в купе на всю семью за 8800 тот же самый состав - вот Вам и арифметика вот Вам и ТУТУ.РУ. Сплошная ОБДИРАЛОВКА (типа - БИЗНЕС ха ха!!!).
Достоинства:
  1. Удобный
Недостатки:
  1. Сплошная ОБДИРАЛОВКА

Возврат билета

Анжелика 17 января, 2022 год
Покупала билет в Калининград за 6700р, поездка отменилась, а штраф составил 4500р! Просто ужас! Причём отмена была за две недели до вылета!!!!
Tutu Ответ представителя Tutu 21 января, 2022 год
Здравствуйте, Анжелика! Условия возврата билетов устанавливаются перевозчиком и известны заранее. Они прописаны в правилах применения тарифа. С данным документом заказчик выразил свое согласие при оформлении заказа. Рекомендуем ознакамливаться с правилами до оплаты. Показать 1 ответ

Деньги списаны а билета нет

Ярослав 7 декабря, 2021 год
Деньги списаны, билета нет, вся служба поддержки в игноре по всем фронтам.
Платежка приложена.
Если билета нет, то просто верните деньги, не понимаю за что их списали. Раньше всегда брал у вас билеты на самолёт , а тут поезд и такой....
Достоинства:
  1. Были ранее, все было всегда хорошо
Недостатки:
  1. Неожиданно оформляем и списываем деньги за билет которого нет....
Tutu Ответ представителя Tutu 8 декабря, 2021 год
Добрый день! Видим, что вы связались со службой поддержки, билет вам направили. Приносим извинения за задержку с оформлением билета.

Безответственность

Елена 24 ноября, 2021 год
Раньше пользовалась этим сайтом, доверяла, но сейчас столкнулась с халатностью!!! Оформляла билет на поезд, после 3-х попыток(отмена брони, зависание системы или что там еще...), получилось, прошла оплата. Но билет на почту не пришел. Утром на следующий день обратилась в поддержку, что билета нет. Они проверили, сильно разбираться не стали и сказали оплаченных заказов на ваше имя нет, видимо банк задержал... Читать отзыв Раньше пользовалась этим сайтом, доверяла, но сейчас столкнулась с халатностью!!! Оформляла билет на поезд, после 3-х попыток(отмена брони, зависание системы или что там еще...), получилось, прошла оплата. Но билет на почту не пришел. Утром на следующий день обратилась в поддержку, что билета нет. Они проверили, сильно разбираться не стали и сказали оплаченных заказов на ваше имя нет, видимо банк задержал деньги, разбирайтесь с ними.... Делайте новый заказ, т.е. покупайте новый билет. Так как мне необходимо было ехать-купила, потратила еще одну сумму денег. На моей почте так и остался висеть не оплаченный и не оформленный заказ. После 2,5 месяцев поисков находится мой заказ на какой-то другой почте, какой-то совсем другой билет...А у операторов нашлось тысяча причин их невиновности-зависание системы, неправильный ввод данных и тд тп. А то, что не захотели разобраться вовремя в моей проблеме, никого не волнует, вот такое безответственное отношение к своей работе!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Tutu Ответ представителя Tutu 26 ноября, 2021 год
Елена, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа, проверим его и консультацию.

обсчитали со стоимостью билета при отмене рейса

Оксана 17 марта, 2022 год
Купила билеты Москва-Анапа-Москва на 2 взрослых. заплатила 18371,77 рублей. из Москвы в Анапу мы улетели, а 24-го из-за военных действий закрыли аэропорты (отменили рейсы). К возврату насчитали всего 6196 рублей. Я понимаю, что сервисный сбор не возвращают, но не до такой же степени уменьшать сумму билетов из Анапы в Москву. Должна быть возвращена ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА!!! При заказе билетов на... Читать отзыв Купила билеты Москва-Анапа-Москва на 2 взрослых. заплатила 18371,77 рублей. из Москвы в Анапу мы улетели, а 24-го из-за военных действий закрыли аэропорты (отменили рейсы). К возврату насчитали всего 6196 рублей. Я понимаю, что сервисный сбор не возвращают, но не до такой же степени уменьшать сумму билетов из Анапы в Москву. Должна быть возвращена ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА!!! При заказе билетов на сайте стоимость одного билета высвечивалась 4 тысячи с хвостиком (не помню какой хвостик). По моим подсчетам должно быть: 18371,77-979,72 (серв.сбор)=17392,05 р./2=8696 рублей. Ну как минимум 8 с чем-то тысяч должны вернуть, а не 6 тысяч. С 24 февраля 2022 г. жду ответа компании на мою претензию - тишина. Видишь ли они решают изначально текущие отмены рейсов. То что я подала вовремя заявку на возврат - это их видимо не волнует. Так же их не волнует, что люди остались без денег, да ещё и потеряли сколько на возврате домой. Видимо придется судиться (проценты за задержку и моралку точно взыщу). Да ещё надо Путину написать.
Достоинства:
  1. покупку билетов и списание денежных средств за них оформили быстро.
Недостатки:
  1. а вот возврат денежных средств получить проблематично, тем более не по моей вине был возврат.

Автобус не приехал, деньги за билет не вернули

Дарья 1 мая, 2022 год
Купила билет онлайн в приложении Tutu.ru на автобус Уфа Салават 30.04.2022 в 16:30 . Остановка отправления указана была : Проспект Октября 37,(Красное Белое) Подошла к назначенной остановке , но автобуса так и не дождалась
Справочная молчит, деньги за билет не возвращаются
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Справочная не работает
  2. Нету обратной связи
  3. Не факт что транспорт будет на месте
  4. И не факт что вернут деньги (ведь билет оплачен, значит вы уехали)
Tutu Ответ представителя Tutu 3 мая, 2022 год
Добрый день, Дарья!

Вижу, что писали вам на почту. Выясняем причины случившегося у перевозчика.
Как только будет получен ответ, мы свяжемся с вами.

Заказ билетов на Туту ру

Ольга 3 апреля, 2022 год
Оформляла билет на мужа, оплатила билет на сайте, деньги с карты списались, а билет высвечивается, что не оформлен. Пришли в кассу Жд, сказали, что ничего сделать не могут, в программе у них указывается, что билет не оплачен и, соответственно, билет никто нам не даст. Пришлось покупать новый. Посоветовали обратиться с тех.поддержку Туту ру, но там никто не отвечает.
Tutu Ответ представителя Tutu 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Ольга! Если ваш вопрос не был решен, направьте, пожалуйста, данные для поиска заказа (почту, телефон) на [email protected].

Деньги ушли, билетов нет

Светлана 2 марта, 2022 год
27 февраля бронировала билеты на поезд, заплатила за резерв мест, выкуп билетов до 03.03.2022, оплатила утром 02.03.2022. Деньги списались с карты, билетов в личном кабинете нет. Вопрос: сайт занимается мошенническими действиями?

Нет билета

Юлия 16 апреля, 2022 год
Деньги списаны, билета нет, вся служба поддержки в игноре.
Если билета нет, то просто верните деньги, не понимаю за что их списали. Что делать в этом случае.В чеке оплаты написано,что платеж обрабатывается.
Tutu Ответ представителя Tutu 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Юлия! Если ваш вопрос не был решен, сообщите, пожалуйста, данные для поиска заказа - почту или телефон, указанные при оформлении заказа.

С уважением, Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру, [email protected]

Возврат билетов

vladimir 10 марта, 2022 год
Это ужас!!!!
С мая 2021 года не могу получить деньги за правильно оформленный возврат билетов, пять обращений ничего не дали, операторы отказываются предоставить контакты с кем можно решить вопрос. подаю в суд.
Граждане, никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!!
Полное равнодушие и не внимание, деньги получили и все вопросы для них не существует.НИКОГДА!!!!!
Tutu Ответ представителя Tutu 15 марта, 2022 год
Здравствуйте, Владимир! Возврат был запрошен нами у перевозчика сразу же, в мае 2021 года. Конечным получателем денежных средств за билет является авиакомпания, любые действия с билетами производятся после разрешения перевозчика. Длительное время запрос находился на рассмотрении у авиакомпании.
На данный момент поступило подтверждение, деньги возвращены, вам направлено письмо на почту.

Мнение крайне негативное

Светлана 11 января, 2022 год
Покапала билеты 2 раза.Первый раз-продали место на автобус, в котором было меньше мест, чем проданных, в результате не все уехали, второй раз-вообще автобуса не было, люди простояли на остановке, в мороз -25, и разошлись по домам!Издевательство, а не сервис!Не рекомендую и сама больге пользоваться не буду!
Tutu Ответ представителя Tutu 12 января, 2022 год
Здравствуйте, Светлана! Уточните, пожалуйста, номера ваших заказов.

Мошенники!!!

Эммина 4 июля, 2022 год
Через сайт оформили заявку на бронь отеля. Со мной связался турагент. Всё как положено договор, паспорта, оплата. По итогу, после внесения второй части оплаты тура, турагент перестал выходить на связь.
Семья лишилась отдыха, денег и веры во что-либо. Документы которые нам отправляли и чеки могу представить.
Tutu Ответ представителя Tutu 4 июля, 2022 год
Эммина, здравствуйте!

Туры на Туту.ру оформляются через нашего партнера.
Мы очень хотим проверить детали вашего бронирования. Пожалуйста, пришлите нам все имеющиеся документы на [email protected]

Списание по вине сайта

Лев 18 мая, 2022 год
Покупал билет на моменте Оплаты все зависло !
Через 8 минут оформил ещё один
Произошло списание с карты !!! В 2 размере , пуш уведомлений у меня нету
Уже у автобусе до отправления оформил возврат , на перроне он так же был зарегистрирован
И никто никаких денег не вернул
Кстати у этой компании списание происходит без подтверждения смс... Читать отзыв
Покупал билет на моменте Оплаты все зависло !
Через 8 минут оформил ещё один
Произошло списание с карты !!! В 2 размере , пуш уведомлений у меня нету
И никто никаких денег не вернул
Кстати у этой компании списание происходит без подтверждения смс кода от банка !
Никому не советую их!
Tutu Ответ представителя Tutu 23 мая, 2022 год
Добрый день, Лев!

Приносим извинения, если в процессе оплаты что-то пошло не так. Мы хотим проверить детали и уточнить статус возвращенного билета, для этого уточните номера заказов.

Что касается подтверждения платежа, то после указания данных карты и нажатия кнопки «Оплатить» происходит оплата, 3DS код запрашивается не всегда. Это зависит от настроек сайта/приложения и банковской карты.
Движение средств на карте защищается не только паролем, используются разные виды защиты с нашей стороны. Если вы хотите, чтобы все операции по карте производились с подтверждением паролем, вы можете обратиться в банк, выпустивший карту, для установки данной опции.
Показать 1 ответ

Деньги списались, а билеты не оформлены

Гость 7 декабря, 2021 год
Пользуюсь данным сайтом давно и такое впервые. Оплатила билет на сайте, деньги с карты списались, а билет высвечивается, что не оформлен
Tutu Ответ представителя Tutu 7 декабря, 2021 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа или контакты, которые указали при оформлении (почту, телефон). Мы проверим заказ и свяжемся с вами.

оплата карточкой

Ольга 10 сентября, 2016 год
Очень расстроена((( Купила вчера билет. Все было нормально. Пока разобралась с сайтом- это нормально. А только что пришло уведомление с банка, что у меня опять сняли ту же сумму за билет. За какой??? Уведомления и билета на мой почтой ящик не пришло. Я им написала уже три письма и тишина. А я не знаю, что делать. Мне в дорогу... Читать отзыв Очень расстроена((( Купила вчера билет. Все было нормально. Пока разобралась с сайтом- это нормально. А только что пришло уведомление с банка, что у меня опять сняли ту же сумму за билет. За какой??? Уведомления и билета на мой почтой ящик не пришло. Я им написала уже три письма и тишина. А я не знаю, что делать. Мне в дорогу и блокировать карточку. Я в шоке((( Только её открыла и 22 доллара на ветер?

Свежее мнение

Елена М 4 августа, 2016 год
Заказываю билеты через туту.ру более 2 лет. Первый раз было нервно, потом разобралась и сейчас считаю что это очень удобно, быстро, легко. Этим летом столкнулась с тем что находясь в отпуске в Крыму за 4 дня до вылета получила информацию от туту.ру что мой первый авиарейс отменяется (как будто надежная авиакомпания)... Конечно настроение было испорчено, хотелось маленько поскандалить, пришлось в... Читать отзыв Заказываю билеты через туту.ру более 2 лет. Первый раз было нервно, потом разобралась и сейчас считаю что это очень удобно, быстро, легко. Этим летом столкнулась с тем что находясь в отпуске в Крыму за 4 дня до вылета получила информацию от туту.ру что мой первый авиарейс отменяется (как будто надежная авиакомпания)... Конечно настроение было испорчено, хотелось маленько поскандалить, пришлось в течение двух дней по телефону решать проблему, потому что не знала как лучше выйти из этой ситуации. За это время общалась с 4-мя разными работницами фирмы. Все вежливо, корректно. Проблему решили. Буду дальше сотрудничать с этой фирмой. Почему решила написать отзыв? Когда отменили рейс, начала мониторить ситуацию с авиарейсами и фирмами по продажам билетов и прочитала очень много отрицательных отзывов. Со мной фирма отработала качественно и доброжелательно. Конечно до сих пор мучает вопрос: почему отменили авиарейс?

лжебилеты

Наталья 9 ноября, 2016 год
Заказали былеты на автобус по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург на известном сайте туту, оплатили, полубили посадочные талоны через сайт. При посадке выяснилось, что неким образом наши места заняты и наши билеты не учтены ни в одной системе автовокзала. Позвонив на горячую линию сайта туту, оператор сообщил, что они осуществляют только продажу и ответственности за такие инциденты не несут, оператор... Читать отзыв Заказали былеты на автобус по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург на известном сайте туту, оплатили, полубили посадочные талоны через сайт. При посадке выяснилось, что неким образом наши места заняты и наши билеты не учтены ни в одной системе автовокзала. Позвонив на горячую линию сайта туту, оператор сообщил, что они осуществляют только продажу и ответственности за такие инциденты не несут, оператор настаивал чтобы я лично написала претензию на сайт перевозчика и решила этот вопрос... спрашивается зачем тогда создана эта система? Известный, пользующийся спросом сайт, но в то же время не может решить такие вопросы...

Отель не подтвердил бронирование

Ольга 17 июня, 2022 год
Забронировала через сайт ТУТУ отель. Заказ 87829138 на август. Отель бронирование не подтверждает. Перезвонила по номеру, указанному на сайте ТУТУ. Они сформировали заявку, и ответят мне в течении 30 дней!!! То есть, потратив почти 100 000 на билеты РЖД + 157 000 на отель, велика вероятность, что об отсутствии у меня номера я узнаю - 17 июля? За две недели... Читать отзыв Забронировала через сайт ТУТУ отель. Заказ 87829138 на август. Отель бронирование не подтверждает. Перезвонила по номеру, указанному на сайте ТУТУ. Они сформировали заявку, и ответят мне в течении 30 дней!!! То есть, потратив почти 100 000 на билеты РЖД + 157 000 на отель, велика вероятность, что об отсутствии у меня номера я узнаю - 17 июля? За две недели до поездки в сезон на юг? И где я должна брать еще деньги на альтернативу? Если Вы создаете новый сервис, то может следует все же быть клиентоориентированными.
Tutu Ответ представителя Tutu 18 июня, 2022 год
Ольга, добрый день!
Проверили ваш заказ и обращение в контакт-центр.

Оператор сообщил максимальные сроки для предоставления ответа, так как сейчас нам поступает очень много обращений. Обычно ответ поступает быстрее.

Понимаем, что сейчас сезон отпусков, и мы учитываем возможные риски.
По вашему заказу мы направили запрос в отель для подтверждения бронирования, уточнения деталей по количеству гостей и типу номера. Как только мы получим ответ отеля, мы свяжемся с вами. Пожалуйста, ожидайте письма с информацией на почту.

Не связывайтесь.

Алексей 6 июня, 2017 год
Друзья, крепко подумайте прежде чем покупать билеты у этих растяп!!!
Друзья, крепко подумайте прежде чем покупать билеты у этих растяп!!!
1 июня я купил билеты на поезд в Москву, деньги списали, 6 июня мне приходит смс в котором меня уведомляют о том, что мною, якобы был произведен возврат этих билетов и списан сервисный сбор. Позвонил им - покерфейс, ниче не знаем, это не мы!! это - ВЫ сами,через личный кабинет. Я - нет у меня никакого личного кабинета, я на сайте все оформлял, но, всем пофиг!! Итог: Билетов нет! Потеря на сборах 1820 рублей.

Не пришли билеты после оплаты

Лилия 20 мая, 2022 год
Добрый день! Заказала 2 билета на автобус Москва-Рязань. Оплата прошла успешно, прислали чек в подтверждении оплаты. Билеты не пришли. Прошло уже много часов. 2 раза написала в службу поддержки. Ответа от них не пришло. Хотела вернуть билеты, пишут что данного заказа не существует, и ни где заказ не отображается, хотя в чеке номер заказа прописан. Как теперь вернуть деньги? Очень... Читать отзыв Добрый день! Заказала 2 билета на автобус Москва-Рязань. Оплата прошла успешно, прислали чек в подтверждении оплаты. Билеты не пришли. Прошло уже много часов. 2 раза написала в службу поддержки. Ответа от них не пришло. Хотела вернуть билеты, пишут что данного заказа не существует, и ни где заказ не отображается, хотя в чеке номер заказа прописан. Как теперь вернуть деньги? Очень неприятная ситуация.
Tutu Ответ представителя Tutu 23 мая, 2022 год
Добрый день, Лилия!

К сожалению, вы не уточнили номер заказа, для проверки деталей.

Билеты направляются на почту, указанную при покупке. Если письма долго нет, возможно, была опечатка в адресе почты или оно попало в Спам/нежелательную почту.

Вы сообщили, что деньги вернулись, но билеты так и не получили. Пожалуйста, уточните номер заказа, мы проверим почему так произошло.

шок это по нашему))

Ирина 3 ноября, 2017 год
Ужаснноооо просто!!! Прежде чем отдавать свои деньги читайте отзывы , вот я за это и по платилась. Купила билет при этом уточнив у менеджеров они уверив все ок, на сайте цена 8400 заплатила 9001р. )) круто да? ладно закрыла глаза на это. И что в итоге меня обманули билет оказался не действителен, воспользоваться им не смогла,((( оформила возврат на следующий... Читать отзыв Ужаснноооо просто!!! Прежде чем отдавать свои деньги читайте отзывы , вот я за это и по платилась. Купила билет при этом уточнив у менеджеров они уверив все ок, на сайте цена 8400 заплатила 9001р. )) круто да? ладно закрыла глаза на это. И что в итоге меня обманули билет оказался не действителен, воспользоваться им не смогла,((( оформила возврат на следующий день но мне сказали что увы 1500р. мы у вас заберем это сервисный сбор))) и теперь вопрос какой сцука сервисный сбор???????????? Какой сервис мне был оказан, продан не действующий билет, я его даже распечатать не могу. Пипец я в шоке если честно. Очень не неожиданно то такое мошенничество практикуется у нас в России. Да и кстати деньги еще не вернули но обещают месяца через 2.

полная фигня

Олег 19 февраля, 2017 год
Заказал билеты на трех человек из краснодара в сочи, ошибся с датой туда за 3 минуты потерял 1400 рублей, ничего не скажешь офигительный сайт... если Вам не жалко денег

Ужасный сайт

Гость 12 июня, 2017 год
Приобрёл ж.д билет Москва - Казань 07.06.2017 года на этом "прекрасном" сайте, пришло подтверждение и сам билет на сумму 3453.00. По факту заплатил 3912.90. При дальнейшем уточнении выяснилось, присутствует ещё продавец, ооо новые туристические технологии, которым надо отдать ещё 495 рублей. Идёт отдельным счётом, ещё надо поискать. Пользовался сайтом давно, сейчас в спам. Дополнительная сумма в билете не фигурирует,... Читать отзыв Приобрёл ж.д билет Москва - Казань 07.06.2017 года на этом "прекрасном" сайте, пришло подтверждение и сам билет на сумму 3453.00. По факту заплатил 3912.90. При дальнейшем уточнении выяснилось, присутствует ещё продавец, ооо новые туристические технологии, которым надо отдать ещё 495 рублей. Идёт отдельным счётом, ещё надо поискать. Пользовался сайтом давно, сейчас в спам. Дополнительная сумма в билете не фигурирует, в кассе "новых технологий" нет (подаяния на бедность). То есть сумма билета номинал. Кто хочет кормить дополнительного паразита, прошу на тютю.ru!
Недостатки:
  1. Все минусы!!!

Заказ билетов на автобус

Гость 17 июня, 2017 год
Заказала билет на автобус Москва-Полоцк на 11 июня 2017 г. до Витебска республика Беларусь заплатила 2772 руб за 2 билета.Сначала говорили что билет печатают.Вечером позвонила сказали мест на автобус нет,перевозчик отказал,деньги вернут через пять дней.Сегодня 17.06.2017 г.звоню о возврате денег,морочат голову.Я поняла что деньги мне возвращать никто не собирается.Не пойму почему возврат денег через 5 дней. Не связывайтесь с этой... Читать отзыв Заказала билет на автобус Москва-Полоцк на 11 июня 2017 г. до Витебска республика Беларусь заплатила 2772 руб за 2 билета.Сначала говорили что билет печатают.Вечером позвонила сказали мест на автобус нет,перевозчик отказал,деньги вернут через пять дней.Сегодня 17.06.2017 г.звоню о возврате денег,морочат голову.Я поняла что деньги мне возвращать никто не собирается.Не пойму почему возврат денег через 5 дней. Не связывайтесь с этой фирмой
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Бессовестные аферисты

Гость 14 января, 2018 год
Никому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую связываться с сервисом онлайн-покупки билетов "туту. ру". Эти мерзавцы сегодня ДВАЖДЫ содрали деньги за билет с карты, у близкого мне Человека. А билета так и нет. Операторы мычат что-то про "техническую ошибку"... В общем, деньги содрали за два билета, а билета, по-факту, нет ни одного. А у человека Отец сегодня умер, срочно... Читать отзыв Никому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую связываться с сервисом онлайн-покупки билетов "туту. ру". Эти мерзавцы сегодня ДВАЖДЫ содрали деньги за билет с карты, у близкого мне Человека. А билета так и нет. Операторы мычат что-то про "техническую ошибку"... В общем, деньги содрали за два билета, а билета, по-факту, нет ни одного. А у человека Отец сегодня умер, срочно лететь надо... Вынуждены были заплатить третий раз, но уже на другом сайте. Требования вернуть деньги на карту, а потом разбираться в технических проблемах - игнорируют, предоставить контакты руководителя организации категорически отказываются.

Более того, в позапрошлом году эти аферисты отказались возвращать мне деньги за возврат билета. Это при том, что я ОПЛАТИЛ ЗАРАНЕЕ СТРАХОВКУ на случай возврата билета.

В общем, не связывайтесь с этими аферистами. Почитайте отзывы о них в интернете. Есть масса других, более порядочных сервисов.

Осторожно жулики!

Гость 23 июня, 2017 год
Деньги берут,билеты не дают,деньги не возвращают.ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ!

Обман

Гончарова Елена 8 июля, 2017 год
Много подводных камней. Билеты можно поменять только если оплатить высокий штраф. Недостоверная информация на сайте. Не советую обращаться в эту компанию. Потеряете время и деньги.

Бронированные билеты

Ольга 4 июня, 2022 год
Сделала заказ оплатила бронь,но сообщение так и не пришло. Теперь даже не знаю как ребенка вести на поступления. Писала письмо. Теперь уже надо по новой заказывать,а за бронь кто вернёт. Если сейчас не купить билет потом их не будет. Раньше Туту работало оперативней. Недовольна работай их
Tutu Ответ представителя Tutu 6 июня, 2022 год
Здравствуйте, Ольга!
Если ваш вопрос не был решен, пожалуйста, пришлите данные для поиска заказа (почту, телефон) на [email protected].

Не связывайтесь с туту.ру

пассажир 15 августа, 2017 год
Не тратьте время и деньги и нервы.Билеты однозначно дороже чем на сайте РЖД,потом если потребуется сдать билеты,денежки свои будете ждать минимум 180 дней в лучшем случае...В тоже время РЖД от сдачи этого билета ни чего не потерял у нас был билет от Чанов до Челябинска,а на это место продали билет и рядом ехал мужчина из Новосибирска до Челябинска.
Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205