ТВ новогодние передачи отзывы

Отзывы зрителей

Новогодний Голубой огонек -2024 на телеканале Россия

Ольга 14 января, 2024 год
Такое время - огненное, перемалывающее всю нечесть, заразившую нас после «поднятия железного занавеса», освобождения от всего нам не нужного, нам не свойственного, нам не приемлемого по сути нашей (православных и людей других вероисповеданий, живущих истинно по правилам своей веры в России), как можно снять такую ерунду!! Прекрасный формат «Голубой огонек», но вы, друзья, показали нам отвратную пародию! Вмё настолько искусственно,... Читать отзыв Такое время - огненное, перемалывающее всю нечесть, заразившую нас после «поднятия железного занавеса», освобождения от всего нам не нужного, нам не свойственного, нам не приемлемого по сути нашей (православных и людей других вероисповеданий, живущих истинно по правилам своей веры в России), как можно снять такую ерунду!! Прекрасный формат «Голубой огонек», но вы, друзья, показали нам отвратную пародию! Вмё настолько искусственно, что смотреть не хочется сразу! Пересилила себя и посмотрела чуть больше… Артисты - как будто их привели на расстрел… печальные, искаженные лица! Фанера - жестокая!!! … удручающе всё это смотрится!… Возможно, всё то же, но, если бы, пели в живую - совсем была бы другая энергетика!! А в таком варианте, ясно видно, что вам ВСЕМ было это не интересно от слова - совсем! Ни «началникам», ни «на себе тянущим», никому! Странно.. то ли все лучшие сейчас на Передовой, то ли у вас вообще таких не было…Или «по уехали»?🤭

Голубые(! В смысле "голубизны") огоньки и на Мире - "дискотека" всю ночь..глухой составлял

Игорь 1877 13 января, 2024 год
Вот кого реально жалко, так это шоу- балет команды
Так их не лажали со времён Каменного века.
Костюмы и танец- отстой, ни к селу, ни к городу. Бомжарник с подворотней. Театр на зоне, слепили из того, что было. Танцы это вообще кабздец.. Даже не любительская хореография.
Жаль ребят искренне
Недостатки:
  1. 100500х10х10х10 степени

Отврат и бездарность. На всех центр.каналах

Игорь 13 января, 2024 год
Отврат неимовернейший. Ящеров на центр.тв каналы набрали? Концерты ниже низшего. Абсолютнейшая фанера с дичайшей игрой "певцов".
Эдакий- Театр Зомби, версия "Зомбиапокалипсис версия запасная". Адская бездарщина
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. В бесконечности

Вт нечего смотреть одно и тоже показыватют

Гость 9 января, 2024 год
madmadmadпочему постоянно нужно одно и тоже показывать не смотрю это все потому надоели biggrintonguebombamadmad

ФУФУФУФУФУФУФУ

my-idaho@yandex.ru 8 января, 2024 год
Где хорошие фильмы? Раньше на новогодние праздники показывали: Властелин клец, Гордость и предупреждение, Если наступит завтра, Реальная любовь, Красотка, Назад в будущее. Где все эти фильмы? Такой блевотины как в последние годы не было.

Ужасная новогодняя программа на тв

Гость 7 января, 2024 год
Ужас, кто составлял программу тв на новогодние праздники(
смотреть нечего, телевизор включать вообще не хочется, все нормальное только ночью, даже хорошие детские сказки ночью показывают((((
Там на телевидении совсем люди чокнулись, вообще с головой не дружат

Ужасное ьелевидение

Александра 7 января, 2024 год
Нечего смотреть один отстой по телевизору в последние годы.а в новый 2024 год вообще телевизор аыключили

Смотреть нечего

Гость 6 января, 2024 год
Столько есть новогодних фильмов, а показывают очень мало и то ночью. Почему их не включают в программу на новогдних каникулах, опять одни криминальные истории.

Отвратительные программы

Инга 6 января, 2024 год
Отвратительные передачи и фильмы по всем каналам. Ужасно составлены программы. А про рекламу не забыли. Смотреть в новогодние праздники нечего. Один фильм идёт по всем каналам и каждый день!

Гость, агент

Гость 6 января, 2024 год
Одни и те же фильмы показывают каждый день, по несколько раз. Неужели, кроме " Неуловимых мстителей" нечего больше смотреть.

Программа тв

Гость 5 января, 2024 год
Жалкая программа на новогодние каникулы. То что можно посмотреть, показывают ночью или утром. Новинок вообще нет. Истории об умственно отсталых Золушках, полудурошных сыщицах, просьбы о милостынях. Жалкая программа передач. 21 век, с каждым днем все хуже, причём со всем - с качеством продуктов, искусства, совестью и т д

Позор,смотреть нечего !

Гость 5 января, 2024 год
Что за новогодняя программа недели!! Смотреть вообще не чего ..Где добрые комедии и фильмы. А мультфильмы для детей старые , советские где.... Новый год это время волшебства и детям и взрослым. Убрали канал Дисней и смотреть нечего детям.. одни мимишки ,три кота,буба и т.д которые смотреть невозможно ... кто составлял такую телепрограмму(((

Нечего смотреть

Ирена 4 января, 2024 год
ТВ включаем раз в год на новогодние праздники, но в этом году смотреть НЕЧЕГО.
Хороших добрых фильмов новых не появилось, а сериалы эти странные - неинтересно.
Музыкальные программы типо Песни года - вообще ужас, разве можно в эфир выпускать "сделай мне baby"?
В итоге, ТВ стоит выключенный все праздники.

Что смотреть и смотреть ли

Гость 4 января, 2024 год
Ни в Новый год, ни в другие дни смотреть практически нечего. Фильмы одни и те же показывают каждый день, а то и несколько раз в день. Стыдобища. Остался канал Культура и всё. На всех остальных - или чернуха, или бред какой-то. Детские старые фильмы не показывают, советские хорошие тоже. Кстати, российские тоже есть вполне себе, но… Так что выключайте телевизоры,... Читать отзыв Ни в Новый год, ни в другие дни смотреть практически нечего. Фильмы одни и те же показывают каждый день, а то и несколько раз в день. Стыдобища. Остался канал Культура и всё. На всех остальных - или чернуха, или бред какой-то. Детские старые фильмы не показывают, советские хорошие тоже. Кстати, российские тоже есть вполне себе, но… Так что выключайте телевизоры, включайте Питерское радио и получайте удовольствие. Ясно, что в телевидении изменений не будет. Правит-то кто?

Полное разочарование(((

Марк 3 января, 2024 год
Сборище безголосых, все песни из старых любимых фильмов исполнены намного хуже. "Старая гвардия" (Долина, Бабкина, Антонов, Боярский, Буйнов, Петросян, Малинин) действительно стара. Вечно орущая Гагарина, Билан, Лазарев полное разочарование. Атмосфера скованности, пение под фанеру, лица неестественные, замученные пластическими хирургами....
Наверное, худший "Голубой огонек" на моей памяти.

Песня года - кошмаррр

Валя 3 января, 2024 год
У меня такое впечатление, что руководство России 1 стремилось показать, что без уехавших за границу шоу менов и менок, смотреть нечего. Потому что вытащить то, что они вытащили - позорище просто - безголосых, без музыкального образования, без музыкального слуха - Бузовых, Бойки, Чиботиной (в нижнем белье!!!) и иже с ними, всех даже в лицо не запомнишь. Все после утяжки лица,... Читать отзыв У меня такое впечатление, что руководство России 1 стремилось показать, что без уехавших за границу шоу менов и менок, смотреть нечего. Потому что вытащить то, что они вытащили - позорище просто - безголосых, без музыкального образования, без музыкального слуха - Бузовых, Бойки, Чиботиной (в нижнем белье!!!) и иже с ними, всех даже в лицо не запомнишь. Все после утяжки лица, подбородка, - но шея то, госпожа Кудрявцева видна, сколько лицо не натягивай за уши. И смотреть это действо ради 2-3 хороших песен - увольте. Лицемерные улыбки, комплименты, песни без души. Под занавес вы вытащили этих трех реперов, не знаю что они типа поют, но тату точно полным экраном - любуйтесь. И это культурное мероприятие? Для просмотра всей семьей? Вытащили тех, кто вообще ничем хорошим для своей страны не замечен был - Агутины, Варумы, Николаевы, Успенские... А предательница Лорак - писавшая гадости на Россию, что делает на нашем празднике? А Асти как получила наш паспорт? Хорошо, хоть шута в перьях Фили не было и ползающей на карачках пенсионерки Лолиты. И что делали на всех передачах Дима Билан, Глюкоза кто там еще были на голой вечеринке - до свидос, соображать надо где рамки приличия заканчиваются. И дело не в том, если бы не выложили их, то и шума не было. А дело в уважении к самому себе и к своему зрителю. Поэтому говорю Песне года - прощай, смотреть этот балаган не собираюсь больше.
Достоинства:
  1. Не было шутов гороховых
Недостатки:
  1. Были бездарности, без голоса, слуха и образования

Вообще нечего посмотреть

Гость 2 января, 2024 год
Смотреть нечего совершенно! Кое какие новогодние фильмы показывают почему то рано утром или ночью! Почему? А днëм какую то хрень! 31-го ещë вроде как ничего фильмы, а вот 1 и 2 января просто ужас! Неужели нет наших русских комедий новогодних! Короче мы расстроены

Заднеприводный шаман испортил Голубой огонёк

Витя русский, единственный Независимый Журналист города-Героя Тулы 2 января, 2024 год
Тульский шаман опохабил своим немецким нарядом праздник. Этот кричащий подражает полицаям и оскорбляет Русский Народ своими выходками. Извращённый полумужик-полубаба. .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одежда полицая времён Великой Отечественной войны

С каждым годом всё хуже и хуже

Гость 2 января, 2024 год
Это просто кошмар! Посмотреть нечего совсем! Худше и не придумаешь! Где все новогодние и интересные фильмы которые создают новогоднее настроение! ! Блин... Просто нет слов! Полный отстой

Тв побило антирегорд

Александр Симонов 2 января, 2024 год
Худшей программы за мои 53 года я ещё не видел. Имею в виду 1ю и 2ю кнопку, т.е. 1й канал и канал Россия. Гнать манагеров грязной тряпкой.Большей тоски я ещё не видел.

НАШ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ 1 КАНАЛ

Гость 2 января, 2024 год
Почему музыкальные редактора пропускают на вечерние Новогодние концерты такое количество бездарных, пустых, незапоминающихся певцов и певиц???
Неужели всё куплено и нет шансов увидеть таланты, голоса и харизму???

Наш Новый год на 1 канале

Гость 1 января, 2024 год
Какова идея этой передачи? Представить кавер-версии популярных песен? Но...Что сделали, к примеру, с песней "Кабы не было зимы"?! Исполнителей уж не называю. Ужас...

Вы это серьезно?

Наталия 1 января, 2024 год
Вы серьезно такого мнения о народе? Едва включив телевизор, в Новый Год с тайной надеждой на перемены, сразу выключила! Что вообще творится на федеральных каналах и не только в Новый Год? Прекратите считать тупым быдлом всех подряд, у нас достаточно нормальных людей, которых с души воротит от давайпоженимся, юморин, тайнследствия, бездарных концертных программ с самоназначеннными звездунами и тому подобной низкопробной... Читать отзыв Вы серьезно такого мнения о народе? Едва включив телевизор, в Новый Год с тайной надеждой на перемены, сразу выключила! Что вообще творится на федеральных каналах и не только в Новый Год? Прекратите считать тупым быдлом всех подряд, у нас достаточно нормальных людей, которых с души воротит от давайпоженимся, юморин, тайнследствия, бездарных концертных программ с самоназначеннными звездунами и тому подобной низкопробной телепродукции. Я несколько лет назад была в Градском холле на новогоднем концерте, который был настолько прекрасен, что я забыла про все, даже про время, хоть мне и очень далеко и очень поздно было добираться назад. Вот такими должны быть концерты и новогодние передачи, но к сожалению этих артистов очень мало видно на федеральных каналах. Зато есть агутины, лораки, варумы, орбакайте, киркоровы, поэтому телевизор многие нормальные люди и включать то перестают.

Долой пошлость

Валентина 1 января, 2024 год
Спасибо, что знала заранее, Интернет постарался, что Песню года смотреть бесполезно, где так называемые звездуны ополчились против Шамана. Поэтому посмотрела только первую общую песню, где видно, что он уходит со сцены, когда остальные пошли вперед, оставив его одного. А Голубой огонек расстроил и не первый год. Я считаю, необходимо ввести дресс код на всех федеральных каналах для всех музыкальных программ.... Читать отзыв Спасибо, что знала заранее, Интернет постарался, что Песню года смотреть бесполезно, где так называемые звездуны ополчились против Шамана. Поэтому посмотрела только первую общую песню, где видно, что он уходит со сцены, когда остальные пошли вперед, оставив его одного. А Голубой огонек расстроил и не первый год. Я считаю, необходимо ввести дресс код на всех федеральных каналах для всех музыкальных программ. Где должно быть прописано, в каком виде артист, если он артист, должен появляться на сцене, что в той же комбинации петь запрещено, т.к. это неприемлемо. Это не вечеринка Почти голый. Прекратите показывать пошлость. Это мерзко. Призываю К ПЕТИЦИИ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ДРЕСС-КОДА на федеральных каналах!!!
Достоинства:
  1. Не было Лолиты, Фили. Еще бы всех заграничных не пускали бы, пусть зарабатывают, где живут
Недостатки:
  1. Убрать из эфиров всех, кто гадит на свою страну

Канал золотая коллекция!!!! Вы задолбали одними и теми же фильмами! Уберите Тайны следствия!!!

Свет 1 января, 2024 год
Ужас, одни и те же Служебные романы, сколько можно??? Тайны следствия это золотая коллекция? Вы серьезно? Мало раскрытия преступлений на других каналах? Есть фильмы с Ладыниной, Серовой, Раневской!! Ну нельзя же выносить мозг одним и тем же!!! Включите голову при составлении сетки..

Первый канал

Гость 1 января, 2024 год
Посмотрела передачу "наш новый год". Где только находят такой репертуар исполнители. Ни слов, ни мелодии. Слушать неприятно, да ещё такие,как дочка Успенской в полуго-
Лом виде. Не надо никаких вечери -
Не лгдб. Включай 1- ый и смотри
Очень скучно и тоскливо смотреть такие концерты в новый год.
Противно, что ещё предлагают Орбакайте и Лорак. Пусть едут на Украину и... Читать отзыв
Лом виде. Не надо никаких вечери -
Не лгдб. Включай 1- ый и смотри
Очень скучно и тоскливо смотреть такие концерты в новый год.
Противно, что ещё предлагают Орбакайте и Лорак. Пусть едут на Украину и в штаты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лорак, Орбакайте, репертуар.
  2. Тоска, а не концерт

Фанерные голоса безголосых певиц

Гость 1 января, 2024 год
Зачем были враги на центральном первом канале: Лорак, Кристина Орбакайте. Чей это канал, руссктй или????

Позор! Ни какой гордости у ОРТ, Россия 1 и т.д.. Стыдно, товарищи за извращенцев вступаться!

Гость 1 января, 2024 год
Эти люди посягнули на наши традиционные ценности. Почему Билана и иже с ним транслируют центральные каналы? Гнать этих гнилушек надо взашей. Много же талантливой молодёжи. Или все люди от искусства превратились в торгашей, им главное брэнд?

Гость 1 января, 2024 год
Очень жаль, что с каждым годом телевизионная программа на российских каналах сходит на нет. Ужасно. Рада,что заранее скачали фильмы. Единственный канал "СТС" , который каждый год старается включить что-то интересное. Благодаря этому каналу и стоит одна звезда.

Новогодний огонёк на 1ом канале

Захаренко Ольга Владимировна 1 января, 2024 год
Это ужас. Худшего огонька я ещё не видела. Эрнст не отрабатывает свою зарплату. Позор. Не публикуют отзыв, т.к. я должна написать не менее 100 символов. Как не любят критику.

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ