ТВ новогодние передачи отзывы

Отзывы зрителей

Новогодний огонёк на телеканале России

Гость 15 января, 2024 год
В новогоднюю ночь не пришлось полностью посмотреть голубой огонёк, но отрывочные моменты заинтересовали и на повторе полностью посмотрела. Давно не испытывала такого удовольствия! Огромная благодарность организаторам и руководству канала. Душевно, культурно, изысканно.Все смотрится на одном дыхании. Ведь можно без пошлости и пустых, никчёмных песен и шуток обойтись! Спасибо за душевный огонёк! Респект и восхищение каналу Россия! Так держать! Творческих успехов,... Читать отзыв В новогоднюю ночь не пришлось полностью посмотреть голубой огонёк, но отрывочные моменты заинтересовали и на повторе полностью посмотрела. Давно не испытывала такого удовольствия! Огромная благодарность организаторам и руководству канала. Душевно, культурно, изысканно.Все смотрится на одном дыхании. Ведь можно без пошлости и пустых, никчёмных песен и шуток обойтись! Спасибо за душевный огонёк! Респект и восхищение каналу Россия! Так держать! Творческих успехов, вдохновения и успехов!

Новогодний огонек.

Лана 14 января, 2024 год
Новогодний огонек в этом году был на удивление позитивным!Его хотелось смотреть.Важно, что были приглашены бойцы СВО. Не было пошлых шуток, голых попки т.д.Так держать!

Отличное новогоднее настроение

Гость 14 января, 2024 год
Хочу поблагодарить телеканал Россия за голубой огонек 2024!!! Это то, что нам так давно хотелось видеть!!! Песни для души!!! Никаких перьев и мега-пафосных звезд!!! Огонек действительно был для народа!! Понятный и до мурашек близкий !! Очень душевно, хорошие артисты! На огоньке не мелькали надоевшие , зажравшиеся лица!!! Надеемся эта традиция продолжится!! На экране будут появляться , лица из народа!! Спасибо... Читать отзыв Хочу поблагодарить телеканал Россия за голубой огонек 2024!!! Это то, что нам так давно хотелось видеть!!! Песни для души!!! Никаких перьев и мега-пафосных звезд!!! Огонек действительно был для народа!! Понятный и до мурашек близкий !! Очень душевно, хорошие артисты! На огоньке не мелькали надоевшие , зажравшиеся лица!!! Надеемся эта традиция продолжится!! На экране будут появляться , лица из народа!! Спасибо за Новогоднее настроение!!

Такое наслаждение от двух духов Сюткин + Бутмае и Оозенбаум +

Наталья 14 января, 2024 год
Получила истинное наслаждение от этих двух дуэтов. Вот чего не хватает на нашем ТV. Я не ханжа, и не стара, настолько, чтобы не оценить талант от подделки, даже с оперным образованием.
Достоинства:
  1. Удовольствие от двух дуэтов
Недостатки:

Спасибо за вечер, ведущих и артистов, наконец то услышала и увидела свою Россию!!!

Ольга Апасова 14 января, 2024 год
Очень рада, что хорошие ведущие и артисты, которые не были раньше на огоньке. А сегодня их всех пригласили и они сопереживают России СВО. Сколько же у нас талантов, силы и воли. Виват кто с нами!!! Я люблю свою Родину!

Очень понравился тандем/ дуэт Сюткина и яюБутмана.

Наталья 14 января, 2024 год
Сюткик и Ботиан! Браво! Вы лучшие! Все, конечно, не плохи, нл никак не дотягивают. Спасибо за настроение и позитив. Дай Бог вам обоим здоровья и счастья в наступающим году. Уважаю, люблю слушать и смотреть. Жаль, что редко на ТВ. Понимаю, что не от вас зависит. Обнимаю, благодарна. Счастья и здоровья!
Достоинства:
  1. Лучшие на канале
Недостатки:
  1. Редко такой тандем талантов на ТВ

Лучший номер

Сюткин и Бутман! Ребята! Вы лучшие! Рядом с вами никто не смог с
равниться! Браво! Получили истинное наслаждение.
Достоинства:
  1. Только плюсы. Жаль, редко по ТВ видим такой дуэт замечательных исполнителей
Недостатки:
  1. Никаких. Всё отлично. Один позитив

Огонёк хороший. Песни все отлично подобраны

Гость 14 января, 2024 год
Жалко Билана ну прям раб своей работодательцы !!! Все песни подобраны отличн. Молодцы и исполнители, а главное артисты!

Чудесный Голубой огонек.

Гость 14 января, 2024 год
Чудесный Голубой огонек. Смотрела с удовольствием. Старые песни в прекрасном исполнении. Давно не было такого. Очень рада. В старый Новый год пересмотрела.

Огонёк на России 1 2024г

Гость 4 января, 2024 год
Действительно красивый огонек. Музыка, песни, декорации, поздравления. Немного обидно за пожилых хороших актрис. Вспомнилась Шульженко. Навряд бы она натянула морду на затылок. Это ей было не нужно. Она интеллигентна была всегда. Не скажу, что Шульженко мой самый большой кумир. Мне 70, и мои песни и про пингвинов, и черный кот, и синий синий иней и многие другие песни и исполнители... Читать отзыв Действительно красивый огонек. Музыка, песни, декорации, поздравления. Немного обидно за пожилых хороших актрис. Вспомнилась Шульженко. Навряд бы она натянула морду на затылок. Это ей было не нужно. Она интеллигентна была всегда. Не скажу, что Шульженко мой самый большой кумир. Мне 70, и мои песни и про пингвинов, и черный кот, и синий синий иней и многие другие песни и исполнители 70-80гг. И молодая Пугачева. А вот без зайки с тазиком пожалуй было к лучшему. Спасибо Владимиру Соловьёву за его вечера. Здоровья всем и особенно нашим войнам. Так приятно их видеть на огоньке. Спасибо им. Пусть все наши войны вернутся с сво живыми и здоровыми. С новым годом страна. Победа за нами.

свежий ветер голубого огонька

Галина Никитина 3 января, 2024 год
Согласна со всеми, кто считает, что Голубой огонек 2024 - лучший за последние лет 15! Ощущение какого-то свежего воздуха без кривляний, перьев и прочих петушиных одежд, без вульгарных шуток, без голых, извините, поп. Как же приятно было смотреть и слушать не только наших замечательных метров, но и талантливую молодежь. Дима Билан, несомненно, и спел замечательно, и очень захотелось ему... Читать отзыв Согласна со всеми, кто считает, что Голубой огонек 2024 - лучший за последние лет 15! Ощущение какого-то свежего воздуха без кривляний, перьев и прочих петушиных одежд, без вульгарных шуток, без голых, извините, поп. Как же приятно было смотреть и слушать не только наших замечательных метров, но и талантливую молодежь. Дима Билан, несомненно, и спел замечательно, и очень захотелось ему поверить, что в той голой тусовке он оказался случайно. А тех, кого, к общему удовольствию зрителей, мы не увидели на этом празднике, лучше бы вообще больше не видеть на телеэкранах. А вот почему на телевидении почти не бывает такой замечательной певицы и патриотки нашей страны как Вики Цыгановой у меня большой вопрос?! У нас огромное число талантов и их надо смелее продвигать вперед вместо голых " королей". А вообще, огромное спасибо команде телеканала Россия за замечательный Новогодний огонек!
Достоинства:
  1. Прекрасное настроение благодаря замечательному Голубому огоньку!
Недостатки:
  1. Нет!

голубой огонек 2024 - россия 1

Татьяна 2 января, 2024 год
В этом году мы порадовались , какой чудесный праздник устроил нам канал Россия1. Обычно после двух. трех песен выключали телевизор или переходили на другие каналы. Музыкальный материал подобран интересный для всех возрастов. Один исполнитель лучше другого, невозможно было оторваться от телевизора, смотрели до утра и на следующий день снова захотелось повторить. Любимые наши артисты; Пелагея, Шаман, Гагарина, Хабиб, Панаетов и... Читать отзыв В этом году мы порадовались , какой чудесный праздник устроил нам канал Россия1. Обычно после двух. трех песен выключали телевизор или переходили на другие каналы. Музыкальный материал подобран интересный для всех возрастов. Один исполнитель лучше другого, невозможно было оторваться от телевизора, смотрели до утра и на следующий день снова захотелось повторить. Любимые наши артисты; Пелагея, Шаман, Гагарина, Хабиб, Панаетов и другие, места не хватит всех перечесть. Спасибо вам огромное за такой концерт, за доставленное удовольствие! Это самый лучший огонек в моей жизни! Мои все друзья в восторге!!!
Достоинства:
  1. Отличная программа, чудесные исполнители, замечательные ведущие.

Возрождение КУЛЬТУРЫ

Гость 2 января, 2024 год
Очень понравился голубой огонёк на канале Россия 1. Впервые за много лет, мы смотрели эту передачу всей семьёй. Смотрели и восхищались. Ощущение такое, что культура в прямом смысле этого слова начала возрождение своё в голубом огонька. Никаких глупых, мягко говоря, песен, только песни приятные на слух и вызывающие исключительно положительные эмоции. Практически все исполнители наконец то оделись. Оделись красиво и... Читать отзыв Очень понравился голубой огонёк на канале Россия 1. Впервые за много лет, мы смотрели эту передачу всей семьёй. Смотрели и восхищались. Ощущение такое, что культура в прямом смысле этого слова начала возрождение своё в голубом огонька. Никаких глупых, мягко говоря, песен, только песни приятные на слух и вызывающие исключительно положительные эмоции. Практически все исполнители наконец то оделись. Оделись красиво и не вульгарно. Никаких голых ....и т.д. Очень красивые укладки, приятный макияж и платья в пол у женщин, за исключением некоторых особей. Мы просто были удивлены, никакой мерзости и весело. Несколько раз переключили на 1 канал, но он даже рядом не стал. Пару человек с голубого огонька мы бы вычеркнули, но создателям виднее. Мы просто их не смотрели, переключили на другой канал. В общем, голубой огонёк 2024 показал, что веселиться и отдыхать можно КУЛЬТУРНО. А это в наше время роскошь, как оказывается.

Голая Чаботина

Патриот 2 января, 2024 год
Еще не закончен скандал с голой вечеринки , и на огоньке выходит какая то там Чеботина (которую мало кто знает) практически голая. В лифчике и нитки от талии. Прекрасный концерт смотрела с удовольствием но..... Кого хотела удивить в таком виде. Вообще то не умеешь петь надо раздеваться.

Новогодний огонек на Россия1

Гость 2 января, 2024 год
Впервые просмотрела огонек на Россия1 с начала и до конца. Какой хороший вечер! Какие красивые номера, красивые лица, костюмы, просто душу радуют. Шаман чудо мальчик, Дима Билан спел песню "Как молоды мы были" просто великолепно. Повалий и Михайлов чудесно исполнили песню, Аглая Шиловская просто чудо актриса. И все, все великолепные артисты. Спасибо за прекрасно проведенное время. Кто писал сценарий -... Читать отзыв Впервые просмотрела огонек на Россия1 с начала и до конца. Какой хороший вечер! Какие красивые номера, красивые лица, костюмы, просто душу радуют. Шаман чудо мальчик, Дима Билан спел песню "Как молоды мы были" просто великолепно. Повалий и Михайлов чудесно исполнили песню, Аглая Шиловская просто чудо актриса. И все, все великолепные артисты. Спасибо за прекрасно проведенное время. Кто писал сценарий - просто МОЛОДЕЦ!!!
Достоинства:
  1. Всё в целом отлично!
Недостатки:
  1. Чиботина оделась бы поприличнее, а не в сорочке ночной.

Классно и мощно!

Я 1 января, 2024 год
Спасибо за новогодний концерт, без этих, охреневших от избытка денег мразей! Киркорова, Лолиты и пр....Шаман красавчик!!!! Столько новых лиц! Радует, что канал быстро отреагировал на ситуацию!
Достоинства:
  1. Быстрая реакция

Приятно порадовали!

Катерина 1 января, 2024 год
Впервые за дцать лет посмотрела Голубой огонек по России от начала и до конца. Гимнаст из Донбасса, двое ведущих с т/к "Наши", военные из зоны СВО - ну наконец-то! Мир почти два года как изменился, редакторы развлекательных передач это только сейчас заметили. Лучше поздно, чем никогда, конечно. Очень приятно было видеть новые лица, а ещё приятнее не видеть давно надоевшие.... Читать отзыв Впервые за дцать лет посмотрела Голубой огонек по России от начала и до конца. Гимнаст из Донбасса, двое ведущих с т/к "Наши", военные из зоны СВО - ну наконец-то! Мир почти два года как изменился, редакторы развлекательных передач это только сейчас заметили. Лучше поздно, чем никогда, конечно. Очень приятно было видеть новые лица, а ещё приятнее не видеть давно надоевшие. Порадовал Лепс, спевший песню И. Крутого. Давняя песня, хорошая, которую раньше исполнял лупоглазый такой, на напыщенного петуха похожий, вечно в каких-то перьях выходил - забыла его фамилию. Понравились все почти перепевки песен. Шамана мало! Где же "Я русский"? И убрать бы пару-тройку гейских физиономий из новогодних передач тогда бы вообще отлично было! Их же "по природе" 3%, вроде? Вот пусть и на эстраде будет столько же. От количества выступающих, конечно.

Голубой огонек на канале Россия 1

Ольга 1 января, 2024 год
Чудесный новый год благодаря России 1. Сначала порадовал Малахов со своей командой, потом прекрасный голубой огонек. Обычно рано ложилась спать, но в новый год не могла оторваться от телевизора. Вроде много старых артистов, но с отличным репертуаром, без всяких кривляний, голых тел, перьев и корон. С п а с и б о!!!
С удовольствием посмотрю повтор
Россия 1-лучший канал.
Достоинства:
  1. Артисты, репертуар,постановка

Голубой огонёк Россия 1

Гость 1 января, 2024 год
Дима Билан очень достойно исполнил песню на Голубом огоньке. С удовольствием посмотрела бы ещё раз. Браво, талантище.

Огонек на канале Россия 1

Ольга 1 января, 2024 год
Впервые смотрели с удовольствием, очень понравился «Новогодний Огонек», необычные исполнители, дуэты, песни из кинофильмов, не только смотрели, но и пели вместе с артистами. Браво!

Наконец-то, тот Огонек, который все так долго ждали!

Гость 1 января, 2024 год
Впервые за много лет, очень душевно! Здорово, все понравилось! Приятно было смотреть всем. Без пошлости. Звучали и современные песни и старые песни в современном исполнении.

Дима Билан отлично спел!

Татьяна 1 января, 2024 год
На канале Россия все было отлично! Очень понравилось исполнение Биланом "Как молоды мы были". Молодец! Эмоционально, проникновенно и по-своему! А главное, что в эту ночь не было пошлых кривляний Лолиты, восхволяющих себя речей Киркорова! Спасибо, что избавили от них! Все было хорошо. Не занудно, не утомительно.

Первый канал 31.12.23-1.01.24

Анна Бодеристова 1 января, 2024 год
Я хочу поблагодарить Первый канал и его руководство за праздничную новогоднюю программу. Празднично, весело, патриотично, с правильными смыслами и истинными ценностями. С огромным уважением к зрителям и это взаимно. Мы получили огромное удовольствие начиная со слов выступления президента и впервые не переключались на другие каналы! Всё было едино, органично, уместно, достойно, многогранно. Очень благодарны всем причастным к созданию новогодней программы!

Отлично! Отлично!

Спасибо за старые фильмы 🙏
И большое спасибо, что не было на огоньке извращенцев и пооугооых певиц и пев

Новогодний огонек 10 лет спустя

Гость 1 января, 2024 год
Первый раз за несколько лет смотрели с удовольствием! Красивые женщины в красивых платьях. Мужчины без перьев, пардоньте, в жопе и корон на голове. Много молодежи, которым раньше и не пробиться было. Приятное ощущение осталось. А ведь можем же без милявских, киркоровых и других королей и примадонн. Впервые за много лет спасибо вам!

Согласна на 100 %! Впервые всей семьёй просидели до самого конца, впервые не хотелось переключать,

Ольга 1 января, 2024 год
Не отрываясь, смотрели всей семьёй! Впервые не хо клочья отключить, впервые за последние лет 10 не тошнило от пошлости и грязи.
Достоинства:
  1. Изящно, легко, с большим вкусом и чистотой! Ни одной пошлой, даже просто двусмысленной шутки, ни одного голого торса, перьев на голове и прочей мишуры. Очень достойно! Смотрели всей семьей до самого конца! Ни разу не переключили, ни отвлекались на телефон и тп. Не верилось, что это реально! Всё выдержано в...
Недостатки:
  1. Периодически концерт "вылетал" отключался сам, высвечивалась ошибка.
  2. Жаль, что Ярослав Дронов спел только одну песню, хотелось его послушать в такой день, ждали.
  3. Жаль, что закончилось быстро)

Голубой огонёк 2024

Гость 1 января, 2024 год
Давно не смотрела эту программу, потому что было не интересно. Напыщенные лица, чаще бессмысленные песни и бездарные исполнители! Смотреть не на что! Но сегодня ночью была неожиданно приятно удивлена тематикой Голубого огонька 2024, с экрана звучали красивые песни, смысловые, душевные тексты, которые многие люди знают наизусть, но в интересном, новом исполнении! Очень хочется, чтобы с экрана звучала душевная музыка со... Читать отзыв Давно не смотрела эту программу, потому что было не интересно. Напыщенные лица, чаще бессмысленные песни и бездарные исполнители! Смотреть не на что! Но сегодня ночью была неожиданно приятно удивлена тематикой Голубого огонька 2024, с экрана звучали красивые песни, смысловые, душевные тексты, которые многие люди знают наизусть, но в интересном, новом исполнении! Очень хочется, чтобы с экрана звучала душевная музыка со словами, которые легко запоминаются надолго! Огромная благодарность авторам, исполнителям и всем всем причастным к этому чудесному Голубому огоньку 2024!!!

Спасибо за огонёк.

Гость 1 января, 2024 год
Получила большое удовольствие первый раз за столько лет. Попала в СССР. Ни какой пошлятины. С удовольствием посмотрела. Спасибо.

Лучшая новогодняя программа!!!

Екатерина 1 января, 2024 год
Каждый год я с отвращением смотрела не более часа на одни и те же лица Киркорова, Лолиты и других оборзевших. И мечтала, как было бы прекрасно, если бы их наглые рожи убрали. Это в буквальном смысле развратные кутилы, которых пора убрать с общественного телевидения. И сейчас я испытала такое наслаждение!!!! ПРЕКРАСНЫЙ, самый лучший голубой огонёк за всю мою жизнь. А... Читать отзыв Каждый год я с отвращением смотрела не более часа на одни и те же лица Киркорова, Лолиты и других оборзевших. И мечтала, как было бы прекрасно, если бы их наглые рожи убрали. Это в буквальном смысле развратные кутилы, которых пора убрать с общественного телевидения. И сейчас я испытала такое наслаждение!!!! ПРЕКРАСНЫЙ, самый лучший голубой огонёк за всю мою жизнь. А мне 34. На моём веку всегда был Киркоров, Пугачёва и другие. И самое интересное, что я раньше и не была против их песен. Наоборот, Алла Борисовна легенда. НО как они надоели своим развратом, шальным поведением, беспределом и безнаказанностью! На них не интересно смотреть!

Телеканалы

Телеканал Ю