TV-SIM отзывы

Москва, Багратионовский проезд 7, к. 20, ТЦ "Горбушкин двор".
Отзывы клиентов и пользователей
TV-SIM

Добро пожаловать на лохотрон!

Светлана 3 августа, 2016 год
Добрового времени суток всем! Хочу немного рассказать об этом,с позволения сказать, интернет-магазине : заказ сделала 27.07.2016 : компактный внешний аккумулятор Samsung 30 000mAh.Заказ оставила на офис,т.к. работа связана с разъездами,курьер позвонил быстро,но по русски понимал плохо и заказ с чеком от 27.07.16 привез только 28.07.16,теперь самое главное : с какой помойки они взяли этот аккумумулятор не знаю - корпус раздолбан,зарядка... Читать отзыв Добрового времени суток всем! Хочу немного рассказать об этом,с позволения сказать, интернет-магазине : заказ сделала 27.07.2016 : компактный внешний аккумулятор Samsung 30 000mAh.Заказ оставила на офис,т.к. работа связана с разъездами,курьер позвонил быстро,но по русски понимал плохо и заказ с чеком от 27.07.16 привез только 28.07.16,теперь самое главное : с какой помойки они взяли этот аккумумулятор не знаю - корпус раздолбан,зарядка прошла только 1 раз,далее 0,при полной первой зарядке зарядил 6 iPhon 2,5 раза (!) Это 30000,но самое интересное заключается в том,что найти этот магазин нельзя,телефон не отвечает,адрес дан на Горбуше без корпуса и номера офиса,короче на деревню дедуше Константин Макарычу. Милые покупатели не попадайтесь как и я на этот лохотрон,пожалейте нервы и время,ищите нужные товары на фирменных сайтах и в магазинах. Лохушка.

tv-sim.ru

kerrik@yandex.ru 26 мая, 2016 год
Сделал заказ (№11882 от 1 марта 2016г, Компактный Power Bank 2600mAh "Tube"). Никто не позвонил, следующие два дня звонил по двум телефонам с сайта - никто не ответил. Не понимаю, зачем существует этот магазин? С таким отношением к делу с ними связываться больше не хочется...
Николай 2 мая, 2016 год
Мне лично нравится то, что TV-SIM узконаправленный магазин, который в ассортименте представленной продукции сосредотачивает весьма неплохие дополнительные портативные аксессуары к мобильным устройствам. TV-SIM для меня открыл мир беспроводных зарядок для телефонов, которые упростили процесс зарядки в сто раз.

ОБМАН,

Эдуард Глухов 25 апреля, 2017 год
МЕРЗАВЦЫ ЧТОБ ВАМ ПУСТО БЫЛО ,ХВАТАЕТ НА ДВЕ ЗАРЯДКИ ,ВЕСЬ КОЦАНЫЙ ,БАТАРЕЯ СОЛН. БОЛТАЕТСЯ ,, ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ...
Достоинства:
  1. это то что прислали.и все
Недостатки:
  1. наглый ,циничный обман,товар б/у

Китайский Power Bank

Светлана 14 августа, 2017 год
Гавно, зарядку не держал даже пол дня. Не покупайте, не ведитесь на цену. Китай.

Нормальный магазин

Гость 3 декабря, 2017 год
Приобрёл чехол-аккумулятор к Айфон 6. Через 4 дня, товар начал давать сбои в работе.Написал в магазин по эл.почте с просьбой заменить товар.Получил вежливый ответ.Товар заменили на аналогичный без проблем и без дополнительных затрат с моей стороны.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка в удобное время

обслуживание

Александр 19 июня, 2018 год
Ужасное обслуживание. заказ сделал на след день. надо было срочно уезжать и имелось ограниченное время для получения. В результате товар не получил, а мои звонки сбрасывают - линия занята, в то время как с другого номера можно дозвониться с первого раза, обещали перезвонить а в итоге никакого звонка, даже по прошествии 6 часов. пришлось идти в магазин и покупать свой... Читать отзыв Ужасное обслуживание. заказ сделал на след день. надо было срочно уезжать и имелось ограниченное время для получения. В результате товар не получил, а мои звонки сбрасывают - линия занята, в то время как с другого номера можно дозвониться с первого раза, обещали перезвонить а в итоге никакого звонка, даже по прошествии 6 часов. пришлось идти в магазин и покупать свой товар там.

Бухие курьеры и товары б\у

Гость 9 февраля, 2019 год
Это. просто. п*%;№ц! Заказала 09.02 повербанк на 30000 мп. Мне позвонила женщина, которая начала меня грузить тем, что не знает как доехать до бабушкинской. (Это типа их менеджер). Ну ок, это ничего страшного. В итоге ко мне в квартиру завалилась она. Это была та же женщина что и по телефону, от нее так сильно несло перегаром, что он до сих... Читать отзыв Это. просто. п*%;№ц! Заказала 09.02 повербанк на 30000 мп. Мне позвонила женщина, которая начала меня грузить тем, что не знает как доехать до бабушкинской. (Это типа их менеджер). Ну ок, это ничего страшного. В итоге ко мне в квартиру завалилась она. Это была та же женщина что и по телефону, от нее так сильно несло перегаром, что он до сих пор у меня в носу стоит. И в квартире тоже. Сам повербанк - открыта сама коробка, на мои вопросы "Почему?" Она сказала : прямая цитата!!! "Не ну они там чета открывают заряжают, а то жалуются что он не заряженный". Смотрю дальше - а он сам весь цоканный, поюзаный, и прям видно что б\у. Женщина говорит, что все ок так и должно быть. И вообще что у них такое в первый раз. Оплатила в итоге только доставку 250р и оправила обратно. А это был подарок, хорошо что проверила перед тем как оплатить. Никто, никогда, не покупайте здесь н и ч е г о !

Хамство и негатив

Клиент 4 февраля, 2020 год
Отвратительная организация. 31 января мне нахамила оператор, перебивала, говорила на повышенном тоне, некомпитентная и малограмотная. Трусливая хамка, которая имени своего боится назвать. Я обратилась с жалобой, но её даже не пытаются рассмотреть. Делают только отписки в свою пользу. Никаких извинений не принисли мне. Теле 2 не развиваются, важное место прежде всего должно занимать доброжелательности обслуживание,а оно увы отсутствует. Сотрудники мне... Читать отзыв Отвратительная организация. 31 января мне нахамила оператор, перебивала, говорила на повышенном тоне, некомпитентная и малограмотная. Трусливая хамка, которая имени своего боится назвать. Я обратилась с жалобой, но её даже не пытаются рассмотреть. Делают только отписки в свою пользу. Никаких извинений не принисли мне. Теле 2 не развиваются, важное место прежде всего должно занимать доброжелательности обслуживание,а оно увы отсутствует. Сотрудники мне так и говорят открыто, что мол хамство это в рамках полномочий. Стыд и позор!

В основном все нормально

Гость 8 июня, 2021 год
С товаром все нормально, но есть проблемы с логистикой.
И, надо сказать, на мой взгляд работа сайта несколько непродумана
Достоинства:
  1. Товар соответствует ожиданиям
Недостатки:
  1. Предоплаченный онлайн заказ пришёл с пометкой "оплата при получении". Надо сказать, проблему разрешили достаточно оперативно, но неприятный осадок, естественно, остался.
TV-SIM
Интернет-магазин полезных мультимедийных мелочей и портативных устройств TV-SIM, уже не один год радует любителей смарт устройств, ассортиментом достойной продукции. TV-SIM это, прежде всего, магазин чуткого и заботливого отношения к клиентам, интересы которых, всегда идут на первом месте.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд 7, к. 20, ТЦ "Горбушкин двор".
Телефон: +7(499) 394-45-09

Интернет-магазины