ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Передача с Кургиняном

Ирина 27 января, 2024 год
В восторге от Кургиняна! Потрясающий аналитик, блестящий мыслитель, стратег и провидец! Представил такой анализ текущих событий, что добавить нечего. Браво!!! Побольше бы таких гостей в передаче" Право знать! "

О программе Хорошие песни.

Марина 19 марта, 2023 год
Уважаемая Элеонора Николаевна!!!!! Хочу выразить вам и Александру Яковлевичу свою признательность и благодарность, за вашу чудесную и замечательную программу "Хорошие песни" Мне очень нравится что вы приглашаете в программу профессионалов и талантливых певцов. Как же приятно слушать красивые песни спетые шикарным голосом и талантливым певцом или коллективом. Мне очень понравилась передача с замечательным и талантливым дуэтом Слвич и Юлия. Этот... Читать отзыв Уважаемая Элеонора Николаевна!!!!! Хочу выразить вам и Александру Яковлевичу свою признательность и благодарность, за вашу чудесную и замечательную программу "Хорошие песни" Мне очень нравится что вы приглашаете в программу профессионалов и талантливых певцов. Как же приятно слушать красивые песни спетые шикарным голосом и талантливым певцом или коллективом. Мне очень понравилась передача с замечательным и талантливым дуэтом Слвич и Юлия. Этот дуэт знаю четыре года, люблю и восхищаюсь. Как только увидела и с тех пор не расстаюсь сними. Они очень талантливый и красивый дуэт. Прекрасные и порядочные люди. Они профессионалы своего дела. Они так красиво пели на передаче. Столько в них яркости, , обаяния и чистоты. У них очень пронзительные и красивые голоса. Хотелось бы ещё раз увидеть их у вас в программе.. Они этого заслуживают. Надеюсь что Вы пригласите их в свою чудесную и замечательную программу. С Уважением Марина Очан!
Достоинства:
  1. Приглашают профессиональных и талантливых певцов. С Шикарными голосами.

Передача "Хорошие песни"

Гость 9 декабря, 2022 год
"В нашу гавань заходили корабли' - за что она так ненавидит Успенского, что бы так испоганить его передачу....Песню Арго так представить - надо много денег за это получить..
Магамаев - исполнение - ни о чем.. Ведущие никогда не поют громче приглашенных артистов....."Приют комедиантов" ближе, роднее, именно из-за ведущих...понятно, что концепции разные, но не надо нас насиловать пародиями на "Черную... Читать отзыв
Магамаев - исполнение - ни о чем.. Ведущие никогда не поют громче приглашенных артистов....."Приют комедиантов" ближе, роднее, именно из-за ведущих...понятно, что концепции разные, но не надо нас насиловать пародиями на "Черную кошку" и Гавань

Хорошие песни

Ирина 9 декабря, 2022 год
Уже не первый раз случайно смотрю передачу "Хорошие песни". Прекрасная добрая передача. Так редко видишь на экране Александра Михайлова, а тут опять возможность его лицезреть, слушать и слышать. Элеонору Филину люблю ещё с передачи " В нашу гавань... " Было жалко, когда она перестала выходить. Прекрасная ведущая. И конечно радуют встречи с позабытыми уже исполнителями, которые до сих пор хорошо... Читать отзыв Уже не первый раз случайно смотрю передачу "Хорошие песни". Прекрасная добрая передача. Так редко видишь на экране Александра Михайлова, а тут опять возможность его лицезреть, слушать и слышать. Элеонору Филину люблю ещё с передачи " В нашу гавань... " Было жалко, когда она перестала выходить. Прекрасная ведущая. И конечно радуют встречи с позабытыми уже исполнителями, которые до сих пор хорошо поют. Хотелось бы, чтобы передача " не потерялась".
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:

О программе Хорошие песни.

Марина 25 ноября, 2022 год
Сегодня была на сьёмке программы Хорошие песни! Программа мне очень понравилась. Великолепные ведущие Александр Михайлов и Филина. Столько было прекрасных шикарных песен, вспоминали Муслима Магомаева, Рашида Бейбутова, Группу Ялла. Выступали прекрасные артисты, певцы. Услышала прекрасный дуэт Славич Мороз... Читать отзыв Сегодня была на сьёмке программы Хорошие песни! Программа мне очень понравилась. Великолепные ведущие Александр Михайлов и Филина. Столько было прекрасных шикарных песен, вспоминали Муслима Магомаева, Рашида Бейбутова, Группу Ялла. Выступали прекрасные артисты, певцы. Услышала прекрасный дуэт Славич Мороз и Юлия Моргоева. Такого шикарного исполнения я давно не слышала. Программа чудесная, отдыхаешь сердцем и душою. Столько тепла, добра и нежности в этой программе. Большое спасибо руководителям канала за такую программу.
Достоинства:
  1. Приглашают настоящих и талантливых певцов. Добродушные и порядочные люди. В программе только тепло и уют.

Верните Сашу Глотову.

Галина 23 ноября, 2022 год
Очень нравилась ведущая Саша. Вместе с Романом они прекрасно вели утренний эфир. Уволить директора ТВЦ. А Сашу Глотову восстановить и выплатить ей компенсацию.

Милая Саша Глотова-...я скучаю что тебя нет очень жду хоть где!!!

Гость 31 октября, 2022 год
Какая же.... что выгнала такую чувственную улыбчивую чистосердечную с огромной культуры ценностей и великолепного словосочетания скромную с приветливой улыбкой и многими прикрасами которые сопровождали её программы-всегда ждал только с её участием и теперь её без сердечный ...коллектив с особым директором решили своё чванство-СТЫДНО?....НЕТ ТАК ВЕДЬ И СТЫД проели или вообще не было...позор- либералы*душегубы..

Мой герой Татьяне Устиновой

Юлия 21 октября, 2022 год
Добрый день, Татьяна. Мне не очень понятна логика Вашей героини уважаемой актрисы Санаевой, а именно, то как она возмущена тем, как выварачивают на изнанку свою жизнь знаменитости. А между тем, ее сын написал книгу, на мой взгляд, отвратильную по моральным соображениям. Ладо, если бы это еще не касалось народных, любимых актеров! В таком негативном свете рассказать о своих родных, для... Читать отзыв Добрый день, Татьяна. Мне не очень понятна логика Вашей героини уважаемой актрисы Санаевой, а именно, то как она возмущена тем, как выварачивают на изнанку свою жизнь знаменитости. А между тем, ее сын написал книгу, на мой взгляд, отвратильную по моральным соображениям. Ладо, если бы это еще не касалось народных, любимых актеров! В таком негативном свете рассказать о своих родных, для меня это подлость граничащая с предательством! Мудрые наши предки призывали "не выносить мусор из избы". А тут все в таких красках и после публикации сколько было передач посвящённых этому "бестселлеру" -просто, какая-то пляска на костях-жуть! На потребу! Неужели это из-за денег? Лучше уже, чтобы от скудоумия.

Отзыв о вашей программе.

Дженнета. 19 октября, 2022 год
Добрый день. Я люблю ваш канал и с удовольствием смотрю Настроение уже не первый год. И у меня складывается стих о вашей программе. Как закончу, отправлю вам. И я тоже переживаю: куда делась Саша Глотова? Дженнета.

отзыв в поддержку сибиряка

Гость 12 октября, 2022 год
Живу на крайнем севере добываем все углеводороды и асе деревни отапливаются дровами которыве выписать надо иметь еще тот характер. Разрешили собирать валежник, хочется что бы авторы этой идеи приехали к нам и под метровым слоем снега тот валежник нашли, еще и в мороз -30 и ниже. Но это никого не......т, нам каждый день пишут про европу как там будет холодно,... Читать отзыв Живу на крайнем севере добываем все углеводороды и асе деревни отапливаются дровами которыве выписать надо иметь еще тот характер. Разрешили собирать валежник, хочется что бы авторы этой идеи приехали к нам и под метровым слоем снега тот валежник нашли, еще и в мороз -30 и ниже. Но это никого не......т, нам каждый день пишут про европу как там будет холодно, да пох....й что с ними будет, мне важнее что будет с нами северянами да и со всем российским народом при отоплении валежником

Программа "Мой герой"

Гость 5 октября, 2022 год
Спасибо Татьяне Устиновой за цикл передач "Мой герой". Сегодня, 05 октября 22 г. идёт передача о Владимире Новикове. Это что-то. Помню его по фильму "Государственная граница", фильм был великолепный, смотрелся на ура.. Спасибо ТВ-Центру, что помнят настоящих актёров.
1 не согласен

Верните нам ,зрителям Настроения, Александру Глотову

Гость 20 сентября, 2022 год
Я смотрела Настроение только, когда передачу вела обаятельная и умная Александра Глотова. Очень жду возвращения в передачу этой милой девушки и желаю ей удачи во всем!!!

О фильмах по произведением А.Михалковой.

Зеленюк Е.Я. 14 сентября, 2022 год
Отвратительная экранизация. Не читала детективы данного автора, но у фильмов отсутствует главное, что обязательно должно присутствовать - занимательность и острота сюжета. Очевидно, постановщики разучились это делать. Напоминает диагноз, выдуманный советскими психиатрами - вялотекущая шизофрения. Вот и фильмы напоминают мне нечто вялотекущей.
Достоинства:
  1. Хорошие актеры
Недостатки:
  1. Плохой сценарий или исходный материал

У "Настроения" перемены

Olkafigolka 19 июля, 2022 год
Нам тоже было первое время непривычно видеть новых ведущих. Ощущалось, что они сами чувствовали себя не по себе в новой роли. Но сейчас очень органично. Привыкли и мы, и они.

И музыка у Каллена здоровская, очень поднимает настроение 👍

Вообще программа хороша. Утром перед работой всегда ее смотрим.

Удачи подачи!

Сергей Остров, член-корреспондент "Академии поэзии", член Союза писателей России. 1 июля, 2022 год
На фоне основных, "тяжеловесов" - обременённых политической обстановкой в стране, не забывая о её сложности - ТВЦ смотрится живее, ближе к народу. Недавнее прошлое, редко гостящее у "зубров" - здесь цветёт в полный рост. Спасибо администрации, редакторам за внимание к простому зрителю, за откровенность и правду в своих передачах.

Настроение

Зритель 20 июня, 2022 год
Очень не хватает Александры ☹️ Удачных ей родов 🙏. А новая ведущая- брррр🤦‍♀️выскочка, противная, именно из-за неё не хочется смотреть канал. Пусть учится у Ирины хорошим манерам

Незаконный снос на 2022 кирпичной Москвы!

Налогоплательщики 14 июня, 2022 год
Незаконное включение крепких кирпичных домов серии 1-511 сроком эксплуатации зданий 100 лет, в реновацию программу по сносу ветхого жилого фонда города Москвы. Вместо сноса по реновации сыпучих домов, сроком эксплуатации зданий 50 лет!
Кто будет нести ответственность за экономические преступления-снос на 2022 крепких кирпичных домов?

Алименты дайте всем

Гость 11 июня, 2022 год
Отзыв о Звездном суде:
Отзыв о Звездном суде:
Я отработала на Никелькомбинате 2 горячие сетки...вторая т.к.в городе больше не было нормально оплачивающих работ...получаю мизерную пенсию и куча болячек(работали в невыносимых условиях...в газу даже угарном...химический ожог глаз...дыхалка вся сожженая...И ТУТ БЕДНЕНЬКИМ ЗВЕЗДАМ МАЛО АЛИМЕНТОВ НА 28000... у меня пенсия 16000...пробовали на эти копейки жить без здоровья? К тому-же тогда растила дочь одна без алиментов от спившегося мужа музыканта...может женам больших знаменитостей попробовать самим начать работать?

Поздравляю!!!

Татьяна 9 июня, 2022 год
Поздравляю ТВЦ-канал с юбилеем!!! Молодцы!!! Смотрю, практически, только ваши программы! Больше года назад установила спутниковое телевидение, но через некоторое время обнаружила, что смотрю с удовольствием, только ТВЦ😀! Нравятся детективы, фильмы, с удовольствием могу часами смотреть и слушать о политике и развлекательные и о медийных героях. Всё очень интересно! Желаю вашему каналу и дальше держать руку на пульсе страны и не... Читать отзыв Поздравляю ТВЦ-канал с юбилеем!!! Молодцы!!! Смотрю, практически, только ваши программы! Больше года назад установила спутниковое телевидение, но через некоторое время обнаружила, что смотрю с удовольствием, только ТВЦ😀! Нравятся детективы, фильмы, с удовольствием могу часами смотреть и слушать о политике и развлекательные и о медийных героях. Всё очень интересно! Желаю вашему каналу и дальше держать руку на пульсе страны и не останавливаться на достигнутом, а искать новое и интересное!!!

Новая ведущая Настроения нравится.

Анна 1 июня, 2022 год
Александру заменила очень милая ведущая . Хорошая пара с Романом! 👍
Спасибо, смотрю ваше Настроение с настроением👏
Достоинства:
  1. Идеальный подбор ведущей!
1 не согласен Показать 1 ответ

Инна Кузнецова

Гость 31 мая, 2022 год
Верните Сашеньку, очень приятная, обаятельная и утреннее настроение без нее просто не возможно. Всегда приятно смотреть на пару Саша и Роман.

Отличное качество передачи

Людмила 31 мая, 2022 год
Отличная передача, смотрю с удовольствием, положительные эмоции, нету плохих новостей, а какие ведущие замечательные. Рома, Александра, хорошая пара. К сожалению Александры пока не видно, новая ведущая не нравится неумело, неинтересно, поэтому смотрю через раз когда новая. Надеюсь скоро увидеть Александру.
Достоинства:
  1. Отличная качество передачи ,все красиво нет грустных новостей, только эту передачу смотрю с утра
Недостатки:
  1. Минусов небыло, но тут появилась новая ведущая не нравится, ведёт неумело, Александру верните.

Супер лучший канал

Тв ртенЦ 26 мая, 2022 год
Смешной канал ТВЦ😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Мой любимый канал

Анна 20 мая, 2022 год
ТВЦ очень люблю, да и смотрю, в основном, только этот канал. Все по душе, кроме новой ведущей . Ну совсем она не вписывается с тандем вместо Глотовой . Можно было конкурс устроить или как-то по-другому сделать. Назначили откровенно неприятного человека извините, но это не только мое мнение
Достоинства:
  1. Всегда есть что посмотреть, много детективов и по пятницам великолепное шоу Приют комедиантов
Недостатки:
  1. Новая ведущая Олеся

Новая ведущая

Ирина 20 мая, 2022 год
Мне нравится новая ведущая программы Настроение. Приятное выражение лица. Хороший голос. Четкая дикция.
Достоинства:
  1. Приятное лицо. Хороший тембр голоса.
Недостатки:
  1. Пока осваивается. Потом будет потом будет ещё лучше.
1 не согласен Показать 1 ответ

Настроение

Ольга 4 мая, 2022 год
Верните прежнюю ведущую на утреннюю программу "Настроение". Новая дама имеет противный голос! Как было приятно по утрам просыпаться и включать ТВ, зная, что там приятные ведущие, которые всегда создают отличное настроение на весь рабочий день!
Достоинства:
  1. Утром создаёт хорошее настроение на весь день
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Война домам мир хижинам

Рамир 1 апреля, 2022 год
Мошеннический снос крепких кирпичных жилых домов, вместо ветхих сыпучих хижин из шлакоблоков с истекшим сроком эксплуатации, по программе реновация снос ветхого жилого в городе герое

Отзыв на передачу от 260322

Мария 26 марта, 2022 год
С большим удовольствием смотрела и слушала ответы Марии Захаровой. Умница, профессионал своего дела. Как бы хотелось, чтоб её доводы и ответы услышали миллионы людей всех стран, для которых ошибочно Россия всегда в чём-то виновата
Достоинства:
  1. Понравился чёткий, развёрнутый ответ Марии Захаровой
Недостатки:
  1. В этой передаче - нет, хотелось бы повторить её, ради выступления Марии Захаровой

Рекламная пауза

Елена 6 марта, 2022 год
В рекламной паузе показывают детей больных,которым нужна операция. И требуются деньги на лечение. Просят помочь неравнодушных людей средствами. Но меня поражает,что бедных детей заставляют просит деньги. Нельзя такого допускать. Дети у нас не должны попрошайничать. Это просто бред какой то. Дети не должны быть в курсе,что деньги доя них родители просят. Это непрвильно. Просите,но не привлекайте бедных детей.
Достоинства:
  1. Есть реклама,которая действительно нужна.
Недостатки:
  1. Минусы рекламной паузы я написала в отзыве

Самый вкусный день

Гость 22 января, 2022 год
Посмотрел 'Самый вкусный день' 22 января 2022. Передача смотрится легко, выглядит свежо. Все понравилось студия, гость, особенно ведущая. Все весело, обаяние и позитив ведущей, все отлично. Считаю, ведущая- находка канала. Буду смотреть очередные выпуски.smile
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ