ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Предателям не место на экране

Виктория 18 ноября, 2022 год
Когда уберут Кортнева!??? Ну что сказать…….Передача была интересная, позитивная. А сейчас смотришь на ведущего и становится грустно.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ужас новая ведущая

Елена 23 сентября, 2022 год
Замените эту Олесю уже, неужели не видно, что это не лицо канала, не приятная,пытается влиться в команду, но смотрится смешно, неужели нет в Москве приятных журналистов, на которых бы было приятно смотреть
Недостатки:
  1. 10

Настроение

Ольга 4 мая, 2022 год
Верните прежнюю ведущую на утреннюю программу "Настроение". Новая дама имеет противный голос! Как было приятно по утрам просыпаться и включать ТВ, зная, что там приятные ведущие, которые всегда создают отличное настроение на весь рабочий день!
Достоинства:
  1. Утром создаёт хорошее настроение на весь день
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Где Александра Глотова?

Зритель 30 июня, 2022 год
Смотрела "Настроение" только с Сашей, милая, интеллигентная. Верните! А где вы взяли новую ведущую - противный голос и вижу только неприятные "кроличьи" зубы. Что, у нас дефицит симпатичных и умных женщин?
Недостатки:
  1. Опустились ниже плинтуса - какие-то экстрасенсы, никчемушная Дробыш, манерная Сашина, на Саше душа отдыхала и то убрали.

Почему Кортнев на федеральном канале?

Гость 22 октября, 2022 год
"Приют для комедиантов" от 21.10.2022 ведущий Кортнев? Если мне не изменяет память в марте этого года вышеназванный господин нелестно отзывался о спецоперации и В,В,Путине, и при этом как ни в чем не бывало он на федеральном канале?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Людмила 30 апреля, 2013 год
Не плохой канал. Хотя иногда надоедает политика. мне нравилось смотреть Хроники московского быта. Я последнее время вообще перестала смотреть телевизор, хорошего все равно ничего не рассказывают, правда по Первому каналу мне нравится смотреть Другие новости. Все чаще я включаю телевизор для внуков, благо детских каналов хватает, хоть и не все они качественные мультфильмы показывают.

РЕБРЕНДИНГ

анатолий 14 апреля, 2015 год
ТВцентр постоянно переименовывает свой канал, сейчас он называется ЦЕНТР КРАСНОЯРСК, вопрос почему????
Может для того что бы запутать телезрителя. Информацию продают как на базаре семечки, ни что не останавливает этот канал.

О передаче "Место встречи"

Гость 14 марта, 2016 год
Если хотите любое шоу превратить в балаган- пригласите ведущих О. Белову и А. Нокина. Будет Высший класс

Правдивый канал!!!

Жанна 24 мая, 2016 год
В субботу прошла очень правдивая трогательная программа об актере Н Олялине!!!
В субботу прошла очень правдивая трогательная программа об актере Н Олялине!!!
Правда о которой мы узнали из этой программы нас потрясла. О таланте порядочности скромности и преданности людям этого актера мы узнали только сейчас. До этого в программа о нем какой только глупости и вранья мы не видели и не слышали!!! Наконец-то правда с нами и память о ГЕРОЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ тоже с нами. Спасибо данному каналу что открыл правду об этой великой личности и красивом человек!!!

Линия защиты!!!

Гость 28 января, 2016 год
Вчера показали в данной программе циган захвативших огромные территории в Ярославской области и других. Причем конечно же незаконно!! Ни налогов не платят ни уважают законы наши которые они все видели в гробу белых тапочках. ЖИвут жрут и плодатся незаконно!! Без паспортов и документов они воруют дерутся жгут близ лежащие дома местных жителей периодически их избивая.
Очень хорошо что показали эту программу... Читать отзыв
Очень хорошо что показали эту программу мы россияне и гости россии будем теперь знать кто в россии живет хорошо плюя на нас на страну и наши законы!!!

коррупция

гость 20 мая, 2015 год
Сейчас очень мало осталось честных СМИ, а что касается этого канала, так вообще полная коррупция

Бабаян

гость 9 марта, 2016 год
Сколько можно уже говорить на передаче об Украине. Одно и тоже на протяжении 2 лет. Сейчас еще про Сирию через передачу ..Проблемы Европы Вас очень беспокоят. Говорите о Российских проблемах, уважаемый ведущий. Есть о чем поговорить . Эфира не хватит ! И перебивать гостей очень некрасиво, даже если они говорят не то , что Вы... Читать отзыв Сколько можно уже говорить на передаче об Украине. Одно и тоже на протяжении 2 лет. Сейчас еще про Сирию через передачу ..Проблемы Европы Вас очень беспокоят. Говорите о Российских проблемах, уважаемый ведущий. Есть о чем поговорить . Эфира не хватит ! И перебивать гостей очень некрасиво, даже если они говорят не то , что Вы хотите услышать.

АНАТОЛИЙ

АНАТОЛИЙ 5 декабря, 2015 год
А зачем бабаян перебивает специалистов и рекламирует свои наиглупейшие идейки,зачем делетанты типа старшинова,маркова произносят безтолковые речуги.Тут посмотрел дискуссию про бедность и патриотизм,это какую наглость надо иметь ,чтобы заевшиеся агитаторы и депутаты вбивали в мозги людей БЕДНЫЙ патриотизм.РУБЛИК та улетает,а спрашивать то с депутатов будем за непринятее мер,и тут уж сказками про коварный ЗАПАД НЕ ОТДЕЛАЮТСЯ

о рекламе

123 23 ноября, 2015 год
Мне абсолютно похую,сколько кв м построено в москве и возле неё-я хочу процветающий мой город Омск!!!!!!!!

ТРУСЫ

ПАРИОТ 23 ноября, 2016 год
Опять пригласили этого больного деда михейкина который стал еще размахивать рученками. Понятно что СЛОВО ПРАВДЫ всегда жалит бездарностей и оии начинают махать своими рученками.

Украинцы-гости 18 января, 2018 год
Уберите из своих фильмов БЕЛАН и Криштула!!!
Одна не будучи ни в какой теме залимонила в эфире об рано умершем артисте ГОДОВИКОВЕ сказав что его убили в пьяной драке??? Она что пьяная была когда все это озвучивала. он умер в 2017 году от онкологии. Было бы хорошо если бы родственники Годовикова подали на эту "журналистку" в суд за моральное оскорбление в документальном проекте!!! Мы выяснили как окпзалась эта журналисткая нулевка была редактором "СПИДинфо" вот с такими вот знаниями об артистах ТУДОЙ!!! Криштул тоже не лучше в данном проекте сказал что пара Нинолая Рыбникова и Аллы ларионов была пьющей!!! Даже договорился до того что где то они не выходили из номера 3 суток. Он что с ними или ИМ наливал хотя сомневаемся чтобы они его с собой за столом терпели!!1 Это что такое это что за обливание грязью кумиров?? ПО СЕБЕ что ли СУДЯТ???? САМИ ТИХИЕ АЛКАШИ что ли???? У нас токого нет и быть не может чтобы журналисты и не пойми кто себя так вел!!!

Отзыв о передаче "Право голоса"

Гость 13 июля, 2016 год
Передача интересная, но имеет серьезный недостаток: некоторые участники дискуссии кричат, перебивают друг друга и нельзя разобрать, что они говорят. Бабаяну не удается их урезонить. Особенно безобразно ведут себя Яхно, Карасев, Ковтун. Следует их удалять из студии и больше не приглашать. Известно, что кричат, оскорбляют собеседников те, кто не прав. И об этом предупредить заранее.

О программе ТВЦ

Сергей Трифонов 11 февраля, 2018 год
Сейчас ТВЦ выполняет заказ по очернению кандидата Грудинина от узкой группы олигархов и чиновников у власти ! Оплевывая Грудинина,телеканал ТВЦ плюет в душу и миллионам его сторонников ! А ТВ должно работать в интересах всего народа ! Мое мнение-подобных ведущих увольнять с волчьими билетами !
1 согласен 1 не согласен

Бзден-е на двух стульях ЭТО что

Тарас Тимофеевич 23 февраля, 2018 год
Бзден-е на двух стульях ЭТО что ??? Рчередная русофобская ТЕМА на очередном центарльном канале. Вылез некто ДРОБОТЕНКО который назвал себя чи драматургом чи сатириком что тем и этим? И понеслось пошла СКАБРЕЗНАЯ ПОШЛЯТИНА ОБЛИВАЮЩАЯ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ НАШИХ РУССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ!!! Пушкин толстой все пошли под его ДРОБЕТЕНСКУЮ русофобскую раздачу. Эту пошлятину кто нибудь где нибудь кроме ЭТОЙ ДРОБОТЕНКИ где нибудь слушал?... Читать отзыв Бзден-е на двух стульях ЭТО что ??? Рчередная русофобская ТЕМА на очередном центарльном канале. Вылез некто ДРОБОТЕНКО который назвал себя чи драматургом чи сатириком что тем и этим? И понеслось пошла СКАБРЕЗНАЯ ПОШЛЯТИНА ОБЛИВАЮЩАЯ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ НАШИХ РУССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ!!! Пушкин толстой все пошли под его ДРОБЕТЕНСКУЮ русофобскую раздачу. Эту пошлятину кто нибудь где нибудь кроме ЭТОЙ ДРОБОТЕНКИ где нибудь слушал? Долго будет продолжаться это третирование и унижение всего русского ГЕНИАЛЬНОГО этими Шифринами и Дроботенками. Причем начал нейтрально ХАЗАНОВ . Думая что это его проект мы стали смотреть и ЧТО??? Кроме унижения оскорбления и обсира-я ВАшей многострадальной страны мы ничего не услышали. Когда прекратится это махровое русофобствование на всех каналах этого так называемого ТВ!

Опять Прошутинская и опять ее соканальница В центре.

Элла 5 марта, 2018 год
Показали ведущую Приюта комедиантов где все одни и те же физиономии бездарные и безголосые в основном дЕТИ своих таких же родителей. У такой вот ведущей как оказалось МУЖ-режиссер старая и нудная безобразная тема. Она сидит во время всей передачи с открытым ртом видимо это ее обычное состояние. Так еще хватило "ума" залимонить что родственники ее мамаши _армяне были против... Читать отзыв Показали ведущую Приюта комедиантов где все одни и те же физиономии бездарные и безголосые в основном дЕТИ своих таких же родителей. У такой вот ведущей как оказалось МУЖ-режиссер старая и нудная безобразная тема. Она сидит во время всей передачи с открытым ртом видимо это ее обычное состояние. Так еще хватило "ума" залимонить что родственники ее мамаши _армяне были против брака ее папаши с ее мамашей. И назвала при этом какое-то оскорбительное слово в сторону русских. Она нанюхалась или просто от "бабла" богемного крыша съехала. КАК мы все помним наши родители как раз таки были категорически против ее родственников со стороны мамаши. Девчата как от "чумы" шарахались от приезжих . особенно в интеллигентных московских семьях.Пусть извинится ЭТА за свое некорректное отношение к россиянам.

Позиция ведущих не понятна!

ПРО ведущих 16 февраля, 2018 год
Цытата
"Беспринципная политика канала. Винника выгнали с России 1, а вы приглашаете подонка американского, оскорбившего нашего летчика героя, его семью и весь народ России!
Юрий
Не он один!
Цытата
Юрий
Не он один!
"Только не понятно было что пробубнил этот польский "пан" в его адрес! Этот хам уже получал у Бабаяна в ПЯТАК. Игорь Марков ему двинул хорошо! А МИХЕЕВ его просто скрутил! Так он переполз на 1-й к Шейкину, который его принял с распростертыми объятиями! Мы считаем, что это не правильно. Должна быть корпоративная ЭТИКА, даже в такой профессии, как журналист. Андрею надо было ДВИНУТЬ ему прямо на эфире, не выводя из зала. И люди этот факт одобрили бы по полной программе!" Причем это польский хам настолько охамевший, что оскорбляет всех, сидя в нашем зале, так же как и отпетый русофоб Амнуэль. Не нравится, пусть уезжают из страны. К себе на исторические Родины и там обливают грязью своих!
Борэс 2018-02-15 22:09 Ответить"

позор

Любовь 23 февраля, 2018 год
Как не стыдно из года в год показывать одни и те же передачи? Например, сегодня "Приют комедиантов" показывают уже как минимум в 3-й раз. То же и с другими передачами. Да и на других каналах та же история. А ведь вы существуете на наши налоги! СТЫДНО!!!

Верните нам ,зрителям Настроения, Александру Глотову

Гость 20 сентября, 2022 год
Я смотрела Настроение только, когда передачу вела обаятельная и умная Александра Глотова. Очень жду возвращения в передачу этой милой девушки и желаю ей удачи во всем!!!

Верните пожалуйста английские детективы без Отца Брауна совсем плохо.

Гость 22 сентября, 2022 год
Канал прекрасный!!!Благодаря ТВЦ узнала,что есть английский детектив Отец Браун!!! Который очень сильно полюбила!!!Но тут раз и английских сериалов не стало!!!!Хотелось бы чтобы их вернули.

Корнев-предатель

АЛЕКСЕЙ 25 декабря, 2022 год
Добрый вечер, смотрю в последний раз передачу класную Приют комедиантов. На ккаом основании ее ведет предатель матушки России Кортнев? Обьясните пожалуйста.

Кортнев предатель! Почему он на тв?!

Джордан Шенехен 1 января, 2023 год
Кто себе представляет людей подобных ополоумевшем музыканту Кортневу в политику в 41ом году?

Вы что, предатели, правда не понимаете маятника истроии и на белом глазу будете говорить, что факельных шествий на Украине и Прибалтике не бывает?!

Таких людей ОФИЦИАЛЬНО нужно <ВЕЖЛИВО>, на сколько они они это заслуживают. Лишать гражданства!

Вы представляете себе Никулина, Папанова, вместе с такими предателями в шоубизе? Нет, предатели дождались , когда поколение ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФАШИЗМА уйдут. А значит и им пора сказать прощайте!!! Сколько предателей можно терпеть?! Все простить может русская душа, но не предателей!

Ведущие Настроения

Гость 21 ноября, 2022 год
Нравятся Ирина Сашина, Мансур Гилязетдинов, Роман Демченко . Коваль - нет . Вернулась бы Глотова .

Приют комедиантов

Гость 5 декабря, 2022 год
Сейчас так многие погрузились в политику.. Из вирусологов превратились в политологов . И припоминают, кто что-то когда-то сказал. Например , задаются вопросом, почему ведущим Приюта стал Кортнев . Да хорошо ведёт. Пусть ведёт . Говорил - не говорил. Меньше слушайте сплетни. Эта передача вне политики .
1 согласен 1 не согласен

Новости из-за границы

Гость 19 сентября, 2022 год
Все время нам говорят, как им там за границей будет холодно и голодной этой зимой. Какие глупости! Мы в Сибири всю жизнь живём без газа(хотя газ качают с нашей территории) и никто не беспокоится, как там сибиряки "не замёрзнуть ли, не задохнутся ли от угольного смога". А климат наш с европейским не сравнить. Что-же вы так беспокоить о благополучии европейцев?

Верните Александру Глотову

Гость 19 октября, 2022 год
Верните в Настроение красивого профессионала Александру Глотову и уберите невзрачную Олесю. Тут без взятки не обошлось наверняка.
Достоинства:
  1. Александра Глотова
Недостатки:
  1. Новая ведущая
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ