ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Морозову вон

Гость 11 декабря, 2021 год
Чем плох был Отар Кушанашвили ? Были приглашённые звёзды, известные люди готовили свои любимые блюда. Отарщик успевал их интервьюировать, поговорить за жизнь. Рецепты блюд были просты и доступны.А теперь получается ярмарка тщеславия для шеф-поваров и этой ненормальной ведущей

Жуткая ведущая

Екатерина 26 ноября, 2021 год
Канал хороший. Всегда смотрим детективы. И шоу с Отаром. Хоть, иногда, был перебор, но сейчас, с Морозовой- просто жуть. Лошади тише себя ведут, чем эта дама!
Достоинства:
  1. Уже не знают мои родители и друзья.
Недостатки:
  1. Ведущая

Отвратительный ведущий

Екатерина 26 ноября, 2021 год
Извините, но где вы нашли такую "ну очень режущую ведущую"? Смотреть невозможно!!! Что не слово, то выхлоп бульканья! Все мои знакомые, просто ,в недоумении. От вашего канала мы такого не ожидали!
Достоинства:
  1. Кулинария
Недостатки:
  1. Ведущий

В рекламах канала - то пор... графия, то ужасы!

Елена 26 ноября, 2021 год
Это возмутиельно! Недавно добивались от канала, чтобы убрали в рекламных паузах днем рекламу с неподобающим контентом в виде развратного вида женщин с хлыстами. Теперь вот в рекламную паузу о программе Прохоровой орут: "Мы все урем!" И это днем, когда дети бодрсвуют. У меня ребёнок расплакался, он напуган! Пришлось выключать детектив и успокаивать! Теперь хоть вообще тв из-за вас не смотри... Читать отзыв Это возмутиельно! Недавно добивались от канала, чтобы убрали в рекламных паузах днем рекламу с неподобающим контентом в виде развратного вида женщин с хлыстами. Теперь вот в рекламную паузу о программе Прохоровой орут: "Мы все урем!" И это днем, когда дети бодрсвуют. У меня ребёнок расплакался, он напуган! Пришлось выключать детектив и успокаивать! Теперь хоть вообще тв из-за вас не смотри из-за орущей ужасной рекламы вашего канала, все равно ведь натыкаешься при пролистывании каналов! Когда прекратят крутить пор... графию (почему-то запретное слово в отзывах, т е показывать это можно, а критиковать за это нельзя! А как ещё это по-другому назвать??) и ужасы в ваших рекламах???!! Позор каналу!
Достоинства:
  1. Есть интересные фильмы
Недостатки:
  1. Ваша реклама - сплошной ужас!

Очень жаль что этот Прилепин

Мы посмотрим на предатель и изменников 20 ноября, 2021 год
Не сказал спасибо своим товарищам в высоком понимания слова Старикову Михеева !!! Ведь о прилеепине разговора вообще не было а голосовали за Михеева и Старикова !!! Не поймёшь предатель или не предатель то что Миронов видимо подлец это мы все поняли !!! Ну давайте ну ну!!!

Безобразная ведущая

Гость 13 ноября, 2021 год
Поменяйте ведущую.Ее неуместный, глупый смех, ввзывпет раздражение, хочется выключить передачу, хотя повар хороший.Студия очень аляпистая, "деревенская"

Самый вкусный день

Гость 13 ноября, 2021 год
Почему ведущая все время ржёт ? Попробуйте сменить ведущую. Передача не плохая, но слушать каждую минуту смех без причины не хочется.

Темы серьезные, ведущий смешной.

вася 31 октября, 2021 год
Почему д.куликов такой глупый? Ему место в "пельменях" или на "бирже труда". Поднимаются серьезные темы, должны вести профессионалы а не бездарности, тем более что у нас есть Лауреат Нобелевской премии со своей командой.

Подлецам не должно мыть места

Апрель 31 октября, 2021 год
Ваш Моргетерн, попав в годы ВОВ обгадился бы наверное, а тут он герой. Ну если вы не в курсе какие льготы и пенсии у Ветеранов, хотя бы не пытались защищать этого зажравшегося г-внюка. Уже давно ветераны не платят коммунальные услуги, пенсия у них более 50 тысяч и много чего. Им сделали хорошие условия. Мой отец и мать были Участниками ВОВ.... Читать отзыв Ваш Моргетерн, попав в годы ВОВ обгадился бы наверное, а тут он герой. Ну если вы не в курсе какие льготы и пенсии у Ветеранов, хотя бы не пытались защищать этого зажравшегося г-внюка. Уже давно ветераны не платят коммунальные услуги, пенсия у них более 50 тысяч и много чего. Им сделали хорошие условия. Мой отец и мать были Участниками ВОВ. И что же вы не волновались за ветеранов при Ельцине? Когда ветеранов чуть ли ни с мусором смешали по льготам и пенсиям? Подлеца оправдывает? Подлеца не оправдаешь, она останется подлецом...

Самый вкусный день

Гость 30 октября, 2021 год
Смените ведущую!!!!! Слушать её смех не возможно!!! Смотреть программу, пока ведёт Морозова, отказываемся всей семьей.

Самый вкусный день!

Татьяна 30 октября, 2021 год
Невозможно смотреть передачу из-за идиотского поведения ведущей. Ее неуместный искусственный смех просто выводит из себя

Зачем убрали Кушанашвили

Злая кака 30 октября, 2021 год
Новая кулинарная передача Самый вкусный день. Ведущая дурносмешка. Кто ее утверждал наверное таких же умственных способностей.
Верните Кушанашвили или он для вас слишком хорош.

Устинова это тот мордоворот?

Прав пред отзыв 28 октября, 2021 год
Который действительно прихватизировало половину времени канала!!! Бред который она несёт с ее откормленных рылом всех задрал с ее тупыми сериалами по ее тупым книжонкам!!! Наглая хамовитая мордатая она напоминает тупую Стриженова!

Ужасное качество обслуживания

Гость 16 октября, 2021 год
16 октября 2021 года. Смотрю передачу про президента США Байдена о выводе американских войск с Афганистана. Как он теряет рейтинг избирателей. Восторг российских журналистов. Вы охренели? А вывод наших войск? Как он сказался на рейтинге наших руководителей? Как живут наши ребята служившие в Афгане? Как чувствуют они себя когда поняли, что жертвы которые понесли их друзья, ни кому не нужны?

Программа Самый вкусный день

Елена 16 октября, 2021 год
Отвратительная ведущая. Идиотский хохот по поводу и без. У неё всё хорошо с головой?дущей Как же можно испортить программу пригласив Морозову в качестве ведущей.

Другое все телевидение

Гость 10 октября, 2021 год
Сколько можно показывать сюжеты про больных детях показывайте эти сюжеты в думе и правительстве нет у нас денег, стыдоба! Раньше деньги детям не собирали!!!! Медицина была бесплатная!!!

Убрать ведущую передачи "самый вкусный день"

Маргарита и Александр 9 октября, 2021 год
Такие "шедевры"опускает
Уровень прекрасного канала..
Срочно уберите эту ведущую
На ее домашнюю кухню...
Достоинства:
  1. Шеф-повар Василий Емельяненко
Недостатки:
  1. Веущая

Фу противный смех

Гость 9 октября, 2021 год
Самый вкусный день хорошая передача, только не с этой ведущей. Невозможно слушать ее дурацкий смех.очень сложно смотреть предачу постоянно хочется заткнуть ей рот

ТВ Центр - серьёзно?

Сергей 14 сентября, 2021 год
Канал просто никакой, смотреть нечего. Реклама интересней всей сетки передач этого канала. Не советую.

Роман с детективом - что это?

Гость 13 сентября, 2021 год
Друзья, это уж слишком. Вы обрекли нас на все будни коротать вечер в обществе этого недоразумения?! Что с дикцией у пластмассовой исполнительницы главной роли? Когда она начинает говорить, плотность и скорость информационного потока не достижимы для понимания. О художественной ценность речи нет, но еще и любители в ролях.....

Менее чем удовлитворительно

Гость 13 сентября, 2021 год
Ничего не имею против того что деткам нужно помогать в лечении, но сколько можно показывать этих несчастных детей и их родителей??? Неужели нельзя обратиться напрямую к президенту или олигархам??? Почему люди простые граждане должны собирать какие то пожертвования на операции этим несчастным? Это же граждане нашей страны и должен быть организован некий фонд который будет лечить и спасать этих деток.... Читать отзыв Ничего не имею против того что деткам нужно помогать в лечении, но сколько можно показывать этих несчастных детей и их родителей??? Неужели нельзя обратиться напрямую к президенту или олигархам??? Почему люди простые граждане должны собирать какие то пожертвования на операции этим несчастным? Это же граждане нашей страны и должен быть организован некий фонд который будет лечить и спасать этих деток. Моё мнение это позор и безобразие что такое происходит. Мы значит помогаем всему миру отдавая миллиарды и триллионы рублей, а потом их прощаем, но своим гражданам помочь не можем. Очень обидно и больно видеть такие вот ролики на вашем канале и на других собственно тоже.

испортили настроение надолго

Ольга Д. 8 сентября, 2021 год
Сегодня, 8 сентября, рассказали в рубрике "ретрокалендарь" и о Жанне Д"Арк, о фильме Тарковского, еще о чем_то. А что началась трагичная блокада Ленинграда - забыли! безобразие!

Ужасная программа Настроение

Алексей 13 июля, 2021 год
Программа Настроение -такая чушь. Пропаганда Кремля. А ведущий её -мужик- тормоз какой то. Соведущая ещё в адеквате программу ведёт, а вот он - так и хочется втащить седому дядька с мозгами 3-х летнего

AUX СВИСТОК.

Александр 2 июня, 2021 год
Над вашим невежеством грубо насмеялись вт.ч. ваши коллеги, чем вы их достали. Говорить надо в сопряженный телефон. а не в свисток. С уважением Александр.
Достоинства:
  1. Насущная тема
Недостатки:
  1. Полное невежество

Вяльбу кармаза Билан криштул на работу

Возмущены приезжими хамами 11 апреля, 2021 год
Вперёд собирайтесь. Хватит врать на канале нести чушь о гениях!!! Кайли в зубы Холуям и пользу стране приносить

Моя оценка Мариусу Лиепа .Передача "Прощание".

Раиса Захаровна 29 марта, 2021 год
Посмотрела и как будто меня обухом по голове. Какая же у него была аморальная и грязная жизнь. Какой пакостник, карьерист , который шел по головам, жить и менять женщин, ради привилегий, отвратительный и безобразный отец детей, которые его не позвали на свои свадьбы. Скольким людям он попортил жизнь в "Большом театре", сколько крови выпил. Одна так и сказала про него"....возомнил... Читать отзыв Посмотрела и как будто меня обухом по голове. Какая же у него была аморальная и грязная жизнь. Какой пакостник, карьерист , который шел по головам, жить и менять женщин, ради привилегий, отвратительный и безобразный отец детей, которые его не позвали на свои свадьбы. Скольким людям он попортил жизнь в "Большом театре", сколько крови выпил. Одна так и сказала про него"....возомнил себя королем..." Я в шоке.......в итоге , остался у разбитого корыта с 120-ю рублями пенсии и все потому, что не женился на Брежневой и еще...были причины, в фильме"Прощание" сказано.....и всё, умер без почестей, а мог быть похоронен с оркестром и огромными почестями. Жил неправильно, возносился над людьми и коллегами .....и умер ужас как....без уважения и гордости за него. Позорно жил и так же умер.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Дебиьные сериалы по романам Анны Малышевой

Александр 26 марта, 2021 год
На кого они рассчитаны? Кто их смотрит? Женщины - нет! Мужчины перестали, в лучшем случае сериалы с Пуаро в будни, но их в инете без рекламы полно. Неужели нет других авторов? детективов полно! Актеры и режиссеры то нормальные!
Или просто кто-то платит из бюджета именно за них и им подобные женские детективы с деби-сумасбродными главными героинями, которых женщины стыдятся, посмотрев?
Достоинства:
  1. Актеры чаще всего не плохи
Недостатки:
  1. Абсолютная неправдоподобность сюжетных линий, героини, полное засилье в будние дни - канал в эти дни перестали включать, причем сначала женщины. Редкие хорошие передачи его не спасают.

Может не стоит повторять за другими странами, перенимать ...может придумать свое, русское.

Раиса Захаровна 21 марта, 2021 год
Поставила оценку 1 потому, что мне не нравится, я не люблю, когда в России перенимают у Запада всё западное. Очень раздражают различные жесты , такие как " " показанные пальцами, сердце кулаками и пальцами всё ок, большой палец вверх, не говоря уже о всех не русских словах, которые распространяются с молниеносной скоростью. Скоро русская речь... Читать отзыв Поставила оценку 1 потому, что мне не нравится, я не люблю, когда в России перенимают у Запада всё западное. Очень раздражают различные жесты , такие как " " показанные пальцами, сердце кулаками и пальцами всё ок, большой палец вверх, не говоря уже о всех не русских словах, которые распространяются с молниеносной скоростью. Скоро русская речь совсем исчезнет из разговора. Сегодня в Москве отмечают ирландский праздник какой-то, в России отмечают Хэллоуин, День Св. Валентина , Рождество. К чему это копирование, повторение, кому это надо, и вообще,это же должно быть унизительным, расписаться в своей беспомощности что-то придумать, а зачем, вон же американцы, англичане, ирландцы, и т.д. легче перенять, слизать, переписать и т.д. Это в конце концов, так стрёмно и позорно.
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. Выше всё сказано.

Куликов двуликий янус.

Гость 27 февраля, 2021 год
Двуликий янус Куликов. На своей передаче ратует за поставки газа и горючего на Украину. А теперь уже договорился, что работа с оппозицией на Западе это не цель России. Зато на передачах у Соловьёва борец за Донбасс?!

Смотреть невозможно

Раиса Захаровна 21 февраля, 2021 год
Ни одной передачи не смотрела, по анонсам поняла, что лучше не смотреть. Ведущий уж слишком активен, переигрывает, как актер, это безумно раздражает, а нервы не восстанавливаются, здоровье мое дороже, вот и не смотрю. Совет и пожелание меняйте ведущего или закрывайте, смотреть невозможно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Думала-думала и не придумала ни одного плюса.
Недостатки:
  1. Очень много подобных программ, надоели.
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

НТВ-Плюс