Творог Свитлогорье отзывы

Творог устраивает

Лариса 5 апреля, 2021 год
Творог вкусный. Натуральный (нет консервантов). Эти два критерия наиболее важны для меня и моей семьи. Творог у нас в ходу и как самостоятельное блюдо, и как ингредиент в более сложном блюде. Чуть смущает только длительный срок годности.

Очень вкусно

Людмила 4 апреля, 2021 год
Нежный, очень вкусный творог, не кислый, состав натуральный, со сливками. Этот творог нравится всей семье. На вкус – сплошной восторг, для запеканок идеален! Можно добавлять варенье – внуки любят есть его именно таким способом, у них это один из любимых десертов.

Самый вкусный

riboncko.ludo4cka@yandex.ru 3 апреля, 2021 год
Завтраки в нашей семье обычно включают творог в разных проявлениях. Один из любимых - мягкий 4% творог от данного производителя. Вкусный, натуральный по ГОСТу и недорогой. Всегда обращаю внимание на состав, указанный на упаковке. Здесь сам вкус подтверждает отсутствие ненужных компонентов. Жирность оптимальная. Странно только, что срок годности длинный.

Продукция радует

Ирина 2 апреля, 2021 год
Творог хороший, насыщенный творожный вкус, чувствуется легкая кислинка в послевкусии. Хорош для любых творожных блюд, но если вы любитель просто так его лопать, то тоже сгодится. По срокам всегда все нормально у них, упаковка плотная

Рекомендую

Влада 11 марта, 2021 год
Для сырников беру частенько этот творог. С этим они получаются без комочков, нежные, воздушные. Так что если вы как и я любите сырники, то советую попробовать его)

Отличный продукт

Ольга Горшкова 10 марта, 2021 год
Я как истинный любитель молочной продукции с детства, не могла пройти мимо этого творога и не попробовать. Могу с уверенностью сказать, что он один из лучших. Консистенция хорошая, не сухой, в меру влажный. Но я все равно добавляю сметану, так вкуснее) Иногда использую его для сырнико, но можно есть как отдельное блюдо, с ягодами например или кусочками яблока, груши. Стоит... Читать отзыв Я как истинный любитель молочной продукции с детства, не могла пройти мимо этого творога и не попробовать. Могу с уверенностью сказать, что он один из лучших. Консистенция хорошая, не сухой, в меру влажный. Но я все равно добавляю сметану, так вкуснее) Иногда использую его для сырнико, но можно есть как отдельное блюдо, с ягодами например или кусочками яблока, груши. Стоит недорого, учитывая хороший состав. Все домашние едят с удовольствием.

Обожаем творог Свитлогорье

Яна 9 марта, 2021 год
Я и моя семья обожаем молочные продукты, в частности творог и блюда из него. Долго искала творог, чтобы можно было просто есть и готовить сырники и запеканки. Наконец-то его нашла. Этот творог, не кислый, рассыпчатый и не сильно сухой. В составе нет ничего криминального, сроки всегда в норме. Поэтому именно этот творог часто присутствует на нашем столе..

лучшее что пробовала

Маргарита Сергеевна 8 марта, 2021 год
Покупаю две пачки в неделю, внукам делаю творожники или размельчаю в блэндере с ягодами. Получается очень вкусно. Нет красителей, это радует.

Обожаю эти сырники

Мария 7 марта, 2021 год
Продукцию Свитлогорья у нас в семье любят все. Много чего есть у них вкусного, но пожалуй самыми любимыми у всех без исключения членов семьи являются сырники. Всегда они у нас есть в морозилке. Любим как классические, так и с изюмом. Состав у них хороший, только натуральные и полезные компоненты. Сам творог используется очень высокого качества. Консистенция у сырников очень приятная... Читать отзыв Продукцию Свитлогорья у нас в семье любят все. Много чего есть у них вкусного, но пожалуй самыми любимыми у всех без исключения членов семьи являются сырники. Всегда они у нас есть в морозилке. Любим как классические, так и с изюмом. Состав у них хороший, только натуральные и полезные компоненты. Сам творог используется очень высокого качества. Консистенция у сырников очень приятная и правильная. Вкус на 10 баллов из 10. Продаются они в удобных, ярких упаковках, которые очень любят дети. На них же изображены их любимые персонажи из мультфильма) Ну и цены на эти сырники вполне доступные

Творог очень нежный

Людмила 4 марта, 2021 год
Реально очень классный творог из натуральных ингредиентов. Ем его часто на завтрак со сметаной или клубничным джемом. Получается действительно вкусно и к тому же очень польза для здоровья! А еще время от времени готовлю из него запеканку или сырники. Творог очень нежный с едва уловимым запахом сливок и небольшой жирностью 4%, как раз оптимально как по мне.

Полезно и доступно

Ника 3 марта, 2021 год
Недавно стали покупать этот творог. Дочка с удовольствием на завтрак ест, добавляет ягоды или орешки. Вкусно и полезно получается. Я радуюсь, потому что растущему организму нужен кальций. Если бы сроки годности были не такие длинные, то вообще цены бы ему не было, потому что хочется свежий творожок.

В восторге!

Ольга 2 марта, 2021 год
Творог замечательный. Я сейчас не просто о вкусе говорю. У сына моего (7 лет) сильная реакция на многие пищевые добавки. Начинается аллергия тут же. Поэтому, мы можем сразу определить, натуральный продукт, или нет. Этот нам подошел. Мягкий 4% творог, не жирный, консистенция тоже нравится.

Всем довольна

Вита 1 марта, 2021 год
Часто покупаю этот творог, всегда свежий, вкус у него настоящий - молочный, не кислит. Можно и так кушать, а можно сырнички с ним делать, очень мягкие получаются!

Покупаю творожок

Даша 19 февраля, 2021 год
Вся семья очень любит ваш 5% творожок. Отлично подходит и для сырников, и просто так. Ребёнок и муж просто без ума от запеканок, приготовленных из творожка "Свитлогорье". Надеюсь, качество не испортится со временем.

Творог что надо!

Алиса 17 февраля, 2021 год
Чаще всего беру именно этот творог 5%, хорошо подходит для сырников и запеканки. Некоторым кажется, что очень мягкий, но от этого сырники становятся нежнее и воздушнее. Тем более стоит недорого.

Очень вкусный!

Ольга 15 февраля, 2021 год
Очень вкусный мягкий 5 % творог натуральный, без непонятных компонентов в составе. Приятная консистенция. Питательный. Ем отдельно и добавляю в разные блюда. С учетом веса и качества цена более чем демократичная. Был бы еще срок годности поменьше, а в остальном отличный продукт компании Свитлогорье.

Отличная марка творога

Елизавета 14 февраля, 2021 год
Я часто беру творог 5% на всякие блюда творожные, очень нравится эта марка, натуральный состав, не кислый, очень похож на домашний, деревенский. Сырники получаются воздушными, хотя и из-за того что он мягкий, приходится чуть больше муки добавлять.

Хороший творог

Мария 12 февраля, 2021 год
Не представляю запеканок без этого творога 5%. Нежный, сливочный мягкий вкус. Консистенция кремовая без комочков, средней густоты. Изготовлен по ГОСТу. Состав обходится без консервантов и других неполезных составляющих. Подходит для кормления маленьких деток. Продаётся практически в любом магазине, так что с нахождением у меня затруднений не возникает.

Ем на завтрак

Нина 2 декабря, 2020 год
Покупаю продукцию этой марки, особенно люблю творог. Огромный ассортимент именно творога, тут есть процент жирности от 0 до 9%. Особенно нравится в упаковке-баночке (в сиреневой), не очень жирный, но и не кислый в то же время. Удобно использовать на завтрак, особенно если спешишь на работу и не успеваешь приготовить. Кидаю туда мюсли с сухофруктами-получается обалденно

Отличная получается запеканка

Наталья 20 ноября, 2020 год
Хороший и качественные продукты у этого завода. Творог мягкий(для кого то это минус), но не влажный, вкус натуральный без добавления химии. Из творога отлично получается запеканка (5 и 9 %)

Вкусно и доступно

Анна 26 октября, 2020 год
Это единственный творог, который ест мой ребёнок. Уж не знаю, что в нем так отличается от других, но он его ест с удовольствием. Творог сделан по ГОСТ, но меня смущает большой срок годности, ведь производитель утверждает, что в нем нет консервантов. По вкусу творог не кислый, достаточно жирный, поэтому сытный. Продукт с большим количеством кальция, так необходимого нашим деткам.

Творог у нас в семье любят все

Марина 11 октября, 2020 год
Творог у нас в семье любят все. Покупаем в основном продукцию белорусских предприятий, которая всегда отличается высоким качеством. Но главным лакомством считаем мягкий творог, который продается в виде запечатанной в пластик колбаски. У этого творога удивительно нежный вкус, который просто тает во рту. Любим добавлять к нему свежие фрукты или варенье. Но вот упаковка очень неудобная, очень трудно ее аккуратно... Читать отзыв Творог у нас в семье любят все. Покупаем в основном продукцию белорусских предприятий, которая всегда отличается высоким качеством. Но главным лакомством считаем мягкий творог, который продается в виде запечатанной в пластик колбаски. У этого творога удивительно нежный вкус, который просто тает во рту. Любим добавлять к нему свежие фрукты или варенье. Но вот упаковка очень неудобная, очень трудно ее аккуратно вскрыть, не попачкаясь.

Хороший творог

Зинаида 8 октября, 2020 год
Хороший творог! Взяла вчера попробовать упаковку обезжиренного творога. Вкус натуральный, мне понравилось. Самое то для здорового завтрака, он сытный. У него длинный срок годности, тем не менее, он сделан по госту и без химии.
Достоинства:
  1. Натуральный продукт
Недостатки:
  1. Не заметила

Вкусно и недорого!

Алла 7 октября, 2020 год
Раньше предпочитала покупать более жирный творог, но теперь по совету врача перешла на 2% или вовсе обезжиренный. При этом качество творога любой жирности одинаково высокое. Очень нежный на вкус с легкой кислинкой. В герметичной пластиковой упаковке хранится в холодильнике довольно долго, а вот творог с открытой упаковки надо быстренько доесть. Для нашего возраста творог самый полезный из всех молочных продуктов.

Вкусно и недорого!

Вероника 5 октября, 2020 год
Употребляем творог этой марки в любом виде. Любим есть и свежий не очень жирный творог из упаковки. Некоторые, кому можно, любят его есть со сметанкой. Упаковки творога долго у нас в холодильнике не залеживаются, сразу идут в дело. Творог всегда белый, нежный и рассыпчатый с небольшой кислинкой. А какие вкусные из него получаются сырники и ватрушки. Внучата меня особенно часто... Читать отзыв Употребляем творог этой марки в любом виде. Любим есть и свежий не очень жирный творог из упаковки. Некоторые, кому можно, любят его есть со сметанкой. Упаковки творога долго у нас в холодильнике не залеживаются, сразу идут в дело. Творог всегда белый, нежный и рассыпчатый с небольшой кислинкой. А какие вкусные из него получаются сырники и ватрушки. Внучата меня особенно часто просят испечь именно их любимые сырники.

Очень нравится

Людмила 3 октября, 2020 год
Решила попробовать этот творог, на вкус оказался приятный совсем не сухой, правда какой-то слишком мягкий, но это просто мы к такому не привыкли, а так он очень вкусный. Состав радует надо заметить, нет консервантов, по нему то и видно, утром хватает тарелки, до обеда не хочется есть, отлично восстанавливает силы

Отличный выбор

Люба Верёвкина 30 сентября, 2020 год
Творог очень вкусный, беру его каждый раз. Стал любимчиком. Очень нравится готовить из него сырники. Получаются нежными с легкой кислинкой. А если добавить изюма и курагу - вообще песня. Творог мягкий, однородный, сразу понятно , что натуральный! Неудобно только то, что продаётся маленькими упаковками, хотелось бы купить сразу 250-500 граммов. Больше и придраться не к чему.

отличное качество продукта

Алина 1 сентября, 2020 год
Мы с мужем за ЗОЖ, поэтому творог является одним из главным компонентов нашего рациона. В последнее время стали чаще брать именно этот творог. Позволяем себе 9 %. Вкусный, натуральный, без консервантов. Еще бы срок годности был поменьше. А так достойный продукт для всей семьи. Детей только сейчас смогли приучить к творогу, добавляя в него мед либо, делал ли так кто-то... Читать отзыв Мы с мужем за ЗОЖ, поэтому творог является одним из главным компонентов нашего рациона. В последнее время стали чаще брать именно этот творог. Позволяем себе 9 %. Вкусный, натуральный, без консервантов. Еще бы срок годности был поменьше. А так достойный продукт для всей семьи. Детей только сейчас смогли приучить к творогу, добавляя в него мед либо, делал ли так кто-то еще или нет, любимую ими нутеллу. Стали кушать. Говорят, этот творог даже без подсластителей вкуснее нежели другие.

Питательно и полезно!

Екатерина 28 августа, 2020 год
Я занимаюсь спортом, и в моем рационе всегда есть творог. Чаще всего покупаю мягкий творог, 4 %. Он не дорогой, вкусный. Всегда свежий. Нежная консистенция, с легкой кислинкой. Натуральный и сделан по ГОСТу. Удобная упаковка. Сырники конечно из него не приготовишь, но мне нравится добавлять в него зелень, немного соли, и намазать на хлеб. Питательно и полезно!!

сделан по ГОСТУ

Светлана Думская 26 августа, 2020 год
Очень вкусный творог беру его деткам, завтракают им перед школой. Он питательный, натуральный, тает во рту, нет привкуса горечи, нет консервантов и красителей, это для меня важно, ведь кушают его многие детки. Упаковка красиво оформлена, легко открывается. Единственный недостаток - слишком мягкий. Стоит недорого, но качество от этого не изменилось, все как положено - сделано по ГОСТУ.

Молочные продукты

Йогурт Чудо