Твой стиль. Москва отзывы

41 отзыв / 9094 просмотра

Потраченое время, нервы и деньги

Гость 26 апреля, 2023 год
Не связывайтесь ни в коем случае! Мошенники! Зря потратите время, нервы и деньги. Ни в коем случае не вносите предоплату. Когда приедут монтировать, цена поменяется в большую сторону.

Худшая организация работы

Виталий 23 октября, 2020 год
На собеседовании обещают одни условия, которые нигде не прописаны, а после стажировки говорят что условия для вас не такие как для старых сотрудников. зарплата будет ниже, хотя работа та же самая. Никаких договоров, регламентов, стандартов выполнения работ для монтажников нет. Стажировка проходит без какого либо обучения, просто ездишь с мастером и пытаешься выяснить все нюансы работы, ... Читать отзыв На собеседовании обещают одни условия, которые нигде не прописаны, а после стажировки говорят что условия для вас не такие как для старых сотрудников. зарплата будет ниже, хотя работа та же самая. Никаких договоров, регламентов, стандартов выполнения работ для монтажников нет. Стажировка проходит без какого либо обучения, просто ездишь с мастером и пытаешься выяснить все нюансы работы, о которых ты естественно не знаешь, а узнаешь только когда тебе надоест стражироваться и ты начнешь работать. Руководителей никаким образом не заботит как ты будешь выполнять заказ, нет плана выполнения работ, нет проекта, просто дают материал, и ты сам на месте должен понять на какой стене усиление, на какой иной багет, и т. д. , сам клиент естественно тоже без понятия, ему замерщик и менеджер на все вопросы отвечают - дадада, мы все именно так и сделаем! лишь бы продать свою услугу. В итоге при выезде к клиенту оказывается что он должен доплачивать за доп услуги, а если он не хочет, основываясь на том что сумма уже оговорена, ему звонит менеджер и говорит что своей подписью в договоре клиент уже согласился доплачивать. клиент договор естественно не читает, а замерщик естественно не указывает на доп работы. Будьте Бдительны ничего не подписывайте внимательно не прочитав, в комании где у сотрудников нет регламента - не может быть нормальной работы, ежедневная война между сотрудниками и руководством, все пытаются свалить вину друг на друга. монтажник на замерщика, замерщик на менеджера, менеджер на клиента. В итоге клиент в негативе из-за того что ему никак не могут сделать потолок с первоно раза, или обманули по сумме. монтажники в минусе, потому что нет ни фото, ни проекта объекта, соотвественно нельзя проверить материал до выезда, и придется делать бесплатно ещё ходку.

Отвратительная компания

Р 13 октября, 2020 год
Был на собеседовании в данной "чудесной" компании, на позицию руководителя отдела персонала. По телефону одна информация, при собеседовании другая, офер получил на 3и условия и функционал, а с выходом на работу случился акт идиотизма товарищей руководителей в данной компании.
Назначили к 9 подъехать, в 9 никого на месте нет. 9.30 - никого на месте нет.
Созвонились с "руководителем" по имени Максим,... Читать отзыв
Назначили к 9 подъехать, в 9 никого на месте нет. 9.30 - никого на месте нет.
Созвонились с "руководителем" по имени Максим, который вообще не понимает, о чем говорит (ощущение что бредит), и тут выясняю, что в течении месяца, "а там как пойдёт" работать нужно не руководителем, а рядовым сотрудником отдела. Без отдела)) А заработная плата - сдельная, по каждой закрытой вакансии, без оклада! (на собеседовании было все оговорено, и фиксированная окладная сумма в том числе). Потрясающе.
Руководителю в Москве Евгению - тоже "привет", за откровенное вранье на собеседовании.

Пс: Уходя пообщался с сотрудницей Анастасией, и та заявила что монтажников подбирать нереально, так как их поголовно кидают на деньги, и не платят зп.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не профессионализм, бредящее руководство

Сервис на двоечку!

Гость 23 июля, 2020 год
Заказали потолки в компании Твой Стиль! Сначала все было отлично! Приехал замерщик, выбрали дату, внесли предоплату!
За дань до даты Х звонил начальник монтажных бригад! Сказал, что завтра вам ребята-монтажники позвонят часов в 9 и скажут во сколько приедут!
Наступает день Х! Ждём звонка! В 12 решаемся позвонить сами! Говорят, что опаздывают и будут часа в 3! В следующий раз мы им звоним в 5 и спрашиваем,когда же они будут! Они нам говорят, что они сейчас на другом адресе и приедут завтра! Серьезно? Мы целый день прождали ради того что бы они сказали что сейчас на другом адресе! Ок! На следующий день обещают приехать в 9!приезжают в 10! На секундочку рабочий день!
Ладно дальше идёт все ровно они засверлили всю квартиру все в бетонной стружке! И потом оказывается что можно было попросить пыльники на перфоратор и тогда бы вся Квартира не Была бы в пыли! Класс! Нет бы нам раньше это кто-то сказал!
Монтируют дальше и тут оказывается что у них не хватает светильников на 1 комнату и коридор!
Вот уже неделю мы живем без Света в коридоре и в комнате! И они нам ИДУТ НА УСТУПКИ, и пытаются найти удобную дату монтажа наших светильников! А по факту просто ждут когда появится заказ рядом с нашим домом! Каждый день говорят, что приедут завтра!
Резюмирую! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, если хотите получить свой заказ сразу и в полном размере и без нервов!
Недостатки:
  1. -Пунктуальность Хромает
  2. -Сами не звонят и не говорят что опаздывают или не приедут
  3. -если сразу будет не хватать чего-то при монтаже, потом будете неделями ждать когда они снова приедут!

Хуже придумать трудно...

Ирина С. 8 мая, 2020 год
Я редко пишу отзывы, но тут я не могла пройти мимо. Ремонт мой закончен, и из всего количества компаний, с которыми довелось работать это самое большое разочарование и самая большая потеря нервов и сил.
Началось все замечательно, делали мы потолок во всей квартире, где одна комната совмещена с кухней. На сайте компании влюбилась в световые линии на потолке и непременно хотелось их применить.
К нам приехал менеджер Е., все замерил, расписал, сделал "скидочку", и я с горящими глазами и вся такая довольная и наивная заключила договор. На этом моя радость закончилась.
В процессе подготовки все было норм. На все вопросы отвечали быстро и вроде бы чётко. Так как одно полотно огромное, выбрали расположение шва аккуратно над кухней, где в итоге его не было бы видно совсем, обсуждали свет, в общем все клево. И тут поехали...

Одна комната оказалась замерена не правильно! Один из углов вырезан был на другой стороне от нужной. Ладно, думаю, бывают косяки у всех, отнеслась лояльно. Ждали неделю, что бы переделали полотно и поставили новое. Но это оказалось только начало....

Линии мои оказались идут без света, только короб, предложили выбрать диодную ленту к ним, а мы в этом полные нубы, как оказалось менеджер Е. тоже (только за это он ещё и зп получает) ведь линиями он занимается впервые. Посоветовал взять ленту "200 рублей метр" мы и взяли. Итог - света у нас было не больше чем в кальянной в подвале

Ужасно подобраны сотрудники.

Андрей 8 апреля, 2020 год
Есть там одна барышня,Садовская Елена Олеговна, устроилась в Хабаровский филиал туда менеджером летом 2019, в марте 2020 уже на каждом обеденном перерыве скакала на торговом представителе Андрее Вереймичуке. Ш..лава ещё та, с родным отцом начинала.
Там все такие работают, фирма рога и копыта, лучше к другим обращайтесь, на уме только гниль.

Непорядочная компания с грязными агрессивными методами

Гость 5 марта, 2020 год
Потратили зря несколько дней на переговоры по определению максимальной цены договора, в результате после вызова замерщика цена выросла на треть; отказались от услуги, теперь постоянно обзванивают и пишут Сообщения с разных телефонов, невозможно отвязаться от навязчивого сервиса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман в ценах, навязчивость

нет обратной связи

Гость 12 августа, 2023 год
Смонтировали потолок, но не рассчитали нужное кол-во вставки, привезли меньше. Как итог потолок не доделан две недели. Обещали привезти на следующий день и доделать, но воз и ныне там! На звонки не отвечают, в мессенджерах так же нет ответа. Директор пообещал разобраться, но опять тишина. Договор МСК2878 от 24.06.2023.

П.С. Очень странный подход фирмы, которая всячески игнорирует Покупателя и не желает доделать свою работу! Твой стиль. Москва - нет обратной связи

Всё отлично

Гость 2 августа, 2023 год
Прекрасная компания. Обращаюсь сюда не первый раз. Всё делают быстро, вовремя, качественно. Спасибо за проделанную работу

Сделано в срок.

Катя. 2 августа, 2023 год
Добрый день. Хотелось бы, поблагодарить компанию за их ребят. Парни сделали быстро и очень красиво. По цене получилось не дорого. Так же, после первого звонка, ребята уже были на пороге, что очень понравилось. Рекомендую!

Все понравилось!

Вадим. 1 августа, 2023 год
Здрав ствуйте! Хотел бы поделиться впечатлением о этой компании. Ребята были веселые,добрые и учли все пожелания. Так же, предоставили большую цветовую палитру. Сама работа была сделана во время, быстро и качественно. Цена приятная.

Быстро, качественно сделали.

Алёна 31 июля, 2023 год
Спасибо за такую работу, все очень быстро и качественно, мне посоветовал вас знакомый. Буду, обязательно, обращаться ещё!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, в срок.
Недостатки:
  1. Не нашла

Натяжной потолок

Ксения 31 июля, 2023 год
Я очень рада,что обратилась именно сюда!Сделали так,как и хотелось. Потолок отлично подошел под интерьер.Очень порадовала цена.Сделали все быстро и качественно!

Сделали натяжные потолки

Владислав 31 июля, 2023 год
Обращался по совету знакомых в компанию "Твой стиль" я видел их ихние потолки и мне очень понравилось. Позвонил договорился, приехали в нужно время все замеряли посчитали и приступили к работе. Цена адекватная, за такие красивые потолки это того стоило. В целом получилось все очень хорошо, всем в семье понравилось. Всем большое спасибо! Результат работы на 5 баллов.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все отлично!

Софа. 31 июля, 2023 год
Сделали очень быстро, но очень качественно. После звонка сразу же приехали. Намного дешевле, чем у других компаний. Все красиво, радует глаз. Советую!

Отличная компания!

Данил Сергеев 31 июля, 2023 год
Работу выполнили хорошо. Результат мне очень понравился. Мастера приехали вовремя, за пару дней натянули потолки во всей квартире. Рекомендую компанию "Твой стиль".

Натяжные потолки

Кристина 28 июля, 2023 год
Обратилась сюда за натяжными потолками. Бригада приехала быстро, сделали всё качественно и аккуратно. Работой очень довольна. Так же порадовала цена. Спасибо большое!

Отличные натяжные потолки

Платон Суханов 28 июля, 2023 год
Обоатился в фабрику "Твой стиль" за натяжным потолком. Сделали его довольно быстро, качественно, аккуратно. Еще хотелось бы отметить довольно низкую цену за такой отличный результат. Работники здесь настоящие профессионалы, мастера своего дела. Буду обязательно обращаться сюда еще, если возникнут причины. Выражаю огромную благодарность работникам этой компании за проделанную работу

Хорошая работа!

Зарина Мустафина 28 июля, 2023 год
Нужно было сделать натяжные потолки. Обратилась в фирму" Твой стиль". Сделали очень качественно и аккуратно. Довольно работой . Ребята, которые приехали на замер, очень вежливые и приятно вести диалог с ними. Буду рекомендовать вас своим близким и друзьям.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники и качественный потолок.
Недостатки:
  1. Минусов нету.

Отличное качество

Ульчар 28 июля, 2023 год
Отлично справились со своей работой, долго думала стоит ли сюда обращаться и не пожалела! Сделали все очень качественно и главное не дорого

Хорошая компания.

Вера Реунова 28 июля, 2023 год
Работу выполнили хорошо. Результат мне очень понравился. Мастера приехали вовремя, за один день смогли натянуть потолки во всей квартире. Рекомендую 👍

натяжные потолки

мария 28 июля, 2023 год
обращалась в данную компанию, работу сделали отлично. заказывала натяжные потолки, приехали, посмотрели и всё сделали. ребята специалисты своего дела, настоящие профессионалы, умеют работать чётко, аккуратно и оперативно. спасибо большое, однозначно буду советовать знакомым!!
Достоинства:
  1. аккуратно и оперативно

Хорошее качество обслуживания

Гость 28 июля, 2023 год
Работу выполнили очень качественно и быстро, а главное по приятной цене. Мастера опытные и вежливве. Осталась довольна,буду обращаться сюда еще.

Отличные мастера

София 28 июля, 2023 год
Прекрасная компания, обратилась с целью установки натяжного потолка, осталась довольна, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Все устраивает

Алина 27 июля, 2023 год
Работу выполнили качественно, всем довольна. Цена нормальная, мастера вежливые, специалисты своего дела. Буду обращаться сюда еще

Отличное качество обслуживания

Альбина 27 июля, 2023 год
Очень понравилось сервисное обслуживание. Сделали все быстро и качественно. Также
вежливые сотрудники, цена на удивление приятная
Рекомендую!

Все отлично!

Гость 27 июля, 2023 год
Сделали натяжные потолки очень быстро, качественно, никаких недостатков мы не заметили. Цена хорошая, все устраивает.

Все было очень качественно.

Дарья 27 июля, 2023 год
Советую данную компанию.Сделали потолок очень качественно а главное быстро,и не дорого!Рекомендую.

все супер!!

sswegei 25 июля, 2023 год
данная компания делала потолки. сделали все быстро и очень качественно!! не увидели недостатков. цена приемлемая. будем обращаться ещё.

Мне всё понравилось

Гость 13 июля, 2020 год
Мне всё понравилось. Делал 4 комнаты 60м3 в Подмосковье. По телефону дали практически точную цену, очень даже неплохую. Ниже всех компаний, в которые я обращался. После замера цена изменилась на несколько процентов, на которые тут же дали скидку.
После того, как договорились по цене, менеджер тут же организовала группу в Whats App со всеми заинтересованными - от директора до установщиков. Далее коммуникация проходила в Whats App, что было крайне удобно в условиях пандемии. Договор у этой компании очень даже хороший - понятный и прозрачный. С минимум рисков для обеих сторон. Но я всё же попросил внести пару изменений, что и было оперативно сделано. Тут стоить очень гибкий подход к организации процесса. Согласовали договор, отправил предоплату, обговорили сроки установки.
Правда пару раз их переносили по моей вине и даже потребовался повторный вызов замерщика - после ремонта чуть изменилась конфигурация стен. И тут опять гибкий подход.
В обозначенный день приехали установщики, правда вместо алюминиевых привезли пластиковые профили.
Тут же исправились - из офиса отправили такси с алюминиевыми. Это единственный несерьёзный косяк при работе с данной компанией. Всё остальное - отлично. После доставки нужных профилей всё быстро и хорошо сделали. Выглядит отлично. Отдельно хочу отметить оперативность и культуру коммуникации.
Работать с ними одно удовольствие.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 41 отзыва

Натяжные потолки