Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд

Благое дело, плюс в карму

Альбина 15 февраля, 2019 год
Недавно ехала из Москвы в командировку в поезде, купила интересную лотерею, называется "Твоя звезда онлайн". Очень красивые лотерейки в виде открыток со звездами эстрады. Я так поняла, это совместно с РЖД делается. Купила открытки с Димой Маликовый и Сергеем Жуковым, буду коллекцию собирать) Они недорогие, моментальный выигрыш - монеткой потереть и узнаешь сюрприз. Я выиграла 2 рингтона, а вообще там... Читать отзыв Недавно ехала из Москвы в командировку в поезде, купила интересную лотерею, называется "Твоя звезда онлайн". Очень красивые лотерейки в виде открыток со звездами эстрады. Я так поняла, это совместно с РЖД делается. Купила открытки с Димой Маликовый и Сергеем Жуковым, буду коллекцию собирать) Они недорогие, моментальный выигрыш - монеткой потереть и узнаешь сюрприз. Я выиграла 2 рингтона, а вообще там разные призы - и обои на рабочий стол, и автограф, и даже можно встречу со звездой выиграть или билет на концерт. Но самое главное, тут идут отчисления в помощь больным деткам, в благотворительный фонд. так почему не сделать и себе приятно и принести пользу. Ведь даже небольшие суммы в результате кому-то помогут.

Твоя звезда

Сергей 1 апреля, 2019 год
Выиграли в лотерею от ОАО "РЖД" два билета, каждый на 2 лица, на концерт Михайлова Стаса в Кремлевском дворце. Билеты разыгрываются на балконе, места, не котирующиеся при обычных продажах через кассу. Расстройство сплошное. Чувствуешь себя обманутым. frown

Прекрасный проект

Ника 14 июня, 2019 год
Почитала тут отзывы недовольных. Хочу сказать - ну не нравятся вам артисты или еще что-то, так и не покупайте, никто не заставляет участвовать в этой лотерее. А кому нравится, тот и купит. Кто вам мешает перечислить все деньги на благотворительность? Так нет же. любят все добрые начинания обхаять, сами ничего для этого не делая. Отличный проект, пусть продолжается, привлекайте больше... Читать отзыв Почитала тут отзывы недовольных. Хочу сказать - ну не нравятся вам артисты или еще что-то, так и не покупайте, никто не заставляет участвовать в этой лотерее. А кому нравится, тот и купит. Кто вам мешает перечислить все деньги на благотворительность? Так нет же. любят все добрые начинания обхаять, сами ничего для этого не делая. Отличный проект, пусть продолжается, привлекайте больше артистов)

Всего 75% отдаете организатору, а не в благотворительность

Гость 1 мая, 2019 год
Купил не глядя, типа благотворительность. В интернете полез искать условия. А там всего 25% направляется на лечение. Я надеялся, что как у остальных лотерей, хотя бы 50%. Просто переведите деньги в благотворительный фонд, сделаете больше блага. Плюс подарки - ужасны. Я не уважаю никого, из перечисленных, и я бы заплатил денег, чтобы у меня не было ни их фотографий, ни... Читать отзыв Купил не глядя, типа благотворительность. В интернете полез искать условия. А там всего 25% направляется на лечение. Я надеялся, что как у остальных лотерей, хотя бы 50%. Просто переведите деньги в благотворительный фонд, сделаете больше блага. Плюс подарки - ужасны. Я не уважаю никого, из перечисленных, и я бы заплатил денег, чтобы у меня не было ни их фотографий, ни их рингтонов, ни чего другого. Из двух билетов выиграл обои и рингтон.

Давайте делать добрые дела

Алла 18 мая, 2019 год
Мне когда-то очень сильно помогли, причем абсолютно незнакомые люди. После этого, я тоже стараюсь всем помогать, по мере своих сил. Вот недавно в благотворительной лотереи поучаствовала, называется Твоя Звезда. Мало того, что сама выиграла приятый подарок в виде рингтона, так еще и детям помогла. 25% переведут на лечение больных деток. Вот так иногда просто сделать доброе дело!

Постоянно участвуем

Tennesy 22 августа, 2019 год
Очень хорошую придумали лотерею, мы участвовали сразу, первая открытка, которую мы купили - группы Любэ, выиграли автограф от солиста группы Расторгуева. Покупаем открытки на сайте проекта, оплачиваем банковской картой. Деньги небольшие, всего 100 рублей, участвуем с каждой зарплаты, очень хочется и помочь детям и также выиграть главный приз)

Доброе дело

Лина 21 июля, 2019 год
Недавно поддержали очень хорошее доброе дело. Узнала о таком благотворительном проекте "Твоя звезда онлайн", решила тоже принять участие. раз даже звезды эстрады взялись за это дело, то и нам надо помогать. Призы очень приятные, даже если это только рингтон или обои для рабочего стола) А кому-то повезет и выиграют главный приз. Но главное, что все делают общее дело, как говорят... Читать отзыв Недавно поддержали очень хорошее доброе дело. Узнала о таком благотворительном проекте "Твоя звезда онлайн", решила тоже принять участие. раз даже звезды эстрады взялись за это дело, то и нам надо помогать. Призы очень приятные, даже если это только рингтон или обои для рабочего стола) А кому-то повезет и выиграют главный приз. Но главное, что все делают общее дело, как говорят - с миру по нитке, голому рубаха.

просто ужас и лохотрон

Ирина Янченко 3 октября, 2019 год
ребёнок выбрала билеты, вводим промокоды и везде пишет ошибку, на детских чувствах нельзя играть , лохотронщики

Делать добро не только просто, а и приятно.

Анна 7 января, 2020 год
Знакомая рассказала, что поучаствовала в благотворительном проекте Твоя Звезда, когда в поезде ехала. А я зашла на их сайт и купила открытки онлайн. Меня зацепила идея организаторов, они показали, что делать добро не только просто, а и приятно.

Хороший проект

Даша 14 февраля, 2020 год
В начале сентября ехали всей семьей на поезде с отпуска и увидела как пассажир покупает у проводницы лотерейную открытку. Я такое люблю, потому что обычно мне везет. А как оказалось это благотворительный проект. Не только подарки можно выиграть а и деткам больным помочь. Можно открытку покупать еще и онлайн, если на поездах не ездите. Я участвую, пока крупные подарки... Читать отзыв В начале сентября ехали всей семьей на поезде с отпуска и увидела как пассажир покупает у проводницы лотерейную открытку. Я такое люблю, потому что обычно мне везет. А как оказалось это благотворительный проект. Не только подарки можно выиграть а и деткам больным помочь. Можно открытку покупать еще и онлайн, если на поездах не ездите. Я участвую, пока крупные подарки не выигрывала, но это ведь второстепенно, а главное помощь)))

Вместе мы поможем деткам выздороветь.

Лана 6 января, 2020 год
Хочу поблагодарить организаторов благотворительного проекта Твоя Звезда за такой хороший и добрый проект. От участия получила удовольствие, оказывается делать добро не только приятно, а и просто. Хочется верить, что в нем участвует много людей и все вместе мы поможем деткам выздороветь.

Мне очень понравился благотворительный проект Твоя Звезда

Лиза 16 марта, 2020 год
Мне очень понравился благотворительный проект Твоя Звезда. Я помогала и помогаю детям, выигрываю разные подарки и получаю от всего этого удовольствие. Много людей участвуют, много и не доверяют, но самое главное это помощь деткам. Я верю организаторам и благодарна им за этот проект, мне он нравится!

Это очень интересный проект.

Лена 25 февраля, 2020 год
Это очень интересный проект. Даже не верится, что ему больше года, а кажется, будто только вчера купила первую открытку. А на самом деле, первую открытку купила в феврале 2019 года. Вот до сих пор участвую в проекте, мне очень нравится. У нас на работе много человек участвуют и все с огромным удовольствием.

только двойка

Лев Леонидович 5 августа, 2020 год
проверить не представляется возможным, а получить не где. Для чего нужен не понимаю! постоянно в поезде предлагают.Этих билетов скопилось много, что делать не не знаю.

Организаторы молодцы

Вера 14 марта, 2020 год
Хочу написать отзыв о благотворительном проекте Твоя Звезда. Мне он очень понравился, тут ты не только помогаешь больным деткам, а ещё и в розыгрыше призов участвуешь. Понимаю, это маркетинговый ход, но он хорошо продуман и интересно и приятно делать доброе дело. Организаторы молодцы, пусть ваш проект и дальше развиваться и дарит радость.

Лотерея Твоя Звезда

Гость 17 июля, 2022 год
Купили открытку,нашли промкод.На этом всё. При сканировании qr кода ничего не находит интернет.А при попытке зайти на сайт,пишут,что подключение не защищено.Так что куда идут деньги от открыток не известно.

Подарок прислали

Гость 30 апреля, 2023 год
По предложению проводника в поезде решили купить один билет. Под скретч-слоем не оказалось кода. Прочитала много негативных отзывов, никак не могла поверить, что в РЖД может быть такой развод. Код оказался под слоем, где написано «НЕ СТИРАТЬ». Сразу и не додумаешься… прошла регистрацию на сайте, ввела код и Boxberry доставили мне мой подарок.
Фото приложены, все получила!

... Читать отзыв
Фото приложены, все получила!

Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд - Подарок прислали Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд - Подарок прислали Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд - Подарок прислали Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд - Подарок прислали
Недостатки:
  1. Проводники ничего точно не знают о получении подарков, а на обратной стороне открытки дана не совсем развёрнутая информация о получении подарков, что многих вводит в заблуждение.

Мошенники, аферисты, лохотрон

Елена 19 июня, 2023 год
Купила билет 5.06.2023, когда ехала в Пермь. Выигрыш - пазлы. Думала возьму внуку. Пишу на сайт - сайт не работает. Звоню на горячую линию, отвечают - пройдите регистрацию на сайте. А как ? Если он не работает...Как не стыдно работать , покрываясь больными детьми? Куда смотрит Путин? Или он не знает? Надо до него донести, что такая крупная организация, как... Читать отзыв Купила билет 5.06.2023, когда ехала в Пермь. Выигрыш - пазлы. Думала возьму внуку. Пишу на сайт - сайт не работает. Звоню на горячую линию, отвечают - пройдите регистрацию на сайте. А как ? Если он не работает...Как не стыдно работать , покрываясь больными детьми? Куда смотрит Путин? Или он не знает? Надо до него донести, что такая крупная организация, как РЖД, так поступает?Почитайте отзывы, не покупайте эти билеты, все равно до детей они не дойдут, а осядут где то в чужих карманах.. Слов нет. Мошенничество !!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов ноль
Недостатки:
  1. Аферисты

Плохое обслуживание

Гость 10 апреля, 2022 год
Купила два билета, не объяснили как получить подарок, когда звонила по телефону, причем звонок платно, это все через интернет, регистрации, я так не смогла все это получить, вообщем не советую брать,

Приятно удивлена

Ольга 30 августа, 2023 год
Дедушка купил в поезде билет , и уже дома мы посмотрели, выигрыш детские умные часы, без проблем зарегистрировались на сайте, выбрали способ доставки, все отслеживалось, и выигрыш пришел. Часы хорошие, проверила всё работает, ребёнок доволен, будет ходит. В них в школу.
Достоинства:
  1. Все честно, всё пришло

Лохотрон по билетам

Гость 14 февраля, 2024 год
wackoкупили билеты в поезде.сын сам ,и по приезду решили зарегистрироваться и получить этот памятный,символический приз . Но .. не тут то было. Регистрация почти 2 дня- горячая линия -вообще ни о чем,как будто они другой службе работают... Раз 5 звонил,в итоги уже трубку не берут.
Короче,херня полная,хотел ребенку приятное сделать...тут очередной лохотрон(и не зарегистрируешься даже)
Недостатки:
  1. Одни большие минусы

Твоя звезда Каникулы

Гость 30 мая, 2023 год
Разводилово на 200 рублей,Как Р ЖД может принимать участие в таких сомнительных акциях ,непонятно ? Деньги идут не ясно кому,? Больные дети их точно не получат. С таким открытым Мошенничеством уже нужно разбираться соответствующим органам.

Мошенники!!!

Гость 13 марта, 2023 год

Мошенники!
Купил 13.03.2023 в поезде РЖД, через карту (тип платежа в банковском приложении показал ФАСТФУД!!!). Под защитным слоем не оказалось приза, без комментариев!

Не ведитесь!

Гость 21 апреля, 2023 год
Купили лотерейный билет.

Даже выиграли пазл)))
Зарегестрировались на сайте. При нажатии на получить подарок, постоянно возвращает назад.
Почитала отзывы и поняла, что кидалово на 200 рублей.
Благотворительные фонды, так не работают. Дозвониться не возможно.
Теперь даже и не знаю, кому помогла)
Недостатки:
  1. Мошенничество

Разводилово!

Гость 13 июля, 2022 год
Купили билет 10 июля. 13 июля 2022 года решили получить магнитик, который выиграли. Сайт не работает. Чистой воды мошенники!!!Как может такая серьёзная компания, как РЖД поддерживать такую «благотворительную акцию»?!

Развод чистой воды!!!, к сожалению

Гость 15 июля, 2022 год
Развод чистой воды, постоянно предлагают Лотарингии в поезде, паем, решили зарегистрироваться, так как ребенок выиграл мяч. В итоге, зарегистрировались, сайт не работает, жаль, что РЖД поддерживает таких мошенников. Мошенники,

Жду ответа на мой комментарий

Гость 1 марта, 2023 год
купили открытку, выиграли часы вот только получить их не удается сайт не работает, по телефону говорят что регистрироваться сначала надо, а как!? если не работает указанный сайт.
Недостатки:
  1. одни минусы

Проводники не знают что делать дальше с этими билетиками и выигрышем.

Гость 7 апреля, 2022 год
На сайт не заходит, а звонок вроде как платный в Московскую область. Походу и деньги не дойдут до деток за купленые билеты

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

Лотерея «Русское лото» - Столото
Лотерея «Русское лото» - Столото