UAZ Patriot отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
UAZ Patriot
роман 19 декабря, 2011 год
Почитайте на авто.ру об этих хороших машинах.И сколько надо потратить секса с ним и денег на ремонт,чтоб на нём ездить.Есть там ребята.Ох упарились,аж сочувствие к ним почуял.
Жека 2 октября, 2011 год
УАЗ конечно рулит, Пилот отличный автомобиль!! Зачем нам япошки и китайцы если есть отечественный не плохой автомобиль!!!!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Кто выбирает автомобиль Патриот поступает очень разумно.

Руслан 1 апреля, 2021 год
На мой взгляд, кто выбирает автомобиль Патриот поступает очень разумно. Это машина для практичных людей. У меня он 2019гв, 150л.с, АКПП с подключаемым передним приводом. Раньше я считал Патриота продолжением УАЗ-469 для охоты или рыбалки, но моя модель это уже совсем другое. Это сейчас настоящий горожанин для комфортной многочасовой езды в пробках. Другими словами, паркетник с высоким клиренсом для... Читать отзыв На мой взгляд, кто выбирает автомобиль Патриот поступает очень разумно. Это машина для практичных людей. У меня он 2019гв, 150л.с, АКПП с подключаемым передним приводом. Раньше я считал Патриота продолжением УАЗ-469 для охоты или рыбалки, но моя модель это уже совсем другое. Это сейчас настоящий горожанин для комфортной многочасовой езды в пробках. Другими словами, паркетник с высоким клиренсом для преодоления городского бездорожья навроде огромных сугробов только что прошедшей зимы. Двигатель работает надежно и мощности хватает. Скорость когда надо развивает свыше 150 км/час. Пока никаких нареканий.

То что нужно

Владислав 5 апреля, 2018 год
Автомобильный завод выпустил отличную машину для настоящих мужчин, смелых и отважных, волевых, которые не боятся трудностей и любят приключения – это УАЗ Патриот. Я люблю кататься по лесам и бездорожью с друзьями. Предпочитаю активный отдых, часто езжу на охоту, а Патриот именно то, что мне нужно. В просторном багажнике помещаются все необходимые вещи. Если не придираться к мелочам, то машина... Читать отзыв Автомобильный завод выпустил отличную машину для настоящих мужчин, смелых и отважных, волевых, которые не боятся трудностей и любят приключения – это УАЗ Патриот. Я люблю кататься по лесам и бездорожью с друзьями. Предпочитаю активный отдых, часто езжу на охоту, а Патриот именно то, что мне нужно. В просторном багажнике помещаются все необходимые вещи. Если не придираться к мелочам, то машина отличная, я доволен.

Владимир

Владимир 6 апреля, 2018 год
Машина для настоящих мужиков, которые ценят стильные вещи, качественные, надежные. Купил УАЗ Патриот, теперь постоянно за рулем, хочу обкатать машину, почувствовать ее, ведь теперь она мой верный друг и помощник. На ней могу ездить за город. Моя семья любит выезжать в лес за грибами, ягодами, да и в гости к родственникам часто наведываемся, они живут в небольшом городке, а в... Читать отзыв Машина для настоящих мужиков, которые ценят стильные вещи, качественные, надежные. Купил УАЗ Патриот, теперь постоянно за рулем, хочу обкатать машину, почувствовать ее, ведь теперь она мой верный друг и помощник. На ней могу ездить за город. Моя семья любит выезжать в лес за грибами, ягодами, да и в гости к родственникам часто наведываемся, они живут в небольшом городке, а в плохую погоду туда сложно добраться, но это не про мой автомобиль, он довезет мягко и быстро.

Рекомендую

Иван 6 апреля, 2018 год
Не разочарован покупкой авто. Особенно нравится ездить на Патриоте на охоту, погулять в лес, на дачу. Отлично ездит по скользкой дороге, в салоне тепло, уютно, есть климат-комфорт, прогревается быстро, есть обогрев сидений и руля. В багажник всегда помещается все необходимо, а мы с семьей всегда, если едем на прогулку с ночевкой, запасаемся на неделю. Порадовала навигация, наличие камеры заднего вида.... Читать отзыв Не разочарован покупкой авто. Особенно нравится ездить на Патриоте на охоту, погулять в лес, на дачу. Отлично ездит по скользкой дороге, в салоне тепло, уютно, есть климат-комфорт, прогревается быстро, есть обогрев сидений и руля. В багажник всегда помещается все необходимо, а мы с семьей всегда, если едем на прогулку с ночевкой, запасаемся на неделю. Порадовала навигация, наличие камеры заднего вида. В машине можно заночевать, она вместительная, надежная.

Лучший вариант для сельской местности

Кирилл 9 апреля, 2018 год
Когда был молодым все больше увлекался спортивными автомобилями, любил иностранщину и считал русский автопром производителем ведер. Женился, «нарожал» троих детей и переехал в деревню, чтобы серьезно заняться фермерством. Вот тут-то я понял, что не все так просто и кому-то «уазик» все же нужен. В сельское хозяйство вложили все деньги, на роскошный внедорожник средств не осталась, на простой легковушке с отсутствием... Читать отзыв Когда был молодым все больше увлекался спортивными автомобилями, любил иностранщину и считал русский автопром производителем ведер. Женился, «нарожал» троих детей и переехал в деревню, чтобы серьезно заняться фермерством. Вот тут-то я понял, что не все так просто и кому-то «уазик» все же нужен. В сельское хозяйство вложили все деньги, на роскошный внедорожник средств не осталась, на простой легковушке с отсутствием клиренса не пробраться, вот и решил завести Патриот, а в этом году приобрели еще и Профи для различных перевозок. Нравится, не жалуюсь и не жалею о покупке.

Доволен выбором

Геннадий 9 апреля, 2018 год
Автомобиль универсален, подходит для как хороших дорог, так и для плохих. Просторный УАЗ Патриот готов кататься при любой погоде. Машина соответствует моему характеру, я надежный, сильный, поэтому и друга по себе выбрал. Очень впечатлен теплым рулем, пока машину чистишь от снега, руки замерзают, а в салоне тепло, сразу согреваюсь. Скажу про автомобиль, что танки грязи не боятся. Подбирал тщательно, уважаю... Читать отзыв Автомобиль универсален, подходит для как хороших дорог, так и для плохих. Просторный УАЗ Патриот готов кататься при любой погоде. Машина соответствует моему характеру, я надежный, сильный, поэтому и друга по себе выбрал. Очень впечатлен теплым рулем, пока машину чистишь от снега, руки замерзают, а в салоне тепло, сразу согреваюсь. Скажу про автомобиль, что танки грязи не боятся. Подбирал тщательно, уважаю свой выбор и производителя

Мой напарник

Владимир 23 апреля, 2018 год
Зарабатываю на квартирных переездах, в чем мне помогает УАЗ Профи. Специально купил модификацию с двухрядной кабиной, чтобы не только мне, но и бригаде грузчиков удобно было. Места четверым хватает с избытком. Кузов накрыт тентом, так что работать можем и в дождь. Подвеска настроена мягко, неровности особо не замечаю, никогда не было претензий от клиентов, что что-то разбилось. В общем, не... Читать отзыв Зарабатываю на квартирных переездах, в чем мне помогает УАЗ Профи. Специально купил модификацию с двухрядной кабиной, чтобы не только мне, но и бригаде грузчиков удобно было. Места четверым хватает с избытком. Кузов накрыт тентом, так что работать можем и в дождь. Подвеска настроена мягко, неровности особо не замечаю, никогда не было претензий от клиентов, что что-то разбилось. В общем, не нарадуюсь этой машиной.

Бюджетно и безопасно

Олег 27 апреля, 2018 год
С рождением второго ребенка задумался о смене машины. Во-первых, нужна была большая вместительность, во-вторых, абсолютная безопасность. Конечно, расходы семьи увеличились, так что много денег не было. Посоветовались и взяли УАЗ Патриот. Места в салоне много, детские кресла входят без проблем. Ну и уверенность в машине есть, габариты мощные, столько металла вокруг. Чувствуется, что если что, все целы останутся, тьфу-тьфу, конечно…

Качественная сборка и хорошее исполнение

Сергей 11 апреля, 2018 год
УАЗ Патриот приобретался для поездок на охоту, на рыбалку. Автомобиль большой, удобный, салон очень просторный, кресла имеют несколько регулировок. Хороший, надежный двигатель. Салон отделан мягким пластиком, что сейчас редко встречается, торпеда не скрипит даже за долгий период эксплуатации. Сиденья очень удобные, отличный обзор. Езжу не первый год – доволен.

Семейный автомобиль для дальних поездок

Элла 10 апреля, 2018 год
Когда я увидела новый УАЗ Патриот, я была удивлена и вначале не поверила, что это российский автомобиль. Больше всего понравился просторный салон и большой багажник. Это реально семейный автомобиль, особенно для тех, кто любит выезжать за город или имеет дачу, любит путешествовать. Стоит он значительно дешевле иномарок, хотя все равно дороговато для нашего потребителя. Зато с запчастями проблем нет, и... Читать отзыв Когда я увидела новый УАЗ Патриот, я была удивлена и вначале не поверила, что это российский автомобиль. Больше всего понравился просторный салон и большой багажник. Это реально семейный автомобиль, особенно для тех, кто любит выезжать за город или имеет дачу, любит путешествовать. Стоит он значительно дешевле иномарок, хотя все равно дороговато для нашего потребителя. Зато с запчастями проблем нет, и цена их удивляет, вполне приемлемая.

Не разучились еще наши хорошие автомобили делать!

Дмитрий 10 апреля, 2018 год
Патриот – неплохой российский внедорожник, езжу на нем несколько лет, больших неприятностей не приносил, были маленькие огорчения, но не более. Хорошая шумоизоляция, выносливая рама, высокая посадка, которая максимально увеличивает обзор, комфортный салон, в котором все под рукой. Перевел на ГБО, поэтому расход особо не расстраивает.

Комфортный рабочий автомобиль

Денис 24 апреля, 2018 год
От рабочего автомобиля жду, в первую очередь, неприхотливости, надежности, прочности, выносливости. Но при этом хочется чтобы и комфорт был, как минимум кондиционер, а то летом в пробках можно зажариться. Поэтому остановился на УАЗ Профи. Для поездок по грунтовкам, транспортировки груза машина подходит хорошо. В кабине комфортно, кресло мягкое, руль ходит легко, печка и подогревы сидений зимой греет, летом кондиционер будет... Читать отзыв От рабочего автомобиля жду, в первую очередь, неприхотливости, надежности, прочности, выносливости. Но при этом хочется чтобы и комфорт был, как минимум кондиционер, а то летом в пробках можно зажариться. Поэтому остановился на УАЗ Профи. Для поездок по грунтовкам, транспортировки груза машина подходит хорошо. В кабине комфортно, кресло мягкое, руль ходит легко, печка и подогревы сидений зимой греет, летом кондиционер будет спасать от жары. По подвеске нареканий нет, за 2 года ничего не менял, хотя пользуюсь машиной активно.

Оптимальный вариант

Антон 23 апреля, 2018 год
Найти хороший легкий грузовик на вторичном рынке просто нереально. Нужна была такая машина для работы, измучился. Либо ценник огромный, либо состояние ужасное, либо грузоподъемность не та. Друзья посоветовали обратить внимание на наши авто. Изучил каталоги и понял, что оптимальный вариант – УАЗ Профи. Купил новый, в салоне, так цена оказалась даже ниже, чем у японки 2010 года. За такие деньги... Читать отзыв Найти хороший легкий грузовик на вторичном рынке просто нереально. Нужна была такая машина для работы, измучился. Либо ценник огромный, либо состояние ужасное, либо грузоподъемность не та. Друзья посоветовали обратить внимание на наши авто. Изучил каталоги и понял, что оптимальный вариант – УАЗ Профи. Купил новый, в салоне, так цена оказалась даже ниже, чем у японки 2010 года. За такие деньги просто идеал!

Хорошая машина

Алексей 17 апреля, 2018 год
Купил несколько лет назад УАЗ Патриот, в целом машиной доволен. Достаточно комфортный автомобиль, который ездит везде, где нужно, недорого обслуживается и ремонтируется. В багажник помещается все и даже больше, в салоне места хватит даже большой многодетной семье. Прекрасно вживается в городские ландшафты, а природа и просторы вообще его стихия. Хорошая машина для хороших людей.

Недорогой в обслуживании и оптимальный для наших мест

Ильяс 17 апреля, 2018 год
Патриот обладает отличными внедорожными качествами, комфортный, в наличии любые запчасти по приемлемой цене. Мне очень понравилась обновленная передняя панель, с ней уже более современный вид. Раньше я был противник УАЗов Патриотов, слышал о них разные неприятные отзывы и верил, но все в реальности оказалось не так. Сразу понравился легкий руль, приемистый двигатель, переключение передач четкое, бесшумное, на скорости в повороты... Читать отзыв Патриот обладает отличными внедорожными качествами, комфортный, в наличии любые запчасти по приемлемой цене. Мне очень понравилась обновленная передняя панель, с ней уже более современный вид. Раньше я был противник УАЗов Патриотов, слышал о них разные неприятные отзывы и верил, но все в реальности оказалось не так. Сразу понравился легкий руль, приемистый двигатель, переключение передач четкое, бесшумное, на скорости в повороты вписывается хорошо, не кидает. Одним словом неплохой внедорожник оптимально подходящий для наших дорожных условий.

Грузовое авто для наших дорог

Павел 12 апреля, 2018 год
Регулярно выезжаю по работе в сельскую местность, ездил на обыкновенном легковом автомобиле, отвратительно, часто застревал. Недавно приобрел УАЗ Профи, теперь в любую погоду без проблем доезжаю в нужное место. Расход топлива мне подходит, обзор отличный, водительское сиденье удобное. Легко ездит по бездорожью, бортовая платформа вместительная. Неплохое качество сборки. Кстати, понравилась и музыка, как же без этого, звук отличный. Не могу... Читать отзыв Регулярно выезжаю по работе в сельскую местность, ездил на обыкновенном легковом автомобиле, отвратительно, часто застревал. Недавно приобрел УАЗ Профи, теперь в любую погоду без проблем доезжаю в нужное место. Расход топлива мне подходит, обзор отличный, водительское сиденье удобное. Легко ездит по бездорожью, бортовая платформа вместительная. Неплохое качество сборки. Кстати, понравилась и музыка, как же без этого, звук отличный. Не могу не сказать и о цене на авто – это огромный плюс! Ремонтировать недорого, особенно если учесть, что это грузовой транспорт, грузоподъемность, кстати, до 1, 5 т.

Проверенный временем

Александр 12 апреля, 2018 год
Взял внедорожник УАЗ Патриот в 2010 году и ни разу об этом не пожалел. Основное преимущество этой машины – надежность, которой нет равных. Внедорожник отлично справляется с любыми препятствиями и суровым климатом. Мне, как опытному водителю, управлять автомобилем несложно. Его плюсом я также считаю хорошую выносливость всех узлов, обслуживание приходится проводить редко.

Только купил

Григорий 17 апреля, 2018 год
Машину купил буквально недавно, долго присматривался, выбирал, думал, какой отдать предпочтение. УАЗ Патриот везет уверенно, ей не страшен гололед и снегопад, с бездорожьем справляется без проблем. Не жалею потраченных денег. Теперь буду кататься с друзьями на охоту, в машине всегда можно отдохнуть, в салоне тепло, багажник вообще отличный. Хочу посоветовать покупать наши автомобили всем, они обходятся гораздо дешевле, а по... Читать отзыв Машину купил буквально недавно, долго присматривался, выбирал, думал, какой отдать предпочтение. УАЗ Патриот везет уверенно, ей не страшен гололед и снегопад, с бездорожьем справляется без проблем. Не жалею потраченных денег. Теперь буду кататься с друзьями на охоту, в машине всегда можно отдохнуть, в салоне тепло, багажник вообще отличный. Хочу посоветовать покупать наши автомобили всем, они обходятся гораздо дешевле, а по качеству не уступают.

Мечта сбылась)

Гость 28 апреля, 2018 год
С детства неровно дышал к УАЗ, всегда мне машины этой марки казались надежными и неприхотливыми. Вырос и стал владельцем УАЗ Патриот. Внешне, конечно, он мало общего имеет со старенькими аналогами, здесь над дизайном явно европейцы потрудились, все современно выглядит. Но вот в плане ходовых характеристик – это все тот же синоним надежности и выносливости. Легко преодолевает ямы, небольшие ручьи, лужи.... Читать отзыв С детства неровно дышал к УАЗ, всегда мне машины этой марки казались надежными и неприхотливыми. Вырос и стал владельцем УАЗ Патриот. Внешне, конечно, он мало общего имеет со старенькими аналогами, здесь над дизайном явно европейцы потрудились, все современно выглядит. Но вот в плане ходовых характеристик – это все тот же синоним надежности и выносливости. Легко преодолевает ямы, небольшие ручьи, лужи. В общем, за свои деньги – превосходный авто!

Про Патриот

Виталий 10 мая, 2018 год
Недавно я приобрел УАЗ Патриот последнего поколения. Об этом автомобиле можно оставить только положительный отзыв, так как он практически идеален. Машина нравится мне и внешне, и по ходовым характеристикам. Салон комфортный, в нем есть все необходимое. Динамика и ходовые качества машины хорошие. При этом стоимость автомобиля доступная, что для автомобилиста только плюс.

Машина для мужчин

Сергей 12 апреля, 2018 год
Автомобиль УАЗ Патриот я купил в 2015 году. До сих пор езжу на нем, ремонт приходилось делать всего два раза. На обслуживание и заправку трачу не так много, да и сама цена на машину вполне доступная. Характеристики внедорожника полностью соответствуют тем, которые указывает производитель. Больше всего меня радует маневренность, проходимость и плавность хода. Внешний вид кузова мне тоже нравится, машина... Читать отзыв Автомобиль УАЗ Патриот я купил в 2015 году. До сих пор езжу на нем, ремонт приходилось делать всего два раза. На обслуживание и заправку трачу не так много, да и сама цена на машину вполне доступная. Характеристики внедорожника полностью соответствуют тем, которые указывает производитель. Больше всего меня радует маневренность, проходимость и плавность хода. Внешний вид кузова мне тоже нравится, машина для мужчин.

Беспроблемный недорогой внедорожник

Александр 11 апреля, 2018 год
УАЗ Патриот- это современный, красивый, стильный российский внедорожник. Машина достаточно надежная, практичная, выносливая. Достоинствами, конечно же, являются ее проходимость, полный привод. Мощность приемлемая для этой машины, цена доступная. Автомобиль прослужит долго при правильной эксплуатации. Если хочется недорогой внедорожник, то УАЗ Патриот, я думаю- хороший выбор. У меня и моего отца проблем пока не было!

Помощник

Константин 17 апреля, 2018 год
Патриот стал нашим помощником в хозяйстве. Объемный багажник позволяет перевозить мешки с кормом скотине, картошку и даже сено. Машина отличается хорошей проходимостью, легко преодолевает естественные природные преграды, кочки, ямки, возвышенности, низины. Постоянно ездим по грибы, ягоды, так как это наш основной летний заработок, без такого надежного друга просто не обойтись.

Дамский автомобиль)

Виктория 15 мая, 2018 год
Многие почему-то считают, что Патриот не для женщин и приравнивают его к чисто мужским брутальным авто, которые как бы портят имидж хрупкой, нежной девушки. На самом деле все совсем не так. В этом я убедилась, когда его купила. Во-первых, эта машина сразу из бабы дуры за рулем делает вас опасной персоной, хамы начинают обходить вас стороной, а это очень хорошо... Читать отзыв Многие почему-то считают, что Патриот не для женщин и приравнивают его к чисто мужским брутальным авто, которые как бы портят имидж хрупкой, нежной девушки. На самом деле все совсем не так. В этом я убедилась, когда его купила. Во-первых, эта машина сразу из бабы дуры за рулем делает вас опасной персоной, хамы начинают обходить вас стороной, а это очень хорошо для нервной системы и самооценки. Во-вторых, вы можете не бояться, что съехав с ровной дороги сразу встретитесь со множеством неприятностей. Машина легко справляется с бездорожьем и достаточно маневренная для своих габаритов. Да и в городе авто незаменим, правда, придется учиться правильно парковаться.

Муж давно хотел купить именно внедорожник

Елена 28 мая, 2018 год
Муж давно хотел купить именно внедорожник, потому что по нашим дорогам иногда только такая машина подходит, но он всегда негативно относился к иностранным производителям. И тут ему друг подкинул идею о таком автомобиле, как Патриот. Приобрели машину в самой лучшей комплектации. Хорошее авто не только для сельской местности, но и для города, нигде не подводит. Приобретением довольны на все 100%.... Читать отзыв Муж давно хотел купить именно внедорожник, потому что по нашим дорогам иногда только такая машина подходит, но он всегда негативно относился к иностранным производителям. И тут ему друг подкинул идею о таком автомобиле, как Патриот. Приобрели машину в самой лучшей комплектации. Хорошее авто не только для сельской местности, но и для города, нигде не подводит. Приобретением довольны на все 100%. Сами радуемся и другим советуем.

Я доволен своим УАЗом)

Сергей 11 мая, 2018 год
Я владелец УАЗ Патриот. Считаю, что производитель хорошо постарался, так как автомобиль соответствует предпочтениям, наверное, большинства водителей, особенно тех, кто живет за городом. Он одновременно красиво выглядит, имеет хорошую динамику, нечасто ломается и недорогой. В этом можно убедиться и на деле, характеристики, указанные производителем, соответствует реальности. Водить эту машину одно удовольствие.

О Патриоте

Дарья 15 мая, 2018 год
Мы с мужем частенько путешествуем по России, давно присматривались к внедорожникам, так как дороги бывают разными и проходимость должна быть соответствующей. Поэтому пробрели недорогой Патриот. Муж вообще оказался в шоке от качества русского авто. Мне очень нравится салон, удобные сиденья, едешь высоко, обзор обалденный. Мне муж иногда, скрепя сердцем, разрешает покататься на Патриоте его, и мне нравится, только что габариты... Читать отзыв Мы с мужем частенько путешествуем по России, давно присматривались к внедорожникам, так как дороги бывают разными и проходимость должна быть соответствующей. Поэтому пробрели недорогой Патриот. Муж вообще оказался в шоке от качества русского авто. Мне очень нравится салон, удобные сиденья, едешь высоко, обзор обалденный. Мне муж иногда, скрепя сердцем, разрешает покататься на Патриоте его, и мне нравится, только что габариты сначала не чувствовала, а в целом смогла. Теперь рассекаю по городу свободно, даже паркуюсь виртуозно)
UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль.... подробнее

Внедорожники