Uber такси отзывы

Служба вызова такси онлайн
Uber такси

Обман , делайте скрины при заказе !

--- 6 августа, 2023 год
05.08.23 вечером заказали такси из Кисловодска -Ессентуки-Пятигорск.
Заказ оформляли я , по тарифу МЕЖГОРОД стоимость была 916 руб , заказала. Пришло оповещение ,что машина приедет классом выше по этой стоимости.
Подъехала машина , водитель спросил кто заказывал такси ? Получил ответ ,что я и обратился ко мне с просьбой оплатить наличными на что я ответила отказом.
Поехали и он начал... Читать отзыв
05.08.23 вечером заказали такси из Кисловодска -Ессентуки-Пятигорск.
Поехали и он начал жаловаться , называя суммы, что из этих денег яндекс заберёт у него 300 руб и у него останется всего 600.
Я молча хотела поменять оплату на наличные , но у меня не получилось и я ему об этом сказала . В ответ услышала , что он хотел чтобы заказ при пожаре машины я отменила и за эти же деньги он нас отвез , а сейчас уже не отменить.
Я вышла в Ессентуках , а девочки в Пятигорске после чего с меня списали не 916 руб а 1486 и я позвонила в поддержку где мне сказали,что именно по такой стоимости был сделан заказ.
Далее вместо того ,чтобы ложиться спать я написала все подробности этой поездки на Эл почту , и даже пояснила , что такая сумма в 1486 нигде не фигурировала и даже тариф эконом стоил одна тысяча двести с чем-то.
Предполагаю водитель что-то изменил в пути следования после чего Списались сумма по более дорогому тарифу по которому работает этот водитель на хорошей машине.
Ранее у меня тоже был такой случай где поддержка провела проверку ,вернув мне деньги которые Списались сверх изначальной суммы и пояснили мне ,что водитель что-то поменял в пути следования и изменил тариф.
Сейчас получился такой же случай и меня нагрели на 570 руб ,при этом выставили меня идиоткой написав ,что я заказывала такси по тарифу эконом видимо нажав не туда .
Лучше бы мы уехали на краевом такси за фиксированную сумму в 750 руб . Впредь буду делать скины если буду пользоваться яндексом/убером и пусть мои деньги выйдут вам боком !!!
Не советую пользоваться данным агрегатором так как поддержке на клиентов начхать и они не желают разбираться в случившемся и стоят на стороне водителей которые не нытьём так катаньем нагревают клиента который отказался от их незаконной просьбы .
Недостатки:
  1. Клиентоориентированности НОЛЬ , клиента обманули на 570 руб но им все равно.
Uber такси Ответ представителя Uber такси 7 августа, 2023 год
Здравствуйте! Обычно цена поездки меняется, если завершить её в другой точке или добавить промежуточную. Пришлёте нам на почту [email protected] свой номер телефона из приложения и скриншот заказа? Во всём разберёмся Показать 4 ответа

Чем дольше работают, тем хуже сервис

Гость 5 августа, 2023 год
Водители не знают русского языка!
Цены завысили ужасно!
Отсутствуют знания ПДД у водителей!
Хамство!
За последнюю неделю осень сильно разочаровалась в этом такси

Уеду или нет

Ирина 2 августа, 2023 год
Добрый день!
Вчера впервые столкнулась с ситуацией,заказала машину,приложение указывало,что через минуту будет такси . Выхожу,действительно стоит машина,вот только водитель отказался меня везти . На мой вопрос "почему?"
Получила гениальный ответ:"не хочу!!!!".
Это получается,что "какой-то ДЯДЯ", будет решать ,еду я сегодня или нет.
Зачем тогда выезжать на заказы,брать их,а потом просто говорить людям ,что НЕ ХОЧЕТ ВЕЗТИ.
Раз уж пошли работать в сферу обслуживания... Читать отзыв
Добрый день!
Получила гениальный ответ:"не хочу!!!!".
Это получается,что "какой-то ДЯДЯ", будет решать ,еду я сегодня или нет.
Раз уж пошли работать в сферу обслуживания и перевозок,так выполняйте свою работу качественно и до конца.
Не один год пользуюсь данным такси,но в данной ситуации очень не приятно.
Благо,через 2 минуты приехал другой водитель,и поездка была комфортной.
Uber такси Ответ представителя Uber такси 2 августа, 2023 год
Здравствуйте! Сами не понимаем, зачем брать заказ, а потом отказываться. Напишите нам обо всём на [email protected]. Посмотрим, кто из водителей вдруг передумал

Отвратительный сервис

Елена 30 июля, 2023 год
Назначают машину, потом сами отменяют заказ, потому что стоимость поднялась, а не дождался водитель, как они говорят. Не советую никому

Uber - никакого сервиса, одно хамство!

Гость 26 июля, 2023 год
Такого безобразия просто не ожидала. 21.07.2023 г. в 7 утра моя мама вызвала такси для поездки в г.Зелиноград на Никольский пр., так как надо было доехать в санаторий. Приехал водитель, при посадке мама повторила, на что водитель подтвердил. И в итоге увез ее в ПУШКИНО!!! Дв разных направления! Когда мама стала ему об этом говорить, то он предложил высадить ее... Читать отзыв Такого безобразия просто не ожидала. 21.07.2023 г. в 7 утра моя мама вызвала такси для поездки в г.Зелиноград на Никольский пр., так как надо было доехать в санаторий. Приехал водитель, при посадке мама повторила, на что водитель подтвердил. И в итоге увез ее в ПУШКИНО!!! Дв разных направления! Когда мама стала ему об этом говорить, то он предложил высадить ее на дороге в лесу "если вас не устраивает поездка, вызовите другую машину", в конце концов он отвез ее все таки в Зелиноград при этом за поездку потребовав 6000 руб. (по системе поездка должна была стоить 2400-2600. Когда мама сказала, что нет таких денег, он взял 5000, аргументировав тем что вез ее по платной дороге и потратил мног времени. Объесните мне, пожалуйста, до каких пор будет позволено черным дядям измываться над русскими людьми. Они себя чувствуют просто королями. Когда я обратилась в Uber, то к сожалению никакой помощи не было со стороны службы безопасности. Меня просто проинформировали о том что водитель отключен от наших заказов! А как же деньги и нанесенный вред здоровью пожилому человеку? Будьте добры , примите пожалуйста меры. Мало того в последнее время машины Uder приезжают не по адресу. Например, заказываю на Хорошевское шоссе д.25А, корп.2, под.7. Вместо этого они приезжают к корпусу 3, к парковке. Когда прошу подьехать по адресу, меня просто посылают. И главное никто не отвечает за содеянное.

Стоимость поездки выше заявленной

Виктор 21 июля, 2023 год
Несколько раз уже замечал, что итоговая стоимость поездки выше заявленной. Один раз заявленная стоимость была 1230 р, списали 1500р., 2-й раз стоимость была 143р, списали 180р. При этом время ожидания 0 минут, пробок не было, чаевые отключены.

Обнаглели!

Гость 17 июля, 2023 год
17.07.2023 г.
5ч.50 мин. Ехать 12 км по городу
Вы с дуба упали?
Цены свои видели?
100 РУБЛЕЙ КИЛЛОМЕТР!!!
Желаю вам включения UBER в список иноагентов и публичной порки в ФАС.
А я туда напишу, поверьте

Ужасное качество обслуживания

Гость 2 июля, 2023 год
2 июля 2023г.было заранее заказано такси до бел.вокзала у водителя сломался навигатор. А как оказалось без него водителю ни как. Итог: опоздала на поезд, и выбрашенные деньги на ветер.
Uber такси Ответ представителя Uber такси 2 июля, 2023 год
Автор, здравствуйте! Сожалеем, что не смогли вас быстро отвезти :( Можете прислать свой номер телефона из приложения и скриншот поездки на почту [email protected]? Разберёмся, что случилось с навигатором у водителя

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 29 июня, 2023 год
Вчера 28.06.2023 вызвала такси на последнем заряде телефона. Езжу часто с собакой в весе 2кг на руках и проблем ни когда не было. Приехал таксист не русский и отказал мне в поездке, типа я вас не повезу. Это что за новости? Во-первых время 22:00 цена на поездку в 13 минут от 400 руб, что это уже дорого, хотя среда... Читать отзыв Вчера 28.06.2023 вызвала такси на последнем заряде телефона. Езжу часто с собакой в весе 2кг на руках и проблем ни когда не было. Приехал таксист не русский и отказал мне в поездке, типа я вас не повезу. Это что за новости? Во-первых время 22:00 цена на поездку в 13 минут от 400 руб, что это уже дорого, хотя среда и ни одной пробки нет, во-вторых я осталась без связи, чтобы вызвать другого водителя не было, при этом после приезда до дома через 1,5часа с пересадками, чтобы доехать, мне этот наглый таксист звонил и писал, чтобы я отменила заказ. Совсем охренели. На мою жалобу в самом приложении мне написали, что водитель сам решает, везти меня с собакой или нет,я должна была ему заранее написать или позвонить и спросить повезет ли барин меня или ему еще покланяться надо. Uber самое отвратительное приложение и отношения к клиентам

Стоимость поездки

Гость 25 июня, 2023 год
Вообще не понимаю, откуда на данном сервисе берётся ценообразование?! Поездка протяжённостью 4 с небольшим км стоит аж 435руб. И это утром в воскресенье, когда в принципе машинопоток мизерный... Это очень дорого!

Ужасное такси

Гость 13 июня, 2023 год
Ужасное такси. Как только цена ниже чем у других водители разворачиваются и уезжают. Сегодня было два таких. Люди же не просто так вызывают. Я сегодня благодаря этому такси опоздала на работу.
Uber такси Ответ представителя Uber такси 13 июня, 2023 год
Конечно, если принял заказ, нужно его выполнить. Я из команды Go. Пришлёте на почту [email protected] ваш номер телефона, дату, время и адреса поездок? Выясню, почему водители не отвезли

Взрыв мозгов

Инесса 7 июня, 2023 год
Много водителей ,которые специально становятся за машинами,чтоб искали их,и шло время ожидания !и хамов хватает!!!крайне не довольна обслуживанием!!!
Uber такси Ответ представителя Uber такси 7 июня, 2023 год
Ничего себе, с чем приходится сталкиваться :( Напишите нам о прятках и хамах на [email protected]. Разберёмся с таким подходом

Плахое такси

Гость 3 июня, 2023 год
Такси приехал не по адресу с моей карты сняли деньги за ожидание не рекомендую также есть другие минусы, опаздывает, приезжает не по адресу. Прошу исправить исправите буду благодарен. Спасибо за понимание.

Просто кошмар.

Гость 3 июня, 2023 год
Ехала пару дней на убере с работа. Оплата по карте была. Водитель отменил оплату по карте и выставил счёт выше, указанного в приложении. Пришлось делать перевод ему на карту, т.к. наличных нет. В итоге, долг в приложении. У сотрудницы ещё того хуже было. Вызвала такси, так же оплата картой. В итоге машина не пошла, пришло уведомление "счастливого пути". Деньги с... Читать отзыв Ехала пару дней на убере с работа. Оплата по карте была. Водитель отменил оплату по карте и выставил счёт выше, указанного в приложении. Пришлось делать перевод ему на карту, т.к. наличных нет. В итоге, долг в приложении. У сотрудницы ещё того хуже было. Вызвала такси, так же оплата картой. В итоге машина не пошла, пришло уведомление "счастливого пути". Деньги с карты списаны. Писала в службу поддержки. Они проблему не решили. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Просто обнаглели. Аферисты
Uber такси Ответ представителя Uber такси 3 июня, 2023 год
Водитель никак не может изменить способ оплаты. Это можете сделать только вы или приложение, если, например, на карте недостаточно денег. Отправьте, пожалуйста, номер телефона и скриншот заказа на нашу почту: [email protected]. Всё проверим. Подруга тоже может рассказать о поездке на этот адрес

Ужасный хамовитый водитель!!!

Гость 2 июня, 2023 год
Вы в компанию набираете водителей или учителей?! За рулём не в телефон должен пялиться водитель, а на дорогу!!! И личные данные пассажира водителя точно не должны касаться!!!

Отвратительный сервис!

Кристина 17 мая, 2023 год
С поиском машины постоянные трудности, время ожидания почти всегда около 10 минут. Цены завышены по непонятным причинам.
Очень проблемные водители! То пишут, что ожидают, но машины нет рядом, в итоге теряешь время и нервы и на вызов следующего такси и на разборки со службой поддержки, т.к. деньги уже списали и требуешь возврата..а в итоге на работу уже опоздала!!! А тех поддержка только даёт бестолковые ответы типа мы обязательно разберёмся и только продолжает тратить твоё время и нервы!!! Также частые случаи что машину ждёшь 10 минут, а они отменяют поездку, при этом с тебя опять списывают за что то деньги!!!
Вообщем сервис отвратительный!!! Не рекомендую никому..особенно если вызываете такси когда время поджимает..-эти товарищи* слишком не надёжные и непредсказуемые, такое впечатление, что там водители решают сами, что им делать и хотят везут, хотят не везут. Надоели уже их выходки!!! Каждый раз приносят извинения 100р-промокод..пока ими воспользуюсь и потом по привычке опять их вызываю..хотя давно уже зарекалась удалить приложение и найти другую службу такси, с более дисциплинированными и компитентными сотрудниками!! Возмутительное отношение к клиентам!!! Часто в машинах накурено, хотя машина уберовская,а наглый водитель говорит можете не ехать, вызывайте другого мне всё равно..а мне НЕ ВСЁ РАВНО!!! я такси пользуюсь, и плачу деньги..в 10 раз дороже проезда в общественном транспорте, чтобы сэкономить время, а в итоге ещё дольше и проблемнее получается с этим убером, чем на маршрутке доехала бы!!! И у них так постоянно..обещают испрвиться и опять те же проблемы!!! Надоели!! Не умеете работать, не беритесь!! Или действительно наведите порядок в своей шаражке, если хотите денег с клиента!! Как и всегда, сегодня мне надо было доехать до работы, время поездки 10 минут, на ожидание предположила минут 5, ехать недалеко, но надо было за 20 минут оказаться на месте..а в итоге, я потеряла полтора часа, на ожидание двух машин и разборки с тех поддержкой, за ьто что я пол часа стою у подъезда и не могу уехать а деньги они списали..и по дороге на работу с большим опозданием я пишу ещё и отзыв, тоже расходуя своё время на то чтобы все знали, какой здесь беспредел твориться и не пользовались Убером!
А в итоге моему начальнику как объяснить то что я такси вызываю чтобы не опоздать, а они постоянно подводят!!.. Я считаб, что служба такси-это ответственная работа! Так как пользуютя люди этим сервисом в экстренных обстоятельствах, а не чтобы покататься за свои деньги просто так ..и в этой сфере должны быть надёжные и ответственные водители, опрераторы и руководители..а не кучка желающих наживиться на людях и которые только название службы такси имеют, а о том что такое сервис понятия не имеют и не утруждают себя соответствовать названию службы.

Убер воруют деньги с карты у клиентов

Гость 16 мая, 2023 год
Ночью пока спал, убер сняли с карты деньги в размере 3700, за якобы произведенную поездку, хотя я спал! Обещали вернуть, но деньги так и не поступают на счёт! Ни когда не привязывайте карту к их программе
Uber такси Ответ представителя Uber такси 16 мая, 2023 год
Автор, здравствуйте! Давайте проверим, что это за списание и что случилось с возвратом. Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона из приложения на почту [email protected]

Вы с ума там посходили ?

Никита 15 мая, 2023 год
Мой отзыв касается стоимости , это просто жесть! Езжу давно от дома до работы маршрут занимает 7 минут не минуты больше не меньше! Поездка всегда была максимум 160 рублей, сегодня 15.05.2023 год, внимание поездка 469 рублей за 7 минут в пути, вы что там совсем с головой не дружите?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
Я из команды Go. Время поездки может не меняться, но если спрос повышен — цена вырастает. Видимо, рядом было больше заказов, чем авто

Отвратительно

Татьяна Владимировна 11 мая, 2023 год
Отвратительно! водитель сам может отменить поездку,что со мной и случилось,второй водитель Девушка-курица не туда ткнула пальцем и укатила на другой заказ,уж не знаю как у нее так получилось,деньги списали как за 2 поездки! оператор так вообще не компетентен.ни извините,ни промо-код ввиде компенсации ничего! валите лесом типа.деньги потом скинем.вот и все отношение.ужас!бардак!
Да, у водителя есть возможность отменить поездку, но на это нужна причина. Я из команды Go. Хочу проверить оба заказа и работу партнёров. Пришлёте на почту [email protected] ваш номер телефона и скриншоты с деталями из приложения?

Некорректное списание денег

Гость 6 мая, 2023 год
В последнее время очень часто списывают за поездку денег больше, чем обозначено изначально в приложении . Деньги не возвращают(

Обман, надеюсь, не удался..

Александр. Самара. 20 апреля, 2023 год
18.04.2023 г. была заказана машина в районе 21 часа по г. Самаре. Она продолжала якобы выполнять заказ ещё минут сорок!!! Хотя клиент уже находился дома. В итоге списали 1474 руб. вместо 631 рубля. Вопрос, на каком основании? Мария (водитель) на звонки не отвечает!!! Утром, 19.04.,написал отзыв о работе и незаконно списанных с моей карты средств. Обещали, что деньги вернутся скоро,... Читать отзыв 18.04.2023 г. была заказана машина в районе 21 часа по г. Самаре. Она продолжала якобы выполнять заказ ещё минут сорок!!! Хотя клиент уже находился дома. В итоге списали 1474 руб. вместо 631 рубля. Вопрос, на каком основании? Мария (водитель) на звонки не отвечает!!! Утром, 19.04.,написал отзыв о работе и незаконно списанных с моей карты средств. Обещали, что деньги вернутся скоро, максимум 1-2 дня. Сегодня же, 20.04., говорят-в течении недели,обвинив во всем "мой" банк. Водитель трубку не берет. Никаких извинений... Подумайте, оно того стоит?

Водитель хам

Галина 18 апреля, 2023 год
15.04.2023г водитель опель астра 524 перепутал подъезд, приехал не по адресу, по телефону нагрубил, ехать отказался, а деньги сняли с моего счета. Позор! Омерзительно!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Яндекс.Доставка Ответ представителя Яндекс.Доставка 18 апреля, 2023 год
Я из команды Go. Мы против грубости в сервисе. Пришлёте на почту [email protected] номер телефона и скриншот заказа из приложения? Проверю, где водитель ждал, и обсужу с ним манеру общения

Не советую !

Ильдар 16 апреля, 2023 год
Самый ужасный таксолет Uber ! Заказал такси стоимость 1000р, проехали пол пути попали в аварию , водитель такси виноват , выехал на красную ! Вместо того чтоб мне вернуть деньги , за то что меня не довезли , они заказали мне еще один , и садрали еще 500 р !

Здоровье водителей

Гость 30 марта, 2023 год
Постоянно пользовалась такси, все было отлично. Но столкнулась с таким хамским отношением. Открывал окна, потому что «не хватало воздуха”, когда сделала замечание, водитель приоткрыл окна.

Самый ужасный сервис

Анна 13 марта, 2023 год
Каждое утро отхожу детей в садик, у меня их двое. До садика ехать 12 мин. Стоимость заказа постоянно прыгает от 100 рублей до 400 рублей. Водители просят заказывать детский тариф говорят что там + 30 рублей. Но по факту если эконом стоит 150 рублей то детский тариф 600 рублей. У меня вопрос за что такие деньги должны платить? Мы живём... Читать отзыв Каждое утро отхожу детей в садик, у меня их двое. До садика ехать 12 мин. Стоимость заказа постоянно прыгает от 100 рублей до 400 рублей. Водители просят заказывать детский тариф говорят что там + 30 рублей. Но по факту если эконом стоит 150 рублей то детский тариф 600 рублей. У меня вопрос за что такие деньги должны платить? Мы живём не в Москве а ездим по московским ценам!!! Сегодня утром заказывала машину 40 минут и не могла заказать
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Цены. Водители хамят, отменяют заказы. Ещё с вас списывают деньги за просто так!!! Это не такси а какие-то мошенники которые думают как с вас побольше денег списать

Самое отстойное такси

Гость 28 февраля, 2023 год
Не выполнили заказ, а деньги сняли и за поездку и за ожидание,у меня разрядился телефон и я пошёл пешком, а более 100 руб. uber с меня снял @
Uber такси Ответ представителя Uber такси 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Видимо, водитель не дождался вас и уехал — в таких случаях списывается стоимость платной отмены. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона и дату заказа — всё проверим

Омерзительно

Гость 14 февраля, 2023 год
Омерзительно.
Все водители хамы, как один. Они что, проходят у вас специальный инструктаж при приеме на работу?
В Москве, и такое позорище.
И никто не контролирует качество оказываемых услуг. Иначе кто может себе позволять хамить клиентам?

Очень плохо.

Гость 13 февраля, 2023 год
Очень плохо. Невежливые водители. Я бы даже сказала хамы. Противно садиться в машину. Очень жаль. Видимо, никто не контролирует качество услуг.

Куда такие цены?

Авто назначается,почти подъехало,бац водила отменил заказ стои и жди назначения другого авто. 5 февраля, 2023 год
вы что уже совсем берегов не видете?! За 2.3км по прямой три сотки драть?! Очумели?
Достоинства:
  1. Нет,водитель назначается,почти подъехал и отменил заказ,стои жди когда другой водитель

Нижний Новгород

Гость 21 января, 2023 год
Заказали такси юбер, позвонили диспетчеру чтоб узнать стоимость такси, на что получили ответ, что сам водитель скажет сумму заказа т. к. в машинах стоит таксометр. Приехала машина, спросили у водителя сколько стоит км, он ответил, что 1км стоит 60 руб. Прикинув расстояние до дома, мы поехали. Ехать нам 6,5 км. По приезду водитель озвучил нам стоимость заказа 1055 руб.... Читать отзыв Заказали такси юбер, позвонили диспетчеру чтоб узнать стоимость такси, на что получили ответ, что сам водитель скажет сумму заказа т. к. в машинах стоит таксометр. Приехала машина, спросили у водителя сколько стоит км, он ответил, что 1км стоит 60 руб. Прикинув расстояние до дома, мы поехали. Ехать нам 6,5 км. По приезду водитель озвучил нам стоимость заказа 1055 руб. Когда пришли домой еще раз позвонили диспетчеру, с вопросом откуда такая сумма. По приезду домой, позвонили снова диспетчеру и он нам начали объяснять. Хотя раньше, диспетчер не дал никого объяснения.Оказывается 200 руб за посадку + 400 руб за км (+-) и плюсом еще идет время которое мы потратили на поездку. Короче, ребята не связывайтесь с такси вайбер.frown
Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр