Учебный центр Filin school отзывы

Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр Filin school

Супер школа, по настоящему учат

Жанна 5 сентября, 2018 год
очень сомневалась перед тем, как прийти в профессию, долго выбирала школу, остановилась на филин скул и очень этому рада, потому что сейчас спустя год работы часто встречаю девочек, которым даже самых базовых знаний не дали на дешевых курсах, по сравнению со всеми такими случаями в филин скул базу дают просто огромную) окупилось тоже быстро, сейчас работаю в свое удовольствие и... Читать отзыв очень сомневалась перед тем, как прийти в профессию, долго выбирала школу, остановилась на филин скул и очень этому рада, потому что сейчас спустя год работы часто встречаю девочек, которым даже самых базовых знаний не дали на дешевых курсах, по сравнению со всеми такими случаями в филин скул базу дают просто огромную) окупилось тоже быстро, сейчас работаю в свое удовольствие и очень довольна выбором)

Cупер все просто!!))

Ксюша 14 августа, 2018 год
Доброго всем времечка суток))))) Меня распирают эмоции, может быть кому то будет полезным мой отзыв, как я прошла курсы по бровям и ресницам. Мне понравилилось оооооочень. Затратила я на это 2 дня, и около 10 тыс руб. Не верите? Проходила обучение в Filin school, чудные преподаватели Мирослава по бровям, Танюша по ресничкам. Преподаватели замечательные, объясняют хорошо, правильно преподают материал. Так... Читать отзыв Доброго всем времечка суток))))) Меня распирают эмоции, может быть кому то будет полезным мой отзыв, как я прошла курсы по бровям и ресницам. Мне понравилилось оооооочень. Затратила я на это 2 дня, и около 10 тыс руб. Не верите? Проходила обучение в Filin school, чудные преподаватели Мирослава по бровям, Танюша по ресничкам. Преподаватели замечательные, объясняют хорошо, правильно преподают материал. Так что и вопросов к концу обучения не осталось, правда девчонки в группе, что со мной обучались, активно задавали вопросы, к концу курсов конечно помучили немного педагогов, но зато ушли мы дейсвительно со знаниями в голове!

Хорошо!

Евгения 28 августа, 2018 год
Прошла обучение сама здесь. Сами живем в г. Самара, приезжала в гости к подруге, а та записалась на курсы по наращиванию ресниц. Я еще удивилась, что так быстро все и недорого, ну она спросила не хочу ли я научиться. Пошли вместе в общем. Маленькая группа, преподаватель работает с каждым учеником, мне все понравилось. Светло, чисто, выдают все инструменты и материалы.... Читать отзыв Прошла обучение сама здесь. Сами живем в г. Самара, приезжала в гости к подруге, а та записалась на курсы по наращиванию ресниц. Я еще удивилась, что так быстро все и недорого, ну она спросила не хочу ли я научиться. Пошли вместе в общем. Маленькая группа, преподаватель работает с каждым учеником, мне все понравилось. Светло, чисто, выдают все инструменты и материалы. Поправляют-объясняют! Всем выдали сертификаты, что прошли мы курсы. Я готова к выполнению работ!!))

Учат так учат

Валя 22 апреля, 2019 год
Всем читателям моим привет. Сегодня расскажу про школу Filin school. Итак, что за школа. Про курсы эти быстрые я узнала в интернете, много смотрела и честно курсы по недели мне не подошли, я же работаю еще. А вот в filin school они супер быстрые, диплом выдают, материалы предоставляют, на моделях тоже отработка идет. Трудоустройство есть, последнее меня не интересовала, я... Читать отзыв Всем читателям моим привет. Сегодня расскажу про школу Filin school. Итак, что за школа. Про курсы эти быстрые я узнала в интернете, много смотрела и честно курсы по недели мне не подошли, я же работаю еще. А вот в filin school они супер быстрые, диплом выдают, материалы предоставляют, на моделях тоже отработка идет. Трудоустройство есть, последнее меня не интересовала, я решила пройти как то больше для себя, да на дому работать. Направлений много по курсам, я выбрала маникюр. 8 академических часов, туда вошло: 1. Техника выполнения комбинированного маникюра по сухому 2. Виды боров и фрез 3. Работа с аппаратом (техника безопасности, виды аппаратов, правила работы с аппаратом) 4. Работа с универсальными фрезами (обзор цветовых обозначений) 5. Укрепление и выравнивание ногтей каучуковой базой 6. Придание формы ногтевой пластины для работы с гель-лаком Практика. Отработка на персональной модели Вот все что входило в мой курс, сюда идет плюс гель лак еще. Из преимуществ, небольшая еще группа на обучение, то есть не толпа неподготовленных учениц, а нас было всего 6, поэтому каждой уделялось достаточно внимания. Моедль была на каждого ученика персональная. Модели были спокойные, я просто переживала, что будут претензии, я то новичок в маникюре, но все тихо, спокойно. Итак, после окончания курса я получила диплом, плюс у меня остались все учебные материалы, т.к. их высылают на почту. Я то по старинке думала, что там методичку дадут. Преподаватели знающие свое дело, обстановка в классе расслабленная, но в меру, чтобы ученицы не путались. Теории было не много, была в большей степени практика, как раз то что нужно.

Хорошие курсы-быстрые, эффективные!

Юлия 12 августа, 2018 год
Хотелось бы рассказать про данную школу. Предлагают курсы, как очень быстрые, это наращивание ресничек, микроблейдинг по 1 дню всего, до обучения на парикмахеров. Я на микроблейдинг записывалась, мне очень понравилось, специфика занятий очень простая. Мне нравится что не мудрили, не впихивали ненужную, лишнюю информацию, только по делу все и только самое нужное. Ну и не в 2 словах объясняли, поэтому... Читать отзыв Хотелось бы рассказать про данную школу. Предлагают курсы, как очень быстрые, это наращивание ресничек, микроблейдинг по 1 дню всего, до обучения на парикмахеров. Я на микроблейдинг записывалась, мне очень понравилось, специфика занятий очень простая. Мне нравится что не мудрили, не впихивали ненужную, лишнюю информацию, только по делу все и только самое нужное. Ну и не в 2 словах объясняли, поэтому полноценная теория+практика. 8 академических часов длились курсы, 5 часов ушло на практику.
Достоинства:
  1. прекрасные преподаватели, приемлемая цена, выдача диплома после обучения, все материалы на время обучения выдаются
Недостатки:
  1. нет никаких

архитектура бровей

Лариса Тарасова 8 ноября, 2018 год
Архитектура.. бровей, почему стоит выбрать эти курсы и что дает обучение в школе заголовок
Сегодня, речь пойдет об обучающих курсах "Архитектура бровей". Жаль, что на айрекоменде нельзя писать имена преподавателей, потому, что я хотела поблагодарить их. Ну правила, есть правила, а о преподавателях итак можно узнать если Вы запишитесь на курсы сами. Благо проблем то с записью нет. Только на сайте вбей номер и имя и все, жди звонка администратора, милая, приятная в общении девушка запишет на ближайшую дату.
Ну о том, что будете проходить на курсах я могу рассказать. Теоретиеческий материал, а также практика.
Все инструменты, материалы выдадут, если кто сильно переживает, что как же это так от теории сразу к практике? Спрошу, а как это обычно бывает? Просто мы привыкли оттачивать знания до совершенства, но на деле, то ни толковых косметологов, ни толковых парикмахеров я не видела, просто дело в подаче знаний. Честно-честно.
Так вот, архитектура бровей. С нашей группой (4 человек) работало два преподавателя. То есть 1 преподаватель на двоих человек. Преподаватели пристально следят и чуть что уже начеку, поправляют ошибки.
Мне кажется такой подход правильным. Потому что позволяет не только уделить по максимуму каждому времени, но и не упустить из виду ничего. 4 часа непрерывной практики-это Вам не просто так)
Архитектура бровей будет полезным курсом всем кто хочет работать brow-мастером, а потом можно уже и на микроблейдинг записываться.

Шугаринг-курсы мои

Елена 20 июня, 2019 год
Всем привет) Девочки, хотите пройти качественное обучение и практически сразу начать работать, то Вам именно сюда! Я сама мастер по ресничкам и бровкам, и решила расширить свой спектр услуг, остановилась на шугаринге. Начала искать куда же пойти на обучение, просматривала, но как-то не тянуло никуда. И тут случайно попадаю в эту группу, начинаю изучать ее, читать отзывы и понимаю -... Читать отзыв Всем привет) Девочки, хотите пройти качественное обучение и практически сразу начать работать, то Вам именно сюда! Я сама мастер по ресничкам и бровкам, и решила расширить свой спектр услуг, остановилась на шугаринге. Начала искать куда же пойти на обучение, просматривала, но как-то не тянуло никуда. И тут случайно попадаю в эту группу, начинаю изучать ее, читать отзывы и понимаю - Вот-вот именно сюда я хочу пойти учиться! Не раздумывая записалась на ближайшую дату, и что я Вам хочу сказать - ни разу не пожалела!!! Преподаватель, просто чудо преподаватель! Она по 100раз объясняет одно и тоже, чтобы это отложилось на подкорке)) Подбадривает, объясняет ошибки, всегда находится рядом. Свои же ошибки мы исправляли сами, под чутким руководством мастера) Модели у нас были просто волшебные, кто дремал, кто лежал отдыхал, честное слово))) А еще у нас была классная группа!) Девочки Вам тоже привет!) И Спасибо за компанию!)

Здорово, что есть вот такие вот курсы

Елена Балясова 31 октября, 2018 год
Мой опыт стоит того, чтобы поделиться с Вами дорогие мои читатели. Я хочу написать про школу Filin school. Эта школа или же академия проводит курсы по подготовке новичков и парикмахеров, стилистов. Сами курсы составляют от 1 дня до самое большое это обучение на парикмахера-универсала 17 дней.
На время обучения Вам не нужно беспокоиться и приносить с собой какие-то материалы, книжки, ручки и прочее. Просто забудьте, не нужно это все. Здесь Вам выдадут абсолютно все инструменты по работе с волосами/бровями/лицом.
Также, что касается теории, все материалы просто высылаются на электронку, так что и тут проблем нет.
Преподаватели.. За время обучения, в моем случае это были "Курсы колористики с нуля" Я познакомилась с Русланом и Александрой. Отличные просто специалисты и просто замечательные люди. Всегда если ты сомневаешься они уже около тебя и объясняют все ошибки.
Всего было 21 занятие, каждое было по 4 часа. Теория значит 5 занятий, 3 просто семинара по брендам проихводителей косметики. Целых 13 занятий практических, отработка на моделях. Плюс 5 занятий отработки.
Научили очень многому чему. Расписывать все просто не хватит сил и времени, но если уж вкратце, то от основ колометристики, как устроена структура волоса, до сложных техник окрашивания, таких как балаяж, калифорнийское мелирование, омбре, шатуш.
Представить сложно такой объем информации, но объясняют все последовательно и постепенно в голове все укладывается по полочкам))
Если Вы раньше только смотрели на картинки девушек с шикарными волосами, то пройдя весь курс Вы научитесь всем этим основам!
Стоимость приемлемая-она составляет 24 тыс 720 руб. Я считаю это очень низкая цена, чтобы получить такой бесценный опыт и поработать с такими грамотными преподавателями.
И еще очень важный момент. По окончанию курсов выдают диплом специалиста. То есть все не просто так. Вас даже трудоустроят. Вот такая замечательная школа.
Немножечко хотелось сказать про то, что единственный недостаток, так это каждый раз подниматься на 4 этаж и так каждое занятие. Но для будущих профессионалов и ступеньки не помеха.

Отличная школа.

Ксения 2 октября, 2018 год
Отпишусь по маникюру, я курсы прошла! Что то не захотелось идти на реснички и бровки хотя тоже это интересно. Поэтому нахваливаю свои курсы. Материалы выдали, модели были, объясняли так подробно очень. Мне понравилось, что преподаватели спокойные, не нервничали, то же касается и моделей. Так что спокойно можно идти на курсы и не переживать что мастер получится из вас не ахти... Читать отзыв Отпишусь по маникюру, я курсы прошла! Что то не захотелось идти на реснички и бровки хотя тоже это интересно. Поэтому нахваливаю свои курсы. Материалы выдали, модели были, объясняли так подробно очень. Мне понравилось, что преподаватели спокойные, не нервничали, то же касается и моделей. Так что спокойно можно идти на курсы и не переживать что мастер получится из вас не ахти какой! Получится! Девочкам в группе кто со мной был тоже понравилось все, списывались потом мы.

Побывала и я, оставляю отзыв

Инна Мишкина 28 сентября, 2018 год
Прошла обучение по архитектуре бровей и окрашиванию. Преподаватель дала максимальное количество теории, отметив все плюсы и минусы, особенности новой краски.Сразу же была и практика на моделях, чтобы закрепить полученные знания, проработав разные нюансы. Как всегда, все на позитиве, домой ехала с ощущением классно проведенного дня и багажом новой информации ! Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. преподаватели, краткий курс, материалы все выдают, трудоустройство
Недостатки:
  1. ---

Школа класс

Иринка1978 21 сентября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность за обучение "Ламинирование ресниц"!!!Педагог отличный преподаватель и мастер своего дела, все понятно и доходчиво объясняет и показывает!!! Все очень понравилось!!! Я получила огромное удовольствие от обучения , а главное я получила знания ☝
Очень понравилось, что это именно восьмичасовой курс с отработкой на моделях, с домашним заданием и итоговым тестированием! Очень рада, что выбрала именно этот курс, т.к. часто предлагаемые сейчас 3-5 часовые курсы не смогли бы дать стольких нюансов и знаний по ламинированию ресниц!

Сорвались курсы, правда филин скул умеет уладить конфликт

vishenka 2 декабря, 2018 год
Уже написали правда, но свое добавлю. Я записывалась на курсы тоже. Пришла, очень в странной ситуации мы оказались, стояли перед закрытой дверью((((
Что делать с преподавателем ЧП, увезли ее на скорой. Наталье конечно здоровья, это по ресницам преподаватель, а по поводу неувязки, предложили в другое время.
Да, неприятно конечно, что так получилось, но ведь никто по идее не виноват в сорванном занятие.
На... Читать отзыв
На курсы я все равно иду, просто по срокам другая дата.

Ламинирование бровок

Светикова Александра 1 декабря, 2018 год
Как я узнала о филин скул. Увидела в интернете, но если бы кто то из моих знакомых прорекламировал их я бы пошла.
Внутри советский ремонт немного, помещения под занятия в принципе чистенькие, светло, большие лампы и кушетки, это для выполнения ламинирования, наращивания ресниц.
Материалы для ламинирования выдаются бесплатно, то есть Вы платите только за курс и спокойно проходите обучение, не надо думать, что нужно с собой брать.
Также преподаватель очень подробно рассказывает о составе материала для ламинирования, какие они бывают, сколько держится ламинирование, как выполняется процедура.
Я пока не устроилась на работу, но в скором времени планирую. Спасибо школе!!

Кератиновое выпрямление

Лена 5 декабря, 2018 год
Ходила на курс кератинового выпрямления.Была мини группа с одним преподавателем. Занимались 8 часов, отрабатывали на моделях.
После обучения диплом и дают направление на после учебную практику с последующим трудоустройством по трудовому договору. Из плюсов: понятные занятия и еще курс можно скачать себе. За 1 день я научилась делать кератиновое выпрямление!

Наращивание ресниц

Натали 30 ноября, 2018 год
Пришла первый раз. Записывалась на курсы через девушку администратора. Она все пояснила, сказала время первой записи. По поводу курсов, мини группы они набирают, группы не большие совсем маленькие, всего то было 6 человек. Материалы каждому ученику выдали. Было столько практики, то есть пока не научат, Вы с курсов не уйдете))
Зато все понятно, можно научиться всему.

все здорово

Карасева Татьяна 13 ноября, 2018 год
Преподавателю Катерине хочется передать благодарность от прилежной ученицы. Я правда очень внимательно слушала, впитывала буквально все знания. Итак, я вот что умею оформлять форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью, нить самая интересная для меня техника, необычно, красить брови хной. Может самый-самый первый результат был не ахти, да простит меня модель) Но зато потом у меня все получалось. Ну а... Читать отзыв Преподавателю Катерине хочется передать благодарность от прилежной ученицы. Я правда очень внимательно слушала, впитывала буквально все знания. Итак, я вот что умею оформлять форму брови, работать с воском, пинцетом, нитью, нить самая интересная для меня техника, необычно, красить брови хной. Может самый-самый первый результат был не ахти, да простит меня модель) Но зато потом у меня все получалось. Ну а преподаватели хорошие в плане подачи, обучения, поощрения, похвальбы, легки на слова. Очень хорошая команда работает в filin school.

Разрешили проблему

Нина 1 декабря, 2018 год
Доброй ночи. Хочу оставить отзыв. Вот записывалась на курсы по наращиванию ресниц к Наталье преподавателю. Пришла, а в итоге кабинет закрыт!!!! Оказалось, что преподавателя увезли на скорой. Я не буду вдаваться в подробности. Но такой момент решила школа быстро и оперативно вот за это им спасибо большое.
Извинись, на курсы перезаписали. Благодарю за быстрое решение проблемы!

Курс по наращиванию ресниц.

larionova mila 8 января, 2019 год
Проходила курс по индивидуальному наращиванию ресниц!
Обратите внимание, что еще помимо того, что Вам дадут практические знания и теорию, так еще и курс проходите по привлечению клиентов. Последнее классно конечно, потому, что получается ты выходишь совсем подготовленным, а не просто выучился и ищи клиентов как можешь.

Проходила курс по индивидуальному наращиванию ресниц!

Со мной никто не учился, курс то я выбрала индивидуальный, специально такой купила, чтобы никто не мешал и не отвлекал. В остальных же группах по 5-6 человек, думаю, что не слишком много уж.
Добраться до школы просто, со станции Кропоткинской это получается 400 метров всего пройти. Ну либо с Арбатской 600 метров.

Внутри чисто и опрятно, на стенах зеркала, хорошее освещение, мне дана была модель для отработки. Преподаватель понравился, хорошо и внимательно наблюдала за моей работой, говорила, что и как нельзя делать, потому что с первого раза я вообще не могла ресничку приклеить ровно.

Потом стало получаться правда все. Поэтому про курсы хочу сказать так, мне понравилось, могу и посоветовать, за Вас берутся основательно!

Красота....

Анна 3 июня, 2019 год
Про филин скул узнала по отзывам, решила пойти на курсы по ламинированию ресниц. Потому что наращиванием все прямо скажу занимаются, так вот.

Ламинирование ресниц-это когда их покрывают специальным составом, благодаря чему реснички выглядят красивыми, изогнутыми, здоровыми.

Такой состав держится долгое время и никак не вредит ресницам. В группе было 6 человек, нам всем сначала рассказывали, про состав, материалы, как делается ламинирование. После занятия на моделях.

Модель у каждого своя. Ничего сложного в курсах нет, новички же справляются на ура с поставленной задачей, вот например, как я.

Преподаватель подходит к каждому, контролирует процесс. На вопросы отвечает.

После сдачи практического экзамена выдают диплом. К тому же выдают направление на трудоустройство в салон.

Спасибо центру, подружкам уже посоветовала сюда прийти поучиться

Лариса Баташова 15 ноября, 2018 год
Реснички наращиваю уже 5 мес,здорово, мне нравится, клиенты есть, так что кто еще думает идти или не идти, лучше сходите на курсы. Нет, а что Вы потеряете?? Время? Могу сказать, где я проходила обучение, 1 день из Вашей жизни ничего не изменит. Деньги? Очень недорого можно выбрать по ценнику курсы. Я в Filin school проходила, быстро и заплачено 5350 руб..... Читать отзыв Реснички наращиваю уже 5 мес,здорово, мне нравится, клиенты есть, так что кто еще думает идти или не идти, лучше сходите на курсы. Нет, а что Вы потеряете?? Время? Могу сказать, где я проходила обучение, 1 день из Вашей жизни ничего не изменит. Деньги? Очень недорого можно выбрать по ценнику курсы. Я в Filin school проходила, быстро и заплачено 5350 руб.. Так что решать каждому нужно самому, что ему важно.

Все понравилось

Ивашкина Мария 29 октября, 2018 год
Курсы по полировке волос прошли на ура. Спасибо преподавателю за эти знания. Не было скучно, наша небольшая мини группа попалась такой веселой. И преподаватель тут не мисс строгость я уже все знаю мол, а отличный педагог готовый подсказать без лишнего пафоса.
Не жаль денег, не жаль времени. Привет учебному центру)

Все суперрррр

Юля 18 мая, 2019 год
Сейчас расскажу можно или нет, вот приходишь на курсы, там значит тебя встречают, объясняют и все показывают, ну вроде ведь ничего сложного, ан нет, потом все забывается, благо большое спасибо весь материал тебе на электронку скидывается, а еще вместе с ним и материалы как работать с клиентами, всякие сервисы по привлечению клиентов в инстаграмм.
Работаем с моделями. Все четко и по... Читать отзыв
Работаем с моделями. Все четко и по плану. Модели у каждого ученика своя, а не подбегаем к каждой по очереди.

Архитектура бровей

Арина 5 апреля, 2019 год
Пришла на обучение архитектуре бровей. Для меня было удивительным, что за короткое время можно научиться и бровки делать и формировать их, моделировать, красить. Все это конечно интересно. В процессе когда нарабатываешь руку, так сам за себя горд конечно. Я так вот набила руку как красить брови и моей модели ну оооочень понравилось.
Брови получились очень красивыми. Работали с хной, разными красками. Мастер очень подробно рассказывала про краску, про способы удаления волосков, про разные наборы для окрашивания. Очень интересно и главное результативно. Диплом я получила.

Шугаринг, курсы они самые)))

Вера 11 июня, 2019 год
Проходила курсы обучения по шугарингу, просто некоторые вот думают, а что тут учиться, удаляешь волоски сахарной пастой и все. Как бы не так, ну кто пойдет к непонятно кому доверять удаление волосков, потому, что могут потом быть ожоги и покраснения.
Вот поэтому я записалась на курсы в данную школу, мне все понравилось. Обучение я прошла, все как бы хорошо. Выдали сертификат, что я как бы обучение проходила.

Хорошие курсы

malinka1988 2 января, 2019 год
Выделила время наконец то себе и прошла обучение курсам по наращиванию ресниц. Первый час просто голова кругом была, потому что много информации, а потом все устаканилось.
Оплата курсов была проведена в первый день, всего было 2 дня обучения, на второй день всем девочкам выдали сертификаты подтверждающие обучение.

Я не жалею ни сколько что пошла на такие вот курсы

Еманова Юлия 23 ноября, 2018 год
Довольна. Прошла обучение, теперь диплом даже есть, на артхитектуру бровей записывалась. Преподавателем была Мира. Я правда да простят меня педагоги дома еще потренировалась, как то боязно было сразу вот так приступать к работе. Но вышло все здорово, самая любимая часть окрашивание бровей хной. Сразу другой вид. Ничего сложного не заметила, главное держать правильно руку и учитывать форму лица, вот такие... Читать отзыв Довольна. Прошла обучение, теперь диплом даже есть, на артхитектуру бровей записывалась. Преподавателем была Мира. Я правда да простят меня педагоги дома еще потренировалась, как то боязно было сразу вот так приступать к работе. Но вышло все здорово, самая любимая часть окрашивание бровей хной. Сразу другой вид. Ничего сложного не заметила, главное держать правильно руку и учитывать форму лица, вот такие факторы. Все остальное делается просто. Спасибо школе.

Бровки, бровки..

Ефремова Вероника 10 ноября, 2018 год
Дорогие девушки, если вы ищете школу где можно обучиться наращиванию ресниц, вы попали по адресу.
А мастер Татьяна тут настоящий профессионал своего дела. Одна из немногих, а может и вообще одна кто готов делиться ОПЫТОМ и ЗНАНИЯМИ в этой области.
Очень приятно поразило (в наше время и в нашей специальности это редкость) готовность к диалогу и готовность отдавать частичку себя своего опыта, а не сухую подачу материала. Ведь получить материал можно где угодно, а получить знания вот это уже редкость.
Еще она расскажет вам все о материалах, что частенько скрывают другие мастера и преподаватели по наращиванию ресниц, из некоторых вы и пинцетами не вытащите на чем и на чем они работают.
Придя к сюда вы получаете полную картину! И сможете сразу приступить к творению волшебства! А не искать потом годами хорошие ресницы, клеи и.т.д
И еще немаловажный момент, школа потом Вас не бросает, а после получения сертификаты трудоустраивает!

Реснички

Егорьева Катя 27 ноября, 2018 год
Преподаватель подходит к каждому, контролирует процесс. На вопросы отвечает.

Класс просто!

Ирина В. 7 ноября, 2018 год
Девочки я была на курсе маникюра, мне очень понравилось, потому что за 7 часов дают столько информации просто массу!!! Курс назывался "салонный дизайн", как я говорила уже 7 академ часов проходят занятия. Как работать с кистями учили, как работать с покрытиями разными, мне особенно понравились бархатный песок и рептилия, интересно очень. Модель у каждой ученицы была своя. Моя модель терпеливо... Читать отзыв Девочки я была на курсе маникюра, мне очень понравилось, потому что за 7 часов дают столько информации просто массу!!! Курс назывался "салонный дизайн", как я говорила уже 7 академ часов проходят занятия. Как работать с кистями учили, как работать с покрытиями разными, мне особенно понравились бархатный песок и рептилия, интересно очень. Модель у каждой ученицы была своя. Моя модель терпеливо ждала пока я там сделаю покрытие, хорошо рядом преподаватель стоял поправлял, подсказывал. Отличный старт -я рекомендую школу!

Курсы по маникюру!

Юлия 9 октября, 2018 год
Хочу поделиться курсами по маникюру, я записывалась вот совсем-совсем недавно. Получила диплом, было интересно, преподаватель умеет завлечь учеников, объясняет не поверхностно.
Материалы выдают, модель предоставляют. Работали с разными покрытиями. Не было проблем с выполнением,потому что рядом учитель, он указывает как сделать, сам не делает! Все ученик сам, все сам)))) Здорово, по группе, хорошо, что немного человек в группе, каждому предостаточно внимания, практика занимает 90% обучения!
Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11