Учебный центр Николь отзывы

Москва, Большая Филевская, 16
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр Николь

Семинар. Архитектура бровей.

Милена 21 января, 2016 год
В центре Николь, оказывается, есть семинар по архитектуре бровей. То есть уже не оказывается, я там была, с месяц тому уже. Очень интересный семинар, в первую очередь для профессионалов. Разбирали различные формы бровей, рисовали схему. Потом был подбор бровей к лицу по форме и цвету, для разных типов лица, разные способы окрашивания. А, еще про модные тенденции ведущая рассказывала, этакий... Читать отзыв В центре Николь, оказывается, есть семинар по архитектуре бровей. То есть уже не оказывается, я там была, с месяц тому уже. Очень интересный семинар, в первую очередь для профессионалов. Разбирали различные формы бровей, рисовали схему. Потом был подбор бровей к лицу по форме и цвету, для разных типов лица, разные способы окрашивания. А, еще про модные тенденции ведущая рассказывала, этакий обзор в различные времена. Не только полезный семинар, но и очень интересный, там даже парочка неспециалистов пришла, во время чая выяснилось, когда все перезнакомились.

Семинар. 3D-Lashes. Продвинутый курс "Объемное наращивание ресниц"

Алла 8 декабря, 2015 год
Я вот научилась реснички в технологии 3D наращивать, так они гораздо выигрышнее смотрятся, чем одиночно. Правда, довольно трудоемкий процесс, но в итоге стоит своих затрат во всех смыслах. Учебу проходила в центре НикОль, в начале ноября был семинар для тех, кто уже с одиночными наловчился работать. Хочу сразу сказать, что это не бесплатно, как другие их семинары, но и не... Читать отзыв Я вот научилась реснички в технологии 3D наращивать, так они гораздо выигрышнее смотрятся, чем одиночно. Правда, довольно трудоемкий процесс, но в итоге стоит своих затрат во всех смыслах. Учебу проходила в центре НикОль, в начале ноября был семинар для тех, кто уже с одиночными наловчился работать. Хочу сразу сказать, что это не бесплатно, как другие их семинары, но и не дорого. Но зато большую часть времени заняла именно отработка навыка, причем тренер разные приемы подсказывала, чтобы время работы сократить, и при этом охранить высокое качество. У меня уже две девочки из клиенток ходят с такими ресничками, обе довольны.

Семинар. Depilica. Продвинутый курс. Пленочные воски.

Мартина 3 февраля, 2016 год
Я в Николь была, уже после праздников, на семинаре по пленочным воскам. Давно думала расширить свои познания в части эпиляции, да и клиенты интересуются. Ну, скажу сразу, что только одно замечание – очень плотно составлена программа, еле чайку успели глотнуть. Я, к сожалению, записывала только ключевые моменты, но зато с практикой все хорошо получилось - успели попробовать воск на... Читать отзыв Я в Николь была, уже после праздников, на семинаре по пленочным воскам. Давно думала расширить свои познания в части эпиляции, да и клиенты интересуются. Ну, скажу сразу, что только одно замечание – очень плотно составлена программа, еле чайку успели глотнуть. Я, к сожалению, записывала только ключевые моменты, но зато с практикой все хорошо получилось - успели попробовать воск на разных зонах, одновременно и учеба, и постановка руки. В использовании мне пленочный воск понравился, удобный, да и экономично, но приловчиться нужно, конечно.

Семинар. Graftobian. Базовый курс «Backstage studio make-up course"

Карина 27 января, 2016 год
Я была на большом семинаре по мэйкапу в центре Николь. Сейчас пересматриваю записи и удивлюсь – такой огромный объем информации, причем разноплановой – от материалов и инструментов и до навыков общения с клиентами. И ведь это не считая практической части занятий, а она по времени даже больше получилась. Впрочем, жаловаться не стану, за это скорее благодарить нужно. И занятия очень... Читать отзыв Я была на большом семинаре по мэйкапу в центре Николь. Сейчас пересматриваю записи и удивлюсь – такой огромный объем информации, причем разноплановой – от материалов и инструментов и до навыков общения с клиентами. И ведь это не считая практической части занятий, а она по времени даже больше получилась. Впрочем, жаловаться не стану, за это скорее благодарить нужно. И занятия очень удачно выстроены, в смысле чередования теории и практики, и на постановку руки внимания много уделялось. Сказать, что я довольна, мало – такое вот содержательное получилось обучение.

Семинар "Depilica. Коррекция техники эпиляции"

Алевтина 26 января, 2016 год
Я в сентябре проходила обучение по восковой эпиляции, и с тех пор успела много поработать в этой технике. За это время получила достаточный опыт и массу вопросов, к счастью, в центре Николь предусмотрен курс по коррекции. Я недавно на нем побывала, причем мне удалось не только ответы свои получить. Но и улучшить свои навыки в части обращения с воском. И... Читать отзыв Я в сентябре проходила обучение по восковой эпиляции, и с тех пор успела много поработать в этой технике. За это время получила достаточный опыт и массу вопросов, к счастью, в центре Николь предусмотрен курс по коррекции. Я недавно на нем побывала, причем мне удалось не только ответы свои получить. Но и улучшить свои навыки в части обращения с воском. И плюс, что неплохо, еще и опытом обменялись с коллегами, у кого какие сложности были.

Семинар. Christina Comodex

Катя 21 декабря, 2015 год
А я под конец ноября успела познакомиться поближе с линейкой средств Comodex (косметика Christina). Сама линия мне знакома по интернету, по обсуждениям на разных мероприятиях, но узнать побольше о всех средствах мне далось на семинаре. Проходил он в центре НикОль, я там не в первый раз оказалась. Самым полезным, как я думаю, был разбор всех препаратов линии по составу, а... Читать отзыв А я под конец ноября успела познакомиться поближе с линейкой средств Comodex (косметика Christina). Сама линия мне знакома по интернету, по обсуждениям на разных мероприятиях, но узнать побольше о всех средствах мне далось на семинаре. Проходил он в центре НикОль, я там не в первый раз оказалась. Самым полезным, как я думаю, был разбор всех препаратов линии по составу, а самым интересным – мастер-класс, который проводила тренер Мария. В процессе семинара мне довелось попробовать на ощупь все препараты линии, оценить запах и текстуру, а еще – своими глазами увидеть эффект от их применения.

Семинар. 3D-Lashes. Продвинутый курс

Лизавета 20 января, 2016 год
Я училась реснички наращивать в центре обучения НикОль, причем два раза была, сначала одиночно, а в начале декабря прошла тренинг по объемному наращиванию. Меня результаты очень радуют – техника дает результат – загляденье! А с помощью Ларисы – тренера по наращиванию я теперь знаю, как работать быстрее, и не терять в качестве при этом. Мне что нравится, в этой технике... Читать отзыв Я училась реснички наращивать в центре обучения НикОль, причем два раза была, сначала одиночно, а в начале декабря прошла тренинг по объемному наращиванию. Меня результаты очень радуют – техника дает результат – загляденье! А с помощью Ларисы – тренера по наращиванию я теперь знаю, как работать быстрее, и не терять в качестве при этом. Мне что нравится, в этой технике можно объем как хочешь варьировать – от небольшого то практически нереальной густоты, и будет хорошо смотреться. Тут главное – чтобы навык был, ну на это в Николь времени не жалеют, первый семинар вообще двухдневный был.

Семинар. Depilica. Базовый курс "Парафинотерапия Depilica Professional

Светлана Ф. 30 ноября, 2015 год
Я первый раз была в центре Николь, на тренинге по парафинотерапии. Симпатичное место, оказывается. Не совсем так себе представляла его. Просторный зал, светлый, хорошо оборудованный – и стенды, и кушетки для моделей, да много чего полезного. Сам семинар очень плотный, занимались весь день, только с перерывами на чай. Много практиковались на приглашенных моделях, познакомились с разными видами парафиновых процедур –... Читать отзыв Я первый раз была в центре Николь, на тренинге по парафинотерапии. Симпатичное место, оказывается. Не совсем так себе представляла его. Просторный зал, светлый, хорошо оборудованный – и стенды, и кушетки для моделей, да много чего полезного. Сам семинар очень плотный, занимались весь день, только с перерывами на чай. Много практиковались на приглашенных моделях, познакомились с разными видами парафиновых процедур – винные, холодные и горячие, маски и ванночки. Ну много рассказывать не буду, хотя впечатлений много, скажу в общем – что время прошло с пользой.

Инъекции. Mesoline. Базовый двухдневный тренинг.

Мария 19 января, 2016 год
В центре Николь была на тренинге-двухдневке по мезотерапии. Очень рекомендую и новичкам, и тем, кто, как я, давно не освежал свои знания. Помимо собственно тренинга, получила много важной информации как по медицине, так и смежных областей, а еще я познакомилась с рядом препаратов, которые теперь беру на вооружение. А сам тренинг можно условно разделить на две части – как раз... Читать отзыв В центре Николь была на тренинге-двухдневке по мезотерапии. Очень рекомендую и новичкам, и тем, кто, как я, давно не освежал свои знания. Помимо собственно тренинга, получила много важной информации как по медицине, так и смежных областей, а еще я познакомилась с рядом препаратов, которые теперь беру на вооружение. А сам тренинг можно условно разделить на две части – как раз по дням. В первый день были техники для лица, в основном работали с постановкой руки, как впрочем, и во второй – только объекты были другие, волосы и коррекция фигуры. Работали в комфортном для меня темпе, ведущая за всеми успевала, присматривала, поправляла руку. В целом, считаю очень продуктивный семинар, довольна, что мимо не прошла.

Семинар. Alexandria. Коррекция техники сахарной эпиляции.

Лера 25 января, 2016 год
Мне нравится, как в центре «Николь» обучение поставлено – все по делу, ничего лишнего, но вместе с тем вся нужная информация по вопросу есть – как в теории, так и на практической части. Вот была недавно на коррекционном курсе по сахарной эпиляции, ну там, правда, больше практики, потому что все присутствующие уже на базовом семинаре были и теорию проходили. А... Читать отзыв Мне нравится, как в центре «Николь» обучение поставлено – все по делу, ничего лишнего, но вместе с тем вся нужная информация по вопросу есть – как в теории, так и на практической части. Вот была недавно на коррекционном курсе по сахарной эпиляции, ну там, правда, больше практики, потому что все присутствующие уже на базовом семинаре были и теорию проходили. А тут все внимание на правильность техники, постановку руки, если у кого вопросы – на них тренер отвечает. Кстати, что удивило – курс бесплатный, то есть совсем. Кому как, а для меня это дополнительный показатель подхода к работе. А сама коррекция – полезная практика, не зря ее всем рекомендуют пройти через пару месяцев.

Мастер-класс. Alexandria. Презентационный мастер-класс.

Марина 14 декабря, 2015 год
Презентация сахарной пасты Alexandria периодически проходит в центре Николь. Я как-то попала на такой мастер-класс, там можно коротко узнать про все особенности этого бренда. И не только самого сахара, но всей сопутствующей амуниции, как связанных с эпиляцией, та и с уходом. Что мне понравилось – так это возможность на себе испытать все особенности процедуры прямо в ходе мастер-класса. Сама паста... Читать отзыв Презентация сахарной пасты Alexandria периодически проходит в центре Николь. Я как-то попала на такой мастер-класс, там можно коротко узнать про все особенности этого бренда. И не только самого сахара, но всей сопутствующей амуниции, как связанных с эпиляцией, та и с уходом. Что мне понравилось – так это возможность на себе испытать все особенности процедуры прямо в ходе мастер-класса. Сама паста мне лично очень понравилась, настолько щадит кожу, что на моей памяти – это самое аккуратное средство для эпиляции. Семинар, кстати, абсолютно бесплатный.

Семинар. Depilica. Продвинутый курс. Пленочные воски.

Кристи 20 декабря, 2015 год
С пленочным воском я столкнулась относительно недавно на семинаре в Николь. Раньше пользовалась больше теплыми, решила узнать о других возможностях. Семинар был смешанный, то есть частично теория, частично практика. В начале тренер Юлия нас знакомила с особенностями пленочных восков, в каких случаях они имеют преимущества перед другими видами, а потом, в практической части, обучала технологии эпиляции пленочным воском, ставила руку.... Читать отзыв С пленочным воском я столкнулась относительно недавно на семинаре в Николь. Раньше пользовалась больше теплыми, решила узнать о других возможностях. Семинар был смешанный, то есть частично теория, частично практика. В начале тренер Юлия нас знакомила с особенностями пленочных восков, в каких случаях они имеют преимущества перед другими видами, а потом, в практической части, обучала технологии эпиляции пленочным воском, ставила руку. Я пока работать с ними не пробовала, хотя на своих уже тренируюсь, назначила дебют на после праздников.

Семинар. Alexandria. Коррекция техники сахарной эпиляции.

Ниночка 25 декабря, 2015 год
Тем, кто проходил базовый курс по шугарингу, в Николь рекомендуют через некоторое время пройти и коррекционный курс. С течением времени я с ними совершенно согласна, потому что накапливаются вопросы, в том числе по технике, которые сложно решить вприглядку – только на практике. В ноябре я как раз на таком семинаре была, они коррекционный курс для своих клиентов проводят вообще бесплатно.... Читать отзыв Тем, кто проходил базовый курс по шугарингу, в Николь рекомендуют через некоторое время пройти и коррекционный курс. С течением времени я с ними совершенно согласна, потому что накапливаются вопросы, в том числе по технике, которые сложно решить вприглядку – только на практике. В ноябре я как раз на таком семинаре была, они коррекционный курс для своих клиентов проводят вообще бесплатно. Небольшой семинар, но насыщенный – и работа с навыками, и ответы ведущей на вопросы, и руку подкорректировать. Не знаю, есть ли в других местах такая практика, но на мой взгляд, в Николь ее очень правильно завели.

Семинар. Alexandria. Курс "Базовый", 2 дня.

Кэт 3 декабря, 2015 год
Недавно работаю с сахарной пастой, так что решила пройти базовый курс по теме, желательно с практикой. Нашла такой в Центре Николь, как-то раньше туда не попадала, хотя слышала о нем не раз. В конце ноября выбрала-таки время на обучение, была на двухдневном курсе. Что учеба, что центр оставили самые позитивные ощущения. Центр отлично обустроен для своих целей, много света, все... Читать отзыв Недавно работаю с сахарной пастой, так что решила пройти базовый курс по теме, желательно с практикой. Нашла такой в Центре Николь, как-то раньше туда не попадала, хотя слышала о нем не раз. В конце ноября выбрала-таки время на обучение, была на двухдневном курсе. Что учеба, что центр оставили самые позитивные ощущения. Центр отлично обустроен для своих целей, много света, все необходимое оборудование, они о перерывах позаботились – чтобы чайку с плюшками глотнуть. От метро ходит такси прямо до места. Семинар с очень плотным содержанием, теория и практика с возможностью на себе изучить все особенности работы. Ведущая семинара поправляла и ставила руку, успевала за всеми, даже в немаленькой группе. Я посмотрела расписание занятий и нашла у них немало еще интересных для меня тем. Ну теперь я буду рассылку получать, так что не пропущу.

Организация-КОШМАР!!!!

Ольга 14 февраля, 2017 год
За несколько дней оплатила обучение на сайте по чисткам лица!!!!в группе оказалось 12 человек, обучиться было НЕВОЗМОЖНО из-за количества народу!брали всех , кто пришёл и оплачивал наличкой в этот же день!!!!в итоге мне,беременной, сказали, когда НА МНЕ ДЕЛАЛИ ЧИСТКУ!!!уходите и приходите в другой раз, когда у нас будут места!!!!!на минуточку, я живу на другом конце Москвы и добираться мне 2... Читать отзыв За несколько дней оплатила обучение на сайте по чисткам лица!!!!в группе оказалось 12 человек, обучиться было НЕВОЗМОЖНО из-за количества народу!брали всех , кто пришёл и оплачивал наличкой в этот же день!!!!в итоге мне,беременной, сказали, когда НА МНЕ ДЕЛАЛИ ЧИСТКУ!!!уходите и приходите в другой раз, когда у нас будут места!!!!!на минуточку, я живу на другом конце Москвы и добираться мне 2 ЧАСА!!!зачем тогда принимать оплату в этот же день??????Инструменты принесли неизвестно откуда , якобы продезинфицированные, крафт пакетов никто не видел!!!!!
Самое интересное было на следующий день-была записана на мезо обучение , приехала, а мне говорят-а у нас отменилось обучение!!!!!накануне я в 19.30 спрашивала об этом занятии-сказал менеджер-всё ок, приезжайте утром!2 часа дороги и мне говорят-ой, извините пожалуйста !!!!!!УЖАС!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Семинар. Alexandria. Коррекция техники сахарной эпиляции

Ольга 26 ноября, 2015 год
Я стараюсь найти время для того, чтобы обновить и освежить свои навыки, в любой области работы. Знания частично получаю через интернет, на форумах, либо в блогах. А за практикой приходится выбираться на курсы или тренинги. Таким вот путем я попала в уч. центр Николь на коррекционный семинар по эпиляции. Я вообще только приветствую создание таких вот продвинутых курсов, специально для... Читать отзыв Я стараюсь найти время для того, чтобы обновить и освежить свои навыки, в любой области работы. Знания частично получаю через интернет, на форумах, либо в блогах. А за практикой приходится выбираться на курсы или тренинги. Таким вот путем я попала в уч. центр Николь на коррекционный семинар по эпиляции. Я вообще только приветствую создание таких вот продвинутых курсов, специально для повышения уже имеющихся навыков. На базовый уровень, конечно, можно пойти, но это трата бесценного времени – там и задачи у курса другие, и тематика. А тут именно то, что мне нужно. И коллеги со своими вопросами из практики, на которые, кстати, у тренера всегда есть грамотный ответ. И уровень поставленных задач, и технические детали, которые без опыта работы останутся чисто умозрительными… да что я говорю, сами понимаете. В общем, пришелся к месту семинар, что в информационном плане, что в практическом.

Семинар. Studex.

Стильная 14 января, 2016 год
Я для ушек использую Studex – и удобно, и гигиенично. Там система «пистолет и одноразовые картриджи», ну и медицинские серьги, кстати, лучше на первое время все-таки их носить, до заживления. Правда, нужно приловчиться пистолетом пользоваться, ну я прошла обучение в Николь-центре, теперь вполне техникой владею. Тренер Елена как раз постановке руки уделяла большое внимание, у меня было столько практики, что... Читать отзыв Я для ушек использую Studex – и удобно, и гигиенично. Там система «пистолет и одноразовые картриджи», ну и медицинские серьги, кстати, лучше на первое время все-таки их носить, до заживления. Правда, нужно приловчиться пистолетом пользоваться, ну я прошла обучение в Николь-центре, теперь вполне техникой владею. Тренер Елена как раз постановке руки уделяла большое внимание, у меня было столько практики, что хватило получить уверенный навык. Уже опробовала новшество - сначала на племяннице, потом на двух клиентках. Ну просто очень нравится – действительно просто, быстро и чистенько.

Семинар. Christina. Rose de Mer

Солнечная 10 декабря, 2015 год
Я в центр Николь хожу можно сказать регулярно – прохожу обучение по косметике Christina, пока ни на что другое пока не отвлекаюсь. Семинары хорошо организованные, время зря на них не уходит, все препараты рассматриваются разносторонне, от состава до взаимодействия с другими. Последний раз был мастер-класс по Rose de Mer, пилинговой линии, которую многие считают эффективной. Вела его Елена, я уже... Читать отзыв Я в центр Николь хожу можно сказать регулярно – прохожу обучение по косметике Christina, пока ни на что другое пока не отвлекаюсь. Семинары хорошо организованные, время зря на них не уходит, все препараты рассматриваются разносторонне, от состава до взаимодействия с другими. Последний раз был мастер-класс по Rose de Mer, пилинговой линии, которую многие считают эффективной. Вела его Елена, я уже к ней ходила, она очень хорошо подает материал. И мастер-классы у нее отличные, она всегда что-то подчеркивает, на важных моментах подробно останавливается. Про саму линейку не буду сейчас рассказывать, это выйдет как маленький семинар.

Семинар. Alexandria. Курс "Базовый", 2 дня

Алла 25 ноября, 2015 год
Поскольку я с сахарной пастой работаю недавно, естественно, стараюсь улучшить технику. Много читала, задавала на форумах вопросы, наконец поняла, что все это не заменяет практику. А тут как раз пришла рассылка про семинар по шугарингу в центре Николь, я знаю, у них всегда упор на практическое обучение. Вот и на этом тренинге было так же – сначала теория, основы работы... Читать отзыв Поскольку я с сахарной пастой работаю недавно, естественно, стараюсь улучшить технику. Много читала, задавала на форумах вопросы, наконец поняла, что все это не заменяет практику. А тут как раз пришла рассылка про семинар по шугарингу в центре Николь, я знаю, у них всегда упор на практическое обучение. Вот и на этом тренинге было так же – сначала теория, основы работы с разными видами пасты, а затем отработка навыка. Тренер Марина очень мне помогла с постановкой руки, так что теперь дело за опытом, чтобы не только без сучка и задоринки работать, но и в хорошем темпе.

Мастер-класс. Depilica. Презентационный мастер-класс. Обзор препаратов DEPILICA

Лейла 23 ноября, 2015 год
А я недавно познакомилась близко с маркой Depilica. В центре Николь была бесплатная презентация бренда. У них и воски есть, причем разные и по текстуре, и по применению – горячий, холодный, пленочный, и парафин, тоже разных видов, и много чего еще. Самой попробовать, к сожалению, не удалось – это на семинар. Но демонстрационный мастер-класс посмотрела, с подробными пояснениями ведущей. Есть... Читать отзыв А я недавно познакомилась близко с маркой Depilica. В центре Николь была бесплатная презентация бренда. У них и воски есть, причем разные и по текстуре, и по применению – горячий, холодный, пленочный, и парафин, тоже разных видов, и много чего еще. Самой попробовать, к сожалению, не удалось – это на семинар. Но демонстрационный мастер-класс посмотрела, с подробными пояснениями ведущей. Есть мысль пойти на обучение, хотя бы по пленочным воскам – я с ними мало знакома.

Все супер!

Mamasya 10 апреля, 2017 год
Отличные педагоги и учебные программы в центре Николь. Интересные и актуальные темы, очень качественные продукты, и много-много практики (что в нашем деле – самое главное). Я и сама практически завсегдатай на Большой Филевской и всегда всем рекомендую именно этот центр. Здесь и опытным специалистам есть чему поучиться и начинающим хороший старт.

Семинар. Graftobian. Работа с трафаретами

Лера 22 ноября, 2015 год
Не удержалась, чтобы не пойти на семинар для визажистов – это в последнее время отчего-то довольно востребованная область, да и мне нравится, если честно. А тут центр Николь прислал сообщение – курс по трафаретам в макияже. И хорошо, что пошла. Что касается знаний, не только познакомилась с применением трафаретов, но и узнала разное о текстурах, и образах. А трафареты, оказывается,... Читать отзыв Не удержалась, чтобы не пойти на семинар для визажистов – это в последнее время отчего-то довольно востребованная область, да и мне нравится, если честно. А тут центр Николь прислал сообщение – курс по трафаретам в макияже. И хорошо, что пошла. Что касается знаний, не только познакомилась с применением трафаретов, но и узнала разное о текстурах, и образах. А трафареты, оказывается, не только для арт-макияжа подходят, но и для салонного. И даже могут значительно облегчить жизнь. Но самое главное – практическая часть. Отрабатывали на моделях только что полученные знания, ставили руку. Я даже удивилась, глядя на свой результат – с первого раза не ожидала. Ну, конечно, рядом тренер была, поправляла и подсказывала.
Mamasya 15 сентября, 2015 год
Я недавно стала активно обучаться по косметике Кристина. Прошла несколько семинаров в «Николь» на Филевской. После первого же поняла, что правильно решила, с этой косметикой без адекватного обучения нет смысла работать – потому что масса ее полезных свойств так и пройдет мимо. Вот на последнем семинаре тренер Наталья приводила некоторые свойства линии Muse, из своего собственного опыта. Конечно, все это... Читать отзыв Я недавно стала активно обучаться по косметике Кристина. Прошла несколько семинаров в «Николь» на Филевской. После первого же поняла, что правильно решила, с этой косметикой без адекватного обучения нет смысла работать – потому что масса ее полезных свойств так и пройдет мимо. Вот на последнем семинаре тренер Наталья приводила некоторые свойства линии Muse, из своего собственного опыта. Конечно, все это можно и описать, но это не то, что комплексный подход на семинаре. Когда все можно тут же подкрепить практикой, изучить текстуру, запах почувствовать. Тогда все усвоенное само в работу просится.

Хороший учебный центр

Лера 27 июня, 2017 год
Я посетила в апреле трехчасовой мастер-класс работе с пленочными восками Депилика в центре Николь на Большой Филевской. Мастер-класс получился очень полезным, кроме теории про пленочный воск, нам рассказали и про особенности работы с ним в салоне, как рассчитывать стоимость и себестоимость процедуры. Практика была на моделях. Так как нас было всего три человека , то получилась практически индивидуальная работа –... Читать отзыв Я посетила в апреле трехчасовой мастер-класс работе с пленочными восками Депилика в центре Николь на Большой Филевской. Мастер-класс получился очень полезным, кроме теории про пленочный воск, нам рассказали и про особенности работы с ним в салоне, как рассчитывать стоимость и себестоимость процедуры. Практика была на моделях. Так как нас было всего три человека , то получилась практически индивидуальная работа – всех проконтролировали, поправили, все объяснили, в конце разобрали ошибки. Подарили банку воска, что тоже стало приятным сюрпризом.

Хороший центр

Ирина 25 сентября, 2015 год
Посещала базовый курс макияжа в центре Николь, целых пять дней! Сначала хотела пойти на день или два, потом решила не жадничать, и правильно сделала. Я вроде не совсем новичок в визаже, но и большого опыта нет. А этот курс суперполезный. Касательно теории, это хороший такой всесторонний взгляд на макияж. Как тренер все это втиснула в пять дней, просто удивительно. И... Читать отзыв Посещала базовый курс макияжа в центре Николь, целых пять дней! Сначала хотела пойти на день или два, потом решила не жадничать, и правильно сделала. Я вроде не совсем новичок в визаже, но и большого опыта нет. А этот курс суперполезный. Касательно теории, это хороший такой всесторонний взгляд на макияж. Как тренер все это втиснула в пять дней, просто удивительно. И все это сопровождается практической отработкой, каждый со своей моделью. Давно, скажу я вам, не писала с такой скоростью, но ничего – все пригодится, тем более свадебный сезон в разгаре. Сама продукция тоже приятно удивила, очень понравилось с ней работать.

Очень здорово!

Кристина 27 июня, 2017 год
Прошла недавно в Николь семинар по контурной пластике Pluryal (Анатамия лица). Делюсь впечатлениями. Первое, что приятно удивило и порадовало – это очень маленькая, «камерная» группа. Я считаю, что это необходимость для такого обучения, так как тема тонкая и глубокая, каждый студент должен быть на виду и в зоне внимания преподавателя. Второе – очень четко спланирвана программа обучения, никакой «воды» и... Читать отзыв Прошла недавно в Николь семинар по контурной пластике Pluryal (Анатамия лица). Делюсь впечатлениями. Первое, что приятно удивило и порадовало – это очень маленькая, «камерная» группа. Я считаю, что это необходимость для такого обучения, так как тема тонкая и глубокая, каждый студент должен быть на виду и в зоне внимания преподавателя. Второе – очень четко спланирвана программа обучения, никакой «воды» и лишних разглагольствований, только суть и только нужное. На вопросы, кстати, отвечают развернуто, что еще один плюс. И третье – практика. Её много, больше, чем я ожидала получить. Слишком много практики в нашем деле, конечно, не бывает, ее всегда хоть чуть-чуть недостает, но когда получаешь больше ожидаемого и вохможный максимум –это гигантский плюс. И еще одно – очень опытные и профессиональные мастера-преподаватели. Сами умеют работать и умеют научить, что тоже редкость и очень важно. В общем, пока я полностью довольна, минусов сейчас не могу назвать (каких-то серьезных, по крайней мере). Но может, еще переосмыслю и что-то появится – тогда дополню свой отзыв. А пока – рекомендую Николь для обучения.

Отличный тренинг

Лера 15 июня, 2017 год
Проходила в Николь зимой тренинг по восковой эпиляции Depilica. Очень довольна организацией обучения – небольшие группы, самая актуальная и нужная информация в полном объеме, все удобно оборудовано и много практики. Отличный преподаватель! Получила реальные навыки, которые сразу же смогла начать использовать в работе.

Интересно и полезно

Мария 29 октября, 2015 год
Провела время с пользой – сходила на учебу в центр Николь. По теме - восковая эпиляция в зоне бикини. Сначала нам расписали по пунктам процесс, а потом уже мы сами на моделях практиковались, а Юлия помогала с постановкой руки. Причем не только саму эпиляцию изучили, но и подготовку разобрали в деталях, и последующий уход. Уже все это применяю в... Читать отзыв Провела время с пользой – сходила на учебу в центр Николь. По теме - восковая эпиляция в зоне бикини. Сначала нам расписали по пунктам процесс, а потом уже мы сами на моделях практиковались, а Юлия помогала с постановкой руки. Причем не только саму эпиляцию изучили, но и подготовку разобрали в деталях, и последующий уход. Уже все это применяю в работе, клиентки довольны, так что вот она польза налицо.

Полезные семинары и курсы

Рита 27 сентября, 2015 год
В центре Николь была на семинаре по работе с программой Rose de Mer от Christina. Как всегда, самые приятные впечатления от посещения, мне в Николь особенно нравится сочетание творческой, рабочей атмосферы и дружелюбной непринужденности. А семинары радуют глубоко профессиональным подходом. На этом состоялось знакомство с препаратами не только на практике, но и включало в себя подробный разбор состава и... Читать отзыв В центре Николь была на семинаре по работе с программой Rose de Mer от Christina. Как всегда, самые приятные впечатления от посещения, мне в Николь особенно нравится сочетание творческой, рабочей атмосферы и дружелюбной непринужденности. А семинары радуют глубоко профессиональным подходом. На этом состоялось знакомство с препаратами не только на практике, но и включало в себя подробный разбор состава и механизма действия, а еще «экономике» - разбирали сколько стоит каждая процедура, на какой срок хватит косметологу стандартных объемов, и какой заработок можно получить. Такой подход как раз для меня, поскольку я люблю точно понимать, что я делаю и с какой целью, и если нужно, могу объяснить клиентке.

Хорошее обучение

Агата 21 сентября, 2015 год
На последнем тренинге в центре Николь отрабатывали зону глубокого бикини. Кто работал, думаю, согласится, что как раз она самая сложная, и по технике, и по возможным осложнениям. Так что информация пришлась кстати, а еще очень продвинутый тренер у них, Юлия. Она и рассказывает интересно, что про воски, что про саму процедуру, и на практике много нюансов показала, практики, кстати,... Читать отзыв На последнем тренинге в центре Николь отрабатывали зону глубокого бикини. Кто работал, думаю, согласится, что как раз она самая сложная, и по технике, и по возможным осложнениям. Так что информация пришлась кстати, а еще очень продвинутый тренер у них, Юлия. Она и рассказывает интересно, что про воски, что про саму процедуру, и на практике много нюансов показала, практики, кстати, вообще много. В общем, понятно уже, что мне крайне понравилось.
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь уже на протяжении 20 лет занимает лидирующие позиции в сегменте косметологии и красоты. Компания Николь является официальным представителем ведущих брендов Российской Федерации. Кроме этого, за когды работы, Николь успела наладить свою собственную сеть дилеров.

Адрес: Москва, Большая Филевская, 16
Телефон: +7 495 748-59-9