uchi.ru образовательный портал отзывы

Добрый день всем читающим! Год назад решил и приобрёл франшизу Учи.Ру
Всё ничего и всё вроде бы хорошо. Но в процессе начинают возникать нюансы:
Добрый день всем читающим! Год назад решил и приобрёл франшизу Учи.Ру
Всё ничего и всё вроде бы хорошо. Но в процессе начинают возникать нюансы:
Все раздаточные материалы покупаются отдельно. Заявленная помощь в работе с базой учеников, входящая в стоимость франшизы, потом улетучивается и снова надо платить. Если хочешь, покупай у них же базу отдельно. Но это всё мелочи. В общем пришлось прерывать договор и тут самое неприятное.
Была переплата по паушальному взносу. При расторжении договора было оговорено, что эти средства переплаты вернут. Прошло больше месяца, средства не вернули. При попытке связаться с ними по доступным каналам ответа от представителя или куратора компании нет. Идёт полное игнорирование. Хочу просто предостеречь всех, кто задумывается о покупке данной франшизы. Будьте очень аккуратны и осмотрительны. Могут "кинуть" и глазом не моргнут.
Здравствуйте, благодарим за ваши комментарии. Нам жаль, что сотрудничество вас разочаровало. Мы оказываем маркетинговую поддержку, которая входит в стоимость, в рамках договора на этапе запуска школы. После запуска мы помогаем партнерам найти эффективные способы, инструменты, каналы привлечения (айдентика, посадочные страницы, шаблоны маркетинговых материалов, групповые рассылки, базы контактов, консультативная помощь, помощь в поиске подрядчиков и т.д.), но не работаем вместо них и не оплачиваем расходы на продвижение. Приносим извинения за долгий возврат средств, если возникли трудности в коммуникации с куратором, просим связаться с необходимым отделом через заявку в Okdesk, мы соблюдаем законы РФ и постараемся оперативно решить проблему.

Курс “Космическая печать” отличный

Милана Громова 18 февраля, 2022 год
За обучение нужно платить и я это прекрасно понимаю. Бесплатно наших детей учат в школе, а коммерческие организации это делать не должны. Поэтому за учи.ру я заплатила и ребенок спокойно занимается. Купила доступы на все платные курсы, успела по очень выгодной скидке. Особо хочу выделить необычный курс “Космическая печать”. Он не учит какому-то уроку, он учит печатать не смотря на... Читать отзыв За обучение нужно платить и я это прекрасно понимаю. Бесплатно наших детей учат в школе, а коммерческие организации это делать не должны. Поэтому за учи.ру я заплатила и ребенок спокойно занимается. Купила доступы на все платные курсы, успела по очень выгодной скидке. Особо хочу выделить необычный курс “Космическая печать”. Он не учит какому-то уроку, он учит печатать не смотря на экран монитора. Для меня это было открытием, я не знала, что можно этому обучиться просто так дома. Купила его своим детям, и еще и сама на своем компьютере занимаюсь, рада как ребенок. Теперь печатать стала в два раза быстрее и знаю все пальцами, не подсматриваю на клавиатуру (ну разве что иногда, когда забываю где какая буква).
Вот бы здорово еще такое на английском языке пройти было. Советую этот курс всем, все-таки каждому такой навык будет очень полезен.
Достоинства:
  1. Необычный курс, очень полезный
Поздравляем с успехами в курсе "Космическая печать"! [:smile:]

Курс ""Мои эмоции"" очень помогает детям с социализацией

Алиса 30 августа, 2022 год
Моему сыну было тяжело в первом классе подружиться с одноклассниками. Он абсолютный интроверт, и я была в расстернности, как помочь ему. Ребенок он ранимый, чувствительный, я бы даже сказала сентиментальный, и другие ребята в большинстве своем отличаются от него.
На учи.ру мы занимаемся уже больше года, в основном школьными предметами, но когда я увидела в меню весной курс ""Мои эмоции"", без раздумий купила сыну доступ. Меня приятно удивили темы, которые планировалось разбирать в курсе. Я подумала, что это то что нужно моему ребенку: научиться понимать, как эмоции на нас влияют, есть ли хорошие и плохие эмоции, как их выражать, как понимать чувства других, как на это реагировать, как научиться слушать и слышать. Все это полезно было бы пройти и большинству моих знакомых взрослых, что уж говорить про детей.
Конечно, особых надежд я и не возлагала, ведь не может курс совершить чудо, и изменить ребенка, но надеялась, что он хоть немного облегчит ему жизнь. Но самое важное, знаете что? После пары занятий, он стал интересоваться отношениями других людей: спросил меня, за что я полюбилае нашего папу (впервые в жизни), почему дружу со своими подругами, почему не лажу с его второй бабушкой. Я тем вечером, даже расплакалась от чувств. Для меня самое ценное, что у меня с сыном улучшились отношения, мы стали ближе, часто говорим про взаимотношения: наши, знакомых, персонажей в книгах и фильмах. Даже наше окружение заметило, что он стал более коммуникабельным, первый знакомится с детьми, стал более открытым. Что не может не радовать! Конечно, я многое списываю на возраст, он взрослеет и многое уже сам понимает, а курс ""Мои эмоции"" просто помогает ему в этом.
Достоинства:
  1. Полезный, понятный, нарисован в виде комиксов
Недостатки:
Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вам понравился курс "Мои эмоции". Желаем вам успехов в самосовершенствовании [:smile:]

Техника чтения становится все лучше

Юнона Архипова 16 февраля, 2022 год
В этом году у нас уже 2-й класс и за весь прошедший год мы толком так и не научились хорошо читать, поэтому уже летом я стала искать какие-то дополнительные сервисы, так как самой заниматься с сыном просто физически не хватает времени( Тогда-то я и вспомнила про онлайн-платформу Учи ру, нам учительница за нее рассказывала, но все надеялись справиться своими силами,... Читать отзыв В этом году у нас уже 2-й класс и за весь прошедший год мы толком так и не научились хорошо читать, поэтому уже летом я стала искать какие-то дополнительные сервисы, так как самой заниматься с сыном просто физически не хватает времени( Тогда-то я и вспомнила про онлайн-платформу Учи ру, нам учительница за нее рассказывала, но все надеялись справиться своими силами, но не получилось.
В Учи ру мы с сыном начали разбираться вместе, в первую очередь конечно же смотрели уроки чтения. Сынишке сразу понравились яркие картинки, но я смотрела на весь процесс обучения.
На платформе школы предоставляется различные задания, начиная с самого элементарного - изучения алфавита и далее по возрастанию сложности, все они впроходят в игровой форме, чтобы привлечь внимание ребенка, но при этом и дать необходимые знания.
На каждый день мы определили для сына выполнять по 5-7 заданий, чтобы он не сильно уставал и успевал погулять. Сын сначала кинулся все выполнять, но вскоре стал бастовать, все-таки было лето и учиться совсем не хотелось, но сейчас уже он полностью погрузился в обучение и выполняет задания на «одном дыхании».
Мы здесь учимся уже 3 с половиной месяца, техника чтения заметно улучшилась, сын наконец-то стал не только соединять слова, но и понимать смысл прочитанного. Наш преподаватель в школе отметила улучшения и сказала, что если так пойдет и дальше, то 5-ка в конце учебного года нам обеспечена.
Я очень довольна такими курсами, и сын учится новому, и мне не нужно разрываться между работой и обучением ребенка
Достоинства:
  1. удобно, эффективно и по цене нормально
Недостатки:
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам и вашему сыну понравился курс "Чтение".

Замена компьютерным играм

Дарья 25 августа, 2022 год
Мой сын очень любит играть на телефоне и компьютере, что меня очень беспокоит. До недавнего времени тяжело было его чем-то заинтересовать. Ни книги не хотел читать, ни заниматься чем-то. Но, благодаря нашему классному руководителю, которая посоветовала всем деткам заниматься на платформе Учи.ру по школьной программе, сын стал больше времени проводить за полезным занятием - учебой.
Теперь хотя бы час-два в день... Читать отзыв
Теперь хотя бы час-два в день он проходит разные задания по предметам, решает задачки. На Учи.ру есть и мультики и игры, но они созданы преподавателями и подразумевают обучение в процессе, поднимают важные темы, поэтому это я считаю только за благо. Здорово, что заниматься можно и на телефоне и на планшете, не обязательно использовать для этого компьютер.
А уже после обучения, ребенок у меня может поиграть в свои любимые игры, как я могу это запретить, детям нужно отдыхать и развлекаться.
uchi.ru образовательный портал - Замена компьютерным играм uchi.ru образовательный портал - Замена компьютерным играм uchi.ru образовательный портал - Замена компьютерным играм
Достоинства:
  1. Можно заниматься на разных устройствах, обучение через игру
Недостатки:
  1. Сын не стал меньше сидеть перед гаджетами
Спасибо за обратную связь! Она помогает нам становиться лучше!

У нас первые успехи в обучении

Анита Пашкевич 20 февраля, 2022 год
Я до сих пор не верю, что мой ребенок сам просит дать ему ноутбук и идти заниматься. Раньше учиться он не хотел. Но мне кажется, что секрет в марафонах и квестах, которых здесь просто в изобилии. Есть постоянно спортивный интерес победить. Вот например квесты. Есть на день 3 задания, за выполнение которых даются разные подарки или очки для марафона. А... Читать отзыв Я до сих пор не верю, что мой ребенок сам просит дать ему ноутбук и идти заниматься. Раньше учиться он не хотел. Но мне кажется, что секрет в марафонах и квестах, которых здесь просто в изобилии. Есть постоянно спортивный интерес победить. Вот например квесты. Есть на день 3 задания, за выполнение которых даются разные подарки или очки для марафона. А еще каждый день можно выполнять карточки и продвигаться в марафоне, видеть кто из одноклассников тебя опережает, общаться с ними в чате. Все это очень мотивирует. Для ребят это целое соревнование.
Вот на днях закончился очередной марафон, мой сын занял первое место в классе, так горд собой, ну и я тоже, если честно). Я то так в школе не училась, были сплошные тройки и учиться не хотела, а сейчас и оценки гораздо лучше, а главное появилось желание что-то делать и узнавать.
Достоинства:
  1. Марафоны, квесты, бесплатно
Недостатки:
  1. Не нашли

Малыши могут с детства изучать полезные для них темы

Виктория Василенок 17 февраля, 2022 год
Когда я была маленькой у меня был такой крутой курс по слепой печати с Тимоном и Пумбой на компьютере, я тогда его целиком не оценила, только когда выросла поняла, какой же это был крутой диск. И игра и обучение.
В ноябре, когда увидела в личном кабинете на учи.ру у дочки, что появилась “Космическая печать”, взяла его без промедления. Мне еще тогда пришла скидка на почту и я его купила с большой выгодой.
Теперь ребенок с увлечением занимается, да и она уже несколько лет смотрит на меня как я работаю (а я печатаю тоже “вслепую” уже много лет), поэтому у нее есть стимул быть похожей на маму. Пока, конечно, получается не все, некоторые дальние буквы не поддаются и она путается, но все же приходит с опытом. Интересно, что многие современные дети быстро печатают на клавиатуре телефона, а вот клавиатура компьютера для них сложная задача, хотя в школах во всю задают задания, которые надо на компьютере напечатать. Сейчас надеюсь дочка уже будет делать это сама, а не подглючать всю семью по очереди.
Спасибо большое, учи.ру, за то, что вы создаете реально полезные курсы для детей, которые им помогут в будущем!
Достоинства:
  1. Все, а если точнее, подход к обучению, курсы, скидки
Недостатки:
  1. Никаких
Спасибо, что выбираете Учи.ру [:smile:] Желаем успехов в учебе!

Ребенок в восторге от математических игр на Учи.ру

Фиона 29 августа, 2022 год
Первую ""Магическую математику"" сын прошел за первый месяц лета. Активно занимался на даче у бабушки на свежем воздухе. Ему курс очень понравился, появилось любимое развлечение - теперь он постоянно просит всех задавать ему математические примеры и решает их в уме. На зубок уже знает всю таблицу умножения, хотя пока только во второй класс идет. Помимо знаний, курс еще и очень... Читать отзыв Первую ""Магическую математику"" сын прошел за первый месяц лета. Активно занимался на даче у бабушки на свежем воздухе. Ему курс очень понравился, появилось любимое развлечение - теперь он постоянно просит всех задавать ему математические примеры и решает их в уме. На зубок уже знает всю таблицу умножения, хотя пока только во второй класс идет. Помимо знаний, курс еще и очень интересный, есть персонаж за которого ты его проходишь курс, роботы, которые помогают ему, всякие придметы для усовершенствования.
И вот недавно она начал проходить вторую часть. Сразу скажу, что это отдельный курс, и платить за них нужно тоже отдельно, так как я была уверена, что это просто продолжение ""Магической математики"". По наполнению они тоже отличаются. Есть и персонажи, которых можно улучшать, и магия все еще рабоатет на математике, но игровой мир во второй части стал больше, это уже новая сюжетная линия, появились новые темы и задания. По моему мнению, вторая часть и нарисована интересней и лучше. Жаль, нет дуэлей, как в первой части, сын активно играл в них, особенно когда был на даче, это отличная возможность проводить время со школьными друзьями на расстоянии. Сейчас сын запоем проходит вторую часть, не оторвать. Ребенку очень нравится, это конечно главное, но также радует, что занятия приносит свои результаты, и что он все лето не просто в игры в телефоне игрался, а учил математику, что уверена очень поможет ему в школе.
Достоинства:
  1. Интерфейс, задания в игровом формате, сюжет
  2. МИНУСЫ За каждую часть “Магической математики” нужно платить отдельно
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вашему сыну понравился курс "Магическая математика"!

Учи.ру многому учит детей лучше родителей

Лада Леонова 24 февраля, 2022 год
Мы все обучаем детей самостоятельно, учим премудростям жизни, кто как может. Но много и сами не знаем, да и еще дети не всегда слушают нас, своих родителей . А вот когда то же самое объясняет другой человек, или книга, или тот же курс на Учи.ру, материал усваивается намного лучше.
Сын всегда отставал по математике, где-то год назад начали бесплатно заниматься на Учи.ру, сначала просто решили закреплять темы, которые он в школе проходил, потом у него начало лучше получаться решать математику, он захотел решать больше заданий и я купила ему безлимитный доступ к ней.
За это время я изучила информацию обо всех платных курсах на Учи.ру, вместе с сыном выбрали “Успею все”. Я, к сожалению, не получила хорошее образование, родителям не до этого было, а у самой тогда мозгов не хватило, не о том думала. Поэтому мудростям тайм менеджмента и планирывания не обучена. Подумала, что такому я сыну точно не научу сама. В курсе очень интересно и понятно подается информация, я офигела, когда поняла, что многие фишки знаю, но они пришли с опытом и шишками, я так для своего ребенка не хочу. Информация действительно полезная, много интересных упражнений, они разные, и помогают закрепить пройденое.
В курсе есть интерактивная карта, на которой находятся все задания, в каждое можно зайти, пройти, потом еще повторить, если захочется.
Ограничений по времени и занятиям нет, сколько хочешь можно заниматься и доступ вечный. Сын стал собраннее что-ли, начал вести записную книжку, я не видела, что он туда пишет, говорит планы свои. Пользуется распечатками с курса. В общем, на пользу ему идут занатия. К нам приезжала сестра с племянницей маленькой, ей тоже эти задания понравились, и они планируют летом перед школой тоже прйти курс.
Достоинства:
  1. Цена недорогая, доступ постоянный, отличный выбор курсов
Недостатки:
Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы поделились!

Развивающие обучающие игры

Виктория Агалатова 15 февраля, 2022 год
У нас дети всего класса занимаются на учи.ру. Классный руководитель им присылает задания, которые нужно за несколько дней выполнить, стимулирует их решать карточки, чтобы побеждать в марафоне. Еще она нам, родителям, посоветовала давать детям играть в развивающие игры на платформе. Их там много, каждому по интересам найдется, но именно так они быстрее запоминают материал. Видела как дочка проходит в игру,... Читать отзыв У нас дети всего класса занимаются на учи.ру. Классный руководитель им присылает задания, которые нужно за несколько дней выполнить, стимулирует их решать карточки, чтобы побеждать в марафоне. Еще она нам, родителям, посоветовала давать детям играть в развивающие игры на платформе. Их там много, каждому по интересам найдется, но именно так они быстрее запоминают материал. Видела как дочка проходит в игру, где надо решать примеры пока горит свечка. Она так быстро щелкала примеры, как взрослая, меня это впечатлило.
На прошлом марафоне дочка заняла второе место, до этого было третье, движемся к вершине пьедестала). Здорово, что за победу в марафонах у каждого на аватаре появляется цифра, которая означает сколько раз ребенок был в топе 5 из класса.
Достоинства:
  1. Мотивируют ребенка
Недостатки:
  1. Не нашли
Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вам понравилось заниматься на Учи.ру.

Английский с репетитором на Учи.ру

Neffertiri 7 апреля, 2021 год
Считаю, что сейчас международный язык обязателен к изучению, если вы хотите свободно путешествовать или устроиться на престижную работу в международную компанию. Своего ребёнка на это настраиваю и предпринимаю попытки с начальных классов брать уроки с репетитором, чтобы знания были глубокими. В школе 30 учеников в классе, и ,естесственно, никакого индивидуального подхода нет. Сейчас полно всяких школ по изучению англ.языка.... Читать отзыв Считаю, что сейчас международный язык обязателен к изучению, если вы хотите свободно путешествовать или устроиться на престижную работу в международную компанию. Своего ребёнка на это настраиваю и предпринимаю попытки с начальных классов брать уроки с репетитором, чтобы знания были глубокими. В школе 30 учеников в классе, и ,естесственно, никакого индивидуального подхода нет. Сейчас полно всяких школ по изучению англ.языка. Недавно узнала, что на Учи.ру появилась такая школа Учи.дома, где дети занимаются с репетитором по видео. Мы уже взяли несколькро уроков. Преподаватель действительно толковый, умеет удержать внимание ребёнка, увлечь. Сын после занятия вдохновлённый, ему нравится, что он как взрослый учится. О таком обучении я бы только мечтала тогда, в 2000-ые))) По цене сравнимо с местными англо-развивашками, но там по 4-5 человек в группе, а здесь индивидуальная программа и персонализированный подход к ребенку. Пока у нас было 6 занятий, все понравились, рекомендую.
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились занятия с Учи.Дома! smile

Мошенники!!

Ольга В 6 сентября, 2021 год
Снимают деньги с карты без вашего ведения!!! Сами!!! Это мошенники!!! Не переводите им деньги!!!! Впервые попала в такую историю. Постоянно делаю покупки в сети интернет, но впервые столкнулась с воровством!
Здравствуйте!

Если ваш ребенок не планирует больше заниматься, напишите нам на почту [email protected] — мы вернем деньги.

Оплатил "полный доступ" , а доступа нет!

-=vgsm=- 13 октября, 2021 год
Время идет, деньги заплачены, а доступа нет! Не дозвониться (поддержка по телефону отключена), не на почту не отвечают!
Черт, если вы не можете справиться, зачем беретесь?! Тратите чужие нервы и время!
Достоинства:
  1. Не надо сидеть с ребенком... (но это только в перспективе)
Недостатки:
  1. Прямых ссылок на техподдержку нет ! (должны быть на каждой странице)
  2. Сразу же столкнулся с мошенническим игнором при вопросе о деньгах.
  3. Диктора по английскому казните, половину не понятно, толи воды в рот набрал, толи читает наотье..сь!
Здравствуйте!

Связаться с нашей службой техподдержки можно через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу. Наберите ваш вопрос и нажмите на кнопку “Написать нам“. Мы обязательно вернемся по вашему обращению.

Подскажите, пожалуйста, задания какого класса и на какую тему по английскому языку вам не понравились? На каком компьютере или телефоне проигрывались записи?

Отзыв про учи.ру от учителя

Алла Геннадьевна 18 марта, 2021 год
Работаю преподавателем начальных классов, от себя хочу сказать, что в нашей школе нет никакого принуждения к использованию данной платформы. Тем более, учителя не получают какие-либо "бонусы от министерства" за ведение занятий при помощи Учи.ру, многие родители почему-то считают иначе, но это заблуждение. Когда к нам от директора поступило предложение попробовать заниматься на сайте учи.ру., я отнеслась скептически, потому что... Читать отзыв Работаю преподавателем начальных классов, от себя хочу сказать, что в нашей школе нет никакого принуждения к использованию данной платформы. Тем более, учителя не получают какие-либо "бонусы от министерства" за ведение занятий при помощи Учи.ру, многие родители почему-то считают иначе, но это заблуждение. Когда к нам от директора поступило предложение попробовать заниматься на сайте учи.ру., я отнеслась скептически, потому что считаю, что ничто не заменит очного общения и объяснения лицом к лицу. Однако прогресс, как видим, не стоит на месте. Решила сначала с сыном потестить. Графика приятная глазам, цвета не напрягают зрение, интерфейс интуитивно понятен даже первоклашке. Задания разнообразны, предметов для изучения в младшей школе достаточно. В целом, мне понравилось, приняла решение пробовать в классе. Программа упростила мне преподавание в разы. Мы с моими детьми используем только бесплатные функции сайта, я никого никогда не призываю приобретать дополнительный платный доступ. Всё, что я задаю на дом из своего учительского кабинета на сайте, дети могут выполнять бесплатно. Также по будням я включаю им несколько часов бесплатного доступа для практики. У родителей тоже есть свой кабинет для проверки успеваемости, всегда могут зайти и посмотреть, какие карточки решил его ребёнок. Больше всего детям нравятся олимпиады и марафоны. Все с большим трепетом всегда ждут эти соревнования, а я, как преподаватель, жду результатов. Когда поработаем хорошо и добьёмся высоких баллов, то устраиваем чаепитие в классе. Распечатываем дипломы и грамоты, вручаем и вешаем на стену.
Здравствуйте. Нам всегда особенно приятно читать такие отзывы от учителей. Мы очень рады, что смогли быть полезными для Вас. Спасибо за отзыв!

Спам звонки в 7 утра

Вероника 13 ноября, 2022 год
В воскресенье в 7 утра поступают звонки с этого номера, потом ещё звонили в 9 утра. Далее ещё звонил в 11ть, хотя письмо в поддержку было уже написано. Информации нигде нет, что это за номер. На одном только сайте нашла. Перезвонила. А это спамбот с Учи.ру решил в воскресенье утром предложить мне платные услуги, я даже слушать дальше... Читать отзыв uchi.ru образовательный портал - Спам звонки в 7 утра В воскресенье в 7 утра поступают звонки с этого номера, потом ещё звонили в 9 утра. Далее ещё звонил в 11ть, хотя письмо в поддержку было уже написано. Информации нигде нет, что это за номер. На одном только сайте нашла. Перезвонила. А это спамбот с Учи.ру решил в воскресенье утром предложить мне платные услуги, я даже слушать дальше не стала по каким предметам. В школе обязывают регистрироваться на этой платформе, чтобы проходить различные тестирования. А плюсом ты получаешь спам с утра пораньше в выходной.
Здравствуйте! Приносим извинения за беспокойство! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш телефон. Технические специалисты проверят все базы и убедятся, что ваш номер удален.

оплатила полную версию, а ограничения не сняты

Анна 31 октября, 2021 год
30 октября я оплатила полную версию, но ограничения не сняты
Просьба решить эту проблему или сделать возврат

в помощь написала
в почту написала
со мной никто не связался.

Куда еще обратиться?

чек есть
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли вам помочь, напишите, пожалуйста, номер вашего обращения, он должен был прийти от службы поддержки в ответ на ваш запрос.

Говно ани сайт

никто 28 мая, 2021 год
Учи,ру говно, самый дибильный режим это f1+1 там мне дали число 75 и я выбрал что бы получить 75 надо было 75*1.А правильным бы было 59*4 учиру говно сайт. про бесконечные карточки я промолчу дам вообще без доната в этом говне никак. не сайт для детей а помойка говяная.
Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей платформе. Если Вы нашли ошибку в задании, мы просим Вас сделать скриншот такого задания и отправить на почту [email protected]. Также в таком случае можно обратиться в службу технической поддержки Учи.ру по контактам, указанным на главной странице сайта в нижнем правом углу. Самый простой и оперативный способ связи - написать нам личное сообщение в любом официальном сообществе Учи.ру (Вконтакте, Instagram, Facebook или Одноклассники). Сотрудник тех.поддержки обязательно ответит Вам и поможет решить вопрос.
Оля 18 октября, 2018 год
Давно искала метод обучения ребенка в игровой форме, чтобы и сыну было интересно и пользу приносило, а тут мне подружка подсказала просто чудесный портал uchi.ru, где можно подтянуть уровень знаний ребенка без всяких проблем. Задания можно выбрать по возрасту, а потом система сама подбирает необходимые задания вашему ребенку в зависимости от того, как быстро и правильно он их выполняет, я... Читать отзыв Давно искала метод обучения ребенка в игровой форме, чтобы и сыну было интересно и пользу приносило, а тут мне подружка подсказала просто чудесный портал uchi.ru, где можно подтянуть уровень знаний ребенка без всяких проблем. Задания можно выбрать по возрасту, а потом система сама подбирает необходимые задания вашему ребенку в зависимости от того, как быстро и правильно он их выполняет, я в восторге! Сын с удовольствием выполняет задания, они интересные, с юмором, даже сам не замечая того, он учиться:) Действительно полезное приложение, спасибо!

Платформой очень довольны!

Рита 21 июля, 2020 год
А у меня ребенок на учи.ру подсел на раздел "окружающий мир" путешествует по космическим просторам,по природным зонам России. Я как-то рядышком посидела, понаблюдала, Аж сама увлеклась, честно!) так красочно, наглядно,
увлекающее, что просто не оторваться. И визуальную память-то хорошо развивает. Ребенку прям закладываются эти цветные картинки и соответственно нужная информация. Математика вот у нас всегда плохо шла, но ему-то есть в кого)) А на учи.ру он сначала "попутешествует" и потом занимается в разделе математике. Когда сам изъявил желание, я аж была в
шоке (приятном) не всегда он конечно изъявляет такое желание, но все же бывает) Я особо не настаиваю,но приятно, когда ребенок интересуется и проявляет желание сам))

Купили "Всё включено" по скидке

Анна 5 декабря, 2021 год
Дорогие родители, мой отзыв должен быть точно полезен для вас. В особенности, если ваши дети ну никак не проявляет любви к школьным предметам. На то могут быть разные причины, но знаю одно: ребенка нельзя заставлять делать уроки и зубрить материал. Он должен его понимать, да и сама учеба приносить удовольствие, а не стресс.
Читала много отзывов в интернете о том,... Читать отзыв
Читала много отзывов в интернете о том, что родители использую образовательные порталы, чтоб ребенок лучше понимал материал. По всем параметрам нам подошла платформа Учи.ру.
В первую очередь порадовал тот факт, что все материалы обучающие полностью соответствуют требованиям Минобразования. Так хотя бы ты точно знаешь, что ребенок будет обучаться ПРАВИЛЬНО, а не по выдуманным стандартам, да и не нужно сидеть и каждое задание проверять, чтобы ему мозг не промыли. Второе - бесплатный доступ к большому количеству материалов и предметов. Есть платные курсы, но они такие, для общего развития. Например, курсы по финансовой грамотности или программированию. В школьной программе этого нет, но было бы неплохо ребенку разбираться и в этом. Первые несколько месяцев пробовали выполнять только бесплатные задания. Шли по школьному плану. Ребенок счастлив, что нет скучных заданий, все в виде игры.
В основном эта платформа, конечно, для начальной школы. Для старших меньше материала. В конце октября получили уведомление, что можно купить тариф "Всё включено" со скидкой хорошей. Взяли доступ на год. Туда входят все школьные предметы, все развивающие игры, тайная лаборатория с усилиными заданиями по математике, программирование и курс по планированию. Отдали чуть больше 4 тысяч. Не дорого, я считаю.
Достоинства:
  1. доступная цена, качество предлагаемого к изучению материала
Недостатки:
  1. в основном для детей младших классов

Планирование

Гость 19 апреля, 2021 год
Оплатила годовой курс ребёнку по курсу планирование, ребёнок прошёл его менее чем за 3 месяца и все задание закончились! На претензию ответили, что курс открыт и ребёнок может повторно проходить пройденные задания! Платная версия - обман!
Добрый день. В отличие от школьных предметов, где можно заниматься параллельно с учебной программой, доступ на год в курсе по планированию "Успею всё" не предполагает занятий длительностью год. Доступ на год = доступ к заданиям в течение года, независимо от того, за сколько он будет пройден.
Курс нацелен на знакомство с инструментами и приобретение навыков. Его задача — в игровой форме дать ребёнку знания, которые он может сразу же начать применять в реальной жизни.

Uchi.ru МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!!!

ВИКТОРИЯ 10 ноября, 2021 год
Аккуратно мошенничество!!!! На образовательной платформе Uchi.ru снимают деньги без ведома и без согласия!!! Как оказывается после первой оплаты на сайте где-то появляется автоматически галочка, о которой никто не знает!!!! И ровно через год снимаются денежные средства!!! Так у меня 01.11.21 года с моей банковской карты без моего согласия была списана сумма в размере 4941 рубль. Обращалась в тех помощь... Читать отзыв Аккуратно мошенничество!!!! На образовательной платформе Uchi.ru снимают деньги без ведома и без согласия!!! Как оказывается после первой оплаты на сайте где-то появляется автоматически галочка, о которой никто не знает!!!! И ровно через год снимаются денежные средства!!! Так у меня 01.11.21 года с моей банковской карты без моего согласия была списана сумма в размере 4941 рубль. Обращалась в тех помощь (в виде письма на сайте), чтоб вернули деньги. Ответ пришел на следующий день где попросили прислать последние 4 цифры банковской карты и ID ребенка. Я все отправила! Сегодня уже 10.11.21 деньги мне так и не вернули и больше ответов в мой адрес не было и никто со мной на связь не выходил!!!Телефон тех поддержки не активен, постоянно отвечает автоответчик, с оператором связаться не реально!!!! Считаю что учебная платформа uchi.ru МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ!!!!! Больше на их сайте заниматься не будем и другим не посоветуем!!!!!
Так как на мое требование вернуть деньги служба поддержки никак не отреагировала, собираюсь писать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру!
Деньги списались, так как при оплате вы подключили автопродление. Чтобы его отключить, войдите в личный кабинет ученика, нажмите на имя ребенка вверху страницы и выберите Профиль. Прокрутите страницу до конца — там вы найдете раздел Активные подписки, где сможете отказаться от ненужных подписок. В случае возникновения трудностей, вы всегда можете связаться с нашей техподдержкой через вкладку “Помощь” на сайте, она находится в нижнем правом углу. Наберите ваш вопрос и нажмите на кнопку “Написать нам“. Мы обязательно вернемся по вашему обращению, отключим автопродление и оформим возврат средств.

Готовимся к ВПР

Виктория Агалатова 23 декабря, 2021 год
На учи.ру мы пришли в поисках нормальных заданий, которые смогут подготовить к ВПР. В классе с учителем ребенок решает демо-версию с официального сайта, но дома это для нас совсем неэффективно. Я не имею профильного образования, чтобы так разобрать конкретные задания, чтобы сын понял, да еще и без психов и истерик - для меня недостижимый уровень. Сама еле сохранаяю спокойствие. Отношения... Читать отзыв На учи.ру мы пришли в поисках нормальных заданий, которые смогут подготовить к ВПР. В классе с учителем ребенок решает демо-версию с официального сайта, но дома это для нас совсем неэффективно. Я не имею профильного образования, чтобы так разобрать конкретные задания, чтобы сын понял, да еще и без психов и истерик - для меня недостижимый уровень. Сама еле сохранаяю спокойствие. Отношения с сыном у нас хорошие, и очень не хотелось их портить. Поэтому нужно было найти что-то, что поможет ребенку понять именно логику решения, и при этом дома был мир и покой. Решением для нас стала платформа учи.ру. Там нет типовых заданий, но все карточки ориентированы именно на те знания, которые ложатся в основу заданий ВПР. Да и задания в игровой форме, что снижает стресс: ребенок в игре не фокусиется на том, что готовится к важной и отвественной задаче. Я заметила, что после начала занятий сыну легче даются школьные уроки по подготовке, не думаю, что прямо улучшились занния за такой короткий срок, но в себе он стал более уверен, в своих знаниях. Вижу комментарии учителя в электронном дневнике, что сын стал активнее. У него стало меньше тревоги перед четвергом - днем, когда они пишут мини-пробники. Рекомендую сердечно!
Достоинства:
  1. грамотно разработанные задания для подготовки к ВПР

обман учи ру

родитель 31 октября, 2021 год
Участвовали в марафоне Космические приключения набрали 180 баллов обещали призы, стикеры на почту, каждому участнику.В результате ничего кроме рекламной рассылки нету.!!!!
Здравствуйте!
Рекомендуем вам связаться со службой технической поддержки. На сайте нажмите на вкладку ""Помощь"", она находится на платформе в нижнем правом углу, наберите ваш вопрос и после нажмите на кнопку ""Написать нам"". Мы проверим ваш выигрыш и отправим ссылку на приз.

Надо анализировать! (перед покупкой франшизы учи.ру)

Гость 31 октября, 2022 год
Хотел купить франшизу учи.ру.
Как раз гранд типа, большая скидка. Все нравиться. Отличная платформа, курсы. Единственное, что для франчази можно продавать 3-4 курса в своей филиале из 20 доп.онлайн продуктов, что есть на платформе. Т.е. они сами потом допродают тем, кого я привел (моей базе). Это минус, конечно. Впервые вижу франшизу с такой крученной бизнес-моделью.

К тому же офиса нет. Все рук-ли... Читать отзыв
Хотел купить франшизу учи.ру.

К тому же офиса нет. Все рук-ли релоцировались в жаркие страны или на удаленке сидят. Договор не с платформой учи.ру заключается, а с промежуточным лицом - кодкласс (которого они купили ранее). Т.е. не прямые договора.

Но даже на это был готов закрыть глаза. В банке одобрили рассрочку. Готов был оплачивать. Но перед этим заехал в 2 школы, где учи.ру уже были подключены ранее.

И здесь директор мне рассказывает, что они заключили договор с Фоксфордом. Бесплатное обучение программированию детей. Берут их учителя информатики, обучают, и учитель преподает уже. Естественно, фоксфорд потом допродает все свои платные программы (аналоги учи.ру) по этой базе. И выходит в плюс.

И как мне потом школьникам продавать программирование за несколько тыщ?
Локомотива нет.
Английский - везде полно. Менее интересная математика - скаймарт и другие тоже конкуренция не слабая.
Все приехали.

Да, я мог бы зайти в школы, где еще нет фоксфорда с "убийственным оффером". Может год бы проработал. А потом все. Зачем родителям платить на фоне бесплатного?

Я лично - пас, с такой перспективой. А написал специально для тех, кто еще думает. Про эти нюансы вам явно не расскажут.

------------------------

Единственный вариант, по-моему, это регионы. Куда "бесплатное программирование" не скоро придет. Там 2-3 года точно есть. Если, конечно, политическая ситуация не ухудшиться, тогда всем будет не до этого.
------------------------
Надо не жадничать и не тормозить, тогда можно было давно обогнать конкурентов и "раскачать" франчайзи.

uchi.ru образовательный портал - Надо анализировать! (перед покупкой франшизы учи.ру)
Достоинства:
  1. Хорошая платформа. Классные курсы.
Недостатки:
  1. Для франчайзи учи.ру:
  2. 1. 80% не доступно для продажи
  3. 2. Процент с допродаж основного офиса учи.ру франчайзи не получает
  4. 3. Нет сильного предложения на фоне конкурентов
Здравствуйте! Спасибо за ваши комментарии, мы внимательно ознакомились с ними и готовы вам ответить.

На платформе Учи.ру зарегистрировано более 10 млн. пользователей. Среди учеников, посещающих наши кружки, более 80% занимаются на платформе Учи.ру, т.е. мы ничего не продаем ученикам, а наоборот приглашаем пользователей платформы в наши кружки.

У нас есть офис в центре Москвы, большая часть наших сотрудников работает удаленно, как во многих компаниях. С партнерами мы также взаимодействуем дистанционно, потому что они открывают бизнес по всей стране. Однако, это никак не сказывается на качестве поддержки.

Мы работаем с учениками 1-8 классов и не конкурируем с бесплатными государственными программами и онлайн-курсами, которые нацелены на учеников выпускных классов. Кроме этого, онлайн и офлайн программы Учи.ру закрывают совершенно разные потребности детей и выполняют разные задачи.

Если вы по-прежнему сомневаетесь в нашей бизнес-модели, рекомендуем вам пройти тест-драйв: погрузиться в наш бизнес и познакомиться с действующими партнерами.

Кстати, вы можете посмотреть многочисленные отзывы от наших партнеров тут: https://math.uchi.ru/otzyvy.

Дочка учится играть в шахматы благодаря интернет-курсу

Женя 11 декабря, 2022 год
Всем привет. На портале Учи.ру семилетняя дочка обучается игре в шахматы. Выбрала для неё игровой курс, в основе которого – история о шахматном королевстве. Очень занимательно и интересно – дизайн прикольный.
Всего дочка прошла 10 уроков и изучает шахматные премудрости. Я, к стыду своему, в шахматах не сильна, а вот папа у нас – с разрядом. Но когда он пытался дочку к шахматам приучить – не получалось, сложно ей было.
Курс Учи.ру в такой интересной форме подаёт знания, что нескучно и интересно.
Сейчас дочь знает название фигур, умеет правильно ходить ими. Впереди ещё несколько уроков по шахматам, за которые она наверняка освоит эту игру.
Папу, конечно, пока не обыгрывает. Но это только пока)
Достоинства:
  1. интересное обучение без занудства, удобный онлайн-формат
Недостатки:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Здорово, что вам понравился наш курс «Шахматы». Желаем вашей дочке дальнейших успехов!

Курс по чтению

Гость 2 февраля, 2021 год
В комментариях к курсу написано, что ежемесячно будут добавлять разделы, но с декабря месяца ничего нового не появилось "раздел находится в разработке". С учётом того, что курс платный, а сдвигов в данном разделе почти нет.. Не советую приобретать данный продукт.
Здравствуйте! В курсе "чтение" каждый месяц выходят новые уроки, он пополняется планомерно. В настоящий момент в первом разделе 4 урока и ещё 2 во втором. В каждом новом уроке разбираются по 2 новых буквы.

Мошенники на учи.ру!

Мария 14 октября, 2021 год
Оплатила в сентябре 2021 ребенку подписку на год, как и в прошлом году(тогда проблем не было). Первое списание прошло как обычно, второе - почему то у них не списалось, отказ НО деньги на карте 100% есть! Писала и в чат и в техподдержку и звонила. Все бесполезно! Тишина! Писала чтобы указали реквизиты!
В итоге сейчас приходит отписка что услуга полный... Читать отзыв
В итоге сейчас приходит отписка что услуга полный доступ ОТКЛЮЧЕНА! А то что сняли первый из 3х платежей, это ничего??? Вместо годовой подписки только месяц использования!??? Верните деньги или продляйте доступ по той цене, которая была изначально!
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Да одни минусы с таким отношением!
Добрый день, Мария!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Время ожидания ответа выросло в связи с ростом числа обращений. Безусловно это не должно являться для нас оправданием.
Уточните, пожалуйста, номер вашего запроса или электронную почту с которой вы отправляли нам запрос. Мы постараемся вам оперативно помочь.
Показать 1 ответ

Научились играть в шахматы

Ольга 22 сентября, 2023 год
У меня дочка занимается на платформе с апреля-мая. В августе увидела, что проходит олимпиада по шахматам и решила попробовать свои силы. С учетом того, что она только пошла в третий класс и поверхностно знакома с шахматами, результаты ее расстроили. Немного поплакали и договорились, что чтобы заработать в следующий раз больше баллов, нужно научиться играть хорошо. Начали заниматься, оплатили курс. Сейчас... Читать отзыв У меня дочка занимается на платформе с апреля-мая. В августе увидела, что проходит олимпиада по шахматам и решила попробовать свои силы. С учетом того, что она только пошла в третий класс и поверхностно знакома с шахматами, результаты ее расстроили. Немного поплакали и договорились, что чтобы заработать в следующий раз больше баллов, нужно научиться играть хорошо. Начали заниматься, оплатили курс. Сейчас дочка проходит задания и частенько играет в дуэли. Мне нравятся симпатичные персонажи, яркое оформление доски, понятные теоретические материалы и раздел с практикой. Передаем с дочкой спасибо всем, кто создал этот интересный и полезный материал. Ждем новых курсов и олимпиад!
Достоинства:
  1. Дочка увлеклась шахматами, проводит время с пользой
Недостатки:
  1. Всё нравится
Здравствуйте! Рады, что помогли ребенку научиться играть в шахматы. Уверены, что яркое оформление курса, понятные материалы и раздел с практикой делают процесс обучения более увлекательным и эффективным.

Надеемся, что ваша дочь будет продолжать преуспевать в шахматах и наслаждаться процессом обучения. Желаем успехов!
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

101hotels.com