uchi.ru образовательный портал отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
uchi.ru образовательный портал

Научились играть в шахматы

Ольга 22 сентября, 2023 год
У меня дочка занимается на платформе с апреля-мая. В августе увидела, что проходит олимпиада по шахматам и решила попробовать свои силы. С учетом того, что она только пошла в третий класс и поверхностно знакома с шахматами, результаты ее расстроили. Немного поплакали и договорились, что чтобы заработать в следующий раз больше баллов, нужно научиться играть хорошо. Начали заниматься, оплатили курс. Сейчас... Читать отзыв У меня дочка занимается на платформе с апреля-мая. В августе увидела, что проходит олимпиада по шахматам и решила попробовать свои силы. С учетом того, что она только пошла в третий класс и поверхностно знакома с шахматами, результаты ее расстроили. Немного поплакали и договорились, что чтобы заработать в следующий раз больше баллов, нужно научиться играть хорошо. Начали заниматься, оплатили курс. Сейчас дочка проходит задания и частенько играет в дуэли. Мне нравятся симпатичные персонажи, яркое оформление доски, понятные теоретические материалы и раздел с практикой. Передаем с дочкой спасибо всем, кто создал этот интересный и полезный материал. Ждем новых курсов и олимпиад!
Достоинства:
  1. Дочка увлеклась шахматами, проводит время с пользой
Недостатки:
  1. Всё нравится
Здравствуйте! Рады, что помогли ребенку научиться играть в шахматы. Уверены, что яркое оформление курса, понятные материалы и раздел с практикой делают процесс обучения более увлекательным и эффективным.

Надеемся, что ваша дочь будет продолжать преуспевать в шахматах и наслаждаться процессом обучения. Желаем успехов!

Вырастим программиста

Лолита 27 марта, 2023 год
У меня сын стал активно интересоваться компьютером и техникой. Он смотрит разные видео на ютубе, связанные с этой темой. Сама я в этом не сильна, но муж как раз работает в сфере программирования, видимо сын пошел в него. Хотим отдать его на курсы со следующего года, а в этом не успели и решили поискать что-то для подготовки онлайн. Нашли на... Читать отзыв У меня сын стал активно интересоваться компьютером и техникой. Он смотрит разные видео на ютубе, связанные с этой темой. Сама я в этом не сильна, но муж как раз работает в сфере программирования, видимо сын пошел в него. Хотим отдать его на курсы со следующего года, а в этом не успели и решили поискать что-то для подготовки онлайн. Нашли на сайте учи.ру курс Программирование, я даже не знала, что там есть что-то такое. Вообще нас зарегистрировал учитель в прошлой школе. Решали там раньше задания от учителя, проходили олимпиады. Теперь вот и программирование проходим. В курсе разные задания, сын справляется. Стремится собрать все звездочки на уровнях, перепроходит по несколько раз, радуется, когда наконец-то получается решить сложное задание.

Курс по программированию нам понравился, как и сама платформа. Рекомендую как для школы, так и для дополнительного изучения чего-то интересного.

Из недостатков только было, когда перешли в новую школу, не могли никак переподключиться. Я писала им на почту, только так получилось изменить. uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста uchi.ru образовательный портал - Вырастим программиста
Достоинства:
  1. хороший дополнительный курс, ребенок занимается с интересом.
Недостатки:
  1. когда переехали мучались с подключением к новой школе
Здравствуйте! Здорово, что ваш сын оценил курс программирования на Учи.ру. Мы работаем над тем, чтобы курсы были интересными и полезными для учеников.

Желаем успехов в обучении!

Интересный курс для общего развития

Роза 27 февраля, 2023 год
Дочке оформили полную подписку на обучающей платформе учи.ру. Посоветовала его моя знакомая учительница. Не пожалели, что сделали это, так как здесь действительно много интересных и полезных курсов.
Один из тех, что дочка полюбила и даже прошла пару раз - “Уроки для мозга”. Этот курс в подписку не входит, но раз дочка захотела, решили приобрести, тем более что цена адекватная и курс остается, потом его еще можно пройти.
Курс направлен на общее развитие. Включает он разные задания на логику, креативность, творческое мышление, память, есть и нейрогимнастика с простыми физическими упражнениями.
Курс проходить интересно, детям понятно, и плюс оформление красочное. А в конце можно распечатать диплом о его прохождении, что очень понравилось дочке. Она его над кроватью повесила.
Курс я рекомендую, познавательный и развивающий. Внимание детей удерживает долго, приходится даже по времени дозировать, чтобы дочка не засиделась слишком долго.
Достоинства:
  1. развивающий курс, интересные задания, красочное оформление, в конце есть диплом.
Недостатки:
  1. я не заметила
Здравствуйте! Рады, что вашей дочке понравился курс «Уроки для мозга» на Учи.ру. Мы работаем над тем, чтобы курсы были интересными и полезными для учеников.

Желаем вашему ребенку успехов в обучении!

Тема, о которой в школе не расскажут

Арина 13 февраля, 2023 год
Учи.ру для нас стал открытием, с 1 сентября нас подключили к платформе и мы там дополнительно занимаемся школьными предметами. Но! На данной платформе есть темы, о которых в школе не расскажут. В частности курс "Мои эмоции". Ребенок погрузился в изучение этого материала, не побоюсь сказать, с головой.
Этот курс- это психология для детишек на мой взгляд, дети учаться распознавать эмоции, причем не только свои, но и окружающих.Сам уроки не большие, но вполне емкие и без "воды", интересный формат интерактивного комикса, где главный герой живет свою жизнь, похожую на жизнь наших детей. Так что сюжетная линия приближена к реальности и поэтому само восприятие, конечно, лучше дается.
Сын стал более серьезно и уважительно относиться к нам к родителям, сам стал более сдержанным, но в то же время разговорчивым, мы с ним обсуждаем Гарри Поттера, его героев на предмет эмоций, очень увлекательно теперь это делать с точки зрения материала, который узнали.
Я точно рекомендую
Достоинства:
  1. полезный курс, доступ навсегда
Недостатки:
  1. мы не увидели
Здравствуйте! Рады, что вашему ребенку понравился курс «Мои эмоции» на Учи.ру. Он учит ребят понимать свои и чужие чувства, решать конфликты и справляться со стрессом.

Желаем успехов в обучении!

Курс "Мои эмоции" - сложная тема простым языком.

Лика 27 января, 2023 год
Сегодня хочу поделиться опытом о прохождении курса Учи.ру "Мои эмоции", который помог моему ребенку стать более контактным и открытым. Уже по названию понятно о чем курс. Тема эмоционального интеллекта сейчас в тренде, об этом много говорят, но я впервые увидела курс для младшей школы на эту тему, поэтому заинтересовалась, тем более сын у меня достаточно закрытый ребенок и я интересуюсь... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться опытом о прохождении курса Учи.ру "Мои эмоции", который помог моему ребенку стать более контактным и открытым. Уже по названию понятно о чем курс. Тема эмоционального интеллекта сейчас в тренде, об этом много говорят, но я впервые увидела курс для младшей школы на эту тему, поэтому заинтересовалась, тем более сын у меня достаточно закрытый ребенок и я интересуюсь разными методиками, захотелось узнать что же Учи.ру приготовили. Сразу скажу курс платный, но денег своих стоит однозначно. На курсе ребенок в игровой форме изучает азы: что такое эмоции, как они влияют на нас, как важно их понимать, что такое хорошие эмоции и плохие, есть ли вообще плохие эмоции, как важно видеть эмоции и чувства других людей и правильно к ним относиться, как реагировать на свои эмоции и эмоции других. Весь курс в виде комиксов, нарисованы красиво, но не перегружены деталями, очень понятно и приятно, даже я пару раз залипла. Сын у нас скромный, неразговорчивый, друзей у него особо нет. Он часто обижается на нас, на других ребят. После того, как прошел курс, стал более открытым, стал понимать, что обида безрезультатна и нужно искать компромисс. Легче стал к критике относится и даже принимать во внимание какие-то замечания без истерик. Стараемся сделать привычкой обсуждение вечером какие-то житейских ситуации, делимся друг с другом опытом и мыслями. Говорим про эмоции. В общем, я скажу, что курс просто на 100% зашел нам. Для ознакомления можно пройти бесплатные уроки, мы после знакомства уже купила полный курс, когда поняли что материал хороший и сын заинтересовался.
uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком.
Достоинства:
  1. помогает с социализацией, помогает понять и принять свои эмоции
Недостатки:
  1. платный
​Здравствуйте! Здорово, что вашему ребенку помог курс «Мои эмоции» на Учи.ру. С помощью него мы рассказываем дошкольникам и младшеклассникам, как понимать свои и чужие чувства, решать конфликты и справляться со стрессом.

Желаем дальнейших успехов!

Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело.

Елена Шершакова 26 января, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые читатели! На учи.ру, где мы занимаемся по школьным предметам доп.занятиями, я нашла курс ""Мое тело"". Меня заинтересовало и мы прошли первые уроки бесплатно, дочка была заинтересована прям. В курсе говорится о разных моментах, о гигиене, основах анатомии и тд. Упор идет еще и на понимание, как важно вести здоровый образ жизни и заботиться о своем здоровье. На... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые читатели! На учи.ру, где мы занимаемся по школьным предметам доп.занятиями, я нашла курс ""Мое тело"". Меня заинтересовало и мы прошли первые уроки бесплатно, дочка была заинтересована прям. В курсе говорится о разных моментах, о гигиене, основах анатомии и тд. Упор идет еще и на понимание, как важно вести здоровый образ жизни и заботиться о своем здоровье. На курсе все интерактивно, все легко и понятно, методологически выверено я бы даже сказала, то есть теория, практика и доп.материалы. Заставили папу нашего тоже присоединиться))) Курс платный, но цена более чем посильная. Курс остается с нами навсегда после приобретения, так что можно по мере взросления проходить его снова, все равно будет интересно. Можно выбрать своего персонажа, детям такое нравится. Все задания игровые, весь материал обязательно закрепляется на практике. Увлекательно и познавательно, рекомендую!
uchi.ru образовательный портал - Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело. uchi.ru образовательный портал - Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело. uchi.ru образовательный портал - Курс, который поможет вашему ребенку изучить свое тело.
Достоинства:
  1. хороший курс, развивает правильное отношение к своему телу, к своему здоровью.
Недостатки:
  1. платный, цена не высокая
Здравствуйте! Рады, что ваша дочка узнает новое с помощью Учи.ру. В курсе «Мое тело» ребята изучают строение человека, принципы гигиены и здорового образа жизни.

Желаем успехов в обучении!

Полезный курс, который поможет закрепить у ребенка правильное отношение к своему телу.

Кира Замятина 3 января, 2023 год
Здравствуйте мамы и папы!
В этом году мы познакомились с учи.ру, ребенок с удовольствием черпает знания в такой игровой форме, а я и рада, что убиваются 2 зайца- ребенок учится как хотела я, как и хотел ребенок- он за компьютером)
Здравствуйте мамы и папы!
Он самостоятельно бесплатно прошел первый бесплатный урок курса ""Мое тело"" и полистал атлас и пришел с просьбой купить ему этот курс. К слову, это первое самостоятельное решение и оно появилось благодаря учи.ру. Он мне показал первый урок, сказал, чтобы бы интересно продолжить. Купила и курс наш теперь навсегда. Цена приемлимая.
Что же ждет в курсе? Интерактивный атлас тела и 11 интерактивных видеоуроков, у каждого урока своя тематика, после видео предлагают пройти ряд задач, чтобы закрепить полученные знания. Ребенок сам выбирает себе персонажа девочку или мальчика соответственно, что важно- отключена репродуктивная тематика, но ее можно подключить по желанию, тут каждый родитель сам выбирает, мы подключили сразу, я не вижу ничего плохого в естественном.
Интерактивный атлас тела человека- прикольная штука, можно посмотреть каждый орган, нам с мужем тоже было интересно если честно.
Что понравилось, так это то, что сам курс продуман до мелочей, он не просто рассказывает о каком-то отдельном органе например, а именно рассказывает об организме, как о единой системе. О том, как полезна физическая активность, о том как важно правильно питаться, как переваривается пища и тд, то есть 11 полноценных уроков и 11 урок ""Чем отличаются девочки и мальчики"". Эту тему поднимать с ребенком всегда как-то неловко, а тут все деликатно и правильно преподнесено.
Очень много мы втроем провели за обсуждением данного курса, покорил он всю нашу семью. Я рекомендую этот курс, ведь именно в таком возрасте важно закрепить у ребенка правильное понимание себя и закрепить правильные привычки, потому что мы взрослые сами не всегда можем стать примером для наших детей.
Достоинства:
  1. полезный курс, доступ навсегда, много уроков и заданий, выдается диплом после прохождения
Недостатки:
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что ребенку понравился курс «Мое тело» с помощью которого ребенок узнаёт о строении тела человека, учится понимать, как протекают процессы жизнедеятельности и как, соблюдая простые правила, вести здоровый образ жизни. Продолжим делать наши курсы интересными и полезными.

Желаем успехов в обучении.

Погружаем ребенка и себя в новые и важные в нашем мире знания и умения.

Nikita 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Я считаю, что любые навыки, связанные с компьютером это просто маст хэв современности и они чрезвычайно полезны не только ребенку, они полезны и нам с вами, потому что живем мы в век высоких технологий. На учи.ру я нашел курс по слепой печати, называется «Космическая печать». Сын уже в 4 классе, интерес к компьютерам колоссальный просто, но какой-либо текст набирает... Читать отзыв Здравствуйте! Я считаю, что любые навыки, связанные с компьютером это просто маст хэв современности и они чрезвычайно полезны не только ребенку, они полезны и нам с вами, потому что живем мы в век высоких технологий. На учи.ру я нашел курс по слепой печати, называется «Космическая печать». Сын уже в 4 классе, интерес к компьютерам колоссальный просто, но какой-либо текст набирает одним указательным пальцем и оочень долго)) Поэтому решил, что курс по печати нам прям нужен.
Весь сюжет обучения построен на космическом приключении. И можно отслеживать свою динамику ошибок и скорости печати, что носит такой соревновательный с самим собой характер. Прошел курс быстро, с удовольствием и полной вовлеченностью. Там учат разным техникам печати, изучаются все буквы, символы, цифры, оттачивается скорость печати. Сам курс большой, так что хватит на долго.
Полученные навыки уже пригодились сыну в жизни. Теперь ребенок у нас стал бизнесменом, за символическую плату предлагает свои услуги по перепечатки текстов)) Уже заработал свои первые деньги. Горд собой до безумия.
Курс, после покупки остается навсегда, так что можно периодично открывать и повторять. Сейчас обновление получили, добавилось еще заданий в раздел «Буквы». Очень интересный курс для всей семьи.
Достоинства:
  1. полезно, много заданий
Недостатки:
  1. обновления не все пока доступны
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Здорово, что вашему ребенку понравился тренажер «Космическая печать».

Мы стараемся вдохновлять на развитие и помогать в изучении нового. Желаем успехов в учебе!

вклад в хорошее будущее ребенка.

Лидия 27 декабря, 2022 год
Среди многих курсов, что мы прошли на учи.ру, я особое внимание хочу уделить курсу ""Финансовая грамотность"". Этой тонкой науке в школе не учат, да и большинство родителей сами сталкиваются с рядом трудностей в вопросе финансов, не всегда на личном примере, так сказать, могут направить ребенка в правильное русло.
Сам курс в формате коммиксов, соединена интересная сюжетная линия и теория. В курсе не будет углубления в мирову экономику и инвестирование, в коммиксах рассказывают о ситуациях, которые есть в жизни каждого школьника, основной упор на личный и семейный бюджет, на траты, накопления, про банковские карты рассказывают и мне очнь понравилось, рассказывают еще как не попасть на уловки мошенников. Вот этот пункт изучили даже мы с мужем. Прецедентов не было, но на всякий как говориться. И бабушке нашей ребенок потом провел ликбез, как уберечься от мошенников.
После каждой темы есть задания, проходя их ребенок закрепляет полученный материал.
Результат обучения я вижу, ребенок стал копить деньги, стал у нас спрашивать как можно ему в своем возрасте заработать деньги, даже продумал свой стартап как на каникулах будет помогать всем знакомым бабушкам по дому. Уверена, что с таким подходом к деньгам, у сына будет хорошее будущее).
Достоинства:
  1. ребенок стал ценить деньги, стал уважать труд родителей, стал более серьезно относиться к деньгам, стоимость курса отличная!
Недостатки:
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о курсе «Финансовая грамотность»! Желаем вашему ребенку успехов в освоении новых навыков!

Курс ""Мое тело"" рекомендую руками и ногами.

Галина 27 декабря, 2022 год
Мы закончили проходить очередной курс учи.ру, который называется «Мое тело», курс про анатомию и здоровый образ жизни.
Купили этот курс, потому что он рассказывает о вещах, о которых сложно говорить с ребенком, он рассказывает про отношение к своему телу и здоровью. В школе о таком начнут говорить с класса 7-го если я не ошибаюсь, а тут можно уже с 1 класса узнать важную и полезную информацию.
Из курса ребенок узнал строение тела, как протекают процессы жизнедеятельности, как важно вести здоровый образ жизни, при этом соблюдая простые правила, как мы видим, слышим и так далее и чем мальчики отличаются от девочек.
Все обучение построено поэтапно и содержит в себе 11 интерактивных уроков и атлас тела, тоже разумеется, интерактивный.
Все уроки продуманы до мелочей и подача материала мне понравилась, она как бы правильнее сказать, комплексная чтоли, то есть не только о каждом отдельном органе рассказывает, а об организме как механизме. У ребенка свой персонаж,
Ребенок занимался каждый день по часу, этого вполне достаточно, тем более что ребенок сам сказал после пары уроков, что глазкам вредно долго смотреть в монитор. А ни в этом ли смысл курса? Чтобы ребенок понимал, что полезно, а что полезно на половину?? Мне кажется, что именно этот курс надо пройти каждому ребенку и так же некоторым родителям, которое тоже не очень понимают себя и свое отношение к организму.
Достоинства:
  1. правильная подача информации, результат обучения у ребенка заметен.
Недостатки:
  1. их нет
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о курсе «Мое тело». Мы рады помогать в изучении нового!

Сынишка остался в восторге от курса «Моё тело»

Кирилл Суворов 14 декабря, 2022 год
Всем привет. Хочу поделиться со всеми родителями находкой – образовательным порталом для деток «Учи.ру». Нас в школе зарегистрировали на этом портале. Мой сын в восторге от занятий там, с помощью «Учи.ру» прокачивает знания.
Не так давно выбрал для себя курс «Моё тело». Первые занятия смотрел вместе с ним: интересно, и было свободное время.
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это... Читать отзыв
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это не звучало. Но в такой завлекающей интерактивной форме рассказывается, как протекают процессы жизнедеятельности, что управляет работой органов и движением мышц? Можете с ходу ответить на вопрос?) Вот и я не мог, а теперь вместе с сынишкой подкованные)
Классный интересный курс. В конце каждого видеоурока даются игровые задания для проверки.
Если бы так учили в школах – большинство были бы отличниками.
Достоинства:
  1. хороший образовательный портал, грамотная подача информации детям, интересно
Недостатки:
  1. надо доплачивать за курсы

Дочка учится играть в шахматы благодаря интернет-курсу

Женя 11 декабря, 2022 год
Всем привет. На портале Учи.ру семилетняя дочка обучается игре в шахматы. Выбрала для неё игровой курс, в основе которого – история о шахматном королевстве. Очень занимательно и интересно – дизайн прикольный.
Всего дочка прошла 10 уроков и изучает шахматные премудрости. Я, к стыду своему, в шахматах не сильна, а вот папа у нас – с разрядом. Но когда он пытался дочку к шахматам приучить – не получалось, сложно ей было.
Курс Учи.ру в такой интересной форме подаёт знания, что нескучно и интересно.
Сейчас дочь знает название фигур, умеет правильно ходить ими. Впереди ещё несколько уроков по шахматам, за которые она наверняка освоит эту игру.
Папу, конечно, пока не обыгрывает. Но это только пока)
Достоинства:
  1. интересное обучение без занудства, удобный онлайн-формат
Недостатки:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Здорово, что вам понравился наш курс «Шахматы». Желаем вашей дочке дальнейших успехов!

Сынишка остался в восторге от курса «Моё тело»

Лана 2 декабря, 2022 год
Не так давно выбрал для себя курс «Моё тело». Первые занятия смотрела вместе с ним: интересно, и было свободное время.
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это... Читать отзыв
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это не звучало. Но в такой завлекающей интерактивной форме рассказывается, как протекают процессы жизнедеятельности, что управляет работой органов и движением мышц? Можете с ходу ответить на вопрос?) Вот и я не могла, а теперь вместе с сынишкой подкованные)
Если бы так учили в школах – большинство были бы отличниками.
Достоинства:
  1. хороший образовательный портал, грамотная подача информации детям, интересно
Недостатки:
  1. надо доплачивать за курсы
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Здорово, что наша платформа помогает узнать новое не только вашему ребенку, но и вам. Желаем успехов в обучении!

Отличный тренажер для развития внимания, логики и памяти ребенка

Андрей 25 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Моей дочке 7 лет. Только-только пошла в школу. Не сказать что бы всё хорошо. Дочь ходила в сад совсем недолго и школа на неё обрушилась. Чувствует себя неуверенно, из-за переживаний не успевает по некоторым предметам. Чтобы как-то исправить эту ситуацию, записались на курс по развитию когнитивных способностей «Уроки для мозга» на портале «Учи.ру».
Курс посвящен не отдельной школьной дисциплине,... Читать отзыв
Курс посвящен не отдельной школьной дисциплине, а навыкам из разных предметов. В рамках курса представлены техники и упражнения, которые потом можно применять в повседневной жизни, например, чтобы сосредоточиться или, наоборот, немного разгрузить голову и отдохнуть. Дочка пользуется этими приемами и в школе и дома, и они ей помогают, оказывают положительное влияние.
Остались под впечатлением от этого курса! Девочка моя стала более внимательная, у неё улучшилась память, логическое и творческое мышление.
Чувствует себя более уверенной в школе. И учится лучше.
Достоинства:
  1. интересный курс, посвящен не отдельной школьной дисциплине, а навыкам из разных предметов
Недостатки:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Радует, что курс «Уроки для мозга» оказался интересным и познавательным для вашей дочки! Желаем ей дальнейших успехов в учебе!​

Уроки для мозга

Наталья Спиридонова 5 октября, 2022 год
В следующем году дочке в первый класс, недавно начали активную подготовку к школе. Помимо походов на занятия в подготовишку, решили так же подключить Учи.ру, по рекомендации моей подруги методиста, у которой трое детей, и все тоже занимаются на платформе. На Учи.ру занимаемся понемногу английским, русским, математикой, по паре карточек по каждому предмету 2-3 раза в неделю. Дополнительно еще взяли “Уроки... Читать отзыв В следующем году дочке в первый класс, недавно начали активную подготовку к школе. Помимо походов на занятия в подготовишку, решили так же подключить Учи.ру, по рекомендации моей подруги методиста, у которой трое детей, и все тоже занимаются на платформе. На Учи.ру занимаемся понемногу английским, русским, математикой, по паре карточек по каждому предмету 2-3 раза в неделю. Дополнительно еще взяли “Уроки для мозга”, так как курс по описанию показался мне очень интересным. Отдельно хочу про него написатьи похвалить его. Ребенку трудно все время решать задачки, вставлять буквы и что-то узнавать, для развития ему нужно что-то в игровой форме, иногда порисовать и т.д. И разработчики все это учли. Как я поняла со слов подруги, к созданию курсов на Учи.ру привлечены одни из самых хороших и именитых педагогов и методистов нашей страны. Отдельно хочется выделить работу иллюстарторов, курс оформлен красиво и современно, интересные яркие картинки, понятный и удобный интерфейс. Это любимое занятие дочки на Учи.ру. Курс идеально подойдет дошкольникам и первоклашкам, дети не переутомляются, но и с пользой проводят время.
Достоинства:
  1. Красочное оформление, курс создан грамотными методистами
Недостатки:
  1. Боюсь за зрение, теперь больше времени дочь проводит перед экраном
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!

Мы очень рады, что вам понравился наш курс «Уроки для мозга».

Курс ""Мои эмоции"" очень помогает детям с социализацией

Алиса 30 августа, 2022 год
Моему сыну было тяжело в первом классе подружиться с одноклассниками. Он абсолютный интроверт, и я была в расстернности, как помочь ему. Ребенок он ранимый, чувствительный, я бы даже сказала сентиментальный, и другие ребята в большинстве своем отличаются от него.
На учи.ру мы занимаемся уже больше года, в основном школьными предметами, но когда я увидела в меню весной курс ""Мои эмоции"", без раздумий купила сыну доступ. Меня приятно удивили темы, которые планировалось разбирать в курсе. Я подумала, что это то что нужно моему ребенку: научиться понимать, как эмоции на нас влияют, есть ли хорошие и плохие эмоции, как их выражать, как понимать чувства других, как на это реагировать, как научиться слушать и слышать. Все это полезно было бы пройти и большинству моих знакомых взрослых, что уж говорить про детей.
Конечно, особых надежд я и не возлагала, ведь не может курс совершить чудо, и изменить ребенка, но надеялась, что он хоть немного облегчит ему жизнь. Но самое важное, знаете что? После пары занятий, он стал интересоваться отношениями других людей: спросил меня, за что я полюбилае нашего папу (впервые в жизни), почему дружу со своими подругами, почему не лажу с его второй бабушкой. Я тем вечером, даже расплакалась от чувств. Для меня самое ценное, что у меня с сыном улучшились отношения, мы стали ближе, часто говорим про взаимотношения: наши, знакомых, персонажей в книгах и фильмах. Даже наше окружение заметило, что он стал более коммуникабельным, первый знакомится с детьми, стал более открытым. Что не может не радовать! Конечно, я многое списываю на возраст, он взрослеет и многое уже сам понимает, а курс ""Мои эмоции"" просто помогает ему в этом.
Достоинства:
  1. Полезный, понятный, нарисован в виде комиксов
Недостатки:
Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вам понравился курс "Мои эмоции". Желаем вам успехов в самосовершенствовании [:smile:]

Ребенок в восторге от математических игр на Учи.ру

Фиона 29 августа, 2022 год
Первую ""Магическую математику"" сын прошел за первый месяц лета. Активно занимался на даче у бабушки на свежем воздухе. Ему курс очень понравился, появилось любимое развлечение - теперь он постоянно просит всех задавать ему математические примеры и решает их в уме. На зубок уже знает всю таблицу умножения, хотя пока только во второй класс идет. Помимо знаний, курс еще и очень... Читать отзыв Первую ""Магическую математику"" сын прошел за первый месяц лета. Активно занимался на даче у бабушки на свежем воздухе. Ему курс очень понравился, появилось любимое развлечение - теперь он постоянно просит всех задавать ему математические примеры и решает их в уме. На зубок уже знает всю таблицу умножения, хотя пока только во второй класс идет. Помимо знаний, курс еще и очень интересный, есть персонаж за которого ты его проходишь курс, роботы, которые помогают ему, всякие придметы для усовершенствования.
И вот недавно она начал проходить вторую часть. Сразу скажу, что это отдельный курс, и платить за них нужно тоже отдельно, так как я была уверена, что это просто продолжение ""Магической математики"". По наполнению они тоже отличаются. Есть и персонажи, которых можно улучшать, и магия все еще рабоатет на математике, но игровой мир во второй части стал больше, это уже новая сюжетная линия, появились новые темы и задания. По моему мнению, вторая часть и нарисована интересней и лучше. Жаль, нет дуэлей, как в первой части, сын активно играл в них, особенно когда был на даче, это отличная возможность проводить время со школьными друзьями на расстоянии. Сейчас сын запоем проходит вторую часть, не оторвать. Ребенку очень нравится, это конечно главное, но также радует, что занятия приносит свои результаты, и что он все лето не просто в игры в телефоне игрался, а учил математику, что уверена очень поможет ему в школе.
Достоинства:
  1. Интерфейс, задания в игровом формате, сюжет
  2. МИНУСЫ За каждую часть “Магической математики” нужно платить отдельно
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вашему сыну понравился курс "Магическая математика"!

Замена компьютерным играм

Дарья 25 августа, 2022 год
Мой сын очень любит играть на телефоне и компьютере, что меня очень беспокоит. До недавнего времени тяжело было его чем-то заинтересовать. Ни книги не хотел читать, ни заниматься чем-то. Но, благодаря нашему классному руководителю, которая посоветовала всем деткам заниматься на платформе Учи.ру по школьной программе, сын стал больше времени проводить за полезным занятием - учебой.
Теперь хотя бы час-два в день... Читать отзыв
Теперь хотя бы час-два в день он проходит разные задания по предметам, решает задачки. На Учи.ру есть и мультики и игры, но они созданы преподавателями и подразумевают обучение в процессе, поднимают важные темы, поэтому это я считаю только за благо. Здорово, что заниматься можно и на телефоне и на планшете, не обязательно использовать для этого компьютер.
А уже после обучения, ребенок у меня может поиграть в свои любимые игры, как я могу это запретить, детям нужно отдыхать и развлекаться.
uchi.ru образовательный портал - Замена компьютерным играм uchi.ru образовательный портал - Замена компьютерным играм uchi.ru образовательный портал - Замена компьютерным играм
Достоинства:
  1. Можно заниматься на разных устройствах, обучение через игру
Недостатки:
  1. Сын не стал меньше сидеть перед гаджетами
Спасибо за обратную связь! Она помогает нам становиться лучше!

В игре ребенок обучается

Аверина 25 марта, 2022 год
Дети же все познают в игре, поэтому очень здорово, что на учи.ру есть не только обучающие курсы, но и игры, пока ребенок в них играет он может расслабиться, отвлечься, но при этом проводит время с пользой, тк основная функция всех игр на учи.ру - образовательная.
Расскажу про самые любимые игры моей дочки:
- Лабиринты. Нужно собрать все монетки, и не попасть... Читать отзыв
Расскажу про самые любимые игры моей дочки:
- Лабиринты. Нужно собрать все монетки, и не попасть в тупик. Уровни от легкого к сложному, даже взрослый здесь задуматся. Все это с прикольной музыкой и любимым персонажем учи.ру динозавриком Гришей. Всего 18 уровней
- Фуры-фигуры. Нужно проходить по трассе и попадать в нужный мостик, подходящий по форме самому грузовичку. Развивает пространственное мышление и геометрическое представление ребенка. Мне очень нравится эта игра, сама с ребенком играла. Всего 20 уровней. Все тоже под веселую музыку и можно выбрать цвет грузовичка
- Переливалки. Это игра на логику и мышление. Нужно переливать жидкости в сосудах так как это задано. Думаю всем любителям математики понравится, иногда думали вместе с ребенком как лучше поступить. Игра небольшая, всего 8 уровней
Достоинства:
  1. Интересные, веселые нетривиальные игры
Недостатки:
  1. Приходится доплачивать за некоторые курсы

Учи.ру многому учит детей лучше родителей

Лада Леонова 24 февраля, 2022 год
Мы все обучаем детей самостоятельно, учим премудростям жизни, кто как может. Но много и сами не знаем, да и еще дети не всегда слушают нас, своих родителей . А вот когда то же самое объясняет другой человек, или книга, или тот же курс на Учи.ру, материал усваивается намного лучше.
Сын всегда отставал по математике, где-то год назад начали бесплатно заниматься на Учи.ру, сначала просто решили закреплять темы, которые он в школе проходил, потом у него начало лучше получаться решать математику, он захотел решать больше заданий и я купила ему безлимитный доступ к ней.
За это время я изучила информацию обо всех платных курсах на Учи.ру, вместе с сыном выбрали “Успею все”. Я, к сожалению, не получила хорошее образование, родителям не до этого было, а у самой тогда мозгов не хватило, не о том думала. Поэтому мудростям тайм менеджмента и планирывания не обучена. Подумала, что такому я сыну точно не научу сама. В курсе очень интересно и понятно подается информация, я офигела, когда поняла, что многие фишки знаю, но они пришли с опытом и шишками, я так для своего ребенка не хочу. Информация действительно полезная, много интересных упражнений, они разные, и помогают закрепить пройденое.
В курсе есть интерактивная карта, на которой находятся все задания, в каждое можно зайти, пройти, потом еще повторить, если захочется.
Ограничений по времени и занятиям нет, сколько хочешь можно заниматься и доступ вечный. Сын стал собраннее что-ли, начал вести записную книжку, я не видела, что он туда пишет, говорит планы свои. Пользуется распечатками с курса. В общем, на пользу ему идут занатия. К нам приезжала сестра с племянницей маленькой, ей тоже эти задания понравились, и они планируют летом перед школой тоже прйти курс.
Достоинства:
  1. Цена недорогая, доступ постоянный, отличный выбор курсов
Недостатки:
Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы поделились!

У нас первые успехи в обучении

Анита Пашкевич 20 февраля, 2022 год
Я до сих пор не верю, что мой ребенок сам просит дать ему ноутбук и идти заниматься. Раньше учиться он не хотел. Но мне кажется, что секрет в марафонах и квестах, которых здесь просто в изобилии. Есть постоянно спортивный интерес победить. Вот например квесты. Есть на день 3 задания, за выполнение которых даются разные подарки или очки для марафона. А... Читать отзыв Я до сих пор не верю, что мой ребенок сам просит дать ему ноутбук и идти заниматься. Раньше учиться он не хотел. Но мне кажется, что секрет в марафонах и квестах, которых здесь просто в изобилии. Есть постоянно спортивный интерес победить. Вот например квесты. Есть на день 3 задания, за выполнение которых даются разные подарки или очки для марафона. А еще каждый день можно выполнять карточки и продвигаться в марафоне, видеть кто из одноклассников тебя опережает, общаться с ними в чате. Все это очень мотивирует. Для ребят это целое соревнование.
Вот на днях закончился очередной марафон, мой сын занял первое место в классе, так горд собой, ну и я тоже, если честно). Я то так в школе не училась, были сплошные тройки и учиться не хотела, а сейчас и оценки гораздо лучше, а главное появилось желание что-то делать и узнавать.
Достоинства:
  1. Марафоны, квесты, бесплатно
Недостатки:
  1. Не нашли

Курс “Космическая печать” отличный

Милана Громова 18 февраля, 2022 год
За обучение нужно платить и я это прекрасно понимаю. Бесплатно наших детей учат в школе, а коммерческие организации это делать не должны. Поэтому за учи.ру я заплатила и ребенок спокойно занимается. Купила доступы на все платные курсы, успела по очень выгодной скидке. Особо хочу выделить необычный курс “Космическая печать”. Он не учит какому-то уроку, он учит печатать не смотря на... Читать отзыв За обучение нужно платить и я это прекрасно понимаю. Бесплатно наших детей учат в школе, а коммерческие организации это делать не должны. Поэтому за учи.ру я заплатила и ребенок спокойно занимается. Купила доступы на все платные курсы, успела по очень выгодной скидке. Особо хочу выделить необычный курс “Космическая печать”. Он не учит какому-то уроку, он учит печатать не смотря на экран монитора. Для меня это было открытием, я не знала, что можно этому обучиться просто так дома. Купила его своим детям, и еще и сама на своем компьютере занимаюсь, рада как ребенок. Теперь печатать стала в два раза быстрее и знаю все пальцами, не подсматриваю на клавиатуру (ну разве что иногда, когда забываю где какая буква).
Вот бы здорово еще такое на английском языке пройти было. Советую этот курс всем, все-таки каждому такой навык будет очень полезен.
Достоинства:
  1. Необычный курс, очень полезный
Поздравляем с успехами в курсе "Космическая печать"! [:smile:]

Малыши могут с детства изучать полезные для них темы

Виктория Василенок 17 февраля, 2022 год
Когда я была маленькой у меня был такой крутой курс по слепой печати с Тимоном и Пумбой на компьютере, я тогда его целиком не оценила, только когда выросла поняла, какой же это был крутой диск. И игра и обучение.
В ноябре, когда увидела в личном кабинете на учи.ру у дочки, что появилась “Космическая печать”, взяла его без промедления. Мне еще тогда пришла скидка на почту и я его купила с большой выгодой.
Теперь ребенок с увлечением занимается, да и она уже несколько лет смотрит на меня как я работаю (а я печатаю тоже “вслепую” уже много лет), поэтому у нее есть стимул быть похожей на маму. Пока, конечно, получается не все, некоторые дальние буквы не поддаются и она путается, но все же приходит с опытом. Интересно, что многие современные дети быстро печатают на клавиатуре телефона, а вот клавиатура компьютера для них сложная задача, хотя в школах во всю задают задания, которые надо на компьютере напечатать. Сейчас надеюсь дочка уже будет делать это сама, а не подглючать всю семью по очереди.
Спасибо большое, учи.ру, за то, что вы создаете реально полезные курсы для детей, которые им помогут в будущем!
Достоинства:
  1. Все, а если точнее, подход к обучению, курсы, скидки
Недостатки:
  1. Никаких
Спасибо, что выбираете Учи.ру [:smile:] Желаем успехов в учебе!

Техника чтения становится все лучше

Юнона Архипова 16 февраля, 2022 год
В этом году у нас уже 2-й класс и за весь прошедший год мы толком так и не научились хорошо читать, поэтому уже летом я стала искать какие-то дополнительные сервисы, так как самой заниматься с сыном просто физически не хватает времени( Тогда-то я и вспомнила про онлайн-платформу Учи ру, нам учительница за нее рассказывала, но все надеялись справиться своими силами,... Читать отзыв В этом году у нас уже 2-й класс и за весь прошедший год мы толком так и не научились хорошо читать, поэтому уже летом я стала искать какие-то дополнительные сервисы, так как самой заниматься с сыном просто физически не хватает времени( Тогда-то я и вспомнила про онлайн-платформу Учи ру, нам учительница за нее рассказывала, но все надеялись справиться своими силами, но не получилось.
В Учи ру мы с сыном начали разбираться вместе, в первую очередь конечно же смотрели уроки чтения. Сынишке сразу понравились яркие картинки, но я смотрела на весь процесс обучения.
На платформе школы предоставляется различные задания, начиная с самого элементарного - изучения алфавита и далее по возрастанию сложности, все они впроходят в игровой форме, чтобы привлечь внимание ребенка, но при этом и дать необходимые знания.
На каждый день мы определили для сына выполнять по 5-7 заданий, чтобы он не сильно уставал и успевал погулять. Сын сначала кинулся все выполнять, но вскоре стал бастовать, все-таки было лето и учиться совсем не хотелось, но сейчас уже он полностью погрузился в обучение и выполняет задания на «одном дыхании».
Мы здесь учимся уже 3 с половиной месяца, техника чтения заметно улучшилась, сын наконец-то стал не только соединять слова, но и понимать смысл прочитанного. Наш преподаватель в школе отметила улучшения и сказала, что если так пойдет и дальше, то 5-ка в конце учебного года нам обеспечена.
Я очень довольна такими курсами, и сын учится новому, и мне не нужно разрываться между работой и обучением ребенка
Достоинства:
  1. удобно, эффективно и по цене нормально
Недостатки:
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам и вашему сыну понравился курс "Чтение".

Развивающие обучающие игры

Виктория Агалатова 15 февраля, 2022 год
У нас дети всего класса занимаются на учи.ру. Классный руководитель им присылает задания, которые нужно за несколько дней выполнить, стимулирует их решать карточки, чтобы побеждать в марафоне. Еще она нам, родителям, посоветовала давать детям играть в развивающие игры на платформе. Их там много, каждому по интересам найдется, но именно так они быстрее запоминают материал. Видела как дочка проходит в игру,... Читать отзыв У нас дети всего класса занимаются на учи.ру. Классный руководитель им присылает задания, которые нужно за несколько дней выполнить, стимулирует их решать карточки, чтобы побеждать в марафоне. Еще она нам, родителям, посоветовала давать детям играть в развивающие игры на платформе. Их там много, каждому по интересам найдется, но именно так они быстрее запоминают материал. Видела как дочка проходит в игру, где надо решать примеры пока горит свечка. Она так быстро щелкала примеры, как взрослая, меня это впечатлило.
На прошлом марафоне дочка заняла второе место, до этого было третье, движемся к вершине пьедестала). Здорово, что за победу в марафонах у каждого на аватаре появляется цифра, которая означает сколько раз ребенок был в топе 5 из класса.
Достоинства:
  1. Мотивируют ребенка
Недостатки:
  1. Не нашли
Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вам понравилось заниматься на Учи.ру.

Уроки про наше тело. Подойдут для дошкольников

Лера 14 февраля, 2022 год
Детей сейчас в школу отправляют уже готовыми ко всему. И читать учат, и таблицу умножения, а многие не знают элементарные правила гигиены. Знание собственного тела я считаю одними из важнейших, закладывать которое нужно, как можно раньше. Сын пойдет в школу в сентябре. Я, конечно, рассматривала всякие варинаты дополнительных занятий до школы, но потом решила, что пусть идет своим чередом, он... Читать отзыв Детей сейчас в школу отправляют уже готовыми ко всему. И читать учат, и таблицу умножения, а многие не знают элементарные правила гигиены. Знание собственного тела я считаю одними из важнейших, закладывать которое нужно, как можно раньше. Сын пойдет в школу в сентябре. Я, конечно, рассматривала всякие варинаты дополнительных занятий до школы, но потом решила, что пусть идет своим чередом, он знает буквы, цифры, иногда может слово полностью прочитать, говорит быстро и красиво, да и детство раз в жизни. Но я очень обрадовалась, когда увидела предзаказ на курс "Мое тело" на Учи.ру. Посмотрела программу и оформила несомневаясь. Подготовку к школе начали с него. В программе 11 видеоуроков, каждый из которых подробно рассказывают про устройство нашего организма, в конце видеоурока нужно решить практические задания, на закрепление освоенного материала. Видеоуроки доступно рассказывают о сложном: не просто об организме, а о единой системе, в которой вся связано друг с другом. Так ребенку легче понять: почему нужно правильно питаться, чистить зубы, мыться и заниматься регулярно спортом. Сын доволен, он с интересом смотрит уроки и решает задания, стал задавать больше вопросов на эту тему. Аналогов я пока не видела, задания не очень сложные, логичные, понятные и красочные, ребенку интересно. Это вроде главное. Особенный восторг вызвал интерактивный атлас тела человека! Он наглядно показывает, как устроен человек не только снаружи, но и внутри, можно посмотреть название каждого органа. Было решено купить такой бумажный, так как восторг был и у мамы, будем вместе рассматривать вечерами.
Достоинства:
  1. Бесплатные и платные курсы по разным предметам

Интерактивное интересное обучение

галина 7 февраля, 2022 год
Покупаю постоянно премиум-доступ для двойняшек. Оба сидят за ноутбуками и занимаются. В поездках тоже решают карточки на планшете. Заданий много разнообразных, есть и школьная программа и дополнительные предметы, задания одобрены ФГОС, самое главное, что это ненавязчивая помощь в обучении. Я никогда не настаиваю на занятиях, дети идут сами, потому что там есть Гриша и его большая семья. Дети изначально и... Читать отзыв Покупаю постоянно премиум-доступ для двойняшек. Оба сидят за ноутбуками и занимаются. В поездках тоже решают карточки на планшете. Заданий много разнообразных, есть и школьная программа и дополнительные предметы, задания одобрены ФГОС, самое главное, что это ненавязчивая помощь в обучении. Я никогда не настаиваю на занятиях, дети идут сами, потому что там есть Гриша и его большая семья. Дети изначально и полюбили платформу из-за мультиков про Завтриков. Они занимаются с удовольствием, участвуют в марафонах, общаютс с однокласснкиами, делают домашние задания и даже учатся финансовой грамотности. Все зимние каникулы двойняшки проходили курс по слепой печати на клавиатуре. Они в восторге от сюжета про спасение Вселенной. Но мне кажется этот курс не сравниться с моим любимый курсом "Магическая математика", для поклонников ролевых игр и магических школ))) Помимо того, что сюжет классный, формат классный, нарисованно классно, так еще и дети до первого класса выучили таблицу умножения, вычитание и сложение в столбик, выучили всякие меры. В школе все были в шоке от их подготовки. Мы много путешествуем и для нас платформа незаменимый друг и помощник, и еще никто в школе не смог упрекнуть меня, что дети из-за путешествий что-то упускают из программы, не знают какое-то правила или темы. Все аттистационные работы двойняшки сдают на отлично! Я честно училась в школе не очень хорошо, и сейчас вместе с детьми с удовольствием наверстываю упущенное. Если бы в моем детстве были бы такие сайты и такой подход к образованию, я бы точно была отличницей!
Достоинства:
  1. Можно заниматься бесплатно, есть интересные доп. курсы
Недостатки:
  1. Никаких

Самые интересные курсы для школьников

Лилиана 4 февраля, 2022 год
Дочка недавно начала проходить курс ""Космическая печать"" на учи.ру, хочу поделиться с другими родителями рекомендацией. Курс обучает 10-пальцевому методу набора текста. Ребенок всего за пару недель стал печатать быстрее, на клавиатуру не смотрит.
Мне нравится, что на учи.ру всегда найдутся интересные курсы, предметы актуальные не только для детей, но и для взрослых. Доча подтягивала с учи.ру некоторые школьные предметы, особенно не давалась математика, мы много занимались, ежедневно решали карточки на платформе, и за прошлый год нагнали отставание. Сейчас школьные предметы она решает редко, в основном мы проходим новые курсы, которые ей интересны.
Я уверена, что знания основ финансовой грамотности или программирования, или хотя бы той же слепой печати, никогда не будет лишним, и в будущем только положительно скажется на качестве жизни! "
Достоинства:
  1. Красочный дизайн, продуманные сюжеты, есть результаты
Недостатки:
  1. Не нашла

Образование будущего

Милана Громова 30 января, 2022 год
Дочка каждый день после школы хотя бы полчаса занимается на Учи.ру. Она с самого раннего детства очень любит учиться, лет с 3-х любимая игра - школа, а сейчас любым играм она предпочтет учебу. Только в этом году проходит уже третий марафон на Учи.ру и в каждом занимает место в пятерке лучших класса, а в прошлом марафоне даже была самой лучшей,... Читать отзыв Дочка каждый день после школы хотя бы полчаса занимается на Учи.ру. Она с самого раннего детства очень любит учиться, лет с 3-х любимая игра - школа, а сейчас любым играм она предпочтет учебу. Только в этом году проходит уже третий марафон на Учи.ру и в каждом занимает место в пятерке лучших класса, а в прошлом марафоне даже была самой лучшей, очень гордится собой. И там так еще все здорово продумано: награждают не только грамотами и дипломами в конце, но и на протяжении марафона дают монетки, это внутренняя валюта, за которую можно украшать свой личный кабинет. Даже это мотивирует детей заниматься.
Само качество заданий тоже очень хорошее, если ребенок устал заниматься карточками - можно посмотреть образовательный мультик или поиграть.
Я купила платный доступ на год по основным предметам и еще вечный доступ на три платных курса: Магическая математика, Финансовая грамотность и Успею все. Интересные курсы, дочка проходит их с удовольствием.
Очень рада, что есть такие ресурсы, которые поощряют детскую тягу к знаниям и при этом позволяют это делать в индивидуальном темпе и по индивидуальной программе, с теми предметами, которые интересны именно моему ребенку. Это образование будущего.
Достоинства:
  1. Занятия на всевозможные темы
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Самые интересные курсы для школьников

Давид Михайлов 30 января, 2022 год
Дочка недавно начала проходить курс "Космическая печать" на учи.ру, хочу поделиться с другими родителями рекомендацией. Курс обучает 10-пальцевому методу набора текста. Ребенок всего за пару недель стал печатать быстрее, на клавиатуру не смотрит. Фокус так меня удивил, что я сама уже несколько дней прохожу уровни, тоже хочу так научиться. В свое время я учила метод слепой печати, но уже давно... Читать отзыв Дочка недавно начала проходить курс "Космическая печать" на учи.ру, хочу поделиться с другими родителями рекомендацией. Курс обучает 10-пальцевому методу набора текста. Ребенок всего за пару недель стал печатать быстрее, на клавиатуру не смотрит. Фокус так меня удивил, что я сама уже несколько дней прохожу уровни, тоже хочу так научиться. В свое время я учила метод слепой печати, но уже давно все забыла.
Достоинства:
  1. Красочный дизайн, продуманные сюжеты, есть результаты
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

ivi.ru