UDS Game отзывы

Отзывы пользователей

Виктор 15 декабря, 2016 год
UDS Game дает самое главное – информацию. Я теперь стал понимать, что именно хотят получить клиенты в моем кафе, а что им неинтересно. Ни один опрос, никакие анкеты не смогут наладить обратную связь такого уровня, как UDS Game, пробовал и знаю, о чем говорю.

нужная для предпринимателей штука

Поздняков 22 декабря, 2016 год
Я долго ломал голову, как внедрить дисконтную программу, где хранить данные по клиентам, нужна ли мне накопительная бонусная система. И сколько все это в итоге будет стоить моей небольшой сети салонов красоты. На форуме бизнесменов узнал про UDS Game. И понял, что это то, что нужно и легко снимает все вопросы без головной боли.

интересная штуковина

Алина 21 октября, 2016 год
Собирание баллов - реально увлекательное занятие, настоящая игра с дополненной реальностью, что и следует из названия. И причем эта игра приносит реальную экономию, что особенно хорошо!

полезное приложение

Ирина 29 ноября, 2016 год
Мне нравится, что в этой сети реально очень много разных заведений. Начиная с развлекательных, заканчивая разными банками, страховыми компаниями и прочими серьёзными конторами) Люблю когда есть выбор

Алексей 29 ноября, 2016 год
Приложение просто отличное! Пользуюсь полгода и не могу нарадоваться! Для меня сейчас каждый рубль на счету, поэтому любую возможность сэкономить использую!

Дмитрий 18 ноября, 2016 год
Мне нравится то, что в систему постоянно добавляются новые заведения. Причем не просто банальные бары-рестораны, но и стоматологические клиники или юридические консультации. В общем очень широкий выбор

Опыт использования UDS Game в салоне электроники

Михаил 13 февраля, 2019 год
Если купить молоток и положить в шкаф, он сам не будет забивать гвозди. UDS Game - это инструмент, чтобы он работал и приносил пользу в бизнесе, нужно сделать определённые действия. Для нас это фантастический функционал за 17$ в месяц!

Мы с партнёром начинали свой бизнес с интернет-магазина, потом сделали ещё 2, торговлю вели только онлайн, со склада отправляли курьеров или сами отвозили заказы на почту или в транспортные компании.

В августе 2016 года, открыли небольшой салон электроники в одном из специализированных торговых центров Москвы. Первое время продажи в магазине шли благодаря заказам из интернет (заявки давали 3 сайта), но потом у нас начали покупать и просто проходящие мимо люди.

Какой-либо дисконтной системы у нас не было, просто старались держать средние цены по рынку, некоторые из клиентов к нам возвращались, и как правило спрашивали про скидку. Первое время мы не давали никаких скидок, но клиенты обижались и некоторых из них мы больше никогда не видели.

Мы решили, что тем кто будет спрашивать скидку, будем давать 10% скидки просто на словах, а тем, кто искал самые низкие цены, мы давали 15% скидки, чтоб удержать у себя.

Клиентская база по клиентам которые у нас что-то покупали в магазине у нас никак не велась и мы даже не понимали ценность занесения в клиентскую базу всех приходящих клиентов.

В 2018 году мы с партнёром пришли к выводу, что нужно заказать пластиковые карты трёх номиналов: 5%, 10% и 15% и раздавать их клиентам. Для этого нужно было разработать дизайн карт, придумать каким образом они будут у нас учитываться, сделать анкеты для покупателей, напечатать сами карты, заказать считывающее оборудование. На всё это планировалось потратить 50 000 рублей или больше.

Но получилось так, что один из знакомых нам рассказал про систему UDS Game, и сказал что пластиковые карты, анкеты и тому подобное это "прошлый век", хотя мы и сами это понимали.

UDS Game даёт возможность запустить своё собственное мобильное приложение для клиентов и раздавать клиентам электронные карты прямо в телефон.

Когда клиент получает у нас в магазине нашу электронную дисконтную карту в свой телефон, он АВТОМАТИЧЕСКИ попадает в нашу клиентскую базу, для него действует накопительная система (которую мы сами определили и можем менять в любое время).

Таким образом сейчас у нас в базе оцифровалось 1050 клиентов. Видим что наши покупатели в основном это мужчины, средний возраст покупателя 30 лет.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

Для того чтобы клиент скачал приложение UDS и взял нашу карту, мы поставили 100 рублей приветственного бонуса и делаем 10% кэшбек с покупки. Когда клиент потратил в нашем магазине более 15000 рублей мы присваиваем такому клиенту VIP статус и его кэшбек баллами становиться 15%.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

Накопленные баллы клиент может тратить только в нашем магазине, тем самым у него нет соблазна идти в магазин конкурентов).

По каждому клиенту у нас есть исчерпывающая информация и ведётся полная статистика.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

За время работы с UDS Game у нас было проведено оплат более чем на 3 млн рублей, из них 4% было оплачено накопленными баллами. Мы хорошо сэкономили на скидках, ранее было 10 или 15%.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

Нам очень нравится, что клиенты могут передавать нашу электронную карту своим друзьям, и рекомендовать наш магазин. Сарафанное радио у нас неплохо работает, люди по рекомендациям приходят и становятся нашими постоянными клиентами.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

После покупки клиенту у которого есть наша электронная карта UDS предлагается поставить оценку качества обслуживания продавца-консультанта. И каждый клиент по сути является тайным покупателем, если ему что-то не понравится он поставит соответствующую оценку и может написать комментарий, который увижу лично я. Не важно где я нахожусь!

Продавцы это понимают и стараются не "косячить"

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

Теперь пы можем взаимодействовать со всей накопившейся клиентской базой через PUSH уведомления или через личные сообщения.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

Например теперь когда у нас привоз товара, мы отправляем PUSH уведомление всем клиентам, что мы привезли много товара и они могут приходить тратить свои накопленные баллы и через 1-2 часа к нам клиенты сами приходят за заказами или за новыми товарами которые мы завезли.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

PUSH уведомления для нас бесплатны, можно отправлять 2 раза в неделю новость или акцию всем клиентам или таргетированно.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

Стоит так же отметить, что клиенты пишут нам через UDS различные сообщения, вопросы и мы с ними достаточно хорошо коммуницируем через этот канал.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

С помощью UDS мы настроили KPI (ключевые показатели эффективности) для своих продавцов консультантов, и теперь наглядно видим кто из них работает хорошо, а кто не очень. Самое главное что они сами это видят, и понимают, где им нужно усилиться.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

Мы поняли, что UDS очень крутой инструмент для бизнеса, и рекомендовали нашему другу использовать такую же систему в своём бутике мужской одежды. После того как он подключился в UDS, разослали своим клиентам PUSH уведомление, что для них будет скидка в его магазине.

Наши клиенты кликали на ссылку в новости и получали электронную карту в его магазине с 2500р бонусов на счету. Таким образом делаем кросс-маркетинг.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

Из новых функций которые появились в UDS совсем недавно, это возможность принимать заказы клиентов прямо через приложение. И подключен платёжный шлюз, то есть клиенты могут оплатить заказ или услугу через приложение с помощью банковской карты, Apple Pay или Samsung Pay. Мы новые функции пока не начали использовать.

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

В качестве учётной системы мы используем облачное решение Мой Склад, и у нас сделана интеграция UDS - Мой Склад, сделал сам, за 5 минут, через API. Так как у нас не очень большой поток клиентов, сотрудники пользуются веб. версией UDS Cashier. Вот список учетных систем с которыми возможна интеграция:

UDS Game - Опыт использования UDS Game в салоне электроники

В этом посте я рассказал далеко не все возможности и плюсы UDS, но хочется подвести итоги.

Вместо того чтобы покупать пластиковые карты, мы за 900$ купили себе крутое современное решение для бизнеса, которое эффективно работает с действующей клиентской базой, удержанием клиентов, контролем за качеством обслуживания и эффективностью работы сотрудников и разжигает сарафанное радио!

За 17$ в месяц мы получаем круглосуточную поддержку от команды UDS, персонального менеджера, система обновляется и дорабатывается, появляются новые функции.

Если у кого-то UDS не работает в бизнесе, это скорее вопрос к вам и к вашему персоналу. Наш персонал первое время сопротивлялся изменениям и не хотел качественно работать с UDS.

Но мы покупали UDS не с целью "попробовать" и "вдруг это само начнёт давать результат", мы чётко знали, что нам это надо и у нас будет работать, другого варианта нет! Если у предпринимателя есть желание развивать свой бизнес, голова и руки на месте, всё будет работать!

Плюсы и минусы приложения

Наталия Шипилова 23 июля, 2017 год

Пока не рискую похвалить или критиковать эту систему, но я увлеклась просмотром мастер-классов, которые бесплатные и можно использовать в любой сфере бизнеса. Чем меня заинтересовала эта модель бизнеса:

1) Мой муж профессиональный программист и сам занимался разработкой мобильных приложений, программ по финансовой отечности и системами CRM;

UDS Game - Плюсы и минусы приложения

2) Много лет, примерно 9, я занималась образовательными услугами и работала с разными биржами, где использовалась партнерская программа, реферальные ссылки. Как это система работает и какие приносит бонусу, я хорошо знаю, т.к. мною приглашенные пользователи уже 4 года приносят мне доход;

3) У меня всегда была тяга к чему-то новому, передовому, уникальному. Данный продукт из этой категории;

4) Люблю усовершенствоваться, повышать свой уровень знаний. Знакомилась с предложениями разных образовательных курсов, тренингов, мастер-классов. Изучала расценки на диски с курсами подготовки. Цены разные и не всегда дешевые. Даже если при покупки франшизы у меня не получится продать хоть одну лицензию, то я получу отличную подготовку по рекламе и маркетингу. В 2014 году Москве я заплатила за самые недорогие курсы по направлению "Спортивный менеджмент" в Международном Олимпийском университете 22000 р.+оплата за 16 дней гостиницы+дорогу с Сибири до Москвы+питание и т.д. Еще я была ни одна, приезжала с моей мамой, то у меня расходы перекрыли стоимость 1000$ - за самую недорогую лицензию UDS Game;

5) Поскольку я работала в издательской сфере, то хорошо знаю расценки на рекламу. Много лет являюсь активным блогером, фрилансером, веду несколько групп в социальных сетях, которые сама создала с "нуля" и прекрасно понимаю, что компании платят большие деньги за рекламу. Данный вид продвижения компаний, как UDS Game, является современным инструментом, который все больше завоевывает рынок и становится более доступным. Мне уже давно не интересно слушать рекламу на ТВ, я мало реагирую на рекламу в социальных сетях, не читаю рекламные рассылки на почту. В газетах читаю только нужную для себя информацию. Полагаю, что многие реагируют на нее аналогичным образом. Все сложнее зацепить внимание потенциального клиента, а когда у тебя закачено добровольно приложение на телефон, есть живое общение с друзьями, которым ты можешь дарить скидки и сам получать, то новостная лента уже не раздражает. Наоборот, я вижу, что у компании есть принципы, жесткие правила к виду бизнеса, а именно: запрещена реклама табака, алкоголя, религиозной темы и др., есть профессиональная команда менеджеров, то я буду с интересом читать новости в приложении;

6) Я занимаюсь, как и многие, предпринимательской деятельностью. Какое-то время работала с сетью ресторанов, гостиниц, а когда осталась, после окончания курсов в Москве, то продвигала но московский рынок безалкогольные напитки, проводила рекламные компании на международных спортивных турнирах, приглашала к сотрудничеству известных спортсменов. И после этой деятельности постепенно пришла к очень интересной теме по экотоварам: Кедроянтарю (Кедропласт), продукции из хвойных деревьев (экстрактов, масел, мазей и т.д.). Принимала участие во многих ярмарках, форумах. работала напрямую с покупателем, то поняла, что для продвижения любого продукта нужны знания в сфере маркетинга, эффективные и современные инструменты позиционирования. Поэтому тема мобильного приложения меня заинтересовала;

7) Общаясь с большим числом людей, которые занимаются бизнесом, я увидела сходство проблем. Особенно это заметно в гостиничной сфере и ресторанном бизнесе. Есть монополисты на рынке: Букинг и Островок, которые отнимают большие бонусы у гостиниц, к тому же выводят деньги из России за границу. Все директора гостиниц, которых я знаю, очень недовольны работой этих сайтов, но деваться некуда. В этой связи возникает альтернативное предложение. Выгодно всем, как клиенту, так и самим гостиницам. Можно взять любую сферу деятельности и вы убедитесь, что без рекламы роста не будет;

8) Часто сталкивалась с не профессионализмом продавцов, администраторов, горничных, другого персонала. Как можно донести информацию до вышестоящего руководства, когда доступ к ним чаще всего закрыт? Здесь как раз работает система лояльности, возможность оставить свой отзыв. Если у компании все работает хорошо, она заинтересована в качестве своих услуг и товара, то сотрудничество с UDS Game показывает, что она готова знать о себе правду, ее не боится, открыта дискуссии и нацелена на усовершенствование. Как бы программа становится лицом компании. Это можно сравнить с логотипом "Победитель программы Контрольная закупка" или знаком качества, кодом безопасности, ГОСТом и т.п.;

9) Меня берет гордость, что разработчики из нашей страны, а не очередной американский продукт, как скайп и т.п.

Что меня пока еще настораживает:

1) Это способ слежки за мной через мобильное приложение, опасаюсь, чтобы не было внедрено каких-то шпионских софтов, прослушки и несанкционированного доступа к моему телефону. Либо проникновения вируса, хакеров через это приложение. Одним словом - вопрос безопасности и конфиденциальности;

2) Цена и способ продвижения продукта: через сетевую маркетинговую модель. Почему нельзя обойтись абонентской платой?

3) Зачем надо заставлять покупать франшизу, чтобы продавать лицензии на программу, а нельзя заключить агентский договор с организацией на продажу лицензий? Может кто-то не способен продавать такой продукт и потеряет деньги, зачем людей загонять в долговую яму?

4) Недостатки в работе самого приложения. Вчера первый раз установила себе приложение и столкнулась со следующими трудностями:
- если регистрируюсь по своему городу, то находясь в нем я не могу посмотреть компании из другого города, страны;
- непонятный раздел "друзья", которые автоматически из телефонной книжки не добавились, а вижу посторонних людей;
- не могу изменить свой город на другой, а ведь место проживания может смениться;
- очень маленький выбор организаций, которые не заинтересовали меня по определенным услугам и товарам;
- если мне ни одна компании не нравится, которые добавлены в приложение, если я их слугами не пользовалась, как я могу их рекомендовать друзьям? Будут ли честные мои отзывы, рекомендации и не будут они ради бонусов?

Как у нового пользователя, у меня возникает много вопросов.Хотелось бы узнать, где я могу скачать презентацию для покупателей, изучить внимательно инструкцию к приложению UDS Game?

Если кто-то захочет со мной пообщаться. обсудить работу с данной франшизой, по приложению, то пишите на почту: [email protected] или [email protected]

С уважением - Наталияvawe
Достоинства:
  1. Отечественная разработка
  2. Обратная связь с клиентами
  3. Заменяет пластиковые дисконтные карты
  4. Бесплатная для потребителей услуг и товаров
  5. Российская разработка
  6. Растущая компания известной марки
  7. Бесплатные мастер-классы и лекции в интернете
  8. Современный подход к программе лояльности
  9. Отзывы от верифицированных клиентов, что исключает анонимность
Недостатки:
  1. Безопасность персональных данных
  2. Риск скрытых софтов по шпионажу и слежки
  7. Напоминает финансовую пирамиду
  8. Нет возможности работать по договору агента без выкупа франшизы
  9. Отсутствует бесплатный тестовый режим для предпринимателей
  10. Рекомендации друзьям и знакомым могут быть ради получения бонусов

идея хорошая, приложение глючное и мертвое.

скуни 23 ноября, 2016 год
Я как пользователь скачал приложение на сони иксперия с, уже при регистрации оно начало меня трясти при графе заполнения даты. При использовании часто вылетает на моем телефоне. Приложение глючное. В самом приложении появляются новые магазины, но некоторые исчезают. Если оно такое крутое почему магазины уходят из него? Идея лояльности сарафана отличная на презентациях, но на практике я пока не... Читать отзыв Я как пользователь скачал приложение на сони иксперия с, уже при регистрации оно начало меня трясти при графе заполнения даты. При использовании часто вылетает на моем телефоне. Приложение глючное. В самом приложении появляются новые магазины, но некоторые исчезают. Если оно такое крутое почему магазины уходят из него? Идея лояльности сарафана отличная на презентациях, но на практике я пока не увидел. В развитых странах реклама первые пару месяцев бесплатна, а уж потом когда магазин встал на ноги начинается оплата. Может разработчик сделает тестовый период для магазинов, если приложение отличное и магазины это увидят, они явно останутся. Подожду пока кто нибудь из реальных знакомых скажет что реально работает.
1 не согласен

юдс гейм

Максим 19 января, 2017 год
Бизнесменам известно, что успешность в деле во многом зависит от обратной связи от клиентов, и больше не от характера этой обратной связи, а быстроты ее получения. С ЮДС Гейм фидбэк приходит сразу, и оставлять его никто не заставляет, это выгодно самим клиентам. Я после установки в течение месяца устранил столько косяков, на выявление которых у меня ушло бы месяца 4,... Читать отзыв Бизнесменам известно, что успешность в деле во многом зависит от обратной связи от клиентов, и больше не от характера этой обратной связи, а быстроты ее получения. С ЮДС Гейм фидбэк приходит сразу, и оставлять его никто не заставляет, это выгодно самим клиентам. Я после установки в течение месяца устранил столько косяков, на выявление которых у меня ушло бы месяца 4, а то и больше.

Для всех адекватных

ilkham 22 января, 2018 год
Ребята все те, кто говорит что это лохотрон и прочий негатив связанный с сетевым маркетингом я заявлю что Вы просто не полностью изучили информацию о продукте и способе его продвижения.
Постараюсь подробнее объяснить:
Это приложение рассчитано на 2 категории:

1 категория - это потребители(клиенты магазинов, кафе, любых других организаций предоставляющих услуги или продажу товаров). Для этой категории какие здесь плюсы:

+... Читать отзыв
Постараюсь подробнее объяснить:
Это приложение рассчитано на 2 категории:

+ Все дисконтные карты, подключившихся к системе "UDS Game" предпринимателей, в одном месте - телефоне (замена стопки дисконтных пластиковых карт)
+ Возможность получать дополнительную скидку за рекомендацию того или иного предпринимателя (вплоть до 3 уровня я - мой друг - друг моего друга друг друга моего друга) бонус начисляется только после оплаты
+ Приложение - справочник организаций (да он не настолько обширный но над этим как раз и работают представители)
+ При определенных настройках возможность сделать заказ через приложение(не всегда и не у всех это реализуемо и зависит от вида деятельности)
+ Если путешествуете, то на сегодня насколько я знаю эта система присутствует в 45 странах, то возможность пользоваться везде где она есть.
+ Возможность написать сообщение прямо со страницы компании в приложении (например уточнить какую либо информацию)

2 категория - это предприниматели (малый и средний бизнес) Какие плюсы для них:

+ Статистика и аналитика по своему бизнесу в разрезах кто, когда(день/неделя/месяц/год), на какую сумму покупал, кому рекомендовал и прочее
+ Оцифровка клиентской базы (то есть есть возможность без ручной работы составить электронную базу клиентов) спросите для чего? Предприниматель должен знать ответ на этот вопрос, если он не знает то это не очень хорошо. Сразу отвечу, имея электронную базу своих клиентов вы можете как минимум коммуницировать (общаться) со своими клиентами для их привлечения вновь и вновь.
+ Внедрение уникальной скидочной системы (системы лояльности). Возможность экспереминтировать со скидками, предприниматель сам определяет размеры скидки, для повышения лояльности к вашей продукции/услуге
+ Обратная связь. Возможность напрямую от клиента получать обратную связь по качеству свего продукта/услуги, в том числе и по качеству обслуживания персонала (например нахамил продавец/официант вы расплатились и в оценке заведения написали суть проблемы которую сам руководитель увидет и скорей всего будет решать с вами лично сложившуюся ситуацию)
+ Формирование отчетов о клиентах их предпочтениях и проведенных операциях задень/неделю/месяц
+ Отсутствие затрат на производство пластиковых дисконтных карт (достаточно номера телефона который привязывается к приложению)
+ Бонусная программа, то есть есть возможность настроить так что бы баллы (она же скидка, начисляются в момент покупки) начислялись за рекомендации. Таким образом своих активных клиентов вы делаете как бы промоутерами данного предпринимателя
+ Акции новости и прайсы (информационная составляющая) то есть есть аозможность товар/услуги в приложении как интернет-магазин
+ Рассылка (Push-уведомления) возможность рассылать по своей базе. А клиент может поставить галочку "не получать уведомления" от конкретного предпринимателя по сравнению с еженедельной рассылкой ценой в 3 000 руб годовая стоимость лицензии уже окупается через 25 недель. Но не для всех, так как не все используют рассылку еженедельно
+ Возможность поздравлять именинников (дарить/начислять подарочные баллы) для повышения уровня лояльности

Исходя из всего выше изложенного напрашиваются вопросы:
1. Есть ли альтернатива? Ответ я не встречал
2. Если самому создать приложение на 2 платформах для айфонов и андроида сколько будет стоить? Примерно от 500 000 руб. могу ошибаться но не намного ниже.
3. Выгодно ли это покупать предпринимателю? Все зависит от того будет ли функционал этого приложения использоваться в полном объеме. То есть выгодно только в том случае если предприниматель четко понимает что инструменты этого приложения могут дать эффект.

ИТОГ: Приложение не выгодно покупать если им не пользоваться. Для аналогии приведу пример "я купил квартиру и не живу в ней, более того я не сдаю ее в итоге за нее мне нужно постоянно платить коммуналку и прочее"
И приложение выгодно покупать если пользоваться всем его фунционалом с определенным багажом знаний в маркетинге.

А что касаемо продвижения и партнерства, то это отдельная тема для разговора, который должен состояться только после того как желающий подробно изучит мат.часть.

ВЫВОД: Это "автомобиль" для бизнеса которым не умея управлять далеко не уехать.

А для тех кто хочет подробно обсудить все моменты "за" и "против" могут мне написать по следующим контактам:

Тел. +7 909 052 14 27 (Telegram/WhatsApp/Viber)

ЮДС ГЕЙМ

Артур 21 марта, 2017 год
Ценю, что в ЮДС Гейм предусмотрели возможность оставлять отзывы об организациях. Собирать их в интернете по разным сайтам отзовикам времени особо нет, вести группу в соцсетях тоже затратно, а в Гейм они сами регистрируются.

полезный инструмент для предпринимателей

Николай Николаевич 15 февраля, 2017 год
UDS Game – интересное решение для бизнеса. Мне нравится, что здесь используются тренды последних лет: стремление к открытости бизнеса, игровые элементы, продвижение с помощью рекомендаций. И то, что это мобильное приложение делает его еще более современным и эффективным.

Интересная идея

Елена 30 января, 2018 год
Тема лояльности к клиентам в последнее время тема модная. UDS Game является простым и доступным приложением как для простого потребителя, так и для предпринимателя. Помимо платных лицензий сейчас доступна бесплатная версия с ограниченным, но полезным функционалом. Так что есть возможность воспользоваться и разобраться во всем самому без всяких финансовых затрат. Для мелкого и среднего предпринимателя экономия в месяц порядка 20-30... Читать отзыв Тема лояльности к клиентам в последнее время тема модная. UDS Game является простым и доступным приложением как для простого потребителя, так и для предпринимателя. Помимо платных лицензий сейчас доступна бесплатная версия с ограниченным, но полезным функционалом. Так что есть возможность воспользоваться и разобраться во всем самому без всяких финансовых затрат. Для мелкого и среднего предпринимателя экономия в месяц порядка 20-30 тыс. руб тоже ощутимые деньги.
Достоинства:
  1. Простота и доступность. Занимает небольшой объем памяти в телефоне. Интересно копить баллы, особенно за счет других людей:))
Недостатки:
  1. Мало компаний в системе, особенно продовольственных сетей, популярных и брендовых магазинов. В основном мелкие компании. На платных лицензиях в немаленькую стоимость не входит интеграция с системами учета и качественное техническое сопровождение. А при наличии ежемесячной абонентской платы очень бы хотелось это иметь. Есть удаленная служба тех.поддержки, но это не...

Классное приложение!

Алла 29 ноября, 2016 год
Приложение просто супер! Покупаю продукты со скидкой, хожу в кино со скидкой, недавно даже слетала отдохнуть со скидкой! С трудом могу представить, чего у них нет!

Владимир 20 февраля, 2017 год
Мой бизнес получил хороший толчка вперед, когда я стал пользоваться этой системой! Клиентов стало больше, я получил возможность общаться с ними, понять, чего они хотят. Возможно это даже важнее, чем просто количественное увеличение.

Свежая идея

Артем 13 октября, 2016 год
UDS Game это самая свежая идея на рынке маркетинга которую я встречал. А главное как оформлена и устроена! Нет проблем с регистрацией, подключением, интерфейс простой и интуитивно понятный. Браво разработчикам! Так держать!

Спасибо разработчикам приложения

Никита 13 октября, 2016 год
UDS Game является полностью бесплатной программой. Разработчики зарабатывают деньги на компаниях участниках. В этом ее принципиальное отличие и гарантия безопасности ваших денежных средств.

хорошая система

Инга 20 марта, 2017 год
У меня салон красоты в Волгограде, пользуюсь UDS Game полгода. Клиентов стало больше, но самое главное, я могу общаться ними онлайн, что очень удобно как мне, так и им. Вообще очень толково и правильно построено общение между бизнесменами и клиентами в этой системе

полезная система

Григорий 24 марта, 2017 год
Чтобы там ни говорили, но рекомендации всегда будут главным средством продвижения. Пришёл человек ко мне в турфирму, посмотрел, выбрали пакет, отправил его на отдых. Вернулся домой, в приложении отписал хороший отзыв. Теперь его все видят, приходят, интересуются, многие выбирают популярные туры. За пару недель клиентов прибавилось немного, но прибавилось. Интерес – вот самое главное, чем полезно приложение.

Подойдет всем

Игнат 13 октября, 2016 год
В эпоху кризиса и санкций только ленивый не экономит. А не ленивый рассылает рекомендации друзьям в UDS Game и получает за это баллы, которые потом тратит как деньги. Очень выгодное и удобное приложение.

Международное приложение

Анна 13 октября, 2016 год
Я постоянно в командировках – 80% времени. Тут не до карточек, тем более не до таскания их с собой в чемодане, а экономить то хочется.. USD Game действует по всей России. Порадовало. в следующем месяце за границу – проверим международность данного приложения))

На правильном пути

Максим 15 августа, 2016 год
Ну в целом, мне кажется, что идея сделать такую систему, которая объединяет кучу различных заведений, неплохая. Конечно пока еще есть шероховатости в работе приложения, но я думаю, его разработчики на правильном пути.

Отличная тема

Гриша 15 августа, 2016 год
Посоветовал всем друзьям UDS Game, теперь будут отправлять друг другу рекомендации и доить заведения нашего города на баллы) Отличная тема, всем рекомендую))

Приложение супер!

Олег 18 апреля, 2017 год
Всё, время визитниц ушло в прошлое! Теперь можно всё носить в телефоне. Game отличное решение для таких, как я. Не надо больше следить и искать, где какие акции и скидки. Все уведомления приходят сразу на телефон.

Полезная платформа для бизнеса

Олег Фролов 27 апреля, 2017 год
В моем понимании UDS Game сейчас – это самая полезная мобильная платформа для развития бизнеса. Тут целый комплекс: реклама, обратная связь, электронная база клиентов. Если использовать все это с умом, то можно очень здорово разогнать свой бизнес)

реально помогает увеличить приток клиентов

Николай 25 апреля, 2017 год
Поначалу я думал, что эта система годиться только на то, чтобы увеличивать поток клиентов, но все оказалось куда интереснее – она не только клиентов приводит, но и позволяет с ними общаться, понимать, что клиентам нужно, что им нравится в твоем заведении, а что нет. Вот это по-настоящему полезно

Саша 25 мая, 2017 год
Хочу заранее всех предупредить: я являюсь фанаткой UDS Game. Пользуюсь год и в восторге! Серьёзно, такой интересной игрушки у меня ещё не было. С одной стороны выгодно, с другой постоянно знаешь, что происходит в твоих любимых магазинах, салонах и кафе. Единственное, что стоит отметить, если будете переустанавливать приложение на других телефонах, то заранее сохраните все данные, а то можно немного... Читать отзыв Хочу заранее всех предупредить: я являюсь фанаткой UDS Game. Пользуюсь год и в восторге! Серьёзно, такой интересной игрушки у меня ещё не было. С одной стороны выгодно, с другой постоянно знаешь, что происходит в твоих любимых магазинах, салонах и кафе. Единственное, что стоит отметить, если будете переустанавливать приложение на других телефонах, то заранее сохраните все данные, а то можно немного омрачить использование приложения из-за сложностей с идентификацией.

ЮДС

Дмитрий 26 апреля, 2017 год
Конечно, ЮДС Гейм не выведет ваш бизнес на новый уровень, как по мановению волшебной палочки. Но будет хорошим помощником и подспорьем. В конце концов наладить обратную связь с клиентами не просто, а Гейм позволяет это сделать

Отличная игра

Никита 13 августа, 2016 год
Сейчас все ловят покемонов и мне вот это напоминает ЮДС Гейм, так как процесс получения баллов там тоже как игра сделан. Только в отличие от покемонов, ЮДС Гейм еще и деньги позволяет экономить))
UDS Game
UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

altcast.co