UDS Game отзывы

Отзывы пользователей
UDS Game

Пирамида

Гость 20 сентября, 2017 год
Что ни говори, а за всем этим скрывается финансовая пирамида
Люди платят 60к чтобы подключить бизнес к нему. Пока будет такой высокий начальный взнос, от этого приложения будут отказываться мелкие бизнесмены. Не лучше ли было дать бесплатный доступ, чтоб раскрутиться, а потом уже брать деньги за подписку ?

идея хорошая, приложение глючное и мертвое.

скуни 23 ноября, 2016 год
Я как пользователь скачал приложение на сони иксперия с, уже при регистрации оно начало меня трясти при графе заполнения даты. При использовании часто вылетает на моем телефоне. Приложение глючное. В самом приложении появляются новые магазины, но некоторые исчезают. Если оно такое крутое почему магазины уходят из него? Идея лояльности сарафана отличная на презентациях, но на практике я пока не... Читать отзыв Я как пользователь скачал приложение на сони иксперия с, уже при регистрации оно начало меня трясти при графе заполнения даты. При использовании часто вылетает на моем телефоне. Приложение глючное. В самом приложении появляются новые магазины, но некоторые исчезают. Если оно такое крутое почему магазины уходят из него? Идея лояльности сарафана отличная на презентациях, но на практике я пока не увидел. В развитых странах реклама первые пару месяцев бесплатна, а уж потом когда магазин встал на ноги начинается оплата. Может разработчик сделает тестовый период для магазинов, если приложение отличное и магазины это увидят, они явно останутся. Подожду пока кто нибудь из реальных знакомых скажет что реально работает.
1 не согласен

Жалоба!!!

елизавета 20 декабря, 2018 год
Почему сейчас у вас нельзя зарегистрироваться по номеру телефона? Раньше было все просто,а сейчас очень трудно уговорить клиента,чтобы он вписал свою почту и т.д и т.п. Подключений стало намного меньше. Подумайте о том,что бы сделать подключение по номеру телефона

работа game

Гость 31 августа, 2017 год
возможно ли какое либо мошенничество со стороны продавца? который продает товар и пробивает скидку на себя , тем самым копит большое кол-во баллов .

Плюсы и минусы приложения

Наталия Шипилова 23 июля, 2017 год

Пока не рискую похвалить или критиковать эту систему, но я увлеклась просмотром мастер-классов, которые бесплатные и можно использовать в любой сфере бизнеса. Чем меня заинтересовала эта модель бизнеса:

1) Мой муж профессиональный программист и сам занимался разработкой мобильных приложений, программ по финансовой отечности и системами CRM;

UDS Game - Плюсы и минусы приложения

2) Много лет, примерно 9, я занималась образовательными услугами и работала с разными биржами, где использовалась партнерская программа, реферальные ссылки. Как это система работает и какие приносит бонусу, я хорошо знаю, т.к. мною приглашенные пользователи уже 4 года приносят мне доход;

3) У меня всегда была тяга к чему-то новому, передовому, уникальному. Данный продукт из этой категории;

4) Люблю усовершенствоваться, повышать свой уровень знаний. Знакомилась с предложениями разных образовательных курсов, тренингов, мастер-классов. Изучала расценки на диски с курсами подготовки. Цены разные и не всегда дешевые. Даже если при покупки франшизы у меня не получится продать хоть одну лицензию, то я получу отличную подготовку по рекламе и маркетингу. В 2014 году Москве я заплатила за самые недорогие курсы по направлению "Спортивный менеджмент" в Международном Олимпийском университете 22000 р.+оплата за 16 дней гостиницы+дорогу с Сибири до Москвы+питание и т.д. Еще я была ни одна, приезжала с моей мамой, то у меня расходы перекрыли стоимость 1000$ - за самую недорогую лицензию UDS Game;

5) Поскольку я работала в издательской сфере, то хорошо знаю расценки на рекламу. Много лет являюсь активным блогером, фрилансером, веду несколько групп в социальных сетях, которые сама создала с "нуля" и прекрасно понимаю, что компании платят большие деньги за рекламу. Данный вид продвижения компаний, как UDS Game, является современным инструментом, который все больше завоевывает рынок и становится более доступным. Мне уже давно не интересно слушать рекламу на ТВ, я мало реагирую на рекламу в социальных сетях, не читаю рекламные рассылки на почту. В газетах читаю только нужную для себя информацию. Полагаю, что многие реагируют на нее аналогичным образом. Все сложнее зацепить внимание потенциального клиента, а когда у тебя закачено добровольно приложение на телефон, есть живое общение с друзьями, которым ты можешь дарить скидки и сам получать, то новостная лента уже не раздражает. Наоборот, я вижу, что у компании есть принципы, жесткие правила к виду бизнеса, а именно: запрещена реклама табака, алкоголя, религиозной темы и др., есть профессиональная команда менеджеров, то я буду с интересом читать новости в приложении;

6) Я занимаюсь, как и многие, предпринимательской деятельностью. Какое-то время работала с сетью ресторанов, гостиниц, а когда осталась, после окончания курсов в Москве, то продвигала но московский рынок безалкогольные напитки, проводила рекламные компании на международных спортивных турнирах, приглашала к сотрудничеству известных спортсменов. И после этой деятельности постепенно пришла к очень интересной теме по экотоварам: Кедроянтарю (Кедропласт), продукции из хвойных деревьев (экстрактов, масел, мазей и т.д.). Принимала участие во многих ярмарках, форумах. работала напрямую с покупателем, то поняла, что для продвижения любого продукта нужны знания в сфере маркетинга, эффективные и современные инструменты позиционирования. Поэтому тема мобильного приложения меня заинтересовала;

7) Общаясь с большим числом людей, которые занимаются бизнесом, я увидела сходство проблем. Особенно это заметно в гостиничной сфере и ресторанном бизнесе. Есть монополисты на рынке: Букинг и Островок, которые отнимают большие бонусы у гостиниц, к тому же выводят деньги из России за границу. Все директора гостиниц, которых я знаю, очень недовольны работой этих сайтов, но деваться некуда. В этой связи возникает альтернативное предложение. Выгодно всем, как клиенту, так и самим гостиницам. Можно взять любую сферу деятельности и вы убедитесь, что без рекламы роста не будет;

8) Часто сталкивалась с не профессионализмом продавцов, администраторов, горничных, другого персонала. Как можно донести информацию до вышестоящего руководства, когда доступ к ним чаще всего закрыт? Здесь как раз работает система лояльности, возможность оставить свой отзыв. Если у компании все работает хорошо, она заинтересована в качестве своих услуг и товара, то сотрудничество с UDS Game показывает, что она готова знать о себе правду, ее не боится, открыта дискуссии и нацелена на усовершенствование. Как бы программа становится лицом компании. Это можно сравнить с логотипом "Победитель программы Контрольная закупка" или знаком качества, кодом безопасности, ГОСТом и т.п.;

9) Меня берет гордость, что разработчики из нашей страны, а не очередной американский продукт, как скайп и т.п.

Что меня пока еще настораживает:

1) Это способ слежки за мной через мобильное приложение, опасаюсь, чтобы не было внедрено каких-то шпионских софтов, прослушки и несанкционированного доступа к моему телефону. Либо проникновения вируса, хакеров через это приложение. Одним словом - вопрос безопасности и конфиденциальности;

2) Цена и способ продвижения продукта: через сетевую маркетинговую модель. Почему нельзя обойтись абонентской платой?

3) Зачем надо заставлять покупать франшизу, чтобы продавать лицензии на программу, а нельзя заключить агентский договор с организацией на продажу лицензий? Может кто-то не способен продавать такой продукт и потеряет деньги, зачем людей загонять в долговую яму?

4) Недостатки в работе самого приложения. Вчера первый раз установила себе приложение и столкнулась со следующими трудностями:
- если регистрируюсь по своему городу, то находясь в нем я не могу посмотреть компании из другого города, страны;
- непонятный раздел "друзья", которые автоматически из телефонной книжки не добавились, а вижу посторонних людей;
- не могу изменить свой город на другой, а ведь место проживания может смениться;
- очень маленький выбор организаций, которые не заинтересовали меня по определенным услугам и товарам;
- если мне ни одна компании не нравится, которые добавлены в приложение, если я их слугами не пользовалась, как я могу их рекомендовать друзьям? Будут ли честные мои отзывы, рекомендации и не будут они ради бонусов?

Как у нового пользователя, у меня возникает много вопросов.Хотелось бы узнать, где я могу скачать презентацию для покупателей, изучить внимательно инструкцию к приложению UDS Game?

Если кто-то захочет со мной пообщаться. обсудить работу с данной франшизой, по приложению, то пишите на почту: [email protected] или [email protected]

С уважением - Наталияvawe
Достоинства:
  1. Отечественная разработка
  2. Обратная связь с клиентами
  3. Заменяет пластиковые дисконтные карты
  4. Бесплатная для потребителей услуг и товаров
  5. Российская разработка
  6. Растущая компания известной марки
  7. Бесплатные мастер-классы и лекции в интернете
  8. Современный подход к программе лояльности
  9. Отзывы от верифицированных клиентов, что исключает анонимность
Недостатки:
  1. Безопасность персональных данных
  2. Риск скрытых софтов по шпионажу и слежки
  9. Отсутствует бесплатный тестовый режим для предпринимателей
  10. Рекомендации друзьям и знакомым могут быть ради получения бонусов

Интересная идея

Елена 30 января, 2018 год
Тема лояльности к клиентам в последнее время тема модная. UDS Game является простым и доступным приложением как для простого потребителя, так и для предпринимателя. Помимо платных лицензий сейчас доступна бесплатная версия с ограниченным, но полезным функционалом. Так что есть возможность воспользоваться и разобраться во всем самому без всяких финансовых затрат. Для мелкого и среднего предпринимателя экономия в месяц порядка 20-30... Читать отзыв Тема лояльности к клиентам в последнее время тема модная. UDS Game является простым и доступным приложением как для простого потребителя, так и для предпринимателя. Помимо платных лицензий сейчас доступна бесплатная версия с ограниченным, но полезным функционалом. Так что есть возможность воспользоваться и разобраться во всем самому без всяких финансовых затрат. Для мелкого и среднего предпринимателя экономия в месяц порядка 20-30 тыс. руб тоже ощутимые деньги.
Достоинства:
  1. Простота и доступность. Занимает небольшой объем памяти в телефоне. Интересно копить баллы, особенно за счет других людей:))
Недостатки:
  1. Мало компаний в системе, особенно продовольственных сетей, популярных и брендовых магазинов. В основном мелкие компании. На платных лицензиях в немаленькую стоимость не входит интеграция с системами учета и качественное техническое сопровождение. А при наличии ежемесячной абонентской платы очень бы хотелось это иметь. Есть удаленная служба тех.поддержки, но это не...

Это удобно

vlad 7 ноября, 2017 год
Пользуюсь многими услугами ))) через приложение нашел отличный цветочный салон в своем городе, и скидку получил уже в первое посещение. Все в мобильном приложении, вся информация, скидки, баллы, друзья и прочее. Ничего не теряется, мне норм зашло. Теперь всегда покупаю букеты в этом салоне, получаю скидки, да еще и друга привел. Это удобно для людей, которые ценят свое время и... Читать отзыв Пользуюсь многими услугами ))) через приложение нашел отличный цветочный салон в своем городе, и скидку получил уже в первое посещение. Все в мобильном приложении, вся информация, скидки, баллы, друзья и прочее. Ничего не теряется, мне норм зашло. Теперь всегда покупаю букеты в этом салоне, получаю скидки, да еще и друга привел. Это удобно для людей, которые ценят свое время и деньги и не любят носить лишнее с собой вроде дисконтных карт или кучу распечатанных купонов) Единственное, проблема может возникнуть только если телефон сядет в самый неподходящий момент.

в целом работает корректно

Katya_N)) 4 ноября, 2017 год
В своем время «переболела» купонниками, т.к. оставила там кучу денег. Это приложения для меня - неплохая альтернатива, которая, к тому же, всегда в телефоне. Не заплатила ни копейки, зато уже получила скидку в кинотеатре и в боулинге. Кстати, приложение изменилось в последней версии, стало удобнее как по мне. Можно искать услуги не только по разделам, но и по геолокациям,... Читать отзыв В своем время «переболела» купонниками, т.к. оставила там кучу денег. Это приложения для меня - неплохая альтернатива, которая, к тому же, всегда в телефоне. Не заплатила ни копейки, зато уже получила скидку в кинотеатре и в боулинге. Кстати, приложение изменилось в последней версии, стало удобнее как по мне. Можно искать услуги не только по разделам, но и по геолокациям, Удобно в крупном городе.
Мне пришлось отключить уведомления, т.к. их было многовато, а в целом работает корректно.

имеют право на существование

Белла 2 ноября, 2017 год
Приложение и система UDS Game как по мне, так вполне имеют право на существование. Многие относятся к ним негативно, но я навязывания там не нашла, по крайней мере это не купонаторы, денег здесь не потеряешь. У меня оно установлено, иногда приходят уведомления о новинках, пользуюсь не всегда активно, но бывает. Выбрать есть из чего: кафе и салоны красоты, кинотеатры.
Достоинства:
  1. 1) можно приглашать друзей и получать баллы.
  2. 2) А баллы в свою очередь менять на реальные (пусть и небольшие) товары и услуги
Недостатки:
  1. не знаю, как в Москве, но в регионе список партнеров довольно маленький, хотелось бы побольше

Советую скачать приложуху

Вичка) 1 ноября, 2017 год
Юзаю приложуху уже полгода)))) Не могу сказать, что большие деньги экономлю, но что-то выходит, особенно на развлечениях. Сама приложуха вполне удобная, мы все уже давно привыкли к гаджетам, к интерфейсу программ и уведомлениям. Советую скачать приложуху, не пожалеете!
Как можно использовать:
- есть поиск по геолокации,
- раздел новинок.
Как можно использовать:
- есть поиск по геолокации,
- раздел новинок.
Я пока от других скидочных систем и купонников отказаться не готова, универсальный продукт для себя не нашла.

пользоваться можно, разве что для новичков сложновато

Мандаринка 22 октября, 2017 год
В ЮДС меня пригласили друзья, когда в кино ходили большой компанией. Приложение установила, друзья объяснили, как с ним работать. Быстро разобралась, кое-какими скидками пользуюсь сама теперь, нашла хороший магазин оптики с бонусами, что для меня актуально. Многие пишут в интернете, что это приложение для рекламы, но я думаю, что реклама сейчас везде, а скидки все равно выходят вполне реальными, и... Читать отзыв В ЮДС меня пригласили друзья, когда в кино ходили большой компанией. Приложение установила, друзья объяснили, как с ним работать. Быстро разобралась, кое-какими скидками пользуюсь сама теперь, нашла хороший магазин оптики с бонусами, что для меня актуально. Многие пишут в интернете, что это приложение для рекламы, но я думаю, что реклама сейчас везде, а скидки все равно выходят вполне реальными, и это всегда заметно. Если скидка заявлена в программе, то она работает, сбоев и отказов у меня пока не было, в этом плане все четко. Неудобно, что отсутствует пошаговая инструкция для новичков, как начать пользоваться этой программой, сначала сложно разобраться самому.

работает только в онлайне

Эля 20 октября, 2017 год
Благодаря приложению узнала о детском развивающем центре прямо на нашей улице, получила в нем скидку как новый клиент, приятно. Теперь буквально подсели всей семьей на эти баллы, периодически просматриваем новинки: итоговая стоимость многих услуг (медицинские центры, велопрокат) получается ниже, чем у других. Экономия есть, понравится тем, у кого есть семья, дети и кредиты)))

Итак, почему стоит скачать приложение: экономия и еще... Читать отзыв

Итак, почему стоит скачать приложение: экономия и еще раз она!
Что лично мне пока не нравится: чтобы сработало, необходимо подключение к интернету, а он не всегда есть

если будет больше мест с птичкой - будет твердая 5

маленькая Леди 19 октября, 2017 год
Пользуюсь несколькими дисконтными системами, в том числе и этим приложением. По последней недавно сэкономила на детском дне рождения почти 2000 рублей: нашли интересное кафе с аниматорами, о котором раньше не слышали. Еще медкомиссию недавно прошли, и тоже со скидкой через приложение. Честно говоря, даже не знала, что такие приложения бывают! Просто скачал и получил скидку )))

Достоинства приложения:
1. скачивается... Читать отзыв

Достоинства приложения:
1. скачивается на мобильник,
2. знакомит с разными товарами-услугами в вашем городе. На некоторые стоит обратить внимание.

Из недостатков:
минусов как таковых нет, но есть пожелание: сделайте больше интересных предложений в разных категориях!

пока не особо разобралась

Даша 18 октября, 2017 год
Скачала UDS Game и практически ничего не поняла вначале. Пришлось гуглить, разбираться, что к чему. В итоге узнала про баллы и стало попроще. На практике, воспользовалась один раз в автосервисе, скидку сделали без проблем, что говорит о том, что система вроде работает. Буду пробовать еще, друзья говорят, там можно неплохо сэкономить.

Плюсы:
Все исправно работает. Скидки заявлены в некоторых местах довольно... Читать отзыв

Плюсы:
Все исправно работает. Скидки заявлены в некоторых местах довольно большие.

Минусы:
Список партнеров в моем городе не вдохновляет. В основном, предприниматели, которые хотят раскрутиться, серьезных брендов практически нет.

разрабам респект, приложуха летает

Игорек 17 октября, 2017 год
Пользуюсь пока пару месяцев, вникаю в суть, но уже понимаю, что сработаемся. Не надо иметь кучу скидочных карт, все в одном месте. Бонусную систему тоже продумали. Размер скидок разный, нужно смотреть по списку. Мест в нашем городе достаточно, где можно воспользоваться ""игрой"". Еще не все до конца понял в работе приложения, посмотрим как дальше. На данном этапе доволен.
Будем разбираться дальше,... Читать отзыв
Будем разбираться дальше, спасибо разработчикам.

если часто куда-то выбираешься, то экономия реально есть

Маришка 15 октября, 2017 год
Пользуюсь год примерно, за это время ощутила незначительную экономию. Специально считала в блокноте сколько бы я потратила без ЮДС, а сколько реально потратила с ним. Взяла ипотеку, поэтому сейчас стараюсь экономить практически на всем. Поэтому, если и выбираемся куда, открываю карту своего города в приложении и смотрю, где можно сэкономить и получить скидку) Бонусами можно расплачиваться во многих местах, да... Читать отзыв Пользуюсь год примерно, за это время ощутила незначительную экономию. Специально считала в блокноте сколько бы я потратила без ЮДС, а сколько реально потратила с ним. Взяла ипотеку, поэтому сейчас стараюсь экономить практически на всем. Поэтому, если и выбираемся куда, открываю карту своего города в приложении и смотрю, где можно сэкономить и получить скидку) Бонусами можно расплачиваться во многих местах, да и список мест пополняется со временем. За приглашение друзей тоже дают бонусы, я уже двоих пригласила.
Из минусов для меня только что самое большое количество заведений только в столице, по другим городам меньше, к сожалению.

крутое приложение

Мечтатель 12 октября, 2017 год
Я любитель всяких бонусных программ, много чего скачано на телефоне. Среди всех, ЮДС для меня оказалось самым удобным и выгодным. Расскажу почему. Во-первых, просто пользоваться, есть карта. Несколько плюсов а работе приложения:
# Работает быстро, без глюков и в разных населенных пунктах
# Список мест, где можно получить скидку, радует, что он время от времени пополняется
# Удобнее, чем постоянно носить дисконтные... Читать отзыв
# Работает быстро, без глюков и в разных населенных пунктах
# Удобнее, чем постоянно носить дисконтные карточки с собой.
Минус для меня пока один – для Москвы много мест, где есть скидки, в городах поменьше мало.

Если вы любите халяву, вэлком)

Медвед 10 октября, 2017 год
Сравнивал приложение со многими системами, типа купикупон и все такое. Здесь скидки выше, да и накопить баллы быстрее. Я чайник во всяких программах, но UDS научился пользоваться быстро. Нет каких-то лишних кнопок, меню и дизайн симпатичные. У меня прям азарт появился, активно сейчас пользуюсь и пытаюсь экономить. Классное приложение.

UDS Game мой отзыв

Гость 16 февраля, 2023 год
Программа помогает мне собирать отзывы о себе и работать с ними, чтобы не стоять на месте и улучшать обслуживание. Клиенты, которые с нами давно отмечают, что сервис у нас становится всё лучше.
Здравствуйте.

Удобная и понятная программа

Света 12 февраля, 2023 год
Удобная и понятная программа. Два года ей пользуюсь и ни разу не пожалела. У меня своё аттелье шью на заказ. Нужно было как-то раскручиваться. Начинала с сайта. Нужно было сделать продающий, но бюджет был минимальный. Через него и заказы поступали, привязала соцсети, чтобы удобнее общаться было с клиентами. А перед Новым годом настроила акцию и разослала уведлмление через приложение. Заказов... Читать отзыв Удобная и понятная программа. Два года ей пользуюсь и ни разу не пожалела. У меня своё аттелье шью на заказ. Нужно было как-то раскручиваться. Начинала с сайта. Нужно было сделать продающий, но бюджет был минимальный. Через него и заказы поступали, привязала соцсети, чтобы удобнее общаться было с клиентами. А перед Новым годом настроила акцию и разослала уведлмление через приложение. Заказов было очень много, с трудом справилась. теперь заказчики спрашивают, будут ли ещё такие акции. Задумалась о постоянных скидках.
UDS Ответ представителя UDS 20 февраля, 2023 год
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за отзыв.

Понравилась эта программа

Вероника 8 февраля, 2023 год
Лично мне очень понравилась эта программа. Настроила под себя и все, программа сама автоматически начисляет баллы. Если нужно поменять тоже быстро всё делается.
UDS Ответ представителя UDS 20 февраля, 2023 год
Добрый день, Вероника. Благодарим Вас за отзыв.

Подключил недавно

Игорь 5 февраля, 2023 год
Хороший инструмент для работы с клиентами. Подключил недавно. Понятная для бизнеса и клиента система лояльности. Позволяет организовать с умом разные скидки, бонусы, акции и купоны для клиентов.
Игорь, здравствуйте.

Рекомендую

Гость 1 февраля, 2023 год
У меня своя пекарня. Конкурентов появилось за последние годы много. Клиентский поток упал на глазах. С помощью программы лояльности возвращал понемногу тех, кто ушел, понял, что мало людей поощрял. Сейчас же исправился. Каждому своему клиенту предлагаю скидки, например, при покупке на 500 рублей скидка 3%, от 1000 рублей 5%. Кроме того, работаю с отзывами о моей пекарне и стараюсь улучшать... Читать отзыв У меня своя пекарня. Конкурентов появилось за последние годы много. Клиентский поток упал на глазах. С помощью программы лояльности возвращал понемногу тех, кто ушел, понял, что мало людей поощрял. Сейчас же исправился. Каждому своему клиенту предлагаю скидки, например, при покупке на 500 рублей скидка 3%, от 1000 рублей 5%. Кроме того, работаю с отзывами о моей пекарне и стараюсь улучшать работу по ним, вот планирую новый вид хлеба делать.
UDS Ответ представителя UDS 20 февраля, 2023 год
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.

Программа выгодная

Арсений 29 января, 2023 год
Создал сайт. Прикрепил ссылки на соцсети. Запустил программу лояльности. Ввёл бонусы клиентам. Пользуются много положительных отзывов оставилию. Программа выгодная)
Арсений, здравствуйте.

Эффективно

Галина 25 января, 2023 год
С программой лояльности стала больше думать о клиентах и иметь возможность проанализировать их потребности и просматривать, что они больше всего покупают у нас в интернет-магазине.
UDS Ответ представителя UDS 20 февраля, 2023 год
Добрый день, Галина. Благодарим Вас за отзыв.

Я довольна.

Татьяна 17 января, 2023 год
Без интернета сейчас никуда, поэтому озаботилась, чтобы у нас появился свой сайт. Делала его с помощью этой программы. Сайт подстроила под себя, стремилась, чтобы клиенты в нем разбирались быстро и просто. Сделали ссылки на мессенджеры, чтобы с нами связывались быстро и удобно. Очень много отзывов пошло, я их обрабатываю, потому что мне важно знать, что нужно исправить, что не так... Читать отзыв Без интернета сейчас никуда, поэтому озаботилась, чтобы у нас появился свой сайт. Делала его с помощью этой программы. Сайт подстроила под себя, стремилась, чтобы клиенты в нем разбирались быстро и просто. Сделали ссылки на мессенджеры, чтобы с нами связывались быстро и удобно. Очень много отзывов пошло, я их обрабатываю, потому что мне важно знать, что нужно исправить, что не так в нашей работе, как можно улучшаться.
UDS Ответ представителя UDS 20 января, 2023 год
Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Отличное приложение

Карина Ильина 13 января, 2023 год
Я себе программу лояльности сделала через это приложене. Позволяет успешно конкурировать и не бросать своих клиентов, давать скидки. Сейчас у меня даже больше молодежи стало.
UDS Ответ представителя UDS 20 января, 2023 год
Карина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Разобрался в сервисе быквально за пару часов.

Владимир 10 января, 2023 год
Разобрался в сервисе быквально за пару часов. Быстро всё настроил. подгрузил товары. Настроил скидки. Покупатели всё активнее пользуются приложением. Уже процентов 30 заказов прилетает от сюда, а не через сайт.
UDS Ответ представителя UDS 20 января, 2023 год
Владимир, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Рекомендую UDS Game

Антон 6 января, 2023 год
В программе сделано все так, чтобы бизнесмен в ней разобрался в два счета. Много полезных ништяков типа акций, скидок, программы лояльности для клиентов. Это круто, а главное, что работает.
UDS Ответ представителя UDS 20 января, 2023 год
Антон, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Очень эффективно

Вероника 2 января, 2023 год
Теперь я активно работаю над негативом, который мне написали наши недовольные клиенты, и это помогает понять, на что нужно обратить внимание. Встрывает слабые места. Начала улучшать сервис, клиенты это оценили. Даже отзывы стали лояльнее.
UDS Ответ представителя UDS 20 января, 2023 год
Вероника, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.
UDS Game
UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

altcast.co