UFT group отзывы

Лучшие!

Татьяна 18 февраля, 2019 год
Положила 250 долларов, потом прочитала отзывы и ужаснулась, а удастся ли мне вернуть мне мои деньги. Запросила вывод средств в личном кабинете. Менеджер Игорь позвонил мне спустя где-то пол-часа и спросил что не так. Сказала, что очень переживаю насчет выводы и попросила всю сумму обратно, если удастся вывести деньги, то снова пополнюсь и буду работать. Мне дали добро, через 5... Читать отзыв Положила 250 долларов, потом прочитала отзывы и ужаснулась, а удастся ли мне вернуть мне мои деньги. Запросила вывод средств в личном кабинете. Менеджер Игорь позвонил мне спустя где-то пол-часа и спросил что не так. Сказала, что очень переживаю насчет выводы и попросила всю сумму обратно, если удастся вывести деньги, то снова пополнюсь и буду работать. Мне дали добро, через 5 дней деньги вернули, но были очень удивлены, что вообще возник такой вопрос. Сейчас вложила 600 долларов и работаю. Доверие к компании есть, уже вот в плюсе, открыли 8 лотов, 6 из них уже закрыты и у меня +72 доллара. Рекомендую, хороший брокер!
UFT group Ответ представителя UFT group 19 февраля, 2019 год
Татьяна, благодарим Вас за положительный отзыв! Очень надеемся, что у вас будет только позитивный опыт работы с UFT Group. Если ваш менеджер будет недоступен в какой-то момент, пожалуйста напишите в поддержку [email protected]

Хорошая компания!

Николай Р. 30 января, 2019 год
Норм контора дали вывод. торгую акциями с Алексеем, на счету прибыль 1400 баксов. единственное что с верификацией геморой, то это не то сделал то то не так этот документ не подходит, пришлось заморочиться. Так что не бойтесь работать, хорошее уважительное отношение, бонус дали за хорошие сделки.
UFT group Ответ представителя UFT group 19 февраля, 2019 год
Добрый день, Николай! Рады что Вы довольны торговлей. Касателно Верификации торгового счета - Мы были бы рады упростить данную процедуру, однако политика KYC и AML является международной и общепринятой, а соответственно не может быть изменена нами. Желаю Вам успешной торговли!

Проверенный и честный брокер

Станислав 29 января, 2019 год
Всем привет! Поражаюсь просто негативным отзывам на сайте! Я очень благодарен своему аккаунт менеджеру Геннадию Соколову, который вывел мой счет на новый уровень. Я вложил сначала 250 долларов, потом мне позвонила девочка из отдела верификации, я предоставил документы и на следующий день начал работать. Увидев реальный вывод средств и прибыль на аккаунте, я доверилась компании и пополнил счет еще на... Читать отзыв Всем привет! Поражаюсь просто негативным отзывам на сайте! Я очень благодарен своему аккаунт менеджеру Геннадию Соколову, который вывел мой счет на новый уровень. Я вложил сначала 250 долларов, потом мне позвонила девочка из отдела верификации, я предоставил документы и на следующий день начал работать. Увидев реальный вывод средств и прибыль на аккаунте, я доверилась компании и пополнил счет еще на 1000 долларов. Сейчас у меня на балансе $3,450 и я уже вывел 500 долларов. Буду честен, аккаунт менеджер очень просил меня оставить средства на платформе чтобы купить контракт, но вывод дали тем не менее. Начинающим трэйдэрам рекомендую не брать бонус от компании, потому что требуется сделать серъезный торговый оборот прежде чем выводить деньги. Мне вот его предлагали, я попросил прислать мне соглашение, я с ним ознакомился и принял решение не брать бонус.
Достоинства:
  1. Своевременная выплата на карту
  2. уважительное отношение к клиенту
  3. никаких проблем с выводом
Недостатки:
  1. Иногда аккаунт менеджер звонит мне в некомфортное время

Спасибо Александру Дёмину

Влад. 26 июля, 2019 год
Всем доброго времени суток.Счёт сливался два раза,но благодаря Александру восстановили и заработал приличную сумму(не буду указывать какую),но поверьте на слово.Как Александр сказал,что не бросит меня,так он и поступил.Ещё раз огромная благодарность Александру Дёмину.P/S Всем рекомендую Александра и всем удачной торговли..
UFT group Ответ представителя UFT group 30 июля, 2019 год
Благодарим Вас за положительный отзыв, Влад! Мы очень рады, что вы довольны работой с Александром. Желаем Вам успехов в дальнейшей торговле!

Возврат кредита

Ирина 19 апреля, 2019 год
Добрый день. При просадке счета компания выдала мне кредит. документ без названия я заполнила, как полагалось и отправила в компанию. Сумма кредита поступила на мой счет. Работаю со сделками. Объясните пожалуйста, как этот кредит будет списан (погашен) с моего счета. При каких обстоятельствах я смогу в дальнейшем производить вывод средств.
Достоинства:
  1. Приятное начало работы. Сделки под руководством моего брокера открывала и закрывала с прибылью. За 2,5 месяца заработала 18 тыс.
Недостатки:
  1. Все мои заработанные средства ушли в большой минус. За все время (2,5 мес.) вывела 300 долларов.
UFT group Ответ представителя UFT group 22 апреля, 2019 год
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв! Поскольку Вы подписали Бонусное Соглашение - вы наверняка ознакомились с его условиями. Так или иначе, у Вас должен был остаться подписанный оригинал соглашения. Для вывода прибыли сделанной с помощью кредитного плеча - требуется открыть определенное количество торговых сделок, пожалуйста просмотрите пункты 4.1 и 4.2 Бонусного Соглашения или обратитесь к Вашему менеджеру за дополнительной информацией.

Вывод работает

Галина Ивановна 19 апреля, 2019 год
хочу поставить вам пятерку. вывели мне деньги как и договаривались проблем с этим нет. торги отркваю вместе с Игорем - приятный парень и хороший спец. рекомендую компанию!!

Предлагаю объединиться

volkov.vs.uft.group@gmail.com 22 мая, 2020 год
Господа!

Все, кто пострадал от UFT group предлагаю объединиться. У меня к ним претензия на очень большую сумму. Я в июне подаю уголовный иск против них по факту мошенничества. Если нас будет много, я уверен в положительном решении по иску. Пишите мне [email protected]

Подскажите как быть

Анастасия 29 мая, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. номер счета 344541. Работаю с Брокером Анатолий Фурман. Вначале взнос был $250. Начала торговать, вроде нормально. Брокер предложил еще доложить для большего заработка. Все семейные сбережения влила в счет. В сумме получилось около $1500. Немного смогла вывести. Кстати об этом. Первые выводы были без проблем. Во вкладке "личный кабинет" выбираешь "вывести", пишешь нужную тебе сумму и... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. номер счета 344541. Работаю с Брокером Анатолий Фурман. Вначале взнос был $250. Начала торговать, вроде нормально. Брокер предложил еще доложить для большего заработка. Все семейные сбережения влила в счет. В сумме получилось около $1500. Немного смогла вывести. Кстати об этом. Первые выводы были без проблем. Во вкладке "личный кабинет" выбираешь "вывести", пишешь нужную тебе сумму и отправляешь запрос на обработку. Чуть позже с тобой связывается брокер или кто-то из кампании (скорее с финансового отдела). Я давала брокеру номер карты и срок ее действия. На карту виза мне пришли деньги буквально через 10 мин. За одну неделю смогла достаточно прилично наторговать, но много потеряла. Брокер предложил часть суммы восстановить, но надо доложить немного. Хорошо, сделала. На платформе появилась сумма кредитом в примерно в $5600. Довела эквити до $10000. Хотела снять немного. Но брокер отказал мне в этом аргументируя наличием кредита (он называл это бонусами). В соглашении сказано, что при запросе на вывод средств, все бонусы обнуляются. Решили войти в коллективную сделку. Все деньги с баланса были сняты в том числе и кредит. После закрытия сделки началась канитель. Вначале надо заплатить налог, тк деньги идут не на карту, а на лицевой счет. Это я сделала (пришлось взять кредит). Сбербанк добро не дал на перевод и я дала карту Альфабанка. Теперь Брокер требует оплатить переоформление документов, которое стоит 1000 фунтов. У меня денег нет совсем. Из-за меня вся семья в кредитах и я заодно. Уже 2 недели пытаюсь получить деньги. Подскажите что делать. моя почта [email protected]

Александру Михайлову

Таня 11 мая, 2020 год
Знакома с Александром Михайловым брокером зтой компании. 30.04.2020 он поставил на вывод деньги нам ,но мы так и не получили. Этот александр михайлов заблокировал мой номер.До звонится не могу.У мужа произошёл микро инфаркт он похудел за эти дни сильно от переживания. Я думаю как они так легко в ходят в доверие к людям. Так все реально красиво рассказывают такое чувство... Читать отзыв Знакома с Александром Михайловым брокером зтой компании. 30.04.2020 он поставил на вывод деньги нам ,но мы так и не получили. Этот александр михайлов заблокировал мой номер.До звонится не могу.У мужа произошёл микро инфаркт он похудел за эти дни сильно от переживания. Я думаю как они так легко в ходят в доверие к людям. Так все реально красиво рассказывают такое чувство что ты находишься под гипнозом.Ждёшь от александра михайлова звонка с нетерпением.Рассказываешь ему почти все о семье,чем занимешься и он тоже . Психологией он очень хорошо владеет.Я этому александру михайлову и всей его семье пожелаю ЗДОРОВЬЯ и в церкви поставлю ему и его семье свечку о здравии.саша за свой обман по несеш наказание с выше.БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ за твои деяния

Работа с Викторией

Zhanna 18 апреля, 2019 год
Сначала было все супер. Вывод 100 и 200$ был. Вывод 900$ жду месяц. Почему? Остановите мне робота. Хочу торговать сама. Виктория мне не звонит. Меня от неё без моего ведома перевели к другому. Почему? 81236614
UFT group Ответ представителя UFT group 19 апреля, 2019 год
Уважаемая Zhanna, для оперативного решения вашего вопроса пожалуйста обращайтесь во внутренние отделы компании, поскольку без номера Вашего торгового счета идентифицировать Вас невозможно.

Замечательная компания - отличная работа брокера

Руслана Фагорева 29 июля, 2019 год
Раньше работала с другой компанией, меня там кинули на деньги, ну как кинули, я вложила деньги, мне позвонили сказали что надо еще пару тысяч долларов вложить иначе нет смысла и со мной работать никто не будет. От сказанного обалдела, спросила а зачем тогда на сайте счет начинающего трейдера - 250 долларов - сказали просто, все ясно, до свидания. и на... Читать отзыв Раньше работала с другой компанией, меня там кинули на деньги, ну как кинули, я вложила деньги, мне позвонили сказали что надо еще пару тысяч долларов вложить иначе нет смысла и со мной работать никто не будет. От сказанного обалдела, спросила а зачем тогда на сайте счет начинающего трейдера - 250 долларов - сказали просто, все ясно, до свидания. и на этом просто все... ни звонков, на тот номер пыталась звонить - не могу дозвониться, служба поддержки не отвечала, а вывод я не смогла сделать, хорошо что всего лишь 250. Тут почитала отзывы и решила для себя Александра Демина выбрать. Вложила 250 долларов снова, мне позвонила Тина кажется, я попросила направить на Сашу, встретила недопонимание, но меня на него перевели. Александр объяснил мне, что тут вроде как нет такого механизма по выбору брокера с которым будешь работать, руководитель отдела сам закрепляет менеджера за определенным аккаунтом. Ну, так или иначе, Демин стал со мной работать, странно довольно, но он месяц почти не заикался даже за пополнение счета. Мы работали с маленькой суммой, заработали 45 долларов, после чего сама спросила - а как мне больше заработать? Он ответил что я и сама знаю, больше объем - больше выручка, но давить на меня не собирается, хотя и сам хотел бы наверняка чтобы я вложила. Деваться некуда, деньги у меня были, вложила еще 5000. Мне звонит Саша и обалдевший спрашивает что это было. Я говорю, хочу больше зарабатывать, я сюда за этим пришла. Перевели счет на другой уровень, спросили - хочу ли я кредитное плечо. Пока отказалась, хочу месяц другой еще поработать и вывод сделаю - отпишусь как и что там будет с ним. Пока все очень нравится!
UFT group Ответ представителя UFT group 30 июля, 2019 год
Добрый день Руслана! Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие! Обещаем что не подведем Вас!

Уважаю профессионализм UFT Group

Николай Ерешкин 19 августа, 2019 год
Работал раньше с FX PRO, как перешел сюда очень обрадовался, тому как все гладко и плавно работает в терминале, а менеджера получил вообще отличного. Девушка Катя мне звонит через день, жена сначала даже ревновала, теперь тоже хочет подключиться и работать. У нас есть лишние средства и мы хотим дальше работать. Планируем перейти на Gold, очень нужны спрэды пониженные.

Спасли мне аккаунт! Спасибо!

Даша 26 июля, 2019 год
Уже слила сама себя, доверилась прогнозам на сраном сайте https://www.reuters.com/finance/markets. Денис Орлов сказал, что там есть прогнозы, но весьма неточные и на них не стоило полагаться. Решила, что буду работать непосредственно с аналитиком компании. Предложили соинвестирование, вошли в совместный проект по DOW Jones. Это спасло аккаунт. Огромное спасибо. Работой довольна.
UFT group Ответ представителя UFT group 30 июля, 2019 год
Благодарим Вас за положительный отзыв, Дарья! Желаем Вам успехов в дальнейшей торговле!

Это лохотрон

Марго 25 апреля, 2020 год
Не верьте люди! Развод на деньги! Ни совести ни чести у них.Тимофей Макаров. БОГДАН РЕЗНИКОВ. Александр Тихонов,если это их настоящие имена

Имитация в игру на бирже.

Нелли 23 июня, 2020 год
Вы должны понимать, что имеете дело не с биржей а с мультиком, который крутят перед вами, где постоянно меняются значения, создавая видимость движения котировок; и группой сообразительных малых, обычно с Украины, выдающих себя за брокеров.
Ваши деньги идут сразу на их карты, даже если Вам кажется, что они якобы изображены на личном счёте в кабинете. И, конечно же, они не будут переводить их вам обратно - найдут тысячу надуманных причин, чтобы отказать.

Прошу совета

Татьяна Д. т/с 19768 9 июля, 2020 год
Добрый день!
Очень прошу, Ирина, т/с 328760, написавшая отзыв в феврале, отзовитесь! У меня схожая с Вашей ситуация. С октября прошлого года не могу вывести 40000$. Постоянно требуют внести всё новые платежи (налог, страховка, комиссия), а вывода денег нет. Расскажите, как смогли справиться с проблемой? Может и я смогу? Уже так увязла, что сил нет бороться.
А может ещё кто-нибудь... Читать отзыв
Добрый день!
А может ещё кто-нибудь сможет помочь добрым советом?

деньги не выводят

Сергей 8 мая, 2020 год
здраствуйте просят оплатить налоги . почему не вы четать с прибыли ,, я работаю скалпинг на счете хорошая сума говарят что я не заработал это девиденты, нечего не пойму может кто обеснит
Достоинства:
Недостатки:
  1. не выводят денги

Страшная компания,воры,жулики,мошеники!

galina26011961@yandex.ru 24 ноября, 2020 год
Добрый день!Люди ,дорогие,никогда не связывайтесь с этой компание,это не компания,а табун мошеников воров,лгунов ,это не люди,а негодяи,у них ни стыда,ни совести,отпетые преступники ,как бы вам не предостовляли информацию,всё ложь!!!!!Начало хорошее,как только надо деньги вывести,отключаються,они своё получат и больше вы им не нужны.Анатолий Фурман и его команда жулики,обманщики,это не люди.А плюсы,сами пишут хорошие отзывы!Подальше от их держитесь и всем советуйте,вы... Читать отзыв Добрый день!Люди ,дорогие,никогда не связывайтесь с этой компание,это не компания,а табун мошеников воров,лгунов ,это не люди,а негодяи,у них ни стыда,ни совести,отпетые преступники ,как бы вам не предостовляли информацию,всё ложь!!!!!Начало хорошее,как только надо деньги вывести,отключаються,они своё получат и больше вы им не нужны.Анатолий Фурман и его команда жулики,обманщики,это не люди.А плюсы,сами пишут хорошие отзывы!Подальше от их держитесь и всем советуйте,вы не заработаете у них ничего или заработаете,но они вам не вернут ни одной копейки,запомните,будут время тянуть,придумывать всё,лишь бы с вас денег стянут,да ещё загонят в кредит!

обходите стороной

Мирный Антон 4 августа, 2020 год
Всем привет, хочу рассказать всем правду о UFT Group. После того как они с меня почти 30000$ стянули, я понял, что потеряю квартиру, но наткнулся на человека который мне помог. Но рассказать я хочу не об этом, а подробно о том, где эта контора находится. Они в Украине и я знаю все точные адреса их офисов, я готов совершенно бесплатно... Читать отзыв Всем привет, хочу рассказать всем правду о UFT Group. После того как они с меня почти 30000$ стянули, я понял, что потеряю квартиру, но наткнулся на человека который мне помог. Но рассказать я хочу не об этом, а подробно о том, где эта контора находится. Они в Украине и я знаю все точные адреса их офисов, я готов совершенно бесплатно рассказать о этой конторе, есть имена Руководителей Офисов номера машин и так далее, пишите те, кто хочет узнать о них правду [email protected]. И не ведитесь на их чушь.

ВЫВОД СРЕДСТВ

Ирина К. 13 июля, 2020 год
Уважаемые клиенты компании UFT Group, одумайтесь, остановитесь!!! Никакого вывода средств, а тем более после коллективной сделки, НЕ БУДЕТ!!!
Привожу цитату из собственного заявления на расторжение договора с компанией UFT Group составленное юристами:
" По общему правилу брокеры работают по нижеуказанным схемам:
1. A-Book - это схема работы брокера, по которой все клиентские сделки
напрямую передаются на межбанковский рынок. При этом брокер
зарабатывает на... Читать отзыв
" По общему правилу брокеры работают по нижеуказанным схемам:
1. A-Book - это схема работы брокера, по которой все клиентские сделки
напрямую передаются на межбанковский рынок. При этом брокер
зарабатывает на комиссиях за каждую сделку, либо на наценке (markup) к
спреду.
2. B-Book - это схема, по которой сам брокер выступает провайдером
ликвидности для сделки. Это означает, что сделка до межбанка не доходит.
В этом случае, прибыль брокера - это вложения клиента.
Следовательно, брокеру выгодно чтобы клиент проиграл все деньги и
оставил их в компании, в противном случае – если клиент выигрывает, то за
выигрышную сделку платит не целый ОГРОМНЫЙ рынок, а сам брокер.
Согласно договору оферты, брокер обязан вывести внесенные клиентом
денежные средства на рынок Forex и действовать исключительно в интересах
клиента для проведения наиболее выгодных сделок и, соответственно,
увеличения внесенного депозита посредством торгов. Однако, внесенные мной денежные средства не были выведены на рынок Forex, следовательно, никаких торгов не проводилось, все сделки искусственно создавались брокером, внесенные мной средства не подвергались рискам.
Кроме того, компания UFT Group (Tech Marketing LLC) не вправе
предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации
без наличия соответствующей лицензии. Компания UFT Group (Tech
Marketing LLC) не входит в список лицензированных брокерских
компаний.
Компанией нарушено требование законодательства о создании
юридического лица (представительства) для зарубежных форекс -
компаний. Зарубежные форекс-компании имеют право работать, но они не могут рекламировать свои услуги и осуществлять брокерскую
деятельность, если не создадут юридическое лицо на территории
Российской Федерации."
Задумайтесь над этим, и не повторяйте моих ошибок..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выводят деньги

И инвалида не пожалели

Татьяна Д. т/с 19768 23 сентября, 2020 год
За год у меня выманили около 15000 $. Последней моей "помощницей" была Рациевская Александра. Прекрасно зная мое бедственное состояние, что я инвалид,живу только на пенсию, постоянно трачу немалую сумму на лекарства, клятвенно меня уверяла, что желает мне добра и вернёт мне заработанные 40000$. В результате вытянула 3000$ и слилась.
У нас в городе на автостоянках никто не занимает места для... Читать отзыв
У нас в городе на автостоянках никто не занимает места для инвалидов, т.к. везде висят баннеры с надписью ""ЗАНЯЛ МОЕ МЕСТО, ЗАБЕРИ И МОИ БОЛЕЗНИ"
Надеюсь в данной ситуации это прозвучит так: ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ НА ЛЕКАРСТВА--ЛЕЧИСЬ.
Пусть все деньги, которые отняли у меня, пойдут на лечение от подлости, жадности. Только нездоровые на голову люди могут грабить людей.
Я знаю, отзывы просматриваются представителями компании UFTGROUP, и надеюсь мне всё-таки вернут мои деньги. Я выполнила все условия по выводу денег. Мне сейчас не на что покупать лекарства, отдаю огромные долги и выплачиваю кредит. Если бы не дети, то я уже померла бы с голоду.
Достоинства:
  1. Очень вежливые, пока вносить деньги
Недостатки:
  1. Не выводят деньги.

Аферисты и крохоборы

Костылева Татьяна Федоровна 19 марта, 2021 год
Воры,обманывают стариков.Максим Измаилов навешал мне лапши на уши затем предал Федору Орлову, затем Александру Михайлову все выманивали еще денег а когда у них ничего не получилось удалили с платформы. Крохоборы. Как только деньги... Читать отзыв Воры,обманывают стариков.Максим Измаилов навешал мне лапши на уши затем предал Федору Орлову, затем Александру Михайлову все выманивали еще денег а когда у них ничего не получилось удалили с платформы. Крохоборы. Как только деньги стариков им поперек глотки не встанут. Не верьте люди! Развод на деньги! Ни совести ни чести у них.Хуже фашистов,Мне 72 года и я так попала в эту историю. Тысяча минусов этой компании и ни дна им ни покрышки.
Недостатки:
  1. тысяча минусов

Мошенники - лохотрон, контора - разводил.

Николай 11 ноября, 2020 год
Мошенники : Фролов Дмитрий. Морозов Александр ,Капустин Максим , Соболев Николай , Хапенский Александр, Зиглар Мария , Наталья Чайковская , Алексей Климов.
Достоинства:
  1. Мошенники - лохотрон
Недостатки:
  1. Лицемеры , вруны, гнусные - мошенники , которые для достижения своих целей идут на все. Отбросы - общества.

самые настоящие аферисты

Гость 19 декабря, 2018 год
имела неосторожность вложить деньги в Uftgroup. Ни вывода, ни реальной, осязаемой прибыли - ничего!!! Только бесконечные звонки с просьбами пополнить счет! Итого потеряно 1250$, конечно, это не такая большая сумма, но обидно, что будучи взрослой неглупой женщиной попалась на крючок мошенников!!!
1 не согласен Показать 4 ответа
UFT group Ответ представителя UFT group 19 февраля, 2019 год
Уважаемый Гость. Очень досадно видеть негативный опыт наших клиентов в виде отзыва на сайте. Пожалуйста учитывайте тот факт, что компания UFT Group не может гарантировать прибыль клиенту. Основным и гарантированным сервисом компании является доступ к торговой платформе, который уверен вы получили в полной мере как и ряд дополнительных сервислов, не являющихся гарантированными. А именно: помощь в верификации, помощь аналитика или аккаунт менеджера в открытии сделок и общей адаптации к системе, новостные рассылки, служба поддержки. Закрепленный за клиентом менеджер не имеет права открывать за вас сделки, он лишь в праве давать Вам советы, но решать как проводить торговые операции только Вам. Нам очень жаль, что Вам так и не удалось закрыть сделки и уйти в плюс, возможно стоило начать работать с небольшой суммой, чтобы финансовая потеря не была такой большой и ощутимой для Вас?

отзывы о https://www.uftgroup.com

Сиротин Андрей 2 марта, 2019 год
Господа-товарищи спешу рассказать о опыте работы с Uft Group!Предложили ввести 250 долларов и якобы включили робота.через неделю вежливый менеджер Генадий Соколов стал знакомиться по телефону и спустя время начал уговаривать взять кредиты на 500000 рублей я отказался он снизил до 250000 даже за меня в банки прозванивать начал.Я на отрез отказался брать кредиты он начал... Читать отзыв Господа-товарищи спешу рассказать о опыте работы с Uft Group!Предложили ввести 250 долларов и якобы включили робота.через неделю вежливый менеджер Генадий Соколов стал знакомиться по телефону и спустя время начал уговаривать взять кредиты на 500000 рублей я отказался он снизил до 250000 даже за меня в банки прозванивать начал.Я на отрез отказался брать кредиты он начал уговаривать уже хотя бы 70000 вложить обещая при этом стопроцентный заработок(хочу заметить ни в одном нормальной брокерской компании 100% ничего не обещают и рекомендуют вкладывать столько сколько можешь потерять).Когда я попросил сделать контрольный вывод средств (робот в это время не работал)то ВДРУГ "совершенно случайно" робот открыл 38 сделок без тейкпрофитов и стоплосов и половину депозита слил.Вывод напрашивается сам собой :Ни какая это ни брокерская компания а очередной ЛОХОТРОН организованный в которой группа людей работает.
UFT group Ответ представителя UFT group 7 марта, 2019 год
Андрей, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Видим, что Ваш торговый счет был верифицирован, а значит проблем с выводом оставшихся средств не возникнет. Мы обязательно проработаем данный вопрос с Геннадием. Мы согласны с Вами насчет обещаний аккаунт менеджера, 100% результат не может гарантировать ни одна брокерская компания и мы в том числе, думаю стоит это списать на успешность специалиста и высокие амбиции. Что касается отзывов в интернете, тут думаю Вы сами все понимаете, есть как положительные так и отрицательные, от этого никуда не деться к сожалению. Если Вы решите остаться с Нами и продолжить торговлю - обещаем Вам поменять менеджера и обязательно исправить Наши недостатки. Показать 1 ответ

Правда или ложь

Александра 4 июля, 2019 год
Рассказываю как есть,я зарегистрировалась и передала все управление своему мужу.Дальше общался с ними мой муж. пишет тоже он.Меня зовут Эркин, закинул 250 дол,позвонил некий Богдан Резников сразу же начал мне рассказывать что бы я перешел на пакет серебряный ,я сказал что пока не выведу то что вложил я ни чего вкладывать не буду потом несколько дней тишина .Через несколько... Читать отзыв Рассказываю как есть,я зарегистрировалась и передала все управление своему мужу.Дальше общался с ними мой муж. пишет тоже он.Меня зовут Эркин, закинул 250 дол,позвонил некий Богдан Резников сразу же начал мне рассказывать что бы я перешел на пакет серебряный ,я сказал что пока не выведу то что вложил я ни чего вкладывать не буду потом несколько дней тишина .Через несколько дней вышла на связь Мира Власова некоторое время было все нормально,она заработала несколько дол,мне сказала она нач отдела работа Богдана не коректна.Мне русским языком сказала ни чего не делать ,я ни чего ни делал.Потом несколько дней полная тишина,я три раза попытался вывести деньги ни чего не получалось.Где то три недели спустя вышла на связь Яна Власова,-Эркин вы почему не работаете,я ей говорю мне ни кто не обьяснил как и что,она обьяснила все подробно.Я начал по центу получать прибыль.Она тоже заработала мне 46 дол.Сегодня 04.07. 2019 у меня были минусы по трем сделкам не большие один три, другой пять,и третий один с копейкой.Я написал ей на почту,спросил что мне делать , она мне сразу перезвонила,и начала у меня на вас нет времени и ресурсов, хотите зарабатывать надо вложить еще 2000 дол . Я ей говорю у меня нет такой возможности,она мне я вам не верю вы просто не хотите и все. Я ей говорю тогда сделаем так я закрываю счет и вывожу деньги, она мне говорит хорошо договорились. Через час я захожу к себе на платформу, и вижу что на счету всего 11.08 дол, я пишу Яне она молчит , я пишу на сайте, они молчат . ЗАхожу в историю торговли а у меня ,шесть сделок и все в минус самое большое 196 дол. Такчто делайте выводы сами дорогие друзья,не попадайтесь
UFT group Ответ представителя UFT group 5 июля, 2019 год
Добрый день Александра, укажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета, для того чтобы мы проверили информацию. Без указания конкретных данных не можем Вам ничем помочь к сожалению. Показать 1 ответ

uft group

Александр 3 января, 2019 год
Люди не ведитесь на их него робота они имеют доступ к вашим счетам я начал с ними работать в ноябре 2018 все уши прожужали про робота я повелся за два месяца я не смог вывести ни копейки и 31 декабря робот или кто из них открыл сделку на прдажу серебра и счет был слит тютелька в тютельку до закрытия и... Читать отзыв Люди не ведитесь на их него робота они имеют доступ к вашим счетам я начал с ними работать в ноябре 2018 все уши прожужали про робота я повелся за два месяца я не смог вывести ни копейки и 31 декабря робот или кто из них открыл сделку на прдажу серебра и счет был слит тютелька в тютельку до закрытия и еще в добавок у них грабительские спреды! Да к стати и менеджер пропал точно перед новым годо
UFT group Ответ представителя UFT group 19 февраля, 2019 год
Добрый день Александр, очень жаль, что вы столкнулись с финансовыми потерями. Обратите ваше внимание, что Вы пользовались программным обеспечением позволяющим открывать и закрывать сделки в автоматическом режиме. Так называемый робот - не самый безопасный и надежный способ торговли, поскольку система работает на основе определенных алгоритмов регулируемых полученными сигналами. К сожалению биржевой рынок имеет тенденцию к быстрым изменениям, соответственно, залог успешных сделок заключается в собственном обучении и самостоятельном анализе движений рынка. Будем рады Вашему возвращению и готовы предоставить максимальную помощь от наших аналитиков в открытии сделок.

Важное Сообщение!

Майк 3 июня, 2019 год
Дорогие друзья и читатели отзывов! Мы всегда стараемся ответственно относиться к вопросу обратной связи и стараемся помочь каждому клиенту при возникшей слодности. Так уж вышло, что некоторые из наших клиентов безответственно отнеслись к собственным вложенным средствам и теперь обвиняют UFT Group в мошеннических действиях. Компания по сути предоставляет платформу для проведения торговых операций, а также может предоставлять аналитику и вкладывать... Читать отзыв Дорогие друзья и читатели отзывов! Мы всегда стараемся ответственно относиться к вопросу обратной связи и стараемся помочь каждому клиенту при возникшей слодности. Так уж вышло, что некоторые из наших клиентов безответственно отнеслись к собственным вложенным средствам и теперь обвиняют UFT Group в мошеннических действиях. Компания по сути предоставляет платформу для проведения торговых операций, а также может предоставлять аналитику и вкладывать средства на торговый счет клиента в случае выявления перспективы роста баланса на счете. Все действия на аккаунте производят владельцы счетов, таким образом, любое обвинение в несанкционированном открытии сделок является безосновательным, поскольку это не представляется возможным. Компания, напомню, может заблокировать вывод средств клиенту или временно заморозить счет если будут выявлены нарушения согласно политике против отмывания денег, Пользовательского соглашения или Бонусной политике. Важная ремарка! Отзывы Компания не пишет самой себе, а удалять неугодные комментарии никогда не будет - это есть отражение работы компании. Повторимся - мы посожем любому клиенту решить проблему, если таковая появится, однако любые претензии касательно потери денежных средств, не могут быть однозначно решены и объясним почему.. Вы вложили средства на свой счет, для того, чтобы на балансе были средства, которые в дальнейшем Вы сможете инвестировать. Допустим, Вы неудачно инвестировали свои деньги в акции той или иной компании и баланс уменьшился. Вы же не можете обвинять в этом компанию, которая предоставляет Вам площадку для торговли? Вы можете жаловаться на некорректный анализ рынка или релевантные события в мире которые повлияли на обратный рост стоимости актива в который Вы инвестировали деньги. Большая часть негативных отзывов, которые Вы видите это отчасти конкурирующие компании, которые таким образом делают отток потенциальных или действующих клиентов, есть также и реальные отзывы -на которые мы всегда реагируем и показываем свою заинтересованность в решении проблемы. Надеюсь Мы немного разъяснили Ситуацию и Вы сможете самостоятельно фильтровать оставленные отзывы.

Хорошо но не рассказали за бонус

Zarema Ismagaidova 14 марта, 2019 год
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании UFT GROUP. Торговала в основном на ценовой разнице контрактов, все устраивало, но с моим никудышним как сказал менеджер вложением далеко я не уеду. Мне казалось что 600 долларов по сути нормальная сумма пополнения, но видимо нет. Сергей Белявин мне сказал, что стоит воспользоваться кредитным порогом и тогда сумма заработка будет другой, а потом... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании UFT GROUP. Торговала в основном на ценовой разнице контрактов, все устраивало, но с моим никудышним как сказал менеджер вложением далеко я не уеду. Мне казалось что 600 долларов по сути нормальная сумма пополнения, но видимо нет. Сергей Белявин мне сказал, что стоит воспользоваться кредитным порогом и тогда сумма заработка будет другой, а потом типа они его снимут когда я попрошу. Ну, прислали мне бонусное соглашение, указана сумма была, я вроде по договору глащами пробежалась, но как-то не обратила внимание на важное требование. Мне менеджер про него ни слова не сказал!!! Сделать надо минимальный торговый оборот, чтобы освободиться из под этого ига. Выводы невозможны естественно пока не отработаешь бонус, я уже думала фуфло, попалась очередной раз, но менеджер извинился и работал со мной, помогал максимально, видать вину свою чувствовал. Неделя и бонус отработан, я запросила вывод средств которые наработала с этим кредитным плечом, там вышло что-то около 200 долларов, немного конечно, но больше чем без бонуса я зарабатывала. Смотрела динамику - без помощи менеджера когда торговала и без бонусов - выходила в прибыль на 35-50 долларов. Так что, я компанией очень довольна, молодцы, а деньги кстати зашли мне за 4 рабочих дня!
UFT group Ответ представителя UFT group 15 марта, 2019 год
Уважаемая Zarema, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы обязательно проведем работу над ошибками с нашими менеджерами, для того чтобы качество взаимодействия с клиентами улучшилось. Безусловно, Сергею стоило предупредить Вас о наличии временного ограничения на вывод средств, однако, так или иначе, Вам удалось заработать больше чем Вы рассчитывали, и Мы этому очень рады.

UFT Лохатрон

Ердос Дюсембаев 19 апреля, 2019 год
Я начел с 250$ иданный момент полажил 6350$кагда дела доходит до вывода почему-то менеджера пропадают телефоны отключены на почту письма не идут не верьте им они так хорошо говорят но они мошенники теперь связьи с ними нет на счёте 7436$ но не выводиться не знаю что делать все деньги вложил сейчас вез в долгах а это для меня Большие очень... Читать отзыв Я начел с 250$ иданный момент полажил 6350$кагда дела доходит до вывода почему-то менеджера пропадают телефоны отключены на почту письма не идут не верьте им они так хорошо говорят но они мошенники теперь связьи с ними нет на счёте 7436$ но не выводиться не знаю что делать все деньги вложил сейчас вез в долгах а это для меня Большие очень Большие деньги. В общем люди будьте осторожны не верьте брокерам они НЕЛЮДИ.
1 не согласен Показать 2 ответа
UFT group Ответ представителя UFT group 19 апреля, 2019 год
Уважаемый Ердос, жаль что у Вас сложилось такое негативное впечатление о компании. Средства которые доступны на аккаунте могут состоять из Ваших личных средств, а также из средств компании (которые могут предоставляться в качестве кредитного плеча). Просим Вас заметить, что для получения подобного бонуса необходимо подписать Бонусное Соглашение, в правилах которого прописаны Важные пункты по временному ограничению вывода средств. Также хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что аккаунтом и средствами распоряжаетесь Вы, Вы принимаете решение касательно финансовых вложений и персональный аккаунт менеджер необязательно будет набирать Вас каждый день, ведь данная возможность доступна не всем трейдерам. Пожалуйста предоставьте Нам номер вашего торгового счета, для того чтобы Мы передали Ваше недовольство в Финансовый Отдел и Вашему аккаунт менеджеру для оперативного решения вопроса. Показать 1 ответ

Бизнес

СП-СЕВЕР